Кубок СШОР "Радуга". I этап
28.11-05.12  •  Санкт-Петербург (25 м)
Открытое первенство МБУ "СШОР по плаванию"
01.12-03.12  •  Мытищи (25 м)
Первенство России
01.12-05.12  •  Саранск (50 м)
Региональные заочные соревнования по плаванию "Северная волна"
01.12-31.12  •   (25 м)
Областной фестиваль по плаванию "Победные старты"
03.12  •  Ковров (25 м)
Чемпионат Удмуртской Республики по плаванию
03.12-04.12  •  Ижевск (25 м)
Краевые соревнования по плаванию на призы ОО "Алтайская краевая федерация плавания"
03.12-04.12  •  Барнаул (25 м)
Городские соревнования по плаванию
03.12-04.12  •  Екатеринбург (50 м)
Первенство Детской лиги плавания Сибири 2020. 4 этап
03.12-05.12  •  Томск (25 м)
Краевые соревнования по плаванию "Старты надежд"
03.12-05.12  •  Елизово (25 м)
Первенство города Тутаев "Стайер 2020"
04.12  •  Тутаев (25 м)
Первенство города Тамбова по плаванию
04.12-05.12  •  Тамбов (25 м)
Первенство города Снежинска по плаванию среди старших учащихся
04.12-05.12  •  Снежинск (25 м)
Квалификационные соревнования СШОР "Спартак" по плаванию
05.12  •  Белгород (25 м)
Первенство Красноярского края по плаванию
05.12  •  Сосновоборск (25 м)
Соревнования ГБУ "НОСШОР "Дельфин" по плаванию "Веселая волна"
05.12  •  Нижний Новгород (50 м)
Контрольные старты ДС "Старт"
05.12-06.12  •  Урай (25 м)
Кубок МБУФКиС "СШОР "Метеор"
06.12  •  Балашиха (25 м)
Первенство ПРОО "Федерация плавания Пензенской области"
06.12  •  Пенза (25 м)
Контрольное тестирование по плаванию по программе "Веселый дельфин". Хабаровский край
08.12  •  Хабаровск (25 м)
Контрольное тестирование по плаванию по программе "Веселый дельфин". Красноярский край
08.12-09.12  •  Красноярск (25 м)
Контрольное тестирование по плаванию по программе "Веселый дельфин". Челябинская область
08.12-09.12  •  Челябинск (50 м)
Соревнования по плаванию "Детской Лиги Плавания "Поволжье"
08.12-10.12  •  Саранск (50 м)
Контрольное тестирование по плаванию по программе "Веселый дельфин". Волгоградская область
08.12-10.12  •  Волгоград (25 м)
Контрольное тестирование по плаванию по программе "Веселый дельфин". Москва
08.12-10.12  •  Москва (50 м)
Контрольное тестирование по плаванию по программе "Веселый дельфин". Ивановская область
08.12-10.12  •  Иваново (25 м)
Контрольное тестирование по плаванию по программе "Веселый дельфин". Пермский край
08.12-10.12  •  Пермь (50 м)
Контрольное тестирование по плаванию по программе "Веселый дельфин". Республика Марий Эл
08.12-10.12  •  Йошкар-Ола (50 м)
Первенство Новосибирской области по плаванию "Веселый Дельфин"
08.12-10.12  •  Новосибирск (25 м)
Контрольное тестирование по плаванию по программе "Веселый дельфин". Липецкая область
08.12-10.12  •  Липецк (25 м)
Контрольное тестирование по плаванию по программе "Веселый дельфин". Калужская область
08.12-10.12  •  Обнинск (50 м)
Контрольное тестирование по плаванию по программе "Веселый дельфин". Республика Башкортостан
08.12-10.12  •  Уфа (50 м)
Контрольное тестирование по плаванию по программе "Веселый дельфин". Ленинградская область
08.12-11.12  •  Тосно (25 м)
Чемпионат и Первенство Тульской области
09.12-10.12  •  Донской (25 м)
Всероссийские соревнования по плаванию "Юность России"
09.12-11.12  •  Астрахань (25 м)
Чемпионат Владимирской области по плаванию в зачет круглогодичной спартакиады
09.12-11.12  •  Владимир (25 м)
Контрольное тестирование по плаванию по программе "Веселый дельфин". Ростовская область
09.12-11.12  •  Ростов-на-Дону (50 м)
Первенство МУ СШОР№4 города Ярославля "Новогодние старты"
10.12-11.12  •  Ярославль (25 м)
Контрольное тестирование по плаванию по программе "Веселый дельфин". Кировская область
10.12-12.12  •  Киров (50 м)
Контрольное тестирование по плаванию по программе "Веселый дельфин". Камчатский край
10.12-12.12  •  Петропавловск-Камчатский (50 м)
Первенство Кировской области по плаванию
10.12-12.12  •  Киров (50 м)
Открытый Кубок Орловской области по плаванию
11.12  •  Орёл (25 м)
Первенство города Симферополя по плаванию
11.12-12.12  •  Симферополь (25 м)
Областные соревнования по плаванию памяти Чемпиона России Г.Лукина.
11.12-12.12  •  Архангельск (25 м)
Квалификационные соревнования СШОР "Спартак" по плаванию
12.12  •  Белгород (25 м)
Первенство ДЮСШ «Старт» по плаванию на "Призы Деда Мороза"
12.12  •  Урай (25 м)
Областные соревнования по плаванию , посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне
12.12  •  Бологое (25 м)
Открытое Первенство города Канска по плаванию
12.12  •  Канск (25 м)
Турнир городов Восточного Подмосковья "Новая волна-2020"
12.12  •  Орехово-Зуево (25 м)
Соревнования по плаванию Swim battle. 2 этап
13.12  •  Лотошино (25 м)
Первенство г.о.Серпухов по плаванию
13.12  •  Серпухов (25 м)
Открытый Турнир по плаванию Зимний Кубок ДС "Восток"
13.12  •  Орехово-Зуево (25 м)
Раздельный онлайн чемпионат и первенство города Таганрога по плаванию
14.12-16.12  •  Таганрог (25 м)
Чемпионат России по плаванию
14.12-19.12  •  Санкт-Петербург (25 м)
Кубок Астраханской области по плаванию
15.12-18.12  •  Астрахань (25 м)
Первенство СШОР ЦСКА по плаванию
15.12-18.12  •  Москва (50 м)
Чемпионат Самарской области по плаванию
15.12-18.12  •  Тольятти (50 м)
Чемпионат мира
15.12-20.12  •  Абу-Даби (ОАЭ) (25 м)
Чемпионат Тамбовской Области
16.12-18.12  •  Тамбов (25 м)
Чемпионат и Первенство МО город Краснодар
16.12-18.12  •  Краснодар (25 м)
Первенство ПРОО "Федерация плавания Пензенской области"
16.12-18.12  •  Пенза (50 м)
Классификационные заплывы по плаванию
17.12  •  Ухта (50 м)
Областные соревнования "Юный пловец Кузбасса"
17.12-18.12  •  Прокопьевск (25 м)
Контрольные соревнования по плаванию СШОР №5
17.12-18.12  •  Самара (50 м)
Зимнее первенство СШ(ОРК) по плаванию "Новогодние старты"
17.12-19.12  •  Североморск (25 м)
Региональные соревнования по плаванию "Надежды спорта"
17.12-19.12  •  Мурманск (25 м)
Чемпионат города Липецка по плаванию
17.12-19.12  •  Липецк (25 м)
Чемпионат и первенство г.Казани
17.12-19.12  •  Казань (25 м)
Турнир по плаванию МБУ СШОР №2 г.Ставрополя 2020г
17.12-19.12  •  Ставрополь (50 м)
Турнир памяти тренера В.А. Новожилова
18.12  •  Кострома (25 м)
Первенство по плаванию среди детей "Новый год"
18.12  •  Клин (25 м)
Открытое Первенство СШ ЦСКА (комплексная г.Одинцово)
18.12  •  Одинцово (25 м)
Соревнования по плаванию, посвященные Дню рождения плавательного бассейна
18.12  •  Нефтекамск (25 м)
Чемпионат и Первенство г.Котласа по плаванию
18.12-19.12  •  Котлас (25 м)
Кубок Республики Крым по плаванию и Республиканские соревнования по плаванию "Новогодние Старты"
18.12-20.12  •  Евпатория (25 м)
Квалификационное Открытое Первенство SmartSwim по плаванию. VI этап
19.12  •  Красногорск (25 м)
Первенство города Нефтеюганска по плаванию памяти Р.Габидуллина
19.12  •  Нефтеюганск (50 м)
Открытые соревнования по плаванию на "Кубок МБУ ДО ДЮСШ г.о. Краснознаменск" III этап
19.12  •  Краснознаменск (25 м)
Соревнования по плаванию "Новогодние Старты"
19.12  •  Торжок (25 м)
Контрольный старт СШ "Фаворит"
19.12  •  Оса (25 м)
Кубок Вита. Профессионал 2020. 4 этап
20.12  •  Москва (25 м)
Первенство Школы Плавания на Кубок "Вита 2020". 4 этап
20.12  •  Москва (25 м)
Московские областные соревнования по плаванию среди спортсменов младшего возраста "Золотая Рыбка". II этап
20.12  •  Руза (50 м)
Открытые соревнования по плаванию
20.12  •  р.п.Нахабино (25 м)
Городское первенство по плаванию в рамках турнира "Хочу стать чемпионом!"
20.12  •  Нефтекамск (25 м)
Кубок чемпионов Sprint
20.12  •  Раменское (50 м)
Rustic school Swimming Cup 2020-2021
20.12  •  д. Пирогово (25 м)
Международные соревнования по плаванию "Кубок Владимира Сальникова"
21.12-22.12  •  Санкт-Петербург (25 м)
Чемпионат и Первенство города Екатеринбурга по плаванию
21.12-23.12  •  Екатеринбург (50 м)
Контрольные старты в рамках Чемпионата Московской области по плаванию
21.12-24.12  •  Руза (25 м)
Чемпионат Московской области по плаванию
21.12-24.12  •  Руза (25 м)
Зимний чемпионат и первенство городского округа Тольятти по плаванию
21.12-25.12  •  Тольятти (50 м)
Первенство СШ СОК БГПУ им. М.Акмуллы
21.12-26.12  •  Уфа (25 м)
Всероссийские соревнования по плаванию "Кубок Сибири"
22.12-25.12  •  Иркутск (25 м)
Первенство ГУ ЛО "ОК СШОР"
23.12  •  Липецк (25 м)
Первенство ГУ ЛО "ОК СШОР"
23.12  •  Липецк (25 м)
Республиканские соревнования по плаванию «Акватика» на призы Деда Мороза 2020
23.12-24.12  •  Казань (25 м)
Cоревнования по плаванию СШОР по ВВС "Невская волна" среди спортсменов групп ТЭ, ССМ
23.12-24.12  •  Санкт-Петербург (25 м)
Соревнования МБУ СШ "Нижегородец" по плаванию "Новогодний турнир"
23.12-24.12  •  Нижний Новгород (25 м)
Квалификационное мероприятие по плаванию ГБУ ВО "СШОР №1" "Новогодние соревнования"
23.12-25.12  •  Воронеж (25 м)
Чемпионат Камчатского края
23.12-26.12  •  Петропавловск-Камчатский (50 м)
Чемпионат Ленинградской области по плаванию
24.12-25.12  •  Пикалёво (50 м)
Первенство Удмуртской Республики по плаванию
24.12-25.12  •  Ижевск (25 м)
Областные соревнования призы Федерация плавания Новосибирской области
24.12-25.12  •  Краснообск (25 м)
Кубок Губернатора Калужской области
24.12-25.12  •  Обнинск (50 м)
Турнир ГБУ СШОР №64
24.12-26.12  •  Москва (25 м)
Первенство "СШОР "Сибиряк" по плаванию "На призы Деда Мороза"
24.12-26.12  •  Нефтеюганск (25 м)
Ярославский региональный турнир "Новогодние старты"
24.12-26.12  •  Ярославль (50 м)
Краевые спортивные соревнования по плаванию "Квалификационные старты"
24.12-26.12  •  города Хабаровского края (25 м)
Чемпионат Сахалинской области по плаванию
24.12-26.12  •  Южно-Сахалинск (25 м)
Новогоднее первенство по плаванию МБУ СШОР №2 г.Ставрополя
24.12-26.12  •  Ставрополь (50 м)
Открытый Кубок Орловской области по плаванию
25.12  •  Орёл (25 м)
Классификационные заплывы на призы деда Мороза
25.12-26.12  •  Ухта (50 м)
Первенство города Рыбинска по плаванию "НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ"
25.12-26.12  •  Рыбинск (50 м)
Региональный турнир по плаванию "Новогодние старты"
25.12-26.12  •  Кострома (25 м)
Квалификационные соревнования по плаванию "На приз Деда Мороза"
25.12-26.12  •  Оса (25 м)
Первенство города Череповца по плаванию "Новогодние старты"
25.12-26.12  •  Череповец (25 м)
ХХ Региональный турнир по плаванию памяти Героя Социалистического труда А.А. Соловьева
25.12-27.12  •  Екатеринбург (25 м)
Кубок Липецкой области по плаванию,посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне
25.12-27.12  •  Липецк (25 м)
Тренировочное мероприятие СШ "Дельфин"
25.12-27.12  •  Новороссийск (25 м)
Кубок г.Обнинск по плаванию. 3 этап
26.12  •  Обнинск (50 м)
Областной турнир по плаванию, посвященный Великой Победе
26.12  •  Ковров (25 м)
Курсовка МФК "Урал"
26.12  •  Нефтекамск (25 м)
Соревнования ГБУ "НОСШОР "Дельфин" по плаванию "Кубок Деда Мороза"
26.12  •  Нижний Новгород (50 м)
Соревнования по плаванию Swim battle. 3 этап
27.12  •  Лотошино (25 м)
Кубок Московской лиги плавания 2020 (Финал)
27.12  •  Москва (50 м)
Соревнования по плаванию "Кубок Вита. Профессионал" - IV этап
27.12  •  Москва (25 м)
Первенство Школы Плавания на Кубок “Вита 2020”
27.12  •  Москва (25 м)
Первенство города Тутаева "Новогодние старты"
28.12-29.12  •  Тутаев (25 м)
Первенство "Спортивной школы "Дубна" по плаванию, памяти мастера спорта СССР Н.Зуева
28.12-29.12  •  Дубна (50 м)
Первенство МБУ СШ Юность среди групп начальной подготовки "Новогодние старты"
29.12  •  Екатеринбург (25 м)
Новогодний турнир МФСОЦ Люблино
29.12  •  Москва (25 м)
Кубок Нижегородской области по плаванию ("Зимний Кубок сильнейших")
29.12-30.12  •  Нижний Новгород (25 м)
Кубок г.Котлас по плаванию
29.12-30.12  •  Котлас (25 м)
Открытое Первенство Новоуральского городского округа по плаванию, посвященное Дню милосердия
29.12-30.12  •  Новоуральск (25 м)
Первенство МАОУ ДО ЦДТ по плаванию
30.12  •  Кумертау (25 м)
Первенство Раменского городского округа по плаванию
30.12  •  Раменское (50 м)
Контрольные старты 2011 г.р. и старше
30.12  •  Старый Оскол (50 м)

© SportCubes.ru. Cтатистика спортивного плавания
Конфиденциальность

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru
Если у вас есть положение соревнований или результаты, которых нет на сайте - присылайте их на mail@sportcubes.ru Формат значения не имеет - LENEX, PDF, Excel, Word (сканы не принимаем).
Вся информация на сайте взята из открытых источников.