XXV Всероссийские соревнования «Кубок Сибири» по плаванию (I этап)
31.10-02.11  •  Барнаул (25 м)
Открытые соревнования Самарской области по плаванию
31.10-02.11  •  Тольятти (50 м)
Открытые детские соревнования по плаванию «Я стану олимпийцем»
01.11-03.11  •  Обнинск (50 м)
Кубок СШОР «Юность Москвы» по плаванию
01.11-03.11  •  Москва (50 м)
Открытое первенство города Нижнего Новгорода по плаванию
01.11-03.11  •  Нижний Новгород (25 м)
Чемпионат и первенство города Таганрога
01.11-03.11  •  Таганрог (25 м)
Открытое первенствоГБУ ПО СШОР водных видов спорта
02.11-03.11  •  Пенза (25 м)
Первенство СДЮСШОР№1 «Осенние старты»
02.11-03.11  •  Воронеж (25 м)
Открытое первенство Вологодской области по плаванию на Кубок Деда Мороза
02.11-03.11  •  Великий Устюг (25 м)
Первенство Красноярского края
02.11-03.11  •  Канск (25 м)
Всероссийские соревнования по плаванию "Северное Сияние"
02.11-04.11  •  Ханты-Мансийск (25 м)
Турнир на призы Федерации плавания Орловской области
03.11  •  Орел (25 м)
I этап Открытого Кубка ДЮСШ "Дельфин" по плаванию
03.11  •  Арамиль (25 м)
Первенство города "День стайера"
03.11  •  Ярославль (25 м)
Турнир по плаванию имени В.И. Хашабаева
03.11  •  Суворов (25 м)
Первенство г.Осы "Спортивные горизонты". 2-й этап Кубка Фаворит
03.11-04.11  •  Оса (25 м)
Межрегиональная матчевая встреча по плаванию города Котласа
03.11-04.11  •  Котлас (25 м)
3-й этап открытого областного кубка Детской Лиги Плавания «Поволжье»
04.11  •  Пенза (50 м)
MAD WAVE CHALLENGE 2018, 1 этап
04.11-05.11  •  Брест, Респ.Беларусь (25 м)
Открытое Первенство г.Хабаровска по плаванию, посвященного "Дню народного единства"
04.11-05.11  •  Хабаровск (25 м)
Турнир ГБУ "СШ №82"
07.11  •  Москва (25 м)
Кубок СШОР «Юность Москвы» по плаванию среди младшего возраста - 2 этап
08.11-09.11  •  Москва (50 м)
Отборочный турнир ГБУ "СШ №82"
08.11-09.11  •  Москва (25 м)
Отборочный турнир СШ №62 Москомспорта
08.11-09.11  •  Москва (25 м)
Открытый Чемпионат города Комсомольска-на-Амуре
08.11-10.11  •  Комсомольск-на-Амур (25 м)
Открытое первенство г.Березники на призы "Веселый Дельфин"
09.11-10.11  •  Березники (50 м)
Первенство СДЮСШОР по плаванию «День спиниста» посвященное «35-летию юбилея дворца спорта «СИБИРЯК»
09.11-10.11  •  Нефтеюганск (50 м)
Кубок СДЮШОР по ВВС "Экран"
09.11-11.11  •  Санкт-Петербург (25 м)
Открытый Кубок города Кирова по плаванию памяти ЗТР Бугреева В.Е.
09.11-11.11  •  Киров (50 м)
Кубок города Ярославля
09.11-11.11  •  Ярославль (25 м)
Межрегиональный турнир по плаванию, посвященный Дню энергетика
09.11-11.11  •  Волгореченск (25 м)
Первенство ГБУ РО "СШОР №13" по плаванию
10.11  •  Таганрог (25 м)
Открытое первенство МБУ СШ "Центр" по плаванию
10.11-11.11  •  Дубна (25 м)
Открытые Краевые соревнования по плаванию "Уссурочка" II этап
10.11-11.11  •  Уссурийск (25 м)
Первенство Свердловской области
10.11-12.11  •  Ревда (25 м)
Кубок Золотого Кольца, 2 этап
10.11-12.11  •  Минск (25 м)
Кубок "СШОР по плаванию". 5 этап
11.11  •  Мытищи (25 м)
Кубок городов Тверской области
11.11  •  Бологое (25 м)
Отборочные соревнования СШ №77 к II этапу Кубка города Москвы
11.11  •  Москва (25 м)
Кубок Федерации спортивного плавания г.Братска (I этап)
11.11-12.11  •  Тулун (25 м)
XVI Республиканский турнир по плаванию памяти И.М. Мауляшева
11.11-12.11  •  Инта (25 м)
Открытое первенство г.о. город Воронеж (2004-2006)
13.11-14.11  •  Воронеж (25 м)
Первенство г.Москвы
14.11-16.11  •  Москва (50 м)
Первенство СШОР по плаванию "ЮНИКА" - "Лучший спинист"
15.11  •  Челябинск (25 м)
Первенство Нижегородской области по плаванию
15.11-16.11  •  Балахна (25 м)
Открытые областные соревнования по программе "Веселый дельфин"
15.11-17.11  •  Архангельск (25 м)
Открытые краевые соревнования по плаванию, посвященные памяти заслуженного тренера РСФСР А.И. Разночинцева
15.11-17.11  •  Краснодар (25 м)
Первенство Астраханской области по плаванию "Веселый дельфин"
15.11-17.11  •  Астрахань (25 м)
Олимпийские надежды (2007 г.р.)
16.11  •  Санкт-Петербург (25 м)
XVI Спартакиада "Олимпийские надежды "Южного Урала"
16.11-17.11  •  Челябинск (50 м)
Республиканские соревнования «Веселый дельфин»
16.11-17.11  •  Ижевск (25 м)
Открытое первенство г.о. город Воронеж (2007-2008)
16.11-17.11  •  Воронеж (25 м)
Соревнования по плаванию на Кубок школы «День брассиста»
16.11-17.11  •  Апрелевка (25 м)
ОСЕННЯЯ ЖЕМЧУЖИНА - 2017
16.11-17.11  •  Липецк (25 м)
Кубок Ростовской области
16.11-18.11  •  Таганрог (25 м)
Межрегиональный турнир по плаванию
16.11-19.11  •  Сасово (25 м)
Олимпийские надежды (2006 г.р.)
17.11  •  Санкт-Петербург (25 м)
Кубок СДЮСШОР "Радуга" (2005 г.р.)
17.11  •  Санкт-Петербург (25 м)
Первенство МАУ СШОР "Темп" по плаванию "День стайера"
17.11-18.11  •  Рыбинск (50 м)
Областные соревнования на призы "Веселого дельфина"
17.11-18.11  •  Тосно (25 м)
Олимпийские надежды (2008 г.р.)
18.11  •  Санкт-Петербург (25 м)
Первенство МАУ СШОР "Спартак" по плаванию среди спортсменов групп НП
18.11  •  Белгород (25 м)
Чемпионат России
18.11-22.11  •  Казань (25 м)
Первенство г.Братска среди школьников
19.11  •  Братск (25 м)
Чемпионат и Первенство Наро-Фоминского района по плаванию
21.11-23.11  •  Апрелевка (25 м)
II этап Кубка Москвы по плаванию среди младших юношей
22.11-23.11  •  Москва (25 м)
Первенство Нижегородской области по плаванию
22.11-23.11  •  Нижний Новгород (25 м)
Открытый Турнир УВСП ФОК АО «ОЭМК» по плаванию
22.11-24.11  •  Старый Оскол (50 м)
Открытое первенство города Ижевска
23.11-24.11  •  Ижевск (25 м)
Кубок Дирекции Спортивных сооружений
23.11-24.11  •  Улан-Удэ (25 м)
Межрегиональный турнир по плаванию памяти Печенегова А.Н.
24.11-25.11  •  Ульяновск (25 м)
VIII открытое первенство по плаванию на призы ООО "Мензелинское АТП"
24.11-25.11  •  Мензелинск (25 м)
Открытый кубок г. Обнинска по плаванию. III этап
25.11  •  Обнинск (50 м)
Кубок "СШОР по плаванию". 6 этап
25.11  •  Мытищи (25 м)
I этап Московских областных соревнований по плаванию среди спортсменов мл.возраста «Золотая рыбка»
25.11  •  Руза (50 м)
Открытое Первенство ГБУ ЛО "ОК СШОР" по плаванию
25.11  •  Липецк (25 м)
Открытый Турнир по плаванию памяти В.А.Новожилова
25.11  •  Кострома (25 м)
Первенство г.Ханты - Мансийска «Юный дельфин», посвященный Международному Дню толерантности
25.11  •  Ханты-Мансийск (25 м)
Кубок СШОР «Юность Москвы» по плаванию на длинные и средние дистанции среди младшего возраста
25.11  •  Москва (50 м)
Турнир спортивной школы №104 «День Стайера»
25.11  •  Москва (25 м)
Соревнования по плаванию "Умею плавать 25м"
25.11  •  Москва (25 м)
Областные соревнования по плаванию "Тверские надежды"
25.11-26.11  •  Тверь (25 м)
4 этап Окружных соревнований по плаванию "Жемчужина Приобья"
25.11-26.11  •  Нягань (25 м)
Турнир по плаванию, посвященный 145-летию Всероссийского Общества Спасания на Водах
26.11  •  Санкт-Петербург (50 м)
Первенство Пермского края по плаванию
28.11-29.11  •  Пермь (50 м)
V межмуниципальный турнир по плаванию им. ЗМС А.Чаева
28.11-29.11  •  Воронеж (25 м)
Областные соревнования "Юный пловец Кузбасса"
28.11-29.11  •  Новокузнецк (25 м)
Открытый чемпионат Хабаровского края
28.11-30.11  •  Хабаровск (25 м)
Осенний Чемпионат и Первенство Курской области по плаванию
28.11-30.11  •  Курск (25 м)
Чемпионат Тосненского района по плаванию
29.11-30.11  •  Тосно (25 м)
Открытое Первенство города Тамбова
29.11-30.11  •  Тамбов (25 м)
Чемпионат Гатчинского Муниципального района по плаванию
29.11-30.11  •  Гатчина (25 м)
Открытый Кубок города Нижнего Новгорода по плаванию
29.11-01.12  •  Нижний Новгород (25 м)
Открытое первенство Волгоградской области по плаванию на приз "Веселый дельфин"
29.11-01.12  •  Волгоград (25 м)
Первенство ПО СШОР по плаванию
29.11-01.12  •  Пенза (50 м)
Краевой турнир по плаванию памяти Хариса Юничева
29.11-02.12  •  Сочи (25 м)
Чемпионат города Новороссийска по плаванию
29.11-02.12  •  Новороссийск (25 м)
Первенство Приморского края
29.11-02.12  •  Владивосток (50 м)
Первенство города Ярославля "Веселый дельфин"
30.11-02.12  •  Ярославль (25 м)
Первенство Республики Татарстан по плаванию
30.11-02.12  •  Казань (25 м)
Первенство Республики Марий Эл
30.11-02.12  •  Йошкар-Ола (25 м)

© SportCubes.ru. Cтатистика спортивного плавания

Если у вас есть положение соревнований или результаты, которых нет на сайте - присылайте их на mail@sportcubes.ru Формат значения не имеет - LENEX, PDF, Excel, Word.
Вся информация на сайте взята из открытых источников.