30.05-02.06 / Первенство Санкт-Петербурга (2002-2003 г.р.)
Место проведения: Санкт-Петербург (50 м)
01.06-03.06 / Кубок Республики Татарстан
Место проведения: Набережные Челны (50 м)
02.06 / Республиканские Соревнования на призы ОАО "Ламзурь"
Место проведения: Саранск (50 м)
03.06 / Открытое первенство г. Новосибирска по плаванию памяти ЗТР А.Н. Лякишева
Место проведения: Новосибирск (25 м)
03.06-04.06 / Турнир по плаванию на призы МСМК Светланы Сосновской «Золотая рыбка – 2017»
Место проведения: Челябинск (50 м)
06.06-09.06 / Кубок г.Москвы по плаванию
Место проведения: Москва (50 м)
06.06-09.06 / Первенство СДЮШОР по ВВС "Экран" по плаванию
Место проведения: Санкт-Петербург (50 м)
06.06-09.06 / Открытые соревнования Самарской области среди детей младшего школьного возраста по плаванию
Место проведения: Самара (50 м)
07.06-09.06 / Открытое Первенство г. Яровое "Яровское лето - 2017"
Место проведения: Яровое (25 м)
07.06-09.06 / Областные соревнования по плаванию Областного спортивного клуба профсоюзов, посвященные Дню защиты детей
Место проведения: Воронеж (25 м)
07.06-10.06 / Краевые соревнования по плаванию «Юный пловец», 2 этап
Место проведения: Краснодар (25 м)
08.06-09.06 / Открытое Первенство ДЮСШОР «Дельта» по плаванию «Олимпийцы среди нас!»
Место проведения: Казань (50 м)
09.06-11.06 / Спринтерское и стайерское троеборье, посвященное Дню города Тосно
Место проведения: Тосно (25 м)
10.06 / Первенство г.Сочи по плаванию среди девочек и мальчиков 2008 - 2009 г.р.
Место проведения: Сочи (25 м)
10.06-12.06 / Открытые детско-юношеские соревнования по плаванию Московской областной организации Общества "Динамо"
Место проведения: Руза (50 м)
13.06-14.06 / Открытое первенство г.Хабаровска "Амур-спринт"
Место проведения: Хабаровск (25 м)
13.06-15.06 / Кубок Санкт-Петербурга по плаванию
Место проведения: Санкт-Петербург (50 м)
13.06-16.06 / Чемпионат и Первенство Астраханской области, посвященные памяти ветеранов
Место проведения: Астрахань (50 м)
14.06-15.06 / Областные соревнования по плаванию "Летний кубок сильнейших"
Место проведения: Нижний Новгород (50 м)
14.06-16.06 / Кубок России. II этап
Место проведения: Челябинск (50 м)
15.06-17.06 / Кубок Сибири. IV Этап
Место проведения: Барнаул (50 м)
15.06-17.06 / Кубок Пензенской области
Место проведения: Пенза (50 м)
16.06 / Открытое первенство Волгоградской области «День комплексного плавания»
Место проведения: Волгоград (25 м)
16.06-17.06 / Открытые соревнования городского округа Мытищи по плаванию "Кубок Бригантины"
Место проведения: Мытищи (25 м)
19.06-20.06 / Городские соревнования «Июньские старты»
Место проведения: Ярославль (50 м)
19.06-23.06 / Открытый чемпионат и первенство городского округа Тольятти по плаванию
Место проведения: Тольятти (50 м)
20.06-22.06 / XV Турнир городов России по плаванию, посвященный 60-летию г. Железногорска
Место проведения: Железногорск (25 м)
21.06 / Открытое первенство ДС «Юность» по плаванию, посвящённое XXXVII Всероссийскому Олимпийскому дню
Место проведения: Нижний Новгород (50 м)
21.06 / Открытое первенство Октябрьского района г.Тамбова
Место проведения: Тамбов (25 м)
21.06-23.06 / Международный детский турнир по плаванию "АRENA - WATER INSTINCT"
Место проведения: Обнинск (50 м)
21.06-25.06 / Финал Кубка Краснодарского края по плаванию
Место проведения: Туапсе (50 м)
22.06-23.06 / Открытый Чемпионат г.Челябинска по плаванию
Место проведения: Челябинск (50 м)
22.06-23.06 / Чемпионат г.Архангельска по плаванию
Место проведения: Архангельск (50 м)
22.06-24.06 / Чемпионат Ростовской области
Место проведения: Ростов-на-Дону (50 м)
23.06-25.06 / Открытое первенство Детской Лиги Плавания "Поволжье"
Место проведения: Челябинск (50 м)
24.06 / Соревнованиях по плаванию в рамках Всероссийского Олимпийского дня
Место проведения: Обнинск (50 м)
27.06-29.06 / Открытый Кубок Хабаровского края по плаванию
Место проведения: Комсомольск-на-Амуре (25 м)
28.06-30.06 / Открытое первенство городского округа г.Волжский по плаванию, посвященное «Дню города»
Место проведения: Волжский (25 м)
29.06-30.06 / Открытое летнее первенство ДЮСШ"Дубна" по плаванию на призы газеты "Вести Дубны"
Место проведения: Дубна (25 м)