Областные соревнования по плаванию "Веселый дельфин" 27.02-01.03 • Новотроицк (50 м)
|
|
|
|
Первенство Москвы по плаванию среди юношей и девушек 27.02-02.03 • Москва (50 м)
|
|
|
|
Первенство Санкт-Петербурга 27.02-02.03 • Санкт-Петербург (50 м)
|
|
|
|
Открытое первенство Калужской области по плаванию 28.02-02.03 • Обнинск (50 м)
|
|
|
|
Первенство Пензенской области 28.02-02.03 • Пенза (50 м)
|
|
|
|
Первенство Пермского края по плаванию "Веселый дельфин" 28.02-02.03 • Пермь (50 м)
|
|
|
|
Чемпионат и Первенство Челябинской области по плаванию 28.02-02.03 • Челябинск (50 м)
|
|
|
|
Первенство Красноярского края по плаванию 28.02-02.03 • Зеленогорск (50 м)
|
|
|
|
Первенство Ленинградской области по плаванию 28.02-02.03 • Пикалево (50 м)
|
|
|
|
Открытое Первенство Тамбовской области по плаванию 01.03-02.03 • Тамбов (25 м)
|
|
|
|
Открытое первенство Астраханской области по плаванию «День брассиста» 01.03-02.03 • Астрахань (50 м)
|
|
|
|
Первенство Республики Марий Эл по плаванию 01.03-02.03 • Йошкар-Ола (50 м)
|
|
|
|
Первенство города Севастополя по плаванию 01.03-03.03 • Севастополь (25 м)
|
|
|
|
Первенство Ярославской области «Веселый дельфин» 01.03-03.03 • Ярославль (50 м)
|
|
|
|
1 Этап Кубка Сибири по плаванию 01.03-03.03 • Абакан (50 м)
|
|
|
|
Первенство Мурманской области 01.03-03.03 • Мурманск (50 м)
|
|
|
|
Первенство Республики Татарстан 01.03-03.03 • Казань (50 м)
|
|
|
|
Первенство Кировской области 01.03-03.03 • Киров (50 м)
|
|
|
|
Чемпионат Камчатского края по плаванию 2018 01.03-03.03 • Петропавловск-Камчатский (50 м)
|
|
|
|
Чемпионат Республики Башкортостан 01.03-03.03 • Салават (50 м)
|
|
|
|
I Этап VIII Летней Спартакиады молодёжи России 01.03-03.03 • Петрозаводск (25 м)
|
|
|
|
Первенство города Севастополя 2018. I этап Спартакиада Молодежи 01.03-03.03 • Севастополь (25 м)
|
|
|
|
Первенство Республики Коми "Весёлый Дельфин" 01.03-03.03 • Ухта (50 м)
|
|
|
|
Первенство Чувашской Республики по плаванию. I этап Спартакиады учащихся России 2018 года 01.03-03.03 • Новочебоксарск (50 м)
|
|
|
|
Открытое первенство по плаванию «ДЮСШ №1» г.Котласа 02.03-03.03 • Котлас (25 м)
|
|
|
|
|
Открытые соревнования по плаванию, посвященные памяти академика Г. Н. Флёрова 02.03-03.03 • Дубна (50 м)
|
|
|
|
Первенство ГО Заречный по плаванию "День Весны" 02.03-03.03 • ГО Заречный (25 м)
|
|
|
|
Открытое Первенство Республики Крым по плаванию 02.03-04.03 • Евпатория (25 м)
|
|
|
|
Первенство города Сочи по плаванию 02.03-04.03 • Сочи (25 м)
|
|
|
|
Кубок "СШОР по плаванию". 12 этап 03.03 • Мытищи (25 м)
|
|
|
|
Межмуниципальные соревнования по плаванию "День брассиста" 03.03 • Тверь (25 м)
|
|
|
|
Областные соревнования по плаванию "Кубок сильнейших" II этап 03.03 • Нижний Новгород (50 м)
|
|
|
|
Детские старты по плаванию 03.03 • Таганрог (25 м)
|
|
|
|
Второй этап Первенства города Ханты-Мансийска по плаванию "Надежды Югры" 03.03 • Ханты-Мансийск (25 м)
|
|
|
|
Соревнования по плаванию, посвященные Международному женскому дню 03.03 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Первенство спортивного клуба по плаванию "Волга" "Умею плавать брассом" 04.03 • Волгоград (25 м)
|
|
|
|
Открытое Первенство по плаванию ШП Чемпион «День Спринтера» 04.03 • Тула (25 м)
|
|
|
|
Весеннее Первенство городского округа Балашиха по плаванию 04.03 • Балашиха (25 м)
|
|
|
|
Первенство Самарской области "Веселый дельфин" 04.03-07.03 • Самара (50 м)
|
|
|
|
Открытое первенство СШОР №1 по плаванию, посвящённое Международному Женскому дню 05.03-06.03 • Воронеж (25 м)
|
|
|
|
Первенство Иркутской области 05.03-07.03 • Ангарск (25 м)
|
|
|
|
Кубок и Первенство Оренбургской области по плаванию 05.03-07.03 • Новотроицк (50 м)
|
|
|
|
Первенство Новосибирской области по плаванию 05.03-07.03 • Новосибирск (50 м)
|
|
|
|
Чемпионат Белгородской области 2018 года. I Этап IV летней Спартакиады молодежи России 05.03-07.03 • Белгород (25 м)
|
|
|
|
Открытый Чемпионат Костромской области по плаванию 05.03-07.03 • Кострома (25 м)
|
|
|
|
Первенство Ставропольского края по плаванию 05.03-07.03 • Ставрополь (50 м)
|
|
|
|
Кубок Москвы по плаванию 2018 (II этап) 06.03-07.03 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Первенство ТМР "Весенние старты" 06.03-07.03 • Тутаев (25 м)
|
|
|
|
Первенство СШОР №4 "Учебные старты" 06.03-07.03 • Ярославль (50 м)
|
|
|
|
Первенство Орловской области по плаванию (отбор на Всероссийские соревнования "Весёлый Дельфин") 06.03-07.03 • Орел (25 м)
|
|
|
|
|
Первенство Омской области по плаванию среди юношей и девушек 06.03-07.03 • Омск (25 м)
|
|
|
|
Соревнования по плаванию "День спиниста" 07.03 • Саранск (50 м)
|
|
|
|
Республиканские соревнования по плаванию "День 8 марта" 07.03 • Ижевск (25 м)
|
|
|
|
Открытое первенство по плаванию СШ №2 07.03-09.03 • Туймазы (25 м)
|
|
|
|
Первенство МБУ СШОР № 14 по плаванию 07.03-09.03 • Калининград (50 м)
|
|
|
|
Madwave Challenge of Latvia 09.03-10.03 • Рига, Латвия (50 м)
|
|
|
|
Весенняя капель 10.03 • Лотошино (25 м)
|
|
|
|
Соревнования по плаванию на призы Федерации плавания Наро-Фоминского городского округа среди спортсменов младшего возраста 10.03 • Наро-Фоминск (25 м)
|
|
|
|
Чемпионат и первенство Дальневосточного ФО 12.03-15.03 • Владивосток (50 м)
|
|
|
|
Чемпионат и первенство Сибирского ФО 12.03-15.03 • Абакан (50 м)
|
|
|
|
Чемпионат и первенство Уральского ФО 12.03-15.03 • Челябинск (50 м)
|
|
|
|
Чемпионат и первенство Приволжского ФО 12.03-15.03 • Пенза (50 м)
|
|
|
|
Чемпионат и первенство Северо-Западного ФО 12.03-15.03 • Сыктывкар (50 м)
|
|
|
|
Чемпионат и первенство Центрального ФО 12.03-15.03 • Обнинск (50 м)
|
|
|
|
Чемпионат и первенство Южного ФО 12.03-15.03 • Астрахань (50 м)
|
|
|
|
Чемпионат и первенство Северо-Кавказского ФО 12.03-15.03 • Астрахань (50 м)
|
|
|
|
Турнир СШОР "Юность Москвы" по плаванию на приз "Весенние каникулы" 13.03-15.03 • Москва (50 м)
|
|
|
|
Чемпионат и Первенство г.Москвы по плаванию 2018 (50м) 13.03-16.03 • Москва (50 м)
|
|
|
|
Чемпионат и Первенство г.Санкт-Петербурга (50м) 13.03-16.03 • Санкт-Петербург (50 м)
|
|
|
|
Первенство Самарской области 13.03-16.03 • Самара (50 м)
|
|
|
|
Кубок губернатора Краснодарского края 2018 14.03-15.03 • Станица Динская (25 м)
|
|
|
|
Первенство г. Улан-Удэ 2018 г. 14.03-15.03 • Улан-Удэ (25 м)
|
|
|
|
Весенние Ласточки 15.03 • р.п. Шатки (25 м)
|
|
|
|
Первенство СДЮСШОР "Сибиряк по плаванию" День брассиста" 15.03-16.03 • Нефтеюганск (25 м)
|
|
|
|
II этап Кубка малых городов Янтарного края 16.03 • Балтийск (25 м)
|
|
|
|
|
Кубок "СШОР по плаванию". 13 этап 17.03 • Мытищи (25 м)
|
|
|
|
MAD WAVE CHALLENGE 2018, 3 этап 17.03-18.03 • Руза (25 м)
|
|
|
|
Первенство Московской области 17.03-20.03 • Раменское (50 м)
|
|
|
|
Первенство г.Братска по плаванию среди школьников 18.03 • Братск (25 м)
|
|
|
|
Турнир по плаванию «День комплексного плавания» ЦСиО Самбо-70 отделения "Юность" 20.03 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Первенство Свердловской области по плаванию 20.03-22.03 • Екатеринбург (50 м)
|
|
|
|
Первенство СШОР по плаванию "ЮНИКА" "День комплексиста" 21.03 • Челябинск (25 м)
|
|
|
|
Финальные соревнования по плаванию среди девушек 2004-2005 г.р. и юношей 2002-2003 г.р. 21.03 • Воронеж (25 м)
|
|
|
|
Чемпионат города Гатчины по плаванию 21.03 • Гатчина (25 м)
|
|
|
|
Открытые городские соревнования по плаванию "Кубок Детской лиги плавания Сибири". I этап - День стайера 21.03 • Кемерово (50 м)
|
|
|
|
Региональные соревнования по плаванию «Детская Лига Плавания Югры», 2 Этап 21.03-22.03 • Сургут (25 м)
|
|
|
|
Первенство СШ №62 21.03-23.03 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Олимпийские надежды Санкт-Петербурга (2006 г.р.) 22.03 • Санкт-Петербург (25 м)
|
|
|
|
Квалификационные соревнования СШОР "Юность Москвы" по плаванию "ТРУД" 22.03 • Москва (50 м)
|
|
|
|
Первенство Гатчинского Муниципального района по плаванию 22.03-23.03 • Гатчина (25 м)
|
|
|
|
Открытое первенство СШОР "Труд" по плаванию 22.03-23.03 • Калуга (25 м)
|
|
|
|
Кубок Ярославской области 22.03-24.03 • Рыбинск (50 м)
|
|
|
|
Открытое первенство корпорации ВСМПО-АВИСМА 22.03-24.03 • Верхняя Салда (25 м)
|
|
|
|
Матчевая встреча памяти Исакова 22.03-24.05 • Тюмень (50 м)
|
|
|
|
Олимпийские надежды Санкт-Петербурга (2008 г.р.) 23.03 • Санкт-Петербург (25 м)
|
|
|
|
Соревнования по плаванию на призы Федерации плавания Республики Мордовия 23.03 • Саранск (50 м)
|
|
|
|
Открытое Первенство г.Березники 23.03 • Березники (50 м)
|
|
|
|
Открытые Краевые финальные соревнования по плаванию "Уссурочка" I этап 23.03-24.03 • Уссурийск (25 м)
|
|
|
|
Первенство Кировской области 24.03 • Кирово-Чепецк (25 м)
|
|
|
|
Олимпийские надежды Санкт-Петербурга (2007 г.р.) 24.03 • Санкт-Петербург (25 м)
|
|
|
|
|
Кубок Олимпа. 3 этап 24.03 • Хотьково (25 м)
|
|
|
|
Открытое первенство Волгоградской области День брассиста 24.03 • Волгоград (25 м)
|
|
|
|
Кубок Воскресенского района по плаванию. II этап 24.03 • Воскресенск (50 м)
|
|
|
|
Открытое Первенство по плаванию в рамках турнира "Пушкинская волна" 24.03 • Пушкино (25 м)
|
|
|
|
Открытый Чемпионат и первенство ЦС "Эволюция" по плаванию 24.03-25.03 • Евпатория (25 м)
|
|
|
|
Чемпионат Новгородской области 24.03-25.03 • Валдай (25 м)
|
|
|
|
Турнир по плаванию "Тверские надежды" 24.03-25.03 • Тверь (25 м)
|
|
|
|
Первенство Пензенской области по плаванию 27.03-29.03 • Пенза (50 м)
|
|
|
|
Открытое первенство Хабаровкого края по плаванию 27.03-29.03 • Хабаровск (25 м)
|
|
|
|
Открытое Первенство Республики Карелия по плаванию, посвященное 100-летию ВЛКСМ 28.03-29.03 • Кондопога (25 м)
|
|
|
|
Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры 28.03-30.03 • Нефтеюганск (50 м)
|
|
|
|
XXII Традиционный турнир городов Черноземья по плаванию, посвященный памяти В.И. Цыганко 28.03-30.03 • Старый Оскол (50 м)
|
|
|
|
Первенство ХМАО-Югры по плаванию в зачет XIII Спартакиады учащихся ХМАО-Югры, посвященной 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 28.03-30.03 • Нефтеюганск (50 м)
|
|
|
|
ХХХVIII матчевая встреча по плаванию среди городов России «Олимпийские горизонты» 28.03-30.03 • Нижний Новгород (25 м)
|
|
|
|
Первенство города Екатеринбурга по плаванию 28.03-30.03 • Екатеринбург (50 м)
|
|
|
|
Открытые детские соревнования по плаванию «Я стану олимпийцем» 29.03-30.03 • Обнинск (50 м)
|
|
|
|
Всероссийские соревнования по плаванию на призы змс В.В.Селькова 29.03-30.03 • Пермь (50 м)
|
|
|
|
Открытое Первенство города Коряжмы 29.03-30.03 • Коряжма (50 м)
|
|
|
|
Краевые соревнования по плаванию, посвященные памяти заслуженного тренера России В. Д. Волкова 29.03-30.03 • Краснодар (25 м)
|
|
|
|
II Открытый традиционный детский турнир по плаванию "Зарни Ёс" 29.03-30.03 • Сыктывкар (50 м)
|
|
|
|
Открытый Турнир города Снежинска по плаванию 29.03-30.03 • Снежинск (25 м)
|
|
|
|
Открытое первенство Рязанской области по плаванию "Рязанский дельфиненок", 1 этап 29.03-30.03 • Сасово (25 м)
|
|
|
|
Первенство Республики Карелия по плаванию, среди юношей и девушек 29.03-31.03 • Петрозаводск (25 м)
|
|
|
|
Открытые республиканские соревнования по плаванию «Юные Надежды» 30.03-31.03 • Казань (50 м)
|
|
|
|
Соревнования по плаванию «На призы Федерации плавания Наро-Фоминского района» 30.03-31.03 • Наро-Фоминск (25 м)
|
|
|
|
|
Региональные соревнования по плаванию "Кубок федерации спортивного плавания г. Братска" 30.03-31.03 • Усть-Илимск (25 м)
|
|
|
|
Открытое первенство МАУДО "ЧДЮСШ" 30.03-31.03 • Черноголовка (25 м)
|
|
|
|
Открытое первенство ДЛПП, посвященное Дню Космонавтики 30.03-01.04 • Пенза (50 м)
|
|
|
|
Кубок "СШОР по плаванию". 14 этап 31.03 • Мытищи (25 м)
|
|
|
|
Открытое первенство ДЮСШ №4 31.03 • Новоуральск (25 м)
|
|
|
|
Учебные соревнования по плаванию "День дельфиниста" 31.03 • Рыбинск (50 м)
|
|
|
|
1этап Кубка городов Тверской области 31.03 • Вышний Волочек (25 м)
|
|
|
|