Первенство Саратовской области по плаванию
27.02-01.03  •  Саратов (50 м)
Первенство Саратовской области по плаванию "Веселый дельфин"
27.02-01.03  •  Саратов (50 м)
Первенство Московской области по плаванию
27.02-02.03  •  Руза (50 м)
Соревнования МБУ СШ "Нижегородец" по плаванию, посвященные Международному женскому дню
28.02-01.03  •  Нижний Новгород (25 м)
Чемпионат и Первенство Белгородской области по плаванию
28.02-02.03  •  Губкин (25 м)
Областные соревнования по плаванию, посвященные Олимпийским играм
01.03-02.03  •  Омск (50 м)
Первенство Воронежской области по плаванию
01.03-03.03  •  Воронеж (50 м)
Первенство Республики Марий Эл по плаванию "Веселый дельфин"
01.03-03.03  •  Йошкар-Ола (50 м)
Первенство Пермского края по плаванию
01.03-03.03  •  Пермь (50 м)
Первенство Санкт-Петербурга по плаванию среди юношей и девушек
01.03-04.03  •  Санкт-Петербург (50 м)
Кубок города Москвы. 2 этап
02.03-03.03  •  Москва (25 м)
Первенство Краснодарского края по плаванию
02.03-04.03  •  Кропоткин (50 м)
Первенство Нижегородской области по плаванию "Веселый дельфин"
02.03-04.03  •  Нижний Новгород (50 м)
Первенство Ленинградской области по плаванию среди юношей и девушек
02.03-04.03  •  Пикалёво (50 м)
Первенство Ставропольского края по плаванию среди младшей возрастной группы
02.03-04.03  •  Ставрополь (50 м)
Первенство Республики Коми "Весёлый дельфин"
02.03-04.03  •  Ухта (50 м)
Финальное первенство Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по плаванию "Веселый дельфин"
02.03-04.03  •  Сургут (50 м)
Первенство Ивановской области по плаванию (отбор на "Веселый дельфин")
02.03-04.03  •  Иваново (25 м)
Первенство Кировской области среди юношей и девушек по плаванию
02.03-04.03  •  Киров (50 м)
Мемориал ЗТР Тимофеева Е.В
03.03-05.03  •  Липецк (25 м)
Всероссийские соревнования по плаванию Детской Лиги Плавания "Поволжье"
03.03-05.03  •  Ижевск (50 м)
Областные соревнования по плаванию "Веселый дельфин"
03.03-05.03  •  Ростов-на-Дону (50 м)
Кубок СШ "Косино" "Юные таланты", 2 этап
04.03  •  Москва (25 м)
Турнир СШ №4 по плаванию среди мальчиков и девочек 7-11 лет, посященный Международному женскому дню
04.03  •  Москва (25 м)
Официальные спортивные соревнования по плаванию "8 марта"
04.03  •  Москва (25 м)
Спортивные соревнования МКСШОР "Север-82" по плаванию
04.03  •  Москва (25 м)
Соревнования по плаванию г.о. Дубна, памяти академика Г.Н. Флерова
04.03-05.03  •  Дубна (50 м)
Кубок города Тутаева-2022 2 этап
04.03-05.03  •  Тутаев (25 м)
Первенство города Рыбинска по плаванию "Веселый дельфин"
04.03-05.03  •  Рыбинск (50 м)
Официальные спортивные соревнования по плаванию, посвященные Международному женскому дню
05.03  •  Москва (25 м)
Соревнования по плаванию, посвященные "Международному женскому дню 8 Марта"
05.03  •  Клин (25 м)
Официальные спортивные соревнования по плаванию СШ №104
05.03  •  Москва (25 м)
Всероссийские соревнования по плаванию Madwave Challenge
05.03-06.03  •  Руза (25 м)
Кубок физкультурно-оздоровительного комплекса Родники-Арена. День спринтера
05.03-06.03  •  Родники (25 м)
Областные соревнования по плаванию Кубок Золотого Кольца
05.03-07.03  •  Калуга (50 м)
Кубок МУ ДС "Егорьевск" по плаванию. 3 этап
06.03  •  Егорьевск (25 м)
Соревнования по плаванию "Олимпийские надежды Санкт-Петербурга" 1-й этап
06.03  •  Санкт-Петербург (25 м)
Открытое Первенство г. Верхняя Салда по плаванию "Салдинская звёздочка" 3 этап
07.03  •  Верхняя Салда (25 м)
Чемпионат и Первенство Москвы
08.03-11.03  •  Москва (50 м)
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга
08.03-11.03  •  Санкт-Петербург (50 м)
Чемпионат и Первенство ДВФО
08.03-11.03  •  Владивосток (50 м)
Чемпионат и Первенство CФО
08.03-11.03  •  Барнаул (50 м)
Чемпионат и Первенство УрФО
08.03-11.03  •  Челябинск (50 м)
Чемпионат и Первенство ПФО
08.03-11.03  •  Пенза (50 м)
Чемпионат и Первенство ЮФО, СКФО
08.03-11.03  •  Астрахань (50 м)
Чемпионат и Первенство CЗФО
08.03-11.03  •  Калининград (50 м)
Чемпионат и Первенство ЦФО
08.03-11.03  •  Обнинск (50 м)
Первенство МУ ФК и С "Спортивный клуб Бронницы"
10.03  •  Бронницы (25 м)
Первенство Удмуртской Республики по плаванию (Отбор на Всероссийские соревнования "Веселый дельфин")
10.03-11.03  •  Ижевск (50 м)
Открытый турнир МБУ СШ "Центр" по плаванию "Юный пловец" - 3 этап Сергиево-Посадского г.о. МО
12.03  •  Пересвет (25 м)
Соревнования по плавнаию "Детская лига плавания". 2 этап
12.03-13.03  •  Минск, РБ (50 м)
Межрегиональный турнир по плаванию "Я Стану Чемпионом"
13.03  •  Златоуст (25 м)
Соревнования по плаванию "Санкт-Петербург-100"
13.03  •  Санкт-Петербург (25 м)
Открытое первенство ГАУ РО "СШ "ФЛАГМАН" по плаванию
13.03  •  Ряжск (25 м)
Соревнования по плаванию среди спортсменов младшего возраста "Swim Battle"
13.03  •  Рязань (25 м)
Кубок физкультурно-оздоровительного комплекса Родники-Арена. День брассиста-2
13.03  •  Родники (25 м)
Первенство Республики Башкортостан по плаванию "Веселый дельфин"
14.03-16.03  •  Салават (50 м)
Первенство Пензенской области по плаванию
14.03-16.03  •  Пенза (50 м)
Первенство Санкт-Петербурга по плаванию
15.03-18.03  •  Санкт-Петербург (50 м)
Первенства Самарской области по плаванию
15.03-18.03  •  Тольятти (50 м)
Турнир по плаванию "День комплексного плаванияя"
15.03-18.03  •  Москва (25 м)
Первенство Ивановской области по плаванию
15.03-18.03  •  Иваново (25 м)
Первенство Московской области по плаванию
15.03-18.03  •  Раменское (50 м)
Первенство Камчатского края по плаванию
15.03-18.03  •  Петропавловск-Камчатский (50 м)
Спортивные соревнования по плаванию "Весенние старты" и отбор на Кубок города Москвы 3 этап
15.03-19.03  •  Москва (25 м)
Чемпионат и первенство Нижегородской области по плаванию, I этап XI летней Спартакиады учащихся России
16.03-18.03  •  Дзержинск (50 м)
Первенство Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по плаванию
16.03-18.03  •  Сургут (50 м)
Первенство Челябинской области по плаванию
16.03-18.03  •  Челябинск (50 м)
Первенство Оренбургской области по плаванию Веселый дельфин
16.03-18.03  •  Новотроицк (50 м)
Краевые соревнования по плаванию, посвященные памяти ЗТР В.Д. Волкова
17.03-18.03  •  Краснодар (25 м)
Первенство ГБУ ВО СШОР №1 по плаванию, посвященное Международному женскому дню 8 Марта
17.03-18.03  •  Воронеж (25 м)
Первенство города Калуги по плаванию
17.03-18.03  •  Калуга (25 м)
Первенство города Перми по плаванию "XVII Мемориал Л.И. Моняковой"
17.03-18.03  •  Пермь (50 м)
XXV традиционный турнир городов Черноземья по плаванию
17.03-18.03  •  Старый Оскол (50 м)
Областные соревнования по плаванию
17.03-18.03  •  Новокузнецк (50 м)
Чемпионат Тюменской области
17.03-19.03  •  Тюмень (50 м)
Чемпионат и первенство Ростовской области по плаванию
17.03-19.03  •  Ростов-на-Дону (50 м)
Кубок Ярославской области по плаванию 1этап
17.03-19.03  •  Ярославль (50 м)
Первенство Красноярского края по плаванию
17.03-19.03  •  Красноярск (50 м)
Первенство города Сарапула по плаванию СШ "Сокол"
18.03  •  Сарапул (25 м)
Региональные соревнования День Спиниста
18.03  •  Саранск (50 м)
Краевые соревнования КМВ по плаванию (этап комплексное плавание)
18.03-19.03  •  Пятигорск (25 м)
Региональные соревнования по плаванию "Детская Лига плавания" 1 Этап
18.03-19.03  •  Кострома (25 м)
Областные соревнования по плаванию
18.03-19.03  •  Апатиты (25 м)
Республиканские соревнования по плаванию "Крымская весна"
18.03-20.03  •  Евпатория (25 м)
Первенство Свердловской области по плаванию, I этап Спартакиады учащихся России по плаванию 2022 года
18.03-20.03  •  Екатеринбург (25 м)
Кубок SmartSwim по плаванию
19.03  •  Красногорск (25 м)
Соревнования по плаванию "Юный дельфинист"
19.03  •  Санкт-Петербург (25 м)
Кубок города Калуги по плаванию
19.03  •  Калуга (25 м)
Областные соревнования по плаванию
19.03  •  Новомичуринск (25 м)
Областной турнир по плаванию "Кубок Федерации"
19.03-20.03  •  Саратов (50 м)
Соревнования по плаванию среди спортсменов младшего и среднего возраста "Queen Shark"
20.03  •  Москва (25 м)
Открытое Первенство МУ СК "Локомотив" ФОК "Южный" по плаванию
20.03  •  Дрезна (25 м)
Соревнования по плаванию "Путь к Олимпу" 1-й этап
20.03  •  Санкт-Петербург (25 м)
Первенство Академии плавания. Открытые соревнования
20.03  •  Санкт-Петербург (25 м)
Фестиваль I Volqa. 3 этап
20.03  •  Ярославль (25 м)
Первенство СК "Динамо" по плаванию
20.03  •  Москва (50 м)
Кубок городской федерации плавания "День плавания на спине"
20.03  •  Ростов-на-Дону (50 м)
Турнир по плаванию "4 стиля" IV этап - "День дельфиниста"
20.03  •  Фрязино (25 м)
Соревнования по плаванию "Ленинградская Лига"
20.03  •  Вырица (25 м)
Кубок Петропавловск-Камчатского городского округа по плаванию
20.03-23.03  •  Петропавловск-Камчатский (50 м)
Первенство Хабаровского края
21.03-23.03  •  Хабаровск (25 м)
Первенство Краснодарского края по плаванию
21.03-24.03  •  Кропоткин (50 м)
XI летняя Спартакиада учащихся (юношеская) Кубани 2022 года
21.03-24.03  •  Кропоткин (50 м)
Турнир по плаванию Ленинского района города Екатеринбурга "День спринтера"
22.03-23.03  •  Екатеринбург (50 м)
Первенство Пензенской области по плаванию
22.03-24.03  •  Пенза (50 м)
Первенство города Москвы по плаванию
22.03-25.03  •  Москва (50 м)
Турнир по плаванию "Весенняя капель" с участием команд городов Челябинской области и Екатеринбурга
23.03-24.03  •  Снежинск (25 м)
Областные соревнования по плаванию "Рязанский дельфиненок" - 1 этап
23.03-24.03  •  Сасово (25 м)
ХХXXI областные соревнования по плаванию "Олимпийские горизонты"
23.03-25.03  •  Нижний Новгород (25 м)
Первенство Асбестовского городского округа по плаванию
23.03-25.03  •  Асбест (25 м)
Первенство "СШОР №2" по плаванию отбор на III этап Кубка города Москвы
24.03  •  Москва (25 м)
Первенство Ярославской области "Веселый дельфин"
24.03-26.03  •  Ярославль (50 м)
Кубок Костромской области по плаванию
24.03-26.03  •  Кострома (25 м)
Городские соревнования по плаванию
24.03-26.03  •  Ростов-на-Дону (25 м)
Первенство Одинцовской СШОР по плаванию
25.03  •  Одинцово (25 м)
Открытый Кубок Белгородской области по плаванию, посвящённый 79-летию Победы в Курской битве
25.03  •  Белгород (25 м)
Краевые соревнования на призы Алтайской краевой федерации плавания
25.03-26.03  •  Барнаул (50 м)
Первенство города Череповца по плаванию
25.03-26.03  •  Череповец (25 м)
Городские соревнования по плаванию "Весенние старты"
25.03-26.03  •  Калуга (25 м)
Республиканские соревнования по плаванию "Юные Надежды"
25.03-26.03  •  Казань (50 м)
Первенство города Коряжмы по плаванию
25.03-26.03  •  Коряжма (50 м)
Открытое первенство города Шахты по плаванию "Олимпийские надежды"
25.03-26.03  •  Шахты (25 м)
Кубок спортивной школы 3-й этап
25.03-28.03  •  Москва (25 м)
Открытый кубок ФЦ "Олимп" по плаванию "Кубок Олимпа. 1 этап"
26.03  •  Хотьково (25 м)
Первенство ГБУ ДО "ОК СШОР"
26.03  •  Липецк (25 м)
Открытые детско-юношеские соревнования по плаванию "Кашалот-Космос"
26.03  •  Яхрома (50 м)
Первенство ГО Ревда по плаванию "День стайера"
26.03  •  Ревда (25 м)
Соревнования по плаванию "Кубок Невы"
26.03  •  Санкт-Петербург (50 м)
Межрегиональный турнир по плаванию "Путь Чемпиона" - V этап
26.03  •  Магнитогорск (25 м)
Первенство МАОУ ДО ЦДТ по плаванию
26.03  •  Кумертау (25 м)
Кубок г. Обнинска по плаванию
26.03  •  Обнинск (50 м)
Соревнования ГБУ "НОСШОР "Дельфин" по плаванию "Стану чемпионом!"
26.03  •  Нижний Новгород (50 м)
Соревнования по плаванию "Отборочные"
26.03  •  Москва (25 м)
Первенство МАУ "СШ №3 "Лидер" по плаванию, среди спортсменов 2010, 2011 г.р.
26.03  •  Липецк (25 м)
Республиканские соревнования по плаванию "Rustic Cup". 3 этап
26.03-27.03  •  д.Пирогово (25 м)
Кубок Станиславы Комаровой - 2022. 2 этап
27.03  •  Москва (25 м)
Соревнования по плаванию "Кубок Вита. Профессионал". 1 этап
27.03  •  Москва (25 м)
Кубок Чемпионов 5 этап
27.03  •  Раменское (50 м)
Открытое первенство МАУ СШ "Черноголовка"
27.03  •  Черноголовка (25 м)
Кубок физкультурно-оздоровительного комплекса Родники-Арена. День спиниста-2
27.03  •  Родники (25 м)
Соревнования по плаванию "Кубок Вита 2022" 1 этап
27.03  •  Москва (25 м)
Первенство СШОР "Юность Москвы" по плаванию "Труд"
29.03-30.03  •  Москва (50 м)
Турнир "Самбо-70 Ясенево" по плаванию "День комплексного плавания"
29.03-30.03  •  Москва (25 м)
Областные соревнования "Юный пловец Кузбасса"
29.03-30.03  •  Анжеро-Судженск (25 м)
Всероссийские соревнования по плаванию "Амурские тигрята 2022"
29.03-31.03  •  Хабаровск (25 м)
Первенство ГБУ СШОР №3 Калининского района по плаванию
29.03-31.03  •  Санкт-Петербург (25 м)
Краевые соревнования по плаванию, посвященные памяти Заслуженного тренера Казахстана Клюкина А.Г.
29.03-31.03  •  Ессентуки (25 м)
Первенство города Екатеринбург
29.03-31.03  •  Екатеринбург (50 м)
Чемпионат и первенство Ямало-Ненецкого Автономного округа по плаванию
29.03-02.04  •  Губкинский (50 м)
Областные соревнования по плаванию среди юношей 2009 г.р. и девушек 2011 г.р.
30.03-31.03  •  Нижний Новгород (25 м)
Всероссийские соревнования "Пермская волна"
30.03-31.03  •  Пермь (50 м)
Первенство МФСОЦ Люблино
30.03-31.03  •  Москва (25 м)
Первенство Курганской области по плаванию среди юношей и девушек
30.03-31.03  •  Курган (25 м)
Контрольный старт СШ №18
31.03  •  Уфа (25 м)
Открытое Первенство г.о. г. Кумертау по плаванию
31.03-01.04  •  Кумертау (25 м)
Первенство МУ СШОР №4 г. Ярославля
31.03-01.04  •  Ярославль (50 м)
Чемпионат Калининградской области
31.03-01.04  •  Калининград (50 м)
Первенство Тюменской области
31.03-02.04  •  Тюмень (50 м)

© SportCubes.ru. Cтатистика спортивного плавания
Конфиденциальность

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru
Если у вас есть положение соревнований или результаты, которых нет на сайте - присылайте их на mail@sportcubes.ru Формат значения не имеет - LENEX, PDF, Excel, Word (сканы не принимаем).
Вся информация на сайте взята из открытых источников.