Календарь соревнований


Всероссийские соревнования по плаванию Madwave Challenge 2021
30.04-02.05  •  Казань (25 м)
Региональный кубок Детской лиги плавания "Поволжье". 1 этап
01.05  •  Пенза (50 м)
Соревнования по плаванию "ПРО-100"
02.05  •  Санкт-Петербург (50 м)
Открытое Первенство по плаванию Муниципального образования "ГО "Электрогорск", посвященное 75-летию г.Электрогорск
02.05  •  Электрогорск (25 м)
Первенство ГО Ревда по плаванию "Салют Победы"
03.05-05.05  •  Ревда (50 м)
Областной турнир Кубок "Байкальская нерпа". 2 этап
04.05  •  Усолье-Сибирское (25 м)
Первенство России по плаванию среди юношей и девушек
04.05-08.05  •  Волгоград (50 м)
Открытое первенство СШ ЦСКА Одинцово, посвященное Дню Победы
05.05-06.05  •  Власиха (25 м)
Международный турнир по плаванию "Дружеские встречи" в городе над Бугом
05.05-07.05  •  Брест, Республика Беларусь (50 м)
Кубок Саратовской области по плаванию, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне
05.05-08.05  •  Саратов (50 м)
Первенство города Симферополя по плаванию
06.05-07.05  •  Симферополь (25 м)
Республиканские соревнования по плаванию, посвящённые Дню Победы в Великой Отечественной войне
06.05-07.05  •  Казань (50 м)
Открытое Первенство г. Верхняя Салда по плаванию "Салдинская звёздочка" V этап
07.05  •  Верхняя Салда (25 м)
Первенство на призы депутата МО В.С.Вшивцева
07.05  •  Лотошино (25 м)
Республиканские соревнования по плаванию "Кубок Победы", посвященные 76-годовщине Победы в Великой Отечественной войне
07.05  •  Воркута (25 м)
Соревнования по плаванию, посвященные Дню Победы
07.05  •  Краснознаменск (25 м)
Областные соревнования, посвященные 76 годовщине победы в ВОВ
07.05-08.05  •  Апатиты (25 м)
Кубок Красноярского края по плаванию
07.05-08.05  •  Железногорск (25 м)
Краевые соревнования по плаванию, посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне
07.05-08.05  •  п.Родники (25 м)
Первенство МАОУ ДО ЦДТ по плаванию
08.05  •  Кумертау (25 м)
Региональный кубок Детской лиги плавания "Поволжье". 2 этап
08.05  •  Пенза (50 м)
Городские соревнования по плаванию, посвященные "Дню Победы"
08.05  •  Новороссийск (25 м)
Соревнования по плаванию в рамках турнира "Кубок Золотого Кольца"
08.05-09.05  •  Нижний Новгород (50 м)
Открытое первенство г.о. Заречный по плаванию "Великая Победа"
11.05-13.05  •  Заречный (25 м)
Кубок Москвы по плаванию. 3 этап
12.05-13.05  •  Москва (25 м)
Областные соревнования по плаванию
13.05-14.05  •  Нижний Новгород (25 м)
Первенство России по плаванию среди юниоров
13.05-17.05  •  Пенза (50 м)
Соревнования по плаванию "Кубок спринтера 2021"
14.05-15.05  •  Новокузнецк (50 м)
Открытые спортивные соревнования по плаванию "Лига юных чемпионов", 1 этап
15.05  •  Балашиха (25 м)
Первенство Школы Плавания на Кубок “Вита 2021”. 2 этап
16.05  •  Москва (25 м)
Кубок Вита. Профессионал 2021. 2 этап
16.05  •  Москва (25 м)
Кубок Республики Башкортостан по плаванию
18.05-20.05  •  Туймазы (25 м)
Чемпионат Камчатского края
19.05-22.05  •  Петропавловск-Камчатский (50 м)
Республиканские соревнования по плаванию "Здравствуй, лето!"
20.05-21.05  •  Ижевск (25 м)
Первенство Республики Крым и Республиканские соревнования
21.05-23.05  •  Евпатория (25 м)
Кубок Московской лиги плавания 2021 (IV этап)
23.05  •  Москва (50 м)
Открытый Кубок Белгородской области по плаванию, посвящённый 78-летию Победы в Курской битве
28.05-29.05  •  Губкин (25 м)
Соревнования "Кубок Станиславы Комаровой -2021". II этап
30.05  •  Москва (50 м)

© SportCubes.ru. Cтатистика спортивного плавания
Конфиденциальность

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru
Если у вас есть положение соревнований или результаты, которых нет на сайте - присылайте их на mail@sportcubes.ru Формат значения не имеет - LENEX, PDF, Excel, Word (сканы не принимаем).
Вся информация на сайте взята из открытых источников.