Соревнования по плаванию "Под сиянием Рождественской Звезды"
05.01  •  Озёры (25 м)
Областные соревнования по плаванию "Рождественский турнир"
08.01-09.01  •  Нижний Новгород (25 м)
Республиканские соревнования по плаванию "Огни Мордовии"
09.01  •  Саранск (50 м)
Первенство Спортивной школы №6 "День спринтера"
09.01  •  Кострома (25 м)
Первенство по плаванию "Evolution OPEN winter series"
09.01-10.01  •  Евпатория (25 м)
2 этап Кубка СШ"Дубна" - День брасса
16.01  •  Дубна (50 м)
Соревнования по плаванию СШОР "Радуга" "День Кролиста"
16.01  •  Санкт-Петербург (25 м)
Первенство Новосибирской области по плаванию памяти ЗТР А.Н.Лякишева
18.01  •  Новосибирск (50 м)
Региональные соревнования по плаванию "Весёлый Дельфин". Центральная зона
18.01-22.01  •  Нефтеюганск (50 м)
Первенство Краснодарского края по плаванию
19.01  •  Кропоткин (50 м)
Чемпионат Краснодарского края по плаванию
19.01-22.01  •  Кропоткин (50 м)
Открытый кубок ТГУ им. Г.Р. Державина
21.01-22.01  •  Тамбов (25 м)
Кубок Нижегородской области по плаванию (I этап «Кубок сильнейших»)
21.01-22.01  •  Нижний Новгород (25 м)
XXV Турнир по плаванию им. Адмирала флота Ф.Ф. Ушакова
21.01-23.01  •  Рыбинск (50 м)
I этап Кубка федерации плавания Хабаровского края
22.01-24.01  •  Хабаровск (25 м)
Чемпионат Липецкой области
22.01-24.01  •  Липецк (25 м)
Чемпионат и первенство Свердловской области по плаванию
22.01-24.01  •  Заречный (50 м)
Кубок г.Обнинска по плаванию
23.01  •  Обнинск (50 м)
Кубок СШ "Косино". 1 этап
23.01  •  Москва (25 м)
Открытое первенство МУ СШ "Спартак-Орехово"по плаванию
23.01  •  Орехово-Зуево (25 м)
Тестирование СШОР "Юность Москвы»" по плаванию
23.01  •  Москва (50 м)
Региональные соревнования по плаванию "Рождественские встречи"
23.01-24.01  •  Оленегорск (25 м)
Кубок Московской лиги плавания 2021 (I этап)
24.01  •  Москва (50 м)
Соревнования по плаванию Swim battle. 3 этап
24.01  •  Лотошино (25 м)
Соревнования по плаванию МБУ "СШОР "Королёв"
24.01  •  Королёв (25 м)
Соревнования на Кубок ЮВАО по плаванию 1 этап
24.01  •  Москва (25 м)
Турнир, посвященный 78 годовщине освобождения г.Воронежа от немецко-фашистских захватчиков
25.01  •  Воронеж (25 м)
Чемпионат и первенство Новосибирской области
25.01-27.01  •  Новосибирск (50 м)
Чемпионат Ленинградской области по плаванию
26.01-27.01  •  Пикалёво (50 м)
Первенство города Костромы по плаванию
26.01-27.01  •  Кострома (25 м)
Чемпионат Республики Татарстан
26.01-28.01  •  Казань (50 м)
Чемпионат и Первенство Пермского края по плаванию
26.01-28.01  •  Пермь (50 м)
Чемпионат и Первенство Кировской области по плаванию
26.01-28.01  •  Киров (50 м)
Соревнования по плаванию "Зимний старт"
26.01-28.01  •  Санкт-Петербург (25 м)
Чемпионат и первенство Республики Коми
26.01-29.01  •  Сыктывкар (50 м)
Первенство Ставропольского края по плаванию
26.01-29.01  •  Ставрополь (50 м)
Отбор на 1 этап Кубка Москвы СШОР "Юность Москвы" по плаванию "Труд"
27.01  •  Москва (50 м)
Кубок по плаванию на призы СК "Сормович"
27.01  •  Нижний Новгород (25 м)
Первенство муниципального образования г.Краснодар по плаванию
27.01-29.01  •  Краснодар (25 м)
Первенство Сахалинской области по плаванию
27.01-29.01  •  Южно-Сахалинск (50 м)
Чемпионат и Первенство Республики Хакасия по плаванию
27.01-29.01  •  Абакан (50 м)
Чемпионат и Первенство Пензенской области по плаванию
27.01-29.01  •  Пенза (50 м)
Чемпионат и первенство Красноярского края по плаванию
27.01-29.01  •  Красноярск (50 м)
Кубок Нижегородской области по плаванию (I этап «Кубок сильнейших»)
28.01-29.01  •  Нижний Новгород (25 м)
Чемпионат Удмуртской Республики по плаванию
28.01-29.01  •  Ижевск (25 м)
Турнир по плаванию "Самбо-70 "Ясенево" "День кролиста-спиниста"
28.01-29.01  •  Москва (25 м)
Краевые соревнования по плаванию "Резерв Алтая"
28.01-30.01  •  Барнаул (50 м)
Чемпионат Мурманской области по плаванию
28.01-30.01  •  Мурманск (50 м)
Первенство Ростовской области по плаванию среди юниоров и юниорок по программе XV Олимпиады Дона
28.01-30.01  •  Ростов-на-Дону (50 м)
Первенство по плаванию CORPUS
29.01  •  Красноармейск (25 м)
Первенство ДВС ФОК УВСП АО "ОЭМК им. А.А.Угарова", посвященное памяти М.Хан
29.01  •  Старый Оскол (50 м)
Открытый турнир по плаванию "Рождественские встречи"
29.01  •  Пересвет (25 м)
Контрольные старты Сш №12
29.01  •  Воронеж (25 м)
Всероссийские соревнования по плаванию Детской Лиги Плавания "Поволжье" посвященного ЗТР Долговой Г.В.
29.01-31.01  •  Казань (50 м)
Первенство города Екатеринбурга по плаванию
29.01-31.01  •  Екатеринбург (25 м)
Swimcup Кубок Чемпионов
30.01  •  Раменское (50 м)
Соревнования по плаванию СШОР "ЮМ-Труд" "День стайера"
30.01  •  Москва (50 м)
Первенство МАОУ ДО ЦДТ по плаванию "День брассиста"
30.01  •  Кумертау (25 м)
Чемпионат г.Тамбова по плаванию
30.01  •  Тамбов (25 м)
Турнир городов Восточного Подмосковья по плаванию "Кубок Новой Волны -2021"
30.01  •  Шатура (25 м)
Первенство МАУ ДО "ДЮСШ №4" по плаванию "День стайера"
30.01  •  Новоуральск (25 м)
Кубок и Первенство Югры по плаванию
30.01-01.02  •  Сургут (50 м)
Кубок МБУФКиС "СШОР "Метеор"
31.01  •  Балашиха (25 м)

© SportCubes.ru. Cтатистика спортивного плавания
Конфиденциальность

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru
Если у вас есть положение соревнований или результаты, которых нет на сайте - присылайте их на mail@sportcubes.ru Формат значения не имеет - LENEX, PDF, Excel, Word (сканы не принимаем).
Вся информация на сайте взята из открытых источников.