Открытое первенство СШОР "Юность Москвы" по водным видам спорта "Скифы" "Золотая осень" 30.10-01.11 • Москва (50 м)
|
|
|
|
Открытые детские соревнования "Я стану олимпийцем" 31.10-02.11 • Обнинск (50 м)
|
|
|
|
Открытое первенство города Нижнего Новгорода по плаванию 31.10-02.11 • Нижний Новгород (25 м)
|
|
|
|
Кубок СШОР «Юность Москвы» по плаванию 31.10-02.11 • Москва (50 м)
|
|
|
|
Олимпийские надежды (2008 г.р.) 01.11 • Санкт-Петербург (25 м)
|
|
|
|
Первенство города Калининграда по плаванию 01.11 • Калининград (50 м)
|
|
|
|
Городские соревнования по плаванию на призы 6-кратного чемпиона мира ЗМС Ю.Прилукова 01.11-02.11 • Екатеринбург (50 м)
|
|
|
|
Открытое первенство СШ СОК БГПУ им.М.Акмуллы по плаванию, посвященное "Дню народного единства" 01.11-02.11 • Уфа (25 м)
|
|
|
|
Открытое первенство г.Осы по плаванию "Золотая осень" 02.11 • Оса (25 м)
|
|
|
|
Олимпийские надежды (2007 г.р.) 02.11 • Санкт-Петербург (25 м)
|
|
|
|
Открытый Кубок г.Тутаева 02.11-03.11 • Тутаев (25 м)
|
|
|
|
Первенство города Калининграда по плаванию 02.11-03.11 • Калининград (50 м)
|
|
|
|
Кубок Ивановской области по плаванию 2 этап 02.11-03.11 • Иваново (25 м)
|
|
|
|
Турнир городов Урала по плаванию 02.11-03.11 • Озерск (25 м)
|
|
|
|
Межрегиональные соревнования по плаванию "Северное Сияние" 02.11-04.11 • Ханты-Мансийск (50 м)
|
|
|
|
Кубок Мира по плаванию 02.11-04.11 • Пекин, Китай (25 м)
|
|
|
|
Первенство Липецкой области по плаванию 02.11-04.11 • Липецк (25 м)
|
|
|
|
Открытые детские соревнования по плаванию "ФЛИППЕР–2018" 03.11 • Хотьково (25 м)
|
|
|
|
3-й этап открытого кубка детской лиги плавания «Поволжье» 03.11 • Пенза (25 м)
|
|
|
|
Олимпийские надежды (2009 г.р.) 03.11 • Санкт-Петербург (25 м)
|
|
|
|
Открытый кубок ЦС "Эволюция" по плаванию 4 этап 03.11 • Евпатория (25 м)
|
|
|
|
Соревнования по плаванию в честь Дня народного единства 03.11 • Дубна (50 м)
|
|
|
|
V этап Кубка Федерации плавания Белокалитвинского района 2018-19 г.г. 03.11 • р.п.Шолоховский (25 м)
|
|
|
|
Открытые соревнования по плаванию, посвящённые Дню народного Единства 03.11 • Истра (25 м)
|
|
|
|
Открытое Первенство города Новосибирска памяти ЗТР А.Н. Лякишева 03.11 • Новосибирск (25 м)
|
|
|
|
|
Отборочный Турнир спортивной школы к Первенству г.Москвы 03.11 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Madwave Challenge 03.11-04.11 • Брест, Респ.Беларусь (25 м)
|
|
|
|
Городские соревнования по плаванию посвященное "Дню народного единства" 03.11-04.11 • Хабаровск (25 м)
|
|
|
|
Кубок Чемпионов Sprint 2019 1 этап 04.11 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Открытое первенство МБУ ФКиС «Спортивной школы «Метеор» по плаванию, посвященное Дню народного единства 05.11 • Балашиха (25 м)
|
|
|
|
Турнир СШ №82 по плаванию среди занимающихся в спортивных группах отделения плавания 06.11-07.11 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Открытые соревнования Самарской области по плаванию 06.11-09.11 • Тольятти (50 м)
|
|
|
|
Кубок СШОР «Юность Москвы» по плаванию младший возраст (2 этап) 07.11 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Первенство Нижегородской области по плаванию 07.11-08.11 • Бор (25 м)
|
|
|
|
Открытое первенство ГБУ ПО СШОР водных видов спорта по плаванию 07.11-08.11 • Пенза (25 м)
|
|
|
|
Чемпионат России 07.11-12.11 • Казань (25 м)
|
|
|
|
Открытое Первенство города Ижевска по плаванию 08.11-09.11 • Ижевск (25 м)
|
|
|
|
VI Открытые соревнования по плаванию "Осенняя жемчужина" 08.11-09.11 • Липецк (25 м)
|
|
|
|
Кубок Ростовской области по плаванию 08.11-10.11 • Шахты (25 м)
|
|
|
|
Открытый финал Кубка Камчатского края по плаванию 08.11-10.11 • Петропавловск - Камчатский (50 м)
|
|
|
|
Соревнования по плаванию день комплексиста 09.11 • Саранск (25 м)
|
|
|
|
Открытые межрегиональные соревнования по плаванию, посвященные дню энергетика 09.11-10.11 • Волгореченск (25 м)
|
|
|
|
Первенство Свердловской области по плаванию 09.11-11.11 • Полевской (25 м)
|
|
|
|
Кубок Мира по плаванию 09.11-11.11 • Токио, Япония (25 м)
|
|
|
|
Межмуниципальные соревнования по плаванию "День кролиста" 10.11 • Тверь (25 м)
|
|
|
|
Кубок СШОР по плаванию. 5 этап 10.11 • Мытищи (25 м)
|
|
|
|
Кубок СДЮСШОР "Нефтяник" по плаванию. 2 этап - "День кролиста" 10.11 • Сургут (25 м)
|
|
|
|
Открытое первенство МБУС СШ "Сатурн" по плаванию 10.11 • Раменское (50 м)
|
|
|
|
Отборочный Турнир спортивной школы №104 к V этапу Кубка Москвы 10.11 • Москва (25 м)
|
|
|
|
этап Первенства СШ "Центр" Сергиево-Посадского муниципального р-на по плаванию 10.11 • Пересвет (25 м)
|
|
|
|
|
Открытый Кубок МАУ СШОР "Спартак" по плаванию 10.11 • Белгород (25 м)
|
|
|
|
Первенство города Ханты-Мансийска по плаванию "Юный дельфин" 10.11 • Ханты-Мансийск (25 м)
|
|
|
|
Турнир городов Урала по плаванию "ЮНИКА - 2018" 10.11-11.11 • Челябинск (50 м)
|
|
|
|
Региональные соревнования по плаванию "Кубок Федерации спортивного плавания г. Братска" (I этап) 10.11-11.11 • Тулун (25 м)
|
|
|
|
Открытое первенство МБУ ФОК "Лидер" 11.11 • Электрогорск (25 м)
|
|
|
|
Record Games 11.11 • Щекино (25 м)
|
|
|
|
Соревнования "Будьте первыми!" в честь 95-летия ЦСКА, посвященные пловцам-легендам" 12.11 • Балашиха (25 м)
|
|
|
|
Первенство Москвы по плаванию 13.11-15.11 • Москва (25 м)
|
|
|
|
XVII Спартакиада учащихся Челябинской области «Олимпийские надежды «Южного Урала 2018» 14.11-15.11 • Сатка (25 м)
|
|
|
|
Квалификационые соревнования по плаванию СШОР "Юность Москвы" по плаванию "Труд" 14.11-15.11 • Москва (50 м)
|
|
|
|
Первенство Нижегородской области по плаванию 14.11-15.11 • Балахна (25 м)
|
|
|
|
День спиниста 14.11-15.11 • Хабаровск (25 м)
|
|
|
|
Открытый Кубок города Кирова по плаванию памяти ЗТР Бугреева В.Е. 14.11-16.11 • Киров (50 м)
|
|
|
|
Открытые областные соревнования по программе "Весёлый дельфин" 14.11-16.11 • Архангельск (25 м)
|
|
|
|
Чемпионат Республики Хакасия по плаванию 14.11-16.11 • пгт. Черемушки (25 м)
|
|
|
|
Первенство Пермского края по плаванию 15.11-16.11 • Пермь (50 м)
|
|
|
|
1 этап открытого кубка ДЮСШ "Дельфин" 15.11-17.11 • Арамиль (25 м)
|
|
|
|
Кубок Мира по плаванию 15.11-17.11 • Сингапур (25 м)
|
|
|
|
Кубок города Ярославля 15.11-17.11 • Ярославль (25 м)
|
|
|
|
Чемпионат и первенство города Таганрог по плаванию 15.11-17.11 • Таганрог (25 м)
|
|
|
|
Первенство МАУ СШ "Родник Севера" 16.11 • Сыктывкар (50 м)
|
|
|
|
Матчевая встреча по плаванию среди спортсменов СШ г.Санкт-Петербурга и Ленинградской области 16.11 • Колпино (25 м)
|
|
|
|
Открытые Краевые Финальные соревнования по плаванию "Уссурочка" - II этап 16.11-17.11 • Уссурийск (25 м)
|
|
|
|
Второй этап Кубка школы по плаванию «День брассиста» 16.11-17.11 • Апрелевка (25 м)
|
|
|
|
Первенство МАУ СШОР "Темп" по плаванию "День стайера" 16.11-17.11 • Рыбинск (50 м)
|
|
|
|
|
Областные соревнования по плаванию на призы "Веселого дельфина" 16.11-17.11 • Тосно (25 м)
|
|
|
|
Первенство СДЮСШОР "Сибиряк" "ДЕНЬ СПИННИСТА" 16.11-17.11 • Нефтеюганск (25 м)
|
|
|
|
Открытый кубок СШОР "Олимп" по плаванию. 3 этап 17.11 • Сургут (25 м)
|
|
|
|
VI этап Кубка Федерации плавания Белокалитвинского района 2018-19 г.г. 17.11 • р.п.Шолоховский (25 м)
|
|
|
|
Первенство МБУ СШОР № 14 по плаванию 17.11 • Калининград (50 м)
|
|
|
|
Турнир спортивной школы №104 "День стайера" 17.11 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Открытый кубок Новгородской области по плаванию 17.11-18.11 • Великий Новгород (25 м)
|
|
|
|
Кубок Вита. II этап 18.11 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Чемпионат Владимирской области по плаванию в зачет круглогодичной Спартакиады 20.11 • Владимир (25 м)
|
|
|
|
Областные соревнования по плаванию 20.11-21.11 • Кемерово (50 м)
|
|
|
|
Кубок Москвы по плаванию. Финал 20.11-22.11 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Первенство СШОР по плаванию "ЮНИКА" - "Лучший спинист" 21.11 • Челябинск (50 м)
|
|
|
|
Первенство Нижегородской области по плаванию 21.11-22.11 • Нижний Новгород (25 м)
|
|
|
|
Чемпионат и Первенство Наро-Фоминского района по плаванию 21.11-23.11 • Апрелевка (25 м)
|
|
|
|
Республиканские соревнования по плаванию "Веселый дельфин" 22.11-23.11 • Ижевск (25 м)
|
|
|
|
Открытое Первенство города Березники по плаванию 22.11-23.11 • Березники (50 м)
|
|
|
|
Открытое первенство городского округа город Воронеж по плаванию 22.11-23.11 • Воронеж (25 м)
|
|
|
|
Первенство города Сыктывкара по плаванию под девизом "Мы за спорт без допинга" 22.11-23.11 • Сыктывкар (50 м)
|
|
|
|
Кубок города Красноярска по плаванию 22.11-24.11 • Красноярск (25 м)
|
|
|
|
Открытый Кубок Рязанской области по плаванию 22.11-24.11 • Сасово (25 м)
|
|
|
|
Открытый чемпионат и первенство Калужской области по плаванию 22.11-24.11 • Калуга (25 м)
|
|
|
|
Открытый региональный турнир по плаванию посвященный памяти Героя Социалистического труда А.А. Соловьева 22.11-25.11 • Екатеринбург (25 м)
|
|
|
|
День дельфиниста 23.11 • Саранск (25 м)
|
|
|
|
Соревнования по плаванию, посвящённые памяти тренера-преподавателя Б.В. Куликова 23.11-24.11 • Иваново (25 м)
|
|
|
|
Открытый турнир по плаванию "Юный пловец"-1 этап Сергиево-Посадского муниципального р-на Московской области 23.11-24.11 • Пересвет (25 м)
|
|
|
|
|
Открытый Кубок Губкинского городского округа по плаванию 23.11-24.11 • Губкин (25 м)
|
|
|
|
Первенство Республики Крым по плаванию 23.11-25.11 • Евпатория (25 м)
|
|
|
|
Открытые краевые соревнования по плаванию, посвященные памяти заслуженного тренера РСФСР А.И. Разночинцева 23.11-25.11 • Краснодар (25 м)
|
|
|
|
Первенство Волгоградской области по плаванию на приз «Веселый дельфин» - 1 этап 23.11-25.11 • Волгоград (25 м)
|
|
|
|
Открытый Кубок города Обнинска. 3 этап 24.11 • Обнинск (50 м)
|
|
|
|
Открытый кубок СШОР "Олимп" по плаванию. 4 этап 24.11 • Сургут (25 м)
|
|
|
|
I этап Московских областных соревнований по плаванию среди спортсменов младшего возраста "Золотая рыбка" 24.11 • Руза (50 м)
|
|
|
|
II этап Открытого турнира Федерации плавания Челябинской области "Путь Чемпиона" 24.11 • Миасс (25 м)
|
|
|
|
II этап Кубка малых городов Янтарного края 2018/2019 24.11 • Зеленоградск (25 м)
|
|
|
|
Турнир по плаванию памяти В.А. Новожилова 24.11 • Кострома (25 м)
|
|
|
|
Областные соревнования по плаванию «Кубок сильнейших», IV этап 24.11 • Нижний Новгород (25 м)
|
|
|
|
Осенние квалификационные соревнования среди учащихся отделения плавания СШ "Дубна" 24.11 • Дубна (50 м)
|
|
|
|
2 этап отбора в спортивный класс 24.11 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Открытое первенство СДЮСШОР №1 по плаванию "День спиниста" 24.11 • Тюмень (25 м)
|
|
|
|
Открытое Первенство Общественной организации "Федерация плавания городского округа Спасск-Дальний" 24.11 • Спасск-Дальний (25 м)
|
|
|
|
Кубок СШОР по плаванию. 6 этап 24.11 • Мытищи (25 м)
|
|
|
|
Первенство МБОУ ДО ДЮСШ "Юность" по плаванию 24.11 • Екатеринбург (50 м)
|
|
|
|
Открытый областной детский турнир по плаванию "Кубок Золотого Кольца" 24.11-25.11 • Рязань (25 м)
|
|
|
|
Региональные соревнования по плаванию "Жемчужина Приобья" 3 этап 24.11-25.11 • Нягань (25 м)
|
|
|
|
Турнир по плаванию "Дети воды" - 3 этап 24.11-25.11 • Новосибирск (25 м)
|
|
|
|
Городские соревнования по плаванию "Рыба-Кит" 24.11-25.11 • Саяногорск (25 м)
|
|
|
|
Областные соревнования по плаванию "Тверские надежды" 24.11-25.11 • Тверь (25 м)
|
|
|
|
Фестиваль I`Volga. 2 Этап 25.11 • Рыбинск (50 м)
|
|
|
|
Первенство Воскресенского муниципального района по плаванию 25.11 • Воскресенск (50 м)
|
|
|
|
I Кубок Sprint Swimming Cup 25.11 • Санкт-Петербург (50 м)
|
|
|
|
|
Соревнования "Будьте первыми!" в честь 95-летия ЦСКА, посвященные пловцам-легендам" 26.11 • Балашиха (25 м)
|
|
|
|
Чемпионат Псковской области по плаванию 27.11-30.11 • Псков (25 м)
|
|
|
|
Первенство СПБ ГБУ СШОР по ВВС "Невская Волна" по плаванию среди групп ТЭ,ССМ, ВСМ 28.11-29.11 • Санкт-Петербург (25 м)
|
|
|
|
Всероссийские соревнования "Резерв России" 28.11-02.12 • Саранск (25 м)
|
|
|
|
Чемпионат Гатчинского района по плаванию 29.11-30.11 • Гатчина (25 м)
|
|
|
|
Турнир СШ №2, посвященный 77-й годовщине контрнаступления Советских войск 29.11-30.11 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Открытое Первенство Астраханской области по плаванию "День спиниста" 29.11-30.11 • Астрахань (50 м)
|
|
|
|
Региональные соревнования "Надежды спорта", посвященные 95-летию Комитета по ФКиС Мурманской области 29.11-01.12 • Мурманск (50 м)
|
|
|
|
Первенство города Ярославля "Веселый дельфин" 29.11-01.12 • Ярославль (50 м)
|
|
|
|
Первенство МБУ "СШОР по плаванию" 29.11-01.12 • Мытищи (25 м)
|
|
|
|
Областные соревнования по плаванию "Золотая рыбка" 29.11-01.12 • Волгодонск (25 м)
|
|
|
|
Региональный турнир по плаванию 30.11 • Ефремов (25 м)
|
|
|
|
Межрегиональный турнир по плаванию памяти Печенегова А.Н. 30.11-01.12 • Ульяновск (25 м)
|
|
|
|
Краевой турнир на призы бронзового призера Олимпийских игр в Мельбурне Хариса Юничева 30.11-02.12 • Сочи (25 м)
|
|
|
|