ISL Match 3
02.09-03.09  •  Наполи, Италия (25 м)
Областные соревнования по плаванию
02.09-03.09  •  Челябинск (50 м)
Кубок города Нижнего Новгорода по плаванию
02.09-04.09  •  Нижний Новгород (25 м)
Чемпионат и первенство Пензенской области
02.09-04.09  •  Пенза (25 м)
Открытый чемпионат и первенство Кировской области по плаванию
02.09-04.09  •  Кирово-Чепецк (25 м)
Чемпионат Ленинградской области по плаванию
03.09-04.09  •  Тосно (25 м)
Закрытый чемпионат и первенство Вологодской области по плаванию на Кубок Деда Мороза
03.09-04.09  •  Великий Устюг (25 м)
Открытый Кубок Белгородской области по плаванию, посвящённый 78-летию Победы в Курской битве
03.09-04.09  •  Губкин (25 м)
Чемпионат и Первенство Свердловской области
03.09-05.09  •  Екатеринбург (25 м)
Открытое первенство по плаванию,посвященное 80-летию обороны Москвы в Великой Отечественной войне
04.09  •  Балашиха (25 м)
Областные соревнования по плаванию "День стайера"
04.09-05.09  •  Нелидово (25 м)
ISL Match 4
04.09-05.09  •  Наполи, Италия (25 м)
Турнир города Твери по плаванию "Тверские надежды"
04.09-05.09  •  Тверь (50 м)
Кубок городской федерации плавания "День плавания на спине"
05.09  •  Ростов-на-Дону (25 м)
Спортивные соревнования ГБУ" СШОР №82" Москомспорта по плаванию посвященные Дню города
06.09  •  Москва (25 м)
Чемпионат Пермского края по плаванию
06.09-07.09  •  Пермь (50 м)
Первенство Республики Башкортостан по плаванию
06.09-08.09  •  Туймазы (25 м)
Чемпионат и Первенство Мурманской области
06.09-08.09  •  Апатиты (25 м)
Открытый чемпионат и первенство города Рязани по плаванию
07.09-08.09  •  Рязань (25 м)
Первенство Костромской области по плаванию
07.09-10.09  •  Кострома (25 м)
Кубок Астраханской области по плаванию
07.09-10.09  •  Астрахань (25 м)
Турнир Федерации плавания на Кубок Губернатора Челябинской области
09.09-10.09  •  Челябинск (25 м)
ISL Match 5
09.09-10.09  •  Наполи, Италия (25 м)
Чемпионат и первенство Республики Мордовии по плаванию на короткой воде
09.09-10.09  •  Саранск (25 м)
Первенство Приморского края по плаванию
09.09-10.09  •  Партизанск (25 м)
Республиканкий турнир по плаванию, посвящённый тренеру Ульянову К.А.
09.09-10.09  •  Петрозаводск (25 м)
Соревнования по плаванию "День спринтера"
10.09  •  Нижний Новгород (25 м)
Турнир СШ №4, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом
10.09  •  Москва (25 м)
Чемпионат и первенство Республики Крым по плаванию
10.09-12.09  •  Евпатория (25 м)
Spring prix of Zilina
10.09-12.09  •  Zilina, Slovakia (50 м)
Открытое первенство "СЦ им. А. Гринина" по плаванию, посвящённое Открытию плавательного сезона
11.09  •  Озёры (25 м)
Открытое Первенство г. Верхняя Салда по плаванию "Салдинская звёздочка" I этап
11.09  •  Верхняя Салда (25 м)
ISL Match 6
11.09-12.09  •  Наполи, Италия (25 м)
Чемпионат Тверской области по плаванию
11.09-12.09  •  Бологое (25 м)
Открытые соревнования по плаванию в рамках турнира "Swim Battle"
12.09  •  Лотошино (25 м)
Чемпионат Белгородской области
13.09-15.09  •  Губкин (25 м)
IV этап Кубка города Хабаровска на призы СШОР Дельфин "День стаера"
14.09-15.09  •  Хабаровск (25 м)
Турнир СШОР "Юность Москвы" по плаванию по спринту
15.09  •  Москва (50 м)
Первенство МБУ СШ №12 посвященное Дню города
15.09-16.09  •  Воронеж (25 м)
ISL Match 7
16.09-17.09  •  Наполи, Италия (25 м)
Чемпионат и Первенство Удмуртской Республики по плаванию
16.09-17.09  •  Ижевск (25 м)
Кубок Нижегородской области по плаванию (III этап, "Кубок сильнейших")
16.09-18.09  •  Нижний Новгород (25 м)
Турнир по плаванию "Кубок Александра Попова"
17.09-18.09  •  Иркутск (50 м)
Турнир по плаванию "Кубок Золотого Кольца"
17.09-19.09  •  Воскресенск (50 м)
Первенство СШОР им.Пономарёвой по плаванию для групп НП-2 (этап баттерфляя)
18.09  •  Ессентуки (25 м)
Физкультурное мероприятие "Умею плавать брассом"
18.09  •  Краснодар (25 м)
Открытый турнир МБУ СШ "Центр" по плаванию "Осенние старты"
18.09  •  Пересвет (25 м)
I этап Кубка города Ярославля "День спринтера"
18.09  •  Ярославль (50 м)
ISL Match 8
18.09-19.09  •  Наполи, Италия (25 м)
Чемпионат и первенство ДВФО
21.09-24.09  •  Южно-Сахалинск (25 м)
Чемпионат и первенство CФО
21.09-24.09  •  Иркутск (25 м)
Чемпионат и первенство УФО
21.09-24.09  •  Сургут (25 м)
Чемпионат и первенство ПФО
21.09-24.09  •  Саранск (25 м)
Чемпионат и первенство ЮФО, СКФО
21.09-24.09  •  Астрахань (25 м)
Чемпионат и первенство СЗФО
21.09-24.09  •  Тосно (25 м)
Чемпионат и первенство ЦФО
21.09-24.09  •  Руза (25 м)
Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга
21.09-24.09  •  Санкт-Петербург (25 м)
Чемпионат и первенство Москвы
21.09-24.09  •  Москва (25 м)
ISL Match 9
23.09-24.09  •  Наполи, Италия (25 м)
Открытые детские соревнования по плаванию "Кубок ОЛИМПА 2021. III этап"
25.09  •  Хотьково (25 м)
ISL Match 10
25.09-26.09  •  Наполи, Италия (25 м)
Кубок Московской лиги плавания 2021 (V этап)
26.09  •  Москва (50 м)
ISL Match 11
29.09-30.09  •  Наполи, Италия (25 м)

© SportCubes.ru. Cтатистика спортивного плавания
Конфиденциальность

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru
Если у вас есть положение соревнований или результаты, которых нет на сайте - присылайте их на mail@sportcubes.ru Формат значения не имеет - LENEX, PDF, Excel, Word (сканы не принимаем).
Вся информация на сайте взята из открытых источников.