Турнир, посвященный Дню города Москвы
04.09  •  Москва (25 м)
Турнир СШ№4 по плаванию, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом
06.09  •  Москва (25 м)
Открытый Турнир по плаванию СШ №82 Москомспорта
06.09  •  Москва (25 м)
Чемпионат и Первенство города Екатеринбурга
06.09-07.09  •  Екатеринбург (25 м)
Соревнования СШ №77 по плаванию, посвященные Дню города
07.09  •  Москва (25 м)
Открытый кубок г.Хабаровска по плаванию
07.09-08.09  •  Хабаровск (25 м)
Чемпионат и первенство Красноярского края
11.09-13.09  •  Красноярск (25 м)
Чемпионат Пермского края по плаванию
12.09-13.09  •  Пермь (50 м)
Областные соревнования по плаванию
12.09-13.09  •  Астрахань (25 м)
Чемпионат Ростовской области по плаванию
12.09-14.09  •  Шахты (25 м)
Соревнования по плаванию "День спринтера"
13.09  •  Нижний Новгород (25 м)
Соревнования г.Сыктывкара по плаванию "Открытие сезона"
13.09  •  Сыктывкар (50 м)
Чемпионат и Первенство Свердловской области
13.09-15.09  •  Екатеринбург (25 м)
Областные соревнования по плаванию «День стайера»
14.09  •  Нелидово (25 м)
Открытое первенство СК ОРИОН "Осенние старты"
14.09  •  Балашиха (25 м)
Первенство ШП В. Таяновича ОСЕНЬ-2019
15.09  •  Уфа (25 м)
Чемпионат и первенства Кемеровской области по плаванию 2019
17.09-18.09  •  Новокузнецк (25 м)
Чемпионат и Первенство Краснодарского края
17.09-20.09  •  Краснодар (25 м)
Открытый Кубок Федерации плавания Челябинской области
18.09-19.09  •  Челябинск (50 м)
Открытый краевой турнир по плаванию посвященный памяти С.Л.Чуйкова
18.09-19.09  •  Буденновск (25 м)
Чемпионат и первенство Нижегородской области по плаванию
18.09-20.09  •  Нижний Новгород (25 м)
Чемпионат и Первенство Кировской области по плаванию
18.09-20.09  •  Кирово-Чепецк (25 м)
Чемпионат и первенство Новосибирской области по плаванию
18.09-20.09  •  Новосибирск (50 м)
Чемпионат Ульяновской области по плаванию
18.09-20.09  •  Ульяновск (25 м)
Чемпионат и первенство Иркутской области по плаванию
18.09-20.09  •  Ангарск (25 м)
Чемпионат и Первенство города Липецка по плаванию
19.09-20.09  •  Липецк (25 м)
Открытый Республиканский турнир по плаванию, посвящённый тренеру К.А. Ульянову
19.09-20.09  •  Петрозаводск (25 м)
Первенство города Чебоксары по плаванию "Золотая осень"
19.09-20.09  •  Чебоксары (25 м)
Чемпионат и Первенство Мурманской области
19.09-21.09  •  Апатиты (25 м)
Чемпионат Республики Татарстан
19.09-21.09  •  Казань (25 м)
Чемпионат и Первенство города Севастополь
19.09-21.09  •  Севастополь (25 м)
Республиканские соревнования по плаванию "День спринтера"
20.09  •  Ижевск (25 м)
Международный студенческий фестиваль
20.09  •  Москва (50 м)
Открытое Первенство г. Верхняя Салда по плаванию "Салдинская звездочка" I этап
20.09  •  Верхняя Салда (25 м)
Первенство ГАУ РМ РСТЦ Старт
20.09-21.09  •  Саранск (25 м)
Соревнования по плаванию "Осенние старты"
20.09-21.09  •  Томск (25 м)
Открытое Первенство города Костромы по плаванию
20.09-21.09  •  Кострома (25 м)
Открытые детские соревнования по плаванию "Кубок ОЛИМПА 2019. 3й этап"
21.09  •  Хотьково (25 м)
1-й этап открытого кубка детской лиги плавания «Поволжье»
21.09  •  Пенза (50 м)
Первенство города Ярославля "День спринтера"
21.09  •  Ярославль (50 м)
Первенство СШОР "Темп" по плаванию "День спринтера"
21.09  •  Рыбинск (50 м)
Открытое Первенство ГБУ ЛО "ОК СШОР" по плаванию
21.09  •  Липецк (25 м)
Международный открытый детский турнир по плаванию "Golden Ring Cup"
21.09-22.09  •  Раменское (50 м)
Первенство и кубок Вологодской области по плаванию
21.09-22.09  •  Великий Устюг (25 м)
Plüschtierpokal 2019
21.09-22.09  •  Дрезден, Германия (50 м)
Чемпионат и первенство Республики Башкортостан среди юниоров и юношей по плаванию
24.09-26.09  •  Нефтекамск (25 м)
Чемпионат и первенство Пензенской области по плаванию
24.09-26.09  •  Пенза (25 м)
Чемпионат и Первенство Астраханской области по плаванию
24.09-27.09  •  Астрахань (50 м)
Чемпионат Самарской области по плаванию
24.09-27.09  •  Тольятти (50 м)
Чемпионат и первенство Ставропольского края по плаванию
24.09-27.09  •  Ессентуки (25 м)
Турнир СШОР "Юность Москвы" по плаванию по спринту
25.09  •  Москва (50 м)
Турнир спортивной школы "День спринтера", посвященный Дню рождения школы "Самбо-70"
25.09-26.09  •  Москва (25 м)
Чемпионат Ленинградской области
25.09-26.09  •  Кириши (25 м)
Чемпионат и Первенство УР по плаванию
26.09-27.09  •  Ижевск (25 м)
Первенство СШ №2 по плаванию, посвящённое Дню солидарности в борьбе с терроризмом
26.09-27.09  •  Москва (25 м)
Первенство г.Железногорска по спринтерскому плавательному многоборью
26.09-27.09  •  Железногорск (25 м)
Чемпионат и первенство Архангельской области
26.09-28.09  •  Котлас (25 м)
Чемпионат и первенство Ярославской области
26.09-28.09  •  Ярославль (25 м)
Чемпионат и первенство Республики Мордовия по плаванию
26.09-28.09  •  Саранск (25 м)
Чемпионат и Первенство Оренбургской области по плаванию
26.09-28.09  •  Орск (25 м)
Чемпионат и Первенство ХМАО-Югры по плаванию
26.09-29.09  •  Сургут (25 м)
Областные соревнования по плаванию "Кубок сильнейших", 3 этап
27.09  •  Дзержинск (50 м)
Турнир спортивной школы, посвященный Дню рождения "Самбо-70"
27.09  •  Москва (25 м)
Первенство ОДЮСШ
27.09  •  Курган (25 м)
Первенство ДЮСШ №6
27.09  •  Тамбов (25 м)
Первенство МОГО "Ухта" по плаванию "Спринтерское многоборье"
27.09-28.09  •  Ухта (50 м)
Кубок Республики Марий Эл по плаванию
27.09-28.09  •  Йошкар-Ола (25 м)
Чемпионат и Первенство Республики Крым по плаванию
27.09-29.09  •  Евпатория (25 м)
Всероссийские соревнования по плаванию Детской Лиги Плавания "Поволжье" посвящённые первому мастеру спорта СССР Пензенской области Рожковой Л
27.09-29.09  •  Пенза (25 м)
Открытые учебно-тренировочные детско-юношеские соревнования по плаванию "Кашалот-Разминка"
28.09  •  Яхрома (50 м)
День спринта 2019
28.09  •  Санкт-Петербург (25 м)
Межмуниципальные XV спортивные соревнования по плаванию "Осенний приз" памяти В.А. Мачульской
28.09  •  Санкт-Петербург (25 м)
Кубок Спартака 2019 - 2020, 1 этап
28.09  •  Белгород (25 м)
Открытое Первенство Воскресенского муниципального района по плаванию
28.09  •  Воскресенск (50 м)
Кубок г.Обнинска по плаванию, 1 этап
28.09  •  Обнинск (50 м)
Чемпионат Тверской области
28.09-29.09  •  Нелидово (25 м)
Соревнования по плаванию "День стайера"
29.09  •  Москва (50 м)
Межмуниципальные соревнования по плаванию "ОСЕННИЕ СТАРТЫ"
29.09  •  Электросталь (25 м)
Городские соревнования по плаванию "Первый старт сезона"
29.09  •  Нефтекамск (25 м)
Sprint Swimming Cup
29.09  •  Санкт-Петербург (50 м)
Соревнования "Лига ЦСКА: "Будьте первыми!",посвящённые пловцам-легендам"
30.09  •  Балашиха (25 м)

© SportCubes.ru. Cтатистика спортивного плавания
Поддержать проект

Если у вас есть положение соревнований или результаты, которых нет на сайте - присылайте их на mail@sportcubes.ru Формат значения не имеет - LENEX, PDF, Excel, Word (сканы не принимаем).
Вся информация на сайте взята из открытых источников.