Открытый Кубок города Нижнего Новгорода по плаванию
29.11-01.12  •  Нижний Новгород (25 м)
Открытое первенство Волгоградской области по плаванию на приз "Веселый дельфин"
29.11-01.12  •  Волгоград (25 м)
Первенство ПО СШОР по плаванию
29.11-01.12  •  Пенза (50 м)
Краевой турнир по плаванию памяти Хариса Юничева
29.11-02.12  •  Сочи (25 м)
Чемпионат города Новороссийска по плаванию
29.11-02.12  •  Новороссийск (25 м)
Первенство Приморского края
29.11-02.12  •  Владивосток (50 м)
Первенство города Ярославля "Веселый дельфин"
30.11-02.12  •  Ярославль (25 м)
Первенство Республики Татарстан по плаванию
30.11-02.12  •  Казань (25 м)
Первенство Республики Марий Эл
30.11-02.12  •  Йошкар-Ола (25 м)
Чемпионат и первенство Воронежской области
01.12  •  Воронеж (25 м)
День комплексиста
01.12  •  Саранск (50 м)
Открытое первенство города Рязани по плаванию, посвящённое "Дням воинской славы"
01.12  •  Рязань (25 м)
Кубок Федерации
01.12-02.12  •  Мурманск (25 м)
Чемпионат Калининградской области
01.12-02.12  •  Калининград (50 м)
Городские соревнования по плаванию
01.12-02.12  •  Екатеринбург (50 м)
4-ые открытые соревнования по плаванию на призы Олимпийского чемпиона Таяновича В.И.
01.12-03.12  •  Туймазы (25 м)
Детская Лига Плавания Югры, 1 этап
01.12-04.12  •  Урай (25 м)
4-й этап открытого областного кубка Детской Лиги Плавания «Поволжье»
02.12  •  Пенза (50 м)
V этап Кубка Краснодарского края по плаванию
02.12  •  Краснодар (25 м)
V этап краевых соревнований по плаванию «День стайера»
02.12  •  Краснодар (25 м)
7 этап Областного Кубка по плаванию на призы президента ВООО "Федерация плавания" Воронежской области
02.12  •  с.Хреновое (25 м)
Открытое Первенство ДЮСШ №1 "День стайера"
02.12  •  Тутаев (25 м)
Открытое Первенство ГО Заречный по плаванию на длинные дистанции «День стайера»
02.12  •  Заречный (50 м)
Открытое первенство ГАУ ДО «ДЮСШ «Атлет» по плаванию
02.12  •  Рязань (25 м)
Открытое первенство Усманского района по плаванию
02.12  •  Усмань (25 м)
Первенство СШОР «ТЕМП» среди групп младшего возраста
02.12  •  Рыбинск (50 м)
Соревнования СШ №77 по плаванию "День стайера"
02.12  •  Москва (25 м)
Первенство Челябинской области по плаванию
02.12-03.12  •  Сатка (25 м)
Открытые соревнования «Кашалот–Максимум»
02.12-03.12  •  Яхрома (50 м)
Открытое первенство Шекснинского Муниципального района по плаванию
02.12-03.12  •  Шексна (25 м)
Первенство СК "Волга" "Умею плавать на спине"
03.12  •  Волгоград (25 м)
Орион-Зима
04.12  •  Балашиха (25 м)
Первенство Санкт-Петербурга (2006г.р.)
05.12-08.12  •  Санкт-Петербург (25 м)
Первенство ЦСКА
05.12-08.12  •  Москва (50 м)
Областные соревнования по плаванию
06.12-07.12  •  Кемерово (50 м)
Первенство Республики Коми по плаванию среди детско-юношеских спортивных школ
06.12-07.12  •  Сыктывкар (50 м)
Турнир ГБУ "СШ №82"
07.12  •  Москва (25 м)
Открытое Первенство, посвященное 4х-летию абаканской плавательной школы
07.12-08.12  •  Абакан (25 м)
Первенство МУ СШОР №4
07.12-08.12  •  Ярославль (50 м)
Открытое первенство МБУ "СШОР по плаванию"
07.12-09.12  •  Мытищи (25 м)
Соревнования по плавательному стайерскому многоборью МБУ "СШ "Альбатрос"
07.12-09.12  •  Железногорск (25 м)
Первенство Нижегородской области по плаванию, юноши 2007 г.р., девушки 2009 г.р.
07.12-09.12  •  Нижний Новгород (25 м)
Открытое первенство Республики Крым
07.12-10.12  •  Евпатория (25 м)
День дельфиниста
08.12  •  Саранск (50 м)
Открытый кубок Республики Карелия
08.12-09.12  •  Кондопога (25 м)
Всероссийские соревнования среди юниоров и юниорок
08.12-10.12  •  Екатеринбург (50 м)
Кубок 4-х кратного Олимпийского чемпиона А.Попова
08.12-10.12  •  Казань (50 м)
Открытый кубок г.Котласа по плаванию
09.12  •  Котлас (25 м)
Кубок "ОЛИМПА", 2 этап
09.12  •  Хотьково (25 м)
Открытый турнир по плаванию, посвященный 70-летию АО "ГРЦ Макеева"
09.12  •  Миасс (25 м)
Открытое первенство Волгоградской области "День спиниста"
10.12  •  Волгоград (25 м)
Чемпионат Ленинградской области по плаванию
11.12-12.12  •  Кириши (50 м)
XXV Кубок Сибири, II этап
12.12-14.12  •  Иркутск (25 м)
Первенство Санкт-Петербурга (2005г.р.)
12.12-15.12  •  Санкт-Петербург (25 м)
Турнир СШОР №47 Москомспорта по плаванию "День стайера"
13.12  •  Москва (25 м)
Кубок СШОР «Юность Москвы» по плаванию среди младшего возраста (финал)
13.12-14.12  •  Москва (50 м)
Первенство СШОР «Юность Москвы» по плаванию «ТРУД»
13.12-14.12  •  Москва (50 м)
Кубок СШ №62 по плаванию
13.12-14.12  •  Москва (25 м)
Кубок Челябинской области
13.12-15.12  •  Челябинск (50 м)
Открытые соревнования по плаванию на призы Заслуженного мастера спорта России Владимира ДЯТЧИНА
14.12-15.12  •  Липецк (25 м)
Первенство МУ СШОР №4
14.12-15.12  •  Ярославль (25 м)
Соревнования по плаванию на Кубок школы «День дельфиниста»
14.12-15.12  •  Апрелевка (25 м)
XХII традиционные соревнования по плаванию, посвященные РЫБАЧКОВА В.А
14.12-15.12  •  Дзержинск (50 м)
Открытые областные соревнования по плаванию памяти МСМК Яны Шамаровой
14.12-16.12  •  Кирово-Чепецк (25 м)
Областные соревнования по программе "Веселый дельфин"
14.12-16.12  •  Шахты (25 м)
Первенство г.Сочи на призы Деда Мороза
14.12-16.12  •  Сочи (25 м)
Первенство ДЮСШ №2 на призы Деда Мороза
14.12-16.12  •  Сочи (25 м)
Первенство Приморского края по плаванию
14.12-16.12  •  Арсеньев (25 м)
Первенство Ленинского района г.Чебоксары по плаванию на призы Деда Мороза
15.12  •  Чебоксары (25 м)
Первенство района по плаванию (до 18 лет)
15.12  •  Новый Оскол (25 м)
Новогодние старты на призы Федерации Лен. области
15.12  •  Тосно (25 м)
межрегиональные соревнования на призы Федерации плавания Орловской области
15.12  •  Орел (25 м)
Международные соревнования по плаванию "Карелиада-2017"
15.12-16.12  •  Петрозаводск (25 м)
Открытое первенство города по плаванию
15.12-16.12  •  Лесной (25 м)
Турнир спортивной школы №104 «Новогодние старты»
15.12-16.12  •  Москва (25 м)
Кубок "СШОР по плаванию". 7 этап
16.12  •  Мытищи (25 м)
Соревнования по плаванию "Новая волна"
16.12  •  Орехово-Зуево (25 м)
Турнир "Юные таланты"
16.12  •  Москва (25 м)
Открытое первенство г. Узловая по плаванию памяти воина-интернационалиста Игоря Миляева
16.12  •  Узловая (25 м)
Открытое первенство СДЮСШОР№1 по плаванию "День спиниста"
16.12  •  Тюмень (50 м)
Первенство по плаванию ГО Власиха Московской области, посвященное 58-годовщине образования РВСН
16.12  •  Власиха (25 м)
Сетевые детско-юношеские соревнования Нижегородской Фитнес Группы по плаванию «EMERALDCUP»
16.12-17.12  •  Нижегородская обл., Городецкий район, д.Большой Суходол (25 м)
Открытое Первенство ФСК ПАО «Северский трубный завод» по плаванию среди школьников
16.12-17.12  •  Полевской (25 м)
XIX матчевая встреча по плаванию спортсменов городов Центра России
16.12-17.12  •  Тверь (25 м)
Региональные соревнования по плаванию "Приз Снегурочки"
16.12-17.12  •  Полярный (25 м)
Record Games 2017-2018. 2 этап
17.12  •  Щекино (25 м)
Открытое первенство по плаванию на призы СК Динамо
17.12  •  Москва (50 м)
Всероссийские соревнования по плаванию среди юношей и девушек
17.12-20.12  •  Астрахань (25 м)
Первенство Санкт-Петербурга (2007г.р.)
18.12-20.12  •  Санкт-Петербург (25 м)
Первенство города Омска по плаванию среди юношей и девушек
18.12-20.12  •  Омск (25 м)
Первенство спортивной школы №104 «Новогодние старты»
18.12-20.12  •  Москва (25 м)
Первенство ГБУ "СШ № 77" Москомспорта
19.12  •  Москва (25 м)
Областные соревнования по плаванию
19.12-20.12  •  Кемерово (50 м)
Первенство Кронштадта по плаванию
19.12-20.12  •  Кронштадт (25 м)
Открытое Первенство СШОР "Юность Москвы" по плаванию "Труд"
19.12-21.12  •  Москва (50 м)
Первенство СШОР "ЮНИКА" на "Лучший брассист"
20.12  •  Челябинск (25 м)
Кубок ГБУ "СШ №82"
20.12-21.12  •  Москва (25 м)
Турнир СШОР №47 МОСКОМСПОРТА "Зимний"
20.12-22.12  •  Москва (25 м)
Первенство ГБУ "СШ № 77" Москомспорта
20.12-22.12  •  Москва (25 м)
Республиканские соревнования по плаванию "Золотая рыбка"
20.12-23.12  •  Ижевск (25 м)
Зимнее первенство ЦСШ№1
21.12-22.12  •  Наро-Фоминск (25 м)
Первенство Великого Устюга на призы Деда Мороза
21.12-22.12  •  Великий Устюг (25 м)
Первенство Омской области по плаванию среди юношей и девушек
21.12-22.12  •  Омск (25 м)
Открытое первенство Спортивного центра (морской и физической подготовки) ФАУ ЦСКА
21.12-23.12  •  Севастополь (25 м)
Первенство ДЮСШ УСЦ ВВС им. В.А. Шевелёва по плаванию на призы Деда Мороза
22.12  •  Томск (25 м)
Новогодние соревнования по плаванию на первенство ДЮСШ «Чайка» «Олимпийские надежды»
22.12  •  Озеры (25 м)
Международные соревнования "Кубок Владимира Сальникова"
22.12-23.12  •  Санкт-Петербург (25 м)
Первенство г.Осы "Призы Деда Мороза". 3 этап Кубка Фаворит
22.12-23.12  •  Оса (25 м)
Открытое первенство г. Керчь по плаванию
22.12-23.12  •  Керчь (25 м)
Первенство ДЮСШ "Дельфин" по плаванию
22.12-23.12  •  Арамиль (25 м)
Открытое Первенство МАУ ДО "ДЮСШ №4", посвященное "Дню милосердия"
22.12-23.12  •  Новоуральск (25 м)
Турнир по плаванию, посвященного памяти Н.М.Макарова
22.12-23.12  •  Магнитогорск (25 м)
Открытое первенство города Губкин по плаванию на призы АО "Комбинат КМАруда"
22.12-23.12  •  Губкин (25 м)
Первенство СДЮСШОР "Сибиряк по плаванию" на призы Деда Мороза"
22.12-23.12  •  Нефтеюганск (25 м)
Кубок Золотого Кольца, 3 этап
22.12-24.12  •  Ярославль (25 м)
Открытые лично-командные областные квалификационные соревнования на призы «Детской Лиги плавания «Поволжье»
22.12-24.12  •  Пенза (50 м)
Кубок "СШОР по плаванию". 8 этап
23.12  •  Мытищи (25 м)
Первенство г.Симферополя по плаванию
23.12  •  Симферополь (25 м)
Новогодние соревнования по плаванию 2017
23.12  •  Апрелевка (25 м)
Первенство СШОР по плаванию
23.12  •  Йошкар-Ола (25 м)
Новогодние старты
23.12  •  Россошь (25 м)
Турнир СШОР №47 Москомспорта "Золотая рыбка"
23.12  •  Москва (25 м)
Межмуниципальные соревнования "Новогодние старты"
23.12  •  Торжок (25 м)
Кубок СК "Динамо", 2 этап - "Новогодний старт"
24.12  •  Москва (25 м)
Кубок "Вита-2018", 2 этап - "Новогодний старт"
24.12  •  Москва (25 м)
Первенство Вологодского района по плаванию среди юношей и девушек
24.12  •  п.Майский (25 м)
Московские областные соревнования "Золотая рыбка", 2 этап
24.12  •  Руза (50 м)
Открытое первенство СДЮСШОР №1 "Новогодние соревнования"
25.12-26.12  •  Воронеж (25 м)
Первенство НСО "Веселый Дельфин"
25.12-27.12  •  Новосибирск (25 м)
Чемпионат Московской области
25.12-28.12  •  Руза (25 м)
Новогодний приз
25.12-28.12  •  Братск (25 м)
Открытые областные соревнования по плаванию "Зимний Кубок сильнейших"
26.12-27.12  •  Нижний Новгород (50 м)
Открытое первенство Волгоградской области по плаванию на приз "Веселый дельфин"
26.12-28.12  •  Волгоград (25 м)
Чемпионат и первенство города Иванова по плаванию
26.12-28.12  •  Иваново (25 м)
Чемпионат и Первенство Красноярского края
26.12-28.12  •  Красноярск (50 м)
Новгодний турнир СШОР "ЮМ"
26.12-28.12  •  Москва (50 м)
Межрегиональный турнир по плаванию "Новогодние старты"
26.12-28.12  •  Ярославль (25 м)
Чемпионат Республики Бурятия
26.12-28.12  •  Улан-Удэ (25 м)
Первенство Санкт-Петербурга (2003-2004г.р.)
26.12-29.12  •  Санкт-Петербург (25 м)
Кубок Губернатора Калужской области по плаванию
27.12-28.12  •  Обнинск (50 м)
Чемпионат Тамбовской области по плаванию
27.12-29.12  •  Тамбов (25 м)
Чемпионат города по плаванию "Новогодние старты"
27.12-29.12  •  Рыбинск (25 м)
Открытый турнир 2017 года. СШОР 64
27.12-29.12  •  Москва (25 м)
Первенство СШОР "ЮНИКА" на "призы Деда Мороза"
28.12  •  Челябинск (25 м)
Открытое Первенство СШП «БМ» по плаванию на приз Нового года
28.12  •  Пермь (50 м)
Турнир ГБУ "СШ №82"
28.12  •  Москва (25 м)
Открытое первенство МБУ ДО ДЮСШ «ВВС «Волна» по плаванию, посвященное памяти Сергея Губернаторова
28.12  •  Рязань (25 м)
Открытый кубок г. Обнинска по плаванию. IV этап
29.12  •  Обнинск (50 м)
Первенство МБУ СШОР №14 по плаванию
29.12  •  Калининград (50 м)
Открытый чемпионат и первенство Дубны по плаванию памяти мастера спорта СССР Николая Зуева
29.12-30.12  •  Дубна (50 м)
Первенство ДЮСШ "Кристалл" по плаванию
29.12-30.12  •  Екатеринбург (25 м)
Первенство СДЮШОР по ВВС "Экран" "Рождественские старты"
30.12  •  Санкт-Петербург (25 м)

© SportCubes.ru. Cтатистика спортивного плавания
Конфиденциальность

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru
Если у вас есть положение соревнований или результаты, которых нет на сайте - присылайте их на mail@sportcubes.ru Формат значения не имеет - LENEX, PDF, Excel, Word (сканы не принимаем).
Вся информация на сайте взята из открытых источников.