Чемпионат и Первенство Кировской области по плаванию
01.02-03.02  •  Киров (50 м)
Кубок Нижегородской области по плаванию
01.02-03.02  •  Дзержинск (50 м)
Чемпионат и первенство Воронежской области памяти ЗТР И.И.Глебова
01.02-03.02  •  Воронеж (50 м)
Чемпионат и первенство Пензенской области
01.02-03.02  •  Пенза (50 м)
Открытый Чемпионат и первенство области
01.02-04.02  •  Волгоград (25 м)
Открытое Первенство ССШОР по плаванию на приз "Веселый дельфин"
02.02-03.02  •  Ижевск (25 м)
Открытое Первенство Приморского края по плаванию
02.02-04.02  •  Владивосток (50 м)
Чемпионат и Первенство Иркутской области по плаванию
02.02-04.02  •  Иркутск (25 м)
Чемпионат и Первенство города Красноярск по плаванию
02.02-04.02  •  Красноярск (25 м)
Чемпионат и Первенство Свердловской области по плаванию
02.02-05.02  •  Заречный (50 м)
Краевые соревнования по плаванию
03.02-04.02  •  Краснодар (25 м)
Открытый Республиканский турнир, посвящённый памяти тренера Ю.Т. Евдокимова
03.02-04.02  •  Кондопога (25 м)
XXXII спартакиада учащихся образовательных учреждений по плаванию
03.02-04.02  •  Смоленск (25 м)
Открытый областной Кубок "Детской лиги плавания "Поволжье". 7 этап
04.02  •  Пенза (50 м)
Чемпионат Тверской области по плаванию на спринтерских дистанциях
04.02  •  Торжок (25 м)
Областные соревнования по плаванию
04.02  •  Торжок (25 м)
Краевые соревнования по плаванию «Весёлый дельфин»
06.02-10.02  •  Кропоткин (50 м)
Первенство Ленинградской области по плаванию среди юношей и девушек старшего возраста
07.02-09.02  •  Кириши (50 м)
Кубок федерации плавания Астраханской области
07.02-11.02  •  Астрахань (50 м)
I этап Первенства СШОР «Юность Москвы» по плаванию среди ГНП
08.02  •  Москва (50 м)
Открытое Первенство городского округа г. Бор по плаванию "Зимние старты"
08.02-09.02  •  Бор (25 м)
Чемпионат и Первенство республики Мордовия по плаванию
08.02-10.02  •  Саранск (50 м)
Открытое Первенство Тульской области по плаванию "Веселый дельфин"
09.02-10.02  •  Новомосковск (25 м)
XXI Всероссийский турнир по плаванию "Надежда"
09.02-11.02  •  Орск (25 м)
Чемпионат и Первенство республики Башкортостан по плаванию
09.02-11.02  •  Салават (50 м)
Чемпионат и Первенство Ярославской области
09.02-11.02  •  Ярославль (50 м)
Открытое Первенство Тюменской области по плаванию
09.02-11.02  •  Тюмень (50 м)
Открытое первенство Тюменской области
09.02-11.02  •  Тюмень (50 м)
Чемпионат и Первенство Мурманской области
09.02-11.02  •  Мурманск (50 м)
Кубок Главы городского округа Мытищи
10.02-11.02  •  Мытищи (25 м)
Открытое первенство города Шахты по плаванию, "Олимпийские надежды"
10.02-11.02  •  Шахты (25 м)
2 этап Детской Лиги плавания ХМАО-Югры
10.02-11.02  •  Сургут (25 м)
Открытое Первенство МБУ ДО ДЮСШ "Центр" Сергиево-Посадского муниципального р-на "Юный пловец"-3 этап
10.02-11.02  •  Пересвет (25 м)
Открытый турнир по плаванию "Детской лиги плавания "Повольжье" на призы ЗТР Долговой
10.02-12.02  •  Пенза (50 м)
Чемпионат и Первенство Рязанской области
10.02-12.02  •  Рязань (25 м)
Турнир СШОР «Юность Москвы» по плаванию по стайерскому плаванию
11.02  •  Москва (50 м)
Первенство ГБУ ДО Республики Марий Эл «СДЮСШОР по плаванию»
11.02  •  Йошкар-Ола (25 м)
Кубок ДЮСШ "Дубна" по плаванию. V этап.
11.02  •  Дубна (50 м)
Первенство Новосибирской области по плаванию "Веселый дельфин"
13.02-15.02  •  Новосибирск (25 м)
Кубок Москвы по плаванию (4 этап)
14.02-15.02  •  Москва (25 м)
Первенство Пермского края по плаванию. "Веселый дельфин"
14.02-16.02  •  Пермь (50 м)
Первенство Санкт-Петербурга
14.02-17.02  •  Санкт-Петербург (50 м)
Открытое первенство Калужской области. Первенство Калужской области «Весёлый дельфин».
15.02-17.02  •  Обнинск (50 м)
XXXXVIII-е Традиционные межрегиональные соревнования по плаванию "Спортивные горизонты" на призы ГТРК "Чувашия"
15.02-17.02  •  Чебоксары (25 м)
Областные соревнования «Веселый дельфин», посвященные памяти П.Л.Бородина
15.02-17.02  •  Кемерово (25 м)
Первенство города Омска по плаванию среди юношей и девушек
15.02-17.02  •  Омск (25 м)
Открытое первенство города Волгограда по плаванию, посвященное «Дню защитника отечества»
16.02-17.02  •  Волгоград (25 м)
Первенство Тульской области по плаванию
16.02-17.02  •  Новомосковск (25 м)
Чемпионат и Первенство города Сыктывкар по плаванию
16.02-17.02  •  Сыктывкар (50 м)
Открытые краевые финальные соревнований по плаванию «Золотая рыбка»
16.02-18.02  •  Владивосток (50 м)
Открытое первенство города Ярославля (отбор на Всероссийские соревнования «Веселый дельфин»)
16.02-18.02  •  Ярославль (50 м)
Первенство Ростовской области
16.02-18.02  •  Ростов-на-Дону (50 м)
Чемпионат и Первенство Томской области по плаванию
16.02-18.02  •  Томск (50 м)
Первенство города Калининграда Весёлый дельфин
16.02-18.02  •  Калининград (50 м)
Первенство ГБУ ДО Республики Марий Эл «СДЮСШОР по плаванию»
17.02-18.02  •  Йошкар-Ола (50 м)
Первенство Московской области
17.02-19.02  •  Раменское (50 м)
XXXII Областной мемориал ЗТ РСФСР Е.В.Тимофеева
17.02-19.02  •  Липецк (25 м)
Межмуниципальные соревнования по плаванию "День брассиста"
18.02  •  Тверь (25 м)
Открытое Первенство Брянской области по плаванию
20.02-21.02  •  Брянск (50 м)
Первенство Ленинградской области по плаванию
20.02-21.02  •  Волхов (25 м)
Открытое превенство г. Рязани среди ДЮСШ "Весёлый дельфин"
20.02-21.02  •  Рязань (25 м)
Первенство Москвы по плаванию среди юношей и девушек
20.02-22.02  •  Москва (50 м)
Открытое первенство Волгоградской области
20.02-22.02  •  Волгоград (25 м)
Первенство Нижегородской области по плаванию "Веселый дельфин"
20.02-22.02  •  Дзержинск (50 м)
Открытое первенство Воронежской области по плаванию
20.02-22.02  •  Воронеж (50 м)
Первенство Ставропольского края по плаванию
20.02-22.02  •  Невинномысск (25 м)
Первенство Астраханской области по плавательному многоборью «Весёлый дельфин»
20.02-22.02  •  Астрахань (50 м)
Чемпионат Белгородской области
20.02-22.02  •  Белгород (25 м)
Первенство Иркутской области по плаванию
20.02-22.02  •  Ангарск (25 м)
Чемпионат и Первенство Оренбургской области
20.02-22.02  •  Новотроицк (50 м)
Чемпионат и первенство Курской области по плаванию
20.02-22.02  •  Железногорск (25 м)
Первенство Кировской области по плаванию
20.02-22.02  •  Киров (50 м)
Первенство Челябинской области по плаванию «Веселый дельфин»
21.02-22.02  •  Челябинск (50 м)
Первенство города Ярославля, посвященное «Дню защитника Отечества»
21.02-22.02  •  Ярославль (25 м)
Олимпийские надежды (2005 г.р.)
22.02  •  Санкт-Петербург (25 м)
Первенство г. Хабаровска "Веселый дельфин"
22.02-24.02  •  Хабаровск (25 м)
Первенство Ростовской области по плаванию по программе "Веселый дельфин"
23.02-25.02  •  Ростов-на-Дону (50 м)
Первенство Новосибирской области по плаванию среди юношей и девушек
23.02-25.02  •  Новосибирск (50 м)
Открытое Первенство Республики Татарстан
23.02-25.02  •  Набережные Челны (50 м)
Олимпийские надежды (2007 г.р.)
24.02  •  Санкт-Петербург (25 м)
Открытый межрегиональный турнир по плаванию, посвящённый дню защитника отечества
24.02-25.02  •  Вичуга (25 м)
Первенство Республики Марий Эл по плаванию
24.02-25.02  •  Йошкар-Ола (50 м)
Первенство Калининградской области
24.02-25.02  •  Калининград (50 м)
Первенство Костромской области по плаванию "Весёлый дельфин"
24.02-25.02  •  Кострома (25 м)
Открытые областные соревнования по плаванию Архангельской области "Памяти ЗМС Владимира Косинского"
24.02-25.02  •  Котлас (25 м)
Первенство Ивановской области по плаванию "Весёлый дельфин"
24.02-26.02  •  Вичуга (25 м)
Открытое первенство Балаковского муниципального района по плаванию. "Веселый дельфин"
24.02-26.02  •  Балаково (50 м)
Первенство Свердловской области по плаванию "Веселый дельфин"
24.02-26.02  •  Полевской (25 м)
Отборочные на Всероссийские соревнования "Веселый Дельфин"
24.02-26.02  •  Якутск (50 м)
Олимпийские надежды (2006 г.р.)
25.02  •  Санкт-Петербург (25 м)
"Золотая рыбка" 3 этап
25.02  •  Руза (50 м)
Открытый кубок г. Обнинска. 6 этап
25.02  •  Обнинск (50 м)
Открытые региональные соревнования по плаванию памяти Сергея Жибурту
25.02-26.02  •  Нягань (25 м)
Первенство Новгородской области по плаванию
25.02-26.02  •  Пестово (25 м)
Областные соревнования "Веселый дельфин"
28.02-02.03  •  Новотроицк (50 м)
Чемпионат и Первенство г.Москвы по плаванию
28.02-03.03  •  Москва (50 м)
Чемпионат и первенство СПб
28.02-03.03  •  Санкт-Петербург (50 м)

© SportCubes.ru. Cтатистика спортивного плавания
Конфиденциальность

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru
Если у вас есть положение соревнований или результаты, которых нет на сайте - присылайте их на mail@sportcubes.ru Формат значения не имеет - LENEX, PDF, Excel, Word (сканы не принимаем).
Вся информация на сайте взята из открытых источников.