Календарь соревнований


Всероссийские соревнования по плаванию Madwave Challenge 2021
30.04-02.05  •  Казань (25 м)
Региональный кубок Детской лиги плавания "Поволжье". 1 этап
01.05  •  Пенза (50 м)
Соревнования по плаванию "ПРО-100"
02.05  •  Санкт-Петербург (50 м)
Открытое Первенство по плаванию Муниципального образования "ГО "Электрогорск", посвященное 75-летию г.Электрогорск
02.05  •  Электрогорск (25 м)
Первенство ГО Ревда по плаванию "Салют Победы"
03.05-05.05  •  Ревда (25 м)
Областной турнир Кубок "Байкальская нерпа". 2 этап
04.05  •  Усолье-Сибирское (25 м)
Турнир МОГО "Ухта" по плаванию, посвященный Дню Победы в ВОВ
04.05-05.05  •  Ухта (50 м)
Первенство России по плаванию среди юношей и девушек
04.05-08.05  •  Волгоград (50 м)
Открытое первенство СШ ЦСКА Одинцово, посвященное Дню Победы
05.05-06.05  •  Власиха (25 м)
Международный турнир по плаванию "Дружеские встречи" в городе над Бугом
05.05-07.05  •  Брест, Республика Беларусь (50 м)
Кубок Саратовской области по плаванию, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне
05.05-08.05  •  Саратов (50 м)
Первенство города Симферополя по плаванию
06.05-07.05  •  Симферополь (25 м)
Республиканские соревнования по плаванию, посвящённые Дню Победы в Великой Отечественной войне
06.05-07.05  •  Казань (50 м)
Традиционные соревнования по плаванию, посвященные памяти Герою Советского Союза Марии Цукановой
06.05-07.05  •  Иркутск (25 м)
Открытый чемпионат и первенство города Рязани по плаванию, посвященные празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне
06.05-07.05  •  Рязань (25 м)
Областные соревнования по плаванию среди юношей 11-13лет и девушек 9-11лет (весенний этап)
06.05-07.05  •  Волхов (25 м)
Открытое Первенство г. Верхняя Салда по плаванию "Салдинская звёздочка" V этап
07.05  •  Верхняя Салда (25 м)
Первенство на призы депутата МО В.С.Вшивцева
07.05  •  Лотошино (25 м)
Республиканские соревнования по плаванию "Кубок Победы", посвященные 76-годовщине Победы в Великой Отечественной войне
07.05  •  Воркута (25 м)
Соревнования по плаванию, посвященные Дню Победы
07.05  •  Краснознаменск (25 м)
Областные соревнования, посвященные 76 годовщине победы в ВОВ
07.05-08.05  •  Апатиты (25 м)
Кубок Красноярского края по плаванию
07.05-08.05  •  Железногорск (25 м)
Краевые соревнования по плаванию, посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне
07.05-08.05  •  п.Родники (25 м)
Областные соревнования по плаванию "Тверские надежды"
07.05-08.05  •  Торжок (25 м)
Открытое первенство г.о. Балашиха по плаванию, посвященное Дню Победы
07.05-08.05  •  Балашиха (25 м)
Квалификационные соревнования по плаванию "День комплекса"
07.05-08.05  •  Оса (25 м)
Первенство МАОУ ДО ЦДТ по плаванию
08.05  •  Кумертау (25 м)
Региональный кубок Детской лиги плавания "Поволжье". 2 этап
08.05  •  Пенза (50 м)
Городские соревнования по плаванию, посвященные "Дню Победы"
08.05  •  Новороссийск (25 м)
Областные соревнования по плаванию (2 этап) на призы президента ВООО "Федерация плавания"
08.05  •  р.п. Рамонь (25 м)
Первенство МАУ СШ Белорецкого района по плаванию
08.05  •  Белорецк (25 м)
Соревнования по плаванию в рамках турнира "Кубок Золотого Кольца"
08.05-09.05  •  Нижний Новгород (50 м)
Республиканские соревнования по плаванию "Весенняя Капель"
11.05-12.05  •  Йошкар-Ола (50 м)
Открытое первенство г.о. Заречный по плаванию "Великая Победа"
11.05-13.05  •  Заречный (50 м)
Кубок Москвы по плаванию. 3 этап
12.05-13.05  •  Москва (25 м)
Чемпионат и Первенство МО город Краснодар
12.05-14.05  •  Краснодар (25 м)
Первенство спортивной школы "Косино"
12.05-15.05  •  Москва (50 м)
Областные соревнования по плаванию
13.05-14.05  •  Нижний Новгород (25 м)
Первенство по плаванию среди детей "Майские старты"
13.05-14.05  •  Клин (25 м)
Соревнования по плаванию МБУ СШ 12 посвященные Дню Победы
13.05-14.05  •  Воронеж (25 м)
Чемпионат города Ярославля 2021
13.05-15.05  •  Ярославль (50 м)
Первенство России по плаванию среди юниоров
13.05-17.05  •  Пенза (50 м)
Открытый турнир МБУ СШ "Центр" по плаванию, посвященный Дню Победы Сергиево-Посадского г.о. Московской обл.
14.05  •  Пересвет (25 м)
Соревнования по плаванию "Кубок спринтера 2021"
14.05-15.05  •  Новокузнецк (50 м)
Первенство города Нефтеюганска по плаванию, посвященное празднованию 76-летия Победы в Великой Отечественной войне
14.05-15.05  •  Нефтеюганск (50 м)
Соревнования по плаванию СШОР "Радуга", посвященные "Дню Победы"
14.05-15.05  •  Санкт-Петербург (50 м)
Открытое первенство МАУ ФСН "Чемпион" по плаванию
14.05-15.05  •  Белебей (25 м)
Чемпионат города Нижний Тагил по плаванию
14.05-15.05  •  Нижний Тагил (50 м)
Открытые спортивные соревнования по плаванию "Лига юных чемпионов", 1 этап
15.05  •  Балашиха (25 м)
Кубок МОГО "Ухта" по плаванию, посвященный закрытию сезона
15.05  •  Ухта (50 м)
III этап Открытого турнира по плаванию "Я Стану Чемпионом"
15.05  •  Златоуст (25 м)
Открытый Кубок МАУ СШОР "Спартак" г.Белгорода по плаванию, 6 этап
15.05  •  Белгород (25 м)
Турнир по плаванию ГБУ города Севастополя "СШОР №1", посвященного Дню Победы
15.05  •  Севастополь (25 м)
Открытое первенство СШ "Флагман" по плаванию, посвященное Дню Победы
15.05  •  Ряжск (25 м)
Первенство Школы Плавания на Кубок “Вита 2021”. 2 этап
16.05  •  Москва (25 м)
Кубок Вита. Профессионал 2021. 2 этап
16.05  •  Москва (25 м)
Соревнования по плаванию "ПРО-200"
16.05  •  Санкт-Петербург (50 м)
Соревнования по плаванию, посвященные Году здоровья и активного долголетия в РБ
16.05  •  Нефтекамск (25 м)
Первенство городского округа Серпухов по плаванию
16.05  •  Серпухов (25 м)
Первенство МБУ СШ "Нижегородец" по плаванию
17.05-18.05  •  Нижний Новгород (25 м)
Чемпионат Европы по водным видам спорта
17.05-23.05  •  Будапешт, Венгрия (50 м)
День стайера "Олимпийская волна"
18.05-19.05  •  Москва (25 м)
Соревнования по плаванию МБУ СШ 12
18.05-19.05  •  Воронеж (25 м)
Кубок Республики Башкортостан по плаванию
18.05-20.05  •  Туймазы (25 м)
Чемпионат Республики Марий Эл по плаванию
18.05-20.05  •  Йошкар-Ола (50 м)
Соревнования Самарской области на призы филиала ЦСКА (ЦСК ВВС, г.Самара) по плаванию
18.05-21.05  •  Самара (50 м)
Летний чемпионат Московской области по плаванию
18.05-21.05  •  Раменское (50 м)
Первенство ГБУ "СШОР №77" Москомспорта
18.05-21.05  •  Москва (25 м)
Первенство спортивной школы "Косино"
19.05-20.05  •  Москва (25 м)
Чемпионат и Первенство г. Дзержинск по плаванию, посвященные празднованию Дня города
19.05-20.05  •  Дзержинск (50 м)
Первенство СШОР «Юность Москвы» по плаванию среди юношей 10-12 лет и девушек 9-10 лет. Финал
19.05-21.05  •  Москва (50 м)
Первенство ГБУ ВО "СШОР №1" "День спринтера", посвященное Дню Победы.
19.05-21.05  •  Воронеж (25 м)
Первенство "СШОР №82" Москомспорта по плаванию
19.05-21.05  •  Москва (25 м)
Первенство СШОР "Юность Москвы" по плаванию "Труд", посвященное Дню Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945гг.
19.05-21.05  •  Москва (50 м)
Чемпионат Камчатского края
19.05-22.05  •  Петропавловск-Камчатский (50 м)
Открытое первенство СШОР (по плаванию и прыжкам в воду имени Г.Н. Прозуменщиковой) ФАУ МО РФ ЦСКА
19.05-22.05  •  Москва (50 м)
Первенство СШОР №2
19.05-22.05  •  Москва (25 м)
Республиканские соревнования по плаванию "Здравствуй, лето!"
20.05-21.05  •  Ижевск (25 м)
Городские соревнования по плаванию "Планета Весна"
20.05-21.05  •  Томск (50 м)
Первенство города Тутаева "Романово-Борисоглебские старты"
20.05-21.05  •  Тутаев (25 м)
Кубок МОГО "Ухта" по плаванию, посвященный закрытию спортивного сезона 2020-2021 г.г.
20.05-21.05  •  Ухта (50 м)
Открытое Первенство ФСК АО "Северский трубный завод" по плаванию среди школьников, посвященного 20-летнему юбилею ТМК
20.05-22.05  •  Полевской (25 м)
Первенство МБУ СШ №18
20.05-22.05  •  Уфа (25 м)
Областные соревнования по плаванию на призы ЗМС С.Ю.Лопухова
20.05-22.05  •  Калуга (25 м)
Открытое первенвтсво МАУ СШОР "ТЕМП" по плаванию
20.05-22.05  •  Рыбинск (50 м)
Соревнования по плаванию ГБУ СШОР Петродворцового района Санкт-Петербурга
20.05-22.05  •  Санкт-Петербург (25 м)
Первенство спортивной школы "Косино" отделение "Парус"
21.05  •  Москва (25 м)
Чемпионат Калининградской области по плаванию
21.05-22.05  •  Калининград (50 м)
Первенство Республики Крым и Республиканские соревнования
21.05-23.05  •  Евпатория (25 м)
Краевой турнир по плаванию, посвящённый памяти тренера Денисенко Олега Валерьевича и его воспитанника Александрова Егора
21.05-23.05  •  Новороссийск (25 м)
Открытый Кубок МАУ СШОР Спартак" г. Белгорода по плаванию, 7 этап
22.05  •  Белгород (25 м)
Открытые межмуниципальные соревнования по плаванию на Кубок главы Нелидовского городского округа "Золотая рыбка II-й этап"
22.05-23.05  •  Нелидово (25 м)
Первенство Пермского края на призы Губернатора
22.05-23.05  •  Пермь (50 м)
Первенство Березовского ГО по плаванию
22.05-23.05  •  Березовский (25 м)
Соревнования по плаванию "Дети Воды"
22.05-23.05  •  Новосибирск (25 м)
Кубок Московской лиги плавания 2021 (IV этап)
23.05  •  Москва (50 м)
Swim Battle. 2 этап
23.05  •  Лотошино (25 м)
Соревнования по плаванию X Ежегодный Кубок ДС "Восток"
23.05  •  Орехово-Зуево (25 м)
Кубок города Чита 2021
24.05-26.05  •  Чита (25 м)
Первенство ГБУ СШОР №64 среди ГНП
25.05-26.05  •  Москва (25 м)
Первенство Асбестовского городского округа по плаванию
25.05-27.05  •  Асбест (25 м)
Кубок города Уфы по плаванию
26.05-27.05  •  Уфа (50 м)
Чемпионат города Нижнего Новгорода по плаванию
26.05-28.05  •  Нижний Новгород (25 м)
Контрольные старты ООО "Энерджи"
26.05-28.05  •  Ростов-на-Дону (25 м)
Городские соревнования по плаванию
26.05-28.05  •  Екатеринбург (50 м)
Первенство ГБПОУ "Воробьёвы горы" по плаванию
26.05-28.05  •  Москва (25 м)
Кубок города Вичуга по плаванию
26.05-28.05  •  Вичуга (25 м)
Областные соревнования по плаванию "СЕРЕБРЯНОЕ СЕРДЦЕ", посвященные Международному Дню Семьи
27.05-28.05  •  р.п. Рамонь (25 м)
Кубок Федерации плавания Челябинской области
27.05-28.05  •  Челябинск (50 м)
Региональные соревнования по плаванию на призы Федерации плавания Республики Мордовия
27.05-28.05  •  Саранск (50 м)
Открытое первенство города по плаванию "Уральский дельфин"
27.05-29.05  •  Оса (25 м)
Открытый Кубок Белгородской области по плаванию, посвящённый 78-летию Победы в Курской битве
28.05  •  Губкин (25 м)
Открытый Кубок МАУ СШОР "Спартак" г.Белгорода по плаванию, 8 этап
28.05  •  Белгород (25 м)
Областные соревнования по плаванию посвященные памяти Михаила Муходинова
28.05  •  Обнинск (50 м)
Соревнования СШОР №77 по плаванию "День стайера"
28.05  •  Москва (25 м)
Открытый турнир МБУ СШ "Центр" по плаванию, посвященный Международному дню защиты детей
28.05-29.05  •  Пересвет (25 м)
Первенство ГБУ СШОР №64
28.05-30.05  •  Москва (25 м)
Первенство ГБУ ЛО " ОК СШОР" по плаванию
28.05-30.05  •  Липецк (25 м)
Соревнования, посвященные окончанию учебно-тренировочного 2020-2021 года и годовщине ВОСВОД
29.05  •  Дубна (50 м)
Первенство ГБУ ЛО "ОК СШОР" по плаванию
29.05  •  Липецк (25 м)
Кубок г.Обнинск по плаванию. 8 этап
29.05  •  Обнинск (50 м)
Открытый Кубок МАУ СШОР "Спартак" г.Белгорода по плаванию, 9 этап
29.05  •  Белгород (25 м)
Межрегиональный турнир по плаванию на призы МСМК Светланы Сосновской "Золотая рыбка"
29.05-30.05  •  Челябинск (50 м)
Соревнования "Кубок Станиславы Комаровой -2021". II этап
30.05  •  Москва (25 м)
Первенство МБУ «СШОР "Королёв" по плаванию, посвященное Дню защиты детей
30.05  •  Королёв (25 м)
Соревнования по плаванию "СуперПРО-800"
30.05  •  Санкт-Петербург (50 м)
Первенство Раменского городского округа по плаванию
30.05  •  Раменское (50 м)
Фестиваль IVolqa. 5 этап
30.05  •  Ярославль (50 м)
Соревнования по плаванию "Умею плавать"
31.05  •  Санкт-Петербург (25 м)
Открытое первенство МБУ "СШ г.Сосногорска" по плаванию
31.05-01.06  •  Сосногорск (25 м)
Квалификационные соревнования Федерации водных видов спорта Артемовского г.о. по плаванию
31.05-02.06  •  Артём (25 м)

© SportCubes.ru. Cтатистика спортивного плавания
Конфиденциальность

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru
Если у вас есть положение соревнований или результаты, которых нет на сайте - присылайте их на mail@sportcubes.ru Формат значения не имеет - LENEX, PDF, Excel, Word (сканы не принимаем).
Вся информация на сайте взята из открытых источников.