Соревнования по плаванию "Рождественские старты"
04.01  •  Хотьково (25 м)
Региональные соревнования по плаванию "Рождественские старты"
05.01-06.01  •  Оленегорск (25 м)
Новогодний фестиваль "Малые Олимпийские игры" Резерв района
06.01-08.01  •  Шексна (25 м)
Турнир Городов России по плаванию "Ильмены -2020"
07.01-08.01  •  Миасс (25 м)
Соревнования по плаванию "Под сиянием Рождественской звезды"
08.01  •  Озеры (25 м)
Областные соревнования по плаванию "Рождественский турнир"
09.01-10.01  •  Нижний Новгород (25 м)
Первенство города Коряжмы по плаванию
09.01-10.01  •  Коряжма (50 м)
Региональные соревнования по плаванию "Рождественские старты"
10.01-11.01  •  Нефтеюганск (50 м)
Открытое первенство МБУ "ФСК "Пушкино"
11.01  •  Пушкино (25 м)
Чемпионат и первенство Иркутской области по плаванию
15.01-17.01  •  Иркутск (50 м)
Чемпионат и первенство Забайкальского края
15.01-18.01  •  Чита (25 м)
Турнир спортивной школы "Самбо-70 Отделение "Юность" "День спринтера"
16.01  •  Москва (25 м)
Чемпионат города Сыктывкара по плаванию
16.01-17.01  •  Сыктывкар (50 м)
Чемпионат Мурманской области по плаванию
16.01-18.01  •  Мурманск (50 м)
Открытый турнир Федерации плавания Челябинской области "Путь Чемпиона" IV этап
17.01  •  Челябинск (50 м)
Первенство Кировской области по плаванию
17.01  •  Кирово-Чепецк (25 м)
Межмуниципальные соревнования по плаванию Первенство г.Кондопоги
17.01-18.01  •  Кондопога (25 м)
Открытый турнир по плаванию Рождественские встречи Сергиево-Посадского г.о. Моск. обл.
17.01-18.01  •  Пересвет (25 м)
Республиканские соревнования по плаванию "Рождественские старты"
18.01  •  с.Рождествено (25 м)
Первенство СШВВС по плаванию "День кролиста"
18.01  •  Астрахань (50 м)
Первенство СШ ЦСКА(комплексная) г.Одинцово по плаванию
18.01  •  Одинцово (25 м)
Первенство Кировской области по плаванию
18.01  •  Киров (25 м)
Чемпионат и первенство Волгоградской области по плаванию
18.01-19.01  •  Волгоград (50 м)
Областные соревнования "Кубок городов Тверской области"
18.01-19.01  •  Бологое (25 м)
5 этап Межрегионального Кубка Детской Лиги Плавания "Поволжье"
19.01  •  Пенза (50 м)
Чемпионат и первенство Пермского края по плаванию
21.01-23.01  •  Пермь (50 м)
Чемпионат и первенство Кемеровской области
21.01-23.01  •  Новокузнецк (50 м)
Первенство г.Хабаровска по плаванию "Веселый дельфин"
21.01-23.01  •  Хабаровск (25 м)
Чемпионат и первенство ЯНАО по плаванию
21.01-24.01  •  Губкинский (50 м)
Чемпионат и Первенство Краснодарского края по плаванию
21.01-24.01  •  Кропоткин (50 м)
Первенство СШОР "Юность Москвы" по плаванию
22.01  •  Москва (50 м)
Отбор на Кубок Москвы СШОР "Юность Москвы" по плаванию "Труд", 1 этап
22.01  •  Москва (50 м)
Региональные соревнования по плаванию "Веселый дельфин" (западная зона)
22.01-24.01  •  Советский (25 м)
Чемпионат Ульяновской области по плаванию
22.01-24.01  •  Ульяновск (25 м)
Чемпионат и Первенство Кировской области по плаванию
22.01-24.01  •  Киров (50 м)
Соревнования по плаванию памяти В.Г.Садовникова
23.01  •  Воткинск (25 м)
Отборочный турнир СШ №62 на Кубок Москвы 1-й этап
23.01  •  Москва (25 м)
Региональные соревнования по плаванию "Веселый дельфин" (центральная зона)
23.01-25.01  •  Нефтеюганск (50 м)
Региональные соревнования по плаванию "Веселый дельфин" (восточная зона)
23.01-25.01  •  Нижневартовск (25 м)
Турнир по плаванию имени адмирала флота Ф.Ф.Ушакова
23.01-25.01  •  Рыбинск (50 м)
Чемпионат и первенство Красноярского края по плаванию
23.01-25.01  •  Красноярск (50 м)
Чемпионат и первенство Ростовской области по плаванию
23.01-25.01  •  Ростов-на-Дону (50 м)
Чемпионат Республики Татарстан по плаванию
23.01-25.01  •  Казань (50 м)
Открытый турнир Федерации плавания Челябинской области "Я стану Чемпионом"
24.01  •  Челябинск (50 м)
Кубок Нижегородской области по плаванию ( I этап, "Кубок сильнейших")
24.01  •  Дзержинск (50 м)
I этап Кубка Курганской области по плаванию
24.01  •  Курган (25 м)
Открытое первенство г.Пятигорска по плаванию
24.01-25.01  •  Пятигорск (25 м)
Открытый Кубок ТГУ им. Г.Р. Державина
24.01-25.01  •  Тамбов (25 м)
Первенство ГАУ РМ "РСТЦ "Старт" по плаванию
24.01-25.01  •  Саранск (50 м)
Чемпионат и Первенство Свердловской области
24.01-26.01  •  Первоуральск (50 м)
6 этап Межрегионального Кубка Детской Лиги Плавания "Поволжье"
25.01  •  Пенза (25 м)
Отборочные соревнования по плаванию на Кубок Москвы (1 этап)
25.01  •  Москва (25 м)
Открытое Первенство г/о Пущино по плаванию
25.01  •  Пущино (25 м)
Отборочные соревнования СШ №77 по плаванию на I этап Кубка города Москвы
25.01  •  Москва (25 м)
Кубок г.Обнинска по плаванию, 5 этап
25.01  •  Обнинск (50 м)
Первенство города Новосибирска памяти А.Н. Лякишева
25.01  •  Новосибирск (25 м)
Открытое первенство МАУ ФСН "Чемпион" Белебеевского р-на "Зимние заплывы"
25.01  •  Белебей (25 м)
Открытое Первенство МУ СШ Спартак-Орехово
25.01  •  Орехово-Зуево (25 м)
Областные соревнования по плаванию
25.01  •  Киров (50 м)
Закрытое Первенство ФОК УВСП АО "ОЭМК"
25.01  •  Старый Оскол (50 м)
Отбор СШОР №64 на Кубок г.Москвы
25.01  •  Москва (25 м)
Madwave Challenge 2020
25.01-26.01  •  Санкт-Петербург (25 м)
Городской турнир по плаванию, посвященный освобождению города Невинномысска от немецко-фашистских захватчиков
26.01  •  Невинномысск (25 м)
Первенство бассейна "Строитель" по плаванию "Быстрее, выше, сильнее"
26.01  •  Челябинск (50 м)
Соревнования "Лига ЦСКА: "Будьте первыми!", посвящённые пловцам-легендам"
27.01  •  Балашиха (25 м)
Всероссийские соревнования по плаванию "Амурские тигрята"
27.01-29.01  •  Хабаровск (25 м)
Чемпионат и первенство Новосибирской области по плаванию
27.01-29.01  •  Новосибирск (50 м)
Краевые соревнования по плаванию "Резерв Алтая"
27.01-29.01  •  Бийск (50 м)
Чемпионат и первенство Ставропольского края по плаванию
27.01-30.01  •  Ставрополь (50 м)
Кубок СШОР №23 "Зима-2020"
28.01-29.01  •  Москва (25 м)
Чемпионат и первенство Республики Коми по плаванию
28.01-31.01  •  Сыктывкар (50 м)
Кубок Астраханской области по плаванию
28.01-31.01  •  Астрахань (50 м)
Первенство СШОР "Юность Москвы" по плаванию "Труд"-"День стайера"
29.01  •  Москва (50 м)
Открытое первенство городского округа г.Бор по плаванию "Зимние старты"
29.01-30.01  •  Бор (25 м)
Турнир ГБОУ "ЦСиО "Самбо-70" Москомспорта отделения "Ясенево" по плаванию "День кролиста-спиниста"
29.01-30.01  •  Москва (25 м)
Чемпионат и Первенство Воронежской области по плаванию
29.01-31.01  •  Воронеж (50 м)
Чемпионат Республики Карелия по плаванию
29.01-31.01  •  Петрозаводск (25 м)
Чемпионат и первенство Республики Башкортостан
29.01-01.02  •  Салават (50 м)
Первенство Югры по плаванию, в зачет XV Спартакиады учащихся ХМАО-Югры
29.01-01.02  •  Сургут (50 м)
Соревнования по плаванию ГБУ СШОР Петродворцового района Санкт-Петербурга
30.01  •  Петергоф (25 м)
Чемпионат Удмуртской Республики по плаванию
30.01-31.01  •  Ижевск (25 м)
Краевые соревнования по плаванию на призы серебряного и бронзового призера Олимпийских игр 1976 года в городе Монреале ЗМС Л.П. Русановой
30.01-31.01  •  Краснодар (25 м)
Кубок Югры по плаванию 2020 года
30.01-01.02  •  Сургут (50 м)
Чемпионат и Первенство Ярославской области по плаванию
30.01-01.02  •  Ярославль (50 м)
Республиканские соревнования по плаванию "День стайера"
31.01  •  Саранск (50 м)
Первенство города Таганрога по плаванию
31.01-01.02  •  Таганрог (25 м)
Чемпионат и первенства Вологодской области по плаванию
31.01-02.02  •  Череповец (25 м)
Чемпионат и Первенство Липецкой Области по плаванию
31.01-02.02  •  Липецк (25 м)
Городские соревнования по плаванию "Веселый дельфин"
31.01-02.02  •  Ростов-на-Дону (50 м)

© SportCubes.ru. Cтатистика спортивного плавания
Поддержать проект

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru
Если у вас есть положение соревнований или результаты, которых нет на сайте - присылайте их на mail@sportcubes.ru Формат значения не имеет - LENEX, PDF, Excel, Word (сканы не принимаем).
Вся информация на сайте взята из открытых источников.