Открытый кубок г.Белгород
05.11-03.12  •  Белгород (25 м)
Первенство СШОР "Радуга"
26.11-03.12  •  Санкт-Петербург (25 м)
Всероссийские соревнования по плаванию "Резерв России"
27.11-01.12  •  Саранск (25 м)
Кубок городского округа город Воронеж по плаванию среди девушек и юношей 2012-2013г.р.
01.12-02.12  •  Воронеж (25 м)
Республиканские соревнования по плаванию "Крымская Зима"
01.12-03.12  •  Евпатория (25 м)
Чемпионат и первенство Калужской области по плаванию
01.12-03.12  •  Калуга (25 м)
Первенство города Ярославля по плаванию Веселый дельфин 1-й этап
01.12-03.12  •  Ярославль (50 м)
Чемпионат и Первенство Саратовской области по плаванию
01.12-03.12  •  Саратов (50 м)
Турнир ГБУ "Московская академия плавания", посвященный 81-й годовщине контрнаступления Советских войск против немецко-фашистских войск
02.12-03.12  •  Москва (25 м)
Первенство города Тутаева "Стайер-2022"
02.12-03.12  •  Тутаев (25 м)
Соревнования по плаванию в программе XXXV МССИ
02.12-04.12  •  Москва (25 м)
Первенство СШОР по ВВС "Невская волна"
02.12-05.12  •  Санкт-Петербург (25 м)
Соревнования по плаванию "Новогодние старты"
03.12  •  Красноярск (25 м)
Соревнования по плаванию Кубок Золотого Кольца
03.12  •  Воскресенск (50 м)
Всероссийские соревнования по плаванию "Mad Wave Classic"
03.12-04.12  •  Руза (50 м)
Кубок Иркутской области по плаванию
03.12-04.12  •  Иркутск (25 м)
Первенство Челябинской области по плаванию
03.12-04.12  •  Сатка (25 м)
Cоревнования по плаванию "Я стану чемпионом"
04.12  •  Санкт-Петербург (25 м)
Первенство Волгоградской области "День спиниста"
04.12  •  Волгоград (25 м)
5 этап Кубка МАУ "ФОК "Красная Горка" по плаванию
04.12  •  Бор (25 м)
Зимние старты АНО Центра спортивной подготовки "Динамо"
04.12  •  Москва (50 м)
Спортивные соревнования по плаванию "Жаркие игры"
05.12-07.12  •  Москва (25 м)
Чемпионат и первенство Нижегородской области по плаванию
07.12-08.12  •  Нижний Новгород (25 м)
Всероссийские соревнования по плаванию "Юность России"
09.12-11.12  •  Казань (25 м)
Кубок "SmartSwim" 7 этап
10.12  •  Красногорск (25 м)
Первенство Нижегородской области по плаванию
14.12-15.12  •  Нижний Новгород (25 м)
Всероссийские соревнования по плаванию "Кубок Сибири"
14.12-16.12  •  Иркутск (25 м)
Первенство г.Симферополь по плаванию. Турнир по плаванию
16.12-17.12  •  Симферополь (25 м)
Международные соревнования по плаванию "Кубок Владимира Сальникова"
16.12-18.12  •  Санкт-Петербург (25 м)
Официальные детско-юношеские спортивные соревнования по плаванию "Время Быть Первым"
17.12  •  Москва (25 м)
Соревнования по плаванию и плаванию в классических ластах "FINNA CUP"
17.12-18.12  •  Лотошино (25 м)
Соревнования по плаванию "Кубок Станиславы Комаровой - 2022"
18.12  •  Москва (25 м)
Открытые соревнования по плаванию г.о. Долгопрудный Моск. обл. "SWIM BATTLE - Северо-Запад"
18.12  •  Москва (50 м)
Кубок Нижегородской лиги плавания, IV этап
20.12-22.12  •  Нижний Новгород (25 м)
Всероссийские соревнования по плаванию Детской лиги плавания "Поволжье"
22.12-25.12  •  Пенза (50 м)
Республиканские соревнования по плаванию "Новогодние старты"
23.12-24.12  •  Евпатория (25 м)
II этап Московских областных соревнований по плаванию среди спортсменов младшего возраста "Золотая рыбка"
24.12  •  Руза (50 м)
Открытый кубок городов Восточного Подмосковья по плаванию
25.12  •  Шатура (25 м)
Чемпионат Московской области по плаванию
25.12-28.12  •  Руза (25 м)

© SportCubes.ru. Cтатистика спортивного плавания
Конфиденциальность

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru
Если у вас есть положение соревнований или результаты, которых нет на сайте - присылайте их на mail@sportcubes.ru Формат значения не имеет - LENEX, PDF, Excel, Word (сканы не принимаем).
Вся информация на сайте взята из открытых источников.