Открытое Первенство г.о. Воскресенск
03.09  •  Воскресенск (50 м)
Соревнования по плаванию "День спринтера"
09.09  •  Нижний Новгород (25 м)
Открытый Кубок Белгородской области по плаванию
09.09-14.09  •  Белгород (25 м)
Соревнования по плаванию RUZA-CUP "Рузский спринт"
10.09  •  Руза (25 м)
Региональные соревнования по плаванию "День спринтера"
10.09  •  Саранск (25 м)
Республиканские соревнования по плаванию "RUSTIC CUP" 6 этап
10.09-11.09  •  Ижевск (25 м)
Открытые областные соревнования по плаванию "Кубок Золотого кольца"
10.09-11.09  •  Новосибирск (50 м)
Мемориал по водным видам спорта, посвященный памяти МС СССР по плаванию А.Мамалыгина и МС по водному поло Т.Усовой
10.09-11.09  •  Златоуст (25 м)
Турнир по плаванию "Тверские надежды"
10.09-11.09  •  Тверь (50 м)
III этап кубка СШОР "Дельфин" по плаванию "Стаерские дисциплины"
13.09-14.09  •  Хабаровск (25 м)
Кубок Астраханской области по плаванию
13.09-16.09  •  Астрахань (25 м)
Осенний Турнир Черного моря
14.09-16.09  •  с.Сукко (25 м)
Областные соревнования по плаванию
15.09  •  Челябинск (50 м)
Кубок Нижегородской области по плаванию (VI этап «Кубок сильнейших»)
15.09-16.09  •  Нижний Новгород (25 м)
Республиканские соревнования по плаванию "День спринтера"
16.09  •  Ижевск (50 м)
Открытый кубок г. Белгорода по плаванию среди младшей возрастной группы 1 этап
17.09  •  Белгород (25 м)
I этап Кубка города Ярославля "День спринтера"
17.09  •  Ярославль (50 м)
Городские соревнования по плаванию "День Комплекса"
17.09  •  Новороссийск (25 м)
Открытый турнир МБУ СШ "Центр" по плаванию "Осенние старты"
17.09  •  Пересвет (25 м)
Областные соревнования по плаванию "День стайера"
17.09-18.09  •  Нелидово (25 м)
Соревнования по плаванию Кубок Золотого Кольца
17.09-18.09  •  Руза (50 м)
Соревнования по плаванию, посвященные Дню города
18.09  •  Краснознаменск (25 м)
Соревнования по плаванию "Кубок Чемпионов" 4 тур
18.09  •  Санкт-Петербург (25 м)
Чемпионат и Первенство Забайкальского края по плаванию
20.09-23.09  •  Чита (25 м)
Первенство ГБУСО "СШОР по водным видам спорта"
21.09  •  Саратов (25 м)
Турнир СШОР "Юность Москвы" по плаванию по спринту
21.09  •  Москва (50 м)
Чемпионат Ленинградской области по плаванию
21.09-22.09  •  Тосно (25 м)
Первенство г.Липецка по плаванию
21.09-22.09  •  Липецк (25 м)
III этап кубка Федерации плавания Хабаровского края 2022
21.09-23.09  •  Хабаровск (25 м)
Чемпионат и первенство Кировской области
21.09-23.09  •  Кирово-Чепецк (25 м)
Кубок Нижегородской области по плаванию (VII этап "Кубок сильнейших")
22.09-23.09  •  Нижний Новгород (25 м)
Чемпионат и Первенство Удмуртской Республики
22.09-23.09  •  Ижевск (25 м)
Открытый турнир "Кубок Главы города Челябинска по плаванию"
22.09-23.09  •  Челябинск (50 м)
Чемпионат и первенство Кузбасса по плаванию
22.09-23.09  •  Прокопьевск (25 м)
Краевые соревнования по плаванию, посвященные памяти Чуйкова С.Л.
22.09-23.09  •  Будённовск (25 м)
Первенство МОГО "Ухта" по плаванию "Спринтерское многоборье"
22.09-23.09  •  Ухта (50 м)
Чемпионат Республики Татарстан по плаванию
22.09-24.09  •  Казань (25 м)
Чемпионат и Первенство Вологодской области по плаванию на кубок "Деда Мороза".
22.09-24.09  •  Великий Устюг (25 м)
Чемпионат и первенство Ростовской области по плаванию
22.09-24.09  •  Шахты (25 м)
Турнир спортивной школы по плаванию, посвященный Дню рождения Самбо-70
23.09  •  Москва (25 м)
Кубок города Череповца по плаванию
23.09-24.09  •  Череповец (25 м)
Кубок Республики Марий Эл по плаванию
23.09-24.09  •  Йошкар-Ола (25 м)
Чемпионат и первенство Свердловской области по плаванию
23.09-25.09  •  Екатеринбург (25 м)
Открытые детско-юношеские соревнования по плаванию "Кашалот-разминка"
24.09  •  Яхрома (50 м)
Соревнования по плаванию "День спринта"
24.09  •  Санкт-Петербург (25 м)
Соревнования по плаванию СШОР "РАДУГА" "День спиниста"
24.09  •  Санкт-Петербург (25 м)
Областные соревнования по плаванию "Олимпийские надежды"- II этап
24.09  •  Торжок (25 м)
Первенство МАОУ ДО ЦДТ по плаванию
24.09  •  Кумертау (25 м)
Первенство ГБУ ЛО "ОК СШОР"
24.09  •  Липецк (25 м)
Открытый Кубок МАУ СШОР "Спартак" г. Белгорода по плаванию, 1 этап
24.09  •  Белгород (25 м)
Открытый Кубок городов Восточного Подмосковья по плаванию
25.09  •  Воскресенск (50 м)
Соревнования по плаванию "Кубок Станиславы Комаровой - 2022"
25.09  •  Москва (25 м)
Открытое первенство по плаванию "Первый старт сезона"
25.09  •  Агидель (25 м)
Соревнования по плаванию среди спортсменов младшего и среднего возраста "Queen Shark"
25.09  •  Москва (25 м)
Областные соревнования по плаванию "Открытие сезона"
25.09  •  р.п Рамонь (25 м)
Соревнования по плаванию "День спринта"
25.09  •  Санкт-Петербург (25 м)
Первенство "Восток-Люблино-Осень"
25.09  •  Москва (25 м)
Кубок г.о.Серпухов по плаванию, посвященный Дню города
25.09  •  Серпухов (25 м)
Чемпионат и первенство Новосибирской области по плаванию
26.09-28.09  •  Новосибирск (25 м)
Чемпионат Пермского края по плаванию
27.09-28.09  •  Пермь (50 м)
Первенство г.Костромы
27.09-28.09  •  Кострома (25 м)
Открытый чемпионат и первенство города Рязани по плаванию, посвященные Дню воинской славы
27.09-28.09  •  Рязань (25 м)
Чемпионат и Первенство Республики Коми по плаванию
27.09-30.09  •  Воркута (25 м)
Чемпионат Краснодарского края по плаванию
27.09-01.10  •  ст. Ленинградская (25 м)
Первенство Краснодарского края по плаванию
27.09-01.10  •  ст. Ленинградская (25 м)
Кубок спортивной школы 4-й этап по плаванию
28.09  •  Москва (50 м)
Турнир СШОР "Юность Москвы" по плаванию "Летучий голландец"
28.09  •  Москва (50 м)
Отборочные соревнования на Кубок Москвы 4 этап
28.09  •  Москва (50 м)
Турнир спортивной школы по плаванию "Самбо-70 Ясенево" "День спринтера!
28.09-29.09  •  Москва (25 м)
Первенство города Нефтеюганска по плаванию "День кролиста"
28.09-29.09  •  Нефтеюганск (25 м)
Кубок города Нижнего Новгорода по плаванию
28.09-30.09  •  Нижний Новгород (25 м)
Чемпионат и первенство Иркутской области по плаванию
28.09-30.09  •  Иркутск (25 м)
Областные соревнования по плаванию посвященные Мастерам спорта Воронежской школы плавания
28.09-30.09  •  Воронеж (25 м)
Первенство Ставропольского края по плаванию среди юношей 2008-2009г.р., девушек 2010-2011г.р.
28.09-30.09  •  Ессентуки (25 м)
Чемпионат и Первенства ЯНАО по плаванию на короткой воде
28.09-01.10  •  Тарко-Сале (25 м)
Региональные соревнования Ивановской области по плаванию
28.09-01.10  •  Иваново (25 м)
Спортивные соревнования ГБУ СШОР "Север" 82
29.09-30.09  •  Москва (25 м)
Краевые соревнования по плаванию, посвящённые 15-летию КГБУ СП "СШОР по плаванию "Обь"
29.09-30.09  •  Барнаул (25 м)
Чемпионат и Первенство Мурманской области по плаванию
29.09-01.10  •  Апатиты (25 м)
Чемпионат и Первенство Архангельской области по плаванию
29.09-01.10  •  Котлас (25 м)
Кубок Курской области по плаванию
29.09-01.10  •  Льгов (25 м)
Чемпионат и Первенство Ярославской области по плаванию
29.09-01.10  •  Ярославль (25 м)
Чемпионат и Первенство Красноярского края по плаванию
29.09-01.10  •  Красноярск (25 м)
Чемпионат Камчатского края по плаванию
29.09-01.10  •  Елизово (25 м)
Соревнования по плаванию, на призы главы Базарно-Карабулакского МР, посвященных 330-летию образования Базарного Карабулака
30.09  •  р.п Базарный Карабулак (25 м)
Классификационные соревнования по плаванию
30.09-01.10  •  Ростов-на-Дону (50 м)
Всероссийские соревнованияя по плаванию Детской Лиги плавания "Поволжье"
30.09-02.10  •  Пенза (25 м)
Республиканские соревнования по плаванию
30.09-02.10  •  Евпатория (25 м)
Чемпионат и первенство Республики Башкортостан по плаванию среди юниоров, юниорок, юношей и девушек
30.09-02.10  •  Уфа (25 м)
Турнир по плаванию, посвященный Дню Государственного герба и Государственного флага Республики Крым
30.09-02.10  •  Евпатория (25 м)
Региональный турнир по плаванию "Кубок Чемпионов"
30.09-02.10  •  Ревда (25 м)

© SportCubes.ru. Cтатистика спортивного плавания
Конфиденциальность

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru
Если у вас есть положение соревнований или результаты, которых нет на сайте - присылайте их на mail@sportcubes.ru Формат значения не имеет - LENEX, PDF, Excel, Word (сканы не принимаем).
Вся информация на сайте взята из открытых источников.