Чемпионат и первенство Республики Башкортостан 29.01-01.02 • Салават (50 м)
|
|
|
|
Первенство Югры по плаванию, в зачет XV Спартакиады учащихся ХМАО-Югры 29.01-01.02 • Сургут (50 м)
|
|
|
|
Кубок Югры по плаванию 2020 года 30.01-01.02 • Сургут (50 м)
|
|
|
|
Чемпионат и Первенство Ярославской области по плаванию 30.01-01.02 • Ярославль (50 м)
|
|
|
|
Первенство города Таганрога по плаванию 31.01-01.02 • Таганрог (25 м)
|
|
|
|
Чемпионат и первенства Вологодской области по плаванию 31.01-02.02 • Череповец (25 м)
|
|
|
|
Чемпионат и Первенство Липецкой Области по плаванию 31.01-02.02 • Липецк (25 м)
|
|
|
|
Городские соревнования по плаванию "Веселый дельфин" 31.01-02.02 • Ростов-на-Дону (50 м)
|
|
|
|
7 этап Межрегионального Кубка Детской Лиги Плавания "Поволжье" 01.02 • Пенза (50 м)
|
|
|
|
Областные соревнования "День спиниста" 01.02 • Торжок (25 м)
|
|
|
|
Открытые учебно-тренировочные детско-юношеские соревнования по плаванию "Кашалот-Зима" 01.02 • Яхрома (50 м)
|
|
|
|
Турнир СШ №104, посвященный "Дню защитника Отечества" 01.02 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Первенство МАОУ ДО ЦДТ по плаванию 01.02 • Кумертау (25 м)
|
|
|
|
Соревнования по плаванию в рамках турнира "Кубок Золотого Кольца" 01.02-02.02 • Киров (50 м)
|
|
|
|
Grammar School Nicosia Junior Championship 01.02-02.02 • Никосия, Кипр (50 м)
|
|
|
|
Многоборье 4х200 СШ №2 "Юность" по плаванию 01.02-14.02 • Селятино (25 м)
|
|
|
|
"Кубок СШОР" Метеор", 1-й этап 02.02 • Балашиха (25 м)
|
|
|
|
URSUS Fast 50 02.02 • Санкт-Петербург (50 м)
|
|
|
|
Межмуниципальные соревнования "Турнир малых городов Ярославской области 2019-2020 2 этап" 02.02 • Гаврилов Ям (25 м)
|
|
|
|
XXIV Региональный турнир по плаванию "Надежда" 02.02-04.02 • Орск (25 м)
|
|
|
|
Первенство города по плаванию 04.02-06.02 • Краснодар (25 м)
|
|
|
|
Первенство Хабаровского края - I этап X летней Спартакиады учащихся России 04.02-06.02 • Хабаровск (25 м)
|
|
|
|
Кубок города Москвы (1 этап) 05.02-06.02 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Кубок Нижегородской области по плаванию, I этап Х летней Спартакиады учащихся России 05.02-07.02 • Дзержинск (50 м)
|
|
|
|
Чемпионат и Первенство Белгородской области 05.02-07.02 • Старый Оскол (50 м)
|
|
|
|
|
Первенство МАУ ДО ДЮСШ г.Данков по плаванию 05.02-08.02 • Данков (25 м)
|
|
|
|
Первенство МОГО "Ухта" по плаванию "Веселый дельфин" 06.02 • Ухта (50 м)
|
|
|
|
Первенство Гатчинского муниципального района по плаванию 06.02-07.02 • Коммунар (25 м)
|
|
|
|
Чемпионат и первенство Республики Мордовия 06.02-08.02 • Саранск (50 м)
|
|
|
|
Чемпионат и Первенство города Севастополя 06.02-08.02 • Севастополь (25 м)
|
|
|
|
I этап кубка Ивановской области по плаванию 06.02-08.02 • Вичуга (25 м)
|
|
|
|
Чемпионат Тверской области по плаванию на спринтерских дистанциях 07.02 • Торжок (25 м)
|
|
|
|
Межмуниципальные спортивные соревнования по плаванию "День стайера" 07.02 • Петрозаводск (25 м)
|
|
|
|
Первенство по плаванию среди детей "Клинская волна" 3 этап 07.02 • Клин (25 м)
|
|
|
|
Региональные соревнования по плаванию Первенство г.Апатиты 07.02-08.02 • Апатиты (25 м)
|
|
|
|
Открытое первенство СШ №5 города Шахты по плаванию "Олимпийские надежды" 07.02-08.02 • Шахты (25 м)
|
|
|
|
Московские областные соревнования по плаванию "Кубок Главы городского округа Мытищи" 07.02-08.02 • Мытищи (25 м)
|
|
|
|
Турнир СШОР "Юность Москвы" по плаванию по стайерскому плаванию 07.02-08.02 • Москва (50 м)
|
|
|
|
Всероссийские соревнования по плаванию Детской Лиги плавания "Поволжье" на призы ЗТР Долговой Г.В. 07.02-09.02 • Казань (50 м)
|
|
|
|
Чемпионат и первенство Республики Крым 07.02-09.02 • Евпатория (25 м)
|
|
|
|
Первенство Городского округа Ревда по плаванию "Веселый дельфин" 07.02-09.02 • Ревда (25 м)
|
|
|
|
Открытые соревнования по плаванию на "Кубок МБУ ДО ДЮСШ г.о. Краснознаменск" IV этап 08.02 • Краснознаменск (25 м)
|
|
|
|
Открытый турнир ФПЧО "Путь Чемпиона" V этап 08.02 • Миасс (25 м)
|
|
|
|
Соревнования по плаванию "Юный кролист" 08.02 • Санкт-Петербург (25 м)
|
|
|
|
Соревнования МОГО "Ухта" по плаванию "Веселый дельфин" 08.02 • Ухта (50 м)
|
|
|
|
Открытые соревнования по плаванию, памяти И.С.Бершанского 08.02 • Дубна (50 м)
|
|
|
|
Первенство Тверской области по плаванию 08.02-09.02 • Торжок (25 м)
|
|
|
|
Краевой турнир по плаванию, посвященный памяти Заслуженного тренера Клюкина А.Г. 08.02-09.02 • Ессентуки (25 м)
|
|
|
|
Открытое первенство г.о. Шатура Московской области "Традиционный турнир по плаванию памяти тренера И.Д. Ильинова" 08.02-09.02 • Шатура (25 м)
|
|
|
|
Матчевая встреча городов Иркутской области 08.02-09.02 • Саянск (25 м)
|
|
|
|
|
III Международные соревнования по плаванию имени русского флотоводца адмирала Павла Степановича Нахимова 08.02-09.02 • Смоленск (50 м)
|
|
|
|
Турнир по плаванию "Санкт-Петербург – 100" 09.02 • Санкт-Петербург (25 м)
|
|
|
|
Областные соревнования "Ленинградская Лига" 1 этап 09.02 • пос. Вырица (25 м)
|
|
|
|
Кубок Московской лиги плавания. 1 этап 09.02 • Москва (50 м)
|
|
|
|
Первенство Волгоградской области по плаванию "День кролиста", посвященное Годовщине разгрома немецко-фашистских войск под Сталинградом 09.02 • Волгоград (25 м)
|
|
|
|
Соревнования "Лига ЦСКА: "Будьте первыми!", посвящённые пловцам-легендам" 10.02 • Балашиха (25 м)
|
|
|
|
X летняя Спартакиада учащихся Кубани по плаванию 2020 года 11.02-13.02 • Краснодар (25 м)
|
|
|
|
Первенство Хабаровского края 11.02-13.02 • Комсомольск-на-Амуре (25 м)
|
|
|
|
Соревнования по плаванию на призы Олимпийского чемпиона Ю. Мухина 12.02-13.02 • Омск (50 м)
|
|
|
|
Первенство СШОР "Юность Москвы" по плаванию "Труд" 12.02-13.02 • Москва (50 м)
|
|
|
|
Первенство города Екатеринбурга по плаванию 12.02-14.02 • Екатеринбург (50 м)
|
|
|
|
Первенство Гатчинского Муниципального района по плаванию среди спортсменов средней возрастной группы 12.02-14.02 • Гатчина (25 м)
|
|
|
|
Областные соревнования по плаванию Первенство спортивных школ г.Пензы и г.Заречного 12.02-14.02 • Пенза (50 м)
|
|
|
|
Первенство Удмуртской Республики по плаванию 13.02-14.02 • Ижевск (25 м)
|
|
|
|
Открытое Первенство г.Пятигорска по плаванию (этап брасс, в рамках личного первенства КМВ) 13.02-14.02 • Пятигорск (25 м)
|
|
|
|
Областные соревнования по программе "Веселый дельфин" 13.02-15.02 • Ростов-на-Дону (50 м)
|
|
|
|
Чемпионат ГО Петропавловск-Камчатский по плаванию 13.02-15.02 • Петропавловск-Камчатский (50 м)
|
|
|
|
Турнир СШ №4, посвященный Дню защитника Отечества 14.02 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Турнир спортивной школы по плаванию ГБОУ "ЦСиО "Самбо-70" отделение "Юность" "День брассиста-дельфиниста" 14.02 • Москва (25 м)
|
|
|
|
VIII Открытый турнир по плаванию, посвящённый 10 летию ДЮСШ "Дельфин" 14.02-15.02 • Вичуга (25 м)
|
|
|
|
Первенство города "Веселый дельфин" 14.02-15.02 • Рыбинск (50 м)
|
|
|
|
Межмуниципальные соревнования по плаванию "День мужества" 14.02-15.02 • Иркутск (25 м)
|
|
|
|
Квалификационное Открытое Первенство ШП SmartSwim 15.02 • Красногорск (25 м)
|
|
|
|
Открытый турнир по плаванию "Юный пловец"- 3 этап Сергиево-Посадского г.о. Моск. области 15.02 • Пересвет (25 м)
|
|
|
|
Городские соревнования по плаванию "Калужская волна" 15.02 • Калуга (25 м)
|
|
|
|
|
Первенство ГО Ревда по плаванию к Дню защитника Отечества 15.02 • Ревда (25 м)
|
|
|
|
Турнир спортивной школы отборочный ко II этапу Кубка Москвы по плаванию 15.02 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Открытые городские соревнования по плаванию, посвященные празднованию Дня защитника Отечества 15.02 • Канск (25 м)
|
|
|
|
Первенство отделения по плаванию "День стайера" 15.02 • Братск (25 м)
|
|
|
|
Всероссийские соревнования по плаванию "Madwave Classic 2020" 15.02-16.02 • Казань (50 м)
|
|
|
|
Кубок Находкинского городского округа 15.02-16.02 • Находка (25 м)
|
|
|
|
Турнир по плаванию "Олимпийские надежды Санкт-Петербурга. I-й этап" 16.02 • Санкт-Петербург (25 м)
|
|
|
|
Открытое Межмуниципальное Первенство по плаванию "Ко Дню защитника Отечества" 16.02 • Электрогорск (25 м)
|
|
|
|
SwimCup sprint 2 16.02 • Москва (50 м)
|
|
|
|
Соревнования "Лига ЦСКА: "Будьте первыми!", посвящённые пловцам-легендам" 17.02 • Балашиха (25 м)
|
|
|
|
Турнир спортивной школы №82, посвященный Дню защитника Отечества 18.02 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Турнир по плаванию "День стайера" 18.02-19.02 • Кронштадт (25 м)
|
|
|
|
Чемпионат и первенство ДВФО 18.02-21.02 • Владивосток (50 м)
|
|
|
|
Чемпионат и первенство СФО 18.02-21.02 • Абакан (50 м)
|
|
|
|
Чемпионат и первенство УрФО 18.02-21.02 • Челябинск (50 м)
|
|
|
|
Чемпионат и первенство ПФО 18.02-21.02 • Саранск (50 м)
|
|
|
|
Чемпионат и первенство ЮФО, СКФО 18.02-21.02 • Волгоград (50 м)
|
|
|
|
Чемпионат и первенство СЗФО 18.02-21.02 • Сыктывкар (50 м)
|
|
|
|
Чемпионат и первенство ЦФО 18.02-21.02 • Обнинск (50 м)
|
|
|
|
Чемпионат и первенство г.Москвы по плаванию 18.02-21.02 • Москва (50 м)
|
|
|
|
Чемпионат и первенство г.Санкт-Петербург по плаванию 18.02-21.02 • Санкт-Петербург (50 м)
|
|
|
|
Первенство ГБУ "СШ №82" Москомспорта по плаванию 18.02-21.02 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Первенство Краснодарского края по плаванию 18.02-22.02 • Краснодар (50 м)
|
|
|
|
Турнир СШОР №1, Отбор на Кубок г.Москвы. 2 этап 19.02 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Первенство СШОР "Юность Москвы" по плаванию, 2 этап 19.02 • Москва (50 м)
|
|
|
|
|
Отбор на Кубок Москвы СШОР "Юность Москвы" по плаванию "Труд", 2 этап 19.02 • Москва (50 м)
|
|
|
|
Областные соревнования по плаванию, памяти И.Н. Мальцева 19.02-20.02 • Балахна (25 м)
|
|
|
|
Первенство города Ярославля посвящённое Дню Защитника Отечества 20.02-21.02 • Ярославль (25 м)
|
|
|
|
Первенство города Калининграда по плаванию 20.02-22.02 • Калининград (50 м)
|
|
|
|
Соревнования по плаванию, посвященные "Дню Защитника Отечества" 21.02 • Клин (25 м)
|
|
|
|
Открытый Кубок Губкинского городского округа по плаванию 21.02 • Губкин (25 м)
|
|
|
|
Кубок ДЮСШ Дельфин 2 этап 21.02-22.02 • Арамиль (25 м)
|
|
|
|
Детские соревнования по плаванию "Флиппер 2020" 22.02 • Хотьково (25 м)
|
|
|
|
Открытое Первенство МАУ "Спортивная школа "Спарта" по плаванию 22.02 • Чехов (25 м)
|
|
|
|
Первенство МБУ СШ "Юность" по плаванию 22.02 • Екатеринбург (50 м)
|
|
|
|
Открытое первенство по плаванию ЦС "Эволюция" 22.02 • Евпатория (25 м)
|
|
|
|
Отбор СШОР №64 на кубок г.Москвы (брасс, баттерфляй) 22.02 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Первенство МАУ СШ Белорецкого района по плаванию 22.02 • Белорецк (25 м)
|
|
|
|
2 этап Региональных соревнований по плаванию "Детская Лига плавания Югры" 22.02-23.02 • Сургут (50 м)
|
|
|
|
Первенство Саратовской области по плаванию "Веселый дельфин" 22.02-24.02 • Балаково (50 м)
|
|
|
|
Открытое первенство Дворца водного спорта по плаванию посвященное Дню защитника отечества 23.02 • Красноярск (50 м)
|
|
|
|
Соревнования по плаванию "Юношеский Кубок Санкт-Петербурга. I-й этап" 23.02 • Санкт-Петербург (25 м)
|
|
|
|
Открытый турнир Федерации плавания Челябинской области "Я стану Чемпионом" 23.02 • Троицк (25 м)
|
|
|
|
"Кубок СШОР" Метеор", 1-й этап 23.02 • Балашиха (25 м)
|
|
|
|
Кубок "Московской школы плавания и триатлона "Шторм" 23.02 • Москва (50 м)
|
|
|
|
Отборочный турнир СШ №62 Москомспорта на 2 этап Кубка Москвы 25.02 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Соревнования по плаванию Уфимского филиала Финуниверситета 25.02 • Уфа (25 м)
|
|
|
|
Турнир ГБОУ "ЦСиО "Самбо-70" Москомспорта отделения "Ясенево" по плаванию "День брассиста-дельфиниста" 25.02-26.02 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Первенство Новосибирской области "Веселый дельфин" 25.02-27.02 • Новосибирск (50 м)
|
|
|
|
Первенство Иркутской области по плаванию (I этап Х летней спартакиады учащихся России) 25.02-27.02 • Иркутск (50 м)
|
|
|
|
|
Первенство Белгородской области 25.02-27.02 • Старый Оскол (50 м)
|
|
|
|
Первенство Наро-Фоминского округа по плаванию 25.02-28.02 • п.Селятино (25 м)
|
|
|
|
Первенство Ленинградской области 26.02-27.02 • Кириши (50 м)
|
|
|
|
Чемпионат МОГО "Ухта" по плаванию 26.02-27.02 • Ухта (50 м)
|
|
|
|
Первенство г.Ставрополя по плаванию 26.02-27.02 • Ставрополь (25 м)
|
|
|
|
Открытое первенство города Рязани по плаванию среди ДЮСШ "Весёлый дельфин" 26.02-27.02 • Рязань (25 м)
|
|
|
|
Первенство Омской области по плаванию "Весёлый дельфин" 26.02-28.02 • Омск (25 м)
|
|
|
|
Первенство Пермского края по плаванию 26.02-28.02 • Пермь (50 м)
|
|
|
|
Первенство Москвы по плаванию 26.02-28.02 • Москва (50 м)
|
|
|
|
Первенство Астраханской области по плаванию, отбор на Всероссийские соревнования "Веселый дельфин", 2-ой этап 26.02-28.02 • Астрахань (50 м)
|
|
|
|
Первенство Ульяновской области по плаванию в рамках X Спартакиады учащихся России - 1 этап 26.02-28.02 • Ульяновск (25 м)
|
|
|
|
Чемпионат города Комсомольска-на-Амуре по плаванию 26.02-28.02 • Комсомольск-на-Амуре (25 м)
|
|
|
|
Первенство Владимирской области по плаванию "Веселый дельфин" 26.02-28.02 • Юрьев-Польский (25 м)
|
|
|
|
Открытое первенство Волгограда по плаванию, посвященное Дню защитника Отечества 27.02-28.02 • Волгоград (25 м)
|
|
|
|
Открытое первенство города Калуги по плаванию 27.02-28.02 • Калуга (25 м)
|
|
|
|
Первенство Тульской области 27.02-28.02 • Новомосковск (25 м)
|
|
|
|
Первенство Детской лиги плавания Сибири 2020. 1 этап 27.02-29.02 • Томск (50 м)
|
|
|
|
Первенство Оренбургской области по плаванию "Весёлый дельфин" 27.02-29.02 • Новотроицк (25 м)
|
|
|
|
Первенство Мурманской области, отбор на Спартакиаду 27.02-29.02 • Мурманск (50 м)
|
|
|
|
Первенство Ростовской области по плаванию по программе XV Олимпиады Дона, посвященной XXXII летним Олимпийским играм 2020 года в г.Токио 27.02-29.02 • Ростов-на-Дону (50 м)
|
|
|
|
1-й этап Кубка Ярославской области по плаванию 27.02-29.02 • Ярославль (50 м)
|
|
|
|
Первенство Республики Татарстан 27.02-29.02 • Казань (50 м)
|
|
|
|
Первенство ДЮСШ "Сокол" по плаванию «День брассиста" 28.02 • Сарапул (25 м)
|
|
|
|
Открытое Первенство г. Верхняя Салда по плаванию "Салдинская звёздочка" III этап 28.02 • Верхняя Салда (25 м)
|
|
|
|
Х Летняя спартакиада учащихся России 2020 по плаванию, I этап 28.02-29.02 • Киров (50 м)
|
|
|
|
|
Открытые соревнования памяти академика Г.Н. Флерова по плаванию 28.02-29.02 • Дубна (50 м)
|
|
|
|
Областные соревнования памяти ЗМС Владимира Косинского 28.02-29.02 • Котлас (25 м)
|
|
|
|
Межмуниципальный турнир по плаванию "Весна в Заречном" 28.02-29.02 • Заречный (50 м)
|
|
|
|
Первенство СШОР "Сибиряк" по плаванию "День брассиста" 28.02-29.02 • Нефтеюганск (50 м)
|
|
|
|
Областные соревнования по плаванию на кубок главы Нелидовского района "Золотая рыбка" I этап 28.02-01.03 • Нелидово (25 м)
|
|
|
|
Республиканские соревнования по плаванию "Весёлый дельфин" 28.02-01.03 • Евпатория (25 м)
|
|
|
|
Berlin Swim Open 28.02-01.03 • Берлин (Германия) (50 м)
|
|
|
|
Первенство города Екатеринбурга по плаванию "Весёлый дельфин" 28.02-01.03 • Екатеринбург (25 м)
|
|
|
|
XXXV областной мемориал заслуженного тренера РСФСР Е.В.Тимофеева 28.02-01.03 • Липецк (25 м)
|
|
|
|
Кубок г.Обнинска по плаванию. 6 этап 29.02 • Обнинск (50 м)
|
|
|
|
Московские областные соревнования по плаванию "Золотая рыбка", 3 этап 29.02 • Руза (50 м)
|
|
|
|
Открытые соревнования по плаванию, IV этап Кубка МАУ ЦСП Спартак "День кролиста" 29.02 • Шуя (25 м)
|
|
|
|
Республиканские соревнования по плаванию "День брассиста" 29.02 • Саранск (50 м)
|
|
|
|
Классификационные соревнования МБУ "СШ "Альбатрос" по плаванию, посвященные Дню Защитника Отечества 29.02 • Железногорск (25 м)
|
|
|
|
Первенство СШВВС "День брассиста" 29.02 • Астрахань (50 м)
|
|
|
|
Отборочные соревнования ГБУ "СШОР №47" Москомспорта на Кубок Москвы (2 этап) 29.02 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Открытое Первенство р.п. Мокшан по плаванию 29.02 • р.п. Мокшан (25 м)
|
|
|
|
Областные соренования по плаванию на призы президента ВООО "Федерация плавания" 29.02 • р.п. Рамонь (25 м)
|
|
|
|
Соревнования по плаванию "Дети Воды" 2020, 1 этап 29.02-01.03 • Новосибирск (25 м)
|
|
|
|