Внутренние соревнования СШ№4 по плаванию
03.09  •  Москва (25 м)
Турнир СШОР №23, посвященный Дню города Москвы "Старты Надежд"
05.09  •  Москва (25 м)
Турнир ГБУ СШ№82 по плаванию
06.09  •  Москва (25 м)
Кубок Мира по плаванию (50м)
07.09-09.09  •  Казань (50 м)
Первенство ДЮСШ "Дельфин" по плаванию, посвященные Новому учебному году
08.09  •  Арамиль (25 м)
Чемпионат и первенство Забайкальского края
12.09-15.09  •  Чита (25 м)
Первенство СШОР по плаванию "День стайера"
13.09-14.09  •  Йошкар-Ола (50 м)
Кубок Мира по плаванию (50м)
13.09-15.09  •  Доха, Катар (50 м)
Открытые соревнования по плаванию, посвященные открытию сезона "День спринтера"
14.09  •  Нижний Новгород (25 м)
Открытый Кубок Губкинского городского округа по плаванию
14.09-15.09  •  Губкин (25 м)
Кубок СШОР по плаванию. 1 этап
15.09  •  Мытищи (25 м)
Областные соревнования по плаванию "День стайера"
15.09  •  Нелидово (25 м)
Первенство МАУ СШОР Советского р-на по плаванию
15.09  •  Советский (25 м)
Первенство МАУ СШОР Советского р-на по плаванию
16.09  •  Советский (25 м)
Чемпионат и первенства Кемеровской области по плаванию
17.09-18.09  •  Новокузнецк (25 м)
Чемпионат и первенства Новосибирской области по плаванию
17.09-19.09  •  Новосибирск (25 м)
Первенство ГАУ Республики Мордовия "РСТЦ СТАРТ"
18.09-19.09  •  Саранск (25 м)
Чемпионат Пермского края по плаванию
19.09-20.09  •  Пермь (50 м)
Чемпионат и первенство Нижегородской области по плаванию
19.09-21.09  •  Нижний Новгород (25 м)
Чемпионат и первенство Красноярского края
19.09-21.09  •  Красноярск (25 м)
Чемпионат Республики Татарстан по плаванию
19.09-22.09  •  Казань (25 м)
Чемпионат Краснодарского края
19.09-22.09  •  Краснодар (25 м)
Первенство Краснодарского края
19.09-22.09  •  Краснодар (25 м)
Открытый Кубок Федерации плавания Челябинской области
20.09-21.09  •  Челябинск (50 м)
Открытое первенство города Кемерово по плаванию «Кубок Детской лиги плавания Сибири»
20.09-21.09  •  Кемерово (25 м)
Чемпионат и первенство Кировской области по плаванию
20.09-22.09  •  Кирово-Чепецк (25 м)
Чемпионат и первенство Мурманской области по плаванию
20.09-22.09  •  Полярный (25 м)
Чемпионат и первенство города Севастополь
20.09-22.09  •  Севастополь (25 м)
Чемпионат Ростовской области по плаванию
20.09-22.09  •  Таганрог (25 м)
Чемпионат Томской области по плаванию
20.09-22.09  •  Томск (25 м)
Республиканские соревнования по плаванию «День спринтера»
21.09  •  Ижевск (25 м)
I этап Кубка малых городов Янтарного края 2018/2019
21.09  •  Зеленоградск (25 м)
Открытое первенство МАУДО "ЧДЮСШ"
21.09-22.09  •  Чернологовка (25 м)
Чемпионат и Первенство Свердловской области памяти В.В. Асаева
21.09-23.09  •  Ревда (25 м)
Первый этап Открытого Кубка ФЦ «ОЛИМП» по плаванию
22.09  •  Хотьково (25 м)
1-й этап открытого кубка детской лиги плавания «Поволжье»
22.09  •  Пенза (25 м)
Открытый Кубок города Обнинска. 1 этап
22.09  •  Обнинск (50 м)
Открытое первенство г. Урай по плаванию «День спиниста»
22.09  •  Урай (25 м)
Чемпионат города Рыбинск по плаванию "Открытие плавательного сезона"
22.09  •  Рыбинск (50 м)
Record Games
23.09  •  Щекино (25 м)
Чемпионат Ленинградской области
25.09-27.09  •  Кириши (25 м)
Чемпионат и первенство Пензенской области
25.09-27.09  •  Пенза (25 м)
Чемпионат Самарской области по плаванию
25.09-28.09  •  Тольятти (50 м)
Чемпионат и первенство Республики Мордовия по плаванию
26.09-28.09  •  Саранск (25 м)
Чемпионат и Первенство Иркутской области по плаванию
26.09-28.09  •  Ангарск (25 м)
Открытый Республиканский турнир памяти тренера К.А. Ульянова
27.09-28.09  •  Петрозаводск (25 м)
Чемпионат и Первенство Архангельской области по плаванию
27.09-28.09  •  Котлас (25 м)
Открытый чемпионат города Липецка по плаванию
27.09-28.09  •  Липецк (25 м)
VI Межмуниципальный Турнир по плаванию имени серебряного призера ОИ ЗМС А.Чаева
27.09-28.09  •  Воронеж (25 м)
Турнир "Самбо-70 Ясенево" по плаванию "День спринтера"
27.09-28.09  •  Москва (25 м)
Открытое первенство СШОР №9 по плаванию "Золотая осень"
27.09-28.09  •  Чебоксары (25 м)
Первенство города Шебекино
27.09-28.09  •  Шебекино (25 м)
Чемпионат и Первенство Оренбургской области по плаванию
27.09-29.09  •  Орск (25 м)
Чемпионат и Первенство ХМАО-Югры
27.09-02.10  •  Сургут (25 м)
День спринтера
28.09  •  Ярославль (25 м)
Первенство по плаванию на Кубок школы "День спиниста"
28.09  •  Апрелевка (25 м)
Чемпионат города Владимира по плаванию, посвященного 50-летию со дня открытия плавательного бассейна и памяти заслуженного тренера Воронина Ю.М
28.09  •  Владимир (25 м)
Квалификационные соревнования по плаванию "День кролиста" 1 этап Кубка "Фаворит"
28.09-29.09  •  Оса (25 м)
Соревнования Ямало-Ненецкой окруженой Федерации плавания, 6 этап
28.09-29.09  •  ??? (25 м)
Кубок Алтайского края по плаванию 1 этап
28.09-29.09  •  Барнаул (25 м)
Открытый международный турнир по плаванию среди детей «Кубок БГУФК» в рамках турнира «Кубок Золотого Кольца»
28.09-30.09  •  Минск, Республика Беларусь (50 м)
Открытые областные соревнования по плавания Детской Лиги Плавания "Поволжье"
28.09-30.09  •  Пенза (25 м)
Кубок Мира по плаванию
28.09-30.09  •  Эйндховен, Нидерланды (25 м)
Открытые детско-юношеские соревнования по плаванию «Кашалот–Разминка»
29.09  •  Яхрома (50 м)
Открытое первенство СДЮСШОР№1 по плаванию "День кролиста"
29.09  •  Тюмень (25 м)
Соревнования по плаванию "День спринта"
29.09  •  Санкт-Петербург (25 м)
Кубок СШОР по плаванию. 2 этап
29.09  •  Мытищи (25 м)
Соревнования по плаванию "День спринта"
29.09  •  Дубна (50 м)
I этап Кубка Федерации плавания Белкалитвинского района 2018-19г.г.
29.09  •  р.п.Шолоховский (25 м)
Открытый Кубок МАУ СШОР "Спартак" по плаванию
29.09  •  Белгород (25 м)
Отборочный Турнир СШ№104 на Чемпионат и Первенство г.Москвы
29.09  •  Москва (25 м)
Чемпионат Тверской области по плаванию
29.09-30.09  •  Бологое (25 м)

© SportCubes.ru. Cтатистика спортивного плавания

Если у вас есть положение соревнований или результаты, которых нет на сайте - присылайте их на mail@sportcubes.ru Формат значения не имеет - LENEX, PDF, Excel, Word.
Вся информация на сайте взята из открытых источников.