Открытое первенство ДЛПП, посвященное Дню Космонавтики
30.03-01.04  •  Пенза (50 м)
VI Всероссийская летняя Универсиада. I Этап
02.04-04.04  •  Санкт-Петербург (25 м)
Кубок Москвы по плаванию 2018 (III этап)
03.04-04.04  •  Москва (25 м)
Чемпионат и первенство Нижегородской области по плаванию
04.04-06.04  •  Дзержинск (50 м)
Турнир СШОР «Юность Москвы» по водным видам спорта «Скифы» — «День стайера»
05.04  •  Москва (50 м)
Кубок России по плаванию 2018 года. 1 этап. ЦФО
05.04-07.04  •  Обнинск (50 м)
Кубок России по плаванию 2018 года. 1 этап. СФО
05.04-07.04  •  Омск (50 м)
Кубок России по плаванию 2018 года. 1 этап. СЗФО
05.04-07.04  •  Санкт-Петербург (50 м)
Кубок России по плаванию 2018 года. 1 этап. ПФО
05.04-07.04  •  Пенза (50 м)
Кубок России по плаванию 2018 года. 1 этап. ДВФО
05.04-07.04  •  Владивосток (50 м)
Кубок России по плаванию 2018 года. 1 этап. ЮФО, СКФО
05.04-07.04  •  Ростов-на-Дону (50 м)
Кубок России по плаванию 2018 года. 1 этап. УРФО
05.04-07.04  •  Нефтеюганск (50 м)
Первенство спортивной школы, посвященное Дню Космонавтики
06.04  •  Москва (25 м)
Кубок "СШОР по плаванию". 15 этап
07.04  •  Мытищи (25 м)
Первенство СШОР №4 "День комплексиста"
07.04  •  Ярославль (25 м)
III турнир малых городов Ярославской области (3 этап)
07.04  •  Тутаев (25 м)
Открытый детский турнир по плаванию "Кубок Золотого Кольца"
07.04-08.04  •  Киров (50 м)
Московский турнир по плаванию
07.04-08.04  •  Москва (50 м)
Открытое первенство Партизанского городского округа
08.04  •  Партизанск (25 м)
Первенство Нижегородской области по плаванию
11.04-12.04  •  Бор (25 м)
Первенство Федерации плавания Пензенской области
11.04-13.04  •  Пенза (50 м)
Всероссийские соревнования по плаванию "Веселый дельфин"
11.04-15.04  •  Санкт-Петербург (50 м)
Открытое первенство города Апрелевка
12.04-13.04  •  Апрелевка (25 м)
Первенство СШОР №4
12.04-13.04  •  Ярославль (50 м)
Первенство Приморского края по плаванию
12.04-14.04  •  Арсеньев (25 м)
Краевые соревнования по плаванию
12.04-14.04  •  Сочи (25 м)
II открытый Кубок Таганрогской Федерации плавания
12.04-14.04  •  Таганрог (25 м)
Открытое первенство МАУ ДО «ДЮСШ №4» по плаванию
13.04-14.04  •  Новоуральск (25 м)
Первенство СДЮСШОР "Сибиряк по плаванию" День дельфиниста"
13.04-14.04  •  Нефтеюганск (50 м)
Открытый Кубок ЦС"Эволюция", 2-й этап
14.04  •  Евпатория (25 м)
9 этап открытого кубка Детской Лиги Плавания "Поволжье"
14.04  •  Пенза (50 м)
Турнир СШ№77 "День стайера"
14.04  •  Москва (25 м)
Первенство спортивной школы, посвященное Дню Космонавтики
14.04  •  Москва (25 м)
Первенство КОГАУ "Спортивная школа "Быстрица" по плаванию среди спортсменов этапа начальной подготовки 2 года
14.04  •  Киров (50 м)
Первенство КОГАУ "Спортивная школа "Быстрица"
14.04  •  Киров (50 м)
Открытое первенство МБОУ ДО г. Иркутска ДЮСШ №5 по плаванию, посвященное Дню Космонавтики
14.04-15.04  •  Иркутск (25 м)
Record Games 2017-2018. 3 этап
15.04  •  Щекино (25 м)
Кубок "Вита-2018", 4 этап - "Итоговые соревнования"
15.04  •  Москва (25 м)
Кубок КС "Динамо", 4 этап - "Итоговые соревнования"
15.04  •  Москва (25 м)
Кубок городского округа город Воронеж по плаванию
16.04-17.04  •  Воронеж (25 м)
Первенство "Самбо-70 Ясенево" по плаванию среди младших возрастных групп
16.04-18.04  •  Москва (25 м)
Первенство СШОР №23 по плаванию
17.04-19.04  •  Москва (25 м)
Первенство спортивной школы №104, посвященное Дню Победы
17.04-19.04  •  Москва (25 м)
Турнир СШОР №47 "День стайера"
18.04  •  Москва (25 м)
Турнир СШОР №47 "Юный комплексист"
18.04  •  Москва (25 м)
Турнир СШ №82 "Золотые рыбки"
18.04-19.04  •  Москва (25 м)
Турнир СШ №62 по плаванию среди мальчиков и девочек 2008-2009 г.р.
18.04-19.04  •  Москва (25 м)
Открытый Кубок городского округа г.Воронеж
18.04-19.04  •  Воронеж (25 м)
Турнир "Олимпийские надежды Санкт-Петербурга" 2008 г.р.
19.04  •  Санкт-Петербург (25 м)
Соревнования по плаванию на Кубок школы «День стайера»
19.04-20.04  •  Апрелевка (25 м)
Первенство СШОР «Юность Москвы» по плаванию среди младшего возраста
19.04-20.04  •  Москва (50 м)
Первенство СШОР №4
19.04-20.04  •  Ярославль (50 м)
Республиканский Турнир по плаванию памяти МС СССР Сергея Чупракова
19.04-20.04  •  Ухта (50 м)
Открытый чемпионат Республики Карелия
19.04-21.04  •  Петрозаводск (25 м)
Региональные соревнования по плаванию
19.04-21.04  •  Мурманск (50 м)
Чемпионат города Красноярска по плаванию
19.04-21.04  •  Красноярск (25 м)
Турнир "Олимпийские надежды Санкт-Петербурга" 2007 г.р.
20.04  •  Санкт-Петербург (25 м)
III этап Кубка малых городов Янтарного края
20.04  •  Гусев (25 м)
Открытое Первенство СШ ЦСКА г.Одинцово по плаванию, посвященное 95-летию ЦСКА
20.04  •  п.Власиха (25 м)
Первенство Нижегородской области по плаванию
20.04-21.04  •  Балахна (25 м)
Открытое личное Первенство города Курска по плаванию
20.04-21.04  •  Курск (25 м)
Краевой турнир по плаванию на призы Заслуженного работника физической культуры Федосеева В.Д.
20.04-22.04  •  Сочи (25 м)
Чемпионат России по плаванию 2018
20.04-25.04  •  Москва (50 м)
Кубок "СШОР по плаванию". 16 этап
21.04  •  Мытищи (25 м)
Открытое первенство Городского округа Подольск по плаванию
21.04  •  Подольск (25 м)
Турнир "Олимпийские надежды Санкт-Петербурга" 2006 г.р.
21.04  •  Санкт-Петербург (25 м)
Открытое первенство ГБУ РК «СШОР по плаванию»
21.04  •  Симферополь (25 м)
Открытое Первенство МУ СШ №1 ТМР "День комплексиста"
21.04  •  Тутаев (25 м)
XVI Открытое Первенство г. В.Пышма по плаванию памяти Д.М.Берсенева
21.04  •  В.Пышма (25 м)
Открытое Первенство г.Ельца по плаванию
21.04  •  Елец (25 м)
Первенство КОГАУ "Спортивная школа "Быстрица" по плаванию среди спортсменов 2008 г.р
21.04  •  Киров (50 м)
Соревнования СШ№77 "Умею плавать"
21.04  •  Москва (25 м)
Открытый турнир по плаванию, посвященный памяти тренера по плаванию Г.А. Козлова и МС по плаванию Л.П. Смирновой
22.04  •  Вологда (25 м)
Контрольно-переводные соревнования по плаванию СШ МБУ КФК
22.04  •  Нефтекамск (25 м)
Квалификационные соревнования СШОР "Юность Москвы" по плаванию "ТРУД"
24.04-25.04  •  Москва (50 м)
Первенство МБУ ДО ДЮСШ городского округа Власиха по плаванию, посвященного Дню Победы
25.04  •  п.Власиха (25 м)
Кубок Тосненского района по плаванию
25.04-26.04  •  Тосно (25 м)
Кубок СШОР "Юность Москвы" по водным видам спорта "Скифы"
25.04-27.04  •  Москва (50 м)
Первенство СШОР "Юность Москвы" по водным видам спорта "Скифы"
25.04-27.04  •  Москва (25 м)
Открытое первенство ГБУ "СШОР №47" Москомспорта по плаванию
25.04-27.04  •  Москва (25 м)
Открытый весенний чемпионат г.Липецка по плаванию
26.04-27.04  •  Липецк (25 м)
Открытое Первенство по плаванию СШ "Альбатрос", посвященное Дню Победы
26.04-28.04  •  Железногорск (25 м)
Первенство города Ярославля "Города - Побратимы"
26.04-28.04  •  Ярославль (25 м)
Областной турнир по плаванию им. ЗМС по плаванию Ю.Ефимовой
26.04-28.04  •  Волгодонск (25 м)
Соревнования по плаванию "Умею плавать"
27.04  •  Санкт-Петербург (25 м)
Республиканская матчевая встреча по плаванию городов Поволжья "Лисьма"
27.04-28.04  •  Саранск (50 м)
Открытое Первенство ФСК СТЗ по плаванию
27.04-28.04  •  Полевской (25 м)
Открытое Первенство города Губкина по плаванию
27.04-28.04  •  Губкин (25 м)
традиционная матчевая встреча городов Поволжья «Весенняя капель»
27.04-28.04  •  Йошкар-Ола (50 м)
Открытое первенство ГО Заречный по плаванию, посвящённое Дню Победы
27.04-28.04  •  Заречный (50 м)
Открытое первенство Наутилус-Южный
27.04-29.04  •  Хабаровск (25 м)
Межмуниципальные соревнования "День дельфиниста"
28.04  •  Тверь (25 м)
Открытое Первенство г.Пущино по плаванию, посвященное дню Победы
28.04  •  Пущино (25 м)
Открытое первенство СДЮСШОР-1 "День брассиста"
28.04  •  Тюмень (50 м)
Первенство КОГАУ "Спортивная школа "Быстрица" по плаванию среди спортсменов 2009 г.р
28.04  •  Киров (50 м)
Отборочные соревнования "Орион весна"
28.04  •  Балашиха (25 м)
Ппервенство МБУ "СШОР по плаванию"
28.04  •  Мытищи (25 м)
Открытое первенство АНО КСК "Кристалл"
29.04  •  Электросталь (50 м)
XII Традиционные Весенние соревнования ЦЕНТРА ПЛАВАНИЯ "ВОЛНА"
29.04  •  Новосибирск (25 м)
Весенние отборочные соревнования по плаванию среди спортсменов го Балашиха
29.04  •  Балашиха (25 м)

© SportCubes.ru. Cтатистика спортивного плавания

Если у вас есть положение соревнований или результаты, которых нет на сайте - присылайте их на mail@sportcubes.ru Формат значения не имеет - LENEX, PDF, Excel, Word.
Вся информация на сайте взята из открытых источников.