"Первенство Москвы" по плаванию среди юношей 14-15 лет и девушек 14-15 лет 27.02-01.03 • Москва (50 м)
|
|
|
|
Чемпионат и Первенство Приморского края по плаванию 27.02-01.03 • Владивосток (50 м)
|
|
|
|
Кубок Нижегородской области по плаванию (III этап, "Кубок сильнейших") 28.02-01.03 • Дзержинск (50 м)
|
|
|
|
Межрегиональные соревнования по плаванию "Путь чемпиона", 1 этап 28.02-01.03 • Киров (50 м)
|
|
|
|
Летний Чемпионат и Первенство Омской области по плаванию 2024г 28.02-01.03 • Омск (50 м)
|
|
|
|
Чемпионат Калининградской области по плаванию 28.02-01.03 • Калининград (50 м)
|
|
|
|
Первенство города Севастополя по плаванию 28.02-02.03 • Севастополь (25 м)
|
|
|
|
Чемпионат Самарской области по плаванию 28.02-02.03 • Тольятти (50 м)
|
|
|
|
Первенство Самарской области среди юношей, девушек 14-15 лет по плаванию 28.02-02.03 • Самара (50 м)
|
|
|
|
Региональные соревнования по плаванию "Кубок Приангарья" (I этап) 29.02-01.03 • Железногорск-Илимский (50 м)
|
|
|
|
Первенство Тюменской области по плаванию 29.02-02.03 • Тюмень (50 м)
|
|
|
|
Первенство Мурманской области по плаванию среди юношей 14-15 лет и девушек 14-15 лет 29.02-02.03 • Мурманск (50 м)
|
|
|
|
Кубок города Тутаева по плаванию 01.03 • Тутаев (25 м)
|
|
|
|
Региональные соревнования по плаванию День брассиста 01.03 • Саранск (50 м)
|
|
|
|
Соревнования по плаванию г.о. Дубна, памяти академика Г.Н. Флерова 01.03-02.03 • Дубна (50 м)
|
|
|
|
Первенство Свердловской области по плаванию "Весёлый дельфин" 01.03-03.03 • Верхняя Салда (25 м)
|
|
|
|
Открытое первенство школы плавания "Юный пловец" 01.03-03.03 • Грозный (25 м)
|
|
|
|
Региональные соревнования по плаванию 01.03-03.03 • Торжок (25 м)
|
|
|
|
Турнир СМФСОО "Федерация плавания г.Старый Оскол" по плаванию "Весенние старты" среди детей 2006-2016 г.р 02.03 • Старый Оскол (50 м)
|
|
|
|
День защитника Отечества 02.03 • Альметьевск (25 м)
|
|
|
|
Международный женский день 8 марта 02.03 • Альметьевск (25 м)
|
|
|
|
Кубок федерации 02.03 • Калининград (50 м)
|
|
|
|
Городские соревнования по плаванию, посвящённые Дню защитника Отечества и Международному женскому дню 02.03 • Сыктывкар (50 м)
|
|
|
|
Соревнования по плаванию 02.03 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Первенство МБУ ДО "СШ "Дельфин" "День брассиста" 02.03 • Бийск (25 м)
|
|
|
|
|
Городские соревнования по плаванию 02.03 • Барнаул (25 м)
|
|
|
|
Первенство Республики Башкортостан по плаванию "Веселый дельфин" 02.03-04.03 • Уфа (50 м)
|
|
|
|
Областные соревнования по плаванию "Воронеж - столица Черноземья" 03.03 • Воронеж (25 м)
|
|
|
|
Кубок Федерации плавания "День спринта" 03.03 • Краснодар (25 м)
|
|
|
|
Межмуниципальные соревнования по плаванию посвященные Международному женскому дню 03.03 • Пестово (25 м)
|
|
|
|
Кубок ГО Балашиха "Путь Чемпиона", 6-й этап 03.03 • Балашиха (25 м)
|
|
|
|
Первенство МГО ВФСО "Динамо" по плаванию 03.03 • Москва (50 м)
|
|
|
|
Открытый турнир по плаванию, посвящённый Международному Женскому дню 03.03 • Озёры (25 м)
|
|
|
|
Первенство бассейна "Лагуна" по плаванию. 03.03 • Вологда (25 м)
|
|
|
|
Кубок Нижегородской области по плаванию (IV этап "Кубок сильнейших") 04.03-05.03 • Нижний Новгород (50 м)
|
|
|
|
Первенство Московской области 04.03-07.03 • Раменское (50 м)
|
|
|
|
Кубок Москвы по плаванию ll этап 05.03-06.03 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Первенство Республики Марий Эл по плаванию 05.03-06.03 • Йошкар-Ола (50 м)
|
|
|
|
Первенство Арсеньевского городского округа по плаванию (XXIV Мемориал В.И. Манойленко) 05.03-06.03 • Арсеньев (25 м)
|
|
|
|
Первенство Пермского края по плаванию 05.03-07.03 • Пермь (50 м)
|
|
|
|
Первенство Краснодарского края по плаванию 05.03-07.03 • Краснодар (50 м)
|
|
|
|
Турнир "СШОР" Юность Москвы по плаванию на призы "Весенняя капель" 05.03-07.03 • Москва (50 м)
|
|
|
|
Первенство Архангельской области по плаванию среди юношей и девушек 11-13 лет 05.03-07.03 • Коряжма (50 м)
|
|
|
|
Первенство Хабаровского края среди юношей и девушек, юниоров и юниорок 05.03-07.03 • Хабаровск (25 м)
|
|
|
|
Первенство Новосибирской области по плаванию "Веселый дельфин" 05.03-07.03 • Новосибирск (50 м)
|
|
|
|
Региональные соревнования по плаванию "Веселый дельфин" 05.03-08.03 • Санкт-Петербург (50 м)
|
|
|
|
Первенство СШОР "Юность Москвы" по плаванию" Труд" 06.03-07.03 • Москва (50 м)
|
|
|
|
Первенство города Череповца по плаванию 06.03-07.03 • Череповец (25 м)
|
|
|
|
Первенство Города Томска по плаванию 06.03-07.03 • Томск (25 м)
|
|
|
|
Региональные соревнования по плаванию "Детская Лига плавания" 1 этап 06.03-07.03 • Кострома (25 м)
|
|
|
|
|
Первенство Челябинской области по плаванию 06.03-07.03 • Челябинск (50 м)
|
|
|
|
Соревнования МБОУ ДО "СШ "Нижегородец" по плаванию, посвященные Международному женскому дню 06.03-07.03 • Нижний Новгород (25 м)
|
|
|
|
Соревнования по плаванию, посвященные "Международному женскому дню 8 Марта" 07.03 • Клин (25 м)
|
|
|
|
Первенство Республики Татарстан среди юношей и девушек 11-13 лет 07.03-09.03 • Казань (50 м)
|
|
|
|
Первенство МБУ ДО СШОР "Олимп" по плаванию среди групп начальной подготовки, посвященное 8 Марта 09.03 • Зеленогорск (50 м)
|
|
|
|
Всероссийские соревнования по плаванию Мэд Вейв Челлендж. 1 этап 09.03-10.03 • Руза (25 м)
|
|
|
|
Кубок городской Федерации плавания День вольного стиля 09.03-10.03 • Ростов-на-Дону (50 м)
|
|
|
|
Московские областные спортивные соревнования по плаванию "Область" "Черноголовские львы" 10.03 • Черноголовка (25 м)
|
|
|
|
Кубок Станиславы Комаровой по плаванию 10.03 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Региональные соревнования по плаванию "Санкт-Петербург-200" 10.03 • Санкт-Петербург (50 м)
|
|
|
|
Уральская лига плавания 10.03 • Первоуральск (50 м)
|
|
|
|
Областные соревнования по плаванию "День стайера" 10.03 • с.Верхняя Хава (25 м)
|
|
|
|
Первенство Раменского городского округа по плаванию 10.03 • Раменское (50 м)
|
|
|
|
Кубок ГО Балашиха "Путь Чемпиона" 10.03 • Балашиха (25 м)
|
|
|
|
Первенство МАП Веселый дельфин 11.03-13.03 • Москва (50 м)
|
|
|
|
Открытое первенство города Саянска по плаванию 12.03-13.03 • Саянск (25 м)
|
|
|
|
Первенство МУ ДО "СШОР №4" 12.03-13.03 • Ярославль (50 м)
|
|
|
|
Межрегиональные соревнования по плаванию Детской Лиги Плавания "Поволжье" 12.03-14.03 • Уфа (50 м)
|
|
|
|
Первенство Республики Коми по плаванию "Весёлый дельфин" 12.03-14.03 • Сыктывкар (50 м)
|
|
|
|
Областные соревнования по плаванию, посвященные памяти И. Н. Мальцева 13.03-14.03 • Балахна (25 м)
|
|
|
|
Турнир по плаванию "Самбо-70" "День комплексного плавания" 13.03-14.03 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Региональные соревнования по плаванию "Весёлый дельфин" 13.03-14.03 • Кемерово (50 м)
|
|
|
|
Региональные соревнования по плаванию "Юный пловец Кузбасса" 13.03-14.03 • Кемерово (50 м)
|
|
|
|
Первенство ГБУ ДО " Московская академия современного пятиборья" по плаванию 13.03-14.03 • Москва (50 м)
|
|
|
|
Первенство Омской области по плаванию "Весёлый дельфин" 13.03-15.03 • Омск (25 м)
|
|
|
|
|
Первенство Удмуртской Республики по плаванию 14.03-15.03 • Ижевск (50 м)
|
|
|
|
Первенство Города Перми по плаванию "XIX Мемориал Л.И. Моняковой" 14.03-15.03 • Пермь (50 м)
|
|
|
|
Открытое первенство города Пятигорска по плаванию 14.03-15.03 • Пятигорск (25 м)
|
|
|
|
Спортивное соревнование по плаванию Кубок ГБУ "Московская академия плавания". Юг, 3-й этап 14.03-15.03 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Кубок ГБУ Московская академия плавания Восток 3 этап 14.03-15.03 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Кубок академии плавания. Центр, 3-й этап 14.03-15.03 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Первенство Удмуртской Республики по плаванию «Отбор на Всероссийские соревнования "Веселый дельфин" 14.03-15.03 • Ижевск (50 м)
|
|
|
|
Открытое первенство города Пятигорска по плаванию 14.03-15.03 • Пятигорск (25 м)
|
|
|
|
Областной турнир «Мемориал памяти ЗТ РСФСР Е .В. Тимофеева» по плаванию 14.03-16.03 • Липецк (25 м)
|
|
|
|
Открытое первенство ГО Заречный по плаванию "Весна в Заречном" 14.03-16.03 • Заречный (50 м)
|
|
|
|
Межмуниципальные соревнования по плаванию 15.03 • Полярные Зори (25 м)
|
|
|
|
Всероссийские соревнования среди студентов по плаванию "Кубок студенческой лиги" 15.03-17.03 • Москва (50 м)
|
|
|
|
Областные соревнования "День комплексиста" 16.03 • п.г.т.Анна (25 м)
|
|
|
|
Первенство Кировского района по плаванию посвященное "Международному женскому дню " 16.03 • Екатеринбург (25 м)
|
|
|
|
"Кубок Чемпионов" 2 этап 16.03 • Санкт-Петербург (25 м)
|
|
|
|
Кубок города Иркутска по плаванию среди юношей и девушек 2013-2014 г.р. 16.03-17.03 • Иркутск (25 м)
|
|
|
|
Физкультурное мероприятие "PRO-плыть FEST" 17.03 • Санкт-Петербург (50 м)
|
|
|
|
Первенство "Школы плавания ВГУ" по плаванию 17.03 • Воронеж (25 м)
|
|
|
|
Физкультурное мероприятие по плаванию "Юношеский Кубок Санкт-Петербурга" 2-й этап 17.03 • Санкт-Петербург (25 м)
|
|
|
|
Соревнования по плаванию среди спортсменов младшего, среднего и старшего возраста Queen Sharks 17.03 • Зеленоградск (25 м)
|
|
|
|
Соревнования по плаванию среди спортсменов младшего, среднего и старшего возраста "Королевская Акула" 17.03 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Чемпионат и пнрвенство СЗФО по плаванию 19.03-22.03 • Калининград (50 м)
Онлайн-результаты
|
|
|
|
Чемпионат и Первенство ЦФО по плаванию 19.03-22.03 • Обнинск (50 м)
Онлайн-результаты
|
|
|
|
Чемпионат и Первенство ДВФО по плаванию 19.03-22.03 • Владивосток (50 м)
Онлайн-результаты
|
|
|
|
Чемпионат и Первенство СФО по плаванию 19.03-22.03 • Абакан (50 м)
Онлайн-результаты
|
|
|
|
|
Чемпионат и Первенство УФО по плаванию 19.03-22.03 • Сургут (50 м)
Онлайн-результаты
|
|
|
|
Чемпионат и Первенство ПФО по плаванию 19.03-22.03 • Пенза (50 м)
Онлайн-результаты
|
|
|
|
Чемпионат и Первенство ЮФО, СКФО по плаванию 19.03-22.03 • Волгоград (50 м)
Онлайн-результаты
|
|
|
|
Чемпионат г.о.Самара по плаванию 19.03-22.03 • Самара (50 м)
|
|
|
|
Чемпионат Москвы по плаванию 19.03-22.03 • Москва (50 м)
Онлайн-результаты
|
|
|
|
Чемпионат и первенства Санкт-Петербурга по плаванию 19.03-22.03 • Санкт-Петербург (50 м)
Онлайн-результаты
|
|
|
|
Открытое первенство г.Ярцево Смоленской области по плаванию среди юношей и девушек 2012-2011, 2010–2009, 2008 и ст. г.р. 23.03 • Ярцево (25 м)
|
|
|
|
ХLIII областные соревнования по плаванию "Олимпийские горизонты" 27.03-29.03 • Нижний Новгород (25 м)
|
|
|
|
Кубок России. 2 этап 27.03-29.03 • Саранск (50 м)
|
|
|
|
Первенство Иркутской области по плаванию 28.03-30.03 • Иркутск (50 м)
|
|
|
|
III этап Московских областных соревнований по плаванию среди спортсменов младшего возраста "Золотая рыбка" 30.03 • Руза (50 м)
|
|
|
|
Первенство Московской области 30.03-03.04 • Руза (50 м)
|
|
|
|
Кубок ДС Егорьевск по плаванию 31.03 • Егорьевск (50 м)
|
|
|
|
Соревнования по плаванию "Жаворонки - 2024" 3 этап 31.03 • Одинцово (25 м)
|
|
|
|
Официальное спортивное соревнование "Весеннее первенство по плаванию "Восток-Люблино" 31.03 • Москва (25 м)
|
|
|
|