Летний чемпионат Московской области по плаванию
28.05-01.06  •  Раменское (50 м)
Кубок СШОР "Юность Москвы" по водным видам спорта "СКИФЫ" по плаванию
28.05-03.06  •  Москва (25 м)
Турнир посвященный памяти тренера Олега Валерьевича Денисенко и его ученика Егора Александрова
30.05-01.06  •  с.Кабардинка (50 м)
Открытое первенство МР "Сосногорск" по плаванию, приуроченное к Дню защиты детей
31.05-01.06  •  Сосногорск (25 м)
Кубок Воронежской области по плаванию
31.05-02.06  •  Воронеж (50 м)
Соревнования Самарской области среди юношей и девушек 9-10 лет, 11-12 лет и юношей 13-14 лет по плаванию
31.05-03.06  •  Самара (50 м)
Соревнования по плаванию МБУ ДО "ДС"Заречье" "Летний турнир"
01.06-02.06  •  Нижний Новгород (25 м)
Кубок Федерации Санкт-Петербурга по плаванию. 2-й этап
01.06-03.06  •  Санкт-Петербург (50 м)
Краевые соревнования КМВ по плаванию (этап на спине), посвященное "Дню защиты детей"
01.06-03.06  •  Ессентуки (25 м)
Чемпионат города Ярославля по плаванию. Кубок Ярославской области
01.06-03.06  •  Ярославль (50 м)
Первенство города Иваново по плаванию
01.06-03.06  •  Иваново (25 м)
Классификационные соревнования МБУ СШ "Радий" по плаванию
01.06-04.06  •  Нижний Новгород (25 м)
Турнир по плаванию СШОР "Юность Москвы" по плаванию "Труд"
01.06-10.06  •  Москва (50 м)
Первенство Одинцовского городского округа по плаванию, посвящённое Дню защиты детей
02.06  •  Одинцово (25 м)
Краевой турнир по плаванию на приз бронзового призера Олимпийских игр в Мехико 1968 г. В. Немшилова
02.06-03.06  •  Сочи (25 м)
Чемпионат и Первенство Тульской области
02.06-03.06  •  Тула (25 м)
Краевые соревнования по плаванию, посвященные Дню России
02.06-03.06  •  Партизанск (25 м)
Кубок Ленинградской области по плаванию
02.06-03.06  •  Тосно (25 м)
Первество ГБУ ЛО "ОК СШОР"
02.06-04.06  •  Липецк (25 м)
Кубок Главы города Тюмени по плаванию, посвященный "Дню защиты детей"
02.06-04.06  •  Тюмень (50 м)
Соревнования по плаванию "Кубок Александра Попова"
03.06-04.06  •  Томск (50 м)
Кубок Тамбовской области по плаванию
03.06-04.06  •  Тамбов (25 м)
Кубок Республики Башкортостан по плаванию
03.06-05.06  •  Туймазы (25 м)
Летний турнир ГБУ "НОСШОР "Дельфин" по плаванию
04.06  •  Нижний Новгород (50 м)
Кубок Удмуртской Республики по плаванию 2 этап
04.06  •  д. Пирогово (25 м)
Первенство Ленинского муниципального округа города Севастополя по плаванию
04.06  •  Севастополь (25 м)
Соревнования по плаванию "Ruza cup"
04.06-05.06  •  Руза (50 м)
Межрегиональный турнир по плаванию "Путь Чемпиона"
04.06-05.06  •  Челябинск (50 м)
Московские областные соревнования,посвященные Дню защиты детей
04.06-05.06  •  Балашиха (25 м)
Областные соревнования по плаванию, посвященные Дню защиты детей
07.06  •  Воронеж (25 м)
Кубок Нижегородской области по плаванию (V этап, «Летний Кубок сильнейших»)
07.06-08.06  •  Нижний Новгород (50 м)
Кубок Санкт-Петербурга по плаванию
07.06-09.06  •  Санкт-Петербург (50 м)
Первенство Артёмовского городского округа по плаванию
07.06-09.06  •  Артём (25 м)
Первенство Астраханской области по плаванию
07.06-10.06  •  Астрахань (50 м)
Областные соревнования посвященные Дню России
08.06-09.06  •  Омск (50 м)
I этап Кубка СШОР Дельфин "Спринтерские дисциплины"
08.06-09.06  •  Хабаровск (25 м)
Областные соревнования по плаванию, посвященные Дню России
08.06-10.06  •  Калуга (25 м)
Кубок Саратовской области по плаванию
08.06-10.06  •  Саратов (50 м)
Турнир СШОР "Юность Москвы" по плаванию, посвященный Дню России
08.06-10.06  •  Москва (50 м)
Открытое Первенство СШОР Москвич по плаванию
08.06-11.06  •  Москва (50 м)
Соревнования по плаванию "Первый Старт"
09.06  •  Симферополь (25 м)
Фестиваль города Ярославля по плаванию "Июньские старты"
09.06-10.06  •  Ярославль (50 м)
Республиканские соревнования по плаванию "Квалификационные соревнования"
09.06-10.06  •  Ижевск (50 м)
Лично-командное первенство Республики Башкортостан "Золотая рыбка" по плаванию
09.06-11.06  •  Уфа (25 м)
Открытое первенство ГАУ РО "СШ "Флагман"
10.06  •  Ряжск (25 м)
Областные соревнования по плаванию Кубок Золотого Кольца
10.06-12.06  •  Калининград (50 м)
Соревнования по плаванию "Белые ночи"
11.06-12.06  •  Санкт-Петербург (50 м)
Межрегиональный детский турнир по плаванию на призы МСМК Светланы Сосновской "Золотая Рыбка" - 2022
11.06-12.06  •  Челябинск (50 м)
Звездная Лига Эволюции, 1 этап
12.06  •  Евпатория (50 м)
Первенство Волгоградской области "День комплексного плавания "
12.06  •  Волгоград (25 м)
Кубок Московской лиги плавания 2022. 5 этап
12.06  •  Москва (50 м)
Всероссийские соревнования по плаванию "Кубок Сибири" 2022
13.06-15.06  •  Абакан (50 м)
Первенство СШОР по ВВС "Экран", памяти ЗТ СССР Г.Г.Петрова
13.06-16.06  •  Санкт-Петербург (25 м)
Соревнования по плаванию "Первенство СШОР по ВВС "Экран", памяти ЗТ СССР Г.Г. Петрова"
13.06-16.06  •  Санкт-Петербург (50 м)
Областные соревнования по плаванию на кубок ВГУ
14.06-15.06  •  Воронеж (25 м)
Первенство г.о. Мытищи по плаванию "Кубок «Бригантины"
15.06-16.06  •  Мытищи (25 м)
Первенство МАУ "СШ №3 "Лидер" по плаванию
15.06-16.06  •  Липецк (25 м)
Кубок Оренбургской области по плаванию. Региональный турнир по плаванию, посвященный Дню России
15.06-17.06  •  Новотроицк (50 м)
Региональные соревнования по плаванию, посвященные дню России
15.06-17.06  •  Южно-Сахалинск (50 м)
Краевые соревнования посвященные "Дню России"
16.06-17.06  •  Новороссийск (25 м)
Всероссийские соревнованияя по плаванию Детской Лиги плавания "Поволжье"
16.06-19.06  •  Пенза (50 м)
Соревнования по плаванию среди воспитанников секции плавания в плавательном бассейне "Дулкын"
17.06  •  Янаул (25 м)
Краевые соревнования по плаванию "Мемориал памяти трагических событий июня 1995 года"
17.06-18.06  •  Будённовск (25 м)
Кубок Свердловской области по плаванию
17.06-19.06  •  Екатеринбург (25 м)
Всероссийские соревнования по плаванию "Mad Wave Classic 2022"
18.06-19.06  •  Санкт-Петербург (50 м)
Республиканские соревнования по плаванию "Кубок Чёрного Моря"
18.06-19.06  •  Евпатория (25 м)
Кубок Ивановской области по плаванию. 2 этап
20.06-23.06  •  Иваново (25 м)
Соревнования по плаванию, посвященные Международному Олимпийскому дню
21.06-22.06  •  Нижний Новгород (25 м)
Первенство Кировской области по плаванию "Путь чемпиона".IIэтап
21.06-23.06  •  Киров (50 м)
Кубок Самарской области по плаванию
21.06-24.06  •  Самара (50 м)
Первенство спортивной школы "Выполни разряд"
22.06-23.06  •  Москва (25 м)
Открытое первенство города Зеленогорска по плаванию
22.06-24.06  •  Зеленогорск (50 м)
Первенство МО Кущёвский района по плаванию "День комплекса"
23.06  •  ст.Кущевская (25 м)
Муниципальные соревнования по плаванию
23.06  •  Заречный (50 м)
Открытый Кубок Ростовской области по плаванию
23.06-25.06  •  Ростов-на-Дону (50 м)
Турнир города Севастополя по плаванию, посвященный памяти Олимпийской чемпионки Г.Прозуменщиковой
23.06-25.06  •  Севастополь (25 м)
Соревнования г.о. Дубна по плаванию на призы п/бассейна"Архимед"
24.06  •  Дубна (50 м)
Муниципальные соревнования по плаванию
24.06  •  Заречный (50 м)
Открытые соревнования по плаванию и плаванию в ластах "Олимпийские надежды"
24.06-25.06  •  Нелидово (25 м)
Всероссийские соревнования по плаванию "Кубок Александра Попова"
24.06-26.06  •  Иркутск (50 м)
Чеипионат и первенство Волгоградской области по плаванию "День стайера "
24.06-26.06  •  Волгоград (25 м)
Чемпионат и первенство Волгоградской области по плаванию "День стайера "
24.06-26.06  •  Волгоград (25 м)
Первенство МАОУ ДО ЦДТ по плаванию
25.06  •  Кумертау (25 м)
Всероссийские соревнования по плаванию "Кубок ПГУФКСиТ"
25.06-26.06  •  Казань (50 м)
Республиканские соревнования по плаванию "RUSTIC CUP" 5 этап
25.06-26.06  •  Ижевск (25 м)
Региональные соревнования по плаванию "NovgorodSwim"
25.06-26.06  •  Великий Новгород (25 м)
XI летняя Спартакиада учащихся России 2022. III этап (Финал)
25.06-27.06  •  Саранск (50 м)
31-я Всемирная летняя Универсиада
26.06-07.07  •  Чэнду, Китай (50 м)
Кубок Новосибирской области
27.06-28.06  •  Новосибирск (50 м)
VIII Всероссийская летняя Универсиада
27.06-29.06  •  Астрахань (50 м)
Летний чемпионат и первенство городского округа Тольятти по плаванию
27.06-30.06  •  Тольятти (50 м)
Кубок города Москвы
28.06-30.06  •  Москва (50 м)
Кубок Пензенской области по плаванию
28.06-30.06  •  Пенза (50 м)
Открытый Кубок Беларуси
29.06-02.07  •  Брест, РБ (50 м)

© SportCubes.ru. Cтатистика спортивного плавания
Конфиденциальность

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru
Если у вас есть положение соревнований или результаты, которых нет на сайте - присылайте их на mail@sportcubes.ru Формат значения не имеет - LENEX, PDF, Excel, Word (сканы не принимаем).
Вся информация на сайте взята из открытых источников.