30.04-02.05 / Madwave Challenge
Место проведения: Казань (25 м)
02.05-03.05 / III открытый межрегиональный турнир по плаванию "Сухонский вызов - 2019"
Место проведения: Великий Устюг (25 м)
02.05-03.05 / Открытое Первенство ФСК ПАО "Северский трубный завод" по плаванию среди школьников
Место проведения: Полевской (25 м)
03.05-05.05 / Первенство Асбестовского городского округа по плаванию
Место проведения: Асбест (25 м)
04.05 / Соревнования по плаванию на призы президента СК «Кристалл, посвященные Дню Победы
Место проведения: Искитим (25 м)
04.05 / Первенство России среди юношей и девушек
Место проведения: Волгоград (50 м)
04.05 / Городские соревнования по плаванию, посвященные Дню Победы
Место проведения: Новороссийск (25 м)
05.05 / Первенство городского округа Балашиха по плаванию, посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне
Место проведения: Балашиха (25 м)
05.05 / Открытые соревнования по плаванию Пушкинского муниципального района Московской области "Победные старты"
Место проведения: Пушкино (25 м)
06.05-07.05 / Областные соревнования "Первенство Детской лиги плавания Сибири"
Место проведения: Новокузнецк (50 м)
06.05-08.05 / Открытое Первенство МАУ СШОР "Спартак" г. Белгорода по плаванию, посвященное "Дню Победы в Великой Отечественной войне"
Место проведения: Белгород (25 м)
06.05-08.05 / Городские соревнования 2008 г.р.
Место проведения: Санкт-Петербург (50 м)
06.05-08.05 / Первенство города Абакана, посвященное "Дню Победы в Великой Отечественной Войне"
Место проведения: Абакан (50 м)
06.05-08.05 / Открытый Чемпионат города Губкина по плаванию на призы АО "Лебединский ГОК", посвящённого 74ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне
Место проведения: Губкин (25 м)
06.05-08.05 / Чемпионат Саратовской области по плаванию, посвященный 74-й годовщине победы Красной армии над фашистской Германией
Место проведения: Саратов (25 м)
07.05-08.05 / Региональный турнир по плаванию, посвященный 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне
Место проведения: Ковров (25 м)
07.05-08.05 / Традиционные соревнования по плаванию, посвященные памяти Герою Советского Союза Марии Цукановой
Место проведения: Иркутск (25 м)
07.05-08.05 / II Этап Кубка города Хабаровска по плаванию "День комплекса"
Место проведения: Хабаровск (25 м)
07.05-08.05 / Республиканские соревнования по плаванию, посвещенные Дню Победы
Место проведения: Казань (25 м)
07.05-08.05 / Соревнования по плаванию "Клинский дельфин", посвященные дню Победы в Великой Отечественной войне
Место проведения: Клин (25 м)
07.05-08.05 / Кубок Красноярского края по плаванию
Место проведения: Железногорск (25 м)
08.05 / Соревнования по плаванию "День Победы" в честь Героев ВОВ
Место проведения: Москва (25 м)
09.05-10.05 / IX Открытое Первенство ГО Ревда по плаванию "Салют Победы"
Место проведения: Ревда (25 м)
10.05-11.05 / Открытый Межрегиональный турнир по плаванию "Кубок Золотого Кольца"
Место проведения: Смоленск (50 м)
10.05-11.05 / Открытое первенство Данковского муниципального района по плаванию памяти Ю.В. Мартыновского
Место проведения: Данков (25 м)
10.05-11.05 / Межрегиональный турнир по плаванию "Детская лига плавания"
Место проведения: Кострома (25 м)
11.05 / Открытое первенство города Ханты-Мансийска по плаванию "День юного пловца"
Место проведения: Ханты-Мансийск (50 м)
11.05 / Открытое первенство города Пушкино по плаванию,посвященное Дню Победы.
Место проведения: Пушкино (25 м)
11.05 / Отккрытое Первенство "СШОР"Академия спорта" по плаванию
Место проведения: Воскресенск (50 м)
11.05 / Соревнования по плаванию "Новая волна" среди спортсменов младшей возрастной группы (с участием городов Московской области)
Место проведения: Орехово-Зуево (25 м)
11.05 / 10 этап межрегионального кубка Детской Лиги Плавания "Поволжье"
Место проведения: Пенза (50 м)
12.05 / Первенство Волгоградской области по плаванию "День дельфиниста"
Место проведения: Волгоград (25 м)
14.05-17.05 / Городские соревнования 2007 г.р.
Место проведения: Санкт-Петербург (50 м)
14.05-17.05 / Чемпионат и Первенство Астраханской области по плаванию
Место проведения: Астрахань (50 м)
15.05-16.05 / Турнир по плаванию СШОР "Юность Москвы" по плаванию "Труд"
Место проведения: Москва (50 м)
15.05-19.05 / Первенство России по плаванию среди юниоров и юниорок
Место проведения: Пенза (50 м)
16.05-17.05 / Соревнования "Юный пловец Хакасии"
Место проведения: Абакан (50 м)
16.05-18.05 / Региональные соревнования по плаванию "Детская Лига плавания Югры", Финал
Место проведения: Нефтеюганск (50 м)
17.05 / Соревнования по плаванию "Весенние старты"
Место проведения: Апрелевка (25 м)
17.05 / 4 этап Кубка малых городов Янтарного края 2018/2019
Место проведения: Зеленоградск (25 м)
17.05 / Открытое первенство г.о. Новокуйбышевск по плаванию на призы памяти Героя Советского Союза М. П. Бочарикова
Место проведения: Новокуйбышевск (25 м)
17.05-18.05 / Первенство города Симферополя по плаванию
Место проведения: Симферополь (25 м)
17.05-18.05 / Межрегиональный турнир по плаванию "Романово-Борисоглебские старты"
Место проведения: Тутаев (25 м)
17.05-19.05 / Открытое Первенство ГБУ ЛО "ОК СШОР"
Место проведения: Липецк (25 м)
18.05 / Кубок СШОР по плаванию. 18 этап
Место проведения: Мытищи (25 м)
18.05 / Областные соревнования по плаванию, посвященные памяти Михаила Муходинова
Место проведения: Обнинск (50 м)
18.05 / Соревнования СШОР №47 "Золотая рыбка"
Место проведения: Москва (25 м)
20.05-24.05 / Летний чемпионат Московской области
Место проведения: Раменское (50 м)
21.05-24.05 / Открытое первенство спортивной школы (олимпийского резерва по плаванию и прыжкам в воду) ФАУ МО РФ ЦСКА
Место проведения: Москва (50 м)
22.05-23.05 / Открытое первенство г. Руза
Место проведения: Руза (50 м)
22.05-24.05 / Открытый Чемпионат города Рыбинска по плаванию посвящённый окончанию плавательного сезона
Место проведения: Рыбинск (50 м)
22.05-24.05 / Первенство СШОР «Юность Москвы» по плаванию. Финал
Место проведения: Москва (50 м)
22.05-24.05 / Первенство спортивной школы Косино по плаванию
Место проведения: Москва (25 м)
22.05-25.05 / Первенство спортивной школы №2 по плаванию "Контрольные старты", посвященные Дню Победы
Место проведения: Москва (25 м)
23.05 / Открытое первенство МАУ "Спортивная школа города Гусева" по плаванию среди юных пловцов, посвященные "Дню города Гусева"
Место проведения: Гусев (25 м)
24.05-26.05 / Кубок Республики Крым по плаванию
Место проведения: Евпатория (25 м)
25.05 / Соревнования по плаванию на призы ОАО «Ламзурь»
Место проведения: Саранск (50 м)
25.05-26.05 / Московский турнир по плаванию
Место проведения: Москва (50 м)
25.05-26.05 / Дети Воды 2019. 2 этап
Место проведения: Новосибирск (25 м)
25.05-26.05 / Соревнования по плаванию между спортивными школами
Место проведения: Москва (50 м)
26.05 / Соревнования "Sprint Swimming Cup"
Место проведения: Санкт-Петербург (50 м)
31.05 / Соревнования по плаванию, посвященные окончанию 2018 – 2019 учебного года в СШ "Дубна"
Место проведения: Дубна (50 м)