Первенство Санкт-Петербурга (2005г.р.) 29.05-01.06 • Санкт-Петербург (50 м)
|
|
|
|
Открытые соревнования Самарской области 29.05-01.06 • Самара (50 м)
|
|
|
|
Первенство СШОР «Юность Москвы» по плаванию 30.05-01.06 • Москва (50 м)
|
|
|
|
Кубок РТ по плаванию 30.05-02.06 • Казань (50 м)
|
|
|
|
Традиционное открытое первенство по плаванию среди юношей и девушек, посвященное «Дню защиты детей» 31.05-01.06 • Юрга (25 м)
|
|
|
|
Чемпионата города Ростова-на-Дону по плаванию 31.05-02.06 • Ростов-на-Дону (25 м)
|
|
|
|
Открытое Первенство города Тюмени по плаванию, посвященное Дню защиты детей 2018 31.05-02.06 • Тюмень (50 м)
|
|
|
|
Первенство города Иваново по плаванию, посвященное Международному дню защиты детей 01.06-02.06 • Иваново (25 м)
|
|
|
|
Открытое первенство ГБУ РО "СШОР №13" по плаванию, посвященное Дню защиты детей 01.06-02.06 • Таганрог (50 м)
|
|
|
|
Открытое первенство ДЮСШОР "Дельта" по плаванию 01.06-02.06 • Казань (50 м)
|
|
|
|
Madwave Cup of Riga 01.06-02.06 • Рига, Латвия (25 м)
|
|
|
|
Открытое первенство ГБУ СШОР №64 по плаванию 01.06-03.06 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Краевые соревнования по плаванию, посвященные дню защиты детей "Здравствуй лето" 01.06-03.06 • Анапа (25 м)
|
|
|
|
Открытый кубок г. Обнинска по плаванию. VIII этап 02.06 • Обнинск (50 м)
|
|
|
|
11 этап открытого областного кубка Детской Лиги Плавания «Поволжье» 02.06 • Пенза (50 м)
|
|
|
|
Открытый кубок по плаванию "Кубок Олимпа" 02.06 • Хотьково (25 м)
|
|
|
|
Открытое Первенство города памяти ЗТР А.Н.Лякишева. 4 этап 02.06 • Новосибирск (25 м)
|
|
|
|
Областные соревнования по плаванию, посвященные Дню защиты детей 02.06-03.06 • Шатки р.п. (25 м)
|
|
|
|
Первенство спортивного клуба «Волга» «Умею плавать всеми способами» 03.06 • Волгоград (25 м)
|
|
|
|
КУБОК ПЛАВАНИЯ «ФизКульт» 3-й ЭТАП 03.06 • Ростов-на-Дону (25 м)
|
|
|
|
Открытые городские соревнования по плаванию «Кубок Детской лиги плавания Сибири» 04.06-05.06 • Кемерово (25 м)
|
|
|
|
Открытое Первенство СШОР Москвич по плаванию 05.06-07.06 • Москва (50 м)
|
|
|
|
Первенство Санкт-Петербурга (2003-2004г.р.) 05.06-08.06 • Санкт-Петербург (50 м)
|
|
|
|
Первенство города Ярославля "Июньские старты" 05.06-08.06 • Ярославль (50 м)
|
|
|
|
Открытый турнир города Калуги по плаванию, посвященный Дню России 07.06-08.06 • Калуга (25 м)
|
|
|
|
|
Открытые областные соревнования по плаванию Воронежского областного спортивного клуба профсоюзов, посвященные Дню защиты детей 07.06-08.06 • Воронеж (25 м)
|
|
|
|
Классификационное первенство ГБУ РО "СШОР №13" по плаванию 08.06-09.06 • Таганрог (25 м)
|
|
|
|
Открытое первенство Дворца водного спорта по плаванию, посвященное Дню защиты детей 09.06-10.06 • Красноярск (50 м)
|
|
|
|
Открытое первенство Волгоградской области "День комплексного плавания" 10.06 • Волгоград (25 м)
|
|
|
|
Открытое первенство Раменского муниципального района по плаванию, посвященное окончанию учебного года 10.06 • Раменское (50 м)
|
|
|
|
Кубок Золотого Кольца, 6 этап 10.06-12.06 • Анапа (50 м)
|
|
|
|
Открытый турнир МБУ ФКиС "Спортивная школа "Метеор" по плаванию, посвященный Дню России 12.06 • Балашиха (25 м)
|
|
|
|
Первенство СШОР по ВВС "Экран" по плаванию 12.06-15.06 • Санкт-Петербург (50 м)
|
|
|
|
II этап XXV Кубок Сибири 13.06-16.06 • Барнаул (50 м)
|
|
|
|
Открытые соревнования г.о. Мытищи по плаванию "Кубок Бригантины" 14.06-16.06 • Мытищи (25 м)
|
|
|
|
Открытые Соревнования по плаванию "На призы Федерации Плавания Смоленской области" 15.06-17.06 • Смоленск (50 м)
|
|
|
|
Кубок Воскресенского района по плаванию. III этап 16.06 • Воскресенск (50 м)
|
|
|
|
Открытое первенство МБУ ФОК "Лидер" 17.06 • Электрогорск (25 м)
|
|
|
|
Открытое первенство ПАРТИЗАНСКОГО ГО по плаванию посвященное "Дню России" 17.06 • Партизанск (25 м)
|
|
|
|
Кубок Новосибирской области по плаванию 18.06-19.06 • Новосибирск (50 м)
|
|
|
|
Открытое Первенство города Снежинска "Малые Олимпийские игры по плаванию" 19.06-20.06 • Снежинск (25 м)
|
|
|
|
Открытый Чемпионат и Первенство г.Хабаровска 19.06-20.06 • Хабаровск (25 м)
|
|
|
|
Открытый всероссийский детский турнир по плаванию «АRENA - WATER INSTINCT» 20.06-22.06 • Обнинск (50 м)
|
|
|
|
Кубок Санкт-Петербурга по плаванию 20.06-22.06 • Санкт-Петербург (50 м)
|
|
|
|
Традиционный областной турнир по плаванию, посвященный Дню России 20.06-22.06 • Орск (25 м)
|
|
|
|
Финал Кубка Краснодарского края 20.06-23.06 • Туапсе (50 м)
|
|
|
|
Первенство СШОР "ЮНИКА" на "Прыжок в лето" 21.06 • Челябинск (50 м)
|
|
|
|
Открытый Турнир по плаванию, посвященный памяти первой олимпийской чемпионки СССР Галины Прозуменщиковой 21.06-23.06 • Севастополь (50 м)
|
|
|
|
Чемпионат отделения плавания СШ по плаванию "Лето красное" 22.06 • Нефтекамск (25 м)
|
|
|
|
Открытый турнир Федерации плавания Челябинской области «Путь Чемпиона». Финал 22.06-23.06 • Челябинск (50 м)
|
|
|
|
|
Первенство г.Осы по плаванию, посвященное Дню города 22.06-23.06 • Оса (25 м)
|
|
|
|
Квалификационные соревнования по плаванию 22.06-23.06 • Тюмень (50 м)
|
|
|
|
Открытое областное первенство Детской Лиги Плавания "Поволжье" посвященное памяти Героя России Плотниковой М.В. 22.06-24.06 • Пенза (50 м)
|
|
|
|
Открытое первенство Волгоградской области "День стайера" 23.06-24.06 • Волгоград (25 м)
|
|
|
|
Чемпионат и Первенство Астраханской области по плаванию, посвященные памяти ветеранов 25.06-29.06 • Астрахань (25 м)
|
|
|
|
Турнир СШ "Косино" по плаванию "Выполни разряд" 26.06-27.06 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Первенство ДЮСШ №3 «Лидер» по плаванию, посвященное Дню города и Дню металлурга 26.06-27.06 • Липецк (25 м)
|
|
|
|
XVI Турнир городов России по плаванию 26.06-27.06 • Железногорск (25 м)
|
|
|
|
Кубок первостроителей города Комсомольска-на-Амуре 26.06-28.06 • Комсомольск-на-Амуре (25 м)
|
|
|
|
Кубок города Иванова по плаванию 27.06-29.06 • Иваново (25 м)
|
|
|
|
Краевые соревнования по плаванию "Юный пловец" II этап 28.06-29.06 • Краснодар (25 м)
|
|
|
|
Республиканские соревнования по плаванию «Квалификационные соревнования» 28.06-29.06 • Ижевск (25 м)
|
|
|
|
Открытое летнее первенство ДЮСШ "Дубна" по плаванию на призы газеты "Вести Дубны" 29.06-30.06 • Дубна (25 м)
|
|
|
|
Открытое первенство Наутилус-Южный 29.06-30.06 • Хабаровск (25 м)
|
|
|
|
Первенство ДЮСШ №10 по плаванию, посвященное Международному Олимпийскому дню 30.06 • Иваново (25 м)
|
|
|
|