Первенство МАОУ ДО г. Иркутска СШ "Дворец спорта"Юность" по плаванию "Кубок Юности - 2024"
27.05-06.06  •  Иркутск (25 м)
Первенство ГБУ ДО МКСШОР "Север"
29.05-01.06  •  Москва (25 м)
Кубок главы города Тюмени по плаванию, посвященного "Дню Защиты Детей"
30.05-01.06  •  Тюмень (50 м)
Открытое первенство по плаванию Клуба спортивного плавания "Волна"
01.06  •  Тула (50 м)
Первенство ГБУ ДО РК "СШ ВВС" групп начальной подготовки
01.06  •  Симферополь (25 м)
День защиты детей 2024
01.06  •  Лотошино (25 м)
Областные соревнования по плаванию "Я стану чемпионом" ФИНАЛ
01.06  •  Челябинск (50 м)
Открытое первенство Дворца водного спорта по плаванию, посвященного Дню защиты детей.
01.06  •  Красноярск (50 м)
Всероссийская матчевая встреча 2024
01.06-02.06  •  Москва (50 м)
Спортивное соревнование Московской области по плаванию,посвященное Дню Защиты детей
01.06-02.06  •  Балашиха (25 м)
Соревнования по плаванию, посвященные памяти Х.Х. Шафикова
01.06-02.06  •  Салават (25 м)
Официальные детско-юношеские спортивные соревнования по плаванию "Время Быть Первым"
02.06  •  пос.Мосрентген (25 м)
Физкультурное мероприятие по плаванию "Умею плавать (50м)"
02.06  •  Санкт-Петербург (50 м)
Открытое Летнее Первенство Академии Плавания
02.06  •  Санкт-Петербург (25 м)
Первенство ШП Нептун
02.06  •  Воронеж (25 м)
Чемпионат и Первенство города Симферополя по плаванию
03.06-04.06  •  Симферополь (25 м)
Краевые соревнования по плаванию, посвященные "Дню России"
03.06-04.06  •  Партизанск (25 м)
Региональные соревнования Астраханской области по плаванию "Юность Каспия"
03.06-06.06  •  Астрахань (50 м)
Турнир СШОР Юность Москвы по плаванию, посвященный Дню России
03.06-07.06  •  Москва (50 м)
Краевые соревнования КМВ по плаванию, ( 3 этап на спине)
04.06-05.06  •  Ессентуки (25 м)
Спортивные соревнования по плаванию "Вперед к мечте"
04.06-07.06  •  Москва (25 м)
Первенство МАУ ДО СШОР "Центр ВВС "День Брассиста"
05.06  •  Новосибирск (25 м)
Кубок Нижегородской области по плаванию (V этап, "Летний Кубок сильнейших")
05.06-06.06  •  Нижний Новгород (50 м)
Кубок Воронежской области по плаванию
05.06-07.06  •  Воронеж (50 м)
Городские соревнования по плаванию "Олимпийские Надежды"
05.06-07.06  •  Сыктывкар (50 м)
Областные соревнования по плаванию, посвященные Дню России
05.06-07.06  •  Калуга (25 м)
Республиканские соревнования по плаванию "Здравствуй, лето"
06.06-07.06  •  Ижевск (50 м)
II этап детской лиги плавания Хабаровского края "Юные надежды"
06.06-08.06  •  Комсомольск-на-Амуре (25 м)
Первенство города Невинномысска по плаванию, посвященное памяти тренера Миронова Виктора Ивановича (День стайера)
07.06-08.06  •  Невинномысск (25 м)
Турнир по плаванию среди детей 2006-2016 г.р. "Летний спринт"
08.06  •  Старый Оскол (50 м)
Соревнования по плаванию "Кубок Черного моря 1 этап"
08.06  •  Евпатория (50 м)
Областной Турнир по плаванию "Путь Чемпиона" Финал
08.06  •  Челябинск (50 м)
Кубок Золотого Кольца - 4 этап
08.06-09.06  •  Калининград (50 м)
Открытый турнир по плаванию, посвященный памяти Боташева Канамата Хусеевича, Героя России, генерал-майора.
08.06-09.06  •  Черкесск (25 м)
Всероссийские соревнования по плаванию "Белые ночи"
08.06-09.06  •  Санкт-Петербург (50 м)
Кубок Республики Татарстан по плаванию 2024г.
08.06-10.06  •  Альметьевск (50 м)
Первенство Волгоградской области "День комплексного плавания "
09.06  •  Волгоград (25 м)
Официальные спортивные соревнования по плаванию "День финишера"
09.06  •  Москва (25 м)
Открытое первенство города Саратова по плаванию
09.06  •  Саратов (50 м)
Межмуниципальные соревнования по плаванию среди мальчиков и девочек 2012-2013, 2014, 2015, 2016 г.р., посвященные Дню России
09.06  •  с.Верхняя Хава (25 м)
Кубок Новосибирской области по плаванию
10.06-11.06  •  Новосибирск (50 м)
Первенство академии плавания "Выполни разряд" "Юг"
10.06-11.06  •  Москва (25 м)
Кубок Самарской области по плаванию
11.06-14.06  •  Самара (50 м)
Первенство Самарской области среди юниоров, юниорок 16-18 лет по плаванию
11.06-14.06  •  Самара (50 м)
Областные соревнования по плаванию, закрытие спортивного сезона
12.06-13.06  •  Омск (50 м)
Районные соревнования по плаванию посвященные "Дню России"
13.06-14.06  •  Тосно (25 м)
Соревнования МАОУ ДО СШ "Дворец спорта "Юность" по плаванию, посвященные Олимпийскому дню
13.06-14.06  •  Нижний Новгород (25 м)
Областные соревнования по плаванию "Кубок ВГУ"
13.06-14.06  •  Воронеж (25 м)
Фестиваль города Ярославля "Июньские старты"
13.06-14.06  •  Ярославль (50 м)
Всероссийские соревнования по плаванию Детская Лига Плавания "Поволжье". 3 этап
13.06-16.06  •  Пенза (50 м)
Турнир городов Белгородской области по плаванию
14.06-15.06  •  Губкин (25 м)
Областные соревнования по плаванию "Я стану олимпийцем"
14.06-16.06  •  Калуга (50 м)
Московские областные спортивные соревнования по плаванию, посвященные Дню России
15.06  •  Черноголовка (25 м)
Областные спортивные соревнования по плаванию посвященные Дню России
15.06  •  Черноголовка (25 м)
Открытое Первенство МБУ ДО "СШ "Олимп" г.о. Фрязино" по плаванию
16.06  •  Фрязино (25 м)
Республиканские соревнования по плаванию "Спортивный резерв Башкортостана"
17.06-19.06  •  Уфа (25 м)
Городские соревнования по плаванию, посвященные Дню борьбы с наркоманией
17.06-19.06  •  Новороссийск (25 м)
Межрегиональные соревнования по плаванию Кубок Сибири
18.06-20.06  •  Абакан (50 м)
Кубок Свердловской области по плаванию
18.06-20.06  •  Екатеринбург (50 м)
Областные соревнования по плаванию "Липецкие зори"
18.06-20.06  •  Липецк (25 м)
Межрегиональные соревнования по плаванию "Кубок Сибири"
18.06-20.06  •  Абакан (50 м)
Краевые соревнования по плаванию "Спринт 100"
18.06-20.06  •  Комсомольск-на-Амуре (25 м)
Чемпионат и Первенство МО город Краснодар
18.06-21.06  •  Краснодар (25 м)
Кубок Ивановской области по плаванию 2024 (1 этап)
18.06-21.06  •  Иваново (25 м)
Кубок Москвы по плаванию
18.06-21.06  •  Москва (50 м)
Летний чемпионат и первенство г.о. Тольятти по плаванию
18.06-21.06  •  Тольятти (50 м)
Чемпионат и Первенство Астраханской области по плаванию, посвященный памяти ветеранов
18.06-21.06  •  Астрахань (50 м)
Кубок города Нижнего Новгорода по плаванию
19.06-20.06  •  Нижний Новгород (25 м)
Кубок Пензенской области по плаванию
19.06-20.06  •  Пенза (50 м)
Международные соревнования "Спортивные игры стран БРИКС"
19.06-21.06  •  Казань (50 м)
"Межрегиональные соревнования по плаванию "ПУТЬ ЧЕМПИОНА" 2 этап
19.06-21.06  •  Киров (50 м)
Международный турнир по плаванию памяти Героя Советского Союза Лизы Чайкиной
19.06-21.06  •  Минск, Беларусь (25 м)
Межрегиональные соревнования по плаванию "Сахалинский рубеж"
19.06-22.06  •  Южно-Сахалинск (50 м)
Краевые соревнования по плаванию "Мемориал памяти событий июня 1995 года"
20.06-21.06  •  Будённовск (25 м)
Первенство МАУДО СШОР "Центр ВВС " ДВОЕБОРЬЕ
20.06-21.06  •  Новосибирск (25 м)
Кубок Республики Крым по плаванию
20.06-22.06  •  Симферополь (50 м)
Кубок Ростовской области по плаванию
20.06-22.06  •  Ростов-на-Дону (50 м)
Кубок губернатора Брянской области по плаванию
21.06  •  Брянск (50 м)
Первенство МБУ ДО СШОР "Олимп" по плаванию среди групп начальной подготовки
21.06-22.06  •  Зеленогорск (50 м)
Открытые соревнования по плаванию, посвященные 53-ей годовщине открытия п/бассейна "Архимед"
22.06  •  Дубна (50 м)
Соревнования по плаванию
22.06  •  Мелеуз (25 м)
Областные соревнования Федерации плавания Челябинской области
22.06  •  Челябинск (50 м)
Московские областные соревнования по плаванию "RUZA-CUP "Руза заповедная". 3 этап
22.06-23.06  •  Руза (50 м)
Открытый кубок по плаванию "Олимпийские надежды"
22.06-23.06  •  Нелидово (25 м)
Всероссийские соревнования по плаванию "Неукротимая волна"
22.06-23.06  •  Санкт-Петербург (50 м)
Чемпионат и первенство Волгоградской области по плаванию "День стайера"
22.06-23.06  •  Волгоград (25 м)
Кубок Ленинградской области по плаванию
23.06-25.06  •  Тосно (25 м)
Первенство МБУ ДО СШ 4 г.Пятигорск
24.06  •  Пятигорск (25 м)
Первенство МАУДО СШОР "Центр ВВС" День дельфиниста
25.06  •  Новосибирск (25 м)
Кубок Саратовской области по плаванию
25.06-26.06  •  Саратов (50 м)
Межрегиональный турнир по плаванию
25.06-27.06  •  Железногорск (25 м)
Региональный турнир по плаванию, посвященный Дню России
25.06-27.06  •  Орск (25 м)
Спортивные соревнования Первенство академии плавания "Выполни разряд". Север
25.06-27.06  •  Москва (25 м)
Первенство академии плавания "Выполни разряд. Юго-восток
25.06-27.06  •  Москва (25 м)
ПМАП Выполни разряд. Восток
25.06-27.06  •  Москва (25 м)
Первенство ГБУ ДО СШОР "Москвич" по плаванию
25.06-28.06  •  Москва (50 м)
Открытое Первенство г.о. Воскресенск по плаванию
26.06  •  Воскресенск (50 м)
Областной турнир по плаванию Олимпийская волна
26.06-27.06  •  Сатка (25 м)
Областные соревнования "День России"
26.06-27.06  •  Воронеж (50 м)
Кубок Санкт-Петербурга по плаванию
26.06-28.06  •  Санкт-Петербург (50 м)
IX Летняя Универсиада 2024 (плавание)
26.06-28.06  •  Уфа (50 м)
Чемпионат города Севастополя по плаванию
26.06-29.06  •  Севастополь (25 м)
Открытое первенство города Зеленогорска по плаванию, посвященное Году семьи
27.06-29.06  •  Зеленогорск (50 м)
Открытое первенство города Нововоронеж по плаванию в дни летних школьных каникул
28.06  •  Нововоронеж (25 м)
Турнир Буденновского муниципального округа по плаванию
28.06-29.06  •  Будённовск (25 м)
Открытое летнее первенство СШ "Дубна" по плаванию на короткой воде
28.06-29.06  •  Дубна (25 м)
Региональные соревнования по плаванию
28.06-29.06  •  Великий Новгород (25 м)
Открытое первенство г. Шахты по плаванию "Олимпийские надежды" (2-й этап)
28.06-29.06  •  Шахты (25 м)
Соревнования по плаванию "Будь чемпионом 3 этап"
28.06-29.06  •  Оса (25 м)
Первенство города Невинномысска по плаванию (квалификационные соревнования), посвященное Дню молодежи России
28.06-29.06  •  Невинномысск (25 м)
Название VIII Международные спортивные игры "Дети Азии"
28.06-01.07  •  Якутск (50 м)
6 этап Кубка Академии плавания "Новая Волна"
29.06  •  Пенза (50 м)

© SportCubes.ru. Cтатистика спортивного плавания
Конфиденциальность  Финансы

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru
Если у вас есть положение соревнований или результаты, которых нет на сайте - присылайте их на mail@sportcubes.ru Формат значения не имеет - LENEX, PDF, Excel, Word (сканы не принимаем).
Вся информация на сайте взята из открытых источников.