Чемпионат Белокалитвинского района
04.01-06.01  •  р.п.Шолоховский (25 м)
Матчевая встреча городов Иркутской области
05.01-06.01  •  Саянск (25 м)
Турнир Городов России по плаванию "Ильмены-2019 г."
07.01-08.01  •  Миасс (25 м)
Открытые областные соревнования по плаванию "Рождественский турнир"
09.01-10.01  •  Нижний Новгород (25 м)
Региональные соревнования по плаванию "Рождественские старты"
11.01-12.01  •  Нефтеюганск (50 м)
Областные соревнования Воронежской обл. "День брассиста"
12.01  •  с.Слобода (25 м)
Открытое первенство МБУ "ФСК "Пушкино" Рождественские старты
12.01  •  Пушкино (25 м)
Первенства МАУ ДО "ДЮСШ №4" по плаванию "День стайера"
12.01  •  Новоуральск (25 м)
Первенство города Новосибирска памяти ЗТР А.Н. Лякишева
12.01  •  Новосибирск (25 м)
Первенство МАУ СШОР Советского р-на по плаванию
13.01  •  Советский (25 м)
Соревнования "Будьте первыми!" в честь 95-летия ЦСКА, посвященные пловцам-легендам"
14.01  •  Балашиха (25 м)
Чемпионат города Сыктывкара по плаванию
17.01-18.01  •  Сыктывкар (25 м)
Первенство ГАУ РМ РСТЦ СТАРТ
17.01-18.01  •  Саранск (50 м)
Областные соревнования по плаванию "День кролиста"
17.01-18.01  •  Астрахань (50 м)
Турнир спортивной школы "Самбо-70" отделения "Юность" по плаванию "День спринтера"
18.01  •  Москва (25 м)
Первенство МБУ СШОР № 19 «Олимпия» по плаванию «День кролиста»
18.01  •  Волгоград (25 м)
Первенства города Апатиты по плаванию
18.01-19.01  •  Апатиты (25 м)
Открытое Первенство по плаванию МБУ СШ "Центр" Сергиево-Посадского муниципального р-на
18.01-19.01  •  Пересвет (25 м)
Межмуниципальные соревнования по плаванию. Открытый кубок СШОР № 3 г. Петрозаводск. День спиниста
18.01-19.01  •  Петрозаводск (25 м)
5 этап межрегионального областного кубка Детской Лиги Плавания "Поволжье"
19.01  •  Пенза (50 м)
Кубок СШ "Дубна" по плаванию "День брасса"
19.01  •  Дубна (50 м)
"Олимпийские надежды" 2009 г.р.
19.01  •  Санкт-Петербург (25 м)
Открытое первенство города Пущино по плаванию
19.01  •  Пущино (25 м)
Фестиваль I'Volga. 4 Этап
19.01  •  Данилов (25 м)
XII этап Кубка Федерации плавания Белокалитвинского района
19.01  •  р.п.Шолоховский (25 м)
Первенство Кировской области по плаванию
19.01  •  Киров (25 м)
Традиционный турнир по плаванию памяти Владимира Александровича Петрова
19.01  •  Алатырь (25 м)
Областные соревнования по плаванию "Кубок городов Тверской области"
19.01-20.01  •  Бологое (25 м)
Открытые соревнования по плаванию "Звездная Лига Эволюции"
20.01  •  Евпатория (25 м)
Региональные соревнования по плаванию "Весёлый Дельфин" (восточная зона)
21.01-23.01  •  Нижневартовск (25 м)
Краевые соревнования по плаванию "XX мемориал В.И. Манойленко"
21.01-23.01  •  Арсеньев (25 м)
Областные соревнования по плаванию "Первенство детской лиги плавания Сибири" 1 этап
22.01-23.01  •  Кемерово (50 м)
Первенство города Хабаровска среди юношей и девушек
22.01-24.01  •  Хабаровск (25 м)
Первенство СШОР "Юность Москвы" по плаванию
23.01  •  Москва (50 м)
Первенство СШОР "Юность Москвы" по плаванию "Труд" "День стайера"
23.01  •  Москва (50 м)
Кубок спортивной школы №23 «Зима – 2019» по плаванию
23.01-24.01  •  Москва (25 м)
Региональные соревнования по плаванию "Весёлый Дельфин" (западная зона)
23.01-25.01  •  Советский (25 м)
Чемпионат Республики Хакасия по плаванию
23.01-25.01  •  Абакан (50 м)
Чемпионат и Первенство Пермского края
23.01-25.01  •  Пермь (50 м)
Чемпионат и Первенство Кировской области по плаванию
23.01-25.01  •  Киров (50 м)
Чемпионат и Первенство Краснодарского края
23.01-26.01  •  Кропоткин (50 м)
Первенство МБУ ДО "ДЮСШ г.Великий Устюг" по плаванию "Крещенские морозы -2019"
24.01-25.01  •  Великий Устюг (25 м)
Открытый турнир по плаванию "Юный пловец Балтики-2019"
24.01-25.01  •  Зеленоградск (25 м)
Региональные соревнования по плаванию "Весёлый Дельфин" (центральная зона)
24.01-26.01  •  Нефтеюганск (25 м)
II этап открытого Кубка ДЮСШ "Дельфин" по плаванию
24.01-26.01  •  Арамиль (25 м)
Открытый XXIII региональный Турнир по плаванию имени Адмирала флота Ф.Ф.Ушакова
24.01-26.01  •  Рыбинск (50 м)
Чемпионат Ростовской области по плаванию
24.01-26.01  •  Ростов-на-Дону (50 м)
Первенство МБУ "СШ "Альбатрос" по плаванию, посвященное Дню Защитника Отечества
24.01-26.01  •  Железногорск (25 м)
I этап Кубка Камчатского края по плаванию "Золотая рыбка"
24.01-26.01  •  Петропавловск-Камчатский (50 м)
Первенство Сахалинской области по плаванию
24.01-26.01  •  Южно-Сахалинск (25 м)
Соревнования по плаванию, посвященные 76 годовщине освобождения Воронежа от немецко-фашистских захватчиков
25.01  •  Воронеж (25 м)
I этап Кубка Курганской области по плаванию
25.01  •  Курган (25 м)
Межмуниципальные соревнования "Олимпийские надежды. Кролист -2007"
25.01  •  Санкт-Петербург (25 м)
Межмуниципальные соревнования "Олимпийские надежды"
25.01  •  Санкт-Петербург (25 м)
Межмуниципальные соревнования по плаванию, среди спортсменов младшего возраста
25.01-26.01  •  Кондопога (25 м)
Открытый Кубок ТГУ им. Г.Р. Державина по плаванию
25.01-26.01  •  Тамбов (25 м)
Открытый Кубок города Обнинска. 5 этап
26.01  •  Обнинск (50 м)
6 этап межрегионального областного кубка Детской Лиги Плавания "Поволжье"
26.01  •  Пенза (25 м)
Соревнования по плаванию на Кубок школы "День комплексиста"
26.01  •  Апрелевка (25 м)
Открытые областные соревнования по плаванию «Кубок сильнейших» , I этап
26.01  •  Нижний Новгород (50 м)
Отборочные соревнования СШОР №47 Москомспорта по плаванию
26.01  •  Москва (25 м)
Открытое первенство СДОСШОР №1 города Тюмени по плаванию "День стайера"
26.01  •  Тюмень (50 м)
Открытое Первенство Воскресенского муниципального района по плаванию
26.01  •  Воскресенск (50 м)
Закрытое Первенство ФОК УВСП АО "ОЭМК" по плаванию. 1 этап "Турнир памяти Марины Хан"
26.01  •  Старый Оскол (50 м)
IV этап Открытого турнира Федерации плавания Челябинской области "Путь Чемпиона"
26.01  •  Златоуст (25 м)
Протокол отбора на кубок Москвы СШОР "Юность Москвы" по плаванию "Труд"
26.01  •  Москва (50 м)
Кубок СШОР по плаванию. 9 этап
26.01  •  Мытищи (25 м)
Открытое Первенство СШОР «Королёв» по плаванию «Татьянин день»
26.01  •  Королев (25 м)
Первенство СК "Альбатрос" по плаванию "День комплексиста"
26.01  •  Волгоград (25 м)
Madwave Challenge
26.01-27.01  •  Санкт-Петербург (25 м)
Middle Swimming Cup
27.01  •  Санкт-Петербург (50 м)
Открытое первенство Волгоградской области "День кролиста"
27.01  •  Волгоград (25 м)
Соревнования "Будьте первыми!" в честь 95-летия ЦСКА, посвященные пловцам-легендам"
27.01  •  Балашиха (25 м)
Всероссийские соревнования по плаванию "Амурские тигрята 2019"
28.01-30.01  •  Хабаровск (25 м)
Чемпионат и Первенство Республики Коми
28.01-31.01  •  Сыктывкар (50 м)
Открытое первенство городского округа г.Бор по плаванию "Зимние старты"
29.01-30.01  •  Бор (25 м)
Кубок ХМАО-Югры по плаванию
29.01-31.01  •  Сургут (50 м)
Первенство ХМАО-Югры по плаванию
29.01-31.01  •  Сургут (50 м)
Чемпионат и первенство Иркутской области по плаванию
29.01-31.01  •  Иркутск (50 м)
Кубок Астраханской области по плаванию
29.01-01.02  •  Астрахань (50 м)
Отборочные соревнования СШОР "Москвич"
30.01  •  Москва (50 м)
Турнир по плаванию среди детей младшего возраста
30.01  •  Кронштадт (25 м)
Турнир "Самбо-70 "Ясенево" "День кролиста-спиниста"
30.01-31.01  •  Москва (25 м)
Первенство Гатчинского района по плаванию среди спортсменов среднего возраста
30.01-01.02  •  Коммунар (25 м)
Чемпионат и первенство Воронежской области
30.01-01.02  •  Воронеж (50 м)
Чемпионат и первенство Пензенской области по плаванию
30.01-01.02  •  Пенза (50 м)
Чемпионат и Первенство Липецкой области по плаванию
30.01-01.02  •  Липецк (25 м)
Открытое первенство СШОР по плаванию
31.01  •  Электросталь (25 м)
Чемпионат и первенство Удмуртской Республики по плаванию
31.01-01.02  •  Ижевск (25 м)
Чемпионат и Первенство Волгоградской области по плаванию
31.01-01.02  •  Волгоград (50 м)
Чемпионат и первенство Кемеровской области
31.01-02.02  •  Новокузнецк (50 м)
Чемпионат и первенство Мурманской области
31.01-02.02  •  Мурманск (50 м)
Первенство города Севастополя по плаванию
31.01-02.02  •  Севастополь (25 м)
Чемпионат г.Ростова-на-Дону по плаванию по программе Весёлый дельфин
31.01-02.02  •  Ростов-на-Дону (25 м)
Чемпионат и Первенство Красноярского края по плаванию
31.01-02.02  •  Красноярск (50 м)

© SportCubes.ru. Cтатистика спортивного плавания

Если у вас есть положение соревнований или результаты, которых нет на сайте - присылайте их на mail@sportcubes.ru Формат значения не имеет - LENEX, PDF, Excel, Word.
Вся информация на сайте взята из открытых источников.