Краевой турнир по плаванию, посвященный памяти бронзового призера Олимпийских игр в Мельбурне Хариса Юничева
29.11-01.12  •  Сочи (25 м)
Первенство Челябинской области по плаванию
30.11-01.12  •  Сатка (25 м)
Соревнования по плаванию в рамках турнира "Кубок Золотого Кольца"
30.11-01.12  •  Рязань (25 м)
Открытое первенство по плаванию СП "Плавательный бассейн" МАОУ СОШ №14
01.12  •  Балашиха (25 м)
Открытое первенство ОО"Федерация плавания городского округа Спасск-Дальний"
01.12  •  Спасск-Дальний (25 м)
Соревнования "Лига ЦСКА: "Будьте первыми!",посвящённые пловцам-легендам"
02.12  •  Балашиха (25 м)
Первенство Новосибирской области по плаванию "Веселый дельфин"
02.12-04.12  •  Новосибирск (25 м)
Турнир СШОР №23, посвященный Дню начала битвы под Москвой
03.12-05.12  •  Москва (25 м)
Городской турнир по плаванию квалификационные соревнования
03.12-05.12  •  Невинномысск (25 м)
Первенство СШ СПб 2008 г.р.
03.12-06.12  •  Санкт-Петербург (25 м)
Турнир по плаванию СШОР "Юность Москвы" по плаванию "Труд"
04.12  •  Москва (50 м)
Открытое первенство ЦАО города Омска по плаванию
04.12-06.12  •  Омск (25 м)
Чемпионат и первенство Саратовской области по плаванию
04.12-06.12  •  Саратов (25 м)
Кубок города Нижнего Новгорода по плаванию
04.12-06.12  •  Нижний Новгород (25 м)
Фестиваль по плаванию "Я-пловец"
04.12-06.12  •  Краснодар (25 м)
Открытое первенство г.Юрьев-Польский по плаванию на длинные дистанции
05.12  •  Юрьев-Польский (25 м)
Открытое первенство "Aqua Zone"
05.12-06.12  •  Шебекино (25 м)
Первенство СШОР №4
05.12-06.12  •  Ярославль (25 м)
Краевые соревнования по плаванию, посвященные памяти Героя России,майора ФСБ по Краснодарскому краю В.М. Евскина
05.12-07.12  •  Анапа (25 м)
Первенство Приморского края по плаванию
05.12-07.12  •  Арсеньев (25 м)
Межмуниципальные соревнования по плаванию "Старты надежд"
05.12-07.12  •  Елизово (25 м)
Турнир ГБУ "СШ №82" Москомспорта по плаванию "День стайера"
06.12  •  Москва (25 м)
4-й этап Кубка школы по плаванию «День дельфиниста»
06.12-07.12  •  Апрелевка (25 м)
Городские соревнования по плаванию, посвященные Дню Конституции РФ
06.12-07.12  •  Комсомольск-на-Амуре (25 м)
Чемпионат Калининградской области по плаванию
06.12-07.12  •  Калининград (50 м)
Открытый турнир по плаванию "Юный пловец"- 2 этап Сергиево-Посадского г.о. Московской области
06.12-07.12  •  Пересвет (25 м)
Кубок Кузбасса по плаванию
06.12-07.12  •  Кемерово (25 м)
Открытый региональный турнир по плаванию посвященный памяти Героя Социалистического труда А.А. Соловьева
06.12-08.12  •  Екатеринбург (25 м)
Закрытое первенство ДВС АО "ОЭМК"
07.12  •  Старый Оскол (50 м)
Открытое первенство МУ СШ №1 "День стайера 2019"
07.12  •  Тутаев (25 м)
2-й этап Кубка СШ "Дубна" по плаванию – день плавания на спине
07.12  •  Дубна (50 м)
Классификационные соревнования по плаванию среди младшего возраста
07.12  •  Рыбинск (50 м)
Соревнования по плаванию "Сибирский вызов" на призы Федерации плавания Новосибирской области
07.12  •  Новосибирск (50 м)
Соревнования по плаванию "День стайера"
07.12  •  Москва (25 м)
Соревнования по плаванию "Новая волна"
07.12  •  Орехово-Зуево (25 м)
Первенство города Томска по плаванию
07.12  •  Томск (50 м)
Всероссийские соревнования по плаванию "Mad Wave Classic"
07.12-08.12  •  Руза (50 м)
Кубок главы ШМР на призы бассейна "Дельфин"
07.12-08.12  •  Шексна (25 м)
Соревнования по плаванию "РЫБА-КИТ"
07.12-08.12  •  Саяногорск (25 м)
Первенство Волгоградской области по плаванию "День спиниста"
08.12  •  Волгоград (25 м)
Кубок Московской лиги плавания
08.12  •  Москва (50 м)
Детские соревнования по плаванию памяти Максима Васищева
08.12  •  Чехов (25 м)
Зимний Кубок Дворца спорта "Восток"
08.12  •  Орехово-Зуево (25 м)
Кубок Астраханской области по плаванию
09.12-12.12  •  Астрахань (25 м)
Турнир спортивной школы "Самбо-70 Отделение "Юность"
10.12-11.12  •  Москва (25 м)
Турнир по плаванию, посвященный Дню Героев Отечества
10.12-11.12  •  Кронштадт (25 м)
Всероссийские соревнования по плаванию "Юность России"
10.12-12.12  •  Сыктывкар (25 м)
Первенство спортивных школ Санкт-Петербурга 2007 г.р.
10.12-13.12  •  Санкт-Петербург (25 м)
Открытое первенство спортивной школы (олимпийского резерва по плаванию и прыжкам в воду) ФАУ МО РФ ЦСКА
10.12-13.12  •  Москва (50 м)
Республиканские соревнования по плаванию "Золотая рыбка" среди 3-4-х классов
11.12  •  Ижевск (25 м)
Чемпионат Республики Хакасия по плаванию
11.12-13.12  •  Абакан (50 м)
Чемпионат Хабаровского края
11.12-13.12  •  Хабаровск (25 м)
Первенство Детской лиги плавания Сибири 4 этап
11.12-13.12  •  Новокузнецк (50 м)
Краевые соревнования по плаванию "Новогодние старты"
11.12-13.12  •  Кропоткин (50 м)
Чемпионат и Первенство Курской области по плаванию, посвященные Международному дню борьбы с коррупцией
11.12-13.12  •  Железногорск (25 м)
Кубок Губернатора Калужской области по плаванию
12.12-13.12  •  Обнинск (50 м)
Открытый городской турнир по плаванию среди младших возрастных категорий
12.12-13.12  •  Таганрог (25 м)
Открытые соревнования по плаванию "Кубок Арктики"
12.12-14.12  •  Губкинский (50 м)
Открытый Кубок Орловской области по плаванию. 5 этап
13.12  •  Орел (25 м)
Первенство Октябрьского района города Тамбова по плаванию
13.12  •  Тамбов (25 м)
Республиканские соревнования "ДЕНЬ КОМПЛЕКСИСТА"
13.12  •  Саранск (50 м)
3 этап Кубка городов Янтарного края
13.12  •  Зеленоградск (25 м)
Открытое первенство ООО "Энерджи" по плаванию
13.12  •  Ростов-на-Дону (25 м)
Кубок г.Котлас по плаванию
13.12-14.12  •  Котлас (25 м)
Открытые соревнования по плаванию "Кубок Арктики"
13.12-14.12  •  Губкинский (50 м)
Ratisbona cup 2019
13.12-15.12  •  Регенсбург, Германия (50 м)
Открытые соревнования по плаванию на "Кубок МБУ ДО ДЮСШ г.о. Краснознаменск" III этап
14.12  •  Краснознаменск (25 м)
Открытые детские соревнования по плаванию "Кубок ОЛИМПА 2019. IV этап"
14.12  •  Хотьково (25 м)
Республиканские соревнования по плаванию "Золотая рыбка" среди 1-2-х классов
14.12  •  Ижевск (25 м)
4 этап Межрегионального Кубка Детской Лиги Плавания «Поволжье»
14.12  •  Пенза (25 м)
Детские соревнования по плаванию "Новогодние старты - 2019"
14.12  •  Апрелевка (25 м)
Межрегиональный Турнир по плаванию памяти В.А.Новожилова
14.12  •  Кострома (25 м)
Республиканский турнир памяти Директора СШ "Олимпиец" Б.Г. Фарбера и Тренера СШ "Олимпиец" Р.Г. Белова
14.12  •  Воркута (25 м)
Первенство СШ СЦ (МиФП г.Севастополь) ФАУ МО РФ ЦСКА по плаванию
14.12  •  Севастополь (25 м)
Соревнования по плаванию секции плавания МБОУ СОШ №28 среди учащихся школ района
14.12-15.12  •  Мытищи (25 м)
Матчевая встреча по плаванию спортсменов городов Центра России
14.12-15.12  •  Торжок (25 м)
Открытое Первенство г.Урай по плаванию
14.12-15.12  •  Урай (25 м)
Открытое Первенство МБУС СШ «Сатурн» по плаванию
15.12  •  Раменское (50 м)
Соревнования по плаванию "Метеор-Надежда"
15.12  •  Балашиха (25 м)
Городские соревнования по плаванию "Медуза"
15.12  •  Ярославль (25 м)
Открытое Первенство "СШОР "Академия спорта"
15.12  •  Воскресенск (50 м)
Первенство СШ МБУ КФК, С и Т г.Нефтекамск по плаванию на призы Деда Мороза
15.12  •  Нефтекамск (25 м)
Открытые соревнования по плаванию "Ежегодный Кубок Деда Мороза"
15.12  •  Звенигород (25 м)
Открытое Первенство ФСК ПАО "Северский трубный завод" по плаванию
16.12-17.12  •  Полевской (25 м)
Первенство спортивных школ Санкт-Петербурга 2009 г.р.
16.12-18.12  •  Санкт-Петербург (25 м)
Пмервенство города Омска по плаванию среди юношей и девушек
16.12-18.12  •  Омск (25 м)
Чемпионат Ленинградской области по плаванию
16.12-18.12  •  Кириши (50 м)
IV этап Межрегиональных соревнований "Кубок Сибири"
16.12-18.12  •  Иркутск (25 м)
Открытое первенство МАУ СШ "Алмаз"
16.12-18.12  •  Салават (50 м)
Первенство города Омска по плаванию среди юношей и девушек
16.12-18.12  •  Омск (25 м)
Первенство города Хабаровска по плаванию "Амурские тигрята"
17.12-19.12  •  Хабаровск (25 м)
Соревнования СШОР "Юность Москвы" по плаванию "Будущие надежды". Финал
17.12-19.12  •  Москва (50 м)
Первенство "Самбо-70" - Ясенево" по плаванию среди младших возрастных групп
17.12-19.12  •  Москва (25 м)
Открытое зимнее Первенство ДЮСШ "Воробьевы горы" по плаванию
17.12-20.12  •  Москва (25 м)
Турнир спортивной школы №4 по плаванию, посвященный празднованию Нового года
17.12-20.12  •  Москва (25 м)
Турнир СШ №62 Москомспорта по плаванию
17.12-20.12  •  Москва (25 м)
Спортивные соревнования по плаванию "Первенство ГБУ СШ №7" Москомспорта
17.12-21.12  •  Москва (25 м)
Первенство МБУ ДО ДЮСШ №10 по плаванию среди групп ЭНП-2
18.12  •  Иваново (25 м)
Соревнования по плаванию, посвященные 78-й годовщине освобождения города Наро -Фоминска от немецко-фашистских захватчиков
18.12-19.12  •  Наро-Фоминск (25 м)
XХIV традиционные областные соревнования по плаванию, посвященные памяти первого Мастера спорта по плаванию г.Дзержинска Рыбачкова В.А.
18.12-19.12  •  Дзержинск (50 м)
Чемпионат и первенство Воронежской области по плаванию
18.12-20.12  •  Воронеж (25 м)
Кубок Челябинской области по плаванию
18.12-20.12  •  Челябинск (50 м)
Турнир "Зимний" ГБУ "СШОР №47" Москомспорта по плаванию
18.12-20.12  •  Москва (25 м)
Первенство Ульяновской области
18.12-20.12  •  Ульяновск (25 м)
Турнир ГБОУ "ЦСиО "Самбо-70" Москомспорта отделения "Юность" по плаванию
18.12-20.12  •  Москва (25 м)
Первенство СШОР "Юность Москвы" по плаванию "Труд"
18.12-20.12  •  Москва (50 м)
Областные соревнования по плаванию памяти МСМК Яны Шамаровой
18.12-20.12  •  Кирово-Чепецк (25 м)
Соревнования по плаванию СШ №77 "Зимние забавы"
18.12-20.12  •  Москва (25 м)
Соревнования по плаванию "Новогодние старты"
18.12-21.12  •  Москва (25 м)
Первенство по плаванию спортивной школы Олимпийского резерва им.Пономаревой Н.А.
19.12-20.12  •  Ессентуки (25 м)
Новогодний Кубок СК "Динамо" по плаванию среди юношей и девушек
19.12-20.12  •  Москва (50 м)
Республиканские соревнования по плаванию на призы Деда Мороза
19.12-20.12  •  Казань (25 м)
Первенство Омской области по плаванию среди юношей и девушек
19.12-20.12  •  Омск (25 м)
Открытый чемпионат МО г.Норильск по плаванию
19.12-21.12  •  Норильск (25 м)
Открытый Чемпионат и Первенство города Тюмени по плаванию "На призы Деда Мороза и Снегурочки"
19.12-21.12  •  Тюмень (50 м)
Первенство СДЮСШОР "Сибиряк" по плаванию "На призы Деда Мороза" 2019
19.12-21.12  •  Нефтеюганск (25 м)
Городские соревнования по плаванию, приуроченные ко "Дню воинской славы России"
19.12-21.12  •  Новороссийск (25 м)
Финал Кубка Камчатского края по плаванию
19.12-21.12  •  Петропавловск-Камчатский (50 м)
III Зимний Кубок Арамильского городского округа
19.12-21.12  •  Арамиль (25 м)
Межрегиональные соревнования по плаванию на призы Детской Лиги плавания "Поволжье"
19.12-22.12  •  Пенза (50 м)
Республиканские соревнования по плаванию "День дельфиниста"
20.12  •  Саранск (25 м)
Первенство Спортивной школы № 6 г.Костромы по плаванию "Новогодние старты"
20.12  •  Кострома (25 м)
Областной турнир Кубок "Байкальская нерпа"
20.12  •  Усолье-Сибирское (25 м)
Первенства ГБУСО СШОР по водным видам спорта
20.12  •  Саратов (50 м)
Международные соревнования по плаванию "Кубок Владимира Сальникова" 2019
20.12-21.12  •  Санкт-Петербург (25 м)
Открытое первенство МАУ "Спортивный клуб Череповец" по плаванию "Новогодние старты"
20.12-21.12  •  Череповец (25 м)
Открытое Первенство Новоуральскоко городского округа по плаванию, посвященное Дню милосердия
20.12-21.12  •  Новоуральск (25 м)
Региональные соревнования по плаванию "Кубок Республики Карелия"
20.12-21.12  •  Кондопога (25 м)
Открытое Первенство г.Магнитогорска - Мемориал Н.М. Макарова
20.12-21.12  •  Магнитогорск (25 м)
Республиканские соревнования по плаванию "Новогодние старты"
20.12-22.12  •  Евпатория (25 м)
Региональные соревнования по плаванию, на "Приз Снегурочки"
20.12-22.12  •  Полярный (25 м)
Открытые квалификационные соревнования по плаванию "Призы Деда Мороза"
21.12  •  Оса (25 м)
Соревнования МОГО "Ухта" на призы Деда Мороза
21.12  •  Ухта (50 м)
Фестиваль I.Volqa, 4 этап
21.12  •  Ярославль (25 м)
VI этап Первенства г. Ханты-Мансийска "Надежды Югры"
21.12  •  Ханты-Мансийск (25 м)
Спортивные соревнования по плаванию "Первенство ГБУ "СШ №7" Москомспорта
21.12  •  Москва (50 м)
Новогодние звезды 2020
21.12  •  Томск (25 м)
Соревнования по плаванию "Новогодние старты"
21.12-22.12  •  Ростов-на-Дону (50 м)
Первенство МАУ СШОР Советского района по плаванию
21.12-22.12  •  Советский (25 м)
Областные соревнования по плаванию на призы федерации плавания Новосибирской области "Новогодние рекорды"
21.12-22.12  •  Краснообск (25 м)
Первенство города Вологды по плаванию
22.12  •  Вологда (25 м)
4 Этап - Кубок "Вита" 2019. Первенство Школы Плавания
22.12  •  Москва (25 м)
4 Этап - Кубок "Вита" Профессионал 2019
22.12  •  Москва (25 м)
Соревнования по плаванию "Новогодняя звезда"
22.12  •  Балашиха (25 м)
Первенство ШП Вениамина Таяновича "ЗИМА 2019" 2 этап
22.12  •  Уфа (25 м)
Кубок Станиславы Комаровой по плаванию
22.12  •  Москва (25 м)
Чемпионат Московской области
22.12-25.12  •  Руза (25 м)
Московские областные соревнования по плаванию среди спортсменов младшего возраста "Золотая рыбка" 2 этап
23.12  •  Руза (50 м)
Первенство СШ №77, младшая группа
23.12  •  Москва (25 м)
Первенство ГБУСО СШОР по водным видам спорта
23.12  •  Саратов (50 м)
Открытые краевые соревнования по плаванию (XXI Мемориал В.И. Манойленко)
23.12-25.12  •  Арсеньев (25 м)
Открытый зимний чемпионат г.Волжского по плаванию
23.12-25.12  •  Волжский (25 м)
Первенство СШ №2 по плаванию "Новогодние старты"
23.12-26.12  •  Москва (25 м)
Открытый зимний чемпионат и первенство городского округа Тольятти по плаванию.
23.12-27.12  •  Тольятти (50 м)
Открытый турнир Федерации плавания Челябинской области «Путь Чемпиона» III этап
24.12  •  Челябинск (50 м)
Первенство ГБУ ВО "СШОР №1" "Новогодние соревнования"
24.12-25.12  •  Воронеж (25 м)
Кубок Иркутской области по плаванию
24.12-25.12  •  Ангарск (25 м)
Открытое Первенство ТМР "Новогодние старты"
24.12-25.12  •  Тутаев (25 м)
Новогодний турнир СШОР №64 среди групп начальной подготовки
24.12-25.12  •  Москва (25 м)
Областные соревнования по плаванию "Новогодние старты"
24.12-25.12  •  Воронеж (50 м)
VI этап Кубка города Хабаровска по плаванию "День спринта" на призы СШОР "Дельфин"
24.12-25.12  •  Хабаровск (25 м)
Открытое Первенство Асбестовского городского округа по плаванию на призы Деда Мороза
24.12-26.12  •  Асбест (25 м)
Первенство "Самбо-70" - Ясенево" по плаванию среди старших возрастных групп
24.12-26.12  •  Москва (25 м)
Новогодний турнир СШОР "Юность Москвы" по плаванию
24.12-26.12  •  Москва (50 м)
Первенство Спортивной школы №77
24.12-26.12  •  Москва (25 м)
Первенство спортивных школ Санкт-Петербурга 2005-2006 г.р.
24.12-27.12  •  Санкт-Петербург (25 м)
Кубок Ивановской области по плаванию 2 этап
24.12-27.12  •  Иваново (25 м)
Соревнования по плаванию "Новогодние старты"
25.12  •  Рыбинск (50 м)
Традиционный турнир по плаванию городов Челябинской области "На приз Деда Мороза"
25.12  •  Миасс (25 м)
Областные соревнования по плаванию "Зимний Кубок сильнейших"
25.12-26.12  •  Нижний Новгород (25 м)
Кубок Липецкой области по плаванию
25.12-27.12  •  Липецк (25 м)
Чемпионат города Екатеринбурга по плаванию
25.12-27.12  •  Екатеринбург (50 м)
Кубок СШОР Москвич Москомспорта по плаванию
25.12-27.12  •  Москва (50 м)
Турнир города Севастополя по плаванию, посвященный памяти первой Олимпийской чемпионке СССР Галине Прозуменщиковой
25.12-28.12  •  Севастополь (25 м)
Соревнования по плаванию "Новогодние заплывы"
26.12  •  Клин (25 м)
Первенство города Ижевска по плаванию "Приз Нового года"
26.12-27.12  •  Ижевск (25 м)
Соревнования МОГО "Ухта" на призы Деда Мороза
26.12-27.12  •  Ухта (50 м)
Открытый Чемпионат и Первенство города Кирово-Чепецка по плаванию
26.12-28.12  •  Кирово-Чепецк (25 м)
Открытый чемпионат г.Нижневартовска по плаванию
26.12-28.12  •  Нижневартовск (25 м)
Межрегиональный турнир по плаванию "Новогодние старты"
26.12-28.12  •  Ярославль (50 м)
Первенство Республики Марий Эл по плаванию
26.12-28.12  •  Йошкар-Ола (25 м)
Турнир ГБУ "СШОР №64" по плаванию
26.12-28.12  •  Москва (25 м)
Открытое Зимнее первенство МБУ "СШ"Альбатрос" по плаванию "Новогодние старты"
26.12-28.12  •  Железногорск (25 м)
Закрытое Первенство ДВС АО ОЭМК по плаванию
27.12  •  Старый Оскол (50 м)
Первенство г.Симферополь по плаванию
27.12-28.12  •  Симферополь (25 м)
Открытый чемпионат и первенство города Дубны по плаванию, посвященного памяти мастера спорта СССР по плаванию Николая Зуева
27.12-28.12  •  Дубна (50 м)
Открытое первенство города Рыбинска "Новогодние старты"
27.12-28.12  •  Рыбинск (50 м)
Чемпионат города Кирова по плаванию
27.12-28.12  •  Киров (50 м)
Кубок г.Обнинска по плаванию. 4 этап
28.12  •  Обнинск (50 м)
Соревнования по плаванию "Рождественские старты 2019"
28.12  •  Санкт-Петербург (25 м)
Открытое первенство Раменского ГО "Праздник Деда Мороза"
28.12  •  Раменское (50 м)
Первенство СШОР №18 по плаванию
28.12  •  Уфа (25 м)
Первенство МБУ ДО ДЮСШ №4 по плаванию "День побития рекордов"
28.12  •  Ростов-на-Дону (25 м)
Открытое первенство МБУ "СШОР по водным видам спорта "Электросталь"
29.12  •  Электросталь (25 м)
Соревнования по плаванию "День комплексиста"
29.12  •  Шексна (25 м)
III этап Кубка МАУ ЦСП Спартак "День брассиста"
30.12  •  Шуя (25 м)
Чемпионат города Уфа по плаванию
30.12-31.12  •  Уфа (25 м)

© SportCubes.ru. Cтатистика спортивного плавания
Поддержать проект

Если у вас есть положение соревнований или результаты, которых нет на сайте - присылайте их на mail@sportcubes.ru Формат значения не имеет - LENEX, PDF, Excel, Word (сканы не принимаем).
Вся информация на сайте взята из открытых источников.