Кубок мира ФИНА по плаванию 29.10-01.11 • Будапешт (Венгрия) (25 м)
|
|
|
|
Фестиваль I Volqa. 2 этап 01.11 • Ярославль (25 м)
|
|
|
|
Региональные заочные соревнования по плаванию "Северная волна" 01.11-30.11 • ХМАО (25 м)
|
|
|
|
Контрольные старты СШ СОК БГПУ им. М.Акмуллы по плаванию 02.11-07.11 • Уфа (25 м)
|
|
|
|
Соревнования по плаванию, посвященные "Дню народного Единства" 03.11 • Клин (25 м)
|
|
|
|
Чемпионат Москвы по плаванию 03.11-06.11 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по плаванию 03.11-06.11 • Санкт-Петербург (25 м)
|
|
|
|
Чемпионат и Первенство Уральского ФО 03.11-06.11 • Ревда (25 м)
|
|
|
|
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО 03.11-06.11 • Саранск (25 м)
|
|
|
|
Чемпионат и Первенство Северо-Кавказского и Южного ФО 03.11-06.11 • Астрахань (25 м)
|
|
|
|
Кубок Самарской области по плаванию 03.11-06.11 • Самара (25 м)
|
|
|
|
Соревнования по плаванию "Первенство ГО Балашиха на призы Росгвардии" 04.11 • Балашиха (25 м)
|
|
|
|
Соревнования СШОР по плаванию "Касатка" "День стайера-2020" 05.11-06.11 • Казань (50 м)
|
|
|
|
Детские соревнования по плаванию "Я стану олимпийцем" 05.11-06.11 • Обнинск (50 м)
|
|
|
|
Первенство МУ СШ№1 г.Тутаев 05.11-06.11 • Тутаев (25 м)
|
|
|
|
Чемпионат и Первенство Кемеровской области 05.11-06.11 • Новокузнецк (25 м)
|
|
|
|
Первенство Московской области 05.11-08.11 • Раменское (50 м)
|
|
|
|
Чемпионат Липецкой области по плаванию, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 05.11-08.11 • Липецк (25 м)
|
|
|
|
Первенство ПГО по плаванию "День кролиста" 06.11 • Петрозаводск (25 м)
|
|
|
|
Кубок города Симферополя по плаванию 06.11-07.11 • Симферополь (25 м)
|
|
|
|
Квалификационные соревнования по плаванию "День кролиста" 07.11 • Оса (25 м)
|
|
|
|
Турнир "Кубок Золотого Кольца" 07.11-08.11 • Саранск (50 м)
|
|
|
|
Областные соревнования по плаванию "Тверские надежды", посвящённые 75-летию Победы 07.11-08.11 • Торжок (25 м)
|
|
|
|
Первенство города Ярославля 09.11-10.11 • Ярославль (50 м)
|
|
|
|
Чемпионат России 10.11-15.11 • Санкт-Петербург (25 м)
|
|
|
|
|
Соревнования по плаванию ГБУ СШОР Петродворцового района Санкт-Петербурга 11.11 • Санкт-Петербург (25 м)
|
|
|
|
Первенство Нижегородской области по плаванию 11.11-12.11 • Нижний Новгород (25 м)
|
|
|
|
Контрольный старт (курсовка) по плаванию СШ "Сокол", "День Спиниста" 12.11-13.11 • Сарапул (25 м)
|
|
|
|
Курсовка. Отбор на "Веселый Дельфин" 12.11-13.11 • Москва (50 м)
|
|
|
|
Чемпионат Архангельской области по плаванию 12.11-14.11 • Архангельск (50 м)
|
|
|
|
Кубок СШОР по ВВС "Экран", памяти ЗТ СССР И.М.Кошкина 12.11-14.11 • Санкт-Петербург (25 м)
|
|
|
|
Первенство Ярославской области "Веселый дельфин" 12.11-14.11 • Ярославль (50 м)
|
|
|
|
Открытый Кубок города Рыбинска по плаванию "День стайера" 13.11-14.11 • Рыбинск (50 м)
|
|
|
|
Курсовка п/б Дельфин 13.11-14.11 • Губкин (25 м)
|
|
|
|
Республиканские соревнования по плаванию "Крымские надежды" 13.11-15.11 • Евпатория (25 м)
|
|
|
|
Соревнования по плаванию "День стайера" 14.11 • Североморск (25 м)
|
|
|
|
Первенство города Вологды по плаванию 14.11 • Шексна (25 м)
|
|
|
|
Кубок г.Обнинска по плаванию 14.11 • Обнинск (50 м)
|
|
|
|
Соревнования по плаванию для занимающихся в абонементных группах 14.11 • Москва (25 м)
|
|
|
|
"Кубок МБУФКиС "СШОР "Метеор" 15.11 • Балашиха (25 м)
|
|
|
|
Rustic school Swimming Cup 2020-2021 15.11 • д. Пирогово (25 м)
|
|
|
|
Кубок Чемпионов Sprint 15.11 • Раменское (50 м)
|
|
|
|
Первенство Пермского края по плаванию 17.11-18.11 • Пермь (50 м)
|
|
|
|
Соревнования по плаванию, посвященные памяти основателей школы, ЗТР М.В. Трефилова и С.Г. Рудермана 17.11-18.11 • Клин (25 м)
|
|
|
|
Первенство Санкт-Петербурга по плаванию среди юношей и девушек 17.11-20.11 • Санкт-Петербург (50 м)
|
|
|
|
Соревнования Самарской области 17.11-20.11 • Тольятти (50 м)
|
|
|
|
Первенство Нижегородской области по плаванию 18.11-19.11 • Нижний Новгород (25 м)
|
|
|
|
Областные заочные соревнования по плаванию (Осенний этап) 19.11 • города ЛО (25 м)
|
|
|
|
Чемпионат и первенство Калужской области по плаванию 19.11-21.11 • Калуга (25 м)
|
|
|
|
Классификационные соревнования МБУ "СШОР №4" по плаванию "День стайера" 20.11 • Миасс (25 м)
|
|
|
|
|
Кубок Костромской области по плаванию, посвященный 76-й годовщине образования Костромской области 20.11-21.11 • Кострома (25 м)
|
|
|
|
Первенство города Тамбова по плаванию 20.11-21.11 • Тамбов (25 м)
|
|
|
|
Московские областные соревнования по плаванию среди спортсменов младшего возраста "Золотая Рыбка". I этап 21.11 • Руза (50 м)
|
|
|
|
Квалификационное Открытое Первенство SmartSwim по плаванию. V этап 21.11 • Красногорск (25 м)
|
|
|
|
Контрольные старты ДС "Старт" 21.11 • Урай (25 м)
|
|
|
|
Квалификационные соревнования СШОР "Спартак" по плаванию 21.11 • Белгород (25 м)
|
|
|
|
Первенства города по плаванию "День стайера" 21.11 • Снежинск (25 м)
|
|
|
|
Областные соревнования по плаванию "Кубок городов Тверской области" IV-этап 21.11-22.11 • Торжок (25 м)
|
|
|
|
Первенство города Вологды по плаванию 22.11 • Вологда (25 м)
|
|
|
|
Первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей 2009 г.р. и девушек 2011 г.р. 25.11-26.11 • Нижний Новгород (25 м)
|
|
|
|
Первенство ГБУ ПО СШОР водных видов спорта по плаванию 25.11-27.11 • Пенза (50 м)
|
|
|
|
Финал Кубка Камчатского края по плаванию 25.11-28.11 • Петропавловск-Камчатский (50 м)
|
|
|
|
Всероссийские соревнования по плаванию "Резерв России" 25.11-29.11 • Саранск (25 м)
|
|
|
|
Первенство города Владимира по плаванию, посвященное неделе культуры и спорта 26.11-27.11 • Радужный (25 м)
|
|
|
|
Всероссийские соревнования по плаванию "Mad Wave Challenge 2020" 26.11-28.11 • Казань (25 м)
|
|
|
|
Кубок Ярославской области 26.11-28.11 • Ярославль (50 м)
|
|
|
|
Первенство МАУ ОЦ "Сокол" СШ "Сокол" по плаванию "День брассиста" 27.11 • Сарапул (25 м)
|
|
|
|
Учебно-тренировочные сборы 27.11 • Спасск-Дальний (25 м)
|
|
|
|
Открытый Кубок Орловской области по плаванию 27.11 • Орёл (25 м)
|
|
|
|
Первенство МАУ "СШОР "Сибиряк" по плаванию "День спиниста" 27.11-28.11 • Нефтеюганск (50 м)
|
|
|
|
Квалификационные соревнования по плаванию "День спиниста" 27.11-28.11 • Оса (25 м)
|
|
|
|
Областные соревнования по плаванию на Кубок главы Нелидовского городского округа "Золотая рыбка III-й этап" 27.11-29.11 • Нелидово (25 м)
|
|
|
|
Классификационные соревнования по плаванию среди младшего возраста 28.11 • Рыбинск (50 м)
|
|
|
|
Открытое первенство на призы Главы Пушкинского городского округа 28.11 • Пушкино (25 м)
|
|
|
|
Квалификационные соревнования СШОР "Спартак" по плаванию 28.11 • Белгород (25 м)
|
|
|
|
|
Кубок МБУ ДО ДЮСШ г.о. Краснознаменск, II этап 28.11 • Краснознаменск (25 м)
|
|
|
|
Открытое соревнование по плаванию 28.11 • Красногорск (25 м)
|
|
|
|
Первый открытый Кубок по плаванию на призы СК "Сормович" 28.11 • Нижний Новгород (25 м)
|
|
|
|
Первенство ГБУ ЛО "ОК СШОР" 28.11 • Липецк (25 м)
|
|
|
|
Кубок СШОР "Радуга". I этап 28.11-05.12 • Санкт-Петербург (25 м)
|
|
|
|
Юношеский Кубок Санкт-Петербурга. IV-й этап 29.11 • Санкт-Петербург (25 м)
|
|
|
|
Соревнования по плаванию Swim battle. 1 этап 29.11 • Лотошино (25 м)
|
|
|
|
Муниципальные отборочные соревнования по плаванию 29.11 • Балашиха (25 м)
|
|
|
|
Кубок Нижегородской области по плаванию (III этап «Кубок сильнейших») 29.11-30.11 • Нижний Новгород (25 м)
|
|
|
|