Открытый кубок г.Белгород
05.11-03.12  •  Белгород (25 м)
Первенство СШОР "Радуга"
26.11-03.12  •  Санкт-Петербург (25 м)
Всероссийские соревнования по плаванию "Резерв России"
27.11-01.12  •  Саранск (25 м)
Кубок Губернатора Приморского края по плаванию
30.11-02.12  •  Владивосток (50 м)
Кубок городского округа город Воронеж по плаванию среди девушек и юношей 2012-2013г.р.
01.12-02.12  •  Воронеж (25 м)
Республиканские соревнования по плаванию "Крымская Зима"
01.12-03.12  •  Евпатория (25 м)
Чемпионат и первенство Калужской области по плаванию
01.12-03.12  •  Калуга (25 м)
Первенство города Ярославля по плаванию Веселый дельфин 1-й этап
01.12-03.12  •  Ярославль (50 м)
Чемпионат и Первенство Саратовской области по плаванию
01.12-03.12  •  Саратов (50 м)
Спортивные соревнования по плаванию "Ижорский дельфин"
01.12-03.12  •  Санкт-Петербург (25 м)
Первенство г.о. Мытищи по плаванию контрольно-переводные соревнования МБУ "СШОР по плаванию"
01.12-03.12  •  Мытищи (25 м)
Турнир ГБУ "Московская академия плавания", посвященный 81-й годовщине контрнаступления Советских войск против немецко-фашистских войск
02.12-03.12  •  Москва (25 м)
Первенство города Тутаева "Стайер-2022"
02.12-03.12  •  Тутаев (25 м)
Соревнования по плаванию в программе XXXV МССИ
02.12-04.12  •  Москва (25 м)
Первенство СШОР по ВВС "Невская волна"
02.12-05.12  •  Санкт-Петербург (25 м)
Спортивные соревнования по плаванию "День стайера"
03.12  •  Москва (25 м)
Соревнования по плаванию "Новогодние старты"
03.12  •  Красноярск (25 м)
Соревнования по плаванию Кубок Золотого Кольца
03.12  •  Воскресенск (50 м)
Открытое Первенство Талдомского городского округа по плаванию
03.12  •  Талдом (25 м)
Матчевая встреча городов Подмосковья по плаванию
03.12  •  Орехово-Зуево (25 м)
Всероссийские соревнования по плаванию "Mad Wave Classic"
03.12-04.12  •  Руза (50 м)
Кубок Иркутской области по плаванию
03.12-04.12  •  Иркутск (25 м)
Первенство Челябинской области по плаванию
03.12-04.12  •  Сатка (25 м)
Cоревнования по плаванию "Я стану чемпионом"
04.12  •  Санкт-Петербург (25 м)
Первенство Волгоградской области "День спиниста"
04.12  •  Волгоград (25 м)
5 этап Кубка МАУ "ФОК "Красная Горка" по плаванию
04.12  •  Бор (25 м)
Зимние старты АНО Центра спортивной подготовки "Динамо"
04.12  •  Москва (50 м)
Спортивные соревнования по плаванию "Жаркие игры"
05.12-07.12  •  Москва (25 м)
Кубок Федерации плавания Пензенской области по плаванию
06.12-07.12  •  Пенза (25 м)
Краевые соревнования по плаванию "Новогодние старты"
06.12-08.12  •  Кропоткин (50 м)
Кубок Федерации Санкт-Петербурга по плаванию 2022. 3 этап
06.12-09.12  •  Санкт-Петербург (25 м)
Соревнования по плаванию "Спортивная провинция" на призы З.Т. России Власевской Л.Г.
07.12  •  Данков (25 м)
Чемпионат и первенство Нижегородской области по плаванию
07.12-08.12  •  Нижний Новгород (25 м)
Турнир СШОР "Юность Москвы" по плаванию "Труд"
07.12-08.12  •  Москва (50 м)
Первенство Приморского края по плаванию
07.12-09.12  •  Арсеньев (25 м)
Первенство Асбестовского городского округа по плаванию
07.12-09.12  •  Асбест (25 м)
Соревнования по плаванию памяти В.Я.Кайча
08.12-09.12  •  Липецк (25 м)
Зимнее первенство МБУ СШ "Лыткарино" по плаванию
09.12  •  Лыткарино (25 м)
Первенство Новосибирской области памяти ЗТР А.Н.Лякишева - 4 этап
09.12  •  Новосибирск (25 м)
Открытое Первенство г.о. Фрязино, посвященное Дню Конституции России
09.12  •  Фрязино (25 м)
Региональные соревнования по плаванию "День комплексиста"
09.12  •  Саранск (25 м)
Открытый лично-командный Кубок Смоленской области по плаванию
09.12-10.12  •  Смоленск (25 м)
Всероссийские соревнования по плаванию "Юность России"
09.12-11.12  •  Казань (25 м)
Онлайн-результаты
Кубок "SmartSwim" 7 этап
10.12  •  Красногорск (25 м)
Открытый турнир МБУ СШ "Центр" по плаванию "Юный пловец"- 2 этап Сергиево-Посадского г.о.
10.12  •  Пересвет (25 м)
Соревнования по плаванию "Кубок Чемпионов" 6 этап
10.12  •  Санкт-Петербург (25 м)
II этап Кубка СШ "Дубна"-День плавания на спине
10.12  •  Дубна (50 м)
Кубок Олимпа, 4 этап
10.12  •  Хотьково (25 м)
Открытое первенство города Канска по плаванию
10.12  •  Канск (25 м)
Новогодний турнир по плаванию ГАУ СШОР №5
10.12  •  Самара (25 м)
Первенство ЦСП "Омега" по плаванию
10.12  •  Уфа (25 м)
Турнир городов Восточного Подмосковья по плаванию
10.12  •  Орехово-Зуево (25 м)
ХХIII турнир по плаванию городов Центра России
10.12-11.12  •  Торжок (25 м)
Соревнования по плаванию "Санкт-Петербург-50"
11.12  •  Санкт-Петербург (25 м)
Соревнования по плаванию среди спортсменов младшего, среднего и старшего возраста Queen Sharks
11.12  •  Москва (25 м)
Зимнее Первенство "Академии плавания"
11.12  •  Санкт-Петербург (25 м)
Открытый турнир по плаванию Зимний Кубок ДС "Восток"
11.12  •  Орехово-Зуево (25 м)
Кубок Федерации плавания ГО Балашиха
11.12  •  Балашиха (25 м)
Кубок Федерации Санкт-Петербурга по плаванию. 4-й этап
12.12-14.12  •  Санкт-Петербург (25 м)
Первенство ГБУ "МГФСО" Москомспорта
13.12-14.12  •  Москва (25 м)
Первенство МКСШОР "Запад" "Семерка"
13.12-14.12  •  Москва (25 м)
Первенство ГБУ "Московская академия плавания" "Восток"
13.12-16.12  •  Москва (25 м)
Первенство ГБУ "Московская академия плавания" "Юг"
13.12-16.12  •  Москва (25 м)
Контрольно-переводные экзамены по плаванию МБУ СШОР No2 г.Ставрополя
13.12-16.12  •  Ставрополь (50 м)
Чемпионат и первенство Астраханской области
13.12-16.12  •  Астрахань (25 м)
Открытое первенство СШОР "Юность Москвы" по водным видам спорта "СКИФЫ" по плаванию
14.12  •  Москва (50 м)
Первенство Нижегородской области по плаванию
14.12-15.12  •  Нижний Новгород (25 м)
Чемпионат Ленинградской области по плаванию
14.12-15.12  •  Кингисепп (50 м)
Турнир СШОР "Юность Москвы" по плаванию "Будущие надежды" Финал
14.12-15.12  •  Москва (50 м)
Турнир спортивной школы "Самбо-70" по плаванию
14.12-15.12  •  Москва (25 м)
Всероссийские соревнования по плаванию "Кубок Сибири"
14.12-16.12  •  Иркутск (25 м)
Чемпионат и Первенство Воронежской области по плаванию
14.12-16.12  •  Воронеж (25 м)
Онлайн-результаты
Турнир по плаванию "Зимние забавы"
14.12-16.12  •  Москва (25 м)
Кубок Челябинской области по плаванию-2022
14.12-16.12  •  Челябинск (50 м)
Первенство города Омска по плаванию среди юношей и девушек
14.12-16.12  •  Омск (25 м)
Чемпионат Сахалинской области по плаванию
14.12-16.12  •  Южно-Сахалинск (25 м)
Открытый Чемпионат Тамбовской области по плаванию
14.12-16.12  •  Тамбов (25 м)
Первенство Приморского Края по плаванию
14.12-16.12  •  Владивосток (50 м)
Первенство "Самбо-70" по плаванию Ясенево среди младших возрастных групп
14.12-16.12  •  Москва (25 м)
Кубок Республики Карелия по плаванию
14.12-16.12  •  Петрозаводск (25 м)
Региональные соревнования по плаванию на призы Карельской РОО "Федерация плавания"
14.12-16.12  •  Петрозаводск (25 м)
Чемпионат Хабаровского края по плаванию
14.12-16.12  •  Хабаровск (25 м)
Первенство по плаванию МАУ СШ Алмаз города Салавата, посвященное Году культурного наследия России
15.12-16.12  •  Салават (50 м)
Первенство МБУ СШ №18 по плаванию по программе "Золотая рыбка"
15.12-16.12  •  Уфа (25 м)
Кубок Липецкой области по плаванию
15.12-17.12  •  Липецк (25 м)
Первенство города Калининграда по плаванию
15.12-17.12  •  Калининград (50 м)
Городские соревнования по плаванию на призы СШ "Дельфин"
15.12-17.12  •  Новороссийск (25 м)
Областные соревнования по плаванию памяти МСМК Яны Шамаровой
15.12-17.12  •  Кирово-Чепецк (25 м)
Первенство ГБУ РО "СШОР № 13" по плаванию
15.12-17.12  •  Таганрог (25 м)
Открытое первенство г. Альметьевска по плаванию на приз "Весёлый Дельфин"
15.12-17.12  •  Альметьевск (25 м)
Первенство по плаванию среди детей "Новый год"
16.12  •  Клин (25 м)
Межрегиональный Турнир по плаванию памяти В.А. Новожилова
16.12  •  Кострома (25 м)
Первенство г.Симферополь по плаванию. Турнир по плаванию
16.12-17.12  •  Симферополь (25 м)
Первенство ГБУ РО" СШОР № 22" по плаванию посвященное "Новому 2023 году"
16.12-17.12  •  Ростов-на-Дону (50 м)
Международные соревнования по плаванию "Кубок Владимира Сальникова"
16.12-18.12  •  Санкт-Петербург (25 м)
Региональный турнир по плаванию памяти Соловьева А.А.
16.12-18.12  •  Екатеринбург (25 м)
Официальные детско-юношеские спортивные соревнования по плаванию "Время Быть Первым"
17.12  •  Москва (25 м)
Открытые соревнования по плаванию на "Кубок МБУ СШ г.о.Краснознаменск" III этап
17.12  •  Краснознаменск (25 м)
Традиционные открытые детско-юношеские соревнования по плаванию "Кашалот-Новый год"
17.12  •  Яхрома (50 м)
Открытое первенство по плаванию СШОР "Витязь"
17.12  •  Вологда (25 м)
Кубок Удмуртской Республики по плаванию 3-4 этап
17.12  •  Ижевск (25 м)
Первенство ЦСП "Омега" по плаванию
17.12  •  Уфа (25 м)
Межмуниципальные соревнования по плаванию "Новогодние старты"
17.12  •  Торжок (25 м)
Первенство СШОР 7
17.12  •  Москва (50 м)
Межрегиональный Турнир "Я Стану Чемпионом"
17.12  •  Миасс (25 м)
Открытый Кубок МАУ СШОР "Спартак" г. Белгорода по плаванию среди спортсменов 2012 гр и моложе, 5 этап
17.12  •  Белгород (25 м)
Соревнования по плаванию и плаванию в классических ластах "FINNA CUP"
17.12-18.12  •  Лотошино (25 м)
Новогоднее первенство ГНП
17.12-18.12  •  Москва (25 м)
Соревнования по плаванию "Кубок Станиславы Комаровой - 2022"
18.12  •  Москва (25 м)
Открытые соревнования по плаванию г.о. Долгопрудный Моск. обл. "SWIM BATTLE - Северо-Запад"
18.12  •  Москва (50 м)
Кубок SPN 2022
18.12  •  Химки (25 м)
Первенство г.о.Серпухов по плаванию
18.12  •  Серпухов (25 м)
Соревнования по плаванию "Кубок Вита. Профессионал" 4 этап
18.12  •  Москва (25 м)
Кубок городской федерации плавания "День баттерфляя"
18.12  •  Ростов-на-Дону (50 м)
Межрегиональный турнир по плаванию "Я стану чемпионом"
18.12  •  Челябинск (50 м)
Открытое Первенство городского округа Воскрсенск по плаванию
18.12  •  Воскресенск (50 м)
Зимний чемпионат и первенство городского округа Тольятти по плаванию
19.12-23.12  •  Тольятти (50 м)
Кубок Ивановской области по плаванию (III этап)
19.12-23.12  •  Иваново (25 м)
Соревнования по плаванию "Контрольные старты"
19.12-23.12  •  Санкт-Петербург (25 м)
Олимпийские надежды Санкт-Петербурга. Финал
20.12  •  Санкт-Петербург (25 м)
Первенство Одинцовской СШОР по плаванию
20.12  •  Одинцово (25 м)
Турнир по плаванию, посвященный Дню героев Отечества
20.12-21.12  •  Кронштадт (25 м)
Первенство СШОР им.Пономарёвой Н.А. по плаванию.
20.12-21.12  •  Ессентуки (25 м)
Кубок Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по плаванию
20.12-21.12  •  Ханты-Мансийск (50 м)
Кубок Нижегородской лиги плавания, IV этап
20.12-22.12  •  Нижний Новгород (25 м)
Зимнее первенство ДЮСШ "Воробьёвы горы"
20.12-22.12  •  Москва (25 м)
Чемпионат Камчатского края по плаванию
20.12-23.12  •  Петропавловск-Камчатский (50 м)
Первенство ГБУ "Московская академия плавания" "Восток"
20.12-23.12  •  Москва (25 м)
Первенство ГБУ "Московская академия плавания" "Юг"
20.12-23.12  •  Москва (25 м)
Первенство ГБУ "МКСШОР "Север"
20.12-23.12  •  Москва (25 м)
Чемпионат и Первенство МО город Краснодар
20.12-23.12  •  Краснодар (25 м)
Открытое первенство спортивной школы по плаванию
20.12-23.12  •  Москва (25 м)
Открытый кубок СШОР "Юность Москвы" по водным видам спорта "СКИФЫ" по плаванию
20.12-23.12  •  Москва (25 м)
Первенство СШОР ЦСКА по плаванию
20.12-24.12  •  Москва (25 м)
Соревнования по плаванию "День брассиста"
21.12  •  с. Николо-Березовка (25 м)
Кубок Омской области по плаванию
21.12  •  Омск (50 м)
Первенство МБУ СШ "Радий" по плаванию
21.12-22.12  •  Нижний Новгород (25 м)
Муниципальные соревнования Кировского района г.о. г.Уфа Республики Башкортостан по плаванию, посвященные празднованию Нового года
21.12-22.12  •  Уфа (25 м)
Первенство "Самбо-70" по плаванию Ясенево среди старших возрастных групп
21.12-23.12  •  Москва (25 м)
Первенство "Самбо-70" по плаванию Юность среди старших возрастных групп
21.12-23.12  •  Москва (25 м)
Новогодний турнир СШОР "Юность Москвы" по плаванию
21.12-23.12  •  Москва (50 м)
Чемпионат и Первенство ГБУ "ФСО "Юность Москвы" по плаванию"
21.12-23.12  •  Москва (50 м)
Новогодние областные соревнования по плаванию
21.12-23.12  •  Ульяновск (25 м)
Первенство МБУ СШ "Радий" по плаванию
21.12-24.12  •  Нижний Новгород (25 м)
Соревнования по плаванию "День стайера"
22.12  •  Санкт-Петербург (50 м)
Открытое первенство Одинцовской СШОР по плаванию
22.12  •  Одинцово (25 м)
Первенство МБУ СШ №12, посвященное Новому Году
22.12-23.12  •  Воронеж (25 м)
Республиканские соревнования по плаванию на призы Деда Мороза посвященные 100-летию спортивного плавания в Республике Татарстан
22.12-23.12  •  Казань (25 м)
Первенство МУ СШОР № 4 города Ярославля
22.12-23.12  •  Ярославль (50 м)
Региональные соревнования по плаванию "Новогодний Кубок Приангарья"
22.12-23.12  •  Братск (25 м)
Спортивные соревнования Первенство Детской лиги Сибири", 2 этап
22.12-24.12  •  Томск (50 м)
Чемпионат и первенства города Тюмени на призы Деда Мороза и Снегурочки
22.12-24.12  •  Тюмень (50 м)
Турнир города Севастополя по плаванию
22.12-24.12  •  Севастополь (25 м)
Кубок Архангельской области
22.12-24.12  •  Архангельск (50 м)
Чемпионат и Первенство г. о. – город Волжский Волгоградской области по плаванию
22.12-24.12  •  Волжский (25 м)
Открытое командное первенство Белгородской области по плаванию
22.12-24.12  •  Губкин (25 м)
Всероссийские соревнования по плаванию Детской лиги плавания "Поволжье"
22.12-25.12  •  Пенза (50 м)
Онлайн-результаты
Внутришкольные соревнования по плаванию г. Новороссийск СШ "Дельфин"
23.12  •  Новороссийск (25 м)
Республиканские соревнования по плаванию "Новогодние старты"
23.12-24.12  •  Евпатория (25 м)
Краевые соревнования по плаванию
23.12-24.12  •  Барнаул (25 м)
Чемпионат города Нижний Тагил по плаванию
23.12-24.12  •  Нижний Тагил (25 м)
Первенство города Тутаева по плаванию "Новогодние старты"
23.12-24.12  •  Тутаев (25 м)
Соревнования по плаванию ГБУ СШОР "РАДУГА" "Новогодние старты"
23.12-24.12  •  Санкт-Петербург (25 м)
Межмуниципальные соревнования по плаванию "Первенство НГО по плаванию, приуроченное ко Дню милосердия"
23.12-24.12  •  Новоуральск (25 м)
Финал Кубка городской федерации плавания "Новогодние старты"
23.12-25.12  •  Ростов-на-Дону (50 м)
Зимнее Первенство г.Верхняя Пышма
23.12-25.12  •  Верхняя Пышма (25 м)
Первенство г.Ставрополя по плаванию "Новогоднее первенство г.Ставрополя"
23.12-27.12  •  Ставрополь (50 м)
Официальные спортивные соревнования, посвященные "Дню народного единства"
23.12-27.12  •  Москва (25 м)
II этап Московских областных соревнований по плаванию среди спортсменов младшего возраста "Золотая рыбка"
24.12  •  Руза (50 м)
Соревнования по плаванию среди мальчиков и девочек, занимающихся в группах
24.12  •  Москва (25 м)
Кубок г. Обнинска по плаванию
24.12  •  Обнинск (50 м)
Региональный турнир по плаванию "Новогодние старты"
24.12  •  Кострома (25 м)
Открытое Первенство ПАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА» по плаванию среди спортсменов 2009-2014 гг.р.
24.12  •  Верхняя Салда (25 м)
Водный праздник "Новогодние старты" ООО "Салаватинвест"
24.12  •  Салават (25 м)
Соревнования по плаванию "Лига Черноземья"
24.12-25.12  •  Нововоронеж (25 м)
Региональные соревнования по плаванию "Приз Снегурочки"
24.12-25.12  •  Полярный (25 м)
Соревнования по плаванию "Медный всадник"
24.12-25.12  •  Санкт-Петербург (25 м)
Открытые соревнования секции плавания МБОУ СОШ № 8
24.12-25.12  •  Мытищи (25 м)
Открытый кубок городов Восточного Подмосковья по плаванию
25.12  •  Шатура (25 м)
Турнир по плаванию "Призы Деда Мороза"
25.12  •  Агидель (25 м)
Кубок Московской лиги плавания 2022. 8 этап
25.12  •  Москва (50 м)
Межрегиональный турнир по плаванию "Путь Чемпиона"
25.12  •  Челябинск (50 м)
Кубок города Усть-Илимска по плаванию "Новогодний приз"
25.12  •  Усть-Илимск (25 м)
Соревнования по плаванию "Кубок Чемпионов"
25.12  •  Раменское (50 м)
Чемпионат Московской области по плаванию
25.12-28.12  •  Руза (25 м)
Лига плавания Санкт-Петербурга. 4-й этап
26.12  •  Санкт-Петербург (25 м)
Областные соревнования на призы Федерации плавания Новосибирской области
26.12-27.12  •  Новосибирск (25 м)
Городские соревнования по плаванию
26.12-27.12  •  Томск (25 м)
Соревнования по плаванию "Новогодний Марафон 2022"
26.12-27.12  •  Артём (25 м)
Городские соревнования юноши 13-14 лет, девушки 11-12 лет по плаванию
26.12-28.12  •  Екатеринбург (50 м)
Первенство спортивной школы МКСШОР "Восток"
26.12-28.12  •  Москва (25 м)
Кубок СШОР Москвич по плаванию
26.12-28.12  •  Москва (50 м)
Турнир "Новогодние старты". МАП Медведково
27.12  •  Москва (25 м)
Турнир "Новогодние старты". МАП Юго-Восток
27.12  •  Москва (25 м)
Турнир "Новогодние старты". МАП Восток
27.12  •  Москва (25 м)
Турнир "Новогодние старты". МАП Юг
27.12  •  Москва (25 м)
Турнир "Новогодние старты". МАП Центр
27.12  •  Москва (25 м)
Первенство МУ СШ №1 "Умею плавать". НП 1 год
27.12  •  Тутаев (25 м)
Первенство МУ СШ №1 "Умею плавать". НП 2 год
27.12  •  Тутаев (25 м)
Первенство МУ СШ №1 "Умею плавать" НП 3 год
27.12  •  Тутаев (25 м)
Кубок Губернатора Калужской области
27.12-28.12  •  Обнинск (50 м)
Соревнования ГБУ "НОСШОР "Дельфин" по плаванию "Кубок Дельфина "
27.12-28.12  •  Нижний Новгород (50 м)
Краевые соревнования по плаванию "Кубок Деда Мороза"
27.12-28.12  •  Барнаул (25 м)
Первенство города Рыбинска "Новогодние старты"
27.12-29.12  •  Рыбинск (50 м)
Региональный турнир "Новогодние старты"
27.12-29.12  •  Ярославль (50 м)
Открытое первенство города Зеленогорска по плаванию
27.12-29.12  •  Зеленогорск (50 м)
Кубок ГБУ МКСШОР "Север-82"
27.12-29.12  •  Москва (25 м)
Турнир "Новогодние старты". МАП Ховрино
28.12  •  Москва (25 м)
Открытое первенство МБУ "СШ ВВС "Волна" по плаванию, посвященного памяти Сергея Губернаторова
28.12  •  Рязань (25 м)
Чемпионат города Уфы по плаванию
28.12-29.12  •  Уфа (25 м)
Первенство МАУ "Спортивный клуб Череповец"
28.12-29.12  •  Череповец (25 м)
IV этап кубка СШОР "Дельфин" по плаванию "Супер спринт"
28.12-29.12  •  Хабаровск (25 м)
Первенство ГБУ ВО СШОР №1 "Новогодние соревнования"
28.12-29.12  •  Воронеж (25 м)
Соревнования по плаванию "Рождественские старты"
29.12  •  Санкт-Петербург (25 м)
Зимнее первенство МФСОЦ Люблино
29.12  •  Москва (25 м)
Кубок Нижегородской области ("Зимний Кубок сильнейших")
29.12-30.12  •  Нижний Новгород (25 м)
Квалификационные соревнования по плаванию "Приз Нового года"
29.12-30.12  •  Ижевск (50 м)
Новогоднее Первенство по плаванию СШ "Кристалл"
29.12-30.12  •  Екатеринбург (25 м)
Чемпионат и первенство г.о. Дубна по плаванию, памяти МС СССР Н. Зуева
29.12-30.12  •  Дубна (50 м)
Первенство СШОР "Юность" на призы производственного кооператива ГЕО
30.12  •  Калуга (25 м)
Первенство Раменского городского округа по плаванию
30.12  •  Раменское (50 м)
Открытое Первенство города Нововоронеж по плаванию "Новогодние старты"
30.12  •  Нововоронеж (25 м)
Новогоднее Первенство МАОУ ДО ЦДТ по плаванию
30.12  •  Кумертау (25 м)

© SportCubes.ru. Cтатистика спортивного плавания
Конфиденциальность  Финансы

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru
Если у вас есть положение соревнований или результаты, которых нет на сайте - присылайте их на mail@sportcubes.ru Формат значения не имеет - LENEX, PDF, Excel, Word (сканы не принимаем).
Вся информация на сайте взята из открытых источников.