Всероссийские соревнования "Резерв России" 28.11-02.12 • Саранск (25 м)
|
|
|
|
Региональные соревнования "Надежды спорта", посвященные 95-летию Комитета по ФКиС Мурманской области 29.11-01.12 • Мурманск (50 м)
|
|
|
|
Первенство города Ярославля "Веселый дельфин" 29.11-01.12 • Ярославль (50 м)
|
|
|
|
Первенство МБУ "СШОР по плаванию" 29.11-01.12 • Мытищи (25 м)
|
|
|
|
Областные соревнования по плаванию "Золотая рыбка" 29.11-01.12 • Волгодонск (25 м)
|
|
|
|
Межрегиональный турнир по плаванию памяти Печенегова А.Н. 30.11-01.12 • Ульяновск (25 м)
|
|
|
|
Краевой турнир на призы бронзового призера Олимпийских игр в Мельбурне Хариса Юничева 30.11-02.12 • Сочи (25 м)
|
|
|
|
4 турнир малых городов Ярославской области 1 этап 01.12 • Данилов (25 м)
|
|
|
|
Соревнования по плаванию "День стайера" на призы СК Динамо 01.12 • Москва (50 м)
|
|
|
|
Турнир "Умею плавать баттерфляем" 01.12 • Краснодар (25 м)
|
|
|
|
Первенство Челябинской области по плаванию 01.12-02.12 • Сатка (25 м)
|
|
|
|
5-й Кубок Главы Шекснинского Муниципального района 01.12-02.12 • Шексна (25 м)
|
|
|
|
5-ые Открытые соревнования по плаванию "Кубок Олимпийского чемпиона Вениамина Таяновича" 01.12-03.12 • Туймазы (25 м)
|
|
|
|
4-й этап открытого кубка детской лиги плавания «Поволжье» 02.12 • Пенза (25 м)
|
|
|
|
Зимнее первенство Санкт-Петербурга по плаванию 2007 г.р. 04.12-07.12 • Санкт-Петербург (25 м)
|
|
|
|
Турнир спортивной школы №23, посвященный "Дню начала контрнаступления советских войск против немецких войск в битве под Москвой" 05.12-07.12 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Открытый Кубок города Нижнего Новгорода по плаванию 05.12-07.12 • Нижний Новгород (25 м)
|
|
|
|
Чемпионат и Первенство МО г.Новороссийска по плаванию 05.12-08.12 • Новороссийск (25 м)
|
|
|
|
Турнир Спортивной школы №82 по плаванию 06.12 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Открытое первенство школы плавания AquaZone 06.12-07.12 • Шебекино (25 м)
|
|
|
|
Всероссийские соревнования по плаванию 06.12-08.12 • Сыктывкар (25 м)
|
|
|
|
Всероссийские соревнования по плаванию "Кубок Александра Попова" 06.12-08.12 • Казань (50 м)
|
|
|
|
Открытое первенство Волгоградской области "День спиниста" 07.12 • Волгоград (25 м)
|
|
|
|
Открытый турнир по плаванию "Юный пловец"- 2 этап Сергиево-Посадского муниципального р-на Московской области 07.12 • Пересвет (25 м)
|
|
|
|
Детская лига плавания Югры 1 этап 07.12-09.12 • Урай (25 м)
|
|
|
|
|
Открытый кубок СШОР "Олимп" по плаванию. 5 этап 08.12 • Сургут (25 м)
|
|
|
|
Первенство спортивного клуба "Волга" "Умею плавать на спине" 08.12 • Волгоград (25 м)
|
|
|
|
Турнир по плаванию "Сибирский вызов" среди юношей, девушек, посвященного 50-летию плавательного бассейна "Нептун" 08.12 • Новосибирск (50 м)
|
|
|
|
Открытое первенство МУ СШ №1 "День стайера" 08.12 • Тутаев (25 м)
|
|
|
|
Открытые детские соревнования по плаванию "Кашалот-Новый год" 08.12 • Яхрома (50 м)
|
|
|
|
II этап Кубка ДЮСШ "Дубна" по плаванию - день спины 08.12 • Дубна (50 м)
|
|
|
|
Первенство СШОР "ТЕМП" посвященное 50-летию плавательного бассейна 08.12 • Рыбинск (50 м)
|
|
|
|
Кубок СШОР по плаванию. 7 этап 08.12 • Мытищи (25 м)
|
|
|
|
Открытое первенство города Губкинского по плаванию "Будущее России" 08.12-09.12 • Губкинский (50 м)
|
|
|
|
Открытые соревнования по плаванию отборочные на Чемпионат и Первенство Московской области "ОРИОН-ЗИМА" 09.12 • Балашиха (25 м)
|
|
|
|
Record Games 09.12 • Щекино (25 м)
|
|
|
|
Первенство Водного клуба "Счастливый дельфин" "Зима–2018" 09.12 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Соревнования "Будьте первыми!" в честь 95-летия ЦСКА, посвященные пловцам-легендам" 10.12 • Балашиха (25 м)
|
|
|
|
Первенство района по плаванию среди детей старшего возраста 10.12-12.12 • Кронштадт (25 м)
|
|
|
|
Открытое первенство спортивной школы (олимпийского резерва по плаванию и прыжкам в воду) ФАУ МО РФ ЦСКА 11.12-14.12 • Москва (50 м)
|
|
|
|
Зимнее первенство Санкт-Петербурга по плаванию 2006 г.р. 11.12-14.12 • Санкт-Петербург (25 м)
|
|
|
|
Чемпионат Хабаровского края 11.12-14.12 • Хабаровск (25 м)
|
|
|
|
Чемпионат мира по плаванию 11.12-16.12 • Ханчжоу, Китай (25 м)
|
|
|
|
Соревнования по плаванию среди групп начальной подготовки СШОР "Юность Москвы"по плаванию "Труд" 12.12 • Москва (50 м)
|
|
|
|
Турнир СШОР №47 по плаванию «День стайера» 12.12 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Кубок СШОР «Юность Москвы» по плаванию среди младшего возраста (Финал) 12.12-13.12 • Москва (50 м)
|
|
|
|
Турнир спортивной школы "Самбо-70" отделения "Юность" по плаванию 12.12-13.12 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Открытый Турнир ДВС ФОК УВСП АО "ОЭМК" по плаванию 12.12-14.12 • Старый Оскол (50 м)
|
|
|
|
Первенство Приморского края по плаванию 12.12-14.12 • Арсеньев (25 м)
|
|
|
|
Чемпионат и первенство Чувашской республики по плаванию 12.12-14.12 • Чебоксары (25 м)
|
|
|
|
|
Кубок Челябинской области по плаванию 12.12-14.12 • Челябинск (50 м)
|
|
|
|
Чемпионат и Первенство Саратовской области по плаванию 12.12-14.12 • Саратов (25 м)
|
|
|
|
Первенство СШОР №4 13.12-14.12 • Ярославль (50 м)
|
|
|
|
Республиканские соревнования среди детско-юношеских спортивных школ 13.12-14.12 • Сыктывкар (50 м)
|
|
|
|
Кубок Губернатора Калужской области 13.12-14.12 • Обнинск (50 м)
|
|
|
|
Областные соревнования по плаванию на призы Детской лиги плавания Сибири 13.12-14.12 • Кемерово (50 м)
|
|
|
|
Областные соревнования по программе "Веселый дельфин" 13.12-15.12 • Шахты (25 м)
|
|
|
|
Открытые областные соревнования по плаванию памяти МСМК Яны Шамаровой 13.12-15.12 • Кирово-Чепецк (25 м)
|
|
|
|
Открытый Чемпионат Тамбовской области по плаванию 13.12-15.12 • Тамбов (25 м)
|
|
|
|
Чемпионат и Первенство Астраханской области по плаванию 13.12-15.12 • Астрахань (50 м)
|
|
|
|
Региональные соревнования – Кубок Республики Карелия по плаванию 14.12-15.12 • Кондопога (25 м)
|
|
|
|
Открытое Новогоднее первенство городского округа Заречный по плаванию 14.12-15.12 • Заречный (50 м)
|
|
|
|
Новогодние соревнования по плаванию "Первый старт" 14.12-15.12 • Заречный (50 м)
|
|
|
|
Чемпионат Калининградской области 14.12-15.12 • Калининград (50 м)
|
|
|
|
Открытое Первенство города по плаванию - Мемориал Н.М. Макарова 14.12-15.12 • Магнитогорск (25 м)
|
|
|
|
Первенство г.Урай по плаванию, посвященного памяти Заслуженного работника физической культуры ХМАО-Югры – Куликова В.Н. 14.12-15.12 • Урай (25 м)
|
|
|
|
Открытое первенство Республики Башкортостан по плаванию 14.12-15.12 • Уфа (25 м)
|
|
|
|
Региональные соревнования по плаванию "Приз Снегурочки" 14.12-16.12 • Полярный (25 м)
|
|
|
|
Открытые детские соревнования по плаванию "Кубок ОЛИМПА 2018-2019. 2й этап" 15.12 • Хотьково (25 м)
|
|
|
|
Турнир СШОР №47 по плаванию «Юные таланты» 15.12 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Соревнования по плаванию "Открытое первенство города Канска" 15.12 • Канск (25 м)
|
|
|
|
Республиканские соревнования по плаванию "Золотая рыбка" 15.12 • Ижевск (25 м)
|
|
|
|
Первенство КОГАУ "СШ "Быстрица" по плаванию среди спортсменов этапа начальной подготовки 1 года 15.12 • Киров (50 м)
|
|
|
|
Открытые краевые соревнования по плаванию "Новогодние старты" 15.12-16.12 • Кропоткин (50 м)
|
|
|
|
Открытое Первенство ФСК ПАО "Северский трубный завод" по плаванию среди школьников 15.12-16.12 • Полевской (25 м)
|
|
|
|
|
Открытые соревнования Секции плавания МБОУ СОШ №28 г. Мытищи 15.12-16.12 • Мытищи (25 м)
|
|
|
|
ХХ Матчевая встреча по плаванию спортсменов городов Центра России 15.12-16.12 • Тверь (25 м)
|
|
|
|
Кубок главы Воскресенского района по плаванию 16.12 • Воскресенск (50 м)
|
|
|
|
Первенство по плаванию на призы СК "Динамо" 16.12 • Москва (50 м)
|
|
|
|
Кубок Чемпионов Sprint 16.12 • Москва (50 м)
|
|
|
|
Первенство КОГАУ "СШ "Быстрица" по плаванию среди спортсменов этапа начальной подготовки 2 года 16.12 • Киров (50 м)
|
|
|
|
Соревнования по плаванию "Метеор-НАДЕЖДА" 16.12 • Балашиха (25 м)
|
|
|
|
Первенство города Хабаровска по плаванию "Амурские тигрята" 16.12-18.12 • Хабаровск (25 м)
|
|
|
|
Первенство ДЮСШ "Старт" по плаванию "Юный пловец" среди групп начальной подготовки на призы Деда мороза 16.12-22.12 • Урай (25 м)
|
|
|
|
Зимнее первенство Санкт-Петербурга по плаванию 2008 г.р. 17.12-19.12 • Санкт-Петербург (25 м)
|
|
|
|
Первенство "Самбо-70 Ясенево" по плаванию среди младших возрастных групп 17.12-19.12 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Кубок Белгородской области по плаванию 2018 17.12-19.12 • Белгород (25 м)
|
|
|
|
Чемпионат Республики Бурятия 17.12-19.12 • Улан-Удэ (50 м)
|
|
|
|
Первенство города Кемерово по плаванию "Кубок детской лиги плавания Сибири" 18.12-19.12 • Кемерово (50 м)
|
|
|
|
Кубок Иркутской области по плаванию 18.12-19.12 • Иркутск (25 м)
|
|
|
|
Чемпионат и первенство Воронежской области по плаванию 18.12-19.12 • Воронеж (25 м)
|
|
|
|
Турнир СШ №62 18.12-19.12 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Открытое Первенство Асбестовского городского округа по плаванию на призы Деда Мороза 18.12-20.12 • Асбест (25 м)
|
|
|
|
Кубок СШ №82 по плаванию 18.12-20.12 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Первенство муниципального образования Озёрского Городского Округа 18.12-20.12 • Озерск (25 м)
|
|
|
|
Открытое первенство ГПБОУ "Воробьевы горы" по плаванию 18.12-21.12 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Республиканские соревнования по плаванию "Кубок Деда Мороза" 19.12 • Ижевск (25 м)
|
|
|
|
ХХIII традиционные соревнования по плаванию, посвященные памяти первого мастера спорта по плаванию г. Дзержинска Рыбачкова В.А. 19.12-20.12 • Дзержинск (50 м)
|
|
|
|
Турнир СШОР №47 по плаванию «Зимний» 19.12-21.12 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Первенство СШОР "Юность Москвы" по плаванию "Труд" 19.12-21.12 • Москва (50 м)
|
|
|
|
|
Физкультурное мероприятие ГБУ КК "ЦОП по плаванию" - Я пловец 19.12-21.12 • Краснодар (25 м)
|
|
|
|
Турнир спортивной школы №4 19.12-21.12 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Областные соревнования по плаванию в рамках контрольной аттестации 19.12-21.12 • Воронеж (50 м)
|
|
|
|
Открытое первенство МАУ СШ "Алмаз" 19.12-21.12 • Салават (50 м)
|
|
|
|
Турнир спортивной школы СШОР №23 по плаванию "Новый год на Рязанке" 20.12 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Первенство спортивной школы (комплексная, г.Севастополь) Спортивного центра ФАУ МО РФ ЦСКА по плаванию 20.12-21.12 • Севастополь (25 м)
|
|
|
|
Первенство ГБУ ВО "СШОР №1" "Новогодние соревнования" 20.12-21.12 • Воронеж (25 м)
|
|
|
|
Турнир города Севастополь 20.12-21.12 • Севастополь (25 м)
|
|
|
|
Открытое Первенство СШ №104 "Новогодние старты" 20.12-22.12 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Турнир СШ "Косино" по плаванию "Новогодние старты" 20.12-22.12 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Открытый чемпионат и первенство города по плаванию 20.12-22.12 • Тюмень (50 м)
|
|
|
|
Первенство СДЮСШОР "Сибиряк" по плаванию на призы "Деда Мороза" 20.12-22.12 • Нефтеюганск (25 м)
|
|
|
|
Первенство ДЮСШ Ессентуки по плаванию 20.12-22.12 • Ессентуки (25 м)
|
|
|
|
Традиционный турнир по плаванию городов Челябинской области "На приз Деда Мороза" 21.12 • Миасс (25 м)
|
|
|
|
Первенство ДЮСШ №3 "Лидер" по плаванию среди 2007-2008г.р. 21.12 • Липецк (25 м)
|
|
|
|
Соревнования МАУ СШОР "Аквалидер" по плаванию на средние дистанции 21.12 • Сыктывкар (50 м)
|
|
|
|
Открытые городские детские соревнования по плаванию 21.12-22.12 • Долгопрудный (25 м)
|
|
|
|
Городские соревнования по плаванию "На призы Деда Мороза" среди воспитанников ДЮСШ "Кристалл" 21.12-22.12 • Березники (50 м)
|
|
|
|
Первенство г.Осы по плаванию "На призы Деда Мороза" 21.12-22.12 • Оса (25 м)
|
|
|
|
Открытое первенство Губкинского городского округа по плаванию на призы АО "КМАруда" 21.12-22.12 • Губкин (25 м)
|
|
|
|
Открытое Первенство НГО по плаванию, посвященного "Дню Милосердия" 21.12-22.12 • Новоуральск (25 м)
|
|
|
|
Кубок Владимира Сальникова 21.12-22.12 • Санкт-Петербург (25 м)
|
|
|
|
Открытое первенство МБУ ДО ДЮСШ №2 "Новогодние старты" 21.12-22.12 • Череповец (25 м)
|
|
|
|
Первенство города Симферополя по плаванию 21.12-22.12 • Симферополь (25 м)
|
|
|
|
Краевой турнир по плаванию, посвященный памяти ЗТ РСФСР М.Ю. Тхуго 21.12-22.12 • Армавир (25 м)
|
|
|
|
|
Межрегиональные квалификационные соревнования на призы "Детской Лиги Плавания "Поволжье" 21.12-23.12 • Пенза (50 м)
|
|
|
|
Областные соревнования по плаванию "Новогодние старты" 22.12 • Торжок (25 м)
|
|
|
|
Турнир СШОР №47 по плаванию «Золотая рыбка» 22.12 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Новогоднее первенство Апрелевской СОШ №1 22.12 • Апрелевка (25 м)
|
|
|
|
VI этап Первенства города Ханты-Мансийска по плаванию "Надежды Югры" 22.12 • Ханты-Мансийск (25 м)
|
|
|
|
Соревнования по плаванию на призы "Новогодней Елки" в бассейне "Медуза" 22.12 • Красноярск (25 м)
|
|
|
|
Первенство ДЮСШ №3 "Лидер" по плаванию среди 2009г.р. 22.12 • Липецк (25 м)
|
|
|
|
Кубок СШОР по плаванию. 8 этап 22.12 • Мытищи (25 м)
|
|
|
|
Открытое новогоднее первенство МАУ "СК Молодежный" 22.12 • Ковров (25 м)
|
|
|
|
Соревнования по плаванию памяти директора спортшколы "Олимпиец" Бориса Григорьевича Фарбера 22.12-23.12 • Воркута (25 м)
|
|
|
|
Новогодние старты 22.12-23.12 • Новосибирск (25 м)
|
|
|
|
Кубок Вита. III этап 23.12 • Москва (25 м)
|
|
|
|
II этап Московских областных соревнований по плаванию среди спортсменов младшего возраста "Золотая рыбка" 23.12 • Руза (50 м)
|
|
|
|
Открытое первенство Волгоградской области "День спиниста" 23.12 • Волгоград (25 м)
|
|
|
|
Кубок Спортивного клуба "Динамо". III этап 23.12 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Кубок Станиславы Комаровой по плаванию 23.12 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Открытое Первенство по плаванию ШП Чемпион 23.12 • Тула (25 м)
|
|
|
|
Новогодние соревнования МАУ СШОР "Аквалидер" по плаванию 23.12 • Сыктывкар (50 м)
|
|
|
|
Открытое Первенство Тутаевского муниципального района "Новогодние старты" 24.12 • Тутаев (25 м)
|
|
|
|
Турнир ГБУ СШОР №64 среди ГНП 24.12-25.12 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Открытый зимний чемпионат ГО г.Волжский по плаванию 24.12-26.12 • Волжский (25 м)
|
|
|
|
Первенство города Иванова по плаванию 24.12-26.12 • Иваново (25 м)
|
|
|
|
XXV КУБОК СИБИРИ IV этап 24.12-27.12 • Барнаул (25 м)
|
|
|
|
Чемпионат Московской области 24.12-27.12 • Руза (25 м)
|
|
|
|
Чемпионат города Кирова по плаванию 25.12 • Киров (50 м)
|
|
|
|
|
Областные соревнования по плаванию "Зимний Кубок сильнейших" 25.12-26.12 • Нижний Новгород (50 м)
|
|
|
|
Открытый чемпионат и открытое первенство города Сургута по плаванию 25.12-26.12 • Сургут (50 м)
|
|
|
|
Турнир СШ №82 по плаванию среди занимающихся в спортивных группах отделения плавания 25.12-26.12 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Новогодний турнир СШОР «Юность Москвы» по плаванию 25.12-27.12 • Москва (50 м)
|
|
|
|
Кубок Архангельской области 25.12-27.12 • Архангельск (25 м)
|
|
|
|
Кубок Липецкой области по плаванию 25.12-27.12 • Липецк (25 м)
|
|
|
|
Зимнее первенство Санкт-Петербурга по плаванию 2004-2005 г.р. 25.12-28.12 • Санкт-Петербург (25 м)
|
|
|
|
Первенство города Гатчины 26.12 • Гатчина (25 м)
|
|
|
|
Первенство ДЮСШ №6 "Волна" "Первые Старты" 26.12 • Ефремов (25 м)
|
|
|
|
III этап Открытого турнира Федерации плавания Челябинской области "Путь Чемпиона" 26.12 • Челябинск (50 м)
|
|
|
|
Открытое Первенство города Ижевска по плаванию 26.12-27.12 • Ижевск (25 м)
|
|
|
|
Межрегиональный турнир "Новогодние старты" 26.12-28.12 • Ярославль (50 м)
|
|
|
|
Турнир СШОР №64 по плаванию 26.12-28.12 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Чемпионат города Екатеринбурга по плаванию 26.12-28.12 • Екатеринбург (25 м)
|
|
|
|
Чемпионат г.Уфа по плаванию 27.12-28.12 • Уфа (25 м)
|
|
|
|
Открытое Первенство города Рыбинска по плаванию "Новогодние старты" 27.12-29.12 • Рыбинск (50 м)
|
|
|
|
Первенство МБУ СШОР "Королев" по плаванию 28.12 • Королев (25 м)
|
|
|
|
Открытый чемпионат и первенство г.Дубны, посвященное памяти Мастера спорта СССР Н. Зуева 28.12-29.12 • Дубна (50 м)
|
|
|
|
Кубок ГБУ "СШОР" МОСКВИЧ" Москомспорта по плаванию 28.12-30.12 • Москва (50 м)
|
|
|
|
Открытый Кубок города Обнинска. 4 этап 29.12 • Обнинск (50 м)
|
|
|
|
Открытое первенство ЦС «Эволюция» по плаванию 29.12 • Евпатория (25 м)
|
|
|
|
Соревнования по плаванию "Рождественские старты" - СШОР по ВВС "Экран" 29.12 • Санкт-Петербург (25 м)
|
|
|
|
Новогоднее Первенство Воскресенского района по плаванию 29.12 • Воскресенск (50 м)
|
|
|
|
Открытое Первенство ДВС ФОК УВСП АО "ОЭМК" по плаванию 29.12 • Старый Оскол (50 м)
|
|
|
|
Новогоднее Первенство МБОУ ДО ДЮСШ "Юность" по плаванию 29.12 • Екатеринбург (25 м)
|
|
|
|
|
Открытое первенство Раменского МО по плаванию "Праздник Деда Мороза" 30.12 • Раменское (50 м)
|
|
|
|