Первенство г.Калининграда по плаванию
01.11-03.11  •  Калининград (50 м)
Первенство города Златоуста по плаванию
02.11  •  Златоуст (25 м)
Краевые соревнования по плаванию, посвященные памяти ЗТ РСФСР А.И. Разночинцева (старшая группа)
02.11-04.11  •  Краснодар (25 м)
Чемпионат Европы по плаванию
02.11-07.11  •  Казань (25 м)
Чемпионат Томской области по плаванию
04.11-06.11  •  Томск (50 м)
Чемпионат и первенство Иркутской области по плаванию
04.11-06.11  •  Иркутск (25 м)
Всероссийские соревнования по плаванию Madwave Challenge 2021
05.11-06.11  •  Казань (25 м)
Республиканские спортивные соревнования по плаванию "Кубок Золотого Кольца"
05.11-07.11  •  Саранск (50 м)
Первенство города Нижнего Новгорода по плаванию
09.11-10.11  •  Нижний Новгород (25 м)
Первенство СШОР по ВВС "Невская волна"
09.11-11.11  •  Санкт-Петербург (50 м)
Турнир "СШОР" Юность Москвы по плаванию "Будущие надежды"
10.11  •  Москва (50 м)
Первенство Санкт-Петербурга по плаванию среди юношей и девушек
10.11-12.11  •  Санкт-Петербург (25 м)
Зимний чемпионат и первенство Омской области по плаванию
10.11-12.11  •  Омск (25 м)
Областные соревнования по плаванию "Детская лига Сибири 2021"
10.11-12.11  •  Новокузнецк (50 м)
Первенство Нижегородской области по плаванию
11.11-12.11  •  Нижний Новгород (25 м)
ISL Match 12
11.11-12.11  •  Эйндховен, Голландия (25 м)
Кубок Ярославской области по плаванию. Финал
11.11-13.11  •  Ярославль (50 м)
Чемпионат Саратовской области по плаванию
11.11-13.11  •  Саратов (50 м)
Чемпионат и первенство Республики Татарстан по плаванию
11.11-13.11  •  Казань (25 м)
Курсовка ПБ "Дулкын"
12.11  •  Янаул (25 м)
Соревнования по плаванию СШОР "Радуга" посвященные "Дню тренера"
12.11-13.11  •  Санкт-Петербург (25 м)
Первенство Красноярского края по плаванию
12.11-14.11  •  Красноярск (25 м)
Открытое первенство МАУ СШ "Черноголовка"
13.11  •  Черноголовка (25 м)
Открытое Первенство г.о. Воскресенск
13.11  •  Воскресенск (50 м)
Открытое первенство ГО Балашиха на призы Росгвардии
13.11  •  Балашиха (25 м)
Областные соревнования по плаванию, памяти генерала-лейтенанта А.В. Антонова
13.11-14.11  •  Липецк (25 м)
International Swim-Cup
13.11-14.11  •  Берлин, Германия (25 м)
Детская Лига плавания Белоруссии
13.11-14.11  •  Минск, Беларусь (50 м)
ISL Match 13
13.11-14.11  •  Эйндховен, Голландия (25 м)
Соревнования по плаванию "Кубок "СуперСпринт"
14.11  •  Москва (25 м)
Кубок Федерации плавания ГО Балашиха, 1-й этап
14.11  •  Балашиха (25 м)
Первенство г.Октябрьский по плаванию среди мальчиков и девочек в рамках акции "Спорт- против наркотиков"
15.11-16.11  •  Октябрьский (25 м)
Первенство Волгоградской области по плаванию на приз "Веселый дельфин" - 1 этап
15.11-17.11  •  Волгоград (25 м)
Отборочные соревнования по плаванию (учебные)
15.11-17.11  •  Пенза (25 м)
Спортивные соревнования "День спиниста"
16.11  •  Москва (25 м)
Чемпионат России по плаванию
16.11-21.11  •  Санкт-Петербург (25 м)
Первенство Нижегородской области по плаванию, Фестиваль "Юный пловец"
17.11-18.11  •  Нижний Новгород (25 м)
Чемпионат города Хабаровска по плаванию
17.11-18.11  •  Хабаровск (25 м)
Первенство города Калуги по плаванию "Веселый дельфин"
17.11-18.11  •  Калуга (25 м)
Кубок Москвы. Финал
17.11-19.11  •  Москва (25 м)
Областные соревнования "Весёлый дельфин"
17.11-19.11  •  Архангельск (50 м)
Республиканские соревнования по плаванию "Турнир на призы МСМК И. Абрамовой"
18.11-19.11  •  Ижевск (25 м)
Республиканские соревнования по плаванию среди спортивных школ
18.11-19.11  •  Сыктывкар (50 м)
ISL Match 14
18.11-19.11  •  Эйндховен, Голландия (25 м)
Турнир УВСП ФОК АО "ОЭМК им. А.А. Угарова" по плаванию
18.11-19.11  •  Старый Оскол (50 м)
Областные соревнования по плаванию
18.11-19.11  •  Тосно (25 м)
Первенство города "Веселый дельфин"
18.11-20.11  •  Ярославль (50 м)
Областные соревнования по плаванию(многоборье)
18.11-20.11  •  Иваново (25 м)
Первенство МАУ "СШ "Сибиряк" по плаванию "День спиниста"
19.11-20.11  •  Нефтеюганск (50 м)
Кубок города Тутаева
19.11-20.11  •  Тутаев (25 м)
Соревнования по плаванию "Детская Лига плавания" ФИНАЛ
19.11-20.11  •  Кострома (25 м)
Всероссийские соревнования по плаванию "Детской лиги плавания "Поволжье"
19.11-21.11  •  Саратов (50 м)
Региональный турнир по плаванию памяти В.В. Асаева
19.11-21.11  •  Нижний Тагил (25 м)
Квалификационное Открытое Первенство SmartSwim по плаванию
20.11  •  Красногорск (25 м)
Контрольный старт по плаванию среди юношей 13-14 лет и девушек 11-12 лет
20.11  •  Шахты (25 м)
Первенство МБУ СШОР им. Н.А. Пономаревой по плаванию для групп НП
20.11  •  Ессентуки (25 м)
Соревнования по плаванию "Спорт - норма жизни"
20.11  •  Белебей (25 м)
Открытое Первенство ГО Шатура по плаванию, посвященное Дню народного единства
20.11  •  Шатура (25 м)
Открытый Кубок МАУ СШОР Спартак" г.Белгорода по плаванию, 4 этап
20.11  •  Белгород (25 м)
Соревнования по плаванию "Флиппер-Осень"
20.11  •  Хотьково (25 м)
Первенство МАУ СШ Белорецкого района по плаванию
20.11  •  Белорецк (25 м)
Соревнования по плаванию "Дети Воды" - 4 этап
20.11-21.11  •  Новосибирск (25 м)
ISL Match 15
20.11-21.11  •  Эйндховен, Голландия (25 м)
Турнир по плаванию "Swim Battle Бутово"
21.11  •  Москва (25 м)
Кубок городской федерации плавания "День вольного стиля"
21.11  •  Ростов-на-Дону (50 м)
II этап Межрегионального турнира "Путь Чемпиона"
21.11  •  Челябинск (50 м)
Соревнования по плаванию "Первый Старт"
21.11  •  Евпатория (25 м)
Первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей 12 лет (2009 г.р.) и девушек 10 лет (2011 г.р.)
23.11-24.11  •  Бор (25 м)
Краевые соревнования по плаванию, посвященные памяти ЗТ РСФСР А.И. Разночинцева (младшая группа)
23.11-25.11  •  Краснодар (25 м)
Первенство ГБУ СШОР №3 Калининского района по плаванию
23.11-25.11  •  Санкт-Петербург (25 м)
Открыте первенство спортивной школы №10 по плаванию
23.11-26.11  •  Москва (25 м)
Открытое первенство спортивной школы No10 по плаванию
23.11-26.11  •  Москва (25 м)
Первенство ГБУ ВО "СШОР №1" по плаванию "День стайера"
24.11-25.11  •  Воронеж (25 м)
Первенство муниципального района Туймазинский район по плаванию "Золотая осень 2021"
24.11-26.11  •  Туймазы (25 м)
Всероссийские соревнования по плаванию "Резерв России"
24.11-28.11  •  Саранск (25 м)
Первенство Нижегородской области по плаванию среди юношей 13 лет (2008 г.р.) и девушек 11 лет (2010 г.р.)
25.11-26.11  •  Нижний Новгород (25 м)
ISL Match 16
25.11-26.11  •  Эйндховен, Голландия (25 м)
Первенство СШ №18 по плаванию
25.11-26.11  •  Уфа (25 м)
Кубок МОГО "Ухта" по плаванию "Золотая осень", 2 Этап
25.11-26.11  •  Ухта (50 м)
Кубок города Красноярска по плаванию
25.11-27.11  •  Красноярск (25 м)
Чемпионат Костромской области по плаванию
25.11-27.11  •  Кострома (25 м)
Открытое Первенство г.Верхняя Салда по плаванию "Салдинская звёздочка" II этап
26.11  •  Верхняя Салда (25 м)
Первенство по плаванию среди детей "Клинская волна" 2 этап
26.11  •  Клин (25 м)
Чемпионат и первенство города Таганрога по плаванию
26.11-27.11  •  Таганрог (25 м)
Московские областные соревнования по плаванию среди спортсменов младшего возраста "Золотая рыбка"
27.11  •  Руза (50 м)
Первенство МАОУ ДО ЦДТ по плаванию
27.11  •  Кумертау (25 м)
Турнир ГБУ "НОСШОР "Дельфин" по плаванию "Осенние старты"
27.11  •  Нижний Новгород (50 м)
Открытые областные соревнования по плаванию
27.11  •  Тамбов (25 м)
ISL Match 17
27.11-28.11  •  Эйндховен, Голландия (25 м)
Первенство Челябинской области по плаванию
27.11-28.11  •  Сатка (25 м)
Первенство СШОР "Радуга"
27.11-04.12  •  Санкт-Петербург (25 м)
Соревнования по плаванию Swimcup Sprint
28.11  •  Раменское (50 м)
Кубок городской федерации плавания "День баттерфляя"
28.11  •  Ростов-на-Дону (50 м)
Соревнования по плаванию "Санкт-Петербург-200"
28.11  •  Санкт-Петербург (25 м)
Турнир по плаванию "4 стиля". II этап - "День спиниста"
28.11  •  Фрязино (25 м)
Кубок Федерации плавания ГО Балашиха, 2-й этап
28.11  •  Балашиха (25 м)
Кубок Московской лиги плавания 2021 (VI этап)
28.11  •  Москва (50 м)
Соревнования по плаванию "Кубок Марлин"
28.11  •  Долгопрудный (25 м)
Первенство "СШОР №2" по плаванию
29.11-30.11  •  Москва (25 м)
Открытое Первенство г.о. г. Кумертау по плаванию
30.11  •  Кумертау (25 м)
Открытое первенство МФСОЦ "Люблино"
30.11-01.12  •  Москва (25 м)

© SportCubes.ru. Cтатистика спортивного плавания
Конфиденциальность

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru
Если у вас есть положение соревнований или результаты, которых нет на сайте - присылайте их на mail@sportcubes.ru Формат значения не имеет - LENEX, PDF, Excel, Word (сканы не принимаем).
Вся информация на сайте взята из открытых источников.