Открытое первенство МБУ "СШ г.Сосногорска" по плаванию
31.05-01.06  •  Сосногорск (25 м)
Квалификационные соревнования Федерации водных видов спорта Артемовского г.о. по плаванию
31.05-02.06  •  Артём (25 м)
Открытое Первенство СШОР "Спартак"
01.06  •  Белгород (25 м)
Первенство МБУ СШ №18 по плаванию
01.06  •  Уфа (25 м)
Московские областные соревнования по плаванию, посвященные Дню защиты детей
01.06-02.06  •  Балашиха (25 м)
Областные соревнования по плаванию, посвящённые Дню защиты детей
01.06-02.06  •  р.п. Шатки (25 м)
Первенство города Иваново по плаванию
01.06-03.06  •  Иваново (25 м)
Первенство СШОР "Москвич" по плаванию
02.06-05.06  •  Москва (50 м)
Соревнования по плаванию, посвященные Дню защиты детей
03.06  •  Златоуст (25 м)
Кубок Удмуртской Республики по плаванию
03.06-04.06  •  Ижевск (25 м)
Кубок Республики Татарстан
03.06-05.06  •  Казань (50 м)
Кубок Свердловской области по плаванию
04.06-06.06  •  Заречный (50 м)
Региональный кубок Детской лиги плавания "Поволжье". 4 и 6 этап
05.06  •  Пенза (50 м)
Физкультурное мероприятие "Умею плавать на спине"
05.06  •  Краснодар (25 м)
Открытые детско-юношеские соревнования по плаванию "Кашалот-Каникулы"
05.06  •  Яхрома (50 м)
Турнир Федерации плавания Челябинской области "Я стану Чемпионом" - финал
05.06-06.06  •  Челябинск (50 м)
Первенство СШОР по ВВС "Экран" по плаванию, памяти ЗТ СССР Г.Г.Петрова
08.06-11.06  •  Санкт-Петербург (50 м)
Открытое первенство СШОР комплексной филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА,г.Ростов-на-Дону) по плаванию посвященное Дню России
09.06  •  Ростов-на-Дону (25 м)
Кубок Воронежской области по плаванию
09.06-10.06  •  Воронеж (25 м)
Открытые соревнования по плванию г.о. Мытищи "Кубок Бригантины"
09.06-10.06  •  Мытищи (25 м)
Лично-командное первенство Республики Башкортостан по плаванию "Золотая рыбка"
09.06-11.06  •  Уфа (25 м)
Областные соревнования по плаванию посвященные Дню России
09.06-11.06  •  Калуга (25 м)
Краевые соревнования по плаванию, посвященные Дню России
09.06-11.06  •  Туапсе (50 м)
Турнир "СШОР" Юность Москвы по плаванию, посвященный Дню Независимости России
09.06-11.06  •  Москва (50 м)
Турнир СШОР "Юность Москвы" по плаванию "Труд"
09.06-11.06  •  Москва (50 м)
Открытое первенство МАУ ЦСП "СПАРТАК" по плаванию
10.06  •  Шуя (25 м)
Турнир по плаванию ГБУ города Севастополя "СШОР №1" День спринтера"
10.06  •  Севастополь (25 м)
Первенство спортивной школы "Косино" "Выполни разряд"
10.06-11.06  •  Москва (25 м)
Открытые междугородные командные соревнования городского округа "КОТЛАС"
10.06-11.06  •  Котлас (25 м)
Соревнования по плаванию "День комплексиста"
10.06-11.06  •  Санкт-Петербург (25 м)
Кубок Пензенской области по плаванию
10.06-11.06  •  Пенза (50 м)
Кубок Ростовской области по плаванию
10.06-12.06  •  Ростов-на-Дону (50 м)
Международный турнир по плаванию "Олимпийские надежды"
11.06-13.06  •  Нелидово (25 м)
Областные соревнования по плаванию в рамках турнира "Кубок Золотого Кольца"
12.06-13.06  •  Калининград (50 м)
Открытый турнир ФПЧО "Путь Чемпиона" Финал
12.06-13.06  •  Челябинск (50 м)
Кубок Новосибирской области по плаванию
13.06-14.06  •  Новосибирск (50 м)
Первенство МАУ СШ Белорецкого района по плаванию
15.06  •  Белорецк (25 м)
Кубок Санкт-Петербурга
15.06-17.06  •  Санкт-Петербург (50 м)
Кубок Самарской области по плаванию
15.06-18.06  •  Тольятти (50 м)
Чемпионат Краснодарского края по плаванию
15.06-18.06  •  ст. Ленинградская (25 м)
Первенство Краснодарского края по плаванию
15.06-18.06  •  ст. Ленинградская (25 м)
Областные соревнования по плаванию "Летний Кубок сильнейших"
16.06-17.06  •  Нижний Новгород (50 м)
Областной турнир "ПУТЬ ЧЕМПИОНА" по плаванию. II этап
16.06-18.06  •  Киров (50 м)
Всероссийские соревнования по плаванию "Кубок Сибири"
16.06-18.06  •  Барнаул (50 м)
Первенство СШ СОК БГПУ им. М.Акмуллы по плаванию, посвящённое Дню города Уфы
17.06  •  Уфа (25 м)
Первенство города Снежинска "Малые Олимпийские игры по плаванию"
17.06-18.06  •  Снежинск (25 м)
Краевые соревнования по плаванию "Мемориал памяти трагических событий июня 1995 года"
17.06-18.06  •  Будённовск (25 м)
Соревнования по плаванию Детской Лиги Плавания "Поволжье" посвященных памяти Герою России Плотниковой М.В.
17.06-20.06  •  Пенза (50 м)
Rustic school Swimming Cup 2020-2021
19.06  •  д. Пирогово (25 м)
Городские соревнования "Здравствуй, лето!"
19.06  •  Калуга (25 м)
Всероссийские соревнования по плаванию Madwave Classic 2021
19.06-20.06  •  Санкт-Петербург (50 м)
Республиканские соревнования по плаванию "Кубок Черного моря - 1 этап"
19.06-20.06  •  Евпатория (25 м)
Кубок городской федерации плавания "День вольного стиля"
20.06  •  Ростов-на-Дону (50 м)
Квалификационные соревнования по плаванию, посвященные Дню города
21.06  •  Оса (25 м)
Кубок Ивановской области. 2 этап
21.06-25.06  •  Иваново (25 м)
Соревнования МАУ "СШ "ДС «Юность" по плаванию, посвященные Международному Олимпийском дню
22.06-23.06  •  Нижний Новгород (25 м)
Открытое Первенство г.о.Воскресенск по плаванию, посвященное 80-летию начала Великой Отечественной войны
23.06  •  Воскресенск (50 м)
Краевые соревнования по плаванию на приз 4-х кратного олимпийского чемпиона В.В. Сальникова
23.06-25.06  •  Анапа (25 м)
V летняя Спартакиада молодежи (юниорская) Кубани 2021 года
23.06-25.06  •  Анапа (25 м)
Открытое первенство города Зеленогорска по плаванию, посвященное 55-летнему юбилею СШОР "Олимп"
23.06-25.06  •  Зеленогорск (50 м)
Соревнования по плаванию "Июньские старты"
24.06  •  Рыбинск (50 м)
Первенство МАОУ ДО ЦДТ по плаванию
24.06  •  Кумертау (25 м)
Республиканские соревнования по плаванию "Квалификационные соревнования"
24.06-25.06  •  Ижевск (25 м)
Турнир города Севастополя по плаванию, посвященный памяти первой Олимпийской чемпионке СССР Галине Прозуменщиковой
24.06-26.06  •  Севастополь (25 м)
Соревнования по плаванию, посвященные 50-летию бассейна"Архимед"
25.06  •  Дубна (50 м)
XIII Городские соревнования по плаванию памяти ЗТР В.М.Захарова
25.06-26.06  •  Екатеринбург (25 м)
Контрольный старт СШ-1 г.Тюмени
26.06  •  Тюмень (50 м)
Кубок городской федерации плавания "День баттерфляя"
27.06  •  Ростов-на-Дону (50 м)
Городские соревнования по плаванию, посвященные "Дню борьбы с наркоманией"
27.06-29.06  •  Новороссийск (25 м)
Кубок СК "Динамо" по плаванию
29.06-30.06  •  Москва (50 м)

© SportCubes.ru. Cтатистика спортивного плавания
Конфиденциальность

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru
Если у вас есть положение соревнований или результаты, которых нет на сайте - присылайте их на mail@sportcubes.ru Формат значения не имеет - LENEX, PDF, Excel, Word (сканы не принимаем).
Вся информация на сайте взята из открытых источников.