Открытое первенство Вологодского района.
01.11-02.11  •  п.Майский (25 м)
Всероссийские соревнования по плаванию "Северное сияние"
01.11-03.11  •  Сургут (50 м)
Первенство города Нижнего Новгорода по плаванию
01.11-03.11  •  Нижний Новгород (25 м)
Чемпионат Калининградской области по плаванию
01.11-03.11  •  Калининград (50 м)
Городские соревнования по плаванию
01.11-03.11  •  Екатеринбург (50 м)
Всероссийские соревнования по плаванию в зачет XXII Спартакиады народов Севера России "Заполярные игры" памяти Игоря Леонидовича Шпектора
01.11-03.11  •  Воркута (25 м)
Областные соревнования по плаванию "Я стану олимпийцем"
01.11-03.11  •  Калуга (50 м)
Соревнования Самарской области среди юношей и девушек 9-10 лет, 11-12 лет и юношей 13-14 лет по плаванию
01.11-04.11  •  Тольятти (50 м)
Турнир СШОР "Юность Москвы" по плаванию "Будущие надежды" 1 этап
02.11  •  Москва (50 м)
Контрольное тестирование спортсменов СШОР "Юность Москвы" 2014 года
02.11  •  Москва (50 м)
Первенство Школы плавания СОК БГПУ им.Акмуллы, посвященное Дню народного единства
02.11-03.11  •  Уфа (25 м)
Турнир по плаванию СШОР ЮМ по плаванию Труд
02.11-03.11  •  Москва (50 м)
Республиканские соревнования по плаванию "Веселый дельфин". Муниципальное образование "Приз гор. Ижевска по плаванию"
02.11-03.11  •  Ижевск (50 м)
Первенство г.Сыктывкара по плаванию
02.11-03.11  •  Сыктывкар (50 м)
Кубок города Тутаева 3 этап
02.11-03.11  •  Тутаев (25 м)
Первенство МУ СШОР № 4 г.Ярославля
02.11-03.11  •  Ярославль (50 м)
Первенство МБУ СШ № 12, посвященное Дню народного единства, среди спорстменов 2012г.р. и моложе
02.11-03.11  •  Воронеж (25 м)
Первенство МБУ СШ № 12, посвященное Дню народного единства, среди спортсменов 2011г.р. и старше
02.11-03.11  •  Воронеж (25 м)
Первенство Ставропольского края по плаванию среди младшей возрастной группы
02.11-03.11  •  с.Александровское (25 м)
Открытый детский турнир по плаванию, посвящённый памяти сотрудника ФСБ России Игоря Фурсы
02.11-03.11  •  Улан-Удэ (50 м)
Краевые соревнования по плаванию, посвященные памяти ЗТ РСФСР А.И. Разночинцева (старшая группа)
02.11-04.11  •  Краснодар (25 м)
Соревнования по плаванию, посвященные "Дню народного Единства"
03.11  •  Клин (25 м)
Официальные соревнования по плаванию "День стайера"
03.11  •  Москва (25 м)
Международный турнир по плаванию "Золотая осень"
03.11-04.11  •  Брест. Республика Беларусь (50 м)
Областные соревнования по плаванию "Юность Дона"
03.11-05.11  •  Волгодонск (25 м)
Первенство Красноярского края по плаванию среди юношей 13-14 лет и девушек 11-12 лет
03.11-05.11  •  Канск (25 м)
XVIIes Championnats de France Elite en petit bassin
03.11-06.11  •  Chartres (France) (25 м)
Первенство ГО Балашиха на призы РосГвардии
04.11  •  Балашиха (25 м)
Соревнования по плаванию в "День народного единства"
04.11  •  Янаул (25 м)
Областные соревнования по плаванию "Дети воды"
04.11-05.11  •  Новосибирск (25 м)
Краевой турнир по плаванию, посвященный памяти тренера Пахомова И.С.
04.11-05.11  •  Новороссийск (25 м)
Всероссийские соревнования по плаванию Детской лиги плавания "Поволжье"
04.11-06.11  •  Саратов (50 м)
Межмуниципальные соревнования по плаванию на Кубок Главы Нелидовского городского округа "Золотая рыбка III-й этап"
04.11-06.11  •  Нелидово (25 м)
Республиканские спортивные соревнования по плаванию "Кубок Золотого Кольца"
04.11-06.11  •  Саранск (50 м)
Осеннее Первенство ГО Ревда по плаванию
05.11  •  Ревда (25 м)
Турнир ГБУ "НОСШОР "Дельфин" по плаванию "Осенние старты"
05.11  •  Нижний Новгород (50 м)
Первенство ГБУ "МКСШОР "Восток", приуроченное ко Дню народного единства
05.11  •  Москва (25 м)
Турнир городов Восточного Подмосковья по плаванию "Новая волна", 2 этап
05.11  •  Орехово-Зуево (25 м)
Всероссийские соревнования по плаванию "Кубок ПГУФСКИТ"
05.11-06.11  •  Казань (25 м)
Соревнования по плаванию "Кубок Невы"
05.11-06.11  •  Санкт-Петербург (25 м)
Первенство ГБУ ЛО "ОК СШОР"
05.11-06.11  •  Липецк (25 м)
Открытый кубок г.Белгород
05.11-03.12  •  Белгород (25 м)
Соревнования по плаванию "Кубок Станиславы Комаровой - 2022"
06.11  •  Москва (25 м)
Межрегиональный турнир федерации плавания Челябинской области "Путь Чемпиона"
06.11  •  Челябинск (50 м)
Первенство Санкт-Петербурга по плаванию среди юношей и девушек
08.11-10.11  •  Санкт-Петербург (25 м)
Первенство Москвы по плаванию (25м) среди юношей 13-14 лет и девушек 11-12 лет
08.11-10.11  •  Москва (25 м)
Первенство Пензенской области по плаванию среди юношей 13-14 лет и девушек 11-12 лет
08.11-10.11  •  Пенза (25 м)
Чемпионат Самарской области по плаванию
08.11-11.11  •  Самара (25 м)
Первенство Краснодарского края
08.11-11.11  •  ст.Ленинградская (25 м)
Первенство СШОР "Юность Москвы" по плаванию "Труд"
09.11-10.11  •  Москва (50 м)
первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей 12 лет (2010 г.р.) и девушек 10 лет (2012 г.р.)
09.11-10.11  •  Нижний Новгород (25 м)
II Этап Кубка СШОР "Дельфин" "Средние дисциплины"
09.11-11.11  •  Хабаровск (25 м)
Зимний чемпионат и первенство Омской области по плаванию
09.11-11.11  •  Омск (25 м)
Региональные соревнования Ивановской области по плаванию. Отбор на Всероссийские соревнования Юность России
09.11-11.11  •  Иваново (25 м)
Областные соревнования по плаванию "Юность Ленинградской области" (осенний этап)
09.11-11.11  •  Тосно (25 м)
Первенство Пермского края
10.11-11.11  •  Пермь (50 м)
Первенство города Калуги по плаванию "Веселый дельфин"
10.11-11.11  •  Калуга (25 м)
Финал Кубка города Ярославля
10.11-11.11  •  Ярославль (25 м)
Соревнования МАУ ФОК "Синий кит" по плаванию "День кролиста"
10.11-11.11  •  Кунгур (25 м)
Юный пловец Кузбасса
10.11-11.11  •  Прокопьевск (25 м)
Первенство Кировской области по плаванию "ПУТЬ ЧЕМПИОНА", посвященного памяти ЗТР Бугреева В.Е. Финал
10.11-12.11  •  Киров (50 м)
Областные соревнования по плаванию "Резерв Дона"
10.11-12.11  •  Шахты (25 м)
Первенство ДЮСШ "Дельфин"
10.11-12.11  •  Арамиль (25 м)
Кубок Губернатора Челябинской области
11.11  •  Челябинск (50 м)
Первенство города Нефтеюганска по плаванию "День спиниста"
11.11-12.11  •  Нефтеюганск (25 м)
Областные соревнования памяти Антонова А.В
11.11-12.11  •  Липецк (25 м)
Кубок Кировского района г.о. г.Уфа РБ по плаванию, посвященного празднованию Дня народного единства
11.11-12.11  •  Уфа (25 м)
Соревнования по плаванию "День стайера"
11.11-12.11  •  Йошкар-Ола (50 м)
Краевые финальные соревнования по плаванию "Уссурочка" 2 этап
11.11-12.11  •  Уссурийск (25 м)
Республиканские соревнования по плаванию "Крымские Надежды"
11.11-13.11  •  Евпатория (25 м)
Первенство Волгоградской области на приз "Веселый дельфин" - 1 этап
11.11-13.11  •  Волгоград (25 м)
Региональный турнир по плаванию (25 м), памяти В.В. Асаева
11.11-13.11  •  Нижний Тагил (25 м)
Детские соревнования по плаванию "Флиппер-2022. Осень"
12.11  •  Хотьково (25 м)
Открытый турнир спортивной школы "Вымпел" по плаванию среди детей 2013 – 2018 годов рождения
12.11  •  Электрогорск (25 м)
Межрегиональный турнир по плаванию "Я Стану Чемпионом"
12.11  •  Миасс (25 м)
Межрегиональный турнир по плаванию "Я Стану Чемпионом"
12.11  •  Магнитогорск (25 м)
Открытый Кубок г.о.Воскресенск по плаванию
12.11  •  Воскресенск (50 м)
Открытое первенство КДЮСШ по плаванию
12.11  •  Красноярск (25 м)
Чемпионат и Первенство МАУ СШ №1 города Тюмени "День спиниста"
12.11  •  Тюмень (50 м)
Лично-командное первенство по плаванию на призы Рамонского Муниципального района
12.11  •  р.п. Рамонь (25 м)
Открытое Первенство Г.о. Шатура по плаванию, посвященное Дню народного единства
12.11  •  Шатура (25 м)
Первенство спортшколы среди групп начальной подготовки (2 этап)
12.11  •  Москва (25 м)
Открытые соревнования по плаванию на "Кубок МБУ СШ г.о. Краснознаменск" II этап
12.11  •  Краснознаменск (25 м)
Открытый Кубок МАУ СШОР "Спартак" г. Белгорода по плаванию, 3 этап
12.11  •  Белгород (25 м)
Кубок г. Обнинска по плаванию
12.11  •  Обнинск (50 м)
Областные соревнования по плаванию "Тверские надежды"
12.11-13.11  •  Торжок (25 м)
Открытые соревнования секции плавания МБОУ СОШ № 8
12.11-13.11  •  Мытищи (25 м)
Областные соревнования по плаванию
12.11-13.11  •  Рязань (25 м)
Кубок г.Знаменска, посвященный первому пуску баллистической ракеты
12.11-14.11  •  Знаменск (25 м)
Межрегиональный турнир по плаванию "Я Стану Чемпионом"
13.11  •  Челябинск (50 м)
Соревнования по плаванию Олимпийские надежды Санкт-Петербурга. 4-й этап
13.11  •  Санкт-Петербург (25 м)
Кубок Московской лиги плавания. 7 этап
13.11  •  Москва (50 м)
Турнир на призы ВФП по плаванию на дистанции 5000м
13.11  •  Волгоград (50 м)
Личное первенство МБУДО Ровесник "Спортивная осень"
14.11  •  Белгород (25 м)
Первенство МБУ СШ №18 по программе Веселый дельфин
15.11-16.11  •  Уфа (50 м)
Кубок города Москвы по плаванию (ФИНАЛ) среди мальчиков 11-12 лет и девочек 9-10 лет
15.11-17.11  •  Москва (25 м)
Чемпионат и Первенство Томской области по плаванию
15.11-17.11  •  Томск (25 м)
Областные соревнования по плаванию, девушки 11 лет( 2011 г.р.), юноши 13 лет (2009 г.р)
16.11-17.11  •  Бор (25 м)
Областные соревнования по плаванию "Осенняя жемчужина 2022"
16.11-17.11  •  Липецк (25 м)
Совместные тренировочные мероприятия
16.11-18.11  •  Пятигорск (25 м)
Первенство города Кумертау по плаванию
17.11  •  Кумертау (25 м)
Контрольные соревнования по плаванию МБУ СШОР №2 г.Ставрополя "День дельфина"
17.11  •  Ставрополь (25 м)
Первенство плавательного комплекса "Искра" "День спиниста "
17.11  •  Волгоград (25 м)
Региональные соревнования по плаванию "Кубок Приангарья"
17.11-18.11  •  Братск (25 м)
Республиканские соревнования по плаванию среди спортивных школ
17.11-18.11  •  Сыктывкар (50 м)
Открытое Первенство Старооскольского городского округа по плаванию
17.11-18.11  •  Старый Оскол (50 м)
Первенство Муниципального образования "Города Березники" по плаванию
17.11-18.11  •  Березники (50 м)
Открытое Первенство ПАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА» по плаванию
17.11-19.11  •  Верхняя Салда (25 м)
Чемпионат МО г.Новороссийска
17.11-19.11  •  Новороссийск (25 м)
Товарищеский турнир по плаванию МБОУ ДО ДЮСШ г. Верхняя Салда "ГТО Плавание, День Спринтера"
18.11  •  Верхняя Салда (25 м)
Первенство города Рыбинска по плаванию "День стайера"
18.11-19.11  •  Рыбинск (50 м)
Всероссийские соревнования среди студентов имени В.Г.Мазанова
18.11-19.11  •  Москва (50 м)
Всероссийские соревнования среди студентов по плаванию им. В.Г. Мазанова
18.11-19.11  •  Раменское (50 м)
Республиканские соревнования по плаванию на призы ООО "Мензелинское АТП"
18.11-19.11  •  Мензелинск (25 м)
Соревнования по плаванию "Детская лига". Финал
18.11-19.11  •  Кострома (25 м)
I этап Московских областных соревнований по плаванию среди спортсменов младшего возраста "Золотая рыбка"
19.11  •  Руза (50 м)
Спортивные соревнования "Кубок "SmartSwim" 6 этап по плаванию
19.11  •  Красногорск (25 м)
Первенство МУ СШ №1 "Ноябрьские старты"
19.11  •  Тутаев (25 м)
Кубок Smart Swim по плаванию. Смартики
19.11  •  Красногорск (25 м)
Кубок города Калуги по плаванию 2022-2023
19.11  •  Калуга (25 м)
Открытый Кубок МАУ СШОР "Спартак" г. Белгорода по плаванию, 4 этап
19.11  •  Белгород (25 м)
Квалификационные соревнования по плаванию СШ "Дубна"
19.11  •  Дубна (50 м)
Спартакиада учащихся Челябинской области "Олимпийские надежды Южного Урала 2022 года"
19.11-20.11  •  Сатка (25 м)
Соревнования по плаванию среди спортсменов младшего, среднего и старшего возраста Queen Sharks
20.11  •  Москва (25 м)
Кубок городской федерации плавания "День брасса"
20.11  •  Ростов-на-Дону (50 м)
Турнир по плаванию "4 стиля" II этап - "День спиниста"
20.11  •  Фрязино (25 м)
Кубок Федерации плавания ГО Балашиха, 2-й этап
20.11  •  Балашиха (25 м)
Открытое первенство МБУС СШ "Сатурн" по плаванию
20.11  •  Раменское (50 м)
IV этап кубка Федерации плавания Хабаровского края 2022
20.11-22.11  •  Хабаровск (25 м)
Чемпионат России по плаванию
20.11-25.11  •  Казань (25 м)
Онлайн-результаты
Первенство ГБУ СШОР №3 Калининского района по плаванию
22.11-24.11  •  Санкт-Петербург (25 м)
Краевые соревнования по плаванию, посвященные памяти ЗТ РСФСР А.И. Разночинцева (младшая группа)
22.11-24.11  •  Краснодар (25 м)
Турнир СШОР "Юность Москвы" по плаванию "Будущие надежды" 2 этап
23.11  •  Москва (50 м)
Контрольное тестирование спортсменов 2014 года
23.11  •  Москва (50 м)
Открытое первенство ГБПОУ "Воробьевы горы" по плаванию, посвященное Дню народного единства
23.11  •  Москва (25 м)
Первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей 10 лет (2012 г.р.), Фестиваль "Юный пловец" среди девушек 8 лет (2014 г.р.)
23.11-24.11  •  Нижний Новгород (25 м)
Первенство городского округа город Воронеж по плаванию среди девушек и юношей 2010-2011 г.р.
23.11-24.11  •  Воронеж (25 м)
Кубок МОГО "Ухта" по плаванию "Золотая осень", II Этап
24.11-25.11  •  Ухта (50 м)
45-ый региональный турнир по плаванию "Осенние старты"
24.11-25.11  •  Оренбург (50 м)
Кубок города Красноярска по плаванию
24.11-26.11  •  Красноярск (25 м)
Кубкок Ярославской области финал
24.11-26.11  •  Ярославль (50 м)
Первенство по плаванию среди детей "Клинская волна" 2 этап
25.11  •  Клин (25 м)
Кубок городов Восточного Подмосковья по плаванию
26.11  •  Павловский Посад (25 м)
Открытый региональный турнир городов Урала по плаванию ЮНИКА-2022
26.11  •  Челябинск (50 м)
Городские соревнования по плавание "Юный пловец"
26.11  •  Новороссийск (25 м)
Первенство МАОУ ДО ЦДТ по плаванию "День брасса", проходящее в рамках Недели здоровья, посвящённое Дню матери
26.11  •  Кумертау (25 м)
Соревнования по плаванию Первенство FastSwim
26.11  •  Калининград (25 м)
Первенство по плаванию МАУ ДО ДЮСШ г. Дюртюли среди групп начальной подготовки "День спиниста", посвященное Дню Матери
26.11  •  Дюртюли (25 м)
Открытый турнир МБУ СШ "Центр" по плаванию "Дельфиненок" - 2 этап
26.11  •  Пересвет (25 м)
Соревнования по плаванию "Кубок бассейна Юбилейный"
26.11  •  Лениногорск (25 м)
Кубок городской федерации плавания "День вольного стиля"
26.11-27.11  •  Ростов-на-Дону (50 м)
Республиканские соревнования по плаванию "RUSTIC CUP" 8 этап
26.11-27.11  •  Ижевск (25 м)
Межрегиональный турнир по плаванию памяти тренера А.Н. Печенегова
26.11-27.11  •  Ульяновск (25 м)
Первенство СШОР "Радуга"
26.11-03.12  •  Санкт-Петербург (25 м)
Соревнования по плаванию "Кубок Чемпионов"
27.11  •  Раменское (50 м)
Кубок городского округа Воскресенск по плаванию. III этап
27.11  •  Воскресенск (50 м)
Соревнования по плаванию "Кубок Достижение 3 этап"
27.11  •  Санкт-Петербург (25 м)
Соревнования по плаванию "PROгонка" 2 этап
27.11  •  Калининград (25 м)
Первенство МАУ СШ №2 г.Туймазы по плаванию
27.11  •  Туймазы (25 м)
Всероссийские соревнования по плаванию "Резерв России"
27.11-01.12  •  Саранск (25 м)
Первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей 11 лет (2011 г.р.) и девушек 9 лет (2013 г.р.)
29.11-30.11  •  Нижний Новгород (25 м)
Соревнования по плаванию "Югорские надежды"
29.11-30.11  •  Нижневартовск (25 м)
Кубок Губернатора Приморского края по плаванию
30.11-02.12  •  Владивосток (50 м)

© SportCubes.ru. Cтатистика спортивного плавания
Конфиденциальность  Финансы

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru
Если у вас есть положение соревнований или результаты, которых нет на сайте - присылайте их на mail@sportcubes.ru Формат значения не имеет - LENEX, PDF, Excel, Word (сканы не принимаем).
Вся информация на сайте взята из открытых источников.