Кубок Москвы по плаванию, III этап
31.03-01.04  •  Москва (25 м)
Детские соревнования по плаванию "Я стану олимпийцем"
02.04-03.04  •  Обнинск (50 м)
Первенство Кировской области по плаванию
03.04  •  Кирово-Чепецк (25 м)
Первенство Нижегородской области по плаванию
03.04-04.04  •  Бор (25 м)
Чемпионат России
03.04-09.04  •  Казань (50 м)
9-й этап открытого кубка детской лиги плавания "Поволжье"
04.04  •  Пенза (50 м)
Первенство Кировской области по плаванию
04.04  •  Киров (25 м)
Открытое первенство по плаванию "Evolution open"
04.04-05.04  •  Евпатория (25 м)
Областные спортивные соревнования "Ленинградская Лига" 2 этап
05.04  •  пос. Вырица (25 м)
Соревнования по плаванию "Кубок Станиславы Комаровой"
05.04  •  Москва (25 м)
I этап Кубка города Хабаровска на призы СШОР "Дельфин" "День брасса"
09.04-10.04  •  Хабаровск (25 м)
Первенство Нижегородской области по плаванию
10.04-11.04  •  Нижний Новгород (25 м)
Соревнования по плаванию в рамках турнира "Кубок Золотого Кольца"
11.04-12.04  •  Новосибирск (50 м)
Всероссийские соревнования по плаванию Детской Лиги плавания "Поволжье",посвященные дню Космонавтики на призы Героя России, летчика-космонавта Самокутяева А.М.
12.04-13.04  •  Пенза (50 м)
Краевые соревнования по плаванию среди юношей и девушек 2005-2006 г.р.
12.04-14.04  •  Сочи (25 м)
Соревнования "Лига ЦСКА: "Будьте первыми!", посвящённые пловцам-легендам"
13.04  •  Балашиха (25 м)
Межмуниципальные спортивные соревнования (Кубок Гатчинского района)
15.04-16.04  •  пос. Вырица (25 м)
Краевые соревнования по плаванию "На призы металлургов г.Комсомольска-на-Амуре"
15.04-17.04  •  Комсомольск-на-Амуре (25 м)
Кубок Нижегородской области по плаванию (II этап, "Кубок сильнейших")
18.04  •  Нижний Новгород (50 м)
Областные соревнования по плаванию "Тверские надежды", посвящённые Дню Победы
18.04-19.04  •  Торжок (25 м)
Турнир по плаванию "Олимпийские надежды Санкт-Петербурга. II-й этап"
19.04  •  Санкт-Петербург (25 м)
Краевой турнир по плаванию, на призы Заслуженного работника физической культуры Кубани В.Д. Федосеева
19.04-23.04  •  Сочи (25 м)
Всероссийские соревнования "Весёлый дельфин"
22.04-26.04  •  Санкт-Петербург (50 м)
Кубок Челябинской области
23.04-24.04  •  Челябинск (50 м)
Краевые соревнования по плаванию "На призы мэра города Хабаровска"
23.04-25.04  •  Хабаровск (25 м)
Открытые соревнования по плаванию на "Кубок МБУ ДО ДЮСШ г.о. Краснознаменск" V этап
25.04  •  Краснознаменск (25 м)
Соревнования "Лига ЦСКА: "Будьте первыми!", посвящённые пловцам-легендам"
26.04  •  Балашиха (25 м)
Областные соревнования по плаванию "День дельфиниста"
27.04  •  Тверь (25 м)
Первенство Нижегородской области по плаванию
28.04-29.04  •  Балахна (25 м)
Всероссийские соревнования по плаванию "Madwave Challenge 2020"
29.04-01.05  •  Казань (25 м)

© SportCubes.ru. Cтатистика спортивного плавания
Поддержать проект

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru
Если у вас есть положение соревнований или результаты, которых нет на сайте - присылайте их на mail@sportcubes.ru Формат значения не имеет - LENEX, PDF, Excel, Word (сканы не принимаем).
Вся информация на сайте взята из открытых источников.