Кубок Астраханской области по плаванию 29.01-01.02 • Астрахань (50 м)
|
|
|
|
Первенство Гатчинского района по плаванию среди спортсменов среднего возраста 30.01-01.02 • Коммунар (25 м)
|
|
|
|
Чемпионат и первенство Воронежской области 30.01-01.02 • Воронеж (50 м)
|
|
|
|
Чемпионат и первенство Пензенской области по плаванию 30.01-01.02 • Пенза (50 м)
|
|
|
|
Чемпионат и Первенство Липецкой области по плаванию 30.01-01.02 • Липецк (25 м)
|
|
|
|
Чемпионат и первенство Удмуртской Республики по плаванию 31.01-01.02 • Ижевск (25 м)
|
|
|
|
Чемпионат и Первенство Волгоградской области по плаванию 31.01-01.02 • Волгоград (50 м)
|
|
|
|
Чемпионат и первенство Кемеровской области 31.01-02.02 • Новокузнецк (50 м)
|
|
|
|
Чемпионат и первенство Мурманской области 31.01-02.02 • Мурманск (50 м)
|
|
|
|
Первенство города Севастополя по плаванию 31.01-02.02 • Севастополь (25 м)
|
|
|
|
Чемпионат г.Ростова-на-Дону по плаванию по программе Весёлый дельфин 31.01-02.02 • Ростов-на-Дону (25 м)
|
|
|
|
Чемпионат и Первенство Красноярского края по плаванию 31.01-02.02 • Красноярск (50 м)
|
|
|
|
Первенство ДЮСШ №9 01.02 • Владимир (25 м)
|
|
|
|
Краевые соревнования по плаванию на призы серебряного и бронзового призера олимпийских игр 1976 года в городе Монреале ЗМС Л.П. Русановой 01.02-02.02 • Краснодар (25 м)
|
|
|
|
Краевые соревнования по плаванию "Резерв Алтая" 01.02-02.02 • Бийск (50 м)
|
|
|
|
Открытый чемпионат и первенство Рязанской области по плаванию 01.02-03.02 • Рязань (25 м)
|
|
|
|
Межрегиональные соревнования по плаванию памяти Р. Габидуллина 02.02 • Нефтеюганск (50 м)
|
|
|
|
Областные соревнования по плаванию "День спиниста" 02.02 • Тверь (25 м)
|
|
|
|
Кубок СШОР по плаванию. 10 этап 02.02 • Мытищи (25 м)
|
|
|
|
7 этап межрегионального областного кубка Детской Лиги Плавания "Поволжье" 02.02 • Пенза (25 м)
|
|
|
|
Первенство Октябрьского района г.Тамбова по плаванию 02.02 • Тамбов (25 м)
|
|
|
|
Открытый Кубок Воскресенского района по плаванию 02.02 • Воскресенск (50 м)
|
|
|
|
Классификационные соревнования МБУ "СШ "Альбатрос" по плаванию 02.02 • Железногорск (25 м)
|
|
|
|
Соревнования по плаванию "День юного спортсмена" 02.02 • Нижний Новгород (50 м)
|
|
|
|
Cоревнования по плаванию "Новая волна" среди спортсменов младшей возрастной группы 02.02 • Орехово-Зуево (25 м)
|
|
|
|
|
Открытый детский турнир по плаванию "Кубок Золотого Кольца" 02.02-03.02 • Киров (50 м)
|
|
|
|
Чемпионат и Первенство Свердловской области 02.02-04.02 • Заречный (50 м)
|
|
|
|
IV турнир малых городов Ярославской области 2 этап 03.02 • Гаврилов-Ям (25 м)
|
|
|
|
Соревнования "Будьте первыми!" в честь 95-летия ЦСКА, посвященные пловцам-легендам" 04.02 • Балашиха (25 м)
|
|
|
|
Первенство города Ковров по плаванию по программе "Веселый дельфин" 04.02-05.02 • Ковров (25 м)
|
|
|
|
Чемпионат и Первенство Ямало-Ненецкого АО 04.02-09.02 • Губкинский (50 м)
|
|
|
|
Чемпионат Республики Татарстан по плаванию 05.02-07.02 • Казань (50 м)
|
|
|
|
ХХIII региональный турнир по плаванию "Надежда" 05.02-07.02 • Орск (25 м)
|
|
|
|
Кубок города Москвы по плаванию (1 этап) 06.02-07.02 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Чемпионат и первенство Вологодской области по плаванию 06.02-08.02 • Вологда (25 м)
|
|
|
|
Чемпионат Республики Карелия по плаванию 06.02-08.02 • Петрозаводск (25 м)
|
|
|
|
Кубок Нижегородской области по плаванию 06.02-08.02 • Дзержинск (50 м)
|
|
|
|
Чемпионат и первенство Республики Мордовия по плаванию 06.02-08.02 • Саранск (50 м)
|
|
|
|
Первенство Ульяновской области по плаванию 06.02-08.02 • Ульяновск (25 м)
|
|
|
|
Первенство Наро-Фоминского округа по плаванию 06.02-09.02 • п.Селятино (25 м)
|
|
|
|
Первенство Орловской области по плаванию 07.02-08.02 • Орел (25 м)
|
|
|
|
Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан 07.02-09.02 • Салават (50 м)
|
|
|
|
Кубок Главы г.о. Мытищи 07.02-09.02 • Мытищи (25 м)
|
|
|
|
Первенство Приморского края по плаванию 07.02-09.02 • Владивосток (50 м)
|
|
|
|
II этап Всекубанского турнира по плаванию на Кубок губернатора Краснодарского края 07.02-09.02 • Сочи (25 м)
|
|
|
|
Первый этап кубка г.Тутаева "Февральские старты" 08.02-09.02 • Тутаев (25 м)
|
|
|
|
Областные соревнования по плаванию памяти ЗМС Владимира Косинского 08.02-09.02 • Котлас (25 м)
|
|
|
|
Турнир СШОР «Юность Москвы» по стайерскому плаванию 08.02-09.02 • Москва (50 м)
|
|
|
|
Открытое первенство СШ №5 города Шахты по плаванию "Олимпийские надежды" 08.02-09.02 • Шахты (25 м)
|
|
|
|
Чемпионат и Первенство Республики Крым по плаванию 08.02-10.02 • Евпатория (25 м)
|
|
|
|
|
Республиканский Турнир по плаванию на призы ЗАСЛУЖЕННОГО ТРЕНЕРА РОССИИ ДОЛГОВОЙ Г.В. 08.02-10.02 • Казань (50 м)
|
|
|
|
Чемпионат и первенство Новосибирской области 08.02-10.02 • Новосибирск (50 м)
|
|
|
|
Первенство Свердловской области по плаванию "Весёлый дельфин-1 этап" 08.02-10.02 • Ревда (25 м)
|
|
|
|
I этап областных спортивных соревнований по плаванию "Ленинградская Лига" 09.02 • п.Вырица, Гатчинский район (25 м)
|
|
|
|
Соревнования по плаванию памяти Игоря Семеновича Бершанского 09.02 • Дубна (50 м)
|
|
|
|
Открытое Первенство Г.О. Чехов по плаванию 09.02 • Чехов (25 м)
|
|
|
|
Турнир СШ №104, посвященный ЗТ РСФСР Мешкову Л. 09.02 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Открытое первенство СДЮСШОР№1 города Тюмени по плаванию "День стайера" 09.02 • Тюмень (50 м)
|
|
|
|
Первенство города Кирово-Чепецка по плаванию 09.02 • Кирово-Чепецк (25 м)
|
|
|
|
Первенство СК "Альбатрос" по плаванию "День спиниста" среди спортивных групп 09.02 • Волгоград (25 м)
|
|
|
|
Первенство Белгородской области 11.02-13.02 • Старый Оскол (50 м)
|
|
|
|
II открытый турнир по плаванию имени П.С. Нахимова 11.02-13.02 • Смоленск (50 м)
|
|
|
|
Первенство Владимирской области по плаванию "Веселый дельфин 2019" 12.02 • Юрьев-Польский (25 м)
|
|
|
|
Чемпионат г.о. Самара по плаванию 12.02-13.02 • Самара (50 м)
|
|
|
|
Турнир по плаванию СШОР "Труд" 13.02-14.02 • Москва (50 м)
|
|
|
|
Соревнования г.Сыктывкара по плаванию "День стайера" 14.02 • Сыктывкар (50 м)
|
|
|
|
Турнир "Олимпийские надежды Санкт-Петербурга" 2007г. 14.02 • Санкт-Петербург (25 м)
|
|
|
|
Первенство МБУ "СШ "Альбатрос" по плаванию, посвященное Дню Защитника Отечества 14.02-15.02 • Железногорск (25 м)
|
|
|
|
Открытое первенство города Пятигорска (в рамках первенства КМВ по плаванию, этап брасса) 14.02-15.02 • Пятигорск (25 м)
|
|
|
|
Областные соревнования по плаванию "Первенство детской лиги плавания Сибири" 3 этап 14.02-16.02 • Прокопьевск (50 м)
|
|
|
|
Чемпионат и первенство Челябинской области 14.02-16.02 • Челябинск (50 м)
|
|
|
|
Чемпионат и Первенство Ярославской области 14.02-16.02 • Ярославль (50 м)
|
|
|
|
Открытые краевые финальные соревнования по плаванию "Золотая Рыбка" 14.02-16.02 • Владивосток (50 м)
|
|
|
|
Чемпионат и первенство города Таганрога по плаванию 14.02-16.02 • Таганрог (25 м)
|
|
|
|
Первенство Краснодарского края 14.02-17.02 • Кропоткин (50 м)
|
|
|
|
|
Республиканские соревнования по плаванию "День стайера" 15.02 • Саранск (50 м)
|
|
|
|
Первенство МАОУДО ДЮСШ №3 ЛИДЕР 15.02 • Липецк (25 м)
|
|
|
|
Турнир "Олимпийские надежды Санкт-Петербурга" 2008г. 15.02 • Санкт-Петербург (25 м)
|
|
|
|
Открытое первенство МБУ ФОК "Парус" по плаванию 15.02 • Шадринск (25 м)
|
|
|
|
Турнир спортивной школы №4, посвященный Дню Защитника Отечества 15.02 • Москва (25 м)
|
|
|
|
квалификационные соревнования по плаванию “День брассиста”, 4 этап Кубка “Фаворит” 15.02-16.02 • Оса (25 м)
|
|
|
|
XV этап Кубка Федерации плавания Белокалитвинского района 15.02-16.02 • р.п.Шолоховский (25 м)
|
|
|
|
Открытый турнир по плаванию "Юный пловец" - 3 этап Сергиево-Посадского муниципального р-на 15.02-16.02 • Пересвет (25 м)
|
|
|
|
I этап Летней спартакиады учащихся по плаванию 15.02-16.02 • Киров (50 м)
|
|
|
|
Первенство Волгоградской области по плаванию "Веселый дельфин" 15.02-17.02 • Волгоград (50 м)
|
|
|
|
Открытый Кубок города Обнинска. 6 этап 16.02 • Обнинск (50 м)
|
|
|
|
Межмуниципальные соревнования по плаванию, посвященные 30-ой годовщине вывода Советских войск из Афганистана 16.02 • Бологое (25 м)
|
|
|
|
Открытое первенство СДЮСШОР№1 города Тюмени по плаванию "День дельфиниста" 16.02 • Тюмень (50 м)
|
|
|
|
Кубок СШОР по плаванию. 11 этап 16.02 • Мытищи (25 м)
|
|
|
|
Первенство СШОР "Энергия" по плаванию 16.02 • Красноярск (25 м)
|
|
|
|
Турнир ГБУ СШОР 64 среди ГНП 3-й этап 16.02 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Республиканские соревнования по плаванию "Madwave Classic" 16.02-17.02 • Казань (50 м)
|
|
|
|
Открытые региональные соревнования по плаванию, посвященные памяти заслуженного тренера ХМАО-Югры С.В. Жибурт 16.02-17.02 • Нягань (25 м)
|
|
|
|
Первенство Саратовской области на призы "Веселый дельфин" 16.02-18.02 • Балаково (50 м)
|
|
|
|
Кубок Чемпионов Sprint 2019 4 этап 17.02 • Москва (50 м)
|
|
|
|
Первенство Московской области 17.02-21.02 • Раменское (50 м)
|
|
|
|
Всекубанский турнир среди детей и подростков муниципальных образований на Кубок губернатора Краснодарского края 18.02 • Сочи (25 м)
|
|
|
|
Первенство Москвы 19.02-21.02 • Москва (50 м)
|
|
|
|
Городские отборочные соревнования "Веселый дельфин" 19.02-21.02 • Подольск (25 м)
|
|
|
|
Первенство Санкт-Петербурга 19.02-22.02 • Санкт-Петербург (50 м)
|
|
|
|
|
Открытое первенство Республики Татарстан по плаванию 19.02-22.02 • Набережные Челны (50 м)
|
|
|
|
Зимнее Первенство по плаванию ГО Ревда "День защитника Отечества" 20.02 • Ревда (25 м)
|
|
|
|
Чемпионат города Гатчины - 2019 20.02 • Гатчина (25 м)
|
|
|
|
Традиционный открытый межрегиональный турнир по плаванию, посвящённый дню защитника отечества 20.02-21.02 • Вичуга (25 м)
|
|
|
|
Открытые областные соревнования по плаванию, посвященные памяти Мальцева И.Н. 20.02-21.02 • Балахна (25 м)
|
|
|
|
Открытое первенство города Рязани по плаванию среди ДЮСШ "Весёлый дельфин" 20.02-21.02 • Рязань (25 м)
|
|
|
|
Первенство Калининградской области по плаванию 20.02-22.02 • Калининград (50 м)
|
|
|
|
Первенство Кемеровской области по плаванию, областные соревнования «Веселый дельфин» 20.02-22.02 • Новокузнецк (50 м)
|
|
|
|
Всекубанский турнир среди детей и подростков муниципальных образований на Кубок губернатора Краснодарского края 20.02-22.02 • Краснодар (25 м)
|
|
|
|
Чемпионат Белгородской области по плаванию 20.02-22.02 • Старый Оскол (50 м)
|
|
|
|
Открытое первенство Ивановской области по плаванию "Веселый дельфин" 20.02-22.02 • Вичуга (25 м)
|
|
|
|
L традиционные межрегиональные соревнования по плаванию "СПОРТИВНЫЕ ГОРИЗОНТЫ" на призы ГТРК "Чувашия" 20.02-22.02 • Чебоксары (25 м)
|
|
|
|
Чемпионат и первенство Томской области 20.02-22.02 • Томск (50 м)
|
|
|
|
Первенство города Калининграда по плаванию 20.02-22.02 • Калининград (50 м)
|
|
|
|
Первенство Омской области по плаванию "Весёлый дельфин" 20.02-22.02 • Омск (25 м)
|
|
|
|
Соревнование по плавание "Турнир городов Черноземья" 21.02-22.02 • Тамбов (25 м)
|
|
|
|
Открытое первенство Волгограда, посвященное Дню защитника Отечества 21.02-22.02 • Волгоград (25 м)
|
|
|
|
Первенство города Ярославля, посвященное Дню защитника Отечества 21.02-22.02 • Ярославль (25 м)
|
|
|
|
Первенство Удмуртской Республики 21.02-22.02 • Ижевск (25 м)
|
|
|
|
Областные соревнования по плаванию "Веселый дельфин" 21.02-23.02 • Ростов-на-Дону (50 м)
|
|
|
|
Первенство Хабаровского края по плаванию "Веселый дельфин" 21.02-23.02 • Комсомольск-на-Амуре (25 м)
|
|
|
|
Республиканские соревнования по плаванию "День брассиста" 22.02 • Саранск (50 м)
|
|
|
|
Турнир спортивной школы Самбо-70 "Юность" по плаванию "День брассиста-дельфиниста" 22.02 • Москва (25 м)
|
|
|
|
"Олимпийские надежды" 2007 г.р. 22.02 • Санкт-Петербург (25 м)
|
|
|
|
"Олимпийские надежды" 2008 г.р. 22.02 • Санкт-Петербург (25 м)
|
|
|
|
|
Турнир СШ №62 Москомспорта 22.02 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Соревнования по плаванию, посвященные Дню Защитника Отечества 22.02 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Городские соревнования по плаванию, посвященные "Дню Защитника Отечества" 22.02 • Новороссийск (25 м)
|
|
|
|
Областной турнир "Кубок Байкальская нерпа" по плаванию 22.02 • Усолье-Сибирское (25 м)
|
|
|
|
Первенство ДЮСШ по плаванию, посвящённое "Дню Защитника Отечества" 22.02 • Владимир (25 м)
|
|
|
|
XXXIII Мемориал ЗТР Е.В. Тимофеева 22.02-24.02 • Липецк (25 м)
|
|
|
|
Межрегиональные соревнования по плаванию памяти Руслана Габидуллина 22.02-24.02 • Нефтеюганск (50 м)
|
|
|
|
Первенство Свердловской области по плаванию 22.02-24.02 • Заречный (50 м)
|
|
|
|
"Олимпийские надежды" 2009 г.р. 23.02 • Санкт-Петербург (25 м)
|
|
|
|
Первенство Кировского района г. Уфа по плаванию, посвященного Дню Защитника Отечества 23.02 • Уфа (25 м)
|
|
|
|
Первенство г.о. Новокуйбышевск по плаванию, посвященный 30-й годовщине вывода войск из Афганистана 23.02 • Новокуйбышевск (25 м)
|
|
|
|
Соревнования по плаванию Флиппер-2019 23.02 • Хотьково (25 м)
|
|
|
|
Соревнования по плаванию "Кубок Вита. Профессионал" 24.02 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Соревнования по плаванию "Кубок Вита 2019" 24.02 • Москва (25 м)
|
|
|
|
Отборочные соревнования, посвященные Дню Защитника Отечества 24.02 • Балашиха (25 м)
|
|
|
|
Открытое первенство Дворца водного спорта по плаванию, посвященное Дню защитника отечества 24.02 • Красноярск (50 м)
|
|
|
|
Открытые детско-юношеские соревнования по плаванию "Кашалот-Зима" 24.02 • Яхрома (50 м)
|
|
|
|
Открытые городские соревнования по плаванию, посвященные празднованию Дня Защитника Отечества 24.02 • Канск (25 м)
|
|
|
|
Открытое Первенство по плаванию, посвященное Дню защитника Отечества 24.02 • Нефтекамск (25 м)
|
|
|
|
Первенство МАУ СШ Белорецкого района по плаванию 24.02 • Белорецк (25 м)
|
|
|
|
Соревнования "Будьте первыми!" в честь 95-летия ЦСКА, посвященные пловцам-легендам" 25.02 • Балашиха (25 м)
|
|
|
|
Первенство Краснодарского края 26.02-28.02 • Кропоткин (50 м)
|
|
|
|
Чемпионат и первенство ДВФО 26.02-01.03 • Владивосток (50 м)
|
|
|
|
Чемпионат и первенство СФО 26.02-01.03 • Абакан (50 м)
|
|
|
|
Чемпионат и первенство УрФО 26.02-01.03 • Челябинск (50 м)
|
|
|
|
|
Чемпионат и первенство ПФО 26.02-01.03 • Пенза (50 м)
|
|
|
|
Чемпионат и первенство ЮФО, СКФО 26.02-01.03 • Волгоград (50 м)
|
|
|
|
Чемпионат и первенство СЗФО 26.02-01.03 • Сыктывкар (50 м)
|
|
|
|
Чемпионат и первенство ЦФО 26.02-01.03 • Обнинск (50 м)
|
|
|
|
Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга 26.02-01.03 • Санкт-Петербург (50 м)
|
|
|
|
Чемпионат и первенство Москвы 26.02-01.03 • Москва (50 м)
|
|
|
|
Первенство СШОР «Юность Москвы» по плаванию, 2 этап 27.02 • Москва (50 м)
|
|
|
|
Первенство Мурманской области 28.02-02.03 • Мурманск (50 м)
|
|
|
|