Кубок и Первенство Югры по плаванию
30.01-01.02  •  Сургут (50 м)
Первенство Костромской области по плаванию
01.02-03.02  •  Кострома (25 м)
Краевые соревнования по плаванию на призы серебряного и бронзового призера Олимпийских Игр 1976 года в городе Монреале ЗМС Л.П. Русановой
02.02-03.02  •  Краснодар (25 м)
XXV Региональный турнир по плаванию "Надежда"
02.02-04.02  •  Орск (25 м)
Чемпионат Ямало-Ненецкого Автономного округа по плаванию
02.02-05.02  •  Ноябрьск (25 м)
Кубок Москвы по плаванию. 1 этап
03.02-04.02  •  Москва (25 м)
Чемпионат Челябинской области по плаванию, I этап V летней спартакиады молодежи по плаванию
03.02-05.02  •  Челябинск (50 м)
Кубок Нижегородской области по плаванию
03.02-05.02  •  Дзержинск (50 м)
Чемпионат и первенство Вологодской области по плаванию
03.02-05.02  •  Вологда (25 м)
Первенство Республики Бурятия по плаванию
03.02-05.02  •  Улан-Удэ (50 м)
Первенство МОГО "Ухта" по плаванию "Веселый дельфин"
04.02-05.02  •  Ухта (50 м)
Чемпионат города Сыктывкара по плаванию
04.02-05.02  •  Сыктывкар (50 м)
Первенство города Коврова по плаванию по программе "Веселый дельфин"
04.02-05.02  •  Ковров (25 м)
Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан по плаванию
04.02-06.02  •  Уфа (50 м)
Чемпионат и Первенство Ярославской области по плаванию
04.02-06.02  •  Ярославль (50 м)
Традиционный открытый зимний Чемпионат и Первенство города Волгодонска по плаванию
04.02-06.02  •  Волгодонск (25 м)
Всероссийские соревнования по плаванию "Весёлый дельфин-2020"
04.02-07.02  •  Казань (50 м)
Первенство по плаванию среди детей "Клинская волна" 3 этап
05.02  •  Клин (25 м)
Чемпионат Тверской области по плаванию на спринтерских дистанциях
05.02  •  Торжок (25 м)
Открытый Кубок Орловской области по плаванию
05.02  •  Орёл (25 м)
Чемпионат и первенство Кемеровской области
05.02-06.02  •  Новокузнецк (50 м)
Первенство МО города Новороссийска по плаванию
05.02-06.02  •  Новороссийск (25 м)
Чемпионат и Первенство Республики Крым по плаванию
05.02-07.02  •  Евпатория (25 м)
Первенство Свердловской области "Весёлый дельфин"
05.02-07.02  •  Ревда (25 м)
Кубок МБУ ДО ДЮСШ г.о. Краснознаменск, IV этап
06.02  •  Краснознаменск (25 м)
Соревнования, посвященные ЗМС и ЗТ РСФСР Мешкову Л.
06.02  •  Москва (25 м)
Соревнования МОГО "Ухта" по плаванию "Весёлый дельфин"
06.02  •  Ухта (50 м)
Первенство ГБУ ЛО "ОК СШОР"
06.02  •  Липецк (25 м)
Соревнования по плаванию в рамках турнира «Кубок Золотого Кольца»
06.02-07.02  •  Киров (50 м)
Первенство Тверской области по плаванию
06.02-07.02  •  Торжок (25 м)
Региональные соревнования по плаванию "Весёлый Дельфин". Западная зона
06.02-08.02  •  Советский (25 м)
Региональные соревнования по плаванию "Весёлый Дельфин". Восточная зона
06.02-08.02  •  Нижневартовск (25 м)
Областные соревнования по плаванию "Ленинградская Лига", 1 этап
07.02  •  п.Вырица (25 м)
Чемпионат и первенство Иркутской области по плаванию
09.02-11.02  •  Иркутск (50 м)
Спортивные соревнования ГБУ "СШОР №82" Москомспорта по плаванию
09.02-11.02  •  Москва (25 м)
Краевой турнир по паванию, посвященный памяти Заслуженного тренера Казахстана Клюкина А.Г..
09.02-11.02  •  Ессентуки (25 м)
Первенство Гатчинского муниципального района по плаванию среди юношей и девушек
10.02-12.02  •  Гатчина (25 м)
Чемпионат Ульяновской области по плаванию
10.02-12.02  •  Ульяновск (25 м)
Открытое Первенство города Сарапула по плаванию "День брассиста"
11.02  •  Сарапул (25 м)
Областные соревнования по плаванию "Зимние старты"
11.02-12.02  •  Бор (25 м)
Открытое первенство г.Октябрьский по плаванию
11.02-12.02  •  Октябрьский (25 м)
Спартакиада молодежи Тульской области по плаванию 2021
11.02-12.02  •  Донской (25 м)
Первенство Тюменской области по плаванию
11.02-13.02  •  Тюмень (25 м)
Первенство г.Севастополя по плаванию
11.02-13.02  •  Севастополь (25 м)
Первенство Владимирской области по плаванию
11.02-13.02  •  Муром (25 м)
Турнир "Самбо-70 Юность" по плаванию "День брассиста-дельфиниста"
12.02  •  Москва (25 м)
Квалификационные соревнования по плаванию "День брассиста"
12.02-13.02  •  Оса (25 м)
Турнир СШОР "Юность Москвы" по плаванию по стайерскому плаванию
12.02-13.02  •  Москва (50 м)
Московские областные соревнования по плаванию на кубок Главы г.о. Мытищи
12.02-13.02  •  Мытищи (25 м)
Квалификационное открытое первенство по плаванию
13.02  •  Красногорск (25 м)
Открытые городские соревнования по плаванию, посвященные празднованию Дня защитника Отечества
13.02  •  Канск (25 м)
Первенство ССШОР по плаванию "День брассиста"
13.02  •  Ижевск (25 м)
Соревнования г.о. Ступино, посвященные "Дню защитника Отечества" по плаванию
13.02  •  Ступино (25 м)
Городские соревнования по плаванию "Калужская волна"
13.02  •  Калуга (25 м)
Всероссийские соревнования по плаванию Madwave Classic 2021
13.02-14.02  •  Казань (50 м)
Открытое Первенство Г.о. Шатура по плаванию. Традиционный турнир памяти тренера И.Д.Ильинова
13.02-14.02  •  Шатура (25 м)
Международные соревнования по плаванию, имени русского флотоводца, адмирала Павла Степановича Нахимова
13.02-14.02  •  Смоленск (50 м)
"Кубок МБУФКиС "СШОР "Метеор". 5 этап
14.02  •  Балашиха (25 м)
Первенство г.Урай по плаванию "День кролиста"
14.02  •  Урай (25 м)
Соревнования на Кубок ЮВАО по плаванию 2 этап
14.02  •  Москва (25 м)
Первенство МБУ СШ "Юность" по плаванию "День стайера", посвященное Дню защитника Отечества
14.02-21.02  •  Екатеринбург (50 м)
Первенство Белгородской области по плаванию
15.02-17.02  •  Белгород (50 м)
Первенство Хабаровского края среди юношей и девушек
16.02-17.02  •  Хабаровск (25 м)
Турнир по плаванию "День стайера"
16.02-17.02  •  Санкт-Петербург (25 м)
Первенство Краснодарского края по плаванию
16.02-19.02  •  Краснодар (50 м)
Спортивные соревнования по плаванию Первенство ГБУ СШ №10" Москомспорта
16.02-19.02  •  Москва (25 м)
Первенство СШОР "Юность Москвы" по плаванию
17.02  •  Москва (50 м)
Первенство спортивной школы "Косино" "Зима-2021"
17.02-18.02  •  Москва (50 м)
Открытое первенство города Рязани по плаванию среди СШ "Веселый дельфин"
17.02-18.02  •  Рязань (25 м)
Открытое первенство ПГО, Отбор на первенство РК
17.02-19.02  •  Петрозаводск (25 м)
Первенство Кировской области по плаванию в рамках турнира "Путь чемпиона" 1 этап
17.02-19.02  •  Киров (50 м)
Первенство Новосибирской области по плаванию "Веселый дельфин"
17.02-19.02  •  Новосибирск (50 м)
Городские соревнования по плаванию, посвященные дню защитника Отечества
17.02-19.02  •  Комсомольск-на-Амуре (25 м)
Первенства Калужской области по плаванию
17.02-19.02  •  Обнинск (50 м)
Первенство Гатчинского муниципального района
17.02-19.02  •  Гатчина (25 м)
Первенство Ульяновской области по плаванию
17.02-19.02  •  Ульяновск (25 м)
Первенство Ульяновской области по плаванию
17.02-19.02  •  Ульяновск (25 м)
Первенство Удмуртской Республики по плаванию
18.02-19.02  •  Ижевск (25 м)
Первенство Мурманской области по плаванию
18.02-20.02  •  Мурманск (50 м)
Чемпионат и первенство города Таганрога по плаванию
18.02-20.02  •  Таганрог (25 м)
Первенство Республики Татарстан
18.02-20.02  •  Казань (50 м)
Спортивные соревнования ГБУ "СШОР №82" Москомспорта по плаванию
18.02-20.02  •  Москва (25 м)
Городские соревнования города Сочи по плаванию
18.02-21.02  •  Сочи (25 м)
Соревнования по плаванию среди детей, посвященные "Дню защитника Отечества"
19.02  •  Клин (25 м)
Открытый турнир по плаванию "Дельфиненок" Сергиево-Посадского г.о. Московской области
19.02  •  Пересвет (25 м)
Открытое первенство по плаванию, посвященное Дню защитника Отечества
19.02  •  Янаул (25 м)
Открытый Кубок Орловской области по плаванию
19.02  •  Орёл (25 м)
Кубок города Тутаева - 1этап
19.02-20.02  •  Тутаев (25 м)
Первенство МАУ "СШОР "Сибиряк" по плаванию "День брассиста"
19.02-20.02  •  Нефтеюганск (50 м)
Областные соревнования по плаванию памяти ЗМС Владимира Косинского
19.02-20.02  •  Котлас (25 м)
Городские соровнования по программе "Весёлый дельфин"
19.02-20.02  •  Снежинск (25 м)
Первенство города Рыбинска по плаванию "Веcёлый дельфин"
19.02-20.02  •  Рыбинск (50 м)
Первенство города, посвященное "Дню защитника Отечества"
19.02-20.02  •  Ярославль (25 м)
Чемпионат МОГО "Ухта" по плаванию
19.02-20.02  •  Ухта (50 м)
Открытое городское первенство по плаванию "День мужества"
19.02-20.02  •  Иркутск (25 м)
Турнир "Самбо-70 Ясенево" по плаванию "День брассиста-дельфиниста"
19.02-20.02  •  Москва (25 м)
XXXVI областной мемориал заслуженного тренера РСФСР Е.В.Тимофеева
19.02-21.02  •  Липецк (25 м)
Первенство СШ №18 по плаванию по программе "Веселый дельфин"
19.02-22.02  •  Уфа (50 м)
Городские соревнования по плаванию, посвященные "Дню Защитника Отечества"
20.02  •  Новороссийск (25 м)
Турнир городов Восточного Подмосковья по плаванию "Кубок Новой Волны -2021"
20.02  •  Орехово-Зуево (25 м)
Открытое первенство г.о. Ивантеевка по плаванию
20.02  •  Ивантеевка (25 м)
Кубок СШ "Косино". 2 этап
20.02  •  Москва (25 м)
Открытое Первенство г.Верхняя Салда по плаванию "Салдинская звёздочка", 1этап
20.02  •  Верхняя Салда (25 м)
Кубок г.Обнинска по плаванию
20.02  •  Обнинск (50 м)
Соревнования по плаванию, посвященные Дню Защитника Отечества. Отбор на 2 этап Кубка города Москвы
20.02  •  Москва (25 м)
Соревнования по плаванию "Флиппер 2021, Зима"
21.02  •  Хотьково (25 м)
"Кубок МБУФКиС "СШОР "Метеор". 6 этап
21.02  •  Балашиха (25 м)
Контрольная открытая курсовка по плаванию
21.02  •  Ростов-на-Дону (50 м)
День Спринтера МАУ ЦСП Спартак
21.02  •  Шуя (25 м)
Матчевая встреча городов Московской области, посвященная Дню защитника Отечества
21.02  •  Яхрома (50 м)
Областные соревнования по плаванию "День кролиста"
21.02  •  Торжок (25 м)
Чемпионат и первенство Южного, Северо-Кавказского ФО
23.02-26.02  •  Волгоград (50 м)
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по плаванию
23.02-26.02  •  Санкт-Петербург (50 м)
Чемпионат и первенство Дальневосточного ФО
23.02-26.02  •  Владивосток (50 м)
Чемпионат и первенство Сибирского ФО
23.02-26.02  •  Абакан (50 м)
Чемпионат и первенство Уральского ФО
23.02-26.02  •  Челябинск (50 м)
Чемпионат и первенство Приволжского ФО
23.02-26.02  •  Саранск (50 м)
Чемпионат и первенство Северо-Западного ФО
23.02-26.02  •  Калининград (50 м)
Чемпионат и первенство Центрального ФО
23.02-26.02  •  Обнинск (50 м)
Чемпионат городского округа Самара по плаванию
23.02-26.02  •  Самара (50 м)
Соревнования по плавания "СШОР" Юность Москвы по плаванию "Труд"
24.02  •  Москва (50 м)
Областные соревнования по плаванию, памяти И.Н.Мальцева
24.02-25.02  •  Балахна (25 м)
Первенство Астраханской области по плаванию, отбор на Всероссийские соревнования "Веселый дельфин", 2 этап
24.02-26.02  •  Астрахань (50 м)
Чемпионат и первенство г.Москвы по плаванию
24.02-27.02  •  Москва (50 м)
Чемпионат ПКГО по плаванию
24.02-27.02  •  Петропавловск-Камчатский (50 м)
Первенство МБУ СШ "Юность" по плаванию
25.02-26.02  •  Екатеринбург (50 м)
Контрольные старты ООО "Энерджи"
25.02-26.02  •  Ростов-на-Дону (25 м)
Муниципальные соревнования по плаванию Кировского ГО Уфа
25.02-26.02  •  Уфа (25 м)
Первенства города Сарапула по плаванию, посвященные «День защитника Отечества»
26.02  •  Сарапул (25 м)
Первенство МАОУ ДО ЦДТ по плаванию "День спинниста"
27.02  •  Кумертау (25 м)
"Izhevsk Open Cup". 2 этап
27.02  •  д. Пирогово (25 м)
Открытые межмуниципальные соревнования по плаванию на Кубок главы Нелидовского округа "Золотая рыбка",. I этап
27.02  •  Нелидово (25 м)
Открытое Первенство г.Верхняя Салда по плаванию "Салдинская звёздочка", 2этап
27.02  •  Верхняя Салда (25 м)
Первенство ГБУ "НОСШОР "Дельфин" по плаванию
27.02  •  Нижний Новгород (50 м)
Классификационные соревнования по плаванию "День дельфиниста"
27.02  •  Рыбинск (50 м)
III этап Московских областных соревнований по плаванию среди спортсменов младшего возраста "Золотая рыбка"
27.02  •  Руза (50 м)
Swimcup Кубок Чемпионов
28.02  •  Раменское (50 м)
Кубок Московской лиги плавания 2021 (II этап)
28.02  •  Москва (50 м)
Открытый турнир ФПЧО "Путь Чемпиона" I этап
28.02  •  Челябинск (50 м)
Кубок МБУФКиС "СШОР "Метеор"
28.02  •  Балашиха (25 м)
Открытое Первенство ФОК "Гуслица"
28.02  •  Егорьевск (25 м)
Первенство СШ "Звезда" по плаванию
28.02  •  Серпухов (25 м)
Первенство школы Вениамина Таяновича - Зима-2021
28.02  •  Уфа (25 м)
Rustic school Swimming Cup 2020-2021
28.02  •  д. Пирогово (25 м)

© SportCubes.ru. Cтатистика спортивного плавания
Конфиденциальность

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru
Если у вас есть положение соревнований или результаты, которых нет на сайте - присылайте их на mail@sportcubes.ru Формат значения не имеет - LENEX, PDF, Excel, Word (сканы не принимаем).
Вся информация на сайте взята из открытых источников.