Рождественский турнир по плаванию
05.01-06.01  •  Нижний Новгород (25 м)
Турнир Городов России по плаванию «Ильмены-2018»
06.01-07.01  •  Миасс (25 м)
Чемпионат МО г.Краснодар
09.01-12.01  •  Краснодар (25 м)
Открытое Первенство города Коряжмы
11.01-12.01  •  Коряжма (25 м)
Региональные соревнования по плаванию "Рождественские Старты"
11.01-13.01  •  Нефтеюганск (25 м)
Соревнования по плаванию "День стайера"
12.01-13.01  •  Вологда (25 м)
Открытое Первенство города памяти ЗТР А.Н.Лякишева
13.01  •  Новосибирск (25 м)
Первенство МАУ ДО «ДЮСШ №4» по плаванию «День стайера»
13.01  •  Новоуральск (25 м)
Открытые областные соревнования по плаванию
16.01-17.01  •  Кемерово (50 м)
Первенство спортшколы по плаванию "Крещенские морозы-2018"
19.01  •  Великий Устюг (25 м)
Открытое Первенство города Апатиты
19.01-20.01  •  Апатиты (25 м)
Открытое зимнее первенство города Камышина, посвященное, 75-ой годовщине победы в Сталинградской битве
19.01-20.01  •  Камышин (25 м)
Кубок "СШОР по плаванию". 9 этап
20.01  •  Мытищи (25 м)
Открытое Первенство города Чайковский
20.01  •  Чайковский (25 м)
5 этап открытого областного кубка Детской Лиги Плавания "Поволжье"
20.01  •  Пенза (50 м)
Открытые областные соревнования по плаванию "Кубок сильнейших", I этап
20.01  •  Нижний Новгород (50 м)
Турнир по плаванию памяти Петрова Владимира Александровича
20.01  •  Алатырь (25 м)
Отборочный Турнир СШ №104 к I этапу Кубка Москвы
20.01  •  Москва (25 м)
MAD WAVE CHALLENGE 2018, 2 этап
20.01-21.01  •  Санкт-Петербург (25 м)
Матчевая встреча городов Иркутской области
20.01-21.02  •  Саянск (25 м)
Отборочные курсовки на Первенство г.Москвы СШОР ЮМ "Скифы"
23.01-25.01  •  Москва (25 м)
Региональные соревнования по плаванию "Веселый дельфин"
23.01-27.01  •  Сургут (25 м)
Региональные соревнования по плаванию "Веселый дельфин"
23.01-27.01  •  Нижневартовск (25 м)
Региональные соревнования по плаванию "Веселый дельфин"
23.01-27.01  •  Советский (25 м)
Первенство СШОР "Юность Москвы" среди младшего возраста, 1 этап
24.01  •  Москва (50 м)
Квалификационные соревнования СШОР Юность Москвы "ТРУД"
24.01-25.01  •  Москва (50 м)
Открытое первенство Приморского края по плаванию (XIX Мемориал В.И .Манойленко)
24.01-26.01  •  Арсеньев (25 м)
Чемпионат Краснодарского края по плаванию
24.01-27.01  •  Кропоткин (50 м)
Соревнования, посвященные 75-ой годовщине освобождения города Воронежа от немецко-фашистских захватчиков
25.01  •  Воронеж (25 м)
Турнир "Олимпийские надежды Санкт-Петербурга" 2008г.р.
25.01  •  Санкт-Петербург (25 м)
Кубок школы 5 этап "Весёлый дельфин"
25.01-26.01  •  Апрелевка (25 м)
Открытый региональный традиционный XXII турнир по плаванию имени Адмирала флота Ф.Ф.Ушакова
25.01-27.01  •  Рыбинск (50 м)
Открытое Первенство г.Кондопоги по плаванию
25.01-27.01  •  Кондопога (25 м)
Чемпионат и Первенство города Севастополя
25.01-27.01  •  Севастополь (25 м)
Первенство РБ «Веселый дельфин»
25.01-27.01  •  Уфа (25 м)
X Спортивные Игры молодежи Дона
25.01-27.01  •  Ростов-на-Дону (50 м)
Турнир "Олимпийские надежды Санкт-Петербурга" 2007г.р.
26.01  •  Санкт-Петербург (25 м)
Кубок СШОР по плаванию №3 "Невская"
26.01  •  Санкт-Петербург (25 м)
Первенство Кировской области по плаванию
26.01  •  Кирово-Чепецк (25 м)
I этап Кубка малых городов Янтарного края
26.01  •  Зеленоградск (25 м)
Чемпионат города Твери по плаванию
26.01-27.01  •  Тверь (25 м)
Открытое первенство Кубка ТГУ им. Г.Р.Державина
26.01-27.01  •  Тамбов (25 м)
Первенство Свердловской области «Веселый дельфин 1 этап»
26.01-28.01  •  Ревда (25 м)
Открытый кубок г. Обнинска по плаванию. V этап
27.01  •  Обнинск (50 м)
Турнир "Олимпийские надежды Санкт-Петербурга" 2006г.р.
27.01  •  Санкт-Петербург (25 м)
6 этап открытого кубка Детской Лиги Плавания "Поволжье"
27.01  •  Пенза (25 м)
Отборочный Турнир СШ №104 к Первенству г.Москвы
27.01  •  Москва (25 м)
Турнир по плаванию памяти Марины Хан
27.01  •  Старый Оскол (50 м)
Отборочные соревнования СШ №77 к I этапу Кубка города Москвы
27.01  •  Москва (25 м)
Открытое первенство Волгоградской области по плаванию «День кролиста»
28.01  •  Волгоград (25 м)
Открытый турнир Федерации плавания Челябинской области "Путь Чемпиона"
28.01  •  Сатка (25 м)
Первенство Воскресенкого муниципального района по плаванию
28.01  •  Воскресенск (50 м)
Амурские тигрята - 2018
29.01-31.01  •  Хабаровск (25 м)
открытые чемпионат и первенство Волгоградской области среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок, юношей и девушек
30.01-02.02  •  Волгоград (50 м)
Республиканские соревнования «День дельфиниста»
31.01  •  Ижевск (25 м)
Первенство Гатчинского МР по плаванию среди спортсменов среднего возраста
31.01-02.02  •  Гатчина (25 м)
Открытое Первенство МБУДО "ДЮСШ по плаванию"
31.01-02.02  •  Абакан (25 м)
Открытое Первенство Приморского края по плаванию
31.01-03.02  •  Владивосток (50 м)

© SportCubes.ru. Cтатистика спортивного плавания

Если у вас есть положение соревнований или результаты, которых нет на сайте - присылайте их на mail@sportcubes.ru Формат значения не имеет - LENEX, PDF, Excel, Word.
Вся информация на сайте взята из открытых источников.