Детские соревнования по плаванию "Я стану олимпийцем" 30.10-01.11 • Обнинск (50 м)
|
|
|
|
Первенство города Иваново по плаванию 30.10-01.11 • Иваново (25 м)
|
|
|
|
Первенство города Нижнего Новгорода по плаванию 30.10-01.11 • Нижний Новгород (25 м)
|
|
|
|
Городские соревнования по плаванию на призы 6-кратного чемпиона мира ЗМС Ю.Прилукова 31.10-01.11 • Екатеринбург (50 м)
|
|
|
|
Первенство города Сыктывкара по плаванию 31.10-01.11 • Сыктывкар (50 м)
|
|
|
|
Открытое первенство ПАО "Корпорация ВСМПО-Ависма" по плаванию 31.10-02.11 • Верхняя Салда (25 м)
|
|
|
|
Областные соревнования по плаванию 31.10-02.11 • Шахты (25 м)
|
|
|
|
Чемпионат города Комсомольска-на-Амуре по плаванию 31.10-02.11 • Комсомольск-на-Амуре (25 м)
|
|
|
|
Межмуниципальные соревнования по плаванию "Олимпийские надежды" 2009 г.р. 01.11 • Санкт-Петербург (25 м)
|
|
|
|
Межмуниципальные соревнования по плаванию "Олимпийские надежды" 2008 г.р. 01.11 • Санкт-Петербург (25 м)
|
|
|
|
Открытое первенство МБУ "ФОК "ПАРУС" по плаванию 01.11 • Шадринск (25 м)
|
|
|
|
Турнир городов Челябинской области по плаванию 01.11-02.11 • Озерск (25 м)
|
|
|
|
"Олимпийские надежды" 2010 г.р. 02.11 • Санкт-Петербург (25 м)
|
|
|
|
Первенство города Новосибирска памяти ЗТР Лякишева А.Н. 02.11 • Новосибирск (25 м)
|
|
|
|
Открытое первенство ДЮСШ "Старт" по плаванию "День стайера", посвященного "Дню народного единства" 02.11 • Урай (25 м)
|
|
|
|
Международный открытый детский турнир по плаванию "Golden Ring Cup" 02.11-03.11 • Саранск (25 м)
|
|
|
|
Межрегиональные соревнования по плаванию "MADWAVE CAUCASUS" 02.11-03.11 • Цхинвал, Южная Осетия (25 м)
|
|
|
|
Открытое Межмуниципальное Первенство по плаванию "День спринтера" 03.11 • Электрогорск (25 м)
|
|
|
|
Первенство Городского поселения город Белорецк по плаванию 03.11 • Белорецк (25 м)
|
|
|
|
Первенство СК "Динамо" по плаванию 03.11-04.11 • Москва (50 м)
|
|
|
|
Соревнования по плаванию "День народного единства" 04.11 • Суздаль (25 м)
|
|
|
|
Областной турнир "Кубок «Байкальская нерпа», 3 этап 05.11 • Усолье-Сибирское (25 м)
|
|
|
|
Соревнования Самарской области по плаванию 05.11-08.11 • Самара (50 м)
|
|
|
|
Чемпионат России по плаванию 05.11-10.11 • Казань (25 м)
|
|
|
|
Первенство Нижегородской области по плаванию 06.11-07.11 • Арзамас (25 м)
|
|
|
|
|
Первенство города Москвы по плаванию 06.11-08.11 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Краевые соревнования по плаванию, посвященные памяти Заслуженного тренера России А.И. Разночинцева (средняя группа) 06.11-08.11 • Краснодар (25 м)
|
|
|
|
Городские соревнования по плаванию по программе "Золотая рыбка" 06.11-08.11 • Ростов-на-Дону (25 м)
|
|
|
|
Традиционный региональный турнир по плаванию "Олимпийские надежды", посвященное Дню народного единства 06.11-08.11 • Ковров (25 м)
|
|
|
|
Межрегиональный турнир по плаванию "Сурская волна" 07.11-08.11 • Пенза (25 м)
|
|
|
|
Первенство города Ижевска по плаванию 07.11-08.11 • Ижевск (25 м)
|
|
|
|
Открытые региональные соревнования по плаванию "Осенняя жемчужина – 2019" 07.11-08.11 • Липецк (25 м)
|
|
|
|
2 этап региональных соревнований по плаванию "Жемчужина Приобья" 07.11-08.11 • Советский (25 м)
|
|
|
|
Первенство города Калининград по плаванию 07.11-09.11 • Калининград (50 м)
|
|
|
|
III этап Кубка Курганской области по плаванию 08.11 • Курган (25 м)
|
|
|
|
Открытый Кубок города Череповца по плаванию 08.11-09.11 • Череповец (25 м)
|
|
|
|
Межрегиональный турнир по плаванию,посвященный дню энергетика 08.11-09.11 • Волгореченск (25 м)
|
|
|
|
Кубок ДЮСШ "Дельфин" - 1 этап 08.11-09.11 • Арамиль (25 м)
|
|
|
|
Открытый турнир по плаванию "Юный пловец" - 1 этап Сергиево-Посадского муниципального р-на Московской области 08.11-09.11 • Пересвет (25 м)
|
|
|
|
Открытые квалификационные соревнования по плаванию "День спиниста" 08.11-09.11 • Оса (25 м)
|
|
|
|
Открытые соревнования по плаванию на "Кубок МБУ ДО ДЮСШ г.о. Краснознаменск" II этап 09.11 • Краснознаменск (25 м)
|
|
|
|
Открытое первенство по плаванию "Звездная лига Эволюции" 4 этап 09.11 • Евпатория (25 м)
|
|
|
|
Открытое Первенство МАУ СШ "Спарта" по плаванию 09.11 • Чехов (25 м)
|
|
|
|
Кубок СШ №2 "Юность" по плаванию 09.11 • п.Селятино (25 м)
|
|
|
|
Открытый региональный турнир городов Урала по плаванию 09.11 • Челябинск (50 м)
|
|
|
|
V этап Первенства города Ханты-Мансийска по плаванию «Надежды Югры» 09.11 • Ханты-Мансийск (25 м)
|
|
|
|
Областные соревнования по плаванию "День кролиста" 09.11 • Торжок (25 м)
|
|
|
|
Соревнования по плаванию Золотая Осень. Mad Wave Challenge 2020 09.11-10.11 • Брест, Респ.Беларусь (25 м)
|
|
|
|
Республиканские соревнования памяти И.М. Мауляшева 09.11-10.11 • Инта (25 м)
|
|
|
|
Открытые межмуниципальные соревнования по плаванию на Кубок начальника Территориального управления Апрелевка 09.11-10.11 • Апрелевка (25 м)
|
|
|
|
|
Кубок СШ №2 "Юность" по плаванию 09.11-30.11 • Селятино (25 м)
|
|
|
|
Открытое первенство МБУ ФКиС "СШОР "Метеор" по плаванию на призы Росгвардии 10.11 • Балашиха (25 м)
|
|
|
|
Первенство ШП Вениамина Таяновича "ОСЕНЬ 2019" 2 этап 10.11 • Уфа (25 м)
|
|
|
|
Соревнования "Лига ЦСКА: "Будьте первыми!", посвящённые пловцам-легендам" 11.11 • Балашиха (25 м)
|
|
|
|
Турнир спортивной школы №23 "День стайера" 12.11-13.11 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Первенство Красноярского края по плаванию 12.11-14.11 • Канск (25 м)
|
|
|
|
Первенство Нижегородской области по плаванию 13.11-14.11 • Балахна (25 м)
|
|
|
|
Первенство СШОР "Юность Москвы" по плаванию "Труд" 13.11-14.11 • Москва (50 м)
|
|
|
|
Областные соревнования "Веселый Дельфин" 13.11-14.11 • Тосно (25 м)
|
|
|
|
Первенство Кировской области по плаванию среди юношей и девушек младшего возраста 13.11-15.11 • Киров (50 м)
|
|
|
|
Открытый Турнир ДВС ФОК АО "ОЭМК" по плаванию 13.11-15.11 • Старый Оскол (50 м)
|
|
|
|
Первенство Астраханской области по плаванию "Веселый дельфин" 13.11-15.11 • Астрахань (25 м)
|
|
|
|
Соревнования "Юный пловец Хакасии". 1 этап 14.11-15.11 • Абакан (50 м)
|
|
|
|
Открытое Первенство г.Тамбова по плаванию 14.11-15.11 • Тамбов (25 м)
|
|
|
|
Открытое Первенство города по плаванию 14.11-15.11 • Березники (50 м)
|
|
|
|
Первенство ГБУСО СШОР по водным видам спорта 14.11-15.11 • Саратов (50 м)
|
|
|
|
V этап Кубка города Хабаровска по плаванию "День спиниста" на призы СШОР "Дельфин" 14.11-15.11 • Хабаровск (25 м)
|
|
|
|
Кубок города Ярославля 14.11-16.11 • Ярославль (25 м)
|
|
|
|
Чемпионат и Первенство Томской области по плаванию 14.11-16.11 • Томск (25 м)
|
|
|
|
Открытый Кубок Орловской области по плаванию. 4 этап 15.11 • Орел (25 м)
|
|
|
|
Областные соревнования по плаванию "Кубок сильнейших" IV этап 15.11 • Дзержинск (25 м)
|
|
|
|
Межмуниципальные спортивные соревнования - Первенство ПГО по плаванию "День кролиста" 15.11 • Петрозаводск (25 м)
|
|
|
|
Соревнования по плаванию на Кубок школы "День брассиста" 15.11-16.11 • Апрелевка (25 м)
|
|
|
|
Открытое первенство города Данкова по плаванию «Легкая вода-2019» 15.11-16.11 • Данков (25 м)
|
|
|
|
Открытые Краевые финальные соревнования по плаванию "Уссурочка" - II этап 15.11-16.11 • Уссурийск (25 м)
|
|
|
|
|
Республиканские соревнования по плаванию "Крымские надежды" 15.11-17.11 • Евпатория (25 м)
|
|
|
|
Первенство Волгоградской области по плаванию на приз "Веселый дельфин" -1 этап 15.11-17.11 • Волгоград (25 м)
|
|
|
|
Региональный турнир памяти В.В. Асаева 15.11-17.11 • Нижний Тагил (25 м)
|
|
|
|
Региональные соревнования по плаванию "Югорские Надежды" 15.11-17.11 • Нижневартовск (25 м)
|
|
|
|
Областные соревнования Детской лиги плавания "Поволжье" "Умею плавать" 16.11 • Пенза (25 м)
|
|
|
|
Кубок г.Обнинска по плаванию. 3 этап 16.11 • Обнинск (50 м)
|
|
|
|
2-й этап III Кубка городов Янтарного края 2019 16.11 • Балтийск (25 м)
|
|
|
|
Первенство МБУ «СШОР по плаванию» 16.11 • Мытищи (25 м)
|
|
|
|
Первенство города Ханты-Мансийска по плаванию "Юный Дельфин" 16.11 • Ханты-Мансийск (25 м)
|
|
|
|
Кубок ЧУДО СДЮСШОР "Нефтяник" среди обучающихся отделения плавания 2 этап - День "Кролиста" 16.11 • Сургут (25 м)
|
|
|
|
Открытые соревнования по плаванию г.о. Кашира, посвящённых 78-й годовщине битвы под Москвой 16.11 • Кашира (25 м)
|
|
|
|
Соревнования МОГО "Ухта" по плаванию, посвященные "Дню матерей России" 16.11 • Ухта (50 м)
|
|
|
|
Межмуниципальные спортивные соревнования по плаванию "Первенство СШОР "ВоВиС" по плаванию" 16.11 • Санкт-Петербург (25 м)
|
|
|
|
Соревнования по плаванию "Дети Воды" 2019 - третий этап 16.11-17.11 • Новосибирск (50 м)
|
|
|
|
XVIII Спартакиада учащихся Челябинской области "Олимпийские надежды "Южного Урала" 2019 16.11-17.11 • Сатка (25 м)
|
|
|
|
Swimcup | TYR Sprint. Sprint 1 17.11 • Москва (50 м)
|
|
|
|
Фестиваль I.Volqa, 2 этап 17.11 • Рыбинск (50 м)
|
|
|
|
Первенство Нижегородской области по плаванию 19.11-20.11 • Нижний Новгород (25 м)
|
|
|
|
Первенство города Перми по плаванию 19.11-20.11 • Пермь (25 м)
|
|
|
|
Финал Кубка города Москвы по плаванию 19.11-21.11 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Осеннее Первенство ГО Ревда по плаванию 20.11 • Ревда (25 м)
|
|
|
|
Чемпионат и Первенство Наро-Фоминского района по плаванию 20.11-22.11 • Апрелевка (25 м)
|
|
|
|
Чемпионат и первенство Чувашской Республики по плаванию 20.11-22.11 • Чебоксары (25 м)
|
|
|
|
Открытое первенство ЗАТО Северск по плаванию "Олимпийские надежды" 20.11-22.11 • Северск (25 м)
|
|
|
|
Республиканские соревнования по плаванию "Веселый дельфин" 21.11-22.11 • Ижевск (25 м)
|
|
|
|
|
Первенство городского округа город Воронеж по плаванию 21.11-22.11 • Воронеж (25 м)
|
|
|
|
Чемпионат Гатчинского Муниципального района по плаванию 21.11-22.11 • Гатчина (25 м)
|
|
|
|
Республиканские соревнования по плаванию среди спортивных школ 21.11-22.11 • Сыктывкар (50 м)
|
|
|
|
Краевые соревнования по плаванию, посвященные памяти Заслуженного тренера России А.И. Разночинцева (старшая группа) 21.11-23.11 • Краснодар (25 м)
|
|
|
|
Первенство города Уфа по плаванию 21.11-23.11 • Уфа (25 м)
|
|
|
|
Чемпионат и Первенство города Таганрог по плаванию 21.11-23.11 • Таганрог (25 м)
|
|
|
|
Кубок ПКГО по плаванию 21.11-23.11 • Петропавловск-Камчатский (50 м)
|
|
|
|
Чемпионат и первенство Калужской области 21.11-23.11 • Калуга (25 м)
|
|
|
|
Первенство Республики Татарстан 21.11-23.11 • Казань (25 м)
|
|
|
|
Открытое Первенство г. Радужный Владимирской области по плаванию 22.11 • Радужный (25 м)
|
|
|
|
Открытый Кубок Губкинского городского округа по плаванию 22.11 • Губкин (25 м)
|
|
|
|
Открытое первенство города Рыбинска по плаванию "День стайера" 22.11-23.11 • Рыбинск (50 м)
|
|
|
|
Первенство МАУ "СШ "Центральная" "День стайера" 22.11-23.11 • Энгельс (25 м)
|
|
|
|
Открытый турнир ГО Заречный, посвящённый Дню Народного единства 22.11-24.11 • Заречный (50 м)
|
|
|
|
1 этап Московских областных соревнований "Золотая рыбка" 23.11 • Руза (50 м)
|
|
|
|
Первенство МБУ СШ "Юность" по плаванию посвященное 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 23.11 • Екатеринбург (25 м)
|
|
|
|
Открытое первенство ДЮСШ№1 "День спиниста" 23.11 • Тюмень (50 м)
|
|
|
|
Открытое первенство МБУ ДО ДЮСШ №10 по плаванию 23.11 • Ростов-на-Дону (25 м)
|
|
|
|
2 этап отбора в спортивный класс СШОР №64 23.11 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Областные соревнований по плаванию "Тверские надежды" 23.11-24.11 • Торжок (25 м)
|
|
|
|
Открытый турнир по плаванию 23.11-24.11 • Югорск (25 м)
|
|
|
|
Первенство СК по плаванию "Волга" "Умею плавать на спине" 24.11 • Волгоград (25 м)
|
|
|
|
Открытое первенство по плаванию, посвященное Дню матери 24.11 • Нефтекамск (25 м)
|
|
|
|
Соревнования по плаванию "Middle Swimming Cup" 24.11 • Санкт-Петербург (50 м)
|
|
|
|
Областные Соревнования по плаванию на призы президента ВООО "Федерация Плавания" 24.11 • Семилуки (25 м)
|
|
|
|
|
Путь Чемпиона II этап 24.11 • Златоуст (25 м)
|
|
|
|
Осенние старты, 2-й этап 24.11 • Балашиха (25 м)
|
|
|
|
Спортивные соревнования СШ№7 по плаванию "День кролиста" 26.11 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Турнир городов России по плаванию 26.11-28.11 • Сасово (25 м)
|
|
|
|
Всероссийские соревнования по плаванию "Резерв России" 26.11-30.11 • Саранск (25 м)
|
|
|
|
II этап Кубка СШ "Сигнал" "День спринтера" 27.11 • Ковров (25 м)
|
|
|
|
СШОР "Юность Москвы"по плаванию. Контрольные старты 27.11 • Москва (50 м)
|
|
|
|
Соревнование СШОР "Юность Москвы" по плаванию "Будущие надежды" 2 этап 27.11 • Москва (50 м)
|
|
|
|
Первенство СШОР по ВВС "Невская волна" среди групп ТЭ, ССМ,ВСМ, посвященное Дню Конституции РФ 27.11-28.11 • Санкт-Петербург (50 м)
|
|
|
|
Контрольные старты СШОР "Юность Москвы" по плаванию 28.11 • Москва (50 м)
|
|
|
|
Первенство МБУ ДО ДЮСШ №10 среди групп ТЭ-1 и ТЭ-2 28.11-29.11 • Иваново (25 м)
|
|
|
|
Первенство СШОР №4 28.11-29.11 • Ярославль (50 м)
|
|
|
|
Турнир СШ №2 по плаванию 28.11-29.11 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Областные соревнования по плаванию "День спиниста" 28.11-29.11 • Астрахань (25 м)
|
|
|
|
Открытый Кубок города Кстово по плаванию 28.11-29.11 • Кстово (25 м)
|
|
|
|
Областные соревнования по плаванию по программе "Золотая рыбка" 28.11-30.11 • Волгодонск (25 м)
|
|
|
|
Первенство города "Веселый дельфин" 28.11-30.11 • Ярославль (50 м)
|
|
|
|
Региональные соревнования по плаванию "Надежды спорта" 28.11-30.11 • Мурманск (50 м)
|
|
|
|
Кубок МОГО "Ухта" по плаванию "Золотая осень" II этап 28.11-30.11 • Ухта (50 м)
|
|
|
|
Первенство МБУ "СШОР по плаванию" 28.11-30.11 • Мытищи (25 м)
|
|
|
|
Открытое первенство города Губкинского по плаванию «Будущее России» 28.11-30.11 • Губкинский (50 м)
|
|
|
|
Открытое Первенство г. Верхняя Салда по плаванию "Салдинская звёздочка" II этап 29.11 • Верхняя Салда (25 м)
|
|
|
|
Первенства МАУ ОЦ "Сокол" СШ "Сокол" по плаванию "День брассиста" 29.11 • Сарапул (25 м)
|
|
|
|
Межрегиональный турнир по плаванию памяти Печенегова А.Н. 29.11-30.11 • Ульяновск (25 м)
|
|
|
|
Краевой турнир по плаванию, посвященный памяти бронзового призера Олимпийских игр в Мельбурне Хариса Юничева 29.11-01.12 • Сочи (25 м)
|
|
|
|
|
Турнир малых городов Ярославской Области 2019 (1 этап) 30.11 • Данилов (25 м)
|
|
|
|
Спортивные соревнования СШ№7 по плаванию "День кролиста" 30.11 • Москва (50 м)
|
|
|
|
Первенство ДЮСШ "Старт" по плаванию «День брассиста" 30.11 • Урай (25 м)
|
|
|
|
Первенство Челябинской области по плаванию 30.11-01.12 • Сатка (25 м)
|
|
|
|
Соревнования по плаванию в рамках турнира "Кубок Золотого Кольца" 30.11-01.12 • Рязань (25 м)
|
|
|
|