Матчевая встреча памяти Исакова
22.03-24.05  •  Тюмень (50 м)
Кубок Золотого Кольца, 5 этап
02.05-04.05  •  Калининград (50 м)
Турнир Самбо-70 "Весенние старты"
02.05-04.05  •  Москва (25 м)
Республиканские соревнования по плаванию "VI Кубок Федерации плавания Республики Коми"
03.05-04.05  •  Печора (25 м)
Первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей 2007 г.р. и девушек 2009 г.р.
03.05-04.05  •  Нижний Новгород (25 м)
Летний Чемпионат и Первенство Наро-Фоминского городского округа по плаванию
03.05-05.05  •  Наро-Фоминск (25 м)
Открытое первенство города Кирово-Чепецка среди юношей и девушек младшего, среднего, старшего возрастов
03.05-05.05  •  Кирово-Чепецк (25 м)
Чемпионат Калининградской области по плаванию
04.05-05.05  •  Калининград (50 м)
Открытое первенство г. Осы по плаванию "Олимпийские надежды"
04.05-05.05  •  Оса (25 м)
Открытый Чемпионат и первенство города Котлас по плаванию
04.05-05.05  •  Котлас (25 м)
Mad Wave Challenge 2018 IV этап
04.05-06.05  •  Казань (25 м)
Mad Wave Challenge Junior 2018
04.05-06.05  •  Казань (25 м)
Первенство Республики Крым по плаванию
04.05-06.05  •  Евпатория (25 м)
Открытое первенство МБУ "ФСК "Пушкино"
05.05  •  Пушкино (25 м)
Соревнования по плаванию «День стайера» на призы СК "Динамо"
05.05  •  Москва (50 м)
Открытое первенство города Обнинска по плаванию, посвященное памяти мастера спорта России Михаила Муходинова
05.05-06.05  •  Обнинск (50 м)
Региональные соревнования по плаванию "Жемчужина Приобья"
05.05-06.05  •  Урай (25 м)
Первенство города Йошкар-Олы по плаванию
05.05-12.05  •  Йошкар-Ола (25 м)
Турнир СШ №62 по плаванию среди мальчиков и девочек 2008 г.р.
07.05  •  Москва (25 м)
Открытое первенство г. Хабаровска "День комплекса" (первенство ДЮСШ "Дельфин")посвященное 73 годовщине Победы в Великой Отечественной Войне
07.05-08.05  •  Хабаровск (25 м)
Открытые областные соревнования по плаванию на призы Детской лиги плавания Сибири
07.05-08.05  •  Новокузнецк (50 м)
Первенство России по плаванию
07.05-11.05  •  Саранск (50 м)
Турнир спортивной школы "Самбо-70" отделения "Юность" по плаванию для групп начальной подготовки
10.05-11.05  •  Москва (25 м)
Открытое Первенство по плаванию СШ "Альбатрос", посвященное Дню Победы на призы воинов-интернационалистов
10.05-12.05  •  Железногорск (25 м)
Кубок Красноярского края
10.05-12.05  •  Железногорск (25 м)
Открытое первенство спортивной школы (комплексная г. Севастополь) спортивного центра (М и ФП г. Севастополь) ФАУ МО РФ ЦСКА по плаванию, посвященное Дню Победы
11.05-12.05  •  Севастополь (25 м)
Открытое Первенство ДАНКОВСКОГО района по плаванию, посвященного памяти Ю.В. Мартыновского
11.05-12.05  •  Данков (25 м)
VIII Открытое Первенство по плаванию ГО Ревда "Салют Победы"
11.05-13.05  •  Ревда (25 м)
Кубок "СШОР по плаванию". 17 этап
12.05  •  Мытищи (25 м)
Открытые детские соревнования по плаванию "Кашалот-Весна"
12.05  •  Яхрома (50 м)
10 этап открытого областного кубка Детской Лиги Плавания «Поволжье»
12.05  •  Пенза (50 м)
Первенство МБУ СШ "Тверь" по плаванию, посвященное 30-й годовщине вывода Советских войск из Афганистана
12.05  •  Тверь (25 м)
Открытое Первенство города Ханты-Мансийска по плаванию «День юного пловца»
13.05  •  Ханты-Мансийск (50 м)
IV этап Кубка малых городов Янтарного края
14.05  •  Советск (25 м)
Кубок Ивановской области по плаванию. 1 этап
14.05-15.05  •  Иваново (25 м)
Открытое первенство спортивной школы (олимпийского резерва по плаванию и прыжкам в воду) ФАУ МО РФ ЦСКА
14.05-17.05  •  Москва (50 м)
Открытое первенство ГБУ ВО "СШОР №1" по плаванию "День спринтера", посвященное Дню Победы.
14.05-17.05  •  Воронеж (25 м)
Открытый Кубок Иркутской области по плаванию
15.05-16.05  •  Иркутск (50 м)
Турнир СШ №62 по плаванию
15.05-17.05  •  Москва (25 м)
Первенство Санкт-Петербурга (2006г.р.)
15.05-18.05  •  Санкт-Петербург (50 м)
Первенство СШОР "Юность Москвы" по плаванию "ТРУД", посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне
16.05-18.05  •  Москва (50 м)
Чемпионат Архангельской области
16.05-18.05  •  Архангельск (50 м)
Летний чемпионат Чувашской Республики по плаванию
16.05-18.05  •  Новочебоксарск (50 м)
Первенство Спортивной школы №4
16.05-18.05  •  Москва (25 м)
Первенство ГБУ ДО «РДЮСШ» по водным видам спорта «АКВАТИКА»
16.05-18.05  •  Казань (25 м)
Первенство города Омска по плаванию среди юниоров и юниорок
16.05-18.05  •  Омск (25 м)
Летний чемпионат Московской области
16.05-20.05  •  Раменское (50 м)
Открытое первенство МБУ ДО «ДЮСШ №2» по плаванию
17.05  •  Череповец (25 м)
Турнир Спортивной школы №82 по плаванию
17.05  •  Москва (25 м)
Республиканские соревнования по плаванию «Здравствуй, лето!»
17.05-18.05  •  Ижевск (25 м)
Межрегиональный турнир по плаванию "Романово-Борисоглебские старты"
17.05-18.05  •  Тутаев (25 м)
Открытые краевые финальные соревнования по плаванию "Дельфиненок"
17.05-18.05  •  Владивосток (50 м)
Первенство г.Шебекино
17.05-18.05  •  Шебекино (25 м)
Региональные соревнования по плаванию "Детская Лига Плавания Югры"
17.05-18.05  •  Нефтеюганск (50 м)
Кубок Кировской области по плаванию
17.05-18.05  •  Киров (50 м)
Кубок Ленинградской области по плаванию
18.05-19.05  •  Тосно (25 м)
Открытые областные соревнования по плаванию
18.05-19.05  •  Мичуринск (25 м)
Городские соревнования по плаванию "Закрытие сезона" среди воспитанников ДЮСШ "Кристалл"
18.05-19.05  •  Березники (50 м)
Открытый кубок г. Обнинска по плаванию. VII этап
19.05  •  Обнинск (50 м)
Открытые соревнования по плаванию "Весенние старты 2018"
19.05  •  Апрелевка (25 м)
Первенство города Симферополя по плаванию
19.05  •  Симферополь (25 м)
Кубок Федерации спортивного плавания г. Братска
19.05  •  Вихоревка (25 м)
Итоговые соревнования по плаванию среди воспитанников МБУ ДО ООЦ
19.05  •  Усмань (25 м)
Кубок МОГО "Ухта" по плаванию, закрытие сезона 2017-2018 года
19.05  •  Ухта (50 м)
III турнир по плаванию "EMERALD CUP"
19.05-20.05  •  Нижний Новгород (25 м)
Открытое Первенство по плаванию Школы Плавания Чемпион «Я стану Чемпионом»
20.05  •  Тула (25 м)
Открытое первенство Волгоградской области "День дельфиниста"
20.05  •  Волгоград (25 м)
Межрегиональные соревнования, посвященные Дню Защиты детей среди спортивных школ плавания
21.05  •  Орел (25 м)
Первенство по плаванию на призы СК "Динамо"
21.05  •  Москва (50 м)
Открытое первенство Рязанской области по плаванию "Рязанский дельфиненок", 2 этап
21.05-22.05  •  Сасово (25 м)
Первенство Пермского края "Уральский дельфин"
21.05-23.05  •  Оса (25 м)
Открытое летнее первенство ГБПОУ "Воробьёвы горы" по плаванию
21.05-25.05  •  Москва (25 м)
Кубок Кемеровской области по плаванию
22.05-23.05  •  Кемерово (50 м)
Чемпионат Ульяновской области по плаванию
22.05-24.05  •  Ульяновск (25 м)
Кубок города Москвы по плаванию
22.05-25.05  •  Москва (50 м)
Кубок Самарской области по плаванию
22.05-25.05  •  Самара (50 м)
Первенство Санкт-Петербурга (2007г.р.)
23.05-25.05  •  Санкт-Петербург (50 м)
Кубок Воронежской области по плаванию
23.05-25.05  •  Воронеж (50 м)
Первенство Спортивной школы №82 по плаванию
23.05-25.05  •  Москва (25 м)
Матчевая встреча по плаванию, посвященная Дню защиты детей
24.05  •  Радужный (25 м)
Кубок Республики Башкортостан по плаванию
24.05-26.05  •  Туймазы (25 м)
Чемпионат Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по плаванию
24.05-26.05  •  Сургут (50 м)
Кубок МОГО "Ухта" по плаванию, посвященный закрытию сезона 2017-2018г.г.
24.05-26.05  •  Ухта (50 м)
Первенство МАУ СШОР "ТЕМП" по плаванию "Окончание плавательного сезона"
24.05-26.05  •  Рыбинск (50 м)
Кубок СК "Таежный"
24.05-29.05  •  Братск (25 м)
Областные соревнования по плаванию на Кубок главы Нелидовского района "Золотая рыбка" II этап
25.05-27.05  •  Нелидово (25 м)
Соревнования по плаванию на призы кондитерской фабрики «Ламзурь»
25.05-27.05  •  Саранск (50 м)
Городской турнир по плаванию "Дети воды 2018" - 2 этап
25.05-27.05  •  Новосибирск (25 м)
Кубок "СШОР по плаванию". 18 этап
26.05  •  Мытищи (25 м)
Первенство города Томск по плаванию
26.05  •  Томск (25 м)
Закрытое Первенство ФОК УВСП АО "ОЭМК"
26.05  •  Старый Оскол (50 м)
IV Детский турнир по плаванию "Косатка 2018"
26.05  •  Владивосток (50 м)
Городские соревнования по плаванию "Золотая рыбка", посвященные "Дню города Ярославля"
26.05  •  Ярославль (25 м)
Соревнования «Здравствуй, лето!»
26.05  •  Подольск (25 м)
Открытое первенство Грязинского района по плаванию
26.05  •  Грязи (25 м)
Открытый традиционный турнир по плаванию, посвященный памяти Тренера Олега Валерьевича ДЕНИСЕНКО и его ученика Егора АЛЕКСАНДРОВА
26.05-28.05  •  Новороссийск (25 м)
Соревнования по плаванию, посвященные 100-летию города Кемерово
27.05  •  Кемерово (25 м)
Турнир по плаванию среди групп начальной подготовки ГБУ СШОР №64
28.05-29.05  •  Москва (25 м)
Открытый Кубок главы Кущёвского сельского поселения по плаванию
28.05-31.05  •  ст.Кущевская (25 м)
Первенство Рузского городского округа по плаванию
29.05-30.05  •  Руза (50 м)
Открытое Первенство Республики Крым по плаванию
29.05-30.05  •  Симферополь (25 м)
Первенство Республики Башкортостан по плаванию "Золотая рыбка"
29.05-31.05  •  Уфа (25 м)
Открытый Чемпионат города Ярославля
29.05-31.05  •  Ярославль (50 м)
Открытый чемпионат города Нижнего Новгорода по плаванию
29.05-31.05  •  Нижний Новгород (25 м)
Первенство Санкт-Петербурга (2005г.р.)
29.05-01.06  •  Санкт-Петербург (50 м)
Открытые соревнования Самарской области
29.05-01.06  •  Самара (50 м)
Первенство города Гатчины по плаванию на дистанции 100м комплексным плаванием (3 этап Супер-Кубка Гатчины)
30.05  •  Гатчина (25 м)
Первенство СШ "Центр" Сергиево-Посадского муниципального р-на, посвященное Дню защиты детей
30.05  •  Пересвет (25 м)
Первенство СШОР «Юность Москвы» по плаванию
30.05-01.06  •  Москва (50 м)
Кубок РТ по плаванию
30.05-02.06  •  Казань (50 м)
Традиционное открытое первенство по плаванию среди юношей и девушек, посвященное «Дню защиты детей»
31.05-01.06  •  Юрга (25 м)
Чемпионата города Ростова-на-Дону по плаванию
31.05-02.06  •  Ростов-на-Дону (25 м)
Открытое Первенство города Тюмени по плаванию, посвященное Дню защиты детей 2018
31.05-02.06  •  Тюмень (50 м)

© SportCubes.ru. Cтатистика спортивного плавания

Если у вас есть положение соревнований или результаты, которых нет на сайте - присылайте их на mail@sportcubes.ru Формат значения не имеет - LENEX, PDF, Excel, Word.
Вся информация на сайте взята из открытых источников.