Первенство СШОР "Радуга"
27.11-04.12  •  Санкт-Петербург (25 м)
Открытое первенство МФСОЦ "Люблино"
30.11-01.12  •  Москва (25 м)
Кубок СШ "Косино" "Юные таланты", 5 этап
01.12  •  Москва (25 м)
Кубок "Байкальская нерпа", 3 Этап
01.12  •  Черемхово (25 м)
Областной турнир по плаванию "ПУТЬ ЧЕМПИОНА", посвященный памяти ЗТР Бугреева Владимира Евгеньевича. Финал.
01.12-03.12  •  Киров (50 м)
Городские соревнования на призы 6-ти кратного чемпиона мира Ю. Прилукова
01.12-03.12  •  Екатеринбург (50 м)
Открытые областные соревнования по плаванию "Турнир городов России"
01.12-03.12  •  Сасово (25 м)
Открытое первенство МБУ "СШОР по плаванию"
01.12-03.12  •  Мытищи (25 м)
Республиканские соревнования по плаванию по программе "Веселый дельфин"
02.12-03.12  •  Ижевск (50 м)
Чемпионат и первенство Нижегородской области по плаванию
02.12-03.12  •  Нижний Новгород (25 м)
Кубок городского округа город Воронеж по плаванию
02.12-03.12  •  Воронеж (25 м)
Фестиваль по плаванию ГО Спасск-Дальний
02.12-03.12  •  Спасск-Дальний (25 м)
Чемпионат и первенство Калужской области по плаванию
02.12-04.12  •  Калуга (25 м)
Совместное тренировочное мероприятие (этап Баттерфляй)
02.12-04.12  •  Пятигорск (25 м)
Областные соревнования по плаванию "Надежды спорта"
02.12-04.12  •  Мурманск (50 м)
Физкультурное мероприятие фестиваль по плаванию ГБУ КК "ЦОП по плаванию"
02.12-04.12  •  Краснодар (25 м)
Кубок Губернатора Челябинской области по плаванию
03.12  •  Челябинск (50 м)
ISL. Final
03.12-04.12  •  Эйндховен, Голландия (25 м)
Финал Кубка города Ярославля
03.12-04.12  •  Ярославль (25 м)
День стайера
03.12-04.12  •  Тутаев (25 м)
Командное первенство г.Котлас по плаванию
03.12-04.12  •  Котлас (25 м)
Республиканские соревнования по плаванию "Крымская зима"
03.12-05.12  •  Евпатория (25 м)
Открытый Кубок по плаванию "Олимпийские надежды"
03.12-05.12  •  Нелидово (25 м)
Первенство ГБУ ЛО"ОК СШОР"
04.12  •  Липецк (25 м)
Тестирование МАУ СШ№1 города Тюмени
04.12  •  Тюмень (50 м)
Открытый Кубок Мирас по плаванию
04.12  •  Альметьевск (50 м)
Открытое Первенство Талдомского городского округа по плаванию
04.12  •  Талдом (25 м)
Кубок Новосибирской области по плаванию "Сибирский Вызов"
04.12  •  Новосибирск (50 м)
Первенство СШОР "ВоВиС" по плаванию, посвященное "Дню тренера"
04.12  •  Санкт-Петербург (25 м)
II этап турнира по плаванию "Я Стану Чемпионом"
04.12  •  Троицк (25 м)
Республиканские соревнования по плаванию в рамках турнира "Кубок Золотого Кольца"
04.12-05.12  •  Ижевск (25 м)
Всероссийские соревнования по плаванию "Madwave Classic"
04.12-05.12  •  Руза (50 м)
Соревнования по плаванию "Путь к Олимпу". 1 этап
05.12  •  Санкт-Петербург (25 м)
Кубок ДС Егорьевск по плаванию. 1 этап
05.12  •  Егорьевск (25 м)
Открытое первенство г.Альметьевск по плаванию "День кролиста"
05.12  •  Альметьевск (50 м)
Открытый Кубок по плаванию на призы СК "Сормович"
06.12  •  Нижний Новгород (25 м)
Чемпионат Сахалинской облати по плаванию
08.12-09.12  •  Южно-Сахалинск (25 м)
Первенство Новосибирской области "Веселый дельфин"
08.12-10.12  •  Новосибирск (25 м)
Краевые соревнования по плаванию, посвященные памяти ЗТ РСФСР А.И. Разночинцева (старшая группа)
08.12-10.12  •  Краснодар (25 м)
Чемпионат Владимирской области по плаванию
08.12-10.12  •  Владимир (25 м)
Спортивные соревнования по плаванию "День Стайера"
09.12  •  Москва (25 м)
Первенство Нижегородской области по плаванию
09.12-10.12  •  Нижний Новгород (25 м)
Всероссийские соревнования по плаванию "Юность России"
09.12-11.12  •  Астрахань (25 м)
Открытое первенство Рязанской области по плаванию
09.12-11.12  •  Рязань (25 м)
Краевые соревнования по плаванию "Старты надежд"
09.12-11.12  •  Елизово (25 м)
Соревнования СШОР "Радуга"
10.12  •  Санкт-Петербург (25 м)
Открытый турнир МБУ СШ "Центр" по плаванию "Юный пловец" - 2 этап
10.12-11.12  •  Пересвет (25 м)
Первенство города Ярославля "Новогодние старты"
10.12-11.12  •  Ярославль (50 м)
Региональный турнир по плаванию памяти А.А. Соловьева
10.12-12.12  •  Екатеринбург (25 м)
Республиканский фестиваль памяти именитых людей
11.12  •  Воркута (25 м)
Первенство Рамонского муниципального района по плаванию
11.12  •  Рамонь (25 м)
Первенство МБУ "Спортиная школа "Олимп" городского округа Фрязино" по плаванию
11.12  •  Фрязино (25 м)
Открытый Кубок МАУ СШОР "Спартак" по плаванию 2021-2022
11.12  •  Белгород (25 м)
Первенство г.Ивантеевка по плаванию
11.12  •  Ивантеевка (25 м)
Зимнее первенство по плаванию СШОР "Королев"
11.12  •  Королёв (25 м)
Открытое первенство МБУС СШ "Сатурн" по плаванию
11.12  •  Раменское (50 м)
XXII Турнир по плаванию спортсменов городов Центра России
11.12-12.12  •  Торжок (25 м)
Кубок Главы г.о. Воскресенск по плаванию
11.12-12.12  •  Воскресенск (50 м)
Соревнования по плаванию "Кубок "СуперСпринт"
12.12  •  Москва (25 м)
Соревнования "Время Быть Первым"
12.12  •  Москва (25 м)
Соревнования по плаванию "Путь к Олимпу". 2 этап
12.12  •  Санкт-Петербург (25 м)
Открытые соревнования по плаванию в рамках турнира "Swim Battle"
12.12  •  Лотошино (25 м)
Первенство школы ЗИМА-2021
12.12  •  Уфа (25 м)
Соревнования по плаванию "Мой рекорд"
12.12  •  Москва (50 м)
8-ой этап фестиваля I Volga
12.12  •  Ярославль (50 м)
Соревнования по плаванию, посвященные Дню рождения плавательного бассейна МАУДО Дворец творчества
12.12  •  Нефтекамск (25 м)
Республиканские соревнования по плаванию имени МСМК И.Коровиной
12.12  •  Воркута (25 м)
Чемпионат Хабаровского края по плаванию
13.12-14.12  •  Хабаровск (25 м)
Первенство спортивной школы "Косино"
13.12-16.12  •  Москва (25 м)
Турнир спортивной школы №4 по плаванию, посвященный празднованию Нового года
13.12-17.12  •  Москва (25 м)
Чемпионат мира по плаванию
13.12-18.12  •  Абу-Даби, ОАЭ (25 м)
Открытое Первенство ФСК "Северский трубный завод" по плаванию среди школьников
14.12-16.12  •  Полевской (25 м)
Региональные соревнования по плаванию "Сурская волна"
14.12-16.12  •  Пенза (50 м)
Чемпионат Самарской области
14.12-17.12  •  Самара (25 м)
Открытое первенство СШОР по плаванию ФАУ МО РФ ЦСКА
14.12-17.12  •  Москва (50 м)
Кубок СШОР "Юность Москвы" по водным видам спорта "Скифы" по плаванию
14.12-17.12  •  Москва (25 м)
Чемпионат и первенство Астраханской области по плаванию
14.12-17.12  •  Астрахань (25 м)
Турнир "Самбо-70 Юность" по плаванию
15.12-16.12  •  Москва (25 м)
Турнир СШОР "Юность Москвы" по плаванию "Будущие надежды" (Финал)
15.12-16.12  •  Москва (50 м)
Новогодний кубок СК "Динамо" по плаванию
15.12-16.12  •  Москва (50 м)
Первенство МАУ СШ "АЛМАЗ ", посвященное году здоровья и активного долголетия "Здоровые дети - здоровая нация"
15.12-16.12  •  Салават (50 м)
Всероссийские соревнования по плаванию "Кубок Сибири", IV этап
15.12-17.12  •  Иркутск (25 м)
Открытый Чемпионат Тамбовской области по плаванию
15.12-17.12  •  Тамбов (25 м)
Турнир "Самбо-70 Ясенево" по плаванию среди младших возрастных групп
15.12-17.12  •  Москва (25 м)
Первенство города Омска по плаванию среди юношей и девушек
15.12-17.12  •  Омск (25 м)
Кубок Челябинской области
16.12-17.12  •  Челябинск (50 м)
Первенство ГБУ «МГФСО» Москомспорта
16.12-17.12  •  Москва (25 м)
Первенство Курганской области по плаванию
16.12-17.12  •  Курган (25 м)
Первенство спортивной школы №104 "Новогодние старты"
16.12-17.12  •  Москва (25 м)
Соревнования по плаванию "Зимние"
16.12-17.12  •  Москва (25 м)
Городские соревнования по плаванию на призы МАУ "СШ "Дельфин"
16.12-18.12  •  Новороссийск (25 м)
Зимнее первенство МБУ СШ "Лыткарино" по плаванию
16.12-18.12  •  Лыткарино (25 м)
Чемпионат и Первенство МО город Краснодар
16.12-18.12  •  Краснодар (25 м)
Областные соревнования по плаванию по программе "Золотая рыбка"
16.12-18.12  •  Азов (25 м)
Областные соревнования по плаванию памяти МСМК Яны Шамаровой
16.12-18.12  •  Кирово-Чепецк (25 м)
Соревнования по плаванию СШ "Сокол" "На призы Нового года"
17.12  •  Сарапул (25 м)
Открытое Первенство Одинцовского городского округа по плаванию
17.12  •  Одинцово (25 м)
Кубок города Котласа по плаванию
17.12-18.12  •  Котлас (25 м)
Соревнования по плаванию СШОР "Радуга" "День комплексиста"
17.12-18.12  •  Санкт-Петербург (25 м)
Первенство по плаванию среди детей "Новый год"
17.12-18.12  •  Клин (25 м)
Первенство ГНП СШОР №64
17.12-18.12  •  Москва (25 м)
Этап Кубка Республики Карелия по плаванию
17.12-18.12  •  Кондопога (25 м)
Открытые детско-юношеские соревнования по плаванию "Кашалот-Новый год"
18.12  •  Яхрома (50 м)
Первенство МБУ СШОР им.Н.А.Пономаревой по плаванию для групп НП-2
18.12  •  Ессентуки (25 м)
Контрольный старт ГБУ СШОР No64
18.12  •  Москва (25 м)
Кубок фитнес-центра "Олимп", 4 этап
18.12  •  Хотьково (25 м)
Кубок МБУ СШ г.о. Краснознаменск III этап
18.12  •  Краснознаменск (25 м)
Кубок г. Обнинска по плаванию. 2 этап
18.12  •  Обнинск (50 м)
Турнир памяти тренера В.А. Новожилова 2021
18.12  •  Кострома (25 м)
Областные соревнования по плаванию "Новогодние старты"
18.12  •  Торжок (25 м)
Квалификационное Открытое Первенство SmartSwim по плаванию
18.12  •  Красногорск (25 м)
Открытый турнир МБУ ФСО "СЦ им. А. Гринина" по плаванию
18.12  •  Озёры (25 м)
Чемпионат и Первенство области по плаванию
18.12-20.12  •  Воронеж (25 м)
Кубок Вита. Профессионал 2021. 4 этап
19.12  •  Москва (25 м)
Турнир по плаванию "Swim Battle Бутово"
19.12  •  Москва (25 м)
Турнир по плаванию "Олимпийские надежды Санкт-Петербурга" Финал
19.12  •  Санкт-Петербург (25 м)
Первенство школы плавания на Кубок "Вита-2021" - 4 этап
19.12  •  Москва (25 м)
Первенство г.о.Серпухов по плаванию
19.12  •  Серпухов (25 м)
Кубок Станиславы Комаровой по плаванию. IV этап
19.12  •  Москва (25 м)
III этап Турнира "Путь Чемпиона"
19.12  •  Челябинск (50 м)
Чемпионат городского округа Самара по плаванию
19.12-22.12  •  Самара (25 м)
Первенство спортивной школы "Косино"
20.12-23.12  •  Москва (25 м)
Зимний чемпионат и первенство городского округа Тольятти по плаванию
20.12-24.12  •  Тольятти (50 м)
Кубок Ивановской области по плаванию. 3 этап
20.12-24.12  •  Иваново (25 м)
Турнир по плаванию ЦСиО Самбо-70 Москомспорта, посвященный празднованию новго года
21.12  •  Москва (25 м)
Первенство Новосибирской области по плаванию памяти заслуженного тренера России Андрея Николаевич Лякишева
21.12  •  Новосибирск (50 м)
Фестиваль по плаванию "Новогодний Марафон"
21.12  •  Артём (25 м)
Турнир по плаванию, посвященный Дню Героев Отечества
21.12-22.12  •  Санкт-Петербург (25 м)
Чемпионат и первенство Ростовской области по плаванию
21.12-23.12  •  Шахты (25 м)
Первенство Асбестовского городского округа по плаванию на призы Деда Мороза
21.12-23.12  •  Асбест (25 м)
Первенство ГБУ "МКСШОР "Север" Москомспорта
21.12-24.12  •  Москва (25 м)
Республиканские соревнования по плаванию "Золотая рыбка" среди 3-4-х классов
22.12  •  Ижевск (25 м)
Первенство "Самбо-70 "Ясенево" по плаванию среди старших возрастных групп
22.12-24.12  •  Москва (25 м)
Первенство ПГО по плаванию
22.12-24.12  •  Петрозаводск (25 м)
Первенство СШОР "Юность Москвы" по плаванию "Труд"
22.12-24.12  •  Москва (50 м)
Чемпионат города Екатеринбурга по плаванию
22.12-24.12  •  Екатеринбург (50 м)
Новогодний турнир СШОР "Юность Москвы" по плаванию
22.12-24.12  •  Москва (50 м)
Турнир "Самбо-70 Юность" по плаванию
22.12-24.12  •  Москва (25 м)
Финал Кубка Камчатского края по плаванию
22.12-25.12  •  Петропавловск-Камчатский (50 м)
Первенство "СШОР №2" по плаванию
22.12-25.12  •  Москва (25 м)
Республиканские соревнования по плаванию на призы Деда Морозы
23.12-24.12  •  Казань (25 м)
Краевые соревнования по плаванию "Юность Алтая"
23.12-24.12  •  Барнаул (25 м)
Соревнования МБУ "СШ "Нижегородец" по плаванию "Новогодний турнир"
23.12-24.12  •  Нижний Новгород (25 м)
Первенство СШОР им.Пономарёвой Н.А. по плаванию
23.12-24.12  •  Ессентуки (25 м)
Зимнее первенство по плаванию ГБПОУ "Воробьевы горы"
23.12-24.12  •  Москва (25 м)
Кубок Губернатора Калужской области
23.12-24.12  •  Обнинск (50 м)
Чемпионат и первенство города Тюмени по плаванию
23.12-25.12  •  Тюмень (50 м)
Турнир города Севастополя по плаванию, посвященный памяти Олимпийской чемпионке Г. Прозуменщиковой
23.12-25.12  •  Севастополь (25 м)
Тестирование по программе чемпионата и первенства города Тюмени по плаванию
23.12-25.12  •  Тюмень (50 м)
Региональный турнир "Новогодние старты"
23.12-25.12  •  Ярославль (50 м)
Детская Лига плавания Сибири, 2 этап
23.12-25.12  •  Томск (50 м)
Первенство МАУ "СШ "Сибиряк" по плаванию "На призы деда мороза"
23.12-25.12  •  Нефтеюганск (25 м)
Чемпионат и Первенство МО Кущёвский район по плаванию
23.12-25.12  •  Ст. Кущёвская (25 м)
Соревнования по плаванию "Детской лиги плавания "Поволжье"
23.12-26.12  •  Саранск (50 м)
Муниципальные соревнования Кировского р-н городского округа г.Уфа РБ по плаванию, посвящённые Новому году
24.12  •  Уфа (25 м)
Контрольные соревнования секции плавания МБОУ СОШ №28
24.12  •  Мытищи (25 м)
Первенство ОСШОР по плаванию
24.12  •  Одинцово (25 м)
Региональный турнир по плаванию "Новогодние старты"
24.12-25.12  •  Кострома (25 м)
Республиканские соревнования по плаванию на призы Деда Мороза
24.12-25.12  •  Ухта (50 м)
Первенство ДЮСШ "Дельфин" по плаванию
24.12-25.12  •  Арамиль (25 м)
Республиканские соревнования по плаванию "Новогодние старты"
24.12-26.12  •  Евпатория (25 м)
Первенство ГБУ СШОР №64
24.12-26.12  •  Москва (25 м)
Чемпионат и Первенство г.Ростова-на-Дону, Новогодние старты по плаванию
24.12-26.12  •  Ростов-на-Дону (50 м)
Кубок Липецкой области
24.12-26.12  •  Липецк (25 м)
Кубок ГО Заречный по плаванию на призы Деда Мороза
24.12-26.12  •  Заречный (50 м)
Московские областные соревнования по плаванию среди спортсменов младшего возраста "Золотая рыбка". II этап
25.12  •  Руза (50 м)
Контрольные соревнования по плаванию СШОР №5 г. Самара
25.12  •  Самара (50 м)
Соревнования по плаванию Swimcup Sprint
26.12  •  Раменское (50 м)
Областные соревнования по плаванию на призы президента ВООО "Федерация плавания" 2 этап
26.12  •  Рамонь (25 м)
Открытое Первенство ПК Чемпион "Swim battle"
26.12  •  Щёкино (25 м)
Кубок Московской лиги плавания
26.12  •  Москва (50 м)
Кубок Рязанской области по плаванию
26.12-27.12  •  Рязань (25 м)
Чемпионат Московской области
26.12-29.12  •  Руза (25 м)
Первенство ГБУ ЛО ОК СШОР
27.12  •  Липецк (25 м)
III этап Турнира по плаванию "Я Стану Чемпионом"
27.12  •  Челябинск (50 м)
Международные соревнования по плаванию "Кубок Владимира Сальникова"
27.12-28.12  •  Санкт-Петербург (25 м)
Первенство города Тутаева по плаванию "Новогодние старты"
27.12-28.12  •  Тутаев (25 м)
Первенство Ленинского района по плаванию "Новогодние старты"
27.12-28.12  •  Екатеринбург (50 м)
Первенство Новосибирской области по плаванию "Дети Воды"
27.12-28.12  •  Новосибирск (25 м)
Кубок СШОР Москвич по плаванию
27.12-29.12  •  Москва (50 м)
Новогодний Турнир МКСШОР "Север №82"
27.12-29.12  •  Москва (25 м)
Открытое первенство города Зеленогорска по плаванию
27.12-29.12  •  Зеленогорск (50 м)
Чемпионат Республики Бурятия
27.12-29.12  •  Улан-Удэ (50 м)
Открытое первенство МБУ "СШ ВВС "Волна" по плаванию, посвященное памяти Сергея Губернаторова
28.12  •  Рязань (25 м)
Турнир СШ "Косино" "Новогодние старты"
28.12  •  Москва (25 м)
Соревнования по плаванию МБУ СШ №12, посвященные Новому году
28.12-29.12  •  Воронеж (25 м)
Первенство города Рыбинска "Новогодние старты"
28.12-29.12  •  Рыбинск (50 м)
Открытое Первенство Новоуральского городского округа по плаванию, посвященное "Дню милосердия"
28.12-29.12  •  Новоуральск (25 м)
Чемпионат города Кирова по плаванию
28.12-29.12  •  Киров (50 м)
Первенство ГБУ ВО "СШОР №1" по плаванию "Новогодние соревнования"
28.12-29.12  •  Воронеж (25 м)
Первенство МФСОЦ Люблино
29.12  •  Москва (25 м)
Соревнования по плаванию "Рождественские старты"
29.12  •  Санкт-Петербург (25 м)
Кубок Нижегородской области по плаванию («Зимний Кубок сильнейших»)
29.12-30.12  •  Нижний Новгород (25 м)
Квалификационные соревнования СШ №18 по плаванию, посвященные Новому году
30.12  •  Уфа (25 м)
Новогоднее Первенство МАОУ ДО ЦДТ по плаванию
30.12  •  Кумертау (25 м)
Чемпионат г.о. Дубна по плаванию, памяти МС СССР Н.Зуева
30.12  •  Дубна (50 м)
Новогодний турнир по плаванию
30.12  •  Нововоронеж (25 м)
Первенство Раменского городского округа по плаванию
30.12  •  Раменское (50 м)

© SportCubes.ru. Cтатистика спортивного плавания
Конфиденциальность

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru
Если у вас есть положение соревнований или результаты, которых нет на сайте - присылайте их на mail@sportcubes.ru Формат значения не имеет - LENEX, PDF, Excel, Word (сканы не принимаем).
Вся информация на сайте взята из открытых источников.