Календарь соревнований


Турнир "СШОР" Юность Москвы по плаванию на призы "Весенняя капель"
30.03-01.04  •  Москва (50 м)
Открытое Первенство г.о. г. Кумертау по плаванию
01.04  •  Кумертау (25 м)
Первенство города Кирова по плаванию
01.04-02.04  •  Киров (50 м)
Матчевая встреча памяти В.С. Исакова
01.04-03.04  •  Тюмень (50 м)
Турнир по плаванию, посвященный году здоровья и активного долголетия в РБ
02.04  •  Янаул (25 м)
Кубок города Симферополя по плаванию "День стайера"
02.04-03.04  •  Симферополь (25 м)
Первенство ПКГО по плаванию "День стайера-2021"
02.04-03.04  •  Петропавловск-Камчатский (50 м)
XXIV Традиционный турнир городов Черноземья, посвященный памяти В.И.Цыганко
02.04-03.04  •  Старый Оскол (50 м)
Первенство города Нижний Тагил по плаванию "Олимпийские надежды"
02.04-03.04  •  Нижний Тагил (25 м)
Открытый Кубок МАУ СШОР "Спартак" г. Белгорода по плаванию, 3 этап
03.04  •  Белгород (25 м)
Открытый турнир по плаванию "Volen Swim & Resort Cup"
03.04  •  Яхрома (50 м)
Классификационные соревнования по плаванию "День спиниста и брассиста"
03.04  •  Рыбинск (50 м)
3й этап кубка спортивной школы "Косино"
03.04  •  Москва (25 м)
Квалификационные соревнования Артемовского городского округа по плаванию
03.04-04.04  •  Артём (25 м)
Соревнования ГБУ "НОСШОР "Дельфин" по плаванию "Стану чемпионом!"
03.04-10.04  •  Нижний Новгород (50 м)
Первенство бассейна "Строитель"
04.04  •  Челябинск (50 м)
Чемпионат России по плаванию
04.04-08.04  •  Казань (50 м)
Региональные соревнования по плаванию "Жемчужина Приобья"
05.04-06.04  •  Урай (25 м)
Областные соревнования по плаванию "День комплексиста"
07.04  •  п.г.т. Рамонь (25 м)
Первенство Нижегородской области по плаванию
07.04-08.04  •  Бор (25 м)
Турнир "Самбо-70 Ясенево" по плаванию "День комплексного плавания"
07.04-08.04  •  Москва (25 м)
Первенства МАУ ОЦ "Сокол". "Классификационные соревнования" по плаванию – 1 этап
08.04  •  Сарапул (25 м)
Открытое первенство ПГО
08.04-09.04  •  Петрозаводск (25 м)
Открытое первенство Апрелевской СОШ №1 по плаванию
08.04-09.04  •  Апрелевка (25 м)
Краевые финальные соревнования по плаванию "Золотая Рыбка "
08.04-10.04  •  Владивосток (50 м)
Первенство города Тутаева, посвященное Дню космонавтики "Путь к звездам"
08.04-10.04  •  Тутаев (25 м)
Турнир спортивной школы №4 по плаванию
09.04  •  Москва (25 м)
Первенство МАУ "СШОР "Сибиряк" по плаванию "День стайера"
09.04  •  Нефтеюганск (50 м)
Открытое Первенство г. Верхняя Салда по плаванию "Салдинская звёздочка" IV этап
09.04  •  Верхняя Салда (25 м)
Первенства МАУ ОЦ "Сокол". "Классификационные соревнования" по плаванию – 2 этап
09.04  •  Сарапул (25 м)
XVIII Открытое первенство по плаванию памяти Д.М. Берсенева
09.04-10.04  •  Верхняя Пышма (25 м)
Первенство города Томска по плаванию
09.04-10.04  •  Томск (25 м)
Областные соревнования "Акватория Юности"
09.04-10.04  •  Калуга (25 м)
Чемпионат и Первенство г.Котласа по плаванию
09.04-11.04  •  Котлас (25 м)
Первенство СШОР "Радуга"
09.04-17.04  •  Санкт-Петербург (25 м)
Открытое первенство клуба Олимпия спорт
10.04  •  Иваново (50 м)
Московские областные соревнования по плаванию "Кубок Золотого Кольца"
10.04-11.04  •  Руза (50 м)
Первенство ГБУ "СШОР №47" Москомспорта
10.04-30.04  •  Москва (25 м)
Межмуниципальные соревнования по плаванию "Аква Старт-Юниор"
11.04  •  Сатка (25 м)
Кубок городской федерации плавания "День брасса"
11.04  •  Ростов-на-Дону (50 м)
Соревнования по плаванию "День спиниста"
11.04  •  Шуя (25 м)
Всероссийские соревнования Детской Лиги Плавания «Поволжье» посвященные дню Космонавтики на призы Героя России, летчика-космонавта Самокутяева А.М.
11.04-13.04  •  Пенза (50 м)
Турнир по плаванию, посвященный Международному Дню спорта
13.04-14.04  •  Кронштадт (25 м)
Кубок Иркутской области по плаванию
14.04-15.04  •  Иркутск (50 м)
Чемпионат Ивановской области по плаванию
14.04-17.04  •  Иваново (25 м)
Первенство Московской области
14.04-17.04  •  Руза (50 м)
Кубок Нижегородской области по плаванию (II этап "Кубок сильнейших")
15.04-16.04  •  Нижний Новгород (50 м)
Спортивные соревнования "Золотые рыбки" ГБУ СШОР №82 Москомспорта
15.04-16.04  •  Москва (25 м)
Областные соревнования по плаванию
15.04-17.04  •  Мурманск (50 м)
Областной турнир по плаванию в честь ЗМС Юлии Ефимовой
15.04-17.04  •  Волгодонск (25 м)
Чемпионат города Красноярска по плаванию
15.04-17.04  •  Красноярск (25 м)
Первенство МУ СШОР № 4 г.Ярославля
15.04-17.04  •  Ярославль (50 м)
Открытое Первенство города Березники по плаванию
16.04  •  Березники (50 м)
Кубок Курганской области по плаванию
16.04  •  Курган (25 м)
Открытый Кубок Белгородской области по плаванию, посвящённый 78-летию Победы в Курской битве
16.04-17.04  •  Губкин (25 м)
Открытые соревнования по плаванию на призы ЗМС России Владимира Дятчина
16.04-17.04  •  Липецк (25 м)
Спортивные соревнования по плаванию "Первенство ГБУ "СШОР №7" Москомспорта
16.04-17.04  •  Москва (50 м)
Кубок Республики Крым по плаванию
16.04-18.04  •  Евпатория (25 м)
Первенство "Самбо-70 "Ясенево" "День кролиста-спиниста"
16.04-19.04  •  Москва (25 м)
Первенство МАОУ ДО ЦДТ по плаванию
17.04  •  Кумертау (25 м)
Квалификационное Открытое Первенство SmartSwim по плаванию
17.04  •  Красногорск (25 м)
Открытый Кубок МАУ СШОР Спартак" г. Белгорода по плаванию, 4 этап
17.04  •  Белгород (25 м)
Классификационные соревнования по плаванию спортшколы "Дубна"
17.04  •  Дубна (50 м)
Открытый турнир ФПЧО "Путь Чемпиона" III этап
17.04  •  Сатка (25 м)
Соревнования по плаванию секции плавания МБОУ СОШ 28
17.04-18.04  •  Мытищи (25 м)
Турнир ДЮСШ №5 памяти тренера Туголукова Александра Викторовича
17.04-18.04  •  Иркутск (25 м)
Матчевая встреча городов Иркутской области
17.04-18.04  •  Саянск (25 м)
Кубок Московской лиги плавания 2021 (III этап)
18.04  •  Москва (50 м)
Турнир по плаванию "Агидельская весна"
18.04  •  Агидель (25 м)
Открытое первенство МАУ СШОР Советского района по плаванию
18.04  •  Советский (25 м)
Турнир Восточного Подмосковья по плаванию "Кубок Новой волны-2021"
18.04  •  Орехово-Зуево (25 м)
I этап Кубка г. Хабаровска по плаванию "День брасса" на призы СШОР "Дельфин"
20.04-21.04  •  Хабаровск (25 м)
Чемпионат Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по плаванию
20.04-22.04  •  Ханты-Мансийск (50 м)
Первенство МАУ ОЦ "Сокол". "Классификационные соревнования" по плаванию – 3 этап
21.04  •  Сарапул (25 м)
Первенство Нижегородской области по плаванию
21.04-22.04  •  Нижний Новгород (25 м)
Турнир СШ "Самбо-70 "Юность" по плаванию, посвященный Дню Победы
21.04-23.04  •  Москва (25 м)
Кубок Сахалинской области по плаванию
21.04-23.04  •  Южно-Сахалинск (25 м)
Первенство Алтайского края по плаванию
21.04-23.04  •  Бийск (50 м)
1 этап Кубка Камчатского края по плаванию "Тихоокеанский кит"
21.04-24.04  •  Петропавловск-Камчатский (50 м)
Всероссийские соревнования по плаванию "Весёлый дельфин-2021"
21.04-25.04  •  Санкт-Петербург (50 м)
Межмуниципальные соревнования по плаванию "Весенние старты"
22.04-23.04  •  Братск (25 м)
Соревнования по плаванию среди детей "Спринт-турнир"
23.04  •  Клин (50 м)
Областные соревнования по плаванию, памяти мастера спорта СССР Алексеева А.А.
23.04-24.04  •  Выкса (25 м)
Первенство отделения плавания ГБУ РО "СШОР №22"
23.04-24.04  •  Ростов-на-Дону (50 м)
Фестиваль города Ярославля по плаванию, посвященный городам-побратимам
23.04-24.04  •  Ярославль (25 м)
Кубок Чемпионов 6 этап
24.04  •  Раменское (50 м)
Открытые детско-юношеские соревнования по плаванию "Кашалот-Космос"
24.04  •  Яхрома (50 м)
Открытые соревнования по плаванию на "Кубок МБУ ДО ДЮСШ г.о. Краснознаменск" V этап
24.04  •  Краснознаменск (25 м)
Открытый Кубок МАУ СШОР "Спартак" г. Белгорода по плаванию, 5 этап
24.04  •  Белгород (25 м)
"Izhevsk Open Cup". 4 этап
24.04  •  д.Пирогово (25 м)
Открытое Первенство Пушкинского округа "Весенние старты"
24.04  •  Пушкино (25 м)
Первенство городского округа Пущино по плаванию
24.04  •  Пущино (25 м)
Классификационные соревнования по плаванию среди младшего возраста
24.04  •  Рыбинск (50 м)
Открытое межмуниципальное первенство ДС "Лама" по плаванию "Весна 2021"
24.04  •  Волоколамск (25 м)
Открытый Кубок г.о.Воскресенск по плаванию
24.04  •  Воскресенск (50 м)
Региональные соревнования по плаванию "Лисьма"
24.04-25.04  •  Саранск (50 м)
II этап Открытого турнира по плаванию "Я Стану Чемпионом"
25.04  •  Троицк (25 м)
Первенство школы плавания Вениамина Таяновича "Весна 2021"
25.04  •  Уфа (25 м)
Открытый Кубок г.о.Воскресенск по плаванию
25.04  •  Воскресенск (50 м)
"Кубок МБУФКиС "СШОР "Метеор". 9 этап
25.04  •  Балашиха (25 м)
Открытое первенство СЦ им.А,Гринина по плаванию, посвящённое "Дню Победы"
25.04  •  Озёры (25 м)
Областные соревнования по плаванию "Ленинградская Лига", 2 этап
25.04  •  Вырица (25 м)
Первенство Волгоградской области по плаванию "День брассиста"
25.04  •  Волгоград (25 м)
Соревнования по плаванию СШОР по ВВС "Невская волна" среди спортсменов групп ТЭ, ССМ
26.04-27.04  •  Санкт-Петербург (50 м)
Областные соревнования по плаванию, посвященные победе советского народа в Великой Отечественной войне
27.04-28.04  •  Рязань (25 м)
Турнир "Самбо-70" по плаванию "Весенние старты"
27.04-29.04  •  Москва (25 м)
Первенство Нижегородской области по плаванию
28.04-29.04  •  Нижний Новгород (25 м)
Турнир СШОР "Юность Москвы" по плаванию "Труд"
28.04-29.04  •  Москва (50 м)
Первенство МУ СШОР № 4 г.Ярославля
28.04-29.04  •  Ярославль (50 м)
Кубок мэра по плаванию
28.04-30.04  •  Хабаровск (25 м)
Первенство Орловской области по плаванию
29.04-30.04  •  Орёл (25 м)
Областные соревнования по плаванию на призы Федерации плавания Новосибирской области
29.04-30.04  •  Новосибирск (50 м)
Первенство отделения плавания для групп начальной подготовки второго года обучения
30.04  •  Ессентуки (25 м)
Первенство МБУС СШ "Сатурн"
30.04  •  Раменское (50 м)
3 этап многоборья "День брассиста"
30.04  •  Белебей (25 м)
Всероссийские соревнования по плаванию Madwave Challenge 2021
30.04-02.05  •  Казань (25 м)

© SportCubes.ru. Cтатистика спортивного плавания
Конфиденциальность

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru
Если у вас есть положение соревнований или результаты, которых нет на сайте - присылайте их на mail@sportcubes.ru Формат значения не имеет - LENEX, PDF, Excel, Word (сканы не принимаем).
Вся информация на сайте взята из открытых источников.