Первенство Тамбовской области по плаванию
00.00-13.03  •  Тамбов (25 м)
Первенство Воронежской области по плаванию
01.03-03.03  •  Воронеж (25 м)
Первенство спортивной школы "Косино" "Веселый дельфин"
01.03-03.03  •  Москва (50 м)
Соревнования МБУ СШ "Нижегородец" по плаванию, посвященные Международному женскому дню
02.03-03.03  •  Нижний Новгород (25 м)
Первенство Хабаровского края среди юношей и девушек
02.03-04.03  •  Хабаровск (25 м)
Первенство Наро-Фоминского городского округа по плаванию
02.03-05.03  •  Наро-Фоминск (25 м)
Первенства Самарской области
02.03-05.03  •  Тольятти (50 м)
Республиканские соревнования по плаванию "День 8 марта"
03.03  •  Ижевск (25 м)
Кубок Москвы по плаванию. 2 этап
03.03-04.03  •  Москва (25 м)
Всероссийские соревнования "Кубок Сибири"
03.03-05.03  •  Абакан (50 м)
Первенство Ставропольского края по плаванию среди младшей возрастной группы
03.03-05.03  •  Ставрополь (50 м)
Первенство Кировской области по плаванию
03.03-05.03  •  Киров (50 м)
Первенство Пензенской области по плаванию
03.03-05.03  •  Пенза (50 м)
Кубок СШ "Юные таланты", 1 этап
04.03  •  Москва (25 м)
Первенство города Ижевска по плаванию
04.03-05.03  •  Ижевск (25 м)
Соревнования МБУ СШ "Нижегородец" по плаванию, посвященные Международному женскому дню
04.03-05.03  •  Нижний Новгород (25 м)
Первенство Республики Марий Эл по плаванию
04.03-05.03  •  Йошкар-Ола (50 м)
Открытые областные соревнования по плаванию на призы АНО СКЦ "Авангард"
04.03-05.03  •  Омск (25 м)
Финальное первенство Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по плаванию "Веселый Дельфин"
04.03-06.03  •  Сургут (50 м)
Первенство Томской области по плаванию
04.03-06.03  •  Томск (50 м)
Первенство и I этап кубка Ивановской области по плаванию
04.03-06.03  •  Иваново (25 м)
Первенство Мурманской области по плаванию "Веселый дельфин"
04.03-06.03  •  Мурманск (50 м)
Кубок Ярославской области 1этап
04.03-06.03  •  Ярославль (50 м)
Первенство Ханты-Мансийского автономного округа Югры по плаванию среди юношей и девушек
04.03-06.03  •  Сургут (50 м)
Первенство Иркутской области по плаванию
04.03-06.03  •  Иркутск (50 м)
Первенство Ростовской области по плаванию среди юношей и девушек
04.03-06.03  •  Ростов-на-Дону (50 м)
Первенство Республики Саха (Якутия) по плаванию
04.03-06.03  •  Якутск (50 м)
Первенство Республики Татарстан
04.03-06.03  •  Казань (50 м)
Первенство Белгородской области по плаванию
04.03-06.03  •  Губкин (25 м)
Республиканские соревнования по плаванию "Веселый дельфин"
04.03-07.03  •  Евпатория (25 м)
Республиканские соревнования по плаванию "День брассиста"
05.03  •  Саранск (50 м)
Соревнования по плаванию, посвященные "Международному женскому дню 8 Марта"
05.03  •  Клин (25 м)
Турнир СШ №4, посвященный Международному женскому дню 8 марта
05.03  •  Москва (25 м)
Соревнования по плаванию "8 марта"
05.03  •  Москва (25 м)
Открытое Первенство г. Верхняя Салда по плаванию "Салдинская звёздочка" III этап
05.03  •  Верхняя Салда (25 м)
Соревнования по плаванию г.о. Дубна,памяти академика Г.Н.Флерова
05.03-06.03  •  Дубна (50 м)
Первенство Липецкой области по плаванию
05.03-07.03  •  Липецк (25 м)
Первенство Свердловской области по плаванию
05.03-07.03  •  Заречный (50 м)
Соревнования МОГО "Ухта" по плаванию, посвященных Дню 8 марта
06.03  •  Ухта (50 м)
Соревнования по плаванию "Весення капель"
06.03  •  Лотошино (25 м)
Городские соревнования по плаванию "День стайера"
06.03  •  Новороссийск (25 м)
Первенство Раменского городского округа по плаванию
06.03  •  Раменское (50 м)
Межмуниципальные соревнования IV турнир малых городов Ярославской области
06.03  •  Тутаев (25 м)
Всероссийские соревнования по плаванию Madwave Challenge 2021
06.03-07.03  •  Руза (25 м)
Первенство Саратовской области по плаванию "Веселый дельфин"
06.03-08.03  •  Балаково (50 м)
Турнир по плаванию, посвященный Международному женскому дню 8 марта
07.03  •  Агидель (25 м)
Кубок Станиславы Комаровой по плаванию
07.03  •  Москва (25 м)
Открытое первенство СЦ им.А.Гринина по плаванию
07.03  •  Озёры (25 м)
Чемпионат и Первенство Курской области по плаванию
09.03-11.03  •  Железногорск (25 м)
Первенство города Хабаровска по плаванию "Амурские тигрята 2021"
09.03-11.03  •  Хабаровск (25 м)
Первенство г.Москвы по плаванию
09.03-12.03  •  Москва (50 м)
Первенство Санкт-Петербурга по плаванию
09.03-12.03  •  Санкт-Петербург (50 м)
Первенство Пермского края по плаванию "Весёлый дельфин"
09.03-12.03  •  Пермь (50 м)
Первенство Астраханской области по плаванию
09.03-12.03  •  Астрахань (50 м)
Открытое первенство города Никольска
10.03  •  Никольск (25 м)
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по плаванию
10.03-12.03  •  Дзержинск (50 м)
Первенство Республики Башкортостан по плаванию "Веселый дельфин"
10.03-12.03  •  Салават (50 м)
Первенство Челябинской области по плаванию
10.03-12.03  •  Челябинск (50 м)
Первенство Архангельской области по плаванию
10.03-12.03  •  Архангельск (50 м)
Отборочный этап на финал Кубка России по плаванию
10.03-12.03  •  Новосибирск (50 м)
Отборочный этап на финал Кубка России по плаванию
10.03-12.03  •  Пенза (50 м)
Отборочный этап на финал Кубка России по плаванию
10.03-12.03  •  Обнинск (50 м)
Первенство Краснодарского края по плаванию
10.03-12.03  •  Краснодар (50 м)
Городские соревнования по плаванию "Амурские тигрята-2021"
10.03-12.03  •  Комсомольск-на-Амуре (25 м)
Первенство ГБУ ВО "СШОР №1" по плаванию, посвящённое Международному Женскому дню "8-е марта"
10.03-12.03  •  Воронеж (25 м)
Первенство Ленинградской области по плаванию
10.03-12.03  •  Пикалёво (50 м)
Первенство Камчатского края по плаванию
10.03-13.03  •  Петропавловск-Камчатский (50 м)
Первенство МБУ СШ "Юность" День спринтера
11.03-12.03  •  Екатеринбург (50 м)
Первенство Красноярского края
11.03-13.03  •  Красноярск (50 м)
Первенство Московской области
11.03-14.03  •  Руза (50 м)
Краевые финальные соревнования по плаванию "Уссурочка" 1 этап
12.03-13.03  •  Уссурийск (25 м)
Первенство Калининградской области по плаванию
12.03-13.03  •  Калининград (50 м)
Первенство СШ СОК БГПУ им. М.Акмуллы по плаванию, посвящённое "Международному женскому дню"
12.03-13.03  •  Уфа (25 м)
Кубок города Тутаева 2 этап
12.03-13.03  •  Тутаев (25 м)
Первенство г.Урай по плаванию, посвященное "Дню защитника Отечества"
12.03-13.03  •  Урай (25 м)
Квалификационное Открытое Первенство SmartSwim по плаванию
13.03  •  Красногорск (25 м)
Областные соревнования по плаванию "День спиниста "
13.03  •  Торжок (25 м)
Региональные соревнования Волгоградской области среди юношей и девушек
13.03-14.03  •  Волгоград (50 м)
Кубок городской федерации плавания "День плавания на спине"
14.03  •  Ростов-на-Дону (50 м)
Межмуниципальные соревнования по плаванию "Аква Старт-Юниор"
14.03  •  Сатка (25 м)
Республиканские соревнования по плаванию "Детской Лиги Плавания "Поволжье"
14.03-16.03  •  Саранск (50 м)
Заочные региональные соревнования по плаванию "Детская Лига плавания Югры 2021", 2 этап
15.03  •  ХМАО (25 м)
Первенство Белгородской области Веселый Дельфин
15.03-17.03  •  Старый Оскол (50 м)
Турнир "Самбо-70 Юность" по плаванию "День комплексного плавания"
16.03-17.03  •  Москва (25 м)
Первенство Костромской области по плаванию "Весёлый дельфин"
16.03-18.03  •  Кострома (25 м)
Открытое первенство города Пятигорска в рамках первенства КМВ (этап брасс)
16.03-18.03  •  Пятигорск (25 м)
Первенство Спортивной школы № 6 г.Костромы по плаванию "Весёлый Дельфин"
16.03-18.03  •  Кострома (25 м)
Первенство Омской области по плаванию "Весёлый дельфин"
16.03-18.03  •  Омск (25 м)
Первенство Республики Коми по плаванию "Веселый дельфин"
16.03-18.03  •  Сыктывкар (50 м)
Первенство Санкт-Петербурга по плаванию
16.03-19.03  •  Санкт-Петербург (50 м)
Первенство Кузбасса по плаванию, областные соревнования "Веселый дельфин"
16.03-19.03  •  Новокузнецк (50 м)
Открытый турнир МУ "СШ "Юность" по плаванию, посвященный памяти МС СССР С. Чупракова
17.03  •  Ухта (50 м)
Первенство г.Москвы по плаванию
17.03-19.03  •  Москва (50 м)
Первенство Нижегородской области по плаванию "Веселый дельфин"
17.03-19.03  •  Нижний Новгород (50 м)
Первенство Пензенской области по плаванию
17.03-19.03  •  Пенза (50 м)
Первенство города Севастополя по плаванию, отбор на Всероссийские соревнования "Веселый дельфин"
17.03-20.03  •  Севастополь (25 м)
Первенство Челябинской области по плаванию "Веселый дельфин"
18.03-19.03  •  Челябинск (50 м)
Областные соревнования по плаванию по программе "Веселый дельфин"
18.03-20.03  •  Ростов-на-Дону (50 м)
Первенство города Калининграда по плаванию "Веселый дельфин"
18.03-20.03  •  Калининград (50 м)
Первенство Ярославской области "Веселый дельфин"
18.03-20.03  •  Ярославль (50 м)
Первенство Ивановской области по плаванию (отбор на Всероссийские соревнования "Веселый дельфин")
18.03-20.03  •  Иваново (25 м)
Региональные соревнования по плаванию "День спиниста"
19.03  •  Саранск (50 м)
Открытый Кубок Орловской области по плаванию
19.03  •  Орёл (25 м)
Первенство МАУ "СШОР "Сибиряк" по плаванию "День дельфиниста"
19.03-20.03  •  Нефтеюганск (50 м)
Кубок Белгородской области по плаванию, 1 этап
19.03-20.03  •  Губкин (25 м)
Краевые соревнования по плаванию, посвященные памяти ЗТР В.Д. Волкова
19.03-20.03  •  Краснодар (25 м)
Открытый Кубок Белгородской области по плаванию, посвящённый 78-летию Победы в Курской битве
19.03-20.03  •  Губкин (25 м)
Первенство Республики Крым и Республиканские соревнования "Крымская Весна" по плаванию
19.03-21.03  •  Евпатория (25 м)
Региональные соревнования Волгоградской области среди юношей и девушек
19.03-21.03  •  Волгоград (50 м)
Первенство Свердловской области по плаванию Весёлый дельфин
19.03-21.03  •  Заречный (50 м)
Первенство МАОУ ДО ЦДТ по плаванию "День баттерфляя"
20.03  •  Кумертау (25 м)
I этап Первенства города Ханты-Мансийска по плаванию "Надежды Югры"
20.03  •  Ханты-Мансийск (25 м)
Кубок ФЦ "Олимп". 1 этап
20.03  •  Хотьково (25 м)
Открытый турнир по плаванию "Volen Swim & Resort Cup"
20.03  •  Яхрома (50 м)
Спортивные соревнования по плаванию "Весенние старты"
20.03  •  Москва (50 м)
Кубок г.Обнинск по плаванию. 5 этап
20.03  •  Обнинск (50 м)
Первенство Школы Плавания на Кубок “Вита 2021”. 1 этап
21.03  •  Москва (25 м)
Кубок Вита. Профессионал 2021. 1 этап
21.03  •  Москва (25 м)
Открытое первенство "Зауральского колледжа физической культуры и здоровья"
21.03  •  Шадринск (25 м)
I этап Открытого турнира по плаванию "Я Стану Чемпионом"
21.03  •  Челябинск (50 м)
Первенство ГБУ ЛО "ОК СШОР" по плаванию
21.03  •  Липецк (25 м)
Первенство СШОР "Юность Москвы" по плаванию "Труд"
24.03-25.03  •  Москва (50 м)
Кубок Москвы по плаванию
24.03-26.03  •  Москва (50 м)
ХХXX областные соревнования по плаванию "Олимпийские горизонты"
24.03-26.03  •  Нижний Новгород (25 м)
Первенство городского округа Вичуга по плаванию
24.03-26.03  •  Вичуга (25 м)
Первенство г.Екатеринбурга по плаванию
24.03-26.03  •  Екатеринбург (50 м)
Летний чемпионат и первенство Омской области по плаванию
24.03-26.03  •  Омск (50 м)
Первенство Асбестовского городского округа по плаванию
24.03-26.03  •  Асбест (25 м)
Областной турнир Кубок "Байкальская нерпа". 1 этап
25.03  •  Черемхово (25 м)
Кубок СШ "Юные таланты", 2 этап
25.03  •  Москва (25 м)
Межмуниципальные соревнования по плаванию
25.03-26.03  •  Ахтубинск (25 м)
Детский турнир по плаванию "Зарни Ёс"
25.03-26.03  •  Сыктывкар (50 м)
Открытое первенство по плаванию памяти Мастера спорта СССР Ларина В.Г.
25.03-26.03  •  Октябрьский (25 м)
Первенство Курганской области по плаванию
25.03-26.03  •  Курган (25 м)
Открытое первенство ПАО "Корпорация ВСМПО-Ависма" по плаванию
25.03-27.03  •  Верхняя Салда (25 м)
Чемпионат Томской области по плаванию
25.03-27.03  •  Северск (25 м)
Первенство города Череповца по плаванию
25.03-27.03  •  Череповец (25 м)
Первенство СШ №18 по плаванию
26.03  •  Уфа (25 м)
Открытый турнир МУ "СК "ХИМИК" им. Е.Минаева по плаванию среди детей, памяти тренера Л.Ф. Афанасьевой
26.03  •  Клин (25 м)
Республиканские соревнования по плаванию "Юные надежды"
26.03-27.03  •  Казань (50 м)
Квалификационные соревнования по плаванию "День дельфиниста"
26.03-27.03  •  Оса (25 м)
Открытый турнир МБУ СШ "Центр" по плаванию "Юный пловец"
26.03-27.03  •  Пересвет (25 м)
Краевые соревнования по плаванию на призы АКФП
26.03-27.03  •  Барнаул (25 м)
Городские соревнования по плаванию. Отбор на Областной турнир по плаванию в честь ЗМС Юлии Ефимовой
26.03-28.03  •  Ростов-на-Дону (25 м)
Izhevsk Open Cup Stage 3
27.03  •  д. Пирогово (25 м)
Городские соревнования "Весенние старты"
27.03  •  Калуга (25 м)
Первенство ЦСП "Омега" по плаванию
27.03  •  Уфа (25 м)
Областные соревнования по плаванию "Кубок городов Тверской области"
27.03  •  Вышний Волочёк (25 м)
III этап Кубка СШ"Дубна"- День кроля
27.03  •  Дубна (50 м)
Открытый Кубок МАУ СШОР "Спартак" г. Белгорода по плаванию, 2 этап
27.03  •  Белгород (25 м)
Первенство ГБУ ЛО "ОК СШОР"
27.03  •  Липецк (25 м)
Открытый Турнир Федерации плавания Челябинской области "Путь чемпиона" - 2 этап
27.03  •  Магнитогорск (25 м)
Соревнования по плаванию "Дети воды"
27.03-28.03  •  Новосибирск (50 м)
Первенство по плаванию "Evolution OPEN"
27.03-28.03  •  Евпатория (25 м)
Кубок МБУФКиС "СШОР "Метеор". 8 этап
28.03  •  Балашиха (25 м)
Открытые соревнования по плаванию в рамках турнира "Swim Battle"
28.03  •  Москва (50 м)
Открытые соревнования по плаванию в рамках турнира "Кубок Чемпионов"
28.03  •  Раменское (50 м)
Первенство Спортивного клуба "Динамо" по плаванию
28.03  •  Москва (50 м)
Rustic school Swimming Cup 2020-2021
28.03  •  д.Пирогово (25 м)
Соревнования по плаванию "Гефест"
29.03  •  Электросталь (50 м)
Всероссийские соревнования по плаванию "Амурские тигрята 2021"
29.03-31.03  •  Хабаровск (25 м)
Соревнования по плаванию "День кролиста"
30.03  •  Белебей (25 м)
Первенство МАУ СШ Белорецкого района по плаванию
30.03  •  Белорецк (25 м)
Турнир "СШОР" Юность Москвы по плаванию на призы "Весенняя капель"
30.03-01.04  •  Москва (50 м)
Открытый Кубок по плаванию на призы СК "Сормович"
31.03  •  Нижний Новгород (25 м)
Открытое первенство МФСОЦ "Люблино"
31.03  •  Москва (25 м)

© SportCubes.ru. Cтатистика спортивного плавания
Конфиденциальность

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru
Если у вас есть положение соревнований или результаты, которых нет на сайте - присылайте их на mail@sportcubes.ru Формат значения не имеет - LENEX, PDF, Excel, Word (сканы не принимаем).
Вся информация на сайте взята из открытых источников.