Чемпионат Краснодарского края по плаванию
27.09-01.10  •  ст. Ленинградская (25 м)
Первенство Краснодарского края по плаванию
27.09-01.10  •  ст. Ленинградская (25 м)
Чемпионат и Первенства ЯНАО по плаванию на короткой воде
28.09-01.10  •  Тарко-Сале (25 м)
Региональные соревнования Ивановской области по плаванию
28.09-01.10  •  Иваново (25 м)
Чемпионат и Первенство Мурманской области по плаванию
29.09-01.10  •  Апатиты (25 м)
Чемпионат и Первенство Архангельской области по плаванию
29.09-01.10  •  Котлас (25 м)
Кубок Курской области по плаванию
29.09-01.10  •  Льгов (25 м)
Чемпионат и Первенство Ярославской области по плаванию
29.09-01.10  •  Ярославль (25 м)
Чемпионат и Первенство Красноярского края по плаванию
29.09-01.10  •  Красноярск (25 м)
Чемпионат Камчатского края по плаванию
29.09-01.10  •  Елизово (25 м)
Классификационные соревнования по плаванию
30.09-01.10  •  Ростов-на-Дону (50 м)
Всероссийские соревнованияя по плаванию Детской Лиги плавания "Поволжье"
30.09-02.10  •  Пенза (25 м)
Республиканские соревнования по плаванию
30.09-02.10  •  Евпатория (25 м)
Чемпионат и первенство Республики Башкортостан по плаванию среди юниоров, юниорок, юношей и девушек
30.09-02.10  •  Уфа (25 м)
Турнир по плаванию, посвященный Дню Государственного герба и Государственного флага Республики Крым
30.09-02.10  •  Евпатория (25 м)
Региональный турнир по плаванию "Кубок Чемпионов"
30.09-02.10  •  Ревда (25 м)
Чемпионат и первенство СШ №1 г.Тюмени "День кролиста"
01.10  •  Тюмень (50 м)
Соревнования по плаванию "Юный спинист"
01.10  •  Санкт-Петербург (25 м)
Соревнования по плаванию "Осенний талисман удачи"
01.10  •  Лотошино (25 м)
Детские соревнования по плаванию "Кубок Олимпа. 3 этап"
01.10  •  Хотьково (25 м)
Межрегиональный турнир по плаванию "Путь Чемпиона" - I этап
01.10  •  Магнитогорск (25 м)
XVIII соревнования по плаванию "Осенний приз" памяти В.А. Мачульской
01.10  •  Санкт-Петербург (25 м)
Открытое Первенство Орехово-Зуевского городского округа по плаванию по плаванию "Осень-2022"
01.10  •  Орехово-Зуево (25 м)
Кубок г. Обнинска по плаванию
01.10  •  Обнинск (50 м)
Официальные спортивные соревнования, отборочные к чемпионату и первенству города Москвы
01.10  •  Москва (25 м)
Отбор на Кубок Москвы
01.10  •  Москва (25 м)
Чемпонат Тверской области по плаванию
01.10-02.10  •  Торжок (25 м)
III этап Первенства города Ханты-Мансийска по плаванию "Надежды Югры"
01.10-02.10  •  Ханты-Мансийск (25 м)
Чемпионат и первенство Липецкой области по плаванию
01.10-03.10  •  Липецк (25 м)
Региональный турнир городов России по плаванию, посвященный Дню народного единства
01.10-03.10  •  Новотроицк (50 м)
Соревнования по плаванию "Первенство FastSwim"
02.10  •  Калининград (25 м)
Соревнования по плаванию "Спринтер - 2022" приуроченные к 90-летней годовщине образования гражданской обороны
02.10  •  Фрязино (25 м)
Турнир спортивной школы по плаванию, "Осенние старты"
04.10  •  Москва (25 м)
Соревнования по плаванию "День стайера"
04.10-05.10  •  Москва (25 м)
Первенство ГБУ "Московская академия плавания", "Олимпийские надежды "Восток"
04.10-06.10  •  Москва (25 м)
Онлайн-результаты
Первенство ГБУ "Московская академия плавания" "Олимпийские надежды "Юг"
04.10-06.10  •  Москва (25 м)
Первенство ГБУ "Московская академия плавания" "Олимпийские надежды "Север"
04.10-06.10  •  Москва (25 м)
Соревнования городского округа Тольятти по плаванию "Золотая осень"
04.10-06.10  •  Тольятти (50 м)
Краевые соревнования по плаванию, посвященные памяти ЗТ РСФСР А.И. Разночинцева (средняя группа)
04.10-06.10  •  Краснодар (25 м)
Первенство Костромской области
04.10-07.10  •  Кострома (25 м)
Первенство Астраханской области по плаванию 2022
04.10-07.10  •  Астрахань (25 м)
Первенство городского округа Мытищи
05.10  •  Мытищи (25 м)
Областные соревнования по плаванию "День спринтера"
05.10  •  Нижний Новгород (25 м)
Первенство Кировской области в рамках турнира по плаванию "Путь Чемпиона", посвященный памяти МСМК Ксении Верещагиной
05.10-07.10  •  Киров (50 м)
Чемпионат и Первенство Пензенской области по плаванию
05.10-07.10  •  Пенза (25 м)
Соревнования по плаванию "Первенство ГБУ СШОР по плаванию №3 "Невская""
05.10-07.10  •  Санкт-Петербург (25 м)
Кубок СШОР "Юность Москвы" по плаванию
05.10-07.10  •  Москва (50 м)
Чемпионат и первенство Республики Мордовия по плаванию
06.10-07.10  •  Саранск (25 м)
Онлайн-результаты
Республиканские соревнования по плаванию "Турнир на призы МСМК И.Абрамовой"
06.10-07.10  •  Ижевск (50 м)
Республиканский турнир по плаванию, посвящённый тренеру К.А.Ульянову
06.10-07.10  •  Петрозаводск (25 м)
Открытый чемпионат г. Тамбова 2022
06.10-07.10  •  Тамбов (25 м)
Турнир города Севастополя по плаванию
06.10-08.10  •  Севастополь (25 м)
Детская лига Сибири 2022 Осеннее первенство
06.10-08.10  •  Новокузнецк (50 м)
Первенство Алтайского края
07.10-08.10  •  Барнаул (25 м)
Открытый Кубок ЗАТО г. Железногорск "Открытию плавательного сезона"
07.10-08.10  •  Железногорск (25 м)
Кубок Новгородской области по плаванию
07.10-09.10  •  Великий Новгород (25 м)
Городские соревнования по плаванию "Весёлый дельфин"
07.10-09.10  •  Екатеринбург (25 м)
100-летие спортивного плавания в Республике Татарстан
08.10  •  Альметьевск (50 м)
Соревнования по плаванию День Спринта
08.10  •  Дубна (50 м)
Межрегиональный турнир Федерации плавания Челябинской области "Я Стану Чемпионом"
08.10  •  Магнитогорск (25 м)
Межрегиональный турнир Федерации плавания Челябинской области "Я Стану Чемпионом"
08.10  •  Сатка (25 м)
Открытый турнир МБУ СШ "Центр" по плаванию "Дельфиненок" - 1 этап
08.10  •  Пересвет (25 м)
Открытый кубок г. Белгорода по плаванию среди младшей возрастной группы 2 этап
08.10  •  Белгород (25 м)
Соревнования МБУ СШ "Радий" по плаванию "Открытие сезона"
08.10  •  Нижний Новгород (25 м)
Первенство по плаванию МАУ ДО ДЮСШ г. Дюртюли, посвященное Дню Республики
08.10  •  Дюртюли (25 м)
Соревнования по плаванию Кубок Золотого Кольца
08.10-09.10  •  Казань (50 м)
Х Турнир по плаванию EMERALD CUP среди юношей и девушек 2014г.р. и старше
08.10-09.10  •  д. Б.Суходол (25 м)
Открытое первенство города Иркутска по плаванию, посвященное "Дню учителя"
08.10-09.10  •  Иркутск (25 м)
Областные соревнования "Кубок первого мастера спорта СССР Международного класса в Пензенской области Т.А. Асташкиной "Зажигаем Звезды"
08.10-09.10  •  Пенза (25 м)
Открытые соревнования по плаванию и плаванию в ластах "Кубок FINNA"
09.10  •  Москва (50 м)
Олимпийские надежды Санкт-Петербурга. 3-й этап
09.10  •  Санкт-Петербург (25 м)
Межрегиональный турнир Федерации плавания Челябинской области "Я Стану Чемпионом"
09.10  •  Челябинск (50 м)
Кубок Московской лиги плавания 2022. 6 этап
09.10  •  Москва (50 м)
Спортивные соревнования по плаванию "День стайера"
09.10  •  Москва (50 м)
Кубок "Юные таланты" 4 этап. Восток
11.10  •  Москва (25 м)
Кубок "Юные таланты" 4 этап. Юго-восток
11.10  •  Москва (25 м)
Кубок "Юные таланты" 4 этап. ШПСК-центр
11.10  •  Москва (25 м)
Кубок "Юные таланты" 4 этап. Юг
11.10  •  Москва (25 м)
Кубок "Юные таланты" 4 этап. "Север" Ховрино
11.10  •  Москва (25 м)
Кубок "Юные таланты" 4 этап. "Север" Медведково
11.10  •  Москва (25 м)
Турнир по плаванию "День спринтера"
11.10-12.10  •  Санкт-Петербург (25 м)
Чемпионат и Первенство Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по плаванию
11.10-14.10  •  Сургут (25 м)
Кубок города Москвы по плаванию (IV этап) среди мальчиков 11-12 лет и девочек 9-10 лет
12.10  •  Москва (50 м)
Открытое первенство Арсеньевского городского округа по плаванию
12.10-13.10  •  Арсеньев (25 м)
Чемпионат г.Хабаровска по плаванию
12.10-14.10  •  Хабаровск (25 м)
Кубок Нижегородской области по плаванию (VIII этап «Кубок сильнейших»)
13.10-14.10  •  Нижний Новгород (25 м)
Чемпионат города Октябрьский по плаванию
13.10-14.10  •  Октябрьский (25 м)
Чемпионат Ленинского района г.Уфы по плаванию
13.10-14.10  •  Уфа (25 м)
Первенство ГБУ ВО СШОР№1 по плаванию "Осенние старты"
13.10-14.10  •  Воронеж (25 м)
Кубок СШОР по ВВС "Экран", памяти ЗТ СССР И.М.Кошкина
13.10-15.10  •  Санкт-Петербург (25 м)
Первенство Республики Татарстан среди юношей 13-14 лет и девушек 11-12 лет
13.10-15.10  •  Казань (25 м)
Областные соревнования по плаванию по программе "Золотая рыбка"
13.10-15.10  •  Азов (25 м)
Первенство Новосибирской области памяти ЗТ Росии А.Н.Лякишева
14.10  •  Новосибирск (50 м)
Соревнований СШ "Сокол" по плаванию "День стайера"
14.10  •  Сарапул (25 м)
Первенствапо плаванию среди детей "Клинская волна" 1 этап
14.10  •  Клин (25 м)
Чемпионат и первенство Волгоградской области по плаванию
14.10-15.10  •  Волгоград (25 м)
Городские соревнования по плаванию МО г. Краснодара
14.10-15.10  •  Краснодар (25 м)
Первенство города Тутаева по плаванию "День спринтера-2022"
14.10-15.10  •  Тутаев (25 м)
Соревнования по плаванию "Первенство ГБУ СШОР по плаванию №3 "Невская""
14.10-16.10  •  Санкт-Петербург (25 м)
Региональный турнир по плаванию "Весёлый дельфин"
14.10-16.10  •  Екатеринбург (25 м)
Классификационные соревнования по плаванию "День комплексиста"
15.10  •  Рыбинск (50 м)
Кубок МБУ СШ г.о. Краснознаменск I этап
15.10  •  Краснознаменск (25 м)
Соревнования по плаванию "Кубок Чемпионов" 5 тур
15.10  •  Санкт-Петербург (25 м)
Кубок Smart Swim по плаванию. Смартики
15.10  •  Красногорск (25 м)
Кубок "SmartSwim" по плаванию
15.10  •  Красногорск (25 м)
Первенство г.Муравленко по плаванию "День спринтера"
15.10  •  Муравленко (25 м)
2 этап Кубка города Ярославля " День комплексиста" 2022
15.10  •  Ярославль (50 м)
Областные соревнования по плаванию "День комплексиста"
15.10  •  Торжок (25 м)
Турнир городов Восточного Подмосковья по плаванию "Новая волна", 1 этап
15.10  •  Шатура (25 м)
Московские областные соревнования по плаванию RUZA-CUP "Рузский спринт" II-этап
15.10-16.10  •  Руза (50 м)
Областные соревнования "Заплыв юных"
15.10-16.10  •  Заводоуковск (25 м)
Открытый кубок города Канска
15.10-16.10  •  Канск (25 м)
Открытый кубок главы г.о.Егорьевск по плаванию и плаванию в классических ластах
16.10  •  Егорьевск (25 м)
Соревнования по плаванию "Стайер Санкт-Петербурга". 2-й этап
16.10  •  Санкт-Петербург (25 м)
Соревнования по плаванию "Ленинградская Лига"
16.10  •  Вырица (25 м)
Соревнования по плаванию "День стайера"
16.10  •  Балашиха (25 м)
Соревнования по плаванию среди спортсменов младшего возраста "Swim Battle - Северо-Запад"
16.10  •  Серпухов (25 м)
Спортивное соревнование "День стайера"
16.10  •  Москва (50 м)
Всероссийские соревнования по плаванию "Кубок Сибири"
17.10-19.10  •  Барнаул (25 м)
Чемпионат Белгородской области по плаванию
17.10-19.10  •  Губкин (25 м)
X Межмуниципальный турнир городского округа г. Воронеж им. серебряного призера ОИ ЗМС А.Чаева
17.10-19.10  •  Воронеж (25 м)
Чемпионат городского округа Самара по плаванию
18.10-21.10  •  Самара (25 м)
Соревнования "День комплексиста"
19.10-20.10  •  Москва (25 м)
Открытое Первенство ГБПОУ "Воробьевы горы" по плаванию
19.10-20.10  •  Москва (25 м)
Краевые соревнования КМВ по плаванию, (этап вольный стиль)
19.10-21.10  •  Ессентуки (25 м)
Первенство Одинцовской СШОР по плаванию
20.10  •  Одинцово (25 м)
Кубок Нижегородской лиги плавания, III этап
20.10-21.10  •  Нижний Новгород (25 м)
Первенство МУ СШОР № 4 г.Ярославля
20.10-21.10  •  Ярославль (25 м)
Первенство ПГО
20.10-21.10  •  Петрозаводск (25 м)
Кубок МОГО "Ухта" по плаванию "Золотая осень", I Этап
21.10-22.10  •  Ухта (50 м)
Открытое первенство СК "Нефтехимик" по плаванию на призы МС России Александра Кубасова
21.10-22.10  •  Нижнекамск (25 м)
Областные соревнования по плаванию "Осенние старты"
21.10-22.10  •  Калуга (25 м)
Соревнования по плаванию "Гефест"
22.10  •  Электросталь (50 м)
Открытое Первенство МБУ "Спортивная школа" Ракитянского района по плаванию
22.10  •  пгт. Ракитное (25 м)
Областные соревнования по плаванию "Кубок городов Тверской области "
22.10  •  Торжок (25 м)
Открытое первенство МБУ "ФСК"Пушкино"
22.10  •  Пушкино (25 м)
Первенство ГБУ СО "СШОР по водным видам спорта" "День спринта"
22.10  •  Саратов (50 м)
Открытый Кубок МАУ СШОР "Спартак" г. Белгорода по плаванию тренировочный сезон 2022 - 2023 г, 2 этап
22.10  •  Белгород (25 м)
Турнир по плаванию "4 стиля" I этап - "День кролиста"
22.10  •  Фрязино (25 м)
Официальные спортивные соревнования "День стайера"
22.10  •  Москва (25 м)
Кубок г. Обнинска по плаванию
22.10  •  Обнинск (50 м)
Областные соревнования "Заплыв юных"
22.10-23.10  •  Ишим (25 м)
Соревнования по плаванию "Янтарный дельфин"
22.10-29.10  •  Калининград (50 м)
Соревнования по плаванию "Путь к Олимпу". 2-й этап
23.10  •  Санкт-Петербург (25 м)
Соревнования по плаванию "Кубок Вита 2022" 3 этап
23.10  •  Москва (25 м)
Соревнования по плаванию "Кубок Вита. Профессионал" 3 этап
23.10  •  Москва (25 м)
Первенство школы Вениамина Таяновича ОСЕНЬ 2022
23.10  •  Уфа (25 м)
Соревнования по плаванию среди спортсменов младшего, среднего и старшего возраста Queen Sharks
23.10  •  Москва (25 м)
Первенство "Школы плавания ВГУ" УТПБ ВГУ
23.10  •  Воронеж (25 м)
Кубок городской федерации плавания "День плавания на спине"
23.10  •  Ростов-на-Дону (50 м)
Отборочные соревнования на Областные соревнования "Юность Дона"
23.10  •  Ростов-на-Дону (50 м)
Чемпионат и первенство ДФО по плаванию
25.10-28.10  •  Южно-Сахалинск (25 м)
Онлайн-результаты
Чемпионат и первенство СФО по плаванию
25.10-28.10  •  Иркутск (25 м)
Онлайн-результаты
Чемпионат и первенство УрФО по плаванию
25.10-28.10  •  Сургут (25 м)
Онлайн-результаты
Чемпионат и первенство ПФО по плаванию
25.10-28.10  •  Саранск (25 м)
Онлайн-результаты
Чемпионат и первенство ЮФО, СКФО по плаванию
25.10-28.10  •  Астрахань (25 м)
Онлайн-результаты
Чемпионат и первенство СЗФО по плаванию
25.10-28.10  •  Тосно (25 м)
Онлайн-результаты
Чемпионат и Первенство города Москвы по плаванию
25.10-28.10  •  Москва (25 м)
Онлайн-результаты
Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга по плаванию
25.10-28.10  •  Санкт-Петербург (25 м)
Онлайн-результаты
Чемпионат и первенство ЦФО по плаванию
25.10-28.10  •  Руза (25 м)
Онлайн-результаты
Первенство СШОР 20013-14 г.р.
27.10  •  Йошкар-Ола (50 м)
Открытое Первенство МБУ ДО ДЮСШ ГО ЗАТО Свободный по плаванию
28.10  •  ЗАТО Свободный (25 м)
Соревнования по плаванию среди мальчиков и девочек, занимающихся в группах
29.10  •  Москва (25 м)
Турнир по плаванию "Комсомольские старты", посвященный 105-летию создания Ленинского комсомола СССР
29.10  •  Вязьма (25 м)
Кубок города Ярославля 3-й этап "День стайера"
29.10  •  Ярославль (50 м)
Соревнования по плаванию "Юный брассист"
29.10  •  Санкт-Петербург (25 м)
Соревнования по плаванию СШОР "РАДУГА" "День брассиста"
29.10  •  Санкт-Петербург (25 м)
Открытое первенство МАУ СШ "Черноголовка"
29.10  •  Черноголовка (25 м)
Открытое первенство города Нововоронеж по плаванию, в дни осенних школьных каникул
29.10  •  Нововоронеж (25 м)
Первенство МУ СШ №1 "Октябрьские старты"
29.10  •  Тутаев (25 м)
Открытые соревнования по плаванию "День спринтера"
29.10  •  Иваново (25 м)
Соревнования по плаванию "Фестиваль плавания"
29.10  •  Калининград (50 м)
Первенство МАОУ ДО ЦДТ по плаванию
29.10  •  Кумертау (25 м)
Республиканские соревнования по плаванию "RUSTIC CUP" 7 этап
29.10-30.10  •  Ижевск (25 м)
Открытый турнир МБУ СШ "Центр" по плаванию Сергиево-Посадского г.о, посвященный Дню народного единства
29.10-30.10  •  Реммаш (25 м)
Открытый кубок города Саянска по плаванию
29.10-30.10  •  Саянск (25 м)
Областные соревнования по плаванию "Заплыв юных"
29.10-30.10  •  с.Исетское (25 м)
Открытый кубок городов Восточного Подмосковья по плаванию
30.10  •  Шатура (25 м)
Соревнования по плаванию "Лига плавания Санкт-Петербурга". 3-й этап
30.10  •  Санкт-Петербург (25 м)
Кубок Федерации плавания ГО Балашиха
30.10  •  Балашиха (25 м)
Первенство Раменского городского округа по плаванию
30.10  •  Раменское (50 м)

© SportCubes.ru. Cтатистика спортивного плавания
Конфиденциальность  Финансы

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru
Если у вас есть положение соревнований или результаты, которых нет на сайте - присылайте их на mail@sportcubes.ru Формат значения не имеет - LENEX, PDF, Excel, Word (сканы не принимаем).
Вся информация на сайте взята из открытых источников.