29.05-01.06 / Первенство Санкт-Петербурга (2005г.р.)
Место проведения: Санкт-Петербург (50 м)
29.05-01.06 / Открытые соревнования Самарской области
Место проведения: Самара (50 м)
30.05-01.06 / Первенство СШОР «Юность Москвы» по плаванию
Место проведения: Москва (50 м)
30.05-02.06 / Кубок РТ по плаванию
Место проведения: Казань (50 м)
31.05-01.06 / Традиционное открытое первенство по плаванию среди юношей и девушек, посвященное «Дню защиты детей»
Место проведения: Юрга (25 м)
31.05-02.06 / Чемпионата города Ростова-на-Дону по плаванию
Место проведения: Ростов-на-Дону (25 м)
31.05-02.06 / Открытое Первенство города Тюмени по плаванию, посвященное Дню защиты детей 2018
Место проведения: Тюмень (50 м)
01.06-02.06 / Первенство города Иваново по плаванию, посвященное Международному дню защиты детей
Место проведения: Иваново (25 м)
01.06-02.06 / Открытое первенство ГБУ РО "СШОР №13" по плаванию, посвященное Дню защиты детей
Место проведения: Таганрог (50 м)
01.06-02.06 / Открытое первенство ДЮСШОР "Дельта" по плаванию
Место проведения: Казань (50 м)
01.06-02.06 / Madwave Cup of Riga
Место проведения: Рига, Латвия (25 м)
01.06-03.06 / Открытое первенство ГБУ СШОР №64 по плаванию
Место проведения: Москва (25 м)
01.06-03.06 / Краевые соревнования по плаванию, посвященные дню защиты детей "Здравствуй лето"
Место проведения: Анапа (25 м)
02.06 / Открытый кубок г. Обнинска по плаванию. VIII этап
Место проведения: Обнинск (50 м)
02.06 / 11 этап открытого областного кубка Детской Лиги Плавания «Поволжье»
Место проведения: Пенза (50 м)
02.06 / Открытый кубок по плаванию "Кубок Олимпа"
Место проведения: Хотьково (25 м)
02.06 / Открытое Первенство города памяти ЗТР А.Н.Лякишева. 4 этап
Место проведения: Новосибирск (25 м)
02.06-03.06 / Областные соревнования по плаванию, посвященные Дню защиты детей
Место проведения: Шатки р.п. (25 м)
03.06 / Первенство спортивного клуба «Волга» «Умею плавать всеми способами»
Место проведения: Волгоград (25 м)
03.06 / КУБОК ПЛАВАНИЯ «ФизКульт» 3-й ЭТАП
Место проведения: Ростов-на-Дону (25 м)
04.06-05.06 / Открытые городские соревнования по плаванию «Кубок Детской лиги плавания Сибири»
Место проведения: Кемерово (25 м)
05.06-07.06 / Открытое Первенство СШОР Москвич по плаванию
Место проведения: Москва (50 м)
05.06-08.06 / Первенство Санкт-Петербурга (2003-2004г.р.)
Место проведения: Санкт-Петербург (50 м)
05.06-08.06 / Первенство города Ярославля "Июньские старты"
Место проведения: Ярославль (50 м)
07.06-08.06 / Открытый турнир города Калуги по плаванию, посвященный Дню России
Место проведения: Калуга (25 м)
07.06-08.06 / Открытые областные соревнования по плаванию Воронежского областного спортивного клуба профсоюзов, посвященные Дню защиты детей
Место проведения: Воронеж (25 м)
08.06-09.06 / Классификационное первенство ГБУ РО "СШОР №13" по плаванию
Место проведения: Таганрог (25 м)
09.06-10.06 / Открытое первенство Дворца водного спорта по плаванию, посвященное Дню защиты детей
Место проведения: Красноярск (50 м)
10.06 / Открытое первенство Волгоградской области "День комплексного плавания"
Место проведения: Волгоград (25 м)
10.06 / Открытое первенство Раменского муниципального района по плаванию, посвященное окончанию учебного года
Место проведения: Раменское (50 м)
10.06-12.06 / Кубок Золотого Кольца, 6 этап
Место проведения: Анапа (50 м)
12.06 / Открытый турнир МБУ ФКиС "Спортивная школа "Метеор" по плаванию, посвященный Дню России
Место проведения: Балашиха (25 м)
12.06-15.06 / Первенство СШОР по ВВС "Экран" по плаванию
Место проведения: Санкт-Петербург (50 м)
13.06-16.06 / II этап XXV Кубок Сибири
Место проведения: Барнаул (50 м)
14.06-16.06 / Открытые соревнования г.о. Мытищи по плаванию "Кубок Бригантины"
Место проведения: Мытищи (25 м)
15.06-17.06 / Открытые Соревнования по плаванию "На призы Федерации Плавания Смоленской области"
Место проведения: Смоленск (50 м)
16.06 / Кубок Воскресенского района по плаванию. III этап
Место проведения: Воскресенск (50 м)
17.06 / Открытое первенство МБУ ФОК "Лидер"
Место проведения: Электрогорск (25 м)
17.06 / Открытое первенство ПАРТИЗАНСКОГО ГО по плаванию посвященное "Дню России"
Место проведения: Партизанск (25 м)
18.06-19.06 / Кубок Новосибирской области по плаванию
Место проведения: Новосибирск (50 м)
19.06-20.06 / Открытое Первенство города Снежинска "Малые Олимпийские игры по плаванию"
Место проведения: Снежинск (25 м)
19.06-20.06 / Открытый Чемпионат и Первенство г.Хабаровска
Место проведения: Хабаровск (25 м)
20.06-22.06 / Открытый всероссийский детский турнир по плаванию «АRENA - WATER INSTINCT»
Место проведения: Обнинск (50 м)
20.06-22.06 / Кубок Санкт-Петербурга по плаванию
Место проведения: Санкт-Петербург (50 м)
20.06-22.06 / Традиционный областной турнир по плаванию, посвященный Дню России
Место проведения: Орск (25 м)
20.06-23.06 / Финал Кубка Краснодарского края
Место проведения: Туапсе (50 м)
21.06 / Первенство СШОР "ЮНИКА" на "Прыжок в лето"
Место проведения: Челябинск (50 м)
21.06-23.06 / Открытый Турнир по плаванию, посвященный памяти первой олимпийской чемпионки СССР Галины Прозуменщиковой
Место проведения: Севастополь (50 м)
22.06-23.06 / Открытый турнир Федерации плавания Челябинской области «Путь Чемпиона». Финал
Место проведения: Челябинск (50 м)
22.06-23.06 / Первенство г.Осы по плаванию, посвященное Дню города
Место проведения: Оса (25 м)
22.06-23.06 / Квалификационные соревнования по плаванию
Место проведения: Тюмень (50 м)
22.06-24.06 / Открытое областное первенство Детской Лиги Плавания "Поволжье" посвященное памяти Героя России Плотниковой М.В.
Место проведения: Пенза (50 м)
23.06-24.06 / Открытое первенство Волгоградской области "День стайера"
Место проведения: Волгоград (25 м)
25.06-29.06 / Чемпионат и Первенство Астраханской области по плаванию, посвященные памяти ветеранов
Место проведения: Астрахань (25 м)
26.06-27.06 / Турнир СШ "Косино" по плаванию "Выполни разряд"
Место проведения: Москва (25 м)
26.06-27.06 / Первенство ДЮСШ №3 «Лидер» по плаванию, посвященное Дню города и Дню металлурга
Место проведения: Липецк (25 м)
26.06-27.06 / XVI Турнир городов России по плаванию
Место проведения: Железногорск (25 м)
26.06-28.06 / Кубок первостроителей города Комсомольска-на-Амуре
Место проведения: Комсомольск-на-Амуре (25 м)
27.06-29.06 / Кубок города Иванова по плаванию
Место проведения: Иваново (25 м)
28.06-29.06 / Краевые соревнования по плаванию "Юный пловец" II этап
Место проведения: Краснодар (25 м)
28.06-29.06 / Республиканские соревнования по плаванию «Квалификационные соревнования»
Место проведения: Ижевск (25 м)
29.06-30.06 / Открытое летнее первенство ДЮСШ "Дубна" по плаванию на призы газеты "Вести Дубны"
Место проведения: Дубна (25 м)
29.06-30.06 / Открытое первенство Наутилус-Южный
Место проведения: Хабаровск (25 м)
30.06 / Первенство ДЮСШ №10 по плаванию, посвященное Международному Олимпийскому дню
Место проведения: Иваново (25 м)