Турнир "СШОР" Юность Москвы по плаванию на призы "Весенняя капель" 30.03-01.04 • Москва (50 м)
|
|
|
|
Открытое Первенство г.о. г. Кумертау по плаванию 01.04 • Кумертау (25 м)
|
|
|
|
Первенство города Кирова по плаванию 01.04-02.04 • Киров (50 м)
|
|
|
|
Матчевая встреча памяти В.С. Исакова 01.04-03.04 • Тюмень (50 м)
|
|
|
|
Турнир по плаванию, посвященный году здоровья и активного долголетия в РБ 02.04 • Янаул (25 м)
|
|
|
|
Открытый Кубок Орловской области по плаванию 02.04 • Орёл (25 м)
|
|
|
|
Кубок города Симферополя по плаванию "День стайера" 02.04-03.04 • Симферополь (25 м)
|
|
|
|
Первенство ПКГО по плаванию "День стайера-2021" 02.04-03.04 • Петропавловск-Камчатский (50 м)
|
|
|
|
XXIV Традиционный турнир городов Черноземья, посвященный памяти В.И.Цыганко 02.04-03.04 • Старый Оскол (50 м)
|
|
|
|
Первенство города Нижний Тагил по плаванию "Олимпийские надежды" 02.04-03.04 • Нижний Тагил (25 м)
|
|
|
|
Открытый Кубок МАУ СШОР "Спартак" г. Белгорода по плаванию, 3 этап 03.04 • Белгород (25 м)
|
|
|
|
Открытый турнир по плаванию "Volen Swim & Resort Cup" 03.04 • Яхрома (50 м)
|
|
|
|
Классификационные соревнования по плаванию "День спиниста и брассиста" 03.04 • Рыбинск (50 м)
|
|
|
|
3й этап кубка спортивной школы "Косино" 03.04 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Квалификационные соревнования Артемовского городского округа по плаванию 03.04-04.04 • Артём (25 м)
|
|
|
|
Соревнования ГБУ "НОСШОР "Дельфин" по плаванию "Стану чемпионом!" 03.04-10.04 • Нижний Новгород (50 м)
|
|
|
|
Первенство бассейна "Строитель" 04.04 • Челябинск (50 м)
|
|
|
|
Чемпионат России по плаванию 04.04-08.04 • Казань (50 м)
|
|
|
|
Региональные соревнования по плаванию "Жемчужина Приобья" 05.04-06.04 • Урай (25 м)
|
|
|
|
Областные соревнования по плаванию "День комплексиста" 07.04 • п.г.т. Рамонь (25 м)
|
|
|
|
Первенство Нижегородской области по плаванию 07.04-08.04 • Бор (25 м)
|
|
|
|
Турнир "Самбо-70 Ясенево" по плаванию "День комплексного плавания" 07.04-08.04 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Первенства МАУ ОЦ "Сокол". "Классификационные соревнования" по плаванию – 1 этап 08.04 • Сарапул (25 м)
|
|
|
|
Открытое первенство ПГО 08.04-09.04 • Петрозаводск (25 м)
|
|
|
|
Открытое первенство Апрелевской СОШ №1 по плаванию 08.04-09.04 • Апрелевка (25 м)
|
|
|
|
|
I этап "Кубка г.Якутска" 08.04-09.04 • Якутск (50 м)
|
|
|
|
Краевые финальные соревнования по плаванию "Золотая Рыбка " 08.04-10.04 • Владивосток (50 м)
|
|
|
|
Первенство города Тутаева, посвященное Дню космонавтики "Путь к звездам" 08.04-10.04 • Тутаев (25 м)
|
|
|
|
Турнир спортивной школы №4 по плаванию 09.04 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Первенство МАУ "СШОР "Сибиряк" по плаванию "День стайера" 09.04 • Нефтеюганск (50 м)
|
|
|
|
Открытое Первенство г. Верхняя Салда по плаванию "Салдинская звёздочка" IV этап 09.04 • Верхняя Салда (25 м)
|
|
|
|
Первенства МАУ ОЦ "Сокол". "Классификационные соревнования" по плаванию – 2 этап 09.04 • Сарапул (25 м)
|
|
|
|
XVIII Открытое первенство по плаванию памяти Д.М. Берсенева 09.04-10.04 • Верхняя Пышма (25 м)
|
|
|
|
Первенство города Томска по плаванию 09.04-10.04 • Томск (25 м)
|
|
|
|
Областные соревнования "Акватория Юности" 09.04-10.04 • Калуга (25 м)
|
|
|
|
Чемпионат и Первенство г.Котласа по плаванию 09.04-11.04 • Котлас (25 м)
|
|
|
|
Первенство СШОР "Радуга" 09.04-17.04 • Санкт-Петербург (25 м)
|
|
|
|
Открытое первенство клуба Олимпия спорт 10.04 • Иваново (50 м)
|
|
|
|
Московские областные соревнования по плаванию "Кубок Золотого Кольца" 10.04-11.04 • Руза (50 м)
|
|
|
|
Первенство ГБУ "СШОР №47" Москомспорта 10.04-30.04 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Межмуниципальные соревнования по плаванию "Аква Старт-Юниор" 11.04 • Сатка (25 м)
|
|
|
|
Кубок городской федерации плавания "День брасса" 11.04 • Ростов-на-Дону (50 м)
|
|
|
|
Соревнования по плаванию "День спиниста" 11.04 • Шуя (25 м)
|
|
|
|
Всероссийские соревнования Детской Лиги Плавания «Поволжье» посвященные дню Космонавтики на призы Героя России, летчика-космонавта Самокутяева А.М. 11.04-13.04 • Пенза (50 м)
|
|
|
|
Турнир по плаванию, посвященный Международному Дню спорта 13.04-14.04 • Кронштадт (25 м)
|
|
|
|
Кубок Иркутской области по плаванию 14.04-15.04 • Иркутск (50 м)
|
|
|
|
Чемпионат Ивановской области по плаванию 14.04-17.04 • Иваново (25 м)
|
|
|
|
Первенство Московской области 14.04-17.04 • Руза (50 м)
|
|
|
|
Кубок Нижегородской области по плаванию (II этап "Кубок сильнейших") 15.04-16.04 • Нижний Новгород (50 м)
|
|
|
|
Спортивные соревнования "Золотые рыбки" ГБУ СШОР №82 Москомспорта 15.04-16.04 • Москва (25 м)
|
|
|
|
|
Кубок Владимирской области по плаванию 15.04-16.04 • Муром (25 м)
|
|
|
|
Областные соревнования по плаванию 15.04-17.04 • Мурманск (50 м)
|
|
|
|
Областной турнир по плаванию в честь ЗМС Юлии Ефимовой 15.04-17.04 • Волгодонск (25 м)
|
|
|
|
Чемпионат города Красноярска по плаванию 15.04-17.04 • Красноярск (25 м)
|
|
|
|
Первенство МУ СШОР № 4 г.Ярославля 15.04-17.04 • Ярославль (50 м)
|
|
|
|
Открытое Первенство города Березники по плаванию 16.04 • Березники (50 м)
|
|
|
|
Кубок Курганской области по плаванию 16.04 • Курган (25 м)
|
|
|
|
Открытый Кубок Орловской области по плаванию 16.04 • Орёл (25 м)
|
|
|
|
Открытый Кубок Белгородской области по плаванию, посвящённый 78-летию Победы в Курской битве 16.04-17.04 • Губкин (25 м)
|
|
|
|
Открытые соревнования по плаванию на призы ЗМС России Владимира Дятчина 16.04-17.04 • Липецк (25 м)
|
|
|
|
Спортивные соревнования по плаванию "Первенство ГБУ "СШОР №7" Москомспорта 16.04-17.04 • Москва (50 м)
|
|
|
|
Кубок Республики Крым по плаванию 16.04-18.04 • Евпатория (25 м)
|
|
|
|
Первенство "Самбо-70 "Ясенево" "День кролиста-спиниста" 16.04-19.04 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Первенство МАОУ ДО ЦДТ по плаванию 17.04 • Кумертау (25 м)
|
|
|
|
Квалификационное Открытое Первенство SmartSwim по плаванию 17.04 • Красногорск (25 м)
|
|
|
|
Открытый Кубок МАУ СШОР Спартак" г. Белгорода по плаванию, 4 этап 17.04 • Белгород (25 м)
|
|
|
|
Классификационные соревнования по плаванию спортшколы "Дубна" 17.04 • Дубна (50 м)
|
|
|
|
Открытый турнир ФПЧО "Путь Чемпиона" III этап 17.04 • Сатка (25 м)
|
|
|
|
Кубок г.Обнинск по плаванию 17.04 • Обнинск (50 м)
|
|
|
|
Открытое первенство по плаванию на Кубок главы Базарно-Карабулакского МР 17.04 • р.п. Базарный Карабулак (25 м)
|
|
|
|
Физкультурное мероприятие "Умею плавать вольным стилем " 17.04 • Краснодар (25 м)
|
|
|
|
Соревнования по плаванию секции плавания МБОУ СОШ 28 17.04-18.04 • Мытищи (25 м)
|
|
|
|
Турнир ДЮСШ №5 памяти тренера Туголукова Александра Викторовича 17.04-18.04 • Иркутск (25 м)
|
|
|
|
Матчевая встреча городов Иркутской области 17.04-18.04 • Саянск (25 м)
|
|
|
|
Кубок Московской лиги плавания 2021 (III этап) 18.04 • Москва (50 м)
|
|
|
|
|
Турнир по плаванию "Агидельская весна" 18.04 • Агидель (25 м)
|
|
|
|
Открытое первенство МАУ СШОР Советского района по плаванию 18.04 • Советский (25 м)
|
|
|
|
Турнир Восточного Подмосковья по плаванию "Кубок Новой волны-2021" 18.04 • Орехово-Зуево (25 м)
|
|
|
|
I этап Кубка г. Хабаровска по плаванию "День брасса" на призы СШОР "Дельфин" 20.04-21.04 • Хабаровск (25 м)
|
|
|
|
Чемпионат Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по плаванию 20.04-22.04 • Ханты-Мансийск (50 м)
|
|
|
|
Первенство ПРОО "Федерация плавания Пензенской области" 20.04-22.04 • Пенза (50 м)
|
|
|
|
Первенство МАУ ОЦ "Сокол". "Классификационные соревнования" по плаванию – 3 этап 21.04 • Сарапул (25 м)
|
|
|
|
Первенство Нижегородской области по плаванию 21.04-22.04 • Нижний Новгород (25 м)
|
|
|
|
Турнир СШ "Самбо-70 "Юность" по плаванию, посвященный Дню Победы 21.04-23.04 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Кубок Сахалинской области по плаванию 21.04-23.04 • Южно-Сахалинск (25 м)
|
|
|
|
Первенство Алтайского края по плаванию 21.04-23.04 • Бийск (50 м)
|
|
|
|
1 этап Кубка Камчатского края по плаванию "Тихоокеанский кит" 21.04-24.04 • Петропавловск-Камчатский (50 м)
|
|
|
|
Всероссийские соревнования по плаванию "Весёлый дельфин-2021" 21.04-25.04 • Санкт-Петербург (50 м)
|
|
|
|
Межмуниципальные соревнования по плаванию "Весенние старты" 22.04-23.04 • Братск (25 м)
|
|
|
|
Соревнования по плаванию среди детей "Спринт-турнир" 23.04 • Клин (50 м)
|
|
|
|
Областные соревнования по плаванию, памяти мастера спорта СССР Алексеева А.А. 23.04-24.04 • Выкса (25 м)
|
|
|
|
Первенство отделения плавания ГБУ РО "СШОР №22" 23.04-24.04 • Ростов-на-Дону (50 м)
|
|
|
|
Первенство г.о. Лыткарино по плаванию 23.04-24.04 • Лыткарино (25 м)
|
|
|
|
Фестиваль города Ярославля по плаванию, посвященный городам-побратимам 23.04-24.04 • Ярославль (25 м)
|
|
|
|
Первенство "Самбо-70 Ясенево" по плаванию среди старших возрастных групп 23.04-26.04 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Кубок Чемпионов 6 этап 24.04 • Раменское (50 м)
|
|
|
|
Открытые детско-юношеские соревнования по плаванию "Кашалот-Космос" 24.04 • Яхрома (50 м)
|
|
|
|
Открытые соревнования по плаванию на "Кубок МБУ ДО ДЮСШ г.о. Краснознаменск" V этап 24.04 • Краснознаменск (25 м)
|
|
|
|
Открытый Кубок МАУ СШОР "Спартак" г. Белгорода по плаванию, 5 этап 24.04 • Белгород (25 м)
|
|
|
|
"Izhevsk Open Cup". 4 этап 24.04 • д.Пирогово (25 м)
|
|
|
|
|
Открытое Первенство Пушкинского округа "Весенние старты" 24.04 • Пушкино (25 м)
|
|
|
|
Первенство городского округа Пущино по плаванию 24.04 • Пущино (25 м)
|
|
|
|
Классификационные соревнования по плаванию среди младшего возраста 24.04 • Рыбинск (50 м)
|
|
|
|
Открытое межмуниципальное первенство ДС "Лама" по плаванию "Весна 2021" 24.04 • Волоколамск (25 м)
|
|
|
|
Открытый Кубок г.о.Воскресенск по плаванию 24.04 • Воскресенск (50 м)
|
|
|
|
Турнир ГБУ города Севастополя "СШОР№1" по плаванию "День спиниста" 24.04 • Севастополь (25 м)
|
|
|
|
Региональные соревнования по плаванию "Лисьма" 24.04-25.04 • Саранск (50 м)
|
|
|
|
Соревнования по плаванию TiPi SWIM CUP 24.04-25.04 • Краснодар (25 м)
|
|
|
|
II этап Открытого турнира по плаванию "Я Стану Чемпионом" 25.04 • Троицк (25 м)
|
|
|
|
Первенство школы плавания Вениамина Таяновича "Весна 2021" 25.04 • Уфа (25 м)
|
|
|
|
Открытый Кубок г.о.Воскресенск по плаванию 25.04 • Воскресенск (50 м)
|
|
|
|
"Кубок МБУФКиС "СШОР "Метеор". 9 этап 25.04 • Балашиха (25 м)
|
|
|
|
Открытое первенство СЦ им.А,Гринина по плаванию, посвящённое "Дню Победы" 25.04 • Озёры (25 м)
|
|
|
|
Областные соревнования по плаванию "Ленинградская Лига", 2 этап 25.04 • Вырица (25 м)
|
|
|
|
Первенство Волгоградской области по плаванию "День брассиста" 25.04 • Волгоград (25 м)
|
|
|
|
Соревнования по плаванию СШОР по ВВС "Невская волна" среди спортсменов групп ТЭ, ССМ 26.04-27.04 • Санкт-Петербург (50 м)
|
|
|
|
Турнир спортивной школы Косино "Умею плавать" 27.04 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Областные соревнования по плаванию, посвященные победе советского народа в Великой Отечественной войне 27.04-28.04 • Рязань (25 м)
|
|
|
|
Турнир "Самбо-70" по плаванию "Весенние старты" 27.04-29.04 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Первенство МБУ "СШОР по плаванию" 27.04-29.04 • Мытищи (25 м)
|
|
|
|
Первенство СШОР "Юность Москвы" по плаванию среди девочек и мальчиков 9-10 лет 28.04 • Москва (50 м)
|
|
|
|
Первенство Нижегородской области по плаванию 28.04-29.04 • Нижний Новгород (25 м)
|
|
|
|
Турнир СШОР "Юность Москвы" по плаванию "Труд" 28.04-29.04 • Москва (50 м)
|
|
|
|
Первенство МУ СШОР № 4 г.Ярославля 28.04-29.04 • Ярославль (50 м)
|
|
|
|
Областные соревнования по плаванию "Весенние старты" 28.04-29.04 • Магнитогорск (25 м)
|
|
|
|
|
Первенство СШ "Юные чемпионы" 28.04-29.04 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Кубок мэра по плаванию 28.04-30.04 • Хабаровск (25 м)
|
|
|
|
Региональные соревнования по плаванию, посвящённые памяти тренера Ю.Т. Евдокимова 28.04-30.04 • Кондопога (25 м)
|
|
|
|
Первенство Белгородской области по плаванию среди юниоров и юниорок 28.04-30.04 • Шебекино (25 м)
|
|
|
|
Первенство Орловской области по плаванию 29.04-30.04 • Орёл (25 м)
|
|
|
|
Областные соревнования по плаванию на призы Федерации плавания Новосибирской области 29.04-30.04 • Новосибирск (50 м)
|
|
|
|
Первенство отделения плавания для групп начальной подготовки второго года обучения 30.04 • Ессентуки (25 м)
|
|
|
|
Первенство МБУС СШ "Сатурн" 30.04 • Раменское (50 м)
|
|
|
|
3 этап многоборья "День брассиста" 30.04 • Белебей (25 м)
|
|
|
|
Всероссийские соревнования по плаванию Madwave Challenge 2021 30.04-02.05 • Казань (25 м)
|
|
|
|