Чемпионат и первенство Ямало-Ненецкого Автономного округа по плаванию 29.03-02.04 • Губкинский (50 м)
|
|
|
|
Открытое Первенство г.о. г. Кумертау по плаванию 31.03-01.04 • Кумертау (25 м)
|
|
|
|
Первенство МУ СШОР №4 г. Ярославля 31.03-01.04 • Ярославль (50 м)
|
|
|
|
Чемпионат Калининградской области 31.03-01.04 • Калининград (50 м)
|
|
|
|
Первенство Тюменской области 31.03-02.04 • Тюмень (50 м)
|
|
|
|
Открытое первенство города Никольска по плаванию посвященные 77-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне 01.04 • Никольск (25 м)
|
|
|
|
Соревнования по плаванию "Весенняя капель" 01.04 • Янаул (25 м)
|
|
|
|
Соревнования МБУ СШ "Радий" по плаванию "День спринтера" 01.04-02.04 • Нижний Новгород (25 м)
|
|
|
|
Первенство города Нефтеюганска по плаванию "День дельфиниста" 01.04-02.04 • Нефтеюганск (50 м)
|
|
|
|
Кубок Тамбовской области по плаванию 01.04-02.04 • Тамбов (25 м)
|
|
|
|
Городские соревнования по плаванию "День спринтера" 01.04-02.04 • Новороссийск (25 м)
|
|
|
|
Первенство ПГО по плаванию 01.04-02.04 • Петрозаводск (25 м)
|
|
|
|
Открытый турнир Орехово-Зуевского городского округа по плаванию "Подмосковные звезды-2022" 01.04-02.04 • Орехово-Зуево (25 м)
|
|
|
|
Московские соревнования Российского студенческого союза по плаванию 01.04-03.04 • Москва (50 м)
|
|
|
|
Первенство МАУ "Спортивная школа "Спарта" по плаванию "Весенние старты" 02.04 • Чехов (25 м)
|
|
|
|
Соревнования по плаванию "Кубок Чемпионов" 3 тур 02.04 • Санкт-Петербург (25 м)
|
|
|
|
IV этап Кубка СШ"Дубна"-День баттерфляя 02.04 • Дубна (50 м)
|
|
|
|
Первенство городского округа Шаховская 02.04 • Шаховская (25 м)
|
|
|
|
Соревнования по плаванию "День спиниста" 02.04 • Белебей (25 м)
|
|
|
|
Детский турнир по плаванию, посвященный Международному Женскому Дню 8 МАРТА 02.04 • Саранск (25 м)
|
|
|
|
Открытые соревнования по плаванию, посвященные памяти сотрудников пожарной охраны МЧС России 02.04 • Ивантеевка (25 м)
|
|
|
|
I этап Первенства города Ханты-Мансийска по плаванию "Надежды Югры" 02.04-03.04 • Ханты-Мансийск (25 м)
|
|
|
|
Кубок МУ ДС "Егорьевск" по плаванию. 4 этап 03.04 • Егорьевск (25 м)
|
|
|
|
Соревнования по плаванию среди спортсменов младшего, среднего и старшего возраста Queen Sharks 03.04 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Первенство Волгоградской области "День брассиста " 03.04 • Волгоград (25 м)
|
|
|
|
|
Соревнования по плаванию "Олимпийские надежды Санкт-Петербурга" 2-й этап 03.04 • Санкт-Петербург (25 м)
|
|
|
|
Этап отбора на финал Кубка России по плаванию 03.04-05.04 • Новосибирск (50 м)
|
|
|
|
Этап отбора на финал Кубка России по плаванию 03.04-05.04 • Обнинск (50 м)
|
|
|
|
Этап отбора на финал Кубка России по плаванию 03.04-05.04 • Дзержинск (50 м)
|
|
|
|
Кубок СШ "Юные таланты", 3 этап 05.04-06.04 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Межрегиональные соревнования по плаванию " Время побеждать" 05.04-07.04 • Абакан (50 м)
|
|
|
|
Соревнования по плаванию "Ижорские старты" 05.04-07.04 • Санкт-Петербург (25 м)
|
|
|
|
Чемпионат и Первенство Пермского Края по плаванию 05.04-07.04 • Пермь (50 м)
|
|
|
|
Турнир городского округа Тольятти по плаванию "Весенняя капель" 05.04-07.04 • Тольятти (50 м)
|
|
|
|
Championnats de France Elite 05.04-10.04 • Лимож (Франция) (50 м)
|
|
|
|
Кубок города Москвы. 3 этап 06.04-07.04 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Первенство СПб ГБУ СШОР по ВВС "Невская волна" 06.04-08.04 • Санкт-Петербург (50 м)
|
|
|
|
Первенство Кировского района городского округа г.Уфа по плаванию " Золотая рыбка" 06.04-08.04 • Уфа (25 м)
|
|
|
|
Соревнования г.о. Ступино по плаванию "Веселый дельфин", посвященные весенним каникулам 06.04-08.04 • Ступино (25 м)
|
|
|
|
Первенство города Ижевска по плаванию 07.04-08.04 • Ижевск (50 м)
|
|
|
|
Открытое первенство ПАО "Корпорация ВСМПО-АВИСМА" 07.04-09.04 • Верхняя Салда (25 м)
|
|
|
|
Краевые соревнования по плаванию КМВ ( 2 этап брасс) 07.04-09.04 • Пятигорск (25 м)
|
|
|
|
Чемпионат города Красноярска по плаванию 07.04-09.04 • Красноярск (25 м)
|
|
|
|
Чемпионат и первенство Мурманской области по плаванию 07.04-09.04 • Мурманск (50 м)
|
|
|
|
Областной турнир по плаванию в честь ЗМС Юлии Ефимовой 07.04-09.04 • Волгодонск (25 м)
|
|
|
|
Краевые соревнования по плаванию "Золотая рыбка 2022" 07.04-09.04 • Владивосток (50 м)
|
|
|
|
Всероссийские соревнования Детской Лиги Плавания "Поволжье", посвященные Герою России, летчику-космонавту Самокутяеву А.М. 07.04-10.04 • Пенза (50 м)
|
|
|
|
Турнир спортивной школы по плаванию среди мальчиков и девочек 7-11 лет 08.04 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Первенство города Томска по плаванию 08.04-09.04 • Томск (25 м)
|
|
|
|
Областные соревнования по плаванию "Акватория-Юности" 08.04-09.04 • Калуга (25 м)
|
|
|
|
|
Чемпионат и первенство города Котласа по плаванию 08.04-09.04 • Котлас (25 м)
|
|
|
|
Первенство Города Томска по плаванию 08.04-09.04 • Томск (25 м)
|
|
|
|
Межрегиональные соревнования по плаванию "Кубок ЗТР Статкевича В.В." 08.04-09.04 • Новоуральск (25 м)
|
|
|
|
Региональные соревнования по плаванию ЛИСЬМА 08.04-10.04 • Саранск (50 м)
|
|
|
|
Соревнования по плаванию "День спиниста" 09.04 • Липецк (25 м)
|
|
|
|
Открытый турнир МБУ СШ "Центр" по плаванию, посвященный Дню космонавтики 09.04 • Пересвет (25 м)
|
|
|
|
Соревнования по плаванию "Умею плавать 50м." 09.04 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Лично-командное первенство по плаванию на призы Рамонского Муниципального района, 1 этап 09.04 • р.п. Рамонь (25 м)
|
|
|
|
Всероссийские соревнования по плаванию "Madwave Classic" 09.04-10.04 • Москва (50 м)
|
|
|
|
Областные спортивные соревнования по плаванию "Кубок Золотого Кольца" 09.04-10.04 • Руза (50 м)
|
|
|
|
Областные соревнования по плаванию "Тверские надежды" 09.04-10.04 • Торжок (25 м)
|
|
|
|
Первенство СШОР по плаванию Радуга 09.04-16.04 • Санкт-Петербург (25 м)
|
|
|
|
Соревнования по плаванию "День Космонавтики" 10.04 • Санкт-Петербург (25 м)
|
|
|
|
Кубок Московской лиги плавания. 3 этап 10.04 • Москва (50 м)
|
|
|
|
Чемпионат Ивановской области по плаванию 11.04-14.04 • Иваново (25 м)
|
|
|
|
Городские соревнования по плаванию "День дельфиниста" 12.04 • Альметьевск (50 м)
|
|
|
|
Кубок Иркутской области по плаванию 12.04-13.04 • Иркутск (50 м)
|
|
|
|
Турнир по плаванию, посвященный Международному дню спорта 12.04-13.04 • Санкт-Петербург (25 м)
|
|
|
|
Первенство Астраханской области по плаванию 12.04-15.04 • Астрахань (50 м)
|
|
|
|
Спортивные соревнования по плаванию "Первенство СШОР №7" 12.04-16.04 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Первенство МУ СШОР № 4 г. Ярославля 13.04-14.04 • Ярославль (50 м)
|
|
|
|
Турнир СШОР "Юность Москвы" по плаванию на призвы "Весенняя капель" 13.04-15.04 • Москва (50 м)
|
|
|
|
Летний чемпионат и первенство Омской области по плаванию 2022 г. 13.04-15.04 • Омск (50 м)
|
|
|
|
Чемпионат и первенство Амурской области по плаванию 13.04-15.04 • Зея (25 м)
|
|
|
|
Кубок Нижегородской области по плаванию (IV этап "Кубок сильнейших") 14.04-15.04 • Нижний Новгород (50 м)
|
|
|
|
|
Первенство Липецка по плаванию среди спортсменов 2008-2009 г.р. 14.04-15.04 • Липецк (25 м)
|
|
|
|
Спортивные соревнования по плаванию "Золотые рыбки" МКСШОР "Север" 82 14.04-15.04 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Первенство города Сарапула по плаванию 14.04-15.04 • Сарапул (25 м)
|
|
|
|
Первенство города Тутаева, посвященное Дню космонавтики "Путь к звездам" 14.04-16.04 • Тутаев (25 м)
|
|
|
|
Кубок городского округа Спасск-Дальний по плаванию 15.04 • Спасск-Дальний (25 м)
|
|
|
|
Кубок и Турнир города Симферополя по плаванию 15.04-16.04 • Симферополь (25 м)
|
|
|
|
XIX Межмуниципальное Первенство по плаванию городского округа Верхняя Пышма, памяти Д.М.Берсенева 15.04-16.04 • Верхняя Пышма (25 м)
|
|
|
|
Кубок и Турнир по плаванию г. Симферополь 15.04-16.04 • Симферополь (25 м)
|
|
|
|
Первенство г.Екатеринбурга по плаванию 15.04-16.04 • Екатеринбург (25 м)
|
|
|
|
Первенство ДЮСШ "Дельфин" - "Спринт-2022" 15.04-16.04 • Арамиль (25 м)
|
|
|
|
Открытое первенство города Оленегорска по плаванию "Заполярная весна" 15.04-16.04 • Оленегорск (25 м)
|
|
|
|
Кубок "SmartSwim" 3 этап 16.04 • Красногорск (25 м)
|
|
|
|
Соревнования по плаванию "День стайера" 16.04 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Открытые квалификационные соревнования по плаванию 16.04 • Оса (25 м)
|
|
|
|
Межрегиональный турнир по плаванию "Я СТАНУ ЧЕМПИОНОМ" - VI этап 16.04 • Магнитогорск (25 м)
|
|
|
|
Турнир по плаванию, посвященный 40-летию Дворца водного спорта "Уралвагонзавод" 16.04 • Нижний Тагил (50 м)
|
|
|
|
Традиционный турнир школы плавания "AquaZone" 16.04 • Шебекино (25 м)
|
|
|
|
Открытое первенство города Нововоронеж, посвященное Дню Космонавтики 16.04 • Нововоронеж (25 м)
|
|
|
|
Областные соревнования по плаванию "Дети Воды" 16.04-17.04 • Новосибирск (25 м)
|
|
|
|
Городские соревнования по плаванию МО г. Краснодара 16.04-17.04 • Краснодар (25 м)
|
|
|
|
Городской турнир по плаванию среди младших возрастных групп 16.04-17.04 • Воркута (25 м)
|
|
|
|
Всероссийские соревнования "Весёлый дельфин" 16.04-20.04 • Санкт-Петербург (50 м)
|
|
|
|
Соревнования по плаванию среди спортсменов младшего возраста "Swim Battle" 17.04 • Серпухов (25 м)
|
|
|
|
Первенство школы ВЕСНА 2022 17.04 • Уфа (25 м)
|
|
|
|
Кубок физкультурно-оздоровительного комплекса Родники-Арена. День дельфиниста-2 17.04 • Родники (25 м)
|
|
|
|
|
Кубок городской федерации плавания "День брасса" 17.04 • Ростов-на-Дону (50 м)
|
|
|
|
Первенство МБОУ ДО г. Иркутска ДЮСШ №5 по плаванию, посвященные памяти тренера Туголукова Александра Викторовича 17.04-18.04 • Иркутск (25 м)
|
|
|
|
Первенство "Самбо-70 "Ясенево" по плаванию среди младших возрастных групп 18.04-20.04 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Турнир "Умею плавать" 19.04 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Первенство Нижегородской области по плаванию 20.04-21.04 • Бор (25 м)
|
|
|
|
Первенство спортивной школы "Юные чемпионы" 20.04-21.04 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Турнир спортивной школы по плаванию, посвященный Дню Победы 20.04-22.04 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Кубок Петропавловск-Камчатского городоского округа по плаванию 20.04-23.04 • Петропавловск-Камчатский (50 м)
|
|
|
|
Первенство ГБУ «МГФСО» Москомспорта 21.04-22.04 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Республиканские соревнования по плаванию памяти МС СССР С. Чупракова 21.04-22.04 • Ухта (50 м)
|
|
|
|
Краевой турнир по плаванию на призы Заслуженного работника физической культуры Кубани В.Д.Федосеева 21.04-22.04 • Сочи (25 м)
|
|
|
|
Первенство ГБУ "СШ №104 "Жемчужина" Москомспорта, посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне 21.04-23.04 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Первенство "Самбо-70" по плаванию Ясенево среди старших возрастных групп 21.04-23.04 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Матчевая встреча памяти республиканской категории В.С. Исакова 21.04-23.04 • Тюмень (50 м)
|
|
|
|
Первенство Новосибирской области по плаванию памяти ЗТР А.Н.Лякишева - 2 этап 22.04 • Новосибирск (50 м)
|
|
|
|
Открытые соревнования по плаванию "Весенние старты" г.о. Мытищи 22.04 • Мытищи (25 м)
|
|
|
|
Открытое Первенство г. Верхняя Салда по плаванию "Салдинская звёздочка" IV этап 22.04 • Верхняя Салда (25 м)
|
|
|
|
Соревнования по плаванию среди детей "Спринт-турнир" 22.04 • Клин (25 м)
|
|
|
|
Первенство МБУ "СШ "Олимп" г.о. Фрязино" по плаванию "День комплексиста" 22.04 • Фрязино (25 м)
|
|
|
|
Республиканские соревнования по плаванию 22.04-23.04 • Евпатория (25 м)
|
|
|
|
Областной турнир по плаванию, посвященный Победе Советского народа в Великой Отечественной войне 22.04-23.04 • Рязань (25 м)
|
|
|
|
Открытый Кубок по плаванию "Олимпийские надежды" 23.04 • Нелидово (25 м)
|
|
|
|
Открытое первенство Олимпийской Деревни по плаванию 23.04 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Кубок г. Обнинска по плаванию 23.04 • Обнинск (50 м)
|
|
|
|
Первенство города Нефтеюганска по плаванию "День стайера" 23.04 • Нефтеюганск (50 м)
|
|
|
|
|
Первенство Раменского городского округа по плаванию 23.04 • Раменское (50 м)
|
|
|
|
Открытые соревнования по плаванию на "Кубок МБУ СШ г.о. Краснознаменск" V этап 23.04 • Краснознаменск (25 м)
|
|
|
|
Соревнования по плаванию 23.04 • Кудрово (25 м)
|
|
|
|
Открытое первенство города Канска по плаванию "День комплексиста" 23.04 • Канск (25 м)
|
|
|
|
Соревнования по плаванию "Юный пловец" 23.04 • Красногорск (25 м)
|
|
|
|
Открытое первенство Спортивной школы МБУ КФК, С и Т ГО г. Нефтекамск по плаванию "Агидельская весна" 24.04 • Агидель (25 м)
|
|
|
|
Открытое Первенство МУ СК "Локомотив" ФОК "Южный" по плаванию 24.04 • Дрезна (25 м)
|
|
|
|
Соревнования по плаванию "Ленинградская Лига" 24.04 • Вырица (25 м)
|
|
|
|
Соревнования по плаванию "Кубок Чемпионов" 24.04 • Раменское (50 м)
|
|
|
|
Первенство ДВС "Фили" 24.04 • Москва (50 м)
|
|
|
|
Чемпионат России по плаванию 24.04-29.04 • Казань (50 м)
|
|
|
|
Кубок Федерации плавания ГО Балашиха,8-й этап 25.04 • Балашиха (25 м)
|
|
|
|
Первенство Г.О. город Воронеж по плаванию,посвященное празднованию 350-летия со дня рождения Петра I 25.04-26.04 • Воронеж (25 м)
|
|
|
|
Первенство г.Уфы "Золотая рыбка" по плаванию 25.04-27.04 • Уфа (25 м)
|
|
|
|
Первенство ГБУ "СШ Косино" 26.04-28.04 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Турнир "Самбо-70" по плаванию "Весенние старты" 26.04-28.04 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Первенство города Сарапула по плаванию. 3 этап 27.04 • Сарапул (25 м)
|
|
|
|
Турнир по плаванию СШОР "Юность Москвы" по плаванию, посвященный Празднику весны и труда 27.04 • Москва (50 м)
|
|
|
|
Первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей 2011 г.р. и девушек 2013 г.р 27.04-28.04 • Нижний Новгород (25 м)
|
|
|
|
Турнир СШОР "Юность Москвы" по плаванию "Труд" 27.04-28.04 • Москва (50 м)
|
|
|
|
Лично-командные соревнования на Кубок Г.О. город Воронеж по плаванию 27.04-28.04 • Воронеж (25 м)
|
|
|
|
Первенство Алтайского края по плаванию 27.04-29.04 • Бийск (50 м)
|
|
|
|
Областной Турнир по плаванию "Весенние старты" 27.04-29.04 • Магнитогорск (25 м)
|
|
|
|
Чемпионат и первенство города Таганрога по плаванию 27.04-29.04 • Таганрог (25 м)
|
|
|
|
Первенство СШОР имени Пономарёвой Н.А.по плаванию на призы главы города Ессентуки 28.04-29.04 • Ессентуки (25 м)
|
|
|
|
|
Первенство города "Города-Побратимы" 28.04-29.04 • Ярославль (25 м)
|
|
|
|
Городские соревнования по плаванию 28.04-29.04 • Сыктывкар (50 м)
|
|
|
|
Лига Черноземья 28.04-29.04 • Воронеж (50 м)
|
|
|
|
Областные соревнования по плаванию 28.04-30.04 • Мурманск (50 м)
|
|
|
|
Республиканские соревнования по плаванию " Весенняя Капель" 28.04-30.04 • Йошкар-Ола (50 м)
|
|
|
|
Кубок "Байкальская нерпа".2 этап 29.04 • Усолье-Сибирское (25 м)
|
|
|
|
Первенство МО "Города Березники" по плаванию 29.04 • Березники (50 м)
|
|
|
|
Областные соревнования по плаванию, памяти мастера спорта СССР Алексеева А.А. 29.04-30.04 • Выкса (25 м)
|
|
|
|
Кубок Тамбовской области по плаванию 29.04-30.04 • Тамбов (25 м)
|
|
|
|
Первенство МАОУ ДО ЦДТ по плаванию 30.04 • Кумертау (25 м)
|
|
|
|
Межрегиональный турнир ФПЧО по плаванию "Путь Чемпиона" 30.04 • Сатка (25 м)
|
|
|
|
Первенство ГБУ ЛО "ОК СШОР" 30.04 • Липецк (25 м)
|
|
|
|
Открытое Первенство городского округа Шатура по плаванию, посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне 30.04 • Шатура (25 м)
|
|
|
|
Первенство ПРОО «Федерации плавания Пензенской области» среди районов Пензенской области с плавательными бассейнами 30.04 • Пенза (25 м)
|
|
|
|
Соревнования по плаванию 30.04 • Канск (25 м)
|
|
|
|
Республиканские соревнования по плаванию "RUSTIC CUP" 4 этап 30.04-01.05 • Ижевск (25 м)
|
|
|
|
Всероссийские соревнования по плаванию "Madwave Challenge" 30.04-02.05 • Казань (25 м)
|
|
|
|