Матчевая встреча памяти Исакова 22.03-24.05 • Тюмень (50 м)
|
|
|
|
Кубок Золотого Кольца, 5 этап 02.05-04.05 • Калининград (50 м)
|
|
|
|
Турнир Самбо-70 "Весенние старты" 02.05-04.05 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Республиканские соревнования по плаванию "VI Кубок Федерации плавания Республики Коми" 03.05-04.05 • Печора (25 м)
|
|
|
|
Первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей 2007 г.р. и девушек 2009 г.р. 03.05-04.05 • Нижний Новгород (25 м)
|
|
|
|
Летний Чемпионат и Первенство Наро-Фоминского городского округа по плаванию 03.05-05.05 • Наро-Фоминск (25 м)
|
|
|
|
Открытое первенство города Кирово-Чепецка среди юношей и девушек младшего, среднего, старшего возрастов 03.05-05.05 • Кирово-Чепецк (25 м)
|
|
|
|
Чемпионат Калининградской области по плаванию 04.05-05.05 • Калининград (50 м)
|
|
|
|
Открытое первенство г. Осы по плаванию "Олимпийские надежды" 04.05-05.05 • Оса (25 м)
|
|
|
|
Открытый Чемпионат и первенство города Котлас по плаванию 04.05-05.05 • Котлас (25 м)
|
|
|
|
Открытые областные традиционные соревнования по плаванию, посвященные памяти Герою Советского Союза Марии Цукановой 04.05-05.05 • Иркутск (25 м)
|
|
|
|
Mad Wave Challenge 2018 IV этап 04.05-06.05 • Казань (25 м)
|
|
|
|
Mad Wave Challenge Junior 2018 04.05-06.05 • Казань (25 м)
|
|
|
|
Первенство Республики Крым по плаванию 04.05-06.05 • Евпатория (25 м)
|
|
|
|
Открытое первенство МБУ "ФСК "Пушкино" 05.05 • Пушкино (25 м)
|
|
|
|
Соревнования по плаванию «День стайера» на призы СК "Динамо" 05.05 • Москва (50 м)
|
|
|
|
Открытое первенство города Обнинска по плаванию, посвященное памяти мастера спорта России Михаила Муходинова 05.05-06.05 • Обнинск (50 м)
|
|
|
|
Региональные соревнования по плаванию "Жемчужина Приобья" 05.05-06.05 • Урай (25 м)
|
|
|
|
Первенство города Йошкар-Олы по плаванию 05.05-12.05 • Йошкар-Ола (25 м)
|
|
|
|
Турнир СШ №62 по плаванию среди мальчиков и девочек 2008 г.р. 07.05 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Открытое первенство г. Хабаровска "День комплекса" (первенство ДЮСШ "Дельфин")посвященное 73 годовщине Победы в Великой Отечественной Войне 07.05-08.05 • Хабаровск (25 м)
|
|
|
|
Открытые областные соревнования по плаванию на призы Детской лиги плавания Сибири 07.05-08.05 • Новокузнецк (50 м)
|
|
|
|
Первенство России по плаванию 07.05-11.05 • Саранск (50 м)
|
|
|
|
Турнир спортивной школы "Самбо-70" отделения "Юность" по плаванию для групп начальной подготовки 10.05-11.05 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Открытое Первенство по плаванию СШ "Альбатрос", посвященное Дню Победы на призы воинов-интернационалистов 10.05-12.05 • Железногорск (25 м)
|
|
|
|
|
Кубок Красноярского края 10.05-12.05 • Железногорск (25 м)
|
|
|
|
Открытое первенство спортивной школы (комплексная г. Севастополь) спортивного центра (М и ФП г. Севастополь) ФАУ МО РФ ЦСКА по плаванию, посвященное Дню Победы 11.05-12.05 • Севастополь (25 м)
|
|
|
|
Открытое Первенство ДАНКОВСКОГО района по плаванию, посвященного памяти Ю.В. Мартыновского 11.05-12.05 • Данков (25 м)
|
|
|
|
VIII Открытое Первенство по плаванию ГО Ревда "Салют Победы" 11.05-13.05 • Ревда (25 м)
|
|
|
|
Кубок "СШОР по плаванию". 17 этап 12.05 • Мытищи (25 м)
|
|
|
|
Открытые детские соревнования по плаванию "Кашалот-Весна" 12.05 • Яхрома (50 м)
|
|
|
|
10 этап открытого областного кубка Детской Лиги Плавания «Поволжье» 12.05 • Пенза (50 м)
|
|
|
|
Первенство МБУ СШ "Тверь" по плаванию, посвященное 30-й годовщине вывода Советских войск из Афганистана 12.05 • Тверь (25 м)
|
|
|
|
Открытое Первенство города Ханты-Мансийска по плаванию «День юного пловца» 13.05 • Ханты-Мансийск (50 м)
|
|
|
|
IV этап Кубка малых городов Янтарного края 14.05 • Советск (25 м)
|
|
|
|
Кубок Ивановской области по плаванию. 1 этап 14.05-15.05 • Иваново (25 м)
|
|
|
|
Открытое первенство спортивной школы (олимпийского резерва по плаванию и прыжкам в воду) ФАУ МО РФ ЦСКА 14.05-17.05 • Москва (50 м)
|
|
|
|
Открытое первенство ГБУ ВО "СШОР №1" по плаванию "День спринтера", посвященное Дню Победы. 14.05-17.05 • Воронеж (25 м)
|
|
|
|
Открытый Кубок Иркутской области по плаванию 15.05-16.05 • Иркутск (50 м)
|
|
|
|
Турнир СШ №62 по плаванию 15.05-17.05 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Первенство Санкт-Петербурга (2006г.р.) 15.05-18.05 • Санкт-Петербург (50 м)
|
|
|
|
Первенство СШОР "Юность Москвы" по плаванию "ТРУД", посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне 16.05-18.05 • Москва (50 м)
|
|
|
|
Чемпионат Архангельской области 16.05-18.05 • Архангельск (50 м)
|
|
|
|
Летний чемпионат Чувашской Республики по плаванию 16.05-18.05 • Новочебоксарск (50 м)
|
|
|
|
Первенство Спортивной школы №4 16.05-18.05 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Первенство ГБУ ДО «РДЮСШ» по водным видам спорта «АКВАТИКА» 16.05-18.05 • Казань (25 м)
|
|
|
|
Первенство города Омска по плаванию среди юниоров и юниорок 16.05-18.05 • Омск (25 м)
|
|
|
|
Летний чемпионат Московской области 16.05-20.05 • Раменское (50 м)
|
|
|
|
Открытое первенство МБУ ДО «ДЮСШ №2» по плаванию 17.05 • Череповец (25 м)
|
|
|
|
Турнир Спортивной школы №82 по плаванию 17.05 • Москва (25 м)
|
|
|
|
|
Республиканские соревнования по плаванию «Здравствуй, лето!» 17.05-18.05 • Ижевск (25 м)
|
|
|
|
Межрегиональный турнир по плаванию "Романово-Борисоглебские старты" 17.05-18.05 • Тутаев (25 м)
|
|
|
|
Открытые краевые финальные соревнования по плаванию "Дельфиненок" 17.05-18.05 • Владивосток (50 м)
|
|
|
|
Первенство г.Шебекино 17.05-18.05 • Шебекино (25 м)
|
|
|
|
Региональные соревнования по плаванию "Детская Лига Плавания Югры" 17.05-18.05 • Нефтеюганск (50 м)
|
|
|
|
Кубок Кировской области по плаванию 17.05-18.05 • Киров (50 м)
|
|
|
|
Кубок Ленинградской области по плаванию 18.05-19.05 • Тосно (25 м)
|
|
|
|
Открытые областные соревнования по плаванию 18.05-19.05 • Мичуринск (25 м)
|
|
|
|
Городские соревнования по плаванию "Закрытие сезона" среди воспитанников ДЮСШ "Кристалл" 18.05-19.05 • Березники (50 м)
|
|
|
|
Открытый кубок г. Обнинска по плаванию. VII этап 19.05 • Обнинск (50 м)
|
|
|
|
Открытые соревнования по плаванию "Весенние старты 2018" 19.05 • Апрелевка (25 м)
|
|
|
|
Первенство города Симферополя по плаванию 19.05 • Симферополь (25 м)
|
|
|
|
Кубок Федерации спортивного плавания г. Братска 19.05 • Вихоревка (25 м)
|
|
|
|
Итоговые соревнования по плаванию среди воспитанников МБУ ДО ООЦ 19.05 • Усмань (25 м)
|
|
|
|
Кубок МОГО "Ухта" по плаванию, закрытие сезона 2017-2018 года 19.05 • Ухта (50 м)
|
|
|
|
III турнир по плаванию "EMERALD CUP" 19.05-20.05 • Нижний Новгород (25 м)
|
|
|
|
Открытое Первенство по плаванию Школы Плавания Чемпион «Я стану Чемпионом» 20.05 • Тула (25 м)
|
|
|
|
Открытое первенство Волгоградской области "День дельфиниста" 20.05 • Волгоград (25 м)
|
|
|
|
Межрегиональные соревнования, посвященные Дню Защиты детей среди спортивных школ плавания 21.05 • Орел (25 м)
|
|
|
|
Первенство по плаванию на призы СК "Динамо" 21.05 • Москва (50 м)
|
|
|
|
Открытое первенство Рязанской области по плаванию "Рязанский дельфиненок", 2 этап 21.05-22.05 • Сасово (25 м)
|
|
|
|
Первенство Пермского края "Уральский дельфин" 21.05-23.05 • Оса (25 м)
|
|
|
|
Открытое летнее первенство ГБПОУ "Воробьёвы горы" по плаванию 21.05-25.05 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Кубок Кемеровской области по плаванию 22.05-23.05 • Кемерово (50 м)
|
|
|
|
Чемпионат Ульяновской области по плаванию 22.05-24.05 • Ульяновск (25 м)
|
|
|
|
|
Кубок города Москвы по плаванию 22.05-25.05 • Москва (50 м)
|
|
|
|
Кубок Самарской области по плаванию 22.05-25.05 • Самара (50 м)
|
|
|
|
Первенство Санкт-Петербурга (2007г.р.) 23.05-25.05 • Санкт-Петербург (50 м)
|
|
|
|
Кубок Воронежской области по плаванию 23.05-25.05 • Воронеж (50 м)
|
|
|
|
Первенство Спортивной школы №82 по плаванию 23.05-25.05 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Матчевая встреча по плаванию, посвященная Дню защиты детей 24.05 • Радужный (25 м)
|
|
|
|
Кубок Республики Башкортостан по плаванию 24.05-26.05 • Туймазы (25 м)
|
|
|
|
Чемпионат Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по плаванию 24.05-26.05 • Сургут (50 м)
|
|
|
|
Кубок МОГО "Ухта" по плаванию, посвященный закрытию сезона 2017-2018г.г. 24.05-26.05 • Ухта (50 м)
|
|
|
|
Первенство МАУ СШОР "ТЕМП" по плаванию "Окончание плавательного сезона" 24.05-26.05 • Рыбинск (50 м)
|
|
|
|
Кубок СК "Таежный" 24.05-29.05 • Братск (25 м)
|
|
|
|
Областные соревнования по плаванию на Кубок главы Нелидовского района "Золотая рыбка" II этап 25.05-27.05 • Нелидово (25 м)
|
|
|
|
Соревнования по плаванию на призы кондитерской фабрики «Ламзурь» 25.05-27.05 • Саранск (50 м)
|
|
|
|
Городской турнир по плаванию "Дети воды 2018" - 2 этап 25.05-27.05 • Новосибирск (25 м)
|
|
|
|
Кубок "СШОР по плаванию". 18 этап 26.05 • Мытищи (25 м)
|
|
|
|
Первенство города Томск по плаванию 26.05 • Томск (25 м)
|
|
|
|
Закрытое Первенство ФОК УВСП АО "ОЭМК" 26.05 • Старый Оскол (50 м)
|
|
|
|
IV Детский турнир по плаванию "Косатка 2018" 26.05 • Владивосток (50 м)
|
|
|
|
Городские соревнования по плаванию "Золотая рыбка", посвященные "Дню города Ярославля" 26.05 • Ярославль (25 м)
|
|
|
|
Соревнования «Здравствуй, лето!» 26.05 • Подольск (25 м)
|
|
|
|
Открытое первенство Грязинского района по плаванию 26.05 • Грязи (25 м)
|
|
|
|
Открытый традиционный турнир по плаванию, посвященный памяти Тренера Олега Валерьевича ДЕНИСЕНКО и его ученика Егора АЛЕКСАНДРОВА 26.05-28.05 • Новороссийск (25 м)
|
|
|
|
Соревнования по плаванию, посвященные 100-летию города Кемерово 27.05 • Кемерово (25 м)
|
|
|
|
Турнир по плаванию среди групп начальной подготовки ГБУ СШОР №64 28.05-29.05 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Открытый Кубок главы Кущёвского сельского поселения по плаванию 28.05-31.05 • ст.Кущевская (25 м)
|
|
|
|
|
Первенство Рузского городского округа по плаванию 29.05-30.05 • Руза (50 м)
|
|
|
|
Открытое Первенство Республики Крым по плаванию 29.05-30.05 • Симферополь (25 м)
|
|
|
|
Первенство Республики Башкортостан по плаванию "Золотая рыбка" 29.05-31.05 • Уфа (25 м)
|
|
|
|
Открытый Чемпионат города Ярославля 29.05-31.05 • Ярославль (50 м)
|
|
|
|
Открытый чемпионат города Нижнего Новгорода по плаванию 29.05-31.05 • Нижний Новгород (25 м)
|
|
|
|
Первенство Санкт-Петербурга (2005г.р.) 29.05-01.06 • Санкт-Петербург (50 м)
|
|
|
|
Открытые соревнования Самарской области 29.05-01.06 • Самара (50 м)
|
|
|
|
Первенство города Гатчины по плаванию на дистанции 100м комплексным плаванием (3 этап Супер-Кубка Гатчины) 30.05 • Гатчина (25 м)
|
|
|
|
Первенство СШ "Центр" Сергиево-Посадского муниципального р-на, посвященное Дню защиты детей 30.05 • Пересвет (25 м)
|
|
|
|
Первенство СШОР «Юность Москвы» по плаванию 30.05-01.06 • Москва (50 м)
|
|
|
|
Кубок РТ по плаванию 30.05-02.06 • Казань (50 м)
|
|
|
|
Традиционное открытое первенство по плаванию среди юношей и девушек, посвященное «Дню защиты детей» 31.05-01.06 • Юрга (25 м)
|
|
|
|
Чемпионата города Ростова-на-Дону по плаванию 31.05-02.06 • Ростов-на-Дону (25 м)
|
|
|
|
Открытое Первенство города Тюмени по плаванию, посвященное Дню защиты детей 2018 31.05-02.06 • Тюмень (50 м)
|
|
|
|