04.01-06.01 / Чемпионат Белокалитвинского района
Место проведения: р.п.Шолоховский (25 м)
05.01-06.01 / Матчевая встреча городов Иркутской области
Место проведения: Саянск (25 м)
07.01-08.01 / Турнир Городов России по плаванию "Ильмены-2019 г."
Место проведения: Миасс (25 м)
09.01-10.01 / Открытые областные соревнования по плаванию "Рождественский турнир"
Место проведения: Нижний Новгород (25 м)
11.01-12.01 / Региональные соревнования по плаванию "Рождественские старты"
Место проведения: Нефтеюганск (50 м)
12.01 / Областные соревнования Воронежской обл. "День брассиста"
Место проведения: с.Слобода (25 м)
12.01 / Открытое первенство МБУ "ФСК "Пушкино" Рождественские старты
Место проведения: Пушкино (25 м)
12.01 / Первенства МАУ ДО "ДЮСШ №4" по плаванию "День стайера"
Место проведения: Новоуральск (25 м)
12.01 / Первенство города Новосибирска памяти ЗТР А.Н. Лякишева
Место проведения: Новосибирск (25 м)
13.01 / Первенство МАУ СШОР Советского р-на по плаванию
Место проведения: Советский (25 м)
14.01 / Соревнования "Будьте первыми!" в честь 95-летия ЦСКА, посвященные пловцам-легендам"
Место проведения: Балашиха (25 м)
17.01-18.01 / Чемпионат города Сыктывкара по плаванию
Место проведения: Сыктывкар (25 м)
17.01-18.01 / Первенство ГАУ РМ РСТЦ СТАРТ
Место проведения: Саранск (50 м)
17.01-18.01 / Областные соревнования по плаванию "День кролиста"
Место проведения: Астрахань (50 м)
18.01 / Турнир спортивной школы "Самбо-70" отделения "Юность" по плаванию "День спринтера"
Место проведения: Москва (25 м)
18.01 / Первенство МБУ СШОР № 19 «Олимпия» по плаванию «День кролиста»
Место проведения: Волгоград (25 м)
18.01-19.01 / Первенства города Апатиты по плаванию
Место проведения: Апатиты (25 м)
18.01-19.01 / Открытое Первенство по плаванию МБУ СШ "Центр" Сергиево-Посадского муниципального р-на
Место проведения: Пересвет (25 м)
18.01-19.01 / Межмуниципальные соревнования по плаванию. Открытый кубок СШОР № 3 г. Петрозаводск. День спиниста
Место проведения: Петрозаводск (25 м)
19.01 / 5 этап межрегионального областного кубка Детской Лиги Плавания "Поволжье"
Место проведения: Пенза (50 м)
19.01 / Кубок СШ "Дубна" по плаванию "День брасса"
Место проведения: Дубна (50 м)
19.01 / "Олимпийские надежды" 2009 г.р.
Место проведения: Санкт-Петербург (25 м)
19.01 / Открытое первенство города Пущино по плаванию
Место проведения: Пущино (25 м)
19.01 / Фестиваль I'Volga. 4 Этап
Место проведения: Данилов (25 м)
19.01 / XII этап Кубка Федерации плавания Белокалитвинского района
Место проведения: р.п.Шолоховский (25 м)
19.01 / Первенство Кировской области по плаванию
Место проведения: Киров (25 м)
19.01 / Традиционный турнир по плаванию памяти Владимира Александровича Петрова
Место проведения: Алатырь (25 м)
19.01-20.01 / Областные соревнования по плаванию "Кубок городов Тверской области"
Место проведения: Бологое (25 м)
20.01 / Открытые соревнования по плаванию "Звездная Лига Эволюции"
Место проведения: Евпатория (25 м)
21.01-23.01 / Региональные соревнования по плаванию "Весёлый Дельфин" (восточная зона)
Место проведения: Нижневартовск (25 м)
21.01-23.01 / Краевые соревнования по плаванию "XX мемориал В.И. Манойленко"
Место проведения: Арсеньев (25 м)
22.01-23.01 / Областные соревнования по плаванию "Первенство детской лиги плавания Сибири" 1 этап
Место проведения: Кемерово (50 м)
22.01-24.01 / Первенство города Хабаровска среди юношей и девушек
Место проведения: Хабаровск (25 м)
23.01 / Первенство СШОР "Юность Москвы" по плаванию
Место проведения: Москва (50 м)
23.01 / Первенство СШОР "Юность Москвы" по плаванию "Труд" "День стайера"
Место проведения: Москва (50 м)
23.01-24.01 / Кубок спортивной школы №23 «Зима – 2019» по плаванию
Место проведения: Москва (25 м)
23.01-25.01 / Региональные соревнования по плаванию "Весёлый Дельфин" (западная зона)
Место проведения: Советский (25 м)
23.01-25.01 / Чемпионат Республики Хакасия по плаванию
Место проведения: Абакан (50 м)
23.01-25.01 / Чемпионат и Первенство Пермского края
Место проведения: Пермь (50 м)
23.01-25.01 / Чемпионат и Первенство Кировской области по плаванию
Место проведения: Киров (50 м)
23.01-26.01 / Чемпионат и Первенство Краснодарского края
Место проведения: Кропоткин (50 м)
24.01-25.01 / Первенство МБУ ДО "ДЮСШ г.Великий Устюг" по плаванию "Крещенские морозы -2019"
Место проведения: Великий Устюг (25 м)
24.01-25.01 / Открытый турнир по плаванию "Юный пловец Балтики-2019"
Место проведения: Зеленоградск (25 м)
24.01-26.01 / Региональные соревнования по плаванию "Весёлый Дельфин" (центральная зона)
Место проведения: Нефтеюганск (25 м)
24.01-26.01 / II этап открытого Кубка ДЮСШ "Дельфин" по плаванию
Место проведения: Арамиль (25 м)
24.01-26.01 / Открытый XXIII региональный Турнир по плаванию имени Адмирала флота Ф.Ф.Ушакова
Место проведения: Рыбинск (50 м)
24.01-26.01 / Чемпионат Ростовской области по плаванию
Место проведения: Ростов-на-Дону (50 м)
24.01-26.01 / Первенство МБУ "СШ "Альбатрос" по плаванию, посвященное Дню Защитника Отечества
Место проведения: Железногорск (25 м)
25.01 / Соревнования по плаванию, посвященные 76 годовщине освобождения Воронежа от немецко-фашистских захватчиков
Место проведения: Воронеж (25 м)
25.01 / I этап Кубка Курганской области по плаванию
Место проведения: Курган (25 м)
25.01 / Межмуниципальные соревнования "Олимпийские надежды. Кролист -2007"
Место проведения: Санкт-Петербург (25 м)
25.01 / Межмуниципальные соревнования "Олимпийские надежды"
Место проведения: Санкт-Петербург (25 м)
25.01-26.01 / Межмуниципальные соревнования по плаванию, среди спортсменов младшего возраста
Место проведения: Кондопога (25 м)
25.01-26.01 / Открытый Кубок ТГУ им. Г.Р. Державина по плаванию
Место проведения: Тамбов (25 м)
26.01 / Открытый Кубок города Обнинска. 5 этап
Место проведения: Обнинск (50 м)
26.01 / 6 этап межрегионального областного кубка Детской Лиги Плавания "Поволжье"
Место проведения: Пенза (25 м)
26.01 / Соревнования по плаванию на Кубок школы "День комплексиста"
Место проведения: Апрелевка (25 м)
26.01 / Открытые областные соревнования по плаванию «Кубок сильнейших» , I этап
Место проведения: Нижний Новгород (50 м)
26.01 / Отборочные соревнования СШОР №47 Москомспорта по плаванию
Место проведения: Москва (25 м)
26.01 / Открытое первенство СДОСШОР №1 города Тюмени по плаванию "День стайера"
Место проведения: Тюмень (50 м)
26.01 / Открытое Первенство Воскресенского муниципального района по плаванию
Место проведения: Воскресенск (50 м)
26.01 / Закрытое Первенство ФОК УВСП АО "ОЭМК" по плаванию. 1 этап "Турнир памяти Марины Хан"
Место проведения: Старый Оскол (50 м)
26.01 / IV этап Открытого турнира Федерации плавания Челябинской области "Путь Чемпиона"
Место проведения: Златоуст (25 м)
26.01 / Протокол отбора на кубок Москвы СШОР "Юность Москвы" по плаванию "Труд"
Место проведения: Москва (50 м)
26.01 / Кубок СШОР по плаванию. 9 этап
Место проведения: Мытищи (25 м)
26.01 / Открытое Первенство СШОР «Королёв» по плаванию «Татьянин день»
Место проведения: Королев (25 м)
26.01-27.01 / Madwave Challenge
Место проведения: Санкт-Петербург (25 м)
27.01 / Middle Swimming Cup
Место проведения: Санкт-Петербург (50 м)
27.01 / Открытое первенство Волгоградской области "День кролиста"
Место проведения: Волгоград (25 м)
27.01 / Соревнования "Будьте первыми!" в честь 95-летия ЦСКА, посвященные пловцам-легендам"
Место проведения: Балашиха (25 м)
28.01-30.01 / Всероссийские соревнования по плаванию "Амурские тигрята 2019"
Место проведения: Хабаровск (25 м)
28.01-31.01 / Чемпионат и Первенство Республики Коми
Место проведения: Сыктывкар (50 м)
29.01-30.01 / Открытое первенство городского округа г.Бор по плаванию "Зимние старты"
Место проведения: Бор (25 м)
29.01-31.01 / Кубок ХМАО-Югры по плаванию
Место проведения: Сургут (50 м)
29.01-31.01 / Первенство ХМАО-Югры по плаванию
Место проведения: Сургут (50 м)
29.01-31.01 / Чемпионат и первенство Иркутской области по плаванию
Место проведения: Иркутск (50 м)
29.01-01.02 / Кубок Астраханской области по плаванию
Место проведения: Астрахань (50 м)
30.01 / Отборочные соревнования СШОР "Москвич"
Место проведения: Москва (50 м)
30.01 / Турнир по плаванию среди детей младшего возраста
Место проведения: Кронштадт (25 м)
30.01-31.01 / Турнир "Самбо-70 "Ясенево" "День кролиста-спиниста"
Место проведения: Москва (25 м)
30.01-01.02 / Первенство Гатчинского района по плаванию среди спортсменов среднего возраста
Место проведения: Коммунар (25 м)
30.01-01.02 / Чемпионат и первенство Воронежской области
Место проведения: Воронеж (50 м)
30.01-01.02 / Чемпионат и первенство Пензенской области по плаванию
Место проведения: Пенза (50 м)
30.01-01.02 / Чемпионат и Первенство Липецкой области по плаванию
Место проведения: Липецк (25 м)
31.01 / Открытое первенство СШОР по плаванию
Место проведения: Электросталь (25 м)
31.01-01.02 / Чемпионат и первенство Удмуртской Республики по плаванию
Место проведения: Ижевск (25 м)
31.01-01.02 / Чемпионат и Первенство Волгоградской области по плаванию
Место проведения: Волгоград (50 м)
31.01-02.02 / Чемпионат и первенство Кемеровской области
Место проведения: Новокузнецк (50 м)
31.01-02.02 / Чемпионат и первенство Мурманской области
Место проведения: Мурманск (50 м)
31.01-02.02 / Первенство города Севастополя по плаванию
Место проведения: Севастополь (25 м)
31.01-02.02 / Чемпионат г.Ростова-на-Дону по плаванию по программе Весёлый дельфин
Место проведения: Ростов-на-Дону (25 м)
31.01-02.02 / Чемпионат и Первенство Красноярского края по плаванию
Место проведения: Красноярск (50 м)