Матчевая встреча городов Иркутской области 20.01-21.02 • Саянск (25 м)
|
|
|
|
открытые чемпионат и первенство Волгоградской области среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок, юношей и девушек 30.01-02.02 • Волгоград (50 м)
|
|
|
|
Первенство Гатчинского МР по плаванию среди спортсменов среднего возраста 31.01-02.02 • Гатчина (25 м)
|
|
|
|
Открытое Первенство МБУДО "ДЮСШ по плаванию" 31.01-02.02 • Абакан (25 м)
|
|
|
|
Открытое Первенство Приморского края по плаванию 31.01-03.02 • Владивосток (50 м)
|
|
|
|
Чемпионат города Сыктывкар 01.02-02.02 • Сыктывкар (50 м)
|
|
|
|
Чемпионат РТ 01.02-03.02 • Казань (50 м)
|
|
|
|
Открытый чемпионат и первенство города Таганрога по плаванию 01.02-03.02 • Таганрог (25 м)
|
|
|
|
Открытое первенство Приморского края 01.02-03.02 • Владивосток (50 м)
|
|
|
|
Чемпионат и первенство Ставропольского края 01.02-03.02 • Ставрополь (25 м)
|
|
|
|
Открытые краевые соревнования по плаванию на призы серебряного и бронзового призера олимпийских игр 1976 года в г.Монреале ЗМС Л.П. Русановой 02.02-03.02 • Краснодар (25 м)
|
|
|
|
Соревнования по плаванию "День стайера" 02.02-03.02 • Березники (50 м)
|
|
|
|
Кубок "СШОР по плаванию". 10 этап 03.02 • Мытищи (25 м)
|
|
|
|
7 этап открытого кубка Детской Лиги Плавания "Поволжье" 03.02 • Пенза (25 м)
|
|
|
|
Межмуниципальные соревнования по плаванию "День спиниста" 03.02 • Тверь (25 м)
|
|
|
|
Первенство МБУ СШОР № 14 по плаванию 03.02 • Калининград (50 м)
|
|
|
|
Кубок Югры по плаванию 03.02-05.02 • Нефтеюганск (50 м)
|
|
|
|
Первенство СКП «Волга» «Умею плавать кролем» 04.02 • Волгоград (25 м)
|
|
|
|
XXII Всероссийский турнир "Надежда" по плаванию 04.02-06.02 • Орск (25 м)
|
|
|
|
Чемпионат и первенство Пензенской области 05.02-07.02 • Пенза (50 м)
|
|
|
|
Соревнования по плаванию "Кубок федерации плавания Астраханской области" 05.02-09.02 • Астрахань (50 м)
|
|
|
|
Кубок Москвы по плаванию 2018 (I этап) 06.02-07.02 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Чемпионат и Первенство Алтайского Края по плаванию 07.02-08.02 • Бийск (50 м)
|
|
|
|
Финальное первенство ХМАО-Югры по плаванию «Веселый дельфин» 07.02-09.02 • Сургут (25 м)
|
|
|
|
Кубок Нижегородской области по плаванию 07.02-09.02 • Дзержинск (25 м)
|
|
|
|
|
Первенство Сахалинской области 07.02-09.02 • Южно-Сахалинск (25 м)
|
|
|
|
Первенство Наро-Фоминского района по плаванию 07.02-10.02 • Селятино (25 м)
|
|
|
|
Чемпионат и Первенство Удмуртской Республики 08.02-09.02 • Ижевск (25 м)
|
|
|
|
Кубок Главы г.о.Мытищи 2018 08.02-10.02 • Мытищи (25 м)
|
|
|
|
Чемпионат, Первенство и Спартакиада молодежи Мурманской области 08.02-10.02 • Мурманск (50 м)
|
|
|
|
Чемпионат и Первенство Свердловской области 08.02-10.02 • Ревда (25 м)
|
|
|
|
Первенство Камчатского края по плаванию 08.02-10.02 • Петропаловск-Камчатский (50 м)
|
|
|
|
Чемпионат и первенство Красноярского края 08.02-10.02 • Красноярск (50 м)
|
|
|
|
Областные соревнования по плаванию 08.02-10.02 • Кемерово (50 м)
|
|
|
|
Чемпионат и Первенство Республики Крым по плаванию 08.02-11.02 • Евпатория (25 м)
|
|
|
|
Турнир на призы Федерации плавания Орловской области (III этап) 09.02 • Орел (25 м)
|
|
|
|
Региональные соревнования по плаванию,посвящённые памяти тренера Ю.Т. Евдокимова 09.02-10.02 • Кондопога (25 м)
|
|
|
|
Открытое первенство города Шахты по плаванию "Олимпийские надежды" 09.02-10.02 • Шахты (25 м)
|
|
|
|
Открытое первенство СШ №5 города Шахты по плаванию "Олимпийские надежды" 09.02-10.02 • Шахты (25 м)
|
|
|
|
Открытое первенство СШ №5 города Шахты по плаванию "Олимпийские надежды" 09.02-10.02 • Шахты (25 м)
|
|
|
|
Соревнование МОГО "Ухта" по плаванию "Веселый дельфин" 10.02 • Ухта (50 м)
|
|
|
|
Турнир СШОР "Юность Москвы" по плаванию 10.02 • Москва (50 м)
|
|
|
|
Открытые детско-юношеские соревнования по плаванию "Кашалот-Зима" 10.02-11.02 • Яхрома (50 м)
|
|
|
|
Madwave Challenge LC 10.02-11.02 • Tartu, Estonia (50 м)
|
|
|
|
Кубок СК "Динамо", 3 этап - "Этап ЗМС Андрея Корнеева" 11.02 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Кубок "Вита-2018", 3 этап - "Этап ЗМС Андрея Корнеева" 11.02 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Первенство Новосибирской области по плаванию «Веселый дельфин» 12.02-14.02 • Новосибирск (50 м)
|
|
|
|
Чемпионат и Первенство Иркутской области 13.02-15.02 • Иркутск (50 м)
|
|
|
|
Первенство Москвы по плаванию среди юношей и девушек 13.02-15.02 • Москва (50 м)
|
|
|
|
Чемпионат и Первенство Республики Коми 13.02-16.02 • Сыктывкар (50 м)
|
|
|
|
|
Первенство Санкт-Петербурга 13.02-16.02 • Санкт-Петербург (50 м)
|
|
|
|
Первенство Югры по плаванию 13.02-17.02 • Сургут (25 м)
|
|
|
|
Краевые соревнования по плаванию "Веселый дельфин" 13.02-17.02 • Кропоткин (50 м)
|
|
|
|
Квалификационные соревнования СШОР "Юность Москвы" по плванию "Труд" 14.02 • Москва (50 м)
|
|
|
|
Открытое первенство городского округа г.Бор по плаванию "Зимние старты" 14.02-15.02 • Бор (25 м)
|
|
|
|
Чемпионат и Первенство Пермского края 14.02-16.02 • Пермь (50 м)
|
|
|
|
Первенство Белгородской области 14.02-16.02 • Белгород (25 м)
|
|
|
|
Краевые соревнования по плаванию "Веселый дельфин" 14.02-16.02 • Кропоткин (50 м)
|
|
|
|
Межшкольное первенство ПО СШОР водных видов спорта и ПО СШ водных видов спорта 14.02-16.02 • Пенза (50 м)
|
|
|
|
Чемпионат Вологодской области 14.02-16.02 • Вологда (25 м)
|
|
|
|
XXXXIX традиционные межрегиональные соревнования по плаванию на призы ГТРК "Чувашия" "Спортивные горизонты" 14.02-16.02 • Чебоксары (25 м)
|
|
|
|
Чемпионат и первенство области по плаванию памяти ЗТР И.И. Глебова 14.02-16.02 • Воронеж (50 м)
|
|
|
|
Открытые краевые финальные соревнования по плаванию "Золотая рыбка " 14.02-17.02 • Владивосток (50 м)
|
|
|
|
Открытое первенство города Калуги по плаванию 15.02-16.02 • Калуга (25 м)
|
|
|
|
Чемпионат и первенство Кемеровской области 15.02-16.02 • Новокузнецк (50 м)
|
|
|
|
Республиканские соревнования по плаванию "Веселый дельфин" 15.02-16.02 • Ижевск (25 м)
|
|
|
|
Первенство Тульской области по плаванию Веселый дельфин 2018 15.02-16.02 • Новомосковск (25 м)
|
|
|
|
Чемпионат и первенство Ярославской области 15.02-17.02 • Ярославль (25 м)
|
|
|
|
Открытое первенство Ивановской области "Веселый дельфин" 15.02-17.02 • Вичуга (25 м)
|
|
|
|
Первенство Республики Башкортостан по плаванию 15.02-17.02 • Салават (50 м)
|
|
|
|
Чемпионат и Первенство Кировской области 15.02-17.02 • Киров (50 м)
|
|
|
|
Первенство Калининградской области по плаванию «Веселый дельфин» 15.02-17.02 • Калининград (50 м)
|
|
|
|
Региональный этап Всероссийских соревнований по плаванию "Весёлый дельфин" 15.02-17.02 • Полярный (25 м)
|
|
|
|
Открытый республиканский турнир по плаванию 15.02-17.02 • Якутск (50 м)
|
|
|
|
Чемпионат и первенство Ростовской области 15.02-17.02 • Ростов-на-Дону (50 м)
|
|
|
|
|
Открытое Первенство Псковской области 15.02-17.02 • Псков (25 м)
|
|
|
|
Первенство Республики Саха (Якутия) по плаванию 15.02-17.02 • Якутск (50 м)
|
|
|
|
Чемпионат и первенство ЯНАО 15.02-18.02 • Салехард (25 м)
|
|
|
|
Чемпионат Тверской области по плаванию на спринтерских дистанциях 16.02 • Торжок (25 м)
|
|
|
|
День брассиста 16.02 • Саранск (50 м)
|
|
|
|
Соревнования по плаванию, посвященные Дню защитника Отечества 16.02 • Пикалево (25 м)
|
|
|
|
Первенство г.Осы по плаванию 4 Этап Кубка "Фаворит" 16.02-17.02 • Оса (25 м)
|
|
|
|
Первенство МАУ ДО ДЮСШ УСЦ ВВС им.В.А. Шевелева по плаванию, посвященное Дню Защитника Отечества 16.02-17.02 • Томск (25 м)
|
|
|
|
Первенство СШОР по плаванию 16.02-17.02 • Йошкар-Ола (50 м)
|
|
|
|
Открытый Турнир по плаванию «Детской Лиги Плавания «Поволжье» на призы Заслуженного тренера России Долговой Г.В. 16.02-18.02 • Казань (50 м)
|
|
|
|
Открытое первенство Волгоградской области по плаванию 16.02-18.02 • Волгоград (50 м)
|
|
|
|
Чемпионат и первенство Липецкой области по плаванию 16.02-18.02 • Липецк (25 м)
|
|
|
|
Открытый кубок ДЮСШ "Дельфин" 16.02-18.02 • Арамиль (25 м)
|
|
|
|
Открытый Чемпионат и Первенство Рязанской области по плаванию 16.02-18.02 • Рязань (25 м)
|
|
|
|
Кубок "СШОР по плаванию". 11 этап 17.02 • Мытищи (25 м)
|
|
|
|
3 этап Московских областных соревнований по плаванию среди спортсменов младшего возраста "Золотая рыбка" 17.02 • Руза (50 м)
|
|
|
|
Первенство города Симферополя по плаванию 17.02 • Симферополь (25 м)
|
|
|
|
Первенство города Лесной "День брасса" 17.02 • Лесной (25 м)
|
|
|
|
Первенство Тверской области по плаванию 17.02-18.02 • Торжок (25 м)
|
|
|
|
Record Games 2017-2018. 2 этап 18.02 • Щекино (25 м)
|
|
|
|
Чемпионат города Березники по плаванию 18.02 • Березники (25 м)
|
|
|
|
Первенство Ленинградской области по плаванию 19.02-21.02 • Волхов (25 м)
|
|
|
|
Первенство Ставропольского края "Веселый дельфин" 19.02-21.02 • Невинномысск (25 м)
|
|
|
|
Первенство Ханты-Мансийского автономного округа-Югры 19.02-23.02 • Сургут (25 м)
|
|
|
|
Традиционные зимние соревнования по плаванию ГО Ревда, посвященные "Дню защитника Отечества" 20.02 • Ревда (25 м)
|
|
|
|
|
Традиционный открытый межрегиональный турнир по плаванию, посвящённый дню защитника отечества 20.02-21.02 • Вичуга (25 м)
|
|
|
|
Турнир "Самбо-70 Ясенево" по плаванию "День брассиста-дельфиниста" 20.02-21.02 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Первенство Белгородской области 20.02-22.02 • Белгород (25 м)
|
|
|
|
Чемпионат и Первенство Курской области 20.02-22.02 • Железногорск (25 м)
|
|
|
|
Первенство города Омска по плаванию среди юношей и девушек 20.02-22.02 • Омск (25 м)
|
|
|
|
Чемпионат и первенство Республики Мордовия 20.02-22.02 • Саранск (50 м)
|
|
|
|
Первенство Астраханской области 20.02-22.02 • Астрахань (50 м)
|
|
|
|
Первенство областного спортивного клуба профсоюзов по плаванию памяти отличника физической культуры и спорта РФ Валентины Дмитриевны Исаевой 20.02-22.02 • Воронеж (25 м)
|
|
|
|
Первенство Республики Татарстан 20.02-22.02 • Казань (50 м)
|
|
|
|
Открытое первенство Нижегородской области по плаванию 20.02-22.02 • Дзержинск (50 м)
|
|
|
|
Чемпионат и Первенство Ульяновской области 20.02-22.02 • Ульяновск (25 м)
|
|
|
|
Чемпионат и Первенство Оренбургской области по плаванию 20.02-22.02 • Новотроицк (50 м)
|
|
|
|
День комплексиста 21.02 • Апрелевка (25 м)
|
|
|
|
Первенство СШОР «Юность Москвы» по плаванию среди младшего возраста II этап 21.02 • Москва (50 м)
|
|
|
|
Первенство Челябинской области «Веселый дельфин» 21.02-22.02 • Челябинск (50 м)
|
|
|
|
Первенство города Ярославля, посвященное «Дню защитника Отечества» 21.02-22.02 • Ярославль (25 м)
|
|
|
|
Первенство Республики Карелия «Веселый дельфин» 21.02-22.02 • Петрозаводск (25 м)
|
|
|
|
Первенство Калининградской области по плаванию 21.02-22.02 • Калининград (50 м)
|
|
|
|
Квалификационные соревнования СШОР "Юность Москвы" по плванию "Труд" 21.02-22.02 • Москва (50 м)
|
|
|
|
Турнир СШ №62 к Дню Защитника Отечества 21.02-22.02 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Открытое первенство г.Рязани среди ДЮСШ "Весёлый дельфин" 21.02-22.02 • Рязань (25 м)
|
|
|
|
Первенство Архангельской области 21.02-23.02 • Архангельск (50 м)
|
|
|
|
Открытое Первенство Тюменской области по плаванию 21.02-24.02 • Тюмень (50 м)
|
|
|
|
Первенство г.Октябрьский по плаванию, посвящённые "Дню защитника отечества" 22.02 • Октябрьский (25 м)
|
|
|
|
Областной турнир "Кубок Байкальская нерпа" по плаванию. 22.02 • Усолье-Сибирское (25 м)
|
|
|
|
|
Первенство Тульской области 22.02-23.02 • Новомосковск (25 м)
|
|
|
|
Первенство Ростовской области «Веселый дельфин» 22.02-24.02 • Ростов-на-Дону (50 м)
|
|
|
|
Первенство Хабаровского края по плаванию "Веселый дельфин" 22.02-24.02 • Комсомольск-на-Амуре (25 м)
|
|
|
|
Первенство Московской области 22.02-26.02 • Раменское (50 м)
|
|
|
|
XXXIII областной мемориал заслуженного тренера РСФСР Е.В. Тимофеева 23.02-25.02 • Липецк (25 м)
|
|
|
|
Первенство Свердловской области по плаванию "Весёлый дельфин" 23.02-25.02 • Ревда (25 м)
|
|
|
|
Матчевая встреча по плаванию среди спортсменов СШОР «Ижора» и Кировской СШОР 2007, 2008, 2009 г.р. 23.02-25.02 • Санкт-Петербург (50 м)
|
|
|
|
Открытый кубок г. Обнинска по плаванию. VI этап 24.02 • Обнинск (50 м)
|
|
|
|
Открытое Первенство ДЮСШ по плаванию 24.02 • пос. Марковский (25 м)
|
|
|
|
Соревнования по плаванию, посвященные Дню защитника Отечества среди учебно-тренировочных групп 24.02 • пос. Никель (25 м)
|
|
|
|
Кубок МО г.Краснодара 24.02-25.02 • Краснодар (25 м)
|
|
|
|
2 этап Весенний Спринт TYR Кубок Чемпионов 25.02 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Первенство Костромской области по плаванию "Весёлый дельфин" 25.02-26.02 • Кострома (25 м)
|
|
|
|
Классификационные соревнования МБУ "СШ "Альбатрос" по плаванию, посвященные Дню защитника Отечества 26.02 • Железногорск (25 м)
|
|
|
|
Открытое первенство Брянской области по плаванию. I этап летней Спартакиады молодёжи России 26.02-27.02 • Путевка (25 м)
|
|
|
|
Чемпионат Ивановской области по плаванию 26.02-28.02 • Иваново (25 м)
|
|
|
|
Областные соревнования по плаванию "Веселый дельфин" 27.02-01.03 • Новотроицк (50 м)
|
|
|
|
Первенство Москвы по плаванию среди юношей и девушек 27.02-02.03 • Москва (50 м)
|
|
|
|
Первенство Санкт-Петербурга 27.02-02.03 • Санкт-Петербург (50 м)
|
|
|
|
Открытое первенство Калужской области по плаванию 28.02-02.03 • Обнинск (50 м)
|
|
|
|
Первенство Пензенской области 28.02-02.03 • Пенза (50 м)
|
|
|
|
Первенство Пермского края по плаванию "Веселый дельфин" 28.02-02.03 • Пермь (50 м)
|
|
|
|
Чемпионат и Первенство Челябинской области по плаванию 28.02-02.03 • Челябинск (50 м)
|
|
|
|
Первенство Красноярского края по плаванию 28.02-02.03 • Зеленогорск (50 м)
|
|
|
|
Первенство Ленинградской области по плаванию 28.02-02.03 • Пикалево (50 м)
|
|
|
|