Календарь соревнований


Открытое первенство МБУ "СШ г.Сосногорска" по плаванию
31.05-01.06  •  Сосногорск (25 м)
Квалификационные соревнования Федерации водных видов спорта Артемовского г.о. по плаванию
31.05-02.06  •  Артём (25 м)
Открытое Первенство СШОР "Спартак"
01.06  •  Белгород (25 м)
Первенство МБУ СШ №18 по плаванию
01.06  •  Уфа (25 м)
Московские областные соревнования по плаванию, посвященные Дню защиты детей
01.06-02.06  •  Балашиха (25 м)
Областные соревнования по плаванию, посвящённые Дню защиты детей
01.06-02.06  •  р.п. Шатки (25 м)
Первенство города Иваново по плаванию
01.06-03.06  •  Иваново (25 м)
Первенство СШОР "Москвич" по плаванию
02.06-05.06  •  Москва (50 м)
Соревнования по плаванию, посвященные Дню защиты детей
03.06  •  Златоуст (25 м)
Кубок Свердловской области по плаванию
04.06-06.06  •  Заречный (50 м)
Региональный кубок Детской лиги плавания "Поволжье". 4 и 6 этап
05.06  •  Пенза (50 м)
Физкультурное мероприятие "Умею плавать на спине"
05.06  •  Краснодар (25 м)
Открытые детско-юношеские соревнования по плаванию "Кашалот-Каникулы"
05.06  •  Яхрома (50 м)
Турнир Федерации плавания Челябинской области "Я стану Чемпионом" - финал
05.06-06.06  •  Челябинск (50 м)
Первенство СШОР по ВВС "Экран" по плаванию, памяти ЗТ СССР Г.Г.Петрова
08.06-11.06  •  Санкт-Петербург (50 м)
Открытое первенство СШОР комплексной филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА,г.Ростов-на-Дону) по плаванию посвященное Дню России
09.06  •  Ростов-на-Дону (25 м)
Кубок Воронежской области по плаванию
09.06-10.06  •  Воронеж (25 м)
Открытые соревнования по плванию г.о. Мытищи "Кубок Бригантины"
09.06-10.06  •  Мытищи (25 м)
Лично-командное первенство Республики Башкортостан по плаванию "Золотая рыбка"
09.06-11.06  •  Уфа (25 м)
Областные соревнования по плаванию посвященные Дню России
09.06-11.06  •  Калуга (25 м)
Краевые соревнования по плаванию, посвященные Дню России
09.06-11.06  •  Туапсе (50 м)
Открытое первенство МАУ ЦСП "СПАРТАК" по плаванию
10.06  •  Шуя (25 м)
Турнир по плаванию ГБУ города Севастополя "СШОР №1" День спринтера"
10.06  •  Севастополь (25 м)
Первенство спортивной школы "Косино" "Выполни разряд"
10.06-11.06  •  Москва (25 м)
Открытые междугородные командные соревнования городского округа "КОТЛАС"
10.06-11.06  •  Котлас (25 м)
Соревнования по плаванию "День комплексиста"
10.06-11.06  •  Санкт-Петербург (25 м)
Кубок Пензенской области по плаванию
10.06-11.06  •  Пенза (50 м)
Кубок Ростовской области по плаванию
10.06-12.06  •  Ростов-на-Дону (50 м)
Международный турнир по плаванию "Олимпийские надежды"
11.06-13.06  •  Нелидово (25 м)
Областные соревнования по плаванию в рамках турнира "Кубок Золотого Кольца"
12.06-13.06  •  Калининград (50 м)
Открытый турнир ФПЧО "Путь Чемпиона" Финал
12.06-13.06  •  Челябинск (50 м)
Кубок Новосибирской области по плаванию
13.06-14.06  •  Новосибирск (50 м)
Первенство МАУ СШ Белорецкого района по плаванию
15.06  •  Белорецк (25 м)
Областные соревнования по плаванию "Летний Кубок сильнейших"
16.06-17.06  •  Нижний Новгород (50 м)
Областной турнир "ПУТЬ ЧЕМПИОНА" по плаванию. II этап
16.06-18.06  •  Киров (50 м)
Всероссийские соревнования по плаванию "Кубок Сибири"
16.06-18.06  •  Барнаул (50 м)
Всероссийские соревнования по плаванию Madwave Classic 2021
19.06-20.06  •  Санкт-Петербург (50 м)
Республиканские соревнования по плаванию "Кубок Черного моря - 1 этап"
19.06-20.06  •  Евпатория (25 м)
Соревнования МАУ "СШ "ДС «Юность" по плаванию, посвященные Международному Олимпийском дню
22.06-23.06  •  Нижний Новгород (25 м)

© SportCubes.ru. Cтатистика спортивного плавания
Конфиденциальность

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru
Если у вас есть положение соревнований или результаты, которых нет на сайте - присылайте их на mail@sportcubes.ru Формат значения не имеет - LENEX, PDF, Excel, Word (сканы не принимаем).
Вся информация на сайте взята из открытых источников.