Кубок мира ФИНА по плаванию
29.10-01.11  •  Будапешт (Венгрия) (25 м)
Фестиваль I Volqa. 2 этап
01.11  •  Ярославль (25 м)
Соревнования по плаванию, посвященные "Дню народного Единства"
03.11  •  Клин (25 м)
Чемпионат Москвы по плаванию
03.11-06.11  •  Москва (25 м)
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по плаванию
03.11-06.11  •  Санкт-Петербург (25 м)
Чемпионат и Первенство Уральского ФО
03.11-06.11  •  Ревда (25 м)
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО
03.11-06.11  •  Саранск (25 м)
Чемпионат и Первенство Северо-Кавказского и Южного ФО
03.11-06.11  •  Астрахань (25 м)
Кубок Самарской области по плаванию
03.11-06.11  •  Самара (25 м)
Соревнования по плаванию "Первенство ГО Балашиха на призы Росгвардии"
04.11  •  Балашиха (25 м)
Соревнования СШОР по плаванию "Касатка" "День стайера-2020"
05.11-06.11  •  Казань (50 м)
Детские соревнования по плаванию "Я стану олимпийцем"
05.11-06.11  •  Обнинск (50 м)
Первенство МУ СШ№1 г.Тутаев
05.11-06.11  •  Тутаев (25 м)
Первенство Московской области
05.11-08.11  •  Раменское (50 м)
Чемпионат Липецкой области по плаванию, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне
05.11-08.11  •  Липецк (25 м)
Кубок города Симферополя по плаванию
06.11-07.11  •  Симферополь (25 м)
Квалификационные соревнования по плаванию "День кролиста"
07.11  •  Оса (25 м)
Турнир "Кубок Золотого Кольца"
07.11-08.11  •  Саранск (50 м)
Областные соревнования по плаванию "Тверские надежды", посвящённые 75-летию Победы
07.11-08.11  •  Торжок (25 м)
Чемпионат России
10.11-15.11  •  Санкт-Петербург (25 м)
Соревнования по плаванию ГБУ СШОР Петродворцового района Санкт-Петербурга
11.11  •  Санкт-Петербург (25 м)
Первенство Нижегородской области по плаванию
11.11-12.11  •  Нижний Новгород (25 м)
Контрольный старт (курсовка) по плаванию СШ "Сокол", "День Спиниста"
12.11-13.11  •  Сарапул (25 м)
Чемпионат Архангельской области по плаванию
12.11-14.11  •  Архангельск (50 м)
Кубок СШОР по ВВС "Экран", памяти ЗТ СССР И.М.Кошкина
12.11-14.11  •  Санкт-Петербург (25 м)
Первенство Ярославской области "Веселый дельфин"
12.11-14.11  •  Ярославль (50 м)
Открытый Кубок города Рыбинска по плаванию "День стайера"
13.11-14.11  •  Рыбинск (50 м)
Курсовка п/б Дельфин
13.11-14.11  •  Губкин (25 м)
Республиканские соревнования по плаванию "Крымские надежды"
13.11-15.11  •  Евпатория (25 м)
Соревнования по плаванию "День стайера"
14.11  •  Североморск (25 м)
Первенство города Вологды по плаванию
14.11  •  Шексна (25 м)
Кубок г.Обнинска по плаванию
14.11  •  Обнинск (25 м)
Соревнования по плаванию для занимающихся в абонементных группах
14.11  •  Москва (25 м)
"Кубок МБУФКиС "СШОР "Метеор"
15.11  •  Балашиха (25 м)
Rustic school Swimming Cup 2020-2021
15.11  •  д. Пирогово (25 м)
Кубок Чемпионов Sprint
15.11  •  Раменское (50 м)
Первенство Пермского края по плаванию
17.11-18.11  •  Пермь (50 м)
Первенство Санкт-Петербурга по плаванию среди юношей и девушек
17.11-20.11  •  Санкт-Петербург (50 м)
Московские областные соревнования по плаванию среди спортсменов младшего возраста "Золотая Рыбка". I этап
21.11  •  Руза (50 м)
Квалификационное Открытое Первенство SmartSwim по плаванию. V этап
21.11  •  Красногорск (25 м)
Областные соревнования по плаванию "Кубок городов Тверской области" IV-этап
21.11-22.11  •  Торжок (25 м)
Всероссийские соревнования по плаванию "Резерв России"
25.11-29.11  •  Саранск (25 м)
Всероссийские соревнования по плаванию "Mad Wave Challenge 2020"
26.11-28.11  •  Казань (25 м)
Областные соревнования по плаванию на Кубок главы Нелидовского городского округа "Золотая рыбка III-й этап"
27.11-29.11  •  Нелидово (25 м)
Юношеский Кубок Санкт-Петербурга. IV-й этап
29.11  •  Санкт-Петербург (25 м)

© SportCubes.ru. Cтатистика спортивного плавания
Поддержать проект

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru
Если у вас есть положение соревнований или результаты, которых нет на сайте - присылайте их на mail@sportcubes.ru Формат значения не имеет - LENEX, PDF, Excel, Word (сканы не принимаем).
Вся информация на сайте взята из открытых источников.