Детские соревнования по плаванию "Я стану олимпийцем"
30.10-01.11  •  Обнинск (50 м)
Первенство города Иваново по плаванию
30.10-01.11  •  Иваново (25 м)
Первенство города Нижнего Новгорода по плаванию
30.10-01.11  •  Нижний Новгород (25 м)
Городские соревнования по плаванию на призы 6-кратного чемпиона мира ЗМС Ю.Прилукова
31.10-01.11  •  Екатеринбург (50 м)
Первенство города Сыктывкара по плаванию
31.10-01.11  •  Сыктывкар (50 м)
Открытое первенство ПАО "Корпорация ВСМПО-Ависма" по плаванию
31.10-02.11  •  Верхняя Салда (25 м)
Областные соревнования по плаванию
31.10-02.11  •  Шахты (25 м)
Межмуниципальные соревнования по плаванию "Олимпийские надежды" 2009 г.р.
01.11  •  Санкт-Петербург (25 м)
Межмуниципальные соревнования по плаванию "Олимпийские надежды" 2008 г.р.
01.11  •  Санкт-Петербург (25 м)
Открытое первенство МБУ "ФОК "ПАРУС" по плаванию
01.11  •  Шадринск (25 м)
Турнир городов Челябинской области по плаванию
01.11-02.11  •  Озерск (25 м)
"Олимпийские надежды" 2010 г.р.
02.11  •  Санкт-Петербург (25 м)
Первенство города Новосибирска памяти ЗТР Лякишева А.Н.
02.11  •  Новосибирск (25 м)
Открытое первенство ДЮСШ "Старт" по плаванию "День стайера", посвященного "Дню народного единства"
02.11  •  Урай (25 м)
Международный открытый детский турнир по плаванию "Golden Ring Cup"
02.11-03.11  •  Саранск (25 м)
Межрегиональные соревнования по плаванию "MADWAVE CAUCASUS"
02.11-03.11  •  Цхинвал, Южная Осетия (25 м)
Первенство СК "Динамо" по плаванию
03.11-04.11  •  Москва (50 м)
Соревнования по плаванию "День народного единства"
04.11  •  Суздаль (25 м)
Соревнования Самарской области по плаванию
05.11-08.11  •  Самара (50 м)
Чемпионат России по плаванию
05.11-10.11  •  Казань (25 м)
Первенство города Москвы по плаванию
06.11-08.11  •  Москва (25 м)
Краевые соревнования по плаванию, посвященные памяти Заслуженного тренера России А.И. Разночинцева (средняя группа)
06.11-08.11  •  Краснодар (25 м)
Городские соревнования по плаванию по программе "Золотая рыбка"
06.11-08.11  •  Ростов-на-Дону (25 м)
Межрегиональный турнир по плаванию "Сурская волна"
07.11-08.11  •  Пенза (25 м)
Первенство города Ижевска по плаванию
07.11-08.11  •  Ижевск (25 м)
Открытые региональные соревнования по плаванию "Осенняя жемчужина – 2019"
07.11-08.11  •  Липецк (25 м)
2 этап региональных соревнований по плаванию "Жемчужина Приобья"
07.11-08.11  •  Советский (25 м)
Первенство города Калининград по плаванию
07.11-09.11  •  Калининград (50 м)
Открытый Кубок города Череповца по плаванию
08.11-09.11  •  Череповец (25 м)
Межрегиональный турнир по плаванию,посвященный дню энергетика
08.11-09.11  •  Волгореченск (25 м)
Кубок ДЮСШ "Дельфин" - 1 этап
08.11-09.11  •  Арамиль (25 м)
Открытые соревнования по плаванию на "Кубок МБУ ДО ДЮСШ г.о. Краснознаменск" II этап
09.11  •  Краснознаменск (25 м)
Открытое первенство по плаванию "Звездная лига Эволюции" 4 этап
09.11  •  Евпатория (25 м)
Открытое Первенство МАУ СШ "Спарта" по плаванию
09.11  •  Чехов (25 м)
Кубок СШ №2 "Юность" по плаванию
09.11  •  п.Селятино (25 м)
Открытого регионального турнира городов Урала по плаванию "ЮНИКА-2019"
09.11  •  Челябинск (50 м)
V этап Первенства города Ханты-Мансийска по плаванию «Надежды Югры»
09.11  •  Ханты-Мансийск (25 м)
Областные соревнования по плаванию "День кролиста"
09.11  •  Торжок (25 м)
Соревнования по плаванию Золотая Осень. Mad Wave Challenge 2020
09.11-10.11  •  Брест, Беларусь (25 м)
Республиканские соревнования памяти И.М. Мауляшева
09.11-10.11  •  Инта (25 м)
Открытые межмуниципальные соревнования по плаванию на Кубок начальника Территориального управления Апрелевка
09.11-10.11  •  Апрелевка (25 м)
Открытое первенство МБУ ФКиС "СШОР "Метеор" по плаванию на призы Росгвардии
10.11  •  Балашиха (25 м)
Первенство ШП Вениамина Таяновича "ОСЕНЬ 2019" 2 этап
10.11  •  Уфа (25 м)
Соревнования "Лига ЦСКА: "Будьте первыми!", посвящённые пловцам-легендам"
11.11  •  Балашиха (25 м)
Первенство Красноярского края по плаванию
12.11-14.11  •  Канск (25 м)
Первенство Кировской области по плаванию среди юношей и девушек младшего возраста
13.11-15.11  •  Киров (50 м)
Открытый Турнир ДВС ФОК АО "ОЭМК" по плаванию
13.11-15.11  •  Старый Оскол (50 м)
Соревнования "Юный пловец Хакасии". 1 этап
14.11-15.11  •  Абакан (50 м)
Открытое Первенство г.Тамбова по плаванию
14.11-15.11  •  Тамбов (25 м)
Открытое Первенство города по плаванию
14.11-15.11  •  Березники (50 м)
Кубок города Ярославля
14.11-16.11  •  Ярославль (25 м)
Чемпионат и Первенство Томской области по плаванию
14.11-16.11  •  Томск (25 м)
Открытый Кубок Орловской области по плаванию. 4 этап
15.11  •  Орел (25 м)
Соревнования по плаванию на Кубок школы "День брассиста"
15.11-16.11  •  Апрелевка (25 м)
Открытое первенство города Данкова по плаванию «Легкая вода-2019»
15.11-16.11  •  Данков (25 м)
Республиканские соревнования по плаванию "Крымские надежды"
15.11-17.11  •  Евпатория (25 м)
Первенство Волгоградской области по плаванию на приз "Веселый дельфин" -1 этап
15.11-17.11  •  Волгоград (25 м)
Региональный турнир памяти В.В. Асаева
15.11-17.11  •  Нижний Тагил (25 м)
Областные соревнования Детской лиги плавания "Поволжье" "Умею плавать"
16.11  •  Пенза (50 м)
Кубок г. Обнинска по плаванию. 3 этап
16.11  •  Обнинск (50 м)
2-й этап III Кубка городов Янтарного края 2019
16.11  •  Балтийск (25 м)
Первенство МБУ «СШОР по плаванию»
16.11  •  Мытищи (25 м)
Дети Воды 2019. 3 этап
16.11-17.11  •  Новосибирск (25 м)
Соревнования по плаванию «Дети Воды» 3-ий этап
16.11-17.11  •  Новосибирск (25 м)
Соревнования по плаванию "Дети Воды" 2019 - третий этап
16.11-17.11  •  Новосибирск (50 м)
Финал Кубка города Москвы по плаванию
19.11-21.11  •  Москва (25 м)
Чемпионат и Первенство Наро-Фоминского района по плаванию
20.11-22.11  •  Апрелевка (25 м)
Республиканские соревнования по плаванию "Веселый дельфин"
21.11-22.11  •  Ижевск (25 м)
Краевые соревнования по плаванию, посвященные памяти Заслуженного тренера России А.И. Разночинцева (старшая группа)
21.11-23.11  •  Краснодар (25 м)
Первенство СК по плаванию "Волга" "Умею плавать на спине"
24.11  •  Волгоград (25 м)
Всероссийские соревнования по плаванию "Резерв России"
26.11-30.11  •  Саранск (25 м)
Первенство города Ярославля «Веселый дельфин»
28.11-30.11  •  Ярославль (50 м)

© SportCubes.ru. Cтатистика спортивного плавания

Если у вас есть положение соревнований или результаты, которых нет на сайте - присылайте их на mail@sportcubes.ru Формат значения не имеет - LENEX, PDF, Excel, Word.
Вся информация на сайте взята из открытых источников.