Календарь соревнований


Первенство Воронежской области по плаванию
01.03-03.03  •  Воронеж (25 м)
Первенство Хабаровского края среди юношей и девушек
02.03-04.03  •  Хабаровск (25 м)
Первенство Наро-Фоминского городского округа по плаванию
02.03-05.03  •  Наро-Фоминск (25 м)
Республиканские соревнования по плаванию "День 8 марта"
03.03  •  Ижевск (25 м)
Кубок Москвы по плаванию. 2 этап
03.03-04.03  •  Москва (25 м)
Всероссийские соревнования "Кубок Сибири"
03.03-05.03  •  Абакан (50 м)
Первенство Ставропольского края по плаванию среди младшей возрастной группы
03.03-05.03  •  Ставрополь (50 м)
Первенство города Ижевска по плаванию
04.03-05.03  •  Ижевск (25 м)
Соревнования МБУ СШ "Нижегородец" по плаванию, посвященные Международному женскому дню
04.03-05.03  •  Нижний Новгород (25 м)
Финальное первенство Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по плаванию "Веселый Дельфин"
04.03-06.03  •  Сургут (50 м)
Первенство Томской области по плаванию
04.03-06.03  •  Томск (50 м)
Первенство и I этап кубка Ивановской области по плаванию
04.03-06.03  •  Иваново (25 м)
Первенство Мурманской области по плаванию "Веселый дельфин"
04.03-06.03  •  Мурманск (50 м)
Кубок Ярославской области 1этап
04.03-06.03  •  Ярославль (50 м)
Республиканские соревнования по плаванию "Веселый дельфин"
04.03-07.03  •  Евпатория (25 м)
Республиканские соревнования по плаванию "День брассиста"
05.03  •  Саранск (50 м)
Первенство Липецкой области по плаванию
05.03-07.03  •  Липецк (25 м)
Соревнования по плаванию "Весення капель"
06.03  •  Лотошино (25 м)
Всероссийские соревнования по плаванию Madwave Challenge 2021
06.03-07.03  •  Руза (25 м)
Турнир по плаванию, посвященный Международному женскому дню 8 марта
07.03  •  Агидель (25 м)
Первенство г.Москвы по плаванию
09.03-12.03  •  Москва (50 м)
Первенство Санкт-Петербурга по плаванию
09.03-12.03  •  Санкт-Петербург (50 м)
Первенство Пермского края по плаванию "Весёлый дельфин"
09.03-12.03  •  Пермь (50 м)
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по плаванию
10.03-12.03  •  Дзержинск (50 м)
Первенство Республики Башкортостан по плаванию "Веселый дельфин"
10.03-12.03  •  Салават (50 м)
Первенство Челябинской области по плаванию
10.03-12.03  •  Челябинск (50 м)
Первенство Архангельской области по плаванию
10.03-12.03  •  Архангельск (50 м)
Отборочный этап на финал Кубка России по плаванию
10.03-12.03  •  Новосибирск (50 м)
Отборочный этап на финал Кубка России по плаванию
10.03-12.03  •  Пенза (50 м)
Отборочный этап на финал Кубка России по плаванию
10.03-12.03  •  Обнинск (50 м)
Первенство Костромской области по плаванию "Весёлый дельфин"
16.03-18.03  •  Кострома (25 м)
Первенство Санкт-Петербурга по плаванию
16.03-19.03  •  Санкт-Петербург (50 м)
Первенство Кузбасса по плаванию, областные соревнования "Веселый дельфин"
16.03-19.03  •  Новокузнецк (50 м)
Первенство г.Москвы по плаванию
17.03-19.03  •  Москва (50 м)
Первенство Нижегородской области по плаванию "Веселый дельфин"
17.03-19.03  •  Нижний Новгород (50 м)
Первенство Челябинской области по плаванию "Веселый дельфин"
18.03-19.03  •  Челябинск (50 м)
Первенство Школы Плавания на Кубок “Вита 2021”. 1 этап
21.03  •  Москва (25 м)
Кубок Вита. Профессионал 2021. 1 этап
21.03  •  Москва (25 м)
Кубок Москвы по плаванию
24.03-26.03  •  Москва (50 м)
Соревнования по плаванию "Гефест"
29.03  •  Электросталь (50 м)

© SportCubes.ru. Cтатистика спортивного плавания

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru
Если у вас есть положение соревнований или результаты, которых нет на сайте - присылайте их на mail@sportcubes.ru Формат значения не имеет - LENEX, PDF, Excel, Word (сканы не принимаем).
Вся информация на сайте взята из открытых источников.