30.03-01.04 / Открытое первенства Энгельсского муниципального района по плаванию
Место проведения: Энгельс (25 м)
31.03-01.04 / Всероссийские Соревнования По Плаванию «На Призы ЗМС Владимира Селькова» (50м)
Место проведения: Пермь (25 м)
01.04 / Открытый кубок г. Обнинска. 7 этап
Место проведения: Обнинск (50 м)
01.04 / Первенство Кировской области по плаванию
Место проведения: Кирово-Чепецк (25 м)
01.04-02.04 / Региональные соревнования по плаванию "Жемчужина Приобья" 25м. 1 этап
Место проведения: Урай (25 м)
04.04-06.04 / Кубок города Москвы по плаванию среди юношей 2004-2007 гг.р., девушек 2006-2007 гг.р. Финал
Место проведения: Москва (25 м)
06.04 / Турнир по плаванию "Олимпийские надежды" 2006г.р.
Место проведения: Санкт-Петербург (25 м)
06.04-08.04 / Открытый чемпионат городского округа г.Волжский по плаванию на приз Ф.Г. Логинова
Место проведения: Волжский (25 м)
07.04 / Турнир по плаванию "Олимпийские надежды" 2005г.р.
Место проведения: Санкт-Петербург (25 м)
07.04-08.04 / Чемпионат города Твери (25м)
Место проведения: Тверь (25 м)
07.04-09.04 / Открытое областное Первенство Детской Лиги Плавания «Поволжье», посвященное дню Космонавтики
Место проведения: Пенза (50 м)
08.04 / Открытое первенство г.Новосибирска по плаванию памяти ЗТР А.Н. Лякишева
Место проведения: Новосибирск (25 м)
08.04 / Турнир по плаванию "Олимпийские надежды" 2007г.р.
Место проведения: Санкт-Петербург (25 м)
08.04-09.04 / Кашалот-Космос. Открытые детские соревнования
Место проведения: Московская область, г.Яхрома (50 м)
10.04-12.04 / Чемпионат Санкт - Петербурга среди студентов образовательных организаций высшего образования по плаванию
Место проведения: Санкт-Петербург (25 м)
10.04-14.04 / Чемпионат России
Место проведения: Москва (50 м)
12.04-13.04 / Первенство Нижегородской области по плаванию
Место проведения: г.Бор, Нижегородская область (25 м)
13.04 / Первенство МАУ ДО "ДЮСШ" Энгельсского муниципального района по плаванию, посвященное "Дню космонавтики"
Место проведения: Энгельс (25 м)
13.04-14.04 / Региональные Соревнования по плаванию «Дельфинёнок»
Место проведения: Владивосток (50 м)
13.04-15.04 / Краевые соревнования по плаванию
Место проведения: Сочи (25 м)
14.04-15.04 / Кубок нефтяных городов по плаванию
Место проведения: Урай (25 м)
14.04-15.04 / Матчевая встреча «Весенняя капель 2017»
Место проведения: Йошкар-Ола (50 м)
14.04-16.04 / Первенство Ленинградской области по плаванию "Веселый дельфин"
Место проведения: Тосно (25 м)
18.04-21.04 / Первенство России среди юниоров
Место проведения: Пенза (50 м)
19.04-20.04 / Соревнования на Кубок городского округа город Воронеж по плаванию
Место проведения: Воронеж (25 м)
19.04-21.04 / Чемпионат г. Комсомольск-на-Амуре
Место проведения: Комсомольск-на-Амуре (25 м)
20.04-21.04 / "Умею плавать"-2017
Место проведения: Санкт-Петербург (25 м)
20.04-22.04 / Региональные соревнования по плаванию г.Мурманск
Место проведения: Мурманск (25 м)
21.04-22.04 / Открытое первенство города Сочи по плаванию
Место проведения: Сочи (25 м)
21.04-22.04 / Матчевая встреча по плаванию «ЛИСЬМА», с участием городов Поволжья
Место проведения: Саранск (50 м)
21.04-22.04 / Областные соревнования по плаванию
Место проведения: Архангельск (50 м)
21.04-23.04 / Открытое первенство Республики Крым
Место проведения: Евпатория (25 м)
22.04 / Открытый кубок г. Обнинска. 8 этап
Место проведения: Обнинск (50 м)
22.04 / Межмуниципальные соревнования по плаванию «День дельфиниста»
Место проведения: Тверь (25 м)
22.04-23.04 / Турнир по плаванию "Кубок Золотого Кольца", V этап
Место проведения: Калуга (25 м)
23.04 / Открытое Первенство г. Ханты-Мансийска по плаванию "День юного пловца"
Место проведения: Ханты-Мансийск (50 м)
26.04-27.04 / Первенство Нижегородской области по плаванию, девушки 2007 г.р., юноши 2005 г.р.
Место проведения: Балахна (25 м)
26.04-28.04 / Первенство Федерации плавания Пензенской области
Место проведения: Пенза (50 м)
26.04-30.04 / Всероссийские соревнования по плаванию «Веселый Дельфин»
Место проведения: Санкт-Петербург (50 м)
27.04 / Открытое Первенство по плаванию Спортивной Школы (комплексной, г. Одинцово) ЦСКА, посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне
Место проведения: Одинцово (25 м)
27.04-28.04 / Краевые соревнования по плаванию «Юный пловец» I этап
Место проведения: Краснодар (25 м)
27.04-29.04 / Первенство Ростовской области по плаванию
Место проведения: Волгодонск (25 м)
27.04-29.04 / Первенство города Ярославля, посвященное городам-побратимам
Место проведения: Ярославль (25 м)
27.04-30.04 / Открытый краевой турнир по плаванию, посвящённый памяти тренера О.В.Денисенко и его воспитанника Егора Александрова
Место проведения: Новороссийск (25 м)
29.04 / Открытые региональные соревнования по плаванию "Апрельские ласточки"
Место проведения: Советский, ХМАО (25 м)
29.04 / Кубок Дюсш "Дубна" по плаванию. VII этап. День комплексного плавания
Место проведения: Дубна (50 м)
29.04-30.04 / Кубок Ленинградской Области по плаванию 2017 года
Место проведения: Тосно (25 м)