Турнир "Самбо-70 Ясенево" по плаванию "День спринтера"
26.09-03.10  •  Москва (25 м)
Первенство г. Нижний Тагил по плаванию "Олимпийские надежды"
30.09-01.10  •  Нижний Тагил (25 м)
Чемпионат Белгородской области по плаванию
01.10-03.10  •  Губкин (25 м)
Региональный заочный марафон по плаванию "Югорский марафон"
01.10-30.10  •  ХМАО (25 м)
Региональные заочные соревнования по плаванию "Северная волна"
01.10-30.10  •  ХМАО (25 м)
Соревнования СШОР по плаванию "Касатка" "День кролиста-2020"
02.10  •  Казань (50 м)
Первенство МАУ ФСН "Чемпион" по плаванию
02.10  •  Белебей (25 м)
Кубок мира ФИНА по плаванию
02.10-04.10  •  Казань (50 м)
Кубок России по плаванию. Финал
02.10-04.10  •  Обнинск (50 м)
Соревнования по плаванию "Осенний талисман удачи 2020"
03.10  •  Лотошино (25 м)
Официальные соревнования СШ №104 "День стайера"
03.10  •  Москва (25 м)
Первенство города Екатеринбурга по плаванию
03.10-04.10  •  Екатеринбург (25 м)
Первенство Камчатского края по плаванию
07.10-10.10  •  Петропавловск-Камчатский (50 м)
Открытый республиканcкий турнир по плаванию, посвящённый тренеру Ульянову К.А.
08.10-09.10  •  Петрозаводск (25 м)
Кубок мира ФИНА по плаванию
08.10-10.10  •  Доха (Катар) (25 м)
Чемпионат и Первенство ДВФО
08.10-11.10  •  Хабаровск (25 м)
Чемпионат и Первенство СФО
08.10-11.10  •  Иркутск (25 м)
Чемпионат и Первенство УрФО
08.10-11.10  •  Сургут (25 м)
Чемпионат и Первенство ПФО
08.10-11.10  •  Саранск (25 м)
Чемпионат и Первенство ЮФО, СКФО
08.10-11.10  •  Астрахань (25 м)
Чемпионат и Первенство СЗФО
08.10-11.10  •  Сыктывкар (25 м)
Чемпионат и Первенство ЦФО
08.10-11.10  •  Руза (25 м)
Чемпионат и Первенство г.Москвы
08.10-11.10  •  Москва (25 м)
Чемпионат и Первенство г.Санкт-Петербурга
08.10-11.10  •  Санкт-Петербург (25 м)
Соревнования по плаванию "Открытие сезона"
09.10  •  Сыктывкар (50 м)
Первенство Белебеевского района по плаванию
09.10-10.10  •  Белебей (25 м)
Открытое первенство ГО Ревда по плаванию
09.10-10.10  •  Ревда (25 м)
Контрольные старты ДЮСШ "Старт"
10.10  •  Урай (25 м)
Соревнования по плаванию, посвященные открытию спортивного сезона 2020-2021г.
10.10  •  Талдом (25 м)
Турнир "Кубок Золотого Кольца"
10.10-11.10  •  Яхрома (50 м)
Чемпионат городского округа Самара по плаванию
13.10-16.10  •  Самара (25 м)
Первенство Республики Татарстан по плаванию
15.10-17.10  •  Казань (25 м)
Первенство по плаваниюсреди детей "Клинская волна" 1 этап
16.10  •  Клин (25 м)
Контрольный старт (курсовка) по плаванию СШ "Сокол" "День комплексиста"
16.10-20.10  •  Сарапул (25 м)
Открытое Первенство Раменского городского округа по плаванию
17.10  •  Раменское (50 м)
Кубок МБУ ДО ДЮСШ г.о. Краснознаменск, I этап
17.10  •  Краснознаменск (25 м)
Турнир ГБУ города Севастополя "СШОР №1" по плаванию "День комплексиста"
17.10  •  Севастополь (25 м)
Классификационные соревнования по плаванию
17.10  •  Миасс (25 м)
Соревнования по плаванию "Дети Воды" 2020 - 2 этап
17.10-18.10  •  Новосибирск (25 м)
Открытый кубок г.Канска
17.10-18.10  •  Канск (25 м)
Фестиваль спорта "Ленинградская Лига-2020"
18.10  •  города Ленинградской обл. (25 м)
"Кубок МБУФКиС "СШОР "Метеор". 1 этап
18.10  •  Балашиха (25 м)
Деревенский школьный старт по плаванию
18.10  •  д. Пирогово (25 м)
Областные отборочные соревнования по плаванию на Всероссийские соревнования по плаванию "Весёлый дельфин"
20.10-22.10  •  Пенза (50 м)
Кубок городского округа Самара по плаванию
20.10-23.10  •  Самара (50 м)
Первенство Нижегородской области по плаванию "Веселый дельфин"
21.10-23.10  •  Дзержинск (50 м)
II этап Кубка Камчатского края по плаванию "Тихоокеанский кит"
21.10-23.10  •  Петропавловск-Камчатский (50 м)
Соревнования городского округа Тольятти по плаванию "Золотая осень"
21.10-23.10  •  Тольятти (50 м)
Всероссийские соревнования по плаванию "Северное Сияние"
22.10-23.10  •  Ханты-Мансийск (50 м)
Республиканские соревнования по плавнаию, посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и 100-летию образования ТАССР
22.10-23.10  •  Казань (50 м)
Областные соревнования по плаванию «Осенние старты»
23.10-24.10  •  Калуга (25 м)
Кубок мира ФИНА по плаванию
23.10-25.10  •  Берлин (Германия) (25 м)
Квалификационные соревнования "День комплексиста", посвящённые 67-годовщине образования СКА, г.Санкт -Петербург
24.10  •  Североморск (25 м)
Первенство МУ СШОР № 4 г. Ярославля
24.10  •  Ярославль (50 м)
Квалификационное Открытое Первенство SmartSwim по плаванию. IV этап
24.10  •  Красногорск (25 м)
Кубок городов Тверской области
24.10  •  Торжок (25 м)
Контрольный проплыв СШОР "Темп"
24.10  •  Рыбинск (50 м)
Региональные заочные соревнования по плаванию "Северная волна 2020 года"
24.10  •  Урай (25 м)
Открытое первенство МУ "Дворец спорта "Лама" по плаванию среди детей "Осень-2020"
24.10  •  Волоколамск (25 м)
Кубок Вита. Профессионал 2020. 3 этап
25.10  •  Москва (25 м)
Первенство Школы Плавания на Кубок "Вита 2020". 3 этап
25.10  •  Москва (25 м)
Открытые муниципальные соревнования "День стайера"
25.10  •  Балашиха (25 м)
Чемпионат России
25.10-29.10  •  Казань (50 м)
Открытый кубок города Железногорска, посвященный "Открытию плавательного сезона"
26.10-27.10  •  Железногорск (25 м)
Всероссийские соревнования по плаванию "Кубок Сибири"
26.10-29.10  •  Барнаул (50 м)
Областные соревнования по плаванию по программе "Веселый дельфин"
28.10-30.10  •  Архангельск (50 м)
Городские соревнования по плаванию на призы 6-кратного чемпиона мира ЗМС Ю.Прилукова
28.10-30.10  •  Екатеринбург (50 м)
Чемпионат города Комсомольск-на-Амуре по плаванию
28.10-30.10  •  Комсомольск-на-Амуре (25 м)
Открытое первенство ГО Норильск по плаванию
28.10-31.10  •  Норильск (25 м)
Первенство Нижегородской области по плаванию. Фестиваль по плаванию "Юный пловец"
29.10-30.10  •  Нижний Новгород (25 м)
Первенство МАУ "СШОР "Сибиряк" по плаванию "День кролиста"
29.10-30.10  •  Нефтеюганск (50 м)
Кубок мира ФИНА по плаванию
29.10-01.11  •  Будапешт (Венгрия) (25 м)
Открытый Турнир по плаванию, посвящённый Дню Народного Единства
31.10  •  Озёры (25 м)
Соревнования по плаванию "Осенние старты"
31.10  •  Нижний Новгород (50 м)

© SportCubes.ru. Cтатистика спортивного плавания
Поддержать проект

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru
Если у вас есть положение соревнований или результаты, которых нет на сайте - присылайте их на mail@sportcubes.ru Формат значения не имеет - LENEX, PDF, Excel, Word (сканы не принимаем).
Вся информация на сайте взята из открытых источников.