Первенство Кавказских минеральных вод по плаванию ,посвященное "Дню защиты детей"
31.05-01.06  •  Ессентуки (25 м)
Открытый турнир СШОР №64
31.05-02.06  •  Москва (25 м)
Открытые детские соревнования по плаванию "Кубок ОЛИМПА 2019. 2-й этап"
01.06  •  Хотьково (25 м)
Открытое первенство СШОР Комплексной филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА, г. Ростов-на-Дону) по плаванию "День брассиста" и "День дельфиниста", посвященного "Дню защиты детей"
01.06  •  Ростов-на-Дону (25 м)
День защиты детей 2019
01.06-02.06  •  Лотошино (25 м)
Фестиваль I'Volga. 10 Этап
02.06  •  Ярославль (50 м)
Открытые соревнования по плаванию "На призы Федерации плавания Смоленской области"
02.06-04.06  •  Смоленск (50 м)
Контрольные нормативы отделения плавания ГБУ РО «СШОР № 13» за II квартал 2019 года в рамках квалификационного первенства
04.06-05.06  •  Таганрог (50 м)
Первенство СШОР по ВВС "Экран" по плаванию
04.06-07.06  •  Санкт-Петербург (50 м)
Краевые соревнования по плаванию, посвященные дню России
04.06-08.06  •  Туапсе (50 м)
Областные соревнования посвященные Дню России
05.06-06.06  •  Омск (50 м)
Открытое Первенство СШОР "Дельта" по плаванию "Олимпийцы среди нас!" посвященные 45-летию спортивной школы
06.06-07.06  •  Казань (50 м)
Областные соревнования по плаванию "День стайера"
06.06-07.06  •  Астрахань (50 м)
Лично-командное первенство Республики Башкортостан по плаванию "Золотая рыбка"
06.06-08.06  •  Октябрьский (25 м)
Первенство городского округа г.Бор по плаванию среди юношей и девушек
07.06  •  Бор (25 м)
Кубок Ленинградской области по плаванию
07.06-08.06  •  Тосно (25 м)
Открытые соревнования по плаванию городского округа Мытищи "Кубок Бригантины"
07.06-08.06  •  Мытищи (25 м)
Кубок Свердловской области по плаванию
07.06-09.06  •  Заречный (50 м)
Соревнования по плаванию "ФИТкультура"
08.06  •  Санкт-Петербург (25 м)
Всероссийский турнир по плаванию на призы МСМК Светланы Сосновской "Золотая рыбка – 2019"
08.06-09.06  •  Челябинск (50 м)
Открытое первенство Дворца водного спорта по плаванию посвященное Дню защиты детей
08.06-09.06  •  Красноярск (50 м)
Открытое Первенство Воскресенского муниципального района
09.06  •  Воскресенск (50 м)
Кубок Новосибирской области по плаванию
10.06-11.06  •  Новосибирск (50 м)
Областные соревнования по плаванию "Летний Кубок сильнейших"
10.06-11.06  •  Нижний Новгород (50 м)
Турнир СШ Косино Москомспорта по плаванию "Выполни разряд"
10.06-11.06  •  Москва (25 м)
Кубок Санкт-Петербурга по плаванию
12.06-14.06  •  Санкт-Петербург (50 м)
Краевые соревнования по плаванию на призы 4-х кратного Олимпийского чемпиона, Рекордсмена Мира ЗМС СССР В.В. Сальникова
12.06-14.06  •  Анапа (25 м)
Турнир СШОР «Юность Москвы» по плаванию, посвященный Дню Независимости России
13.06-14.06  •  Москва (50 м)
Первенство города Ярославля "Июньские старты"
13.06-14.06  •  Ярославль (50 м)
Кубок Пензенской области по плаванию
13.06-14.06  •  Пенза (50 м)
Первенство Города Иваново по плаванию, посвященное Дню России
13.06-15.06  •  Иваново (25 м)
Чемпионат города Уфы по плаванию
13.06-15.06  •  Уфа (25 м)
Открытый Летний Кубок города по плаванию, посвященный "Олимпийскому дню"
13.06-15.06  •  Шахты (25 м)
Контрольно-переводные соревнования СДЮШОР "Обь"
14.06  •  Барнаул (25 м)
Эстафетное плавание 100 х 100м, вольный стиль, девушки, юноши, посвящённое Дню России
14.06  •  Ухта (50 м)
Открытый Кубок Тамбовской области
14.06-15.06  •  Тамбов (25 м)
Кубок Чёрного Моря по плаванию – 1 этап
15.06-16.06  •  Евпатория (25 м)
Кубок Золотого кольца на призы Елены Богомазовой
15.06-16.06  •  Санкт-Петербург (25 м)
Межмуниципальные соревнования по плаванию "Олимпийские надежды"
16.06  •  Электросталь (25 м)
Межмуниципальные соревнования - "Летний Кубок Арамильского городского округа по плаванию"
17.06-19.06  •  Арамиль (25 м)
Межрегиональные соревнования "Кубок Сибири" 2 этап
18.06-20.06  •  Барнаул (50 м)
Областные соревнования по плаванию "ARENA – WATER INSTINCT"
19.06-21.06  •  Обнинск (50 м)
Учебные соревнования по плаванию
20.06  •  Рыбинск (50 м)
Кубок Спортивного клуба «Динамо»
20.06-22.06  •  Москва (50 м)
Первенство СК "Альбатрос" по плаванию "День комплексиста"
21.06  •  Волгоград (25 м)
Межрегиональные соревнования «Детской Лиги Плавания «ПОВОЛЖЬЕ» посвященные Герою России Плотниковой М.В.
21.06-23.06  •  с.Засечное (50 м)
Соревнования по плаванию "Madwave Classic"
22.06-23.06  •  Санкт-Петербург (50 м)
Открытое первенство МБУ "СШ №2" по плаванию
24.06  •  Таганрог (25 м)
Кубок Ивановской области по плаванию. 1-й этап
24.06-25.06  •  Иваново (25 м)
Квалификационные соревнования, посвященные Международному Олимпийскому дню
25.06-26.06  •  Невинномысск (25 м)
Первенство ГБУ "СШОР "Москвич" Москомспорта по плаванию
25.06-27.06  •  Москва (50 м)
Региональный турнир по плаванию
26.06-28.06  •  Железногорск (25 м)
Городские соревнования по плаванию "Кубок первостроителей города Комсомольска-на-Амуре"
26.06-28.06  •  Комсомольска-на-Амуре (25 м)
Республиканские соревнования по плаванию «Квалификационные соревнования»
27.06-28.06  •  Ижевск (25 м)
Открытый турнир по плаванию в Александровском районе, среди клубных команд
27.06-28.06  •  с.Александровское (25 м)
Краевые соревнования по плаванию "Юный пловец" (Летний старт)
27.06-28.06  •  Краснодар (25 м)
Кубок России. Финал
27.06-29.06  •  Обнинск (50 м)
Летнее первенство г .Дубны по плаванию на короткой воде на призы газеты "Вести Дубны"
28.06-29.06  •  Дубна (25 м)
XII Городские соревнования по плаванию памяти ЗТР В .М.Захарова
28.06-29.06  •  Екатеринбург (25 м)
Открытое первенство МБУ ФОК "Лидер"
29.06  •  Электрогорск (25 м)
Первенство Волгоградской области по плаванию "День стайера"
30.06  •  Волгоград (25 м)

© SportCubes.ru. Cтатистика спортивного плавания

Если у вас есть положение соревнований или результаты, которых нет на сайте - присылайте их на mail@sportcubes.ru Формат значения не имеет - LENEX, PDF, Excel, Word.
Вся информация на сайте взята из открытых источников.