Кубок физкультурно-оздоровительного комплекса Родники-Арена. День брассиста-1
04.01  •  Родники (25 м)
Чемпионат и первенство МР Туймазинский район Республики Башкортостан по плаванию
04.01-06.01  •  Туймазы (25 м)
Открытый турнир по плаванию "Под сиянием Рождественской Звезды"
05.01  •  Озёры (25 м)
Республиканские соревнования по плаванию "Новогодний спринт"
05.01-06.01  •  Казань (25 м)
Соревнования по плаванию "День Спринтера"
06.01  •  Кострома (25 м)
Турнир городов России по плаванию "Ильмены - 2022"
06.01-07.01  •  Миасс (25 м)
Региональные соревнования по плаванию "Рождественские Огни Мордовии"
08.01  •  Саранск (50 м)
Открытое Первенство по плаванию "Рождественские старты" городского округа Пушкинский
08.01  •  Пушкино (25 м)
Первенство по плаванию "Evolution OPEN winter series"
08.01-09.01  •  Евпатория (25 м)
Открытое первенство Спортивной школы МБУ КФК, С и Т ГО г. Нефтекамск по плаванию "Призы Деда Мороза"
09.01  •  Агидель (25 м)
Кубок ДС Егорьевск по плаванию. 2 этап
09.01  •  Егорьевск (25 м)
Курсовка тренировочного мероприятия
09.01  •  Анапа (25 м)
Кубок физкультурно-оздоровительного комплекса Родники-Арена. День спиниста-1
09.01  •  Родники (25 м)
VI этап Кубка СШОР "Дельфин" по плаванию "День спринтера"
11.01-12.01  •  Хабаровск (25 м)
Областные соревнования по плаванию "Рождественский турнир"
12.01-13.01  •  Нижний Новгород (25 м)
Первенство города Коряжмы по плаванию
13.01-14.01  •  Коряжма (50 м)
Кубок "Байкальская нерпа". 4этап
15.01  •  Иркутск (25 м)
Отборочный Турнир спортивной школы к I этапу Кубка Москвы по плаванию
15.01  •  Москва (25 м)
Соревнования по плаванию "Детская лига плавания". 2 этап
15.01-16.01  •  Минск (25 м)
Соревнования по плаванию среди спортсменов младшего возраста "Swim Battle"
16.01  •  Лотошино (25 м)
Первенство МАУ ФОК "Красная Горка"
16.01  •  Бор (25 м)
Турнир по плаванию "День спринтера"
17.01  •  Москва (25 м)
Кубок спортивной школы по плаванию (1й этап)
18.01-20.01  •  Москва (25 м)
Первенство СШОР "Юность Москвы" по плаванию. 1 этап
19.01  •  Москва (50 м)
Открытые соревнования по плаванию "Флиппер" среди детей 2011 г.р. и младше
19.01  •  Хотьково (25 м)
I этап кубка Федерации плавания Хабаровского края 2022
19.01-21.01  •  Хабаровск (25 м)
Кубок Нижегородской области по плаванию (I этап «Кубок сильнейших»)
20.01-21.01  •  Нижний Новгород (50 м)
Чемпионат г.Сыктывкара по плаванию
20.01-21.01  •  Сыктывкар (50 м)
Первенство МО г.Новороссийск
20.01-22.01  •  Новороссийск (25 м)
Первенство СШ "Сокол" по плаванию "День Дельфиниста"
21.01  •  Сарапул (25 м)
Соревнования СШОР "Радуга" "День Кролиста"
21.01  •  Санкт-Петербург (25 м)
Межмуниципальный турнир МС Татьяны Усовой
21.01-22.01  •  Сатка (25 м)
Первенство г.Костромы по плаванию
21.01-22.01  •  Кострома (25 м)
Соревнования по плаванию "Отборочные"
22.01  •  Москва (25 м)
Чемпионат и первенство СШ№1 г.Тюмени "День стайера"
22.01  •  Тюмень (50 м)
Кубок г. Обнинска по плаванию. Этап 3 и 4
22.01  •  Обнинск (50 м)
Открытый турнир по плаванию "Рождественские встречи" Сергиево-Посадского г.о. Моск. обл.
22.01  •  Пересвет (25 м)
Официальные спортивные соревнования, отборочные к Первенству Москвы
22.01  •  Москва (25 м)
Областные соревнования АНО "Детской Лиги Спорта"
22.01-23.01  •  Рамонь (25 м)
Чемпионат города Воркуты по плаванию
22.01-23.01  •  Воркута (25 м)
Соревнования по плаванию среди спортсменов младшего и среднего возраста "Queen Shark"
23.01  •  Москва (25 м)
IV этап турнира "Путь Чемпиона"
23.01  •  Златоуст (25 м)
Кубок Московской лиги плавания. 1 этап
23.01  •  Москва (50 м)
Кубок Федерации плавания ГО Балашиха, 4-й этап
23.01  •  Балашиха (25 м)
Турнир по плаванию "4 стиля". III этап - "День брассиста"
23.01  •  Фрязино (25 м)
Соревнования по плаванию посвященные 79 годовщине освобождения г.Воронежа от немецко-фашистских захватчиков
25.01  •  Воронеж (25 м)
Финальные соревнования по плаванию XX Спартакиады учащихся Воронежской области 2022 года
25.01  •  Воронеж (25 м)
Турнир по плаванию "День кролиста-спиниста"
25.01-26.01  •  Москва (25 м)
Соревнования по плаванию "Зимний старт 2022"
25.01-26.01  •  Санкт-Петербург (25 м)
Чемпионат и первенство Новосибирской области
25.01-27.01  •  Новосибирск (50 м)
Первенство спортивной школы "Весёлый дельфин"
25.01-27.01  •  Москва (50 м)
Первенство СШОР "Дельфин" по плаванию "Амурские Тигрята 2022"
25.01-27.01  •  Хабаровск (25 м)
Кубок Астраханской области по плаванию
25.01-28.01  •  Астрахань (50 м)
Первенство МО город Краснодар
25.01-28.01  •  Краснодар (25 м)
Первенство СШОР "Юность Москвы" по плаванию "Труд" "День стайера"
26.01-27.01  •  Москва (50 м)
Первенство Сахалинской области по плаванию
26.01-28.01  •  Южно-Сахалинск (50 м)
Чемпионат и первенство Кировской области по плаванию
26.01-28.01  •  Киров (50 м)
Чемпионат ПГО по плаванию
26.01-28.01  •  Петрозаводск (25 м)
Кубок Нижегородской области по плаванию (II этап "Кубок сильнейших")
27.01-28.01  •  Нижний Новгород (25 м)
Региональный XXVI турнир по плаванию Адмирала флота Ф.Ф. Ушакова
27.01-29.01  •  Рыбинск (50 м)
Чемпионат Республики Татарстан по плаванию
27.01-29.01  •  Казань (50 м)
Соревнования СШОР "Радуга" "День снятия блокады"
28.01  •  Санкт-Петербург (25 м)
Открытый Кубок Белгородской области по плаванию, посвящённый 79-летию Победы в Курской битве
28.01-29.01  •  Белгород (25 м)
Первенство СШ "Кристалл" по плаванию "Веселый дельфин"
28.01-30.01  •  Екатеринбург (25 м)
Первенство ГБУ ЛО "ОК СШОР"
29.01  •  Липецк (25 м)
IV этап турнира по плаванию "Я Стану Чемпионом"
29.01  •  Сатка (25 м)
Первенство МАОУ ДО ЦДТ по плаванию
29.01  •  Кумертау (25 м)
Республиканские соревнования по плаванию "RUSTIC CUP"
29.01  •  д. Пирогово (25 м)
Первенство городского округа Пущино по плаванию
29.01  •  Пущино (25 м)
Первенство города Воркуты по плаванию "День комплексиста"
29.01  •  Воркута (25 м)
Открытый Кубок МАУ СШОР Спартак" г.Белгорода по плаванию, 7 этап
29.01  •  Белгород (25 м)
Соревнования по плаванию RUZA CUP 1 этап "Рузский марафон"
29.01-30.01  •  Руза (50 м)
Всероссийские соревнования по плаванию "Madwave Challenge"
29.01-30.01  •  Санкт-Петербург (25 м)
Открытый турнир МБУ СШ "Центр" по плаванию, посвященный открытию Зимней Олимпиады 2022 года в Пекине
29.01-30.01  •  Реммаш (25 м)
Кубок Федерации плавания ГО Балашиха, 4-й этап
30.01  •  Балашиха (25 м)
Кубок Чемпионов 3 этап
30.01  •  Раменское (50 м)
Кубок физкультурно-оздоровительного комплекса Родники-Арена. День дельфиниста-1
30.01  •  Родники (25 м)
XXV Региональный турнир по плаванию "Надежда"
30.01-01.02  •  Новотроицк (50 м)

© SportCubes.ru. Cтатистика спортивного плавания
Конфиденциальность

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru
Если у вас есть положение соревнований или результаты, которых нет на сайте - присылайте их на mail@sportcubes.ru Формат значения не имеет - LENEX, PDF, Excel, Word (сканы не принимаем).
Вся информация на сайте взята из открытых источников.