Всероссийские соревнования "Резерв России"
28.11-02.12  •  Саранск (25 м)
Региональные соревнования "Надежды спорта", посвященные 95-летию Комитета по ФКиС Мурманской области
29.11-01.12  •  Мурманск (50 м)
Первенство города Ярославля "Веселый дельфин"
29.11-01.12  •  Ярославль (50 м)
Первенство МБУ "СШОР по плаванию"
29.11-01.12  •  Мытищи (25 м)
Областные соревнования по плаванию "Золотая рыбка"
29.11-01.12  •  Волгодонск (25 м)
Межрегиональный турнир по плаванию памяти Печенегова А.Н.
30.11-01.12  •  Ульяновск (25 м)
Краевой турнир на призы бронзового призера Олимпийских игр в Мельбурне Хариса Юничева
30.11-02.12  •  Сочи (25 м)
4 турнир малых городов Ярославской области 1 этап
01.12  •  Данилов (25 м)
Соревнования по плаванию "День стайера" на призы СК Динамо
01.12  •  Москва (50 м)
Турнир "Умею плавать баттерфляем"
01.12  •  Краснодар (25 м)
Первенство Челябинской области по плаванию
01.12-02.12  •  Сатка (25 м)
5-й Кубок Главы Шекснинского Муниципального района
01.12-02.12  •  Шексна (25 м)
5-ые Открытые соревнования по плаванию "Кубок Олимпийского чемпиона Вениамина Таяновича"
01.12-03.12  •  Туймазы (25 м)
4-й этап открытого кубка детской лиги плавания «Поволжье»
02.12  •  Пенза (25 м)
Зимнее первенство Санкт-Петербурга по плаванию 2007 г.р.
04.12-07.12  •  Санкт-Петербург (25 м)
Турнир спортивной школы №23, посвященный "Дню начала контрнаступления советских войск против немецких войск в битве под Москвой"
05.12-07.12  •  Москва (25 м)
Открытый Кубок города Нижнего Новгорода по плаванию
05.12-07.12  •  Нижний Новгород (25 м)
Чемпионат и Первенство МО г.Новороссийска по плаванию
05.12-08.12  •  Новороссийск (25 м)
Турнир Спортивной школы №82 по плаванию
06.12  •  Москва (25 м)
Открытое первенство школы плавания AquaZone
06.12-07.12  •  Шебекино (25 м)
Всероссийские соревнования по плаванию
06.12-08.12  •  Сыктывкар (25 м)
Всероссийские соревнования по плаванию "Кубок Александра Попова"
06.12-08.12  •  Казань (50 м)
Открытое первенство Волгоградской области "День спиниста"
07.12  •  Волгоград (25 м)
Открытый турнир по плаванию "Юный пловец"- 2 этап Сергиево-Посадского муниципального р-на Московской области
07.12  •  Пересвет (25 м)
Детская лига плавания Югры 1 этап
07.12-09.12  •  Урай (25 м)
Открытый кубок СШОР "Олимп" по плаванию. 5 этап
08.12  •  Сургут (25 м)
Первенство спортивного клуба "Волга" "Умею плавать на спине"
08.12  •  Волгоград (25 м)
Турнир по плаванию "Сибирский вызов" среди юношей, девушек, посвященного 50-летию плавательного бассейна "Нептун"
08.12  •  Новосибирск (50 м)
Открытое первенство МУ СШ №1 "День стайера"
08.12  •  Тутаев (25 м)
Открытые детские соревнования по плаванию "Кашалот-Новый год"
08.12  •  Яхрома (50 м)
II этап Кубка ДЮСШ "Дубна" по плаванию - день спины
08.12  •  Дубна (50 м)
Первенство СШОР "ТЕМП" посвященное 50-летию плавательного бассейна
08.12  •  Рыбинск (50 м)
Кубок СШОР по плаванию. 7 этап
08.12  •  Мытищи (25 м)
Открытое первенство города Губкинского по плаванию "Будущее России"
08.12-09.12  •  Губкинский (50 м)
Открытые соревнования по плаванию отборочные на Чемпионат и Первенство Московской области "ОРИОН-ЗИМА"
09.12  •  Балашиха (25 м)
Record Games
09.12  •  Щекино (25 м)
Первенство Водного клуба "Счастливый дельфин" "Зима–2018"
09.12  •  Москва (25 м)
Соревнования "Будьте первыми!" в честь 95-летия ЦСКА, посвященные пловцам-легендам"
10.12  •  Балашиха (25 м)
Первенство района по плаванию среди детей старшего возраста
10.12-12.12  •  Кронштадт (25 м)
Открытое первенство спортивной школы (олимпийского резерва по плаванию и прыжкам в воду) ФАУ МО РФ ЦСКА
11.12-14.12  •  Москва (50 м)
Зимнее первенство Санкт-Петербурга по плаванию 2006 г.р.
11.12-14.12  •  Санкт-Петербург (25 м)
Чемпионат Хабаровского края
11.12-14.12  •  Хабаровск (25 м)
Соревнования по плаванию среди групп начальной подготовки СШОР "Юность Москвы"по плаванию "Труд"
12.12  •  Москва (50 м)
Турнир СШОР №47 по плаванию «День стайера»
12.12  •  Москва (25 м)
Кубок СШОР «Юность Москвы» по плаванию среди младшего возраста (Финал)
12.12-13.12  •  Москва (50 м)
Турнир спортивной школы "Самбо-70" отделения "Юность" по плаванию
12.12-13.12  •  Москва (25 м)
Открытый Турнир ДВС ФОК УВСП АО "ОЭМК" по плаванию
12.12-14.12  •  Старый Оскол (50 м)
Первенство Приморского края по плаванию
12.12-14.12  •  Арсеньев (25 м)
Чемпионат и первенство Чувашской республики по плаванию
12.12-14.12  •  Чебоксары (25 м)
Кубок Челябинской области по плаванию
12.12-14.12  •  Челябинск (50 м)
Чемпионат и Первенство Саратовской области по плаванию
12.12-14.12  •  Саратов (25 м)
Первенство СШОР №4
13.12-14.12  •  Ярославль (50 м)
Республиканские соревнования среди детско-юношеских спортивных школ
13.12-14.12  •  Сыктывкар (50 м)
Кубок Губернатора Калужской области
13.12-14.12  •  Обнинск (50 м)
Областные соревнования по плаванию на призы Детской лиги плавания Сибири
13.12-14.12  •  Кемерово (50 м)
Областные соревнования по программе "Веселый дельфин"
13.12-15.12  •  Шахты (25 м)
Открытые областные соревнования по плаванию памяти МСМК Яны Шамаровой
13.12-15.12  •  Кирово-Чепецк (25 м)
Открытый Чемпионат Тамбовской области по плаванию
13.12-15.12  •  Тамбов (25 м)
Чемпионат и Первенство Астраханской области по плаванию
13.12-15.12  •  Астрахань (50 м)
Региональные соревнования – Кубок Республики Карелия по плаванию
14.12-15.12  •  Кондопога (25 м)
Открытое Новогоднее первенство городского округа Заречный по плаванию
14.12-15.12  •  Заречный (50 м)
Новогодние соревнования по плаванию "Первый старт"
14.12-15.12  •  Заречный (50 м)
Чемпионат Калининградской области
14.12-15.12  •  Калининград (50 м)
Открытое Первенство города по плаванию - Мемориал Н.М. Макарова
14.12-15.12  •  Магнитогорск (25 м)
Первенство г.Урай по плаванию, посвященного памяти Заслуженного работника физической культуры ХМАО-Югры – Куликова В.Н.
14.12-15.12  •  Урай (25 м)
Открытое первенство Республики Башкортостан по плаванию
14.12-15.12  •  Уфа (25 м)
Региональные соревнования по плаванию "Приз Снегурочки"
14.12-16.12  •  Полярный (25 м)
Открытые детские соревнования по плаванию "Кубок ОЛИМПА 2018-2019. 2й этап"
15.12  •  Хотьково (25 м)
Турнир СШОР №47 по плаванию «Юные таланты»
15.12  •  Москва (25 м)
Соревнования по плаванию "Открытое первенство города Канска"
15.12  •  Канск (25 м)
Республиканские соревнования по плаванию "Золотая рыбка"
15.12  •  Ижевск (25 м)
Первенство КОГАУ "СШ "Быстрица" по плаванию среди спортсменов этапа начальной подготовки 1 года
15.12  •  Киров (50 м)
Открытые краевые соревнования по плаванию "Новогодние старты"
15.12-16.12  •  Кропоткин (50 м)
Открытое Первенство ФСК ПАО "Северский трубный завод" по плаванию среди школьников
15.12-16.12  •  Полевской (25 м)
Открытые соревнования Секции плавания МБОУ СОШ №28 г. Мытищи
15.12-16.12  •  Мытищи (25 м)
ХХ Матчевая встреча по плаванию спортсменов городов Центра России
15.12-16.12  •  Тверь (25 м)
Кубок главы Воскресенского района по плаванию
16.12  •  Воскресенск (50 м)
Первенство по плаванию на призы СК "Динамо"
16.12  •  Москва (50 м)
Кубок Чемпионов Sprint
16.12  •  Москва (50 м)
Первенство КОГАУ "СШ "Быстрица" по плаванию среди спортсменов этапа начальной подготовки 2 года
16.12  •  Киров (50 м)
Соревнования по плаванию "Метеор-НАДЕЖДА"
16.12  •  Балашиха (25 м)
Первенство города Хабаровска по плаванию "Амурские тигрята"
16.12-18.12  •  Хабаровск (25 м)
Первенство ДЮСШ "Старт" по плаванию "Юный пловец" среди групп начальной подготовки на призы Деда мороза
16.12-22.12  •  Урай (25 м)
Зимнее первенство Санкт-Петербурга по плаванию 2008 г.р.
17.12-19.12  •  Санкт-Петербург (25 м)
Первенство "Самбо-70 Ясенево" по плаванию среди младших возрастных групп
17.12-19.12  •  Москва (25 м)
Кубок Белгородской области по плаванию 2018
17.12-19.12  •  Белгород (25 м)
Чемпионат Республики Бурятия
17.12-19.12  •  Улан-Удэ (50 м)
Первенство города Кемерово по плаванию "Кубок детской лиги плавания Сибири"
18.12-19.12  •  Кемерово (50 м)
Кубок Иркутской области по плаванию
18.12-19.12  •  Иркутск (25 м)
Чемпионат и первенство Воронежской области по плаванию
18.12-19.12  •  Воронеж (25 м)
Турнир СШ №62
18.12-19.12  •  Москва (25 м)
Открытое Первенство Асбестовского городского округа по плаванию на призы Деда Мороза
18.12-20.12  •  Асбест (25 м)
Кубок СШ №82 по плаванию
18.12-20.12  •  Москва (25 м)
Первенство муниципального образования Озёрского Городского Округа
18.12-20.12  •  Озерск (25 м)
Открытое первенство ГПБОУ "Воробьевы горы" по плаванию
18.12-21.12  •  Москва (25 м)
Республиканские соревнования по плаванию "Кубок Деда Мороза"
19.12  •  Ижевск (25 м)
ХХIII традиционные соревнования по плаванию, посвященные памяти первого мастера спорта по плаванию г. Дзержинска Рыбачкова В.А.
19.12-20.12  •  Дзержинск (50 м)
Турнир СШОР №47 по плаванию «Зимний»
19.12-21.12  •  Москва (25 м)
Первенство СШОР "Юность Москвы" по плаванию "Труд"
19.12-21.12  •  Москва (50 м)
Физкультурное мероприятие ГБУ КК "ЦОП по плаванию" - Я пловец
19.12-21.12  •  Краснодар (25 м)
Турнир спортивной школы №4
19.12-21.12  •  Москва (25 м)
Областные соревнования по плаванию в рамках контрольной аттестации
19.12-21.12  •  Воронеж (50 м)
Турнир спортивной школы СШОР №23 по плаванию "Новый год на Рязанке"
20.12  •  Москва (25 м)
Первенство спортивной школы (комплексная, г.Севастополь) Спортивного центра ФАУ МО РФ ЦСКА по плаванию
20.12-21.12  •  Севастополь (25 м)
Первенство ГБУ ВО "СШОР №1" "Новогодние соревнования"
20.12-21.12  •  Воронеж (25 м)
Турнир города Севастополь
20.12-21.12  •  Севастополь (25 м)
Открытое Первенство СШ №104 "Новогодние старты"
20.12-22.12  •  Москва (25 м)
Турнир СШ "Косино" по плаванию "Новогодние старты"
20.12-22.12  •  Москва (25 м)
Открытый чемпионат и первенство города по плаванию
20.12-22.12  •  Тюмень (50 м)
Первенство СДЮСШОР "Сибиряк" по плаванию на призы "Деда Мороза"
20.12-22.12  •  Нефтеюганск (25 м)
Первенство ДЮСШ Ессентуки по плаванию
20.12-22.12  •  Ессентуки (25 м)
Традиционный турнир по плаванию городов Челябинской области "На приз Деда Мороза"
21.12  •  Миасс (25 м)
Первенство ДЮСШ №3 "Лидер" по плаванию среди 2007-2008г.р.
21.12  •  Липецк (25 м)
Соревнования МАУ СШОР "Аквалидер" по плаванию на средние дистанции
21.12  •  Сыктывкар (50 м)
Открытые городские детские соревнования по плаванию
21.12-22.12  •  Долгопрудный (25 м)
Городские соревнования по плаванию "На призы Деда Мороза" среди воспитанников ДЮСШ "Кристалл"
21.12-22.12  •  Березники (50 м)
Первенство г.Осы по плаванию "На призы Деда Мороза"
21.12-22.12  •  Оса (25 м)
Открытое первенство Губкинского городского округа по плаванию на призы АО "КМАруда"
21.12-22.12  •  Губкин (25 м)
Открытое Первенство НГО по плаванию, посвященного "Дню Милосердия"
21.12-22.12  •  Новоуральск (25 м)
Кубок Владимира Сальникова
21.12-22.12  •  Санкт-Петербург (25 м)
Открытое первенство МБУ ДО ДЮСШ №2 "Новогодние старты"
21.12-22.12  •  Череповец (25 м)
Первенство города Симферополя по плаванию
21.12-22.12  •  Симферополь (25 м)
Краевой турнир по плаванию, посвященный памяти ЗТ РСФСР М.Ю. Тхуго
21.12-22.12  •  Армавир (25 м)
Межрегиональные квалификационные соревнования на призы "Детской Лиги Плавания "Поволжье"
21.12-23.12  •  Пенза (50 м)
Областные соревнования по плаванию "Новогодние старты"
22.12  •  Торжок (25 м)
Турнир СШОР №47 по плаванию «Золотая рыбка»
22.12  •  Москва (25 м)
Новогоднее первенство Апрелевской СОШ №1
22.12  •  Апрелевка (25 м)
VI этап Первенства города Ханты-Мансийска по плаванию "Надежды Югры"
22.12  •  Ханты-Мансийск (25 м)
Соревнования по плаванию на призы "Новогодней Елки" в бассейне "Медуза"
22.12  •  Красноярск (25 м)
Первенство ДЮСШ №3 "Лидер" по плаванию среди 2009г.р.
22.12  •  Липецк (25 м)
Кубок СШОР по плаванию. 8 этап
22.12  •  Мытищи (25 м)
Открытое новогоднее первенство МАУ "СК Молодежный"
22.12  •  Ковров (25 м)
Соревнования по плаванию памяти директора спортшколы "Олимпиец" Бориса Григорьевича Фарбера
22.12-23.12  •  Воркута (25 м)
Новогодние старты
22.12-23.12  •  Новосибирск (25 м)
Кубок Вита. III этап
23.12  •  Москва (25 м)
II этап Московских областных соревнований по плаванию среди спортсменов младшего возраста "Золотая рыбка"
23.12  •  Руза (50 м)
Открытое первенство Волгоградской области "День спиниста"
23.12  •  Волгоград (25 м)
Кубок Спортивного клуба "Динамо". III этап
23.12  •  Москва (25 м)
Кубок Станиславы Комаровой по плаванию
23.12  •  Москва (25 м)
Открытое Первенство по плаванию ШП Чемпион
23.12  •  Тула (25 м)
овогодние соревнования МАУ СШОР "Аквалидер" по плаванию
23.12  •  Сыктывкар (50 м)
Открытое Первенство Тутаевского муниципального района "Новогодние старты"
24.12  •  Тутаев (25 м)
Турнир ГБУ СШОР №64 среди ГНП
24.12-25.12  •  Москва (25 м)
Открытый зимний чемпионат ГО г.Волжский по плаванию
24.12-26.12  •  Волжский (25 м)
Первенство города Иванова по плаванию
24.12-26.12  •  Иваново (25 м)
XXV КУБОК СИБИРИ IV этап
24.12-27.12  •  Барнаул (25 м)
Чемпионат Московской области
24.12-27.12  •  Руза (25 м)
Чемпионат города Кирова по плаванию
25.12  •  Киров (50 м)
Областные соревнования по плаванию "Зимний Кубок сильнейших"
25.12-26.12  •  Нижний Новгород (50 м)
Открытый чемпионат и открытое первенство города Сургута по плаванию
25.12-26.12  •  Сургут (50 м)
Турнир СШ №82 по плаванию среди занимающихся в спортивных группах отделения плавания
25.12-26.12  •  Москва (25 м)
Новогодний турнир СШОР «Юность Москвы» по плаванию
25.12-27.12  •  Москва (50 м)
Кубок Архангельской области
25.12-27.12  •  Архангельск (25 м)
Кубок Липецкой области по плаванию
25.12-27.12  •  Липецк (25 м)
Зимнее первенство Санкт-Петербурга по плаванию 2004-2005 г.р.
25.12-28.12  •  Санкт-Петербург (25 м)
Первенство города Гатчины
26.12  •  Гатчина (25 м)
Первенство ДЮСШ №6 "Волна" "Первые Старты"
26.12  •  Ефремов (25 м)
III этап Открытого турнира Федерации плавания Челябинской области "Путь Чемпиона"
26.12  •  Челябинск (50 м)
Открытое Первенство города Ижевска по плаванию
26.12-27.12  •  Ижевск (25 м)
Межрегиональный турнир "Новогодние старты"
26.12-28.12  •  Ярославль (50 м)
Турнир СШОР №64 по плаванию
26.12-28.12  •  Москва (25 м)
Чемпионат города Екатеринбурга по плаванию
26.12-28.12  •  Екатеринбург (25 м)
Чемпионат г.Уфа по плаванию
27.12-28.12  •  Уфа (25 м)
Открытое Первенство города Рыбинска по плаванию "Новогодние старты"
27.12-29.12  •  Рыбинск (50 м)
Первенство МБУ СШОР "Королев" по плаванию
28.12  •  Королев (25 м)
Открытый чемпионат и первенство г.Дубны, посвященное памяти Мастера спорта СССР Н. Зуева
28.12-29.12  •  Дубна (50 м)
Кубок ГБУ "СШОР" МОСКВИЧ" Москомспорта по плаванию
28.12-30.12  •  Москва (50 м)
Открытый Кубок города Обнинска. 4 этап
29.12  •  Обнинск (50 м)
Открытое первенство ЦС «Эволюция» по плаванию
29.12  •  Евпатория (25 м)
Соревнования по плаванию "Рождественские старты" - СШОР по ВВС "Экран"
29.12  •  Санкт-Петербург (25 м)
Новогоднее Первенство Воскресенского района по плаванию
29.12  •  Воскресенск (50 м)
Открытое Первенство ДВС ФОК УВСП АО "ОЭМК" по плаванию
29.12  •  Старый Оскол (50 м)
Новогоднее Первенство МБОУ ДО ДЮСШ "Юность" по плаванию
29.12  •  Екатеринбург (25 м)
Открытое первенство Раменского МО по плаванию "Праздник Деда Мороза"
30.12  •  Раменское (50 м)

© SportCubes.ru. Cтатистика спортивного плавания

Если у вас есть положение соревнований или результаты, которых нет на сайте - присылайте их на mail@sportcubes.ru Формат значения не имеет - LENEX, PDF, Excel, Word.
Вся информация на сайте взята из открытых источников.