XXV Региональный турнир по плаванию "Надежда"
30.01-01.02  •  Новотроицк (50 м)
Краевые соревнования по плаванию на призы серебряного и бронзового призера Олимпийских Игр 1976 года в городе Монреале ЗМС Л.П. Русановой
01.02-04.02  •  Краснодар (25 м)
Кубок Москвы по плаванию (I этап)
02.02-03.02  •  Москва (25 м)
Первенство Республики Башкортостан по плаванию
02.02-04.02  •  Салават (50 м)
Чемпионат и первенство Свердловской области по плаванию
02.02-04.02  •  Ревда (25 м)
Краевые соревнования по плаванию "Резерв Алтая"
02.02-04.02  •  Бийск (50 м)
Соревнования по плаванию "Детская лига Сибири 2022 - Весеннее Первенство"
02.02-04.02  •  Новокузнецк (50 м)
Первенство города Хабаровска по плаванию среди юниоров и юниорок, юношей и девушек
02.02-04.02  •  Хабаровск (25 м)
Чемпионат Петропавловск-Камчатского городского округа по плаванию
02.02-05.02  •  Петропавловск-Камчатский (50 м)
Кубок Нижегородской лиги плавания I этап
03.02-04.02  •  Нижний Новгород (25 м)
Кубок Главы г.о.Мытищи по плаванию
03.02-04.02  •  Мытищи (25 м)
Чемпионат Удмуртской Республики по плаванию
03.02-04.02  •  Ижевск (50 м)
Чемпионат Липецкой Области
03.02-05.02  •  Липецк (25 м)
Первенство по плаванию среди детей "Клинская волна" 3 этап
04.02  •  Клин (25 м)
Кубок города Тутаева-2022 1 этап
04.02-05.02  •  Тутаев (25 м)
Всероссийские соревнования Детской Лиги Плавания Поволжье, посвященные ЗТР Долговой Г.В.
04.02-06.02  •  Саранск (50 м)
Чемпионат и первенство Республики Крым по плаванию
04.02-06.02  •  Евпатория (25 м)
Областные соревнования по плаванию Кубок Золотого Кольца
04.02-06.02  •  Киров (50 м)
Городские соревнования по плаванию "Калужская волна"
05.02  •  Калуга (25 м)
Открытое Первенство г.о. Воскресенск по плаванию
05.02  •  Воскресенск (50 м)
Первенство СШ №1, посвященное Дню освобождения г.Шебекино от фашистских захватчиков
05.02  •  Шебекино (25 м)
Традиционный турнир памяти тренера И.Д. Ильинова
05.02-06.02  •  Шатура (25 м)
Кубок Федерации плавания ГО Балашиха, 6-й этап
06.02  •  Балашиха (25 м)
Кубок г.о.Воскресенск по плаванию
06.02  •  Воскресенск (50 м)
Первенство Волгоградской области "День кролиста", посвященное годовщине разгрома немецко-фашистских войск под Сталинградом
06.02  •  Волгоград (25 м)
Кубок физкультурно-оздоровительного комплекса Родники-Арена. День комплексиста-1
06.02  •  Родники (25 м)
Чемпионат и первенство Красноярского края по плаванию
08.02-10.02  •  Красноярск (50 м)
Чемпионат и Первенство Иркутской области по плаванию
08.02-11.02  •  Иркутск (50 м)
Чемпионат и первенство Краснодарского края по плаванию
08.02-11.02  •  Краснодар (50 м)
Чемпионат и Первенство Псковской области по плаванию
08.02-11.02  •  Псков (25 м)
Первенство СШОР "Юность Москвы" по плаванию. 2 этап
09.02  •  Москва (50 м)
Кубок СШ "Юные таланты", 1 этап
09.02  •  Москва (25 м)
Первенство Костромской области по плаванию "Весёлый дельфин"
09.02-10.02  •  Кострома (25 м)
Кубок Нижегородской области по плаванию
09.02-11.02  •  Нижний Новгород (50 м)
Чемпионат и первенство Челябинской области по плаванию
09.02-11.02  •  Челябинск (50 м)
Чемпионат и Первенство Республики Мордовия
09.02-11.02  •  Саранск (50 м)
Первенство МОГО "Ухта" по плаванию "Весёлый дельфин"
10.02-11.02  •  Ухта (50 м)
Чемпионат и Первенство Томской области по плаванию
10.02-12.02  •  Томск (50 м)
Чемпионат и первенства Республики Карелия
10.02-12.02  •  Кондопога (25 м)
Чемпионат и Первенство Курской области по плаванию
10.02-12.02  •  Железногорск (25 м)
Чемпионат и Первенство Ярославской области
10.02-12.02  •  Ярославль (50 м)
Чемпионат и первенство Новгородской области по плаванию
10.02-12.02  •  Великий Новгород (25 м)
Турнир по плаванию "День брассиста-дельфиниста"
11.02  •  Москва (25 м)
Турнир по плаванию СШОР "Юность Москвы" по плаванию по стайерскому плаванию
11.02-12.02  •  Москва (50 м)
Чемпионат и Первенство Тверской области по плаванию
11.02-13.02  •  Торжок (25 м)
Первенство Свердловской области "Весёлый дельфин"
11.02-13.02  •  Ревда (25 м)
Соревнования по плаванию, посвященные памяти ЗМС СССР Мешкова Л.
12.02  •  Москва (25 м)
Соревнования г.о. Дубна по плаванию, памяти заслуженного работника ФК России И.С. Бершанского
12.02  •  Дубна (50 м)
Всероссийские соревнования по плаванию "Madwave Classic"
12.02-13.02  •  Казань (50 м)
Соревнования Кипра среди младших возрастных категорий
12.02-13.02  •  Ларнака, Кипр (50 м)
Кубок Станиславы Комаровой - 2022. 1 этап
13.02  •  Москва (25 м)
Открытое Первенство МУ СК "Локомотив" ФОК "Южный" по плаванию
13.02  •  Дрезна (25 м)
Кубок Федерации плавания ГО Балашиха, 7-й этап
13.02  •  Балашиха (25 м)
Соревнования по плаванию "Кубок Марлин"
13.02  •  Долгопрудный (25 м)
Первенство города Москвы по плаванию
15.02-17.02  •  Москва (50 м)
Чемпионат и Первенства Республики Коми по плаванию
15.02-18.02  •  Сыктывкар (50 м)
Первенство Костромской области по плаванию
15.02-18.02  •  Кострома (25 м)
Областные соревнования по плаванию "Зимние старты"
16.02-17.02  •  Бор (25 м)
Первенство СШОР "Юность Москвы" по плаванию "Труд"
16.02-17.02  •  Москва (50 м)
Первенство Кировской области по плаванию "ПУТЬ ЧЕМПИОНА", I этап. Фестиваль в рамках первенства
16.02-18.02  •  Киров (50 м)
Фестиваль в рамках Первенства Кировской области по плаванию "ПУТЬ ЧЕМПИОНА", I этап
16.02-18.02  •  Киров (50 м)
Чемпионат Пензенской области по плаванию
16.02-18.02  •  Пенза (50 м)
Первенство Астраханской области по плавательному многоборью "Веселый дельфин"
16.02-18.02  •  Астрахань (50 м)
Чемпионат и первенство Республики Башкортостан по плаванию
16.02-18.02  •  Салават (50 м)
Первенство Новосибирской области по плаванию "Веселый дельфин"
16.02-18.02  •  Новосибирск (50 м)
Первенство Омской области по плаванию "Весёлый дельфин"
16.02-18.02  •  Омск (25 м)
Первенство Тульской области по плаванию
17.02-18.02  •  Новомосковск (25 м)
Открытые городские соревнования по плаванию "День мужества"
17.02-18.02  •  Иркутск (25 м)
Чемпионат и первенство Кузбасса по плаванию
17.02-18.02  •  Новокузнецк (50 м)
Первенство города по плаванию
17.02-18.02  •  Екатеринбург (50 м)
Первенство Тамбовской области по плаванию
17.02-19.02  •  Тамбов (25 м)
Кубок Ивановской области по плаванию. 1 этап
17.02-19.02  •  Иваново (25 м)
Первенство Республики Татарстан
17.02-19.02  •  Казань (50 м)
Первенство Липецкой области
17.02-19.02  •  Липецк (25 м)
Первенство города Севастополя по плаванию
17.02-20.02  •  Севастополь (25 м)
Региональные соревнования по плаванию "День стайера"
18.02  •  Саранск (50 м)
Контрольный старт (курсовка) по плаванию СШ "Сокол", "День Брасиста"
18.02  •  Сарапул (25 м)
Городские соревнования "День стайера"
18.02  •  Новороссийск (25 м)
Кубок спортивной школы "Косино" по плаванию. 2 этап
18.02  •  Москва (25 м)
Первенство Одинцовской СШОР по плаванию
18.02  •  Одинцово (25 м)
Областные соревнования по плаванию памяти Владимира Косинского
18.02-19.02  •  Котлас (25 м)
Первенство МАУ "СШ "Сибиряк" по плаванию "День брассиста"
18.02-19.02  •  Нефтеюганск (50 м)
Первенство города Ярославля, посвященное Дню защитника Отечества
18.02-19.02  •  Ярославль (25 м)
Чемпионат и первенство Волгоградской области
18.02-19.02  •  Волгоград (50 м)
Детские соревнования по плаванию "Флиппер-2022, Зима"
19.02  •  Хотьково (25 м)
Межрегиональный турнир по плаванию "Путь Чемпиона" I этап
19.02  •  Магнитогорск (25 м)
Областные соревнования по плаванию "День кролиста"
19.02  •  Торжок (25 м)
Кубок SmartSwim по плаванию
19.02  •  Красногорск (25 м)
Первенство СШ "Спарта" по плаванию, посвященное "Дню защитника Отечества"
19.02  •  Чехов (25 м)
Городские соревнования по плаванию, посвященные "Дню Защитника Отечества"
19.02  •  Новороссийск (25 м)
Городские соревнования по плаванию посв. Дню Защитника Отечества
19.02  •  Томск (25 м)
Открытый Турнир по плаванию, посвящённый "Дню Защитника Отечества"
19.02  •  Озёры (25 м)
Открытый Кубок МАУ СШОР "Спартак" по плаванию 2021-2022, 8 этап
19.02  •  Белгород (25 м)
"Кубок Новой Волны-2022" 2 этап
19.02  •  Орехово-Зуево (25 м)
Областные соревнования по плаванию "Веселый дельфин"
19.02-20.02  •  Рязань (25 м)
Водно-спортивный праздник "Эстафета поколений"
20.02  •  Серпухов (25 м)
Соревнования по плаванию "Лига плавания Санкт-Петербурга" 1-й этап
20.02  •  Санкт-Петербург (25 м)
Открытое первенство по плаванию, посвященное Дню защитника Отечества
20.02  •  Нефтекамск (25 м)
Кубок физкультурно-оздоровительного комплекса Родники-Арена. День кролиста-2
20.02  •  Родники (25 м)
Турнир по плаванию "День стайера"
21.02-22.02  •  Санкт-Петербург (25 м)
Соревнования по плаванию, посвященные "Дню Защитника Отечества"
22.02  •  Клин (25 м)
Турнир спортивной школы №4 по плаванию среди мальчиков и девочек 7-11 лет, посвященный Дню Защитника Отечества
22.02  •  Москва (25 м)
Соревнования по плаванию среди спортсменов младшего и среднего возраста "Queen Shark"
23.02  •  Москва (25 м)
Чемпионат и Первенство Вологодской области по плаванию
23.02-25.02  •  Вологда (25 м)
Областные соревнования по плаванию, памяти И.Н. Мальцева
24.02-25.02  •  Балахна (25 м)
Первенство Челябинской области по плаванию "Веселый дельфин"
24.02-25.02  •  Челябинск (50 м)
Соревнования по плаванию Ленинского района города Екатеринбурга, посвященные Дню защитника Отечества
24.02-25.02  •  Екатеринбург (50 м)
Турнир "День брассиста и баттиста" "Самбо-70 Ясенево"
24.02-25.02  •  Москва (25 м)
Чемпионат МОГО "Ухта" по плаванию
24.02-25.02  •  Ухта (50 м)
Соревнования МБУ СШ "Нижегородец" по плаванию, посвященные Международному женскому дню
24.02-25.02  •  Нижний Новгород (25 м)
Первенство Республики Карелия
24.02-26.02  •  Сегежа (25 м)
Первенство Республики Татарстан среди юношей 15-16 лет и девушек 13-14
24.02-26.02  •  Казань (50 м)
Первенство СШ "Косино" "Зима-2022"
24.02-26.02  •  Москва (50 м)
Первенство г.Уфы "Веселый дельфин" по плаванию
24.02-26.02  •  Уфа (50 м)
Первенство ГО Заречный "День Весны"
24.02-26.02  •  Заречный (50 м)
Чемпионат и первенство Воронежской области по плаванию
24.02-26.02  •  Воронеж (50 м)
Первенство Республики Карелия по плаванию "Веселый дельфин"
24.02-26.02  •  Сегежа (25 м)
Региональные соревнования по плаванию "День брассиста"
25.02  •  Саранск (50 м)
Первенство города по плаванию среди мальчиков и девочек на призы МУП "Дворец спорта"
25.02-26.02  •  Октябрьский (25 м)
Открытый Кубок Белгородской области по плаванию, посвящённый 79-летию Победы в Курской битве
25.02-26.02  •  Белгород (25 м)
Кубок главы Нелидовского городского округа "Золотая рыбка I-й этап"
25.02-27.02  •  Нелидово (25 м)
Республиканские соревнования по плаванию "Весёлый дельфин"
25.02-27.02  •  Евпатория (25 м)
Чемпионат и первенство Рязанской области по плаванию
25.02-27.02  •  Рязань (25 м)
Кубок главы Нелидовского городского округа Золотая рыбка 1 этап
25.02-27.02  •  Нелидово (25 м)
Первенство Волгоградской области на приз "Веселый дельфин" 2 этап
25.02-27.02  •  Волгоград (50 м)
97th Latvian Championship
25.02-27.02  •  Рига (Латвия) (50 м)
Межрегиональный турнир по плаванию "Время Чемпионов"
26.02  •  Аша (25 м)
Первенство МАОУ ДО ЦДТ по плаванию
26.02  •  Кумертау (25 м)
Кубок г. Обнинска по плаванию. Этап 5
26.02  •  Обнинск (50 м)
Тестирование МАУ СШ №1 города Тюмени
26.02  •  Тюмень (50 м)
Соревнования СШОР "Радуга" "День Дельфиниста"
26.02  •  Санкт-Петербург (25 м)
Республиканские соревнования по плаванию "RUSTIC CUP" 2 этап
26.02  •  д.Пирогово (25 м)
Первенство города Воркуты по плаванию "День спиниста" на призы ЗМС России Аркадия Вятчанина
26.02  •  Воркута (25 м)
Региональный кубок Детской лиги плавания "Поволжье"
26.02  •  Пенза (50 м)
Кубок города Калуги по плаванию
26.02  •  Калуга (25 м)
Московские областные соревнования по плаванию среди спортсменов младшего возраста "Золотая рыбка". III этап
26.02  •  Руза (50 м)
Соревнования по плаванию "Юный кролист"
26.02  •  Санкт-Петербург (25 м)
Открытое первенство АНО "СК "Учинка" по плаванию "День кролиста"
26.02  •  Пушкино (25 м)
Открытые городские соревнования по плаванию, посвященные празднованию Дня защитника Отечества
26.02-27.02  •  Канск (25 м)
Кубок Московской лиги плавания
27.02  •  Москва (50 м)
Межрегиональный турнир по плаванию "Время Чемпионов"
27.02  •  Южноуральск (25 м)
Кубок "Достижение"
27.02  •  Санкт-Петербург (25 м)
2 этап-Кубок МАУ "ФОК "Красная Горка по плаванию
27.02  •  Бор (25 м)
Областные соревнования по плаванию "День стайера"
27.02  •  с.Верхняя Хва (25 м)
Первенство Саратовской области по плаванию
27.02-01.03  •  Саратов (50 м)
Первенство Саратовской области по плаванию "Веселый дельфин"
27.02-01.03  •  Саратов (50 м)
Первенство Московской области по плаванию
27.02-02.03  •  Руза (50 м)
Соревнования МБУ СШ "Нижегородец" по плаванию, посвященные Международному женскому дню
28.02-01.03  •  Нижний Новгород (25 м)
Чемпионат и Первенство Белгородской области по плаванию
28.02-02.03  •  Губкин (25 м)

© SportCubes.ru. Cтатистика спортивного плавания
Конфиденциальность

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru
Если у вас есть положение соревнований или результаты, которых нет на сайте - присылайте их на mail@sportcubes.ru Формат значения не имеет - LENEX, PDF, Excel, Word (сканы не принимаем).
Вся информация на сайте взята из открытых источников.