Матчевая встреча городов Иркутской области
20.01-21.02  •  Саянск (25 м)
открытые чемпионат и первенство Волгоградской области среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок, юношей и девушек
30.01-02.02  •  Волгоград (50 м)
Первенство Гатчинского МР по плаванию среди спортсменов среднего возраста
31.01-02.02  •  Гатчина (25 м)
Открытое Первенство МБУДО "ДЮСШ по плаванию"
31.01-02.02  •  Абакан (25 м)
Открытое Первенство Приморского края по плаванию
31.01-03.02  •  Владивосток (50 м)
Чемпионат города Сыктывкар
01.02-02.02  •  Сыктывкар (50 м)
Чемпионат РТ
01.02-03.02  •  Казань (50 м)
Открытый чемпионат и первенство города Таганрога по плаванию
01.02-03.02  •  Таганрог (25 м)
Открытое первенство Приморского края
01.02-03.02  •  Владивосток (50 м)
Чемпионат и первенство Ставропольского края
01.02-03.02  •  Ставрополь (25 м)
Открытые краевые соревнования по плаванию на призы серебряного и бронзового призера олимпийских игр 1976 года в г.Монреале ЗМС Л.П. Русановой
02.02-03.02  •  Краснодар (25 м)
Соревнования по плаванию "День стайера"
02.02-03.02  •  Березники (50 м)
Кубок "СШОР по плаванию". 10 этап
03.02  •  Мытищи (25 м)
7 этап открытого кубка Детской Лиги Плавания "Поволжье"
03.02  •  Пенза (25 м)
Межмуниципальные соревнования по плаванию "День спиниста"
03.02  •  Тверь (25 м)
Первенство МБУ СШОР № 14 по плаванию
03.02  •  Калининград (50 м)
Кубок Югры по плаванию
03.02-05.02  •  Нефтеюганск (50 м)
Первенство СКП «Волга» «Умею плавать кролем»
04.02  •  Волгоград (25 м)
XXII Всероссийский турнир "Надежда" по плаванию
04.02-06.02  •  Орск (25 м)
Чемпионат и первенство Пензенской области
05.02-07.02  •  Пенза (50 м)
Соревнования по плаванию "Кубок федерации плавания Астраханской области"
05.02-09.02  •  Астрахань (50 м)
Кубок Москвы по плаванию 2018 (I этап)
06.02-07.02  •  Москва (25 м)
Чемпионат и Первенство Алтайского Края по плаванию
07.02-08.02  •  Бийск (50 м)
Финальное первенство ХМАО-Югры по плаванию «Веселый дельфин»
07.02-09.02  •  Сургут (25 м)
Кубок Нижегородской области по плаванию
07.02-09.02  •  Дзержинск (25 м)
Первенство Сахалинской области
07.02-09.02  •  Южно-Сахалинск (25 м)
Первенство Наро-Фоминского района по плаванию
07.02-10.02  •  Селятино (25 м)
Чемпионат и Первенство Удмуртской Республики
08.02-09.02  •  Ижевск (25 м)
Кубок Главы г.о.Мытищи 2018
08.02-10.02  •  Мытищи (25 м)
Чемпионат, Первенство и Спартакиада молодежи Мурманской области
08.02-10.02  •  Мурманск (50 м)
Чемпионат и Первенство Свердловской области
08.02-10.02  •  Ревда (25 м)
Первенство Камчатского края по плаванию
08.02-10.02  •  Петропаловск-Камчатский (50 м)
Чемпионат и первенство Красноярского края
08.02-10.02  •  Красноярск (50 м)
Областные соревнования по плаванию
08.02-10.02  •  Кемерово (50 м)
Чемпионат и Первенство Республики Крым по плаванию
08.02-11.02  •  Евпатория (25 м)
Турнир на призы Федерации плавания Орловской области (III этап)
09.02  •  Орел (25 м)
Региональные соревнования по плаванию,посвящённые памяти тренера Ю.Т. Евдокимова
09.02-10.02  •  Кондопога (25 м)
Открытое первенство города Шахты по плаванию "Олимпийские надежды"
09.02-10.02  •  Шахты (25 м)
Открытое первенство СШ №5 города Шахты по плаванию "Олимпийские надежды"
09.02-10.02  •  Шахты (25 м)
Открытое первенство СШ №5 города Шахты по плаванию "Олимпийские надежды"
09.02-10.02  •  Шахты (25 м)
Соревнование МОГО "Ухта" по плаванию "Веселый дельфин"
10.02  •  Ухта (50 м)
Турнир СШОР "Юность Москвы" по плаванию
10.02  •  Москва (50 м)
Открытые детско-юношеские соревнования по плаванию "Кашалот-Зима"
10.02-11.02  •  Яхрома (50 м)
Madwave Challenge LC
10.02-11.02  •  Tartu, Estonia (50 м)
Кубок СК "Динамо", 3 этап - "Этап ЗМС Андрея Корнеева"
11.02  •  Москва (25 м)
Кубок "Вита-2018", 3 этап - "Этап ЗМС Андрея Корнеева"
11.02  •  Москва (25 м)
Первенство Новосибирской области по плаванию «Веселый дельфин»
12.02-14.02  •  Новосибирск (50 м)
Чемпионат и Первенство Иркутской области
13.02-15.02  •  Иркутск (50 м)
Первенство Москвы по плаванию среди юношей и девушек
13.02-15.02  •  Москва (50 м)
Чемпионат и Первенство Республики Коми
13.02-16.02  •  Сыктывкар (50 м)
Первенство Санкт-Петербурга
13.02-16.02  •  Санкт-Петербург (50 м)
Первенство Югры по плаванию
13.02-17.02  •  Сургут (25 м)
Краевые соревнования по плаванию "Веселый дельфин"
13.02-17.02  •  Кропоткин (50 м)
Квалификационные соревнования СШОР "Юность Москвы" по плванию "Труд"
14.02  •  Москва (50 м)
Открытое первенство городского округа г.Бор по плаванию "Зимние старты"
14.02-15.02  •  Бор (25 м)
Чемпионат и Первенство Пермского края
14.02-16.02  •  Пермь (50 м)
Первенство Белгородской области
14.02-16.02  •  Белгород (25 м)
Краевые соревнования по плаванию "Веселый дельфин"
14.02-16.02  •  Кропоткин (50 м)
Межшкольное первенство ПО СШОР водных видов спорта и ПО СШ водных видов спорта
14.02-16.02  •  Пенза (50 м)
Чемпионат Вологодской области
14.02-16.02  •  Вологда (25 м)
XXXXIX традиционные межрегиональные соревнования по плаванию на призы ГТРК "Чувашия" "Спортивные горизонты"
14.02-16.02  •  Чебоксары (25 м)
Чемпионат и первенство области по плаванию памяти ЗТР И.И. Глебова
14.02-16.02  •  Воронеж (50 м)
Открытые краевые финальные соревнования по плаванию "Золотая рыбка "
14.02-17.02  •  Владивосток (50 м)
Открытое первенство города Калуги по плаванию
15.02-16.02  •  Калуга (25 м)
Чемпионат и первенство Кемеровской области
15.02-16.02  •  Новокузнецк (50 м)
Республиканские соревнования по плаванию "Веселый дельфин"
15.02-16.02  •  Ижевск (25 м)
Первенство Тульской области по плаванию Веселый дельфин 2018
15.02-16.02  •  Новомосковск (25 м)
Чемпионат и первенство Ярославской области
15.02-17.02  •  Ярославль (25 м)
Открытое первенство Ивановской области "Веселый дельфин"
15.02-17.02  •  Вичуга (25 м)
Первенство Республики Башкортостан по плаванию
15.02-17.02  •  Салават (50 м)
Чемпионат и Первенство Кировской области
15.02-17.02  •  Киров (50 м)
Первенство Калининградской области по плаванию «Веселый дельфин»
15.02-17.02  •  Калининград (50 м)
Региональный этап Всероссийских соревнований по плаванию "Весёлый дельфин"
15.02-17.02  •  Полярный (25 м)
Открытый республиканский турнир по плаванию
15.02-17.02  •  Якутск (50 м)
Чемпионат и первенство Ростовской области
15.02-17.02  •  Ростов-на-Дону (50 м)
Открытое Первенство Псковской области
15.02-17.02  •  Псков (25 м)
Первенство Республики Саха (Якутия) по плаванию
15.02-17.02  •  Якутск (50 м)
Чемпионат и первенство ЯНАО
15.02-18.02  •  Салехард (25 м)
Чемпионат Тверской области по плаванию на спринтерских дистанциях
16.02  •  Торжок (25 м)
День брассиста
16.02  •  Саранск (50 м)
Соревнования по плаванию, посвященные Дню защитника Отечества
16.02  •  Пикалево (25 м)
Первенство г.Осы по плаванию 4 Этап Кубка "Фаворит"
16.02-17.02  •  Оса (25 м)
Первенство МАУ ДО ДЮСШ УСЦ ВВС им.В.А. Шевелева по плаванию, посвященное Дню Защитника Отечества
16.02-17.02  •  Томск (25 м)
Первенство СШОР по плаванию
16.02-17.02  •  Йошкар-Ола (50 м)
Открытый Турнир по плаванию «Детской Лиги Плавания «Поволжье» на призы Заслуженного тренера России Долговой Г.В.
16.02-18.02  •  Казань (50 м)
Открытое первенство Волгоградской области по плаванию
16.02-18.02  •  Волгоград (50 м)
Чемпионат и первенство Липецкой области по плаванию
16.02-18.02  •  Липецк (25 м)
Открытый кубок ДЮСШ "Дельфин"
16.02-18.02  •  Арамиль (25 м)
Открытый Чемпионат и Первенство Рязанской области по плаванию
16.02-18.02  •  Рязань (25 м)
Кубок "СШОР по плаванию". 11 этап
17.02  •  Мытищи (25 м)
3 этап Московских областных соревнований по плаванию среди спортсменов младшего возраста "Золотая рыбка"
17.02  •  Руза (50 м)
Первенство города Симферополя по плаванию
17.02  •  Симферополь (25 м)
Первенство города Лесной "День брасса"
17.02  •  Лесной (25 м)
Первенство Тверской области по плаванию
17.02-18.02  •  Торжок (25 м)
Record Games 2017-2018. 2 этап
18.02  •  Щекино (25 м)
Чемпионат города Березники по плаванию
18.02  •  Березники (25 м)
Первенство Ленинградской области по плаванию
19.02-21.02  •  Волхов (25 м)
Первенство Ставропольского края "Веселый дельфин"
19.02-21.02  •  Невинномысск (25 м)
Первенство Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
19.02-23.02  •  Сургут (25 м)
Традиционные зимние соревнования по плаванию ГО Ревда, посвященные "Дню защитника Отечества"
20.02  •  Ревда (25 м)
Традиционный открытый межрегиональный турнир по плаванию, посвящённый дню защитника отечества
20.02-21.02  •  Вичуга (25 м)
Турнир "Самбо-70 Ясенево" по плаванию "День брассиста-дельфиниста"
20.02-21.02  •  Москва (25 м)
Первенство Белгородской области
20.02-22.02  •  Белгород (25 м)
Чемпионат и Первенство Курской области
20.02-22.02  •  Железногорск (25 м)
Первенство города Омска по плаванию среди юношей и девушек
20.02-22.02  •  Омск (25 м)
Чемпионат и первенство Республики Мордовия
20.02-22.02  •  Саранск (50 м)
Первенство Астраханской области
20.02-22.02  •  Астрахань (50 м)
Первенство областного спортивного клуба профсоюзов по плаванию памяти отличника физической культуры и спорта РФ Валентины Дмитриевны Исаевой
20.02-22.02  •  Воронеж (25 м)
Первенство Республики Татарстан
20.02-22.02  •  Казань (50 м)
Открытое первенство Нижегородской области по плаванию
20.02-22.02  •  Дзержинск (50 м)
Чемпионат и Первенство Ульяновской области
20.02-22.02  •  Ульяновск (25 м)
Чемпионат и Первенство Оренбургской области по плаванию
20.02-22.02  •  Новотроицк (50 м)
День комплексиста
21.02  •  Апрелевка (25 м)
Первенство СШОР «Юность Москвы» по плаванию среди младшего возраста II этап
21.02  •  Москва (50 м)
Первенство Челябинской области «Веселый дельфин»
21.02-22.02  •  Челябинск (50 м)
Первенство города Ярославля, посвященное «Дню защитника Отечества»
21.02-22.02  •  Ярославль (25 м)
Первенство Республики Карелия «Веселый дельфин»
21.02-22.02  •  Петрозаводск (25 м)
Первенство Калининградской области по плаванию
21.02-22.02  •  Калининград (50 м)
Квалификационные соревнования СШОР "Юность Москвы" по плванию "Труд"
21.02-22.02  •  Москва (50 м)
Турнир СШ №62 к Дню Защитника Отечества
21.02-22.02  •  Москва (25 м)
Открытое первенство г.Рязани среди ДЮСШ "Весёлый дельфин"
21.02-22.02  •  Рязань (25 м)
Первенство Архангельской области
21.02-23.02  •  Архангельск (50 м)
Открытое Первенство Тюменской области по плаванию
21.02-24.02  •  Тюмень (50 м)
Первенство г.Октябрьский по плаванию, посвящённые "Дню защитника отечества"
22.02  •  Октябрьский (25 м)
Областной турнир "Кубок Байкальская нерпа" по плаванию.
22.02  •  Усолье-Сибирское (25 м)
Первенство Тульской области
22.02-23.02  •  Новомосковск (25 м)
Первенство Ростовской области «Веселый дельфин»
22.02-24.02  •  Ростов-на-Дону (50 м)
Первенство Хабаровского края по плаванию "Веселый дельфин"
22.02-24.02  •  Комсомольск-на-Амуре (25 м)
Первенство Московской области
22.02-26.02  •  Раменское (50 м)
XXXIII областной мемориал заслуженного тренера РСФСР Е.В. Тимофеева
23.02-25.02  •  Липецк (25 м)
Первенство Свердловской области по плаванию "Весёлый дельфин"
23.02-25.02  •  Ревда (25 м)
Матчевая встреча по плаванию среди спортсменов СШОР «Ижора» и Кировской СШОР 2007, 2008, 2009 г.р.
23.02-25.02  •  Санкт-Петербург (50 м)
Открытый кубок г. Обнинска по плаванию. VI этап
24.02  •  Обнинск (50 м)
Открытое Первенство ДЮСШ по плаванию
24.02  •  пос. Марковский (25 м)
Соревнования по плаванию, посвященные Дню защитника Отечества среди учебно-тренировочных групп
24.02  •  пос. Никель (25 м)
Кубок МО г.Краснодара
24.02-25.02  •  Краснодар (25 м)
2 этап Весенний Спринт TYR Кубок Чемпионов
25.02  •  Москва (25 м)
Первенство Костромской области по плаванию "Весёлый дельфин"
25.02-26.02  •  Кострома (25 м)
Классификационные соревнования МБУ "СШ "Альбатрос" по плаванию, посвященные Дню защитника Отечества
26.02  •  Железногорск (25 м)
Открытое первенство Брянской области по плаванию. I этап летней Спартакиады молодёжи России
26.02-27.02  •  Путевка (25 м)
Чемпионат Ивановской области по плаванию
26.02-28.02  •  Иваново (25 м)
Областные соревнования по плаванию "Веселый дельфин"
27.02-01.03  •  Новотроицк (50 м)
Первенство Москвы по плаванию среди юношей и девушек
27.02-02.03  •  Москва (50 м)
Первенство Санкт-Петербурга
27.02-02.03  •  Санкт-Петербург (50 м)
Открытое первенство Калужской области по плаванию
28.02-02.03  •  Обнинск (50 м)
Первенство Пензенской области
28.02-02.03  •  Пенза (50 м)
Первенство Пермского края по плаванию "Веселый дельфин"
28.02-02.03  •  Пермь (50 м)
Чемпионат и Первенство Челябинской области по плаванию
28.02-02.03  •  Челябинск (50 м)
Первенство Красноярского края по плаванию
28.02-02.03  •  Зеленогорск (50 м)
Первенство Ленинградской области по плаванию
28.02-02.03  •  Пикалево (50 м)

© SportCubes.ru. Cтатистика спортивного плавания
Поддержать проект

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru
Если у вас есть положение соревнований или результаты, которых нет на сайте - присылайте их на mail@sportcubes.ru Формат значения не имеет - LENEX, PDF, Excel, Word (сканы не принимаем).
Вся информация на сайте взята из открытых источников.