Чемпионат и Первенство ХМАО-Югры
27.09-02.10  •  Сургут (25 м)
Чемпионат и первенство Республики Башкортостан по плаванию
01.10-03.10  •  Туймазы (25 м)
Открытый Чемпионат и первенство Волгоградской области по плаванию
02.10-03.10  •  Волгоград (25 м)
Чемпионат и первенство Ставропольского края по плаванию
02.10-05.10  •  Ессентуки (25 м)
Первенство «СДЮСШОР № 6» "Открытие плавательного сезона", посвященное "Дню учителя"
04.10  •  Омск (25 м)
Чемпионат и первенство Удмуртской Республики
04.10-05.10  •  Ижевск (25 м)
Первенство Тосненского района по плаванию
04.10-05.10  •  Тосно (25 м)
Чемпионат и первенство Ярославской области по плаванию
04.10-06.10  •  Ярославль (25 м)
Кубок Мира по плаванию
04.10-06.10  •  Будапешт, Венгрия (25 м)
Первенство г.Железногорска по спринтерскому плавательному многоборью
05.10  •  Железногорск (25 м)
Турнир СШОР «Юность Москвы» по плаванию по спринту
05.10  •  Москва (50 м)
Соревнования по плаванию совместно с отделением АФК
05.10  •  Калуга (25 м)
Турнир спортивной школы "Самбо-70" отделения "Юность" по плаванию "День стайера"
05.10  •  Москва (25 м)
Открытый Кубок города Череповца по плаванию
05.10-06.10  •  Череповец (25 м)
Городские соревнования по плаванию «Открытие сезона» среди воспитанников «ДЮСШ «КРИСТАЛЛ»
05.10-06.10  •  Березники (50 м)
Первенства МОУ ДО «Коряжемская ДЮСШ» по плаванию «День спринтера»
05.10-06.10  •  Коряжма (25 м)
Чемпионат и Первенство Республики Крым по плаванию
05.10-07.10  •  Евпатория (25 м)
Краевой турнир по плаванию на приз В.К. Немшилова
05.10-07.10  •  Сочи (25 м)
Первенство Свердловской области «Веселый дельфин»
05.10-07.10  •  Полевской (25 м)
Осенний приз" памяти В.А. Мачульской
06.10  •  Санкт-Петербург (25 м)
Открытые областные соревнования по плаванию "Кубок сильнейших", III этап
06.10  •  Нижний Новгород (50 м)
II этап Кубка Федерации плавания Белкалитвинского района 2018-19г.г.
06.10  •  р.п.Шолоховский (25 м)
IV этап Первенства города Ханты-Мансийска по плаванию "Надежды Югры"
06.10  •  Ханты-Мансийск (25 м)
Соревнования по плаванию, посвященные открытию спортивного сезона 2018-2019г
06.10  •  Талдом (25 м)
Открытое первенство ДЮСШ «Александр Невский» по плаванию
06.10  •  Александр Невский (25 м)
Первенство КОГАУ "Спортивная школа "Быстрица"
06.10  •  Киров (50 м)
Открытый Кубок МАУ СШОР "Спартак" по плаванию
06.10  •  Белгород (25 м)
Открытое Первенство города Иркутска по плаванию посвященное Дню Учителя
06.10-07.10  •  Иркутск (25 м)
V этап Первенства города Ханты-Мансийска по плаванию "Надежды Югры"
07.10  •  Ханты-Мансийск (25 м)
Первенство СДЮШОР «Центр ВВС»
08.10-10.10  •  Новосибирск (25 м)
Чемпионат Белгородской области по плаванию
08.10-10.10  •  Белгород (25 м)
Открытые областные соревнования по плаванию
09.10-10.10  •  Новокузнецк (25 м)
Соревнования по плаванию "Золотая осень"
09.10-11.10  •  Наро-Фоминск (25 м)
Открытые соревнования по плаванию на Кубок города Апрелевка
10.10-11.10  •  Апрелевка (25 м)
Турнир "Самбо-70 "Ясенево" по плаванию "День Стайера"
10.10-11.10  •  Москва (25 м)
Кубок СШОР №23 по плаванию
10.10-12.10  •  Москва (25 м)
Турнир ГБУ "СШ №82" по плаванию
11.10  •  Москва (25 м)
Открытые Региональные соревнования по плаванию "Югорские Надежды"
11.10-12.10  •  Нижневартовск (25 м)
Отборочные соревнования г.Сыктывкара к "Заполярным играм"
12.10  •  Сыктывкар (25 м)
Первенство города Ярославля по плаванию "День комплексиста"
12.10  •  Ярославль (50 м)
Первенство ДЮСШ №3 "Лидер" по плаванию среди 2007г.р.
12.10  •  Липецк (25 м)
Первенство ДЮСШ №3 "Лидер" по плаванию среди 2009г.р.
12.10  •  Липецк (25 м)
Открытый кубок СШОР "Олимп" по плаванию. 1 этап
13.10  •  Сургут (25 м)
Соревнования по плаванию "День кроля"
13.10  •  Дубна (50 м)
Кубок СШОР по плаванию. 3 этап
13.10  •  Мытищи (25 м)
Школьная лига плавания города Ханты-Мансийска
13.10  •  Ханты-Мансийск (25 м)
Первенство ДЮСШ «Старт» по плаванию «День стайера»
13.10  •  Урай (25 м)
Открытый кубок города Канска
13.10  •  Канск (25 м)
Record Games
14.10  •  Щекино (25 м)
Чемпионат и Первенство Дальневосточного Федерального округа
16.10-19.10  •  Хабаровск (25 м)
Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального округа
16.10-19.10  •  Иркутск (25 м)
Чемпионат и Первенство Уральского Федерального округа
16.10-19.10  •  Сургут (25 м)
Чемпионат и Первенство Приволжского Федерального округа
16.10-19.10  •  Саранск (25 м)
Чемпионат и Первенство Северо-Западного Федерального округа
16.10-19.10  •  Сыктывкар (25 м)
Чемпионат и Первенство Центрального Федерального округа
16.10-19.10  •  Смоленск (25 м)
Чемпионат и Первенство Южного и Северо-Кавказского Федеральных округов
16.10-19.10  •  Астрахань (25 м)
Чемпионат и Первенство города Москвы по плаванию
16.10-19.10  •  Москва (25 м)
Чемпионат и Первенство города Санкт-Петербург по плаванию
16.10-19.10  •  Санкт-Петербург (25 м)
Региональные соревнования по плаванию "Жемчужина Приобья" 3 этап
18.10-19.10  •  Советский (25 м)
Республиканские соревнования «Турнир на призы МСМК И.Абрамовой»
18.10-19.10  •  Ижевск (25 м)
Первенство БУ ОО СШОР №1 по плаванию (День спринтера)
19.10  •  Орел (25 м)
Первенство ДЮСШ №3 "Лидер" по плаванию среди 2008г.р.
19.10  •  Липецк (25 м)
Кубок Федерации плавания Наро-Фоминского городского округа
19.10-20.10  •  п.Селятино (25 м)
Открытое Первенство МБУ СШ "Центр" Сергиево-Посадского муниципального р-на по плаванию "Осенние старты"
19.10-20.10  •  Пересвет (25 м)
Открытые соревнования Городского округа Подольск по плаванию, посвященные памяти Дмитрия Холодова
20.10  •  Подольск (25 м)
1 этап (на спине) отбора в спорткласс ГБУ СШОР №64
20.10  •  Москва (25 м)
Кубок СДЮСШОР "Нефтяник" по плаванию. 1 этап - "День спиниста"
20.10  •  Сургут (25 м)
Открытый Кубок МАУ СШОР "Спартак" по плаванию
20.10  •  Белгород (25 м)
Кубок Вита. I этап – "Открытие сезона"
21.10  •  Москва (25 м)
Кубок Динамо. I этап
21.10  •  Москва (25 м)
Открытое первенство Раменского муниципального района по плаванию,посвященное открытию плавательного сезона 2018-2019 г.г.
21.10  •  Раменское (50 м)
Открытое первенство ЦС "Эволюции" по плаванию
21.10  •  Евпатория (25 м)
Открытый кубок г.Саянска
21.10  •  Саянск (25 м)
Первенство МУ СШ №1 "День спринтера"
22.10  •  Тутаев (25 м)
Первенство МБУ ФКиС "СШ"Метеор" "День стайера"
22.10  •  Балашиха (25 м)
Турнир СШ №62 по плаванию среди мальчиков и девочек 2008-2009 г.р.
22.10-23.10  •  Москва (25 м)
Первенство Кронштадта по плаванию 2018
23.10-24.10  •  Кронштадт (25 м)
Соревнования СШОР №4 "Учебные старты"
23.10-24.10  •  Ярославль (25 м)
Кубок Москвы по плаванию
24.10  •  Москва (50 м)
Первенство СШОР по плаванию "ЮНИКА" - "Лучший кролист"
24.10  •  Челябинск (25 м)
Турнир СШ №62
24.10-25.10  •  Москва (25 м)
Первенство Нижегородской области по плаванию
24.10-25.10  •  Нижний Новгород (25 м)
Открытое Первенство Рязанской области по плаванию "Рязанский Дельфиненок" 3 этап
24.10-25.10  •  Сасово (25 м)
Городской турнир по плаванию "Первый старт сезона"
24.10-25.10  •  Уфа (25 м)
Зимний Чемпионат и Первенство Омской области по плаванию
24.10-26.10  •  Омск (25 м)
XXV КУБОК СИБИРИ III этап
24.10-26.10  •  Иркутск (25 м)
Открытые краевые соревнования по плаванию среди юношей и девушек
24.10-26.10  •  Хабаровск (25 м)
Соревнования по плаванию на Первенство ГБУ ВО СШОР №1 "Осенние старты"
25.10-26.10  •  Воронеж (25 м)
Первенство Гатчинского Муниципального района
25.10-26.10  •  Гатчина (25 м)
Открытое первенство Кировской области по плаванию среди юношей и девушек младшего возраста
25.10-27.10  •  Киров (50 м)
Кубок СШОР по ВВС "Экран" по плаванию, памяти ЗТ СССР И.М. Кошкина
25.10-27.10  •  Санкт-Петербург (25 м)
Открытое первенство корпорации ВСМПО-АВИСМА
25.10-27.10  •  Верхняя Салда (25 м)
Краевой турнир на призы серебряного призера Кубка Европы В.Алябьева
25.10-28.10  •  Сочи (25 м)
Первенство города Ярославля по плаванию "День стайера"
26.10  •  Ярославль (50 м)
Первенство МАУ ДО ДЮСШ УСЦ ВВС им.В.А.Шевелёва, посвященное осенним каникулам
26.10  •  Томск (25 м)
Второй этап Кубка школы по плаванию «День кролиста»
26.10-27.10  •  Апрелевка (25 м)
Открытое первенство Арамильского городского округа по плаванию
26.10-27.10  •  Арамиль (25 м)
Открытый Кубок города Обнинска. 2 этап
27.10  •  Обнинск (50 м)
I этап Открытого турнира Федерации плавания Челябинской области "Путь Чемпиона"
27.10  •  Сатка (25 м)
Открытый кубок СШОР "Олимп" по плаванию. 2 этап
27.10  •  Сургут (25 м)
Открытый турнир по плаванию
27.10  •  Верхний Уфалей (25 м)
Кубок области на призы президента Воронежской областной общественной организации "Федерация плавания"
27.10  •  Острогожск (25 м)
Открытое Первенство г.Пушкино по плаванию в рамках турнира Пушкинская волна «Осенние старты»
27.10  •  Пушкино (25 м)
Кубок СШОР по плаванию. 4 этап
27.10  •  Мытищи (25 м)
Первенство по плаванию ШП Чемпион в Туле "Я умею плавать"
28.10  •  Тула (25 м)
Фестиваль I'Volga. 1 Этап
28.10  •  Ярославль (25 м)
Открытое первенство г. Радужного
29.10-30.10  •  Радужный (25 м)
Соревнования по плаванию, посвященные Дню народного единства
30.10  •  Воронеж (25 м)
Открытое первенство СШОР "Юность Москвы" по водным видам спорта "Скифы" "Золотая осень"
30.10-01.11  •  Москва (50 м)
Квалификационные соревнования СШОР "Юность Москвы" по плаванию "ТРУД"
31.10  •  Москва (50 м)
Открытые детские соревнования "Я стану олимпийцем"
31.10-02.11  •  Обнинск (50 м)
Открытое первенство города Нижнего Новгорода по плаванию
31.10-02.11  •  Нижний Новгород (25 м)
Кубок СШОР «Юность Москвы» по плаванию
31.10-02.11  •  Москва (50 м)

© SportCubes.ru. Cтатистика спортивного плавания
Поддержать проект

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru
Если у вас есть положение соревнований или результаты, которых нет на сайте - присылайте их на mail@sportcubes.ru Формат значения не имеет - LENEX, PDF, Excel, Word (сканы не принимаем).
Вся информация на сайте взята из открытых источников.