Летний чемпионат Московской области по плаванию 28.05-01.06 • Раменское (50 м)
|
|
|
|
Кубок СШОР "Юность Москвы" по водным видам спорта "СКИФЫ" по плаванию 28.05-03.06 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Турнир посвященный памяти тренера Олега Валерьевича Денисенко и его ученика Егора Александрова 30.05-01.06 • с.Кабардинка (50 м)
|
|
|
|
Открытое первенство МР "Сосногорск" по плаванию, приуроченное к Дню защиты детей 31.05-01.06 • Сосногорск (25 м)
|
|
|
|
Кубок Воронежской области по плаванию 31.05-02.06 • Воронеж (50 м)
|
|
|
|
Соревнования Самарской области среди юношей и девушек 9-10 лет, 11-12 лет и юношей 13-14 лет по плаванию 31.05-03.06 • Самара (50 м)
|
|
|
|
Соревнования по плаванию МБУ ДО "ДС"Заречье" "Летний турнир" 01.06-02.06 • Нижний Новгород (25 м)
|
|
|
|
Кубок Федерации Санкт-Петербурга по плаванию. 2-й этап 01.06-03.06 • Санкт-Петербург (50 м)
|
|
|
|
Краевые соревнования КМВ по плаванию (этап на спине), посвященное "Дню защиты детей" 01.06-03.06 • Ессентуки (25 м)
|
|
|
|
Чемпионат города Ярославля по плаванию. Кубок Ярославской области 01.06-03.06 • Ярославль (50 м)
|
|
|
|
Первенство города Иваново по плаванию 01.06-03.06 • Иваново (25 м)
|
|
|
|
Классификационные соревнования МБУ СШ "Радий" по плаванию 01.06-04.06 • Нижний Новгород (25 м)
|
|
|
|
Турнир по плаванию СШОР "Юность Москвы" по плаванию "Труд" 01.06-10.06 • Москва (50 м)
|
|
|
|
Первенство Одинцовского городского округа по плаванию, посвящённое Дню защиты детей 02.06 • Одинцово (25 м)
|
|
|
|
Краевой турнир по плаванию на приз бронзового призера Олимпийских игр в Мехико 1968 г. В. Немшилова 02.06-03.06 • Сочи (25 м)
|
|
|
|
Чемпионат и Первенство Тульской области 02.06-03.06 • Тула (25 м)
|
|
|
|
Краевые соревнования по плаванию, посвященные Дню России 02.06-03.06 • Партизанск (25 м)
|
|
|
|
Кубок Ленинградской области по плаванию 02.06-03.06 • Тосно (25 м)
|
|
|
|
Первество ГБУ ЛО "ОК СШОР" 02.06-04.06 • Липецк (25 м)
|
|
|
|
Кубок Главы города Тюмени по плаванию, посвященный "Дню защиты детей" 02.06-04.06 • Тюмень (50 м)
|
|
|
|
Соревнования по плаванию "Кубок Александра Попова" 03.06-04.06 • Томск (50 м)
|
|
|
|
Кубок Тамбовской области по плаванию 03.06-04.06 • Тамбов (25 м)
|
|
|
|
Кубок Республики Башкортостан по плаванию 03.06-05.06 • Туймазы (25 м)
|
|
|
|
Летний турнир ГБУ "НОСШОР "Дельфин" по плаванию 04.06 • Нижний Новгород (50 м)
|
|
|
|
Кубок Удмуртской Республики по плаванию 2 этап 04.06 • д. Пирогово (25 м)
|
|
|
|
|
Первенство Ленинского муниципального округа города Севастополя по плаванию 04.06 • Севастополь (25 м)
|
|
|
|
Соревнования по плаванию "Ruza cup" 04.06-05.06 • Руза (50 м)
|
|
|
|
Межрегиональный турнир по плаванию "Путь Чемпиона" 04.06-05.06 • Челябинск (50 м)
|
|
|
|
Московские областные соревнования,посвященные Дню защиты детей 04.06-05.06 • Балашиха (25 м)
|
|
|
|
Региональные соревнования по плаванию "NovgorodKids" 04.06-05.06 • Великий Новгород (25 м)
|
|
|
|
Областные соревнования по плаванию, посвященные Дню защиты детей 07.06 • Воронеж (25 м)
|
|
|
|
Кубок Нижегородской области по плаванию (V этап, «Летний Кубок сильнейших») 07.06-08.06 • Нижний Новгород (50 м)
|
|
|
|
Кубок Санкт-Петербурга по плаванию 07.06-09.06 • Санкт-Петербург (50 м)
|
|
|
|
Первенство Артёмовского городского округа по плаванию 07.06-09.06 • Артём (25 м)
|
|
|
|
Первенство Астраханской области по плаванию 07.06-10.06 • Астрахань (50 м)
|
|
|
|
Областные соревнования посвященные Дню России 08.06-09.06 • Омск (50 м)
|
|
|
|
I этап Кубка СШОР Дельфин "Спринтерские дисциплины" 08.06-09.06 • Хабаровск (25 м)
|
|
|
|
Областные соревнования по плаванию, посвященные Дню России 08.06-10.06 • Калуга (25 м)
|
|
|
|
Кубок Саратовской области по плаванию 08.06-10.06 • Саратов (50 м)
|
|
|
|
Турнир СШОР "Юность Москвы" по плаванию, посвященный Дню России 08.06-10.06 • Москва (50 м)
|
|
|
|
Открытое Первенство СШОР Москвич по плаванию 08.06-11.06 • Москва (50 м)
|
|
|
|
Соревнования по плаванию "Первый Старт" 09.06 • Симферополь (25 м)
|
|
|
|
Фестиваль города Ярославля по плаванию "Июньские старты" 09.06-10.06 • Ярославль (50 м)
|
|
|
|
Республиканские соревнования по плаванию "Квалификационные соревнования" 09.06-10.06 • Ижевск (50 м)
|
|
|
|
Лично-командное первенство Республики Башкортостан "Золотая рыбка" по плаванию 09.06-11.06 • Уфа (25 м)
|
|
|
|
Открытое первенство ГАУ РО "СШ "Флагман" 10.06 • Ряжск (25 м)
|
|
|
|
Областные соревнования по плаванию Кубок Золотого Кольца 10.06-12.06 • Калининград (50 м)
|
|
|
|
Соревнования по плаванию "Белые ночи" 11.06-12.06 • Санкт-Петербург (50 м)
|
|
|
|
Межрегиональный детский турнир по плаванию на призы МСМК Светланы Сосновской "Золотая Рыбка" - 2022 11.06-12.06 • Челябинск (50 м)
|
|
|
|
Звездная Лига Эволюции, 1 этап 12.06 • Евпатория (50 м)
|
|
|
|
|
Первенство Волгоградской области "День комплексного плавания " 12.06 • Волгоград (25 м)
|
|
|
|
Кубок Московской лиги плавания 2022. 5 этап 12.06 • Москва (50 м)
|
|
|
|
Всероссийские соревнования по плаванию "Кубок Сибири" 2022 13.06-15.06 • Абакан (50 м)
|
|
|
|
Первенство СШОР по ВВС "Экран", памяти ЗТ СССР Г.Г.Петрова 13.06-16.06 • Санкт-Петербург (25 м)
|
|
|
|
Соревнования по плаванию "Первенство СШОР по ВВС "Экран", памяти ЗТ СССР Г.Г. Петрова" 13.06-16.06 • Санкт-Петербург (50 м)
|
|
|
|
Областные соревнования по плаванию на кубок ВГУ 14.06-15.06 • Воронеж (25 м)
|
|
|
|
Кубок Хабаровского края по плаванию 14.06-16.06 • Хабаровск (25 м)
|
|
|
|
Первенство г.о. Мытищи по плаванию "Кубок «Бригантины" 15.06-16.06 • Мытищи (25 м)
|
|
|
|
Первенство МАУ "СШ №3 "Лидер" по плаванию 15.06-16.06 • Липецк (25 м)
|
|
|
|
Кубок Оренбургской области по плаванию. Региональный турнир по плаванию, посвященный Дню России 15.06-17.06 • Новотроицк (50 м)
|
|
|
|
Региональные соревнования по плаванию, посвященные дню России 15.06-17.06 • Южно-Сахалинск (50 м)
|
|
|
|
Краевые соревнования посвященные "Дню России" 16.06-17.06 • Новороссийск (25 м)
|
|
|
|
Всероссийские соревнованияя по плаванию Детской Лиги плавания "Поволжье" 16.06-19.06 • Пенза (50 м)
|
|
|
|
Соревнования по плаванию среди воспитанников секции плавания в плавательном бассейне "Дулкын" 17.06 • Янаул (25 м)
|
|
|
|
Краевые соревнования по плаванию "Мемориал памяти трагических событий июня 1995 года" 17.06-18.06 • Будённовск (25 м)
|
|
|
|
Кубок Свердловской области по плаванию 17.06-19.06 • Екатеринбург (25 м)
|
|
|
|
Всероссийские соревнования по плаванию "Mad Wave Classic 2022" 18.06-19.06 • Санкт-Петербург (50 м)
|
|
|
|
Республиканские соревнования по плаванию "Кубок Чёрного Моря" 18.06-19.06 • Евпатория (25 м)
|
|
|
|
Кубок Ивановской области по плаванию. 2 этап 20.06-23.06 • Иваново (25 м)
|
|
|
|
Соревнования по плаванию, посвященные Международному Олимпийскому дню 21.06-22.06 • Нижний Новгород (25 м)
|
|
|
|
Первенство Кировской области по плаванию "Путь чемпиона".IIэтап 21.06-23.06 • Киров (50 м)
|
|
|
|
Кубок Самарской области по плаванию 21.06-24.06 • Самара (50 м)
|
|
|
|
Первенство спортивной школы "Выполни разряд" 22.06-23.06 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Открытое первенство города Зеленогорска по плаванию 22.06-24.06 • Зеленогорск (50 м)
|
|
|
|
Первенство МО Кущёвский района по плаванию "День комплекса" 23.06 • ст.Кущевская (25 м)
|
|
|
|
|
Муниципальные соревнования по плаванию 23.06 • Заречный (50 м)
|
|
|
|
Открытый Кубок Ростовской области по плаванию 23.06-25.06 • Ростов-на-Дону (50 м)
|
|
|
|
Турнир города Севастополя по плаванию, посвященный памяти Олимпийской чемпионки Г.Прозуменщиковой 23.06-25.06 • Севастополь (25 м)
|
|
|
|
Соревнования г.о. Дубна по плаванию на призы п/бассейна"Архимед" 24.06 • Дубна (50 м)
|
|
|
|
Муниципальные соревнования по плаванию 24.06 • Заречный (50 м)
|
|
|
|
Открытые соревнования по плаванию и плаванию в ластах "Олимпийские надежды" 24.06-25.06 • Нелидово (25 м)
|
|
|
|
Всероссийские соревнования по плаванию "Кубок Александра Попова" 24.06-26.06 • Иркутск (50 м)
|
|
|
|
Чеипионат и первенство Волгоградской области по плаванию "День стайера " 24.06-26.06 • Волгоград (25 м)
|
|
|
|
Чемпионат и первенство Волгоградской области по плаванию "День стайера " 24.06-26.06 • Волгоград (25 м)
|
|
|
|
Первенство МАОУ ДО ЦДТ по плаванию 25.06 • Кумертау (25 м)
|
|
|
|
Всероссийские соревнования по плаванию "Кубок ПГУФКСиТ" 25.06-26.06 • Казань (50 м)
|
|
|
|
Республиканские соревнования по плаванию "RUSTIC CUP" 5 этап 25.06-26.06 • Ижевск (25 м)
|
|
|
|
Региональные соревнования по плаванию "NovgorodSwim" 25.06-26.06 • Великий Новгород (25 м)
|
|
|
|
XI летняя Спартакиада учащихся России 2022. III этап (Финал) 25.06-27.06 • Саранск (50 м)
|
|
|
|
31-я Всемирная летняя Универсиада 26.06-07.07 • Чэнду, Китай (50 м)
|
|
|
|
Кубок Новосибирской области 27.06-28.06 • Новосибирск (50 м)
|
|
|
|
VIII Всероссийская летняя Универсиада 27.06-29.06 • Астрахань (50 м)
|
|
|
|
Летний чемпионат и первенство городского округа Тольятти по плаванию 27.06-30.06 • Тольятти (50 м)
|
|
|
|
Кубок города Москвы 28.06-30.06 • Москва (50 м)
|
|
|
|
Кубок Пензенской области по плаванию 28.06-30.06 • Пенза (50 м)
|
|
|
|
Открытый Кубок Беларуси 29.06-02.07 • Брест, РБ (50 м)
|
|
|
|