Чемпионат и первенство Ямало-Ненецкого Автономного округа по плаванию
29.03-02.04  •  Губкинский (50 м)
Открытое Первенство г.о. г. Кумертау по плаванию
31.03-01.04  •  Кумертау (25 м)
Первенство МУ СШОР №4 г. Ярославля
31.03-01.04  •  Ярославль (50 м)
Чемпионат Калининградской области
31.03-01.04  •  Калининград (50 м)
Первенство Тюменской области
31.03-02.04  •  Тюмень (50 м)
Открытое первенство города Никольска по плаванию посвященные 77-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне
01.04  •  Никольск (25 м)
Соревнования по плаванию "Весенняя капель"
01.04  •  Янаул (25 м)
Соревнования МБУ СШ "Радий" по плаванию "День спринтера"
01.04-02.04  •  Нижний Новгород (25 м)
Первенство города Нефтеюганска по плаванию "День дельфиниста"
01.04-02.04  •  Нефтеюганск (50 м)
Кубок Тамбовской области по плаванию
01.04-02.04  •  Тамбов (25 м)
Городские соревнования по плаванию "День спринтера"
01.04-02.04  •  Новороссийск (25 м)
Первенство ПГО по плаванию
01.04-02.04  •  Петрозаводск (25 м)
Открытый турнир Орехово-Зуевского городского округа по плаванию "Подмосковные звезды-2022"
01.04-02.04  •  Орехово-Зуево (25 м)
Московские соревнования Российского студенческого союза по плаванию
01.04-03.04  •  Москва (50 м)
Первенство МАУ "Спортивная школа "Спарта" по плаванию "Весенние старты"
02.04  •  Чехов (25 м)
Соревнования по плаванию "Кубок Чемпионов" 3 тур
02.04  •  Санкт-Петербург (25 м)
IV этап Кубка СШ"Дубна"-День баттерфляя
02.04  •  Дубна (50 м)
Первенство городского округа Шаховская
02.04  •  Шаховская (25 м)
Соревнования по плаванию "День спиниста"
02.04  •  Белебей (25 м)
Детский турнир по плаванию, посвященный Международному Женскому Дню 8 МАРТА
02.04  •  Саранск (25 м)
Открытые соревнования по плаванию, посвященные памяти сотрудников пожарной охраны МЧС России
02.04  •  Ивантеевка (25 м)
I этап Первенства города Ханты-Мансийска по плаванию "Надежды Югры"
02.04-03.04  •  Ханты-Мансийск (25 м)
Кубок МУ ДС "Егорьевск" по плаванию. 4 этап
03.04  •  Егорьевск (25 м)
Соревнования по плаванию среди спортсменов младшего, среднего и старшего возраста Queen Sharks
03.04  •  Москва (25 м)
Первенство Волгоградской области "День брассиста "
03.04  •  Волгоград (25 м)
Соревнования по плаванию "Олимпийские надежды Санкт-Петербурга" 2-й этап
03.04  •  Санкт-Петербург (25 м)
Этап отбора на финал Кубка России по плаванию
03.04-05.04  •  Новосибирск (50 м)
Этап отбора на финал Кубка России по плаванию
03.04-05.04  •  Обнинск (50 м)
Этап отбора на финал Кубка России по плаванию
03.04-05.04  •  Дзержинск (50 м)
Кубок СШ "Юные таланты", 3 этап
05.04-06.04  •  Москва (25 м)
Межрегиональные соревнования по плаванию " Время побеждать"
05.04-07.04  •  Абакан (50 м)
Соревнования по плаванию "Ижорские старты"
05.04-07.04  •  Санкт-Петербург (25 м)
Чемпионат и Первенство Пермского Края по плаванию
05.04-07.04  •  Пермь (50 м)
Турнир городского округа Тольятти по плаванию "Весенняя капель"
05.04-07.04  •  Тольятти (50 м)
Championnats de France Elite
05.04-10.04  •  Лимож (Франция) (50 м)
Кубок города Москвы. 3 этап
06.04-07.04  •  Москва (25 м)
Первенство СПб ГБУ СШОР по ВВС "Невская волна"
06.04-08.04  •  Санкт-Петербург (50 м)
Первенство Кировского района городского округа г.Уфа по плаванию " Золотая рыбка"
06.04-08.04  •  Уфа (25 м)
Соревнования г.о. Ступино по плаванию "Веселый дельфин", посвященные весенним каникулам
06.04-08.04  •  Ступино (25 м)
Первенство города Ижевска по плаванию
07.04-08.04  •  Ижевск (50 м)
Открытое первенство ПАО "Корпорация ВСМПО-АВИСМА"
07.04-09.04  •  Верхняя Салда (25 м)
Краевые соревнования по плаванию КМВ ( 2 этап брасс)
07.04-09.04  •  Пятигорск (25 м)
Чемпионат города Красноярска по плаванию
07.04-09.04  •  Красноярск (25 м)
Чемпионат и первенство Мурманской области по плаванию
07.04-09.04  •  Мурманск (50 м)
Областной турнир по плаванию в честь ЗМС Юлии Ефимовой
07.04-09.04  •  Волгодонск (25 м)
Краевые соревнования по плаванию "Золотая рыбка 2022"
07.04-09.04  •  Владивосток (50 м)
Всероссийские соревнования Детской Лиги Плавания "Поволжье", посвященные Герою России, летчику-космонавту Самокутяеву А.М.
07.04-10.04  •  Пенза (50 м)
Турнир спортивной школы по плаванию среди мальчиков и девочек 7-11 лет
08.04  •  Москва (25 м)
Первенство города Томска по плаванию
08.04-09.04  •  Томск (25 м)
Областные соревнования по плаванию "Акватория-Юности"
08.04-09.04  •  Калуга (25 м)
Чемпионат и первенство города Котласа по плаванию
08.04-09.04  •  Котлас (25 м)
Первенство Города Томска по плаванию
08.04-09.04  •  Томск (25 м)
Межрегиональные соревнования по плаванию "Кубок ЗТР Статкевича В.В."
08.04-09.04  •  Новоуральск (25 м)
Региональные соревнования по плаванию ЛИСЬМА
08.04-10.04  •  Саранск (50 м)
Соревнования по плаванию "День спиниста"
09.04  •  Липецк (25 м)
Открытый турнир МБУ СШ "Центр" по плаванию, посвященный Дню космонавтики
09.04  •  Пересвет (25 м)
Соревнования по плаванию "Умею плавать 50м."
09.04  •  Москва (25 м)
Лично-командное первенство по плаванию на призы Рамонского Муниципального района, 1 этап
09.04  •  р.п. Рамонь (25 м)
Всероссийские соревнования по плаванию "Madwave Classic"
09.04-10.04  •  Москва (50 м)
Областные спортивные соревнования по плаванию "Кубок Золотого Кольца"
09.04-10.04  •  Руза (50 м)
Областные соревнования по плаванию "Тверские надежды"
09.04-10.04  •  Торжок (25 м)
Первенство СШОР по плаванию Радуга
09.04-16.04  •  Санкт-Петербург (25 м)
Соревнования по плаванию "День Космонавтики"
10.04  •  Санкт-Петербург (25 м)
Кубок Московской лиги плавания. 3 этап
10.04  •  Москва (50 м)
Чемпионат Ивановской области по плаванию
11.04-14.04  •  Иваново (25 м)
Городские соревнования по плаванию "День дельфиниста"
12.04  •  Альметьевск (50 м)
Кубок Иркутской области по плаванию
12.04-13.04  •  Иркутск (50 м)
Турнир по плаванию, посвященный Международному дню спорта
12.04-13.04  •  Санкт-Петербург (25 м)
Первенство Астраханской области по плаванию
12.04-15.04  •  Астрахань (50 м)
Спортивные соревнования по плаванию "Первенство СШОР №7"
12.04-16.04  •  Москва (25 м)
Турнир СШОР "Юность Москвы" по плаванию на призвы "Весенняя капель"
13.04-15.04  •  Москва (50 м)
Летний чемпионат и первенство Омской области по плаванию 2022 г.
13.04-15.04  •  Омск (50 м)
Кубок Нижегородской области по плаванию (IV этап "Кубок сильнейших")
14.04-15.04  •  Нижний Новгород (50 м)
Первенство Липецка по плаванию среди спортсменов 2008-2009 г.р.
14.04-15.04  •  Липецк (25 м)
Спортивные соревнования по плаванию "Золотые рыбки" МКСШОР "Север" 82
14.04-15.04  •  Москва (25 м)
Первенство города Сарапула по плаванию
14.04-15.04  •  Сарапул (25 м)
Первенство города Тутаева, посвященное Дню космонавтики "Путь к звездам"
14.04-16.04  •  Тутаев (25 м)
Кубок городского округа Спасск-Дальний по плаванию
15.04  •  Спасск-Дальний (25 м)
Кубок и Турнир города Симферополя по плаванию
15.04-16.04  •  Симферополь (25 м)
XIX Межмуниципальное Первенство по плаванию городского округа Верхняя Пышма, памяти Д.М.Берсенева
15.04-16.04  •  Верхняя Пышма (25 м)
Кубок и Турнир по плаванию г. Симферополь
15.04-16.04  •  Симферополь (25 м)
Первенство г.Екатеринбурга по плаванию
15.04-16.04  •  Екатеринбург (25 м)
Первенство ДЮСШ "Дельфин" - "Спринт-2022"
15.04-16.04  •  Арамиль (25 м)
Открытое первенство города Оленегорска по плаванию "Заполярная весна"
15.04-16.04  •  Оленегорск (25 м)
Кубок "SmartSwim" 3 этап
16.04  •  Красногорск (25 м)
Соревнования по плаванию "День стайера"
16.04  •  Москва (25 м)
Открытые квалификационные соревнования по плаванию
16.04  •  Оса (25 м)
Межрегиональный турнир по плаванию "Я СТАНУ ЧЕМПИОНОМ" - VI этап
16.04  •  Магнитогорск (25 м)
Турнир по плаванию, посвященный 40-летию Дворца водного спорта "Уралвагонзавод"
16.04  •  Нижний Тагил (50 м)
Традиционный турнир школы плавания "AquaZone"
16.04  •  Шебекино (25 м)
Открытое первенство города Нововоронеж, посвященное Дню Космонавтики
16.04  •  Нововоронеж (25 м)
Областные соревнования по плаванию "Дети Воды"
16.04-17.04  •  Новосибирск (25 м)
Городские соревнования по плаванию МО г. Краснодара
16.04-17.04  •  Краснодар (25 м)
Городской турнир по плаванию среди младших возрастных групп
16.04-17.04  •  Воркута (25 м)
Всероссийские соревнования "Весёлый дельфин"
16.04-20.04  •  Санкт-Петербург (50 м)
Соревнования по плаванию среди спортсменов младшего возраста "Swim Battle"
17.04  •  Серпухов (25 м)
Первенство школы ВЕСНА 2022
17.04  •  Уфа (25 м)
Кубок физкультурно-оздоровительного комплекса Родники-Арена. День дельфиниста-2
17.04  •  Родники (25 м)
Кубок городской федерации плавания "День брасса"
17.04  •  Ростов-на-Дону (50 м)
Первенство МБОУ ДО г. Иркутска ДЮСШ №5 по плаванию, посвященные памяти тренера Туголукова Александра Викторовича
17.04-18.04  •  Иркутск (25 м)
Первенство "Самбо-70 "Ясенево" по плаванию среди младших возрастных групп
18.04-20.04  •  Москва (25 м)
Турнир "Умею плавать"
19.04  •  Москва (25 м)
Первенство Нижегородской области по плаванию
20.04-21.04  •  Бор (25 м)
Первенство спортивной школы "Юные чемпионы"
20.04-21.04  •  Москва (25 м)
Турнир спортивной школы по плаванию, посвященный Дню Победы
20.04-22.04  •  Москва (25 м)
Кубок Петропавловск-Камчатского городоского округа по плаванию
20.04-23.04  •  Петропавловск-Камчатский (50 м)
Первенство ГБУ «МГФСО» Москомспорта
21.04-22.04  •  Москва (25 м)
Республиканские соревнования по плаванию памяти МС СССР С. Чупракова
21.04-22.04  •  Ухта (50 м)
Краевой турнир по плаванию на призы Заслуженного работника физической культуры Кубани В.Д.Федосеева
21.04-22.04  •  Сочи (25 м)
Первенство ГБУ "СШ №104 "Жемчужина" Москомспорта, посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне
21.04-23.04  •  Москва (25 м)
Первенство "Самбо-70" по плаванию Ясенево среди старших возрастных групп
21.04-23.04  •  Москва (25 м)
Матчевая встреча памяти республиканской категории В.С. Исакова
21.04-23.04  •  Тюмень (50 м)
Первенство Новосибирской области по плаванию памяти ЗТР А.Н.Лякишева - 2 этап
22.04  •  Новосибирск (50 м)
Открытые соревнования по плаванию "Весенние старты" г.о. Мытищи
22.04  •  Мытищи (25 м)
Открытое Первенство г. Верхняя Салда по плаванию "Салдинская звёздочка" IV этап
22.04  •  Верхняя Салда (25 м)
Соревнования по плаванию среди детей "Спринт-турнир"
22.04  •  Клин (25 м)
Первенство МБУ "СШ "Олимп" г.о. Фрязино" по плаванию "День комплексиста"
22.04  •  Фрязино (25 м)
Республиканские соревнования по плаванию
22.04-23.04  •  Евпатория (25 м)
Областной турнир по плаванию, посвященный Победе Советского народа в Великой Отечественной войне
22.04-23.04  •  Рязань (25 м)
Открытый Кубок по плаванию "Олимпийские надежды"
23.04  •  Нелидово (25 м)
Открытое первенство Олимпийской Деревни по плаванию
23.04  •  Москва (25 м)
Кубок г. Обнинска по плаванию
23.04  •  Обнинск (50 м)
Первенство города Нефтеюганска по плаванию "День стайера"
23.04  •  Нефтеюганск (50 м)
Первенство Раменского городского округа по плаванию
23.04  •  Раменское (50 м)
Открытые соревнования по плаванию на "Кубок МБУ СШ г.о. Краснознаменск" V этап
23.04  •  Краснознаменск (25 м)
Соревнования по плаванию
23.04  •  Кудрово (25 м)
Открытое первенство города Канска по плаванию "День комплексиста"
23.04  •  Канск (25 м)
Открытое первенство Спортивной школы МБУ КФК, С и Т ГО г. Нефтекамск по плаванию "Агидельская весна"
24.04  •  Агидель (25 м)
Открытое Первенство МУ СК "Локомотив" ФОК "Южный" по плаванию
24.04  •  Дрезна (25 м)
Соревнования по плаванию "Ленинградская Лига"
24.04  •  Вырица (25 м)
Соревнования по плаванию "Кубок Чемпионов"
24.04  •  Раменское (50 м)
Первенство ДВС "Фили"
24.04  •  Москва (50 м)
Чемпионат России по плаванию
24.04-29.04  •  Казань (50 м)
Кубок Федерации плавания ГО Балашиха,8-й этап
25.04  •  Балашиха (25 м)
Первенство Г.О. город Воронеж по плаванию,посвященное празднованию 350-летия со дня рождения Петра I
25.04-26.04  •  Воронеж (25 м)
Первенство г.Уфы "Золотая рыбка" по плаванию
25.04-27.04  •  Уфа (25 м)
Первенство ГБУ "СШ Косино"
26.04-28.04  •  Москва (25 м)
Турнир "Самбо-70" по плаванию "Весенние старты"
26.04-28.04  •  Москва (25 м)
Первенство города Сарапула по плаванию. 3 этап
27.04  •  Сарапул (25 м)
Турнир по плаванию СШОР "Юность Москвы" по плаванию, посвященный Празднику весны и труда
27.04  •  Москва (50 м)
Первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей 2011 г.р. и девушек 2013 г.р
27.04-28.04  •  Нижний Новгород (25 м)
Турнир СШОР "Юность Москвы" по плаванию "Труд"
27.04-28.04  •  Москва (50 м)
Лично-командные соревнования на Кубок Г.О. город Воронеж по плаванию
27.04-28.04  •  Воронеж (25 м)
Первенство Алтайского края по плаванию
27.04-29.04  •  Бийск (50 м)
Областной Турнир по плаванию "Весенние старты"
27.04-29.04  •  Магнитогорск (25 м)
Чемпионат и первенство города Таганрога по плаванию
27.04-29.04  •  Таганрог (25 м)
Первенство СШОР имени Пономарёвой Н.А.по плаванию на призы главы города Ессентуки
28.04-29.04  •  Ессентуки (25 м)
Первенство города "Города-Побратимы"
28.04-29.04  •  Ярославль (25 м)
Городские соревнования по плаванию
28.04-29.04  •  Сыктывкар (50 м)
Лига Черноземья
28.04-29.04  •  Воронеж (50 м)
Областные соревнования по плаванию
28.04-30.04  •  Мурманск (50 м)
Республиканские соревнования по плаванию " Весенняя Капель"
28.04-30.04  •  Йошкар-Ола (50 м)
Кубок "Байкальская нерпа".2 этап
29.04  •  Усолье-Сибирское (25 м)
Первенство МО "Города Березники" по плаванию
29.04  •  Березники (50 м)
Областные соревнования по плаванию, памяти мастера спорта СССР Алексеева А.А.
29.04-30.04  •  Выкса (25 м)
Кубок Тамбовской области по плаванию
29.04-30.04  •  Тамбов (25 м)
Первенство МАОУ ДО ЦДТ по плаванию
30.04  •  Кумертау (25 м)
Межрегиональный турнир ФПЧО по плаванию "Путь Чемпиона"
30.04  •  Сатка (25 м)
Первенство ГБУ ЛО "ОК СШОР"
30.04  •  Липецк (25 м)
Открытое Первенство городского округа Шатура по плаванию, посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне
30.04  •  Шатура (25 м)
Первенство ПРОО «Федерации плавания Пензенской области» среди районов Пензенской области с плавательными бассейнами
30.04  •  Пенза (25 м)
Соревнования по плаванию
30.04  •  Канск (25 м)
Республиканские соревнования по плаванию "RUSTIC CUP" 4 этап
30.04-01.05  •  Ижевск (25 м)
Всероссийские соревнования по плаванию "Madwave Challenge"
30.04-02.05  •  Казань (25 м)

© SportCubes.ru. Cтатистика спортивного плавания
Конфиденциальность

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru
Если у вас есть положение соревнований или результаты, которых нет на сайте - присылайте их на mail@sportcubes.ru Формат значения не имеет - LENEX, PDF, Excel, Word (сканы не принимаем).
Вся информация на сайте взята из открытых источников.