Первенство МАОУ ДО г. Иркутска СШ "Дворец спорта"Юность" по плаванию "Кубок Юности - 2024"
27.05-06.06  •  Иркутск (25 м)
Первенство ГБУ ДО МКСШОР "Север"
29.05-01.06  •  Москва (25 м)
Кубок главы города Тюмени по плаванию, посвященного "Дню Защиты Детей"
30.05-01.06  •  Тюмень (50 м)
Открытое первенство по плаванию Клуба спортивного плавания "Волна"
01.06  •  Тула (50 м)
Первенство ГБУ ДО РК "СШ ВВС" групп начальной подготовки
01.06  •  Симферополь (25 м)
День защиты детей 2024
01.06  •  Лотошино (25 м)
дерация плавания Челябинской области Областные соревнования по плаванию "Я стану чемпионом" ФИНАЛ
01.06  •  Челябинск (50 м)
Открытое первенство Дворца водного спорта по плаванию, посвященного Дню защиты детей.
01.06  •  Красноярск (50 м)
Всероссийская матчевая встреча 2024
01.06-02.06  •  Москва (50 м)
Московское областное соревнование, посвящённое Дню защиты детей
01.06-02.06  •  Балашиха (25 м)
Официальные детско-юношеские спортивные соревнования по плаванию "Время Быть Первым"
02.06  •  пос.Мосрентген (25 м)
Физкультурное мероприятие по плаванию "Умею плавать (50м)"
02.06  •  Санкт-Петербург (50 м)
Открытое Летнее Первенство Академии Плавания
02.06  •  Санкт-Петербург (25 м)
Первенство ШП Нептун
02.06  •  Воронеж (25 м)
Чемпионат и Первенство города Симферополя по плаванию
03.06-04.06  •  Симферополь (25 м)
Краевые соревнования по плаванию, посвященные "Дню России"
03.06-04.06  •  Партизанск (25 м)
Турнир СШОР Юность Москвы по плаванию, посвященный Дню России
03.06-07.06  •  Москва (50 м)
Краевые соревнования КМВ по плаванию, ( 3 этап на спине)
04.06-05.06  •  Ессентуки (25 м)
Спортивные соревнования по плаванию "Вперед к мечте"
04.06-07.06  •  Москва (25 м)
Кубок Нижегородской области по плаванию (V этап, "Летний Кубок сильнейших")
05.06-06.06  •  Нижний Новгород (50 м)
Кубок Воронежской области по плаванию
05.06-07.06  •  Воронеж (50 м)
Городские соревнования по плаванию "Олимпийские Надежды"
05.06-07.06  •  Сыктывкар (50 м)
Областные соревнования по плаванию, посвященные Дню России
05.06-07.06  •  Калуга (25 м)
Республиканские соревнования по плаванию "Здравствуй, лето"
06.06-07.06  •  Ижевск (50 м)
Турнир по плаванию среди детей 2006-2016 г.р. "Летний спринт"
08.06  •  Старый Оскол (50 м)
Соревнования по плаванию "Кубок Черного моря 1 этап"
08.06  •  Евпатория (50 м)
Областной Турнир по плаванию "Путь Чеипиона" Финал
08.06  •  Челябинск (50 м)
Кубок Золотого Кольца - 4 этап
08.06-09.06  •  Калининград (50 м)
Открытый турнир по плаванию, посвященный памяти Боташева Канамата Хусеевича, Героя России, генерал-майора.
08.06-09.06  •  Черкесск (25 м)
Всероссийские соревнования по плаванию "Белые ночи"
08.06-09.06  •  Санкт-Петербург (50 м)
Первенство Волгоградской области "День комплексного плавания "
09.06  •  Волгоград (25 м)
Соревнования МАОУ ДО СШ "Дворец спорта "Юность" по плаванию, посвященные Олимпийскому дню
13.06-14.06  •  Нижний Новгород (25 м)
Московские областные спортивные соревнования по плаванию, посвященные Дню России
15.06  •  Черноголовка (25 м)
Республиканские соревнования по плаванию "Спортивный резерв Башкортостана"
17.06-19.06  •  Уфа (25 м)
Межрегиональные соревнования по плаванию Кубок Сибири
18.06-20.06  •  Абакан (50 м)
Кубок города Нижнего Новгорода по плаванию
19.06-20.06  •  Нижний Новгород (25 м)
Кубок Республики Крым по плаванию
20.06-22.06  •  Симферополь (50 м)
Московские областные соревнования по плаванию "RUZA-CUP "Руза заповедная". 3 этап
22.06-23.06  •  Руза (50 м)
Межрегиональный турнир по плаванию
25.06-27.06  •  Железногорск (25 м)

© SportCubes.ru. Cтатистика спортивного плавания
Конфиденциальность  Финансы

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru
Если у вас есть положение соревнований или результаты, которых нет на сайте - присылайте их на mail@sportcubes.ru Формат значения не имеет - LENEX, PDF, Excel, Word (сканы не принимаем).
Вся информация на сайте взята из открытых источников.