Республиканские соревнования по плаванию "RUSTIC CUP" 4 этап
30.04-01.05  •  Ижевск (25 м)
Всероссийские соревнования по плаванию "Madwave Challenge"
30.04-02.05  •  Казань (25 м)
Соревнования по плаванию "Стайер Санкт-Петербурга" 1-й этап
01.05  •  Санкт-Петербург (50 м)
Соревнования по плаванию среди спортсменов младшего, среднего и старшего возраста Queen Sharks
01.05  •  Москва (25 м)
Краевые финальные соревнования по плаванию "Дельфиненок"
01.05-02.05  •  Владивосток (50 м)
Открытый чемпионат и первенство г.Рязани по плаванию, посвященный празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне
02.05-03.05  •  Рязань (25 м)
Первенство России среди юношей и девушек
03.05-07.05  •  Саранск (50 м)
Первенство ГО Ревда по плаванию "Салют Победы"
04.05-06.05  •  Ревда (25 м)
Первенство МАУ СШОР "Спартак" г. Белгорода по плаванию, посвященное "Дню Победы в Великой отечественной войне"
04.05-06.05  •  Белгород (25 м)
Соревнования по плаванию "Олимпийский резерв", посвященные Дню Победы
05.05  •  Москва (25 м)
Турнир Главы администрации города Симферополя по плаванию
05.05-06.05  •  Симферополь (25 м)
Первенство города Йошкар-Ола по плаванию
05.05-06.05  •  Йошкар-Ола (25 м)
Первенство Приморского края по плаванию
05.05-07.05  •  Арсеньев (25 м)
Кубок Мэра города Хабаровска по плаванию
05.05-07.05  •  Хабаровск (25 м)
Первенство Кировского района городского округа г.Уфа по плаванию, посвященное празднованию Дня Победы в ВОВ
06.05  •  Уфа (25 м)
Соревнования по плаванию "День Победы"
06.05  •  Москва (25 м)
Первенство МУ СШОР №4 г..Ярославля "День стайера"
06.05  •  Ярославль (50 м)
Соревнования по плаванию, посвященные Дню Победы
06.05  •  Краснознаменск (25 м)
Областные соревнования по плаванию "Весенний марафон" посвященные "Дню Победы"
06.05-07.05  •  Искитим (25 м)
Турнир МОГО "Ухта" по плаванию, посвященное Дню Победы в ВОВ
06.05-07.05  •  Ухта (50 м)
Республиканские соревнования по плаванию "Кубок Победы", посвященные 77 годовщине Победы в Великой Отечественной войне
06.05-07.05  •  Воркута (25 м)
Городские соревнования по плаванию, посвященные "Дню Победы"
07.05  •  Новороссийск (25 м)
Первенство СГО по плаванию приуроченное ко Дню Победы
07.05  •  Сысерть (25 м)
Первенство ГБУ ЛО "ОК СШОР"
07.05  •  Липецк (25 м)
Открытый турнир по плаванию МУ "СК "Локомотив" ФОК "Южный", посвященный 77-летию годовщины победы в Великой Отечественной войне с участием городов Московской и Владимирской области
07.05  •  Дрезна (25 м)
Городские соревнования по плаванию, посвященные 77 годовщине Победы в Великой Отечественной войне
07.05-08.05  •  Мирный (25 м)
Областные спортивные соревнования по плаванию "Кубок Золотого Кольца"
07.05-09.05  •  Смоленск (50 м)
Кубок физкультурно-оздоровительного комплекса Родники-Арена. День комплексиста-2
08.05  •  Родники (25 м)
Открытое первенство ГО Балашиха по плаванию,посвящённое Дню Победы
08.05  •  Балашиха (25 м)
Соревнования по плаванию "День Победы"
08.05  •  Санкт-Петербург (25 м)
Всероссийские соревнования по плаванию "Детская лига плавания Поволжье"
09.05-11.05  •  Йошкар-Ола (50 м)
Кубок Красноярского края
10.05-11.05  •  Железногорск (25 м)
Региональные соревнования по плаванию среди мальчиков и девочек "Детская Лига плавания Югры" (финал)
11.05-12.05  •  Сургут (50 м)
Открытое первенство Данковского муниципального района по плаванию, посвященное 50-летию МАУ ДО ДЮСШ
11.05-12.05  •  Данков (25 м)
Первенство г.о. Мытищи "Контрольно–переводные соревнования", посвященное празднованию "Дня труда"
11.05-13.05  •  Мытищи (25 м)
Первенство СШОР "Юность Москвы" по плаванию
11.05-13.05  •  Москва (50 м)
Кубок Кировской области по плаванию
11.05-13.05  •  Киров (50 м)
Первенство Белгородской области по плаванию среди юниоров 2004г.р. и моложе, юниорок 2005 г.р. и моложе
11.05-13.05  •  Старый Оскол (50 м)
Областные соревнования по плаванию
12.05-13.05  •  Нижний Новгород (25 м)
Соревнования по плаванию, посвященные Дню Победы среди 2012-2013г.р.
12.05-13.05  •  Воронеж (25 м)
Республиканские соревнования по плаванию посвященные Дню Победы в Великой Отечественной Войне и 100 летию плавания в Республике Татарстан
12.05-13.05  •  Казань (25 м)
Соревнования по плаванию, посвященные Дню Победы среди 2011г.р. и старше
12.05-13.05  •  Воронеж (25 м)
Областные соревнования по плаванию "Серебряное сердце"
12.05-13.05  •  пгт. Рамонь (25 м)
Республиканские соревнования по плаванию "Здравствуй, лето!"
12.05-13.05  •  Ижевск (50 м)
Первенство СШОР по ВВС "Невская волна" по плаванию
12.05-13.05  •  Санкт-Петербург (25 м)
Соревнования по плаванию «Первенство Детской лиги Сибири», 2 этап
12.05-14.05  •  Томск (25 м)
Открытый турнир по плаванию, посвященный празднику Ураза Байрам
13.05  •  с.Учкекен (25 м)
Детская лига плавания, 2 этап
13.05-14.05  •  Кострома (25 м)
Региональный турнир по плаванию "Романово-Борисоглебские старты"
13.05-14.05  •  Тутаев (25 м)
Чемпионат города Апатиты, посвященный 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне
13.05-14.05  •  Апатиты (25 м)
Первенство СШ филиала ФАУ МО РФ ЦСКА ( г. Севастополь) по плаванию
13.05-14.05  •  Севастополь (25 м)
Чемпионат города Нижний Тагил по плаванию
13.05-14.05  •  Нижний Тагил (50 м)
Открытый турнир по плаванию МБУ СШ "Центр" "Дельфиненок" - 2 этап
14.05  •  Пересвет (25 м)
Открытые детско-юношеские соревнования по плаванию "Кашалот-Каникулы"
14.05  •  Яхрома (50 м)
"День брассиста" МАУ СШ №1 города Тюмени
14.05  •  Тюмень (50 м)
Первенство МАОУ ДО ЦДТ по плаванию
14.05  •  Кумертау (25 м)
Межрегиональный турнир по плаванию "Путь Чемпиона" - VI этап
14.05  •  Миасс (25 м)
Открытое Первенство города Нововоронеж, посященное Дню Победы
14.05  •  Нововоронеж (25 м)
Открытый Кубок города Рыбинска "День кролиста"
14.05  •  Рыбинск (50 м)
Соревнования по плаванию СШОР "Радуга" ,посвященные "Дню Победы"
14.05  •  Санкт-Петербург (25 м)
Первенство МУ СШОР №3
14.05  •  Петрозаводск (25 м)
Областные соревнования по плаванию посвященные памяти Михаила Муходинова
14.05  •  Обнинск (50 м)
Первенство МБУС СШ Сатурн по плаванию
14.05  •  Раменское (50 м)
Межмуниципальные соревнования по плаванию "Сухонский вызов"
14.05-15.05  •  Великий Устюг (25 м)
Кубок городской федерации плавания "День вольного стиля"
14.05-15.05  •  Ростов-на-Дону (50 м)
Кубок МУ ДС "Егорьевск" по плаванию. 5 этап
15.05  •  Егорьевск (25 м)
Кубок Московской лиги плавания 2022. 4 этап
15.05  •  Москва (50 м)
Первенство Волгоградской области "День дельфиниста"
15.05  •  Волгоград (25 м)
Соревнования по плаванию "Санкт-Петербург-200"
15.05  •  Санкт-Петербург (25 м)
Первенство Ленинского района ГО г.Уфы, посвященное 77 годовщине Победы в Великой Отечественной войне
16.05-17.05  •  Уфа (25 м)
Областные соревнования на призы федерации плавания Новосибирской области
16.05-17.05  •  Новосибирск (50 м)
Первенство МБУ СШ "Нижегородец" по плаванию
16.05-17.05  •  Нижний Новгород (25 м)
Первенство СШОР №64 среди групп начальной подготовки
16.05-17.05  •  Москва (25 м)
Первенство спортивной школы по плаванию среди мальчиков и девочек 8-12 лет
16.05-18.05  •  Москва (25 м)
Чемпионат Республики Марий Эл по плаванию
16.05-18.05  •  Йошкар-Ола (50 м)
Первенство спортивной школы Косино
17.05-20.05  •  Москва (50 м)
Первенство ГБУ "МКСШОР "Север" Москомспорта
17.05-20.05  •  Москва (25 м)
Летнее первенство ГБПОУ "Воробьевы горы" по плаванию
17.05-20.05  •  Москва (25 м)
Областные соревнования по плаванию на призы президента ВООО "Федерация плавания"
18.05  •  пгт.Рамонь (25 м)
Первенство СШОР "Юность Москвы" по плаванию "Труд", посвященное Дню Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945гг.
18.05-20.05  •  Москва (50 м)
Первенство Приморского края по плаванию
18.05-20.05  •  Находка (25 м)
Открытое Первенство "СШОР No2" по плаванию "Контрольные старты"
18.05-20.05  •  Москва (25 м)
Первенство Омской области по плаванию
18.05-20.05  •  Омск (25 м)
Краевые соревнования "II этап Кубка Федерации плавания Хабаровского края"
18.05-20.05  •  Хабаровск (25 м)
Первенство КОГАУСШОР "Салют" по плаванию День комплексиста среди пловцов 2009 и года рождения и старше
19.05  •  Киров (25 м)
Первенство по плаванию среди детей "Майские старты"
19.05  •  Клин (25 м)
Кубок Нижегородской лиги плавания, II этап
19.05-20.05  •  Нижний Новгород (25 м)
Краевые соревнования по плаванию, памяти ЗТР Боташевой Т.Ю.
19.05-20.05  •  Невинномысск (25 м)
Областное соревнование по плаванию на призы ЗМС России С.Ю. Лопухова
19.05-21.05  •  Калуга (25 м)
Городские соревнования по плаванию, посвященные "Дню борьбы с наркоманией"
19.05-21.05  •  Новороссийск (25 м)
Квалификационные соревнования среди пловцов 2009 года рождения и старше
20.05  •  Киров (25 м)
Первенство Астраханской области по плаванию "День стайера"
20.05  •  Астрахань (50 м)
Открытое первенство по плаванию среди детей "Майские старты"
20.05  •  Клин (25 м)
Кубок Георгия Победоносца, к 77 летию Великой Победы
20.05  •  Городище (25 м)
Соревнования по плаванию СШОР "РАДУГА" "День комплексиста"
20.05  •  Санкт-Петербург (25 м)
Первенство Одинцовской СШОР по плаванию
20.05  •  Одинцово (25 м)
Турнир по плаванию на Кубок города, посвящённый Дню рождения Читы
20.05-21.05  •  Чита (25 м)
Областные соревнования по плаванию "Кубок Кузбасса"
20.05-21.05  •  Кемерово (25 м)
Кубок главы Нелидовского городского округа Золотая рыбка 2 этап
20.05-21.05  •  Нелидово (25 м)
Первенство МАУ "Спортивный клуб Череповец"
20.05-21.05  •  Череповец (25 м)
Республиканские соревнования по плаванию
20.05-22.05  •  Евпатория (25 м)
Кубок "SmartSwim" 4 этап
21.05  •  Красногорск (25 м)
Открытое первенство ДЮСШ г.Дюртюли по плаванию, посвященное 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне
21.05  •  Дюртюли (25 м)
Открытый кубок ФЦ "Олимп"по плаванию "Кубок Олимпа, 2 этап"
21.05  •  Хотьково (25 м)
Соревнования по плаванию "День Комплексиста"
21.05  •  Санкт-Петербург (25 м)
Лично-командное первенство по плаванию на призы Рамонского Муниципального района 2 этап
21.05  •  пгт.Рамонь (25 м)
Первенство ГБУ ЛО "ОК СШОР"
21.05  •  Липецк (25 м)
Межмуниципальное первенство по плаванию МУ КСЦ "Лотошино" посвященное "Дню защиты детей"
21.05-22.05  •  Лотошино (25 м)
Открытые соревнования секции плавания МБОУ СОШ №8
21.05-22.05  •  Мытищи (25 м)
Кубок Вита. Профессионал 2022
22.05  •  Москва (25 м)
Первенство города Альметьевск "Юные надежды"
22.05  •  Альметьевск (25 м)
Контрольно-переводные соревнования по плаванию МБУФКиС "СШОР"Метеор" "МЕТЕОР-НАДЕЖДЫ"
22.05  •  Балашиха (25 м)
Межрайонные соревнования по плаванию, посвященные 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне
22.05  •  р.п. Базарный Карабулак (25 м)
Соревнования по плаванию "Кубок Достижение" 2 этап
22.05  •  Санкт-Петербург (25 м)
Соревнования по плаванию
22.05  •  р.п. Базарный Карабулак (25 м)
Соревнования по плаванию "Умею плавать"
22.05  •  Санкт-Петербург (25 м)
Первенство России среди юниоров и юниорок
22.05-26.05  •  Пенза (50 м)
Областные соревнования по плаванию, посвященные Дню защиты детей
23.05-24.05  •  р.п. Шатки (25 м)
Кубок Федерации Санкт-Петербурга по плаванию. 1-й этап
24.05-27.05  •  Санкт-Петербург (50 м)
Чемпионат и Первенство МО город Краснодар
24.05-27.05  •  Краснодар (25 м)
Первенство "СШОР №82" Москомспорта по плаванию
25.05-27.05  •  Москва (25 м)
Первенство ГБУ ВО СШОР №1 "День спринтера", посвященное Дню Победы.
25.05-27.05  •  Воронеж (25 м)
Первенство Асбестовского городского округа по плаванию
25.05-27.05  •  Асбест (25 м)
Межрегиональный турнир по плаванию "Я Стану Чемпионом" ФИНАЛ
26.05-27.05  •  Челябинск (50 м)
Региональные соревнования по плаванию на призы Федерации плавания Республики Мордовия
26.05-27.05  •  Саранск (50 м)
Чемпионат города Нижнего Новгорода по плаванию
26.05-28.05  •  Нижний Новгород (25 м)
Чемпионат Костромской области по плаванию
26.05-28.05  •  Кострома (25 м)
XXII Ежегодный турнир по плаванию "Уральский дельфин"
26.05-28.05  •  Оса (25 м)
Открытое Первенство Орехово-Зуевского городского округа по плаванию с участием команд Московской области среди спортсменов младшего возраста
27.05  •  Орехово-Зуево (25 м)
Соревнования по плаванию среди школьников "Мемориал Ханифа Хамитовича Шафикова"
27.05-28.05  •  Салават (25 м)
Первенство ГБУ СШОР №64
27.05-29.05  •  Москва (25 м)
Кубок г. Обнинска по плаванию. 7 этап
28.05  •  Обнинск (50 м)
Квалификационные соревнования СШОР "Спартак" по плаванию "День побития рекордов"
28.05  •  Белгород (25 м)
Первенство города Нефтеюганска по плаванию, посвященное Дню Победы и окончанию учебного сезона
28.05  •  Нефтеюганск (50 м)
Чемпионат города Твери по плаванию
28.05  •  Тверь (50 м)
Первенство МАУ ДО "ДЮСШ №4" по плаванию
28.05  •  Новоуральск (25 м)
Открытый кубок СК "Динамо" по плаванию
28.05-29.05  •  Москва (50 м)
II этап Первенства города Ханты-Мансийска по плаванию "Надежды Югры"
28.05-29.05  •  Ханты-Мансийск (50 м)
Летний чемпионат Московской области по плаванию
28.05-01.06  •  Раменское (50 м)
Кубок СШОР "Юность Москвы" по водным видам спорта "СКИФЫ" по плаванию
28.05-03.06  •  Москва (25 м)
Кубок Станиславы Комаровой - 2022. 3 этап
29.05  •  Москва (25 м)
Открытые соревнования по плаванию города Обнинск среди спортсменов младшего, среднего и старшего возраста "Swim Battle"
29.05  •  Обнинск (50 м)
Соревнования по плаванию "Лига плавания Санкт-Петербурга" 2-й этап
29.05  •  Санкт-Петербург (25 м)
Межрегиональный турнир по плаванию, посвященный Дню защиты детей
29.05  •  Златоуст (25 м)
Первенство плавательного комплекса "Искра" "День комплексного плавания"
29.05  •  Волгоград (25 м)
Открытое первенство Академии плавания
29.05  •  Санкт-Петербург (25 м)
Областные соревнования по плаванию "Дети Воды"
30.05-31.05  •  Новосибирск (50 м)
Турнир посвященный памяти тренера Олега Валерьевича Денисенко и его ученика Егора Александрова
30.05-01.06  •  с.Кабардинка (50 м)
Открытое первенство МР "Сосногорск" по плаванию, приуроченное к Дню защиты детей
31.05-01.06  •  Сосногорск (25 м)
Кубок Воронежской области по плаванию
31.05-02.06  •  Воронеж (50 м)
Соревнования Самарской области среди юношей и девушек 9-10 лет, 11-12 лет и юношей 13-14 лет по плаванию
31.05-03.06  •  Самара (50 м)

© SportCubes.ru. Cтатистика спортивного плавания
Конфиденциальность

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru
Если у вас есть положение соревнований или результаты, которых нет на сайте - присылайте их на mail@sportcubes.ru Формат значения не имеет - LENEX, PDF, Excel, Word (сканы не принимаем).
Вся информация на сайте взята из открытых источников.